Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

new phaser писал(а):Всмысле кошка и в реальности с вами подружилась?
И в реальности подружилась, вот и сейчас пришла
Изображение

Тор Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение new phaser »

Интересно. Может коты тоже фазят?)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

new phaser писал(а):Интересно. Может коты тоже фазят?)
Наверное, фазят и граница между фазой и реальностью у них более стёрта, чем у нас)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Соня, ну это ж научный прорыв
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

*Astra* писал(а):Соня, ну это ж научный прорыв
Изображение
Астра, точно! Надо научный доклад начинать писать о влиянии фазы на котов:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Проснулась утром, открыла глаза в родительской квартире. Но я не могу сейчас проснуться в родительской квартире, потому что точно знаю, что спать ложилась на даче.
На кухне папа заваривал чай. Обняла его и сказала: "Папа, живи 250 лет!" Папа сказал, что никто не живёт 250 лет. А, может, просто их никто не просил, - ответила я.
Вылетела сквозь закрытое окно на улицу, зависла в воздухе и позвала Н. Интересно, откуда и как он появится. Тут с верхнего этажа появился канат и по нему кто-то начал спускаться. Это был незнакомый парень, к тому же негр.
- Ты кто?
- Н
- Может ты и Н, но не тот, которого я звала.
- Я тот
- Уж мне-то лучше знать, ври кому-нибудь другому.
Полетела к соседнему подъезду, точно зная, что мой Н будут сидеть там на лавочке.
Н сидел на лавочке в осенней куртке.
- Лето же, а ты в куртке
- Ночью здесь прохладно
- Так здорово, что я могу встретиться с тобой, когда только захочу
- Только, если я не на работе
- Ты можешь быть даже на работе, а в это время я могу встретить тебя здесь
- Но как?
- Я собираю тебя своим желанием
- Из чего?
- Из ничего
- Но я настоящий здесь
- Потому что моё желание настоящее
- Что здесь можно делать?
- Можно всё, давай просто полетаем
Мы взлетали, взявшись за руки, прыгали по деревьям, спускались по веткам, как с горок. Потом Н сказал, что хочет пить.
Мы залетели в первое попавшееся здание и оказались в кафе.
Я подошла к барной стойке и сказала, что мы заказывали столик. Бармен сказал, что так и есть, но сегодня такой день, когда за столики садят по 2 незнакомые пары, кофе подают бесплатно, а алкоголь приносят свой. Он провёл нас за столик, где сидела молодая пара. На столе стояли 4 чашки кофе, 4 рюмки и графин с прозрачной жидкостью. Девушка сказала, что они принесли домашнюю водку, она на 17 градусов ниже обычной.
Я услышала чириканье воробья и проснулась на даче.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня утром казалось, что совсем проснулась, но лежу, не двигаясь и пробую раскачать кровать. Кровать качается, я скатываюсь на пол и сомневаюсь в том, что я сейчас на самом деле в кровати, а не на полу. Дышу с зажатым носом и убеждаюсь, что на самом деле я всё же в кровати, подпрыгиваю и пролетаю сквозь закрытое окно.
За окном сплошная ночь, на небе только две звезды - две маленькие ярко-жёлтые точки.
Сновиденное Пространство, покажи мне звёздное сияние!
Две точки начинают расширятся и переливаться жёлтым светом, но разными оттенками жёлтого.
Сновиденное Пространство, доставь меня к Магу!
Меня подхватывает невидимый поток и несёт сквозь тёмное пространство ночи. Я доверяюсь этой силе, смотрю на звёздное сияние двух ярко-жёлтых звёзд и наслаждаюсь полётом.
Приземляюсь в здании, похожем на офис, обращаюсь к первой встречной девушке: "Мне нужен Маг, меня ждут"
Девушка указывает на открытую дверь и говорит, что Маг в библиотеке возле второго стелажа, Она наводит порядок в своём магическом разделе.
Захожу в библиотеку, огромную комнату - от самого пола и до потолка книги. Комната полукруглая, поделена на сегменты полупрозрачными перегородками, над каждой перегородке цифры. Я направляюсь к номеру 2. Там женщина средних лет в очках, кудрявая, в простом ситцевом платье в мелких сиреневый цветочек. Она увлечена своим занятием, какие-то книги переставляет местами, какие-то откладывает в сторону.
- Людмила Даниловна, я к вам! (Имя, отчество придумываю на ходу)
Она отрывается от своего занятия, смотрит на меня, как на знакомую:
- Что на этот раз?
Людмила Даниловна меня знает и помнит, к её услугам я уже обращалась. Конечно же только по этому сюжету в данный момент это так. На самом деле я первый раз вижу эту женщину, которой никогда не существовало раньше.
- Превратите меня в птицу.
Она берёт меня за руку и мы поднимаемся над полом.
- Сначала немного полетаем в открытом пространстве, ты должна привыкнуть к птичьему стилю, парение, скорость, препятствия, а потом уже перья, хвост и клюв.
Мы, держась за руки, вылетаем в окно. За окном всё та же ночь, но усыпанное звёздами небо и внизу просматриваются деревья и дороги.
Людмила Даниловна иногда отпускает мою руку и я лечу сама, облетая провода, потом на снова берёт меня за руку, мы то парим, то набираем скорость, перед самой крышей высокого здания мы резко сворачиваем. Полёт такой увлекательный, мне кажется, что я чувствую то, что чувствуют птицы.
Мы приземляемся в какой-то комнате. Людмила Даниловна говорит, что теперь я готова к превращению. На меня нахлынывает безграничная благодарность к этой женщине.
Как жаль, что я не могу подарить Вам что-нибудь, - говорю я. Тут же вижу, что на моей руке аметистовый браслет. Крупные сверкающие камни в серебряной оправе, у меня есть такой кулон на самом деле, а этот браслет как будто в комплекте. Я смотрю на этот браслет, любуюсь им. Как он получился вот так взял и создался, такой красивый и настоящий, которого на самом деле у меня нет в реальности. Мне даже чуточку жаль расставаться с этой красотой, но мне хочется его подарить Магу и так же хочется, чтобы у меня он был.
Сейчас я превращусь в птицу, у меня будут настоящие крылья, перья и хвост. Птицы не носят аметистовые браслеты.
Я снимаю браслет уже без сожаления, дарю Людмиле Даниловне от чистого сердца. Она улыбается, принимает подарок с радостью.
Я чувствую, что лежу в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сонечка, привет! Очень рада твоему появлению! У меня вопрос: можешь писать по-чаще, дачный сезон кончился?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Lюdmilka писал(а):Сонечка, привет! Очень рада твоему появлению! У меня вопрос: можешь писать по-чаще, дачный сезон кончился?
Приветик, Людмилка!Изображение
Еще на даче, на следующей неделе улетаю отдыхать, потом думаю, что будет время чаще писать:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала раннее просыпание, раскачалась, с кровати скувыркнулась, нос зажала - дышу!
В окно вылетаю с мыслью о Пегасе. Решила перед сном в фазе полетать на Пегасе.
Пролетая сквозь закрытое окно кричу: "Сновиденное пространство, яви мне Пегаса!"
В следующий момент я уже стою на земле, ко мне подходят две женщины в восточных халатах и подводят ко мне ослика:))
Я спрашиваю:
- Кто это?
- Пегас, так нашего ослика зовут.
Ослика погладила и пошла дальше Пегаса звать.
Местность незнакомая, какая-то узкая улочка, громко кричу: "Пегас!"
Вдруг рядом слышу тоненький голосок: "Я здесь..."
Оглядываюсь, не вижу никого, потом присматриваюсь, просто на дороге лежит гипсовая статуэтка мальчика, наклоняюсь, рассматриваю. Белый гипсовый мальчик с крыльями, крылья тоже гипсовые, но не, как у ангелочков - сзади, а как будто продолжение плечей - в стороны.
Спрашиваю:
- Ты кто?
- Я Пегас, меня, когда лепили, так назвали. Меня лепил мужчина для своего сына. Мальчик меня называл Пегасик. Потом я потерялся.
Взяла я гипсовую скульптурку, думаю жалко его и для удержания будет.
И как-то желание пропало настоящего Пегаса звать, наверное, не тот день, когда крылатые белые кони по первому зову являются, - подумала.
Захотелось купить всё голубое, такое что-то сногшибательное и нарядное, просто взялось и захотелось. Решила, что вон то здание - магазин женской одежды. Иду с Пегасиком в руке, захожу в магазин. Действительно магазин женской одежды и аксессуаров. Такое всё красивое!
Подхожу к продавцу и с уверенностью заявляю: " У меня тут проплачено на сумму 10 тысяч $" и называю свои фамилию и имя.
Продавщица открывает какую-то тетрадку и говорит, что да, оплата прошла, вы у нас тут записаны, как... (немного переиначивает мою фамилию по-смешному)
Но, добавляет, что я смогу выбрать у них только платье и сумочку, а обуви у них нет.
Ладно, выберу платье и сумку, туфли приобрету в другом магазине.
Выбрала голубое платье, сумку к нему в комплект, прямо там надела обновку и пошла искать обувной магазин.
Иду в таком шикарном голубом платье, оно на солнце переливается, сумочка в одной руке, гипсовый Пегасик в другой.
Спрашиваю у прохожего, где ближайший обувной магазин? Парень говорит, что магазин далеко, но сразу за этим домом есть обувной лоток.
Обхожу дом, на улице прям под открытым небом стол стоит, на столе куча обуви, продавщицы две. Подхожу в своём шикарном голубом платье, с сумочкой и Пегасиком и говорю, что мне к моему наряду нужны такие-же сногсшибательные голубые туфли. Женщины говорят, что под конец дня у них только повседневная обувь осталась, всё на низком каблуке, балетки и пляжные шлёпки. Говорю, у меня так мало времени, чувствую, что скоро проснусь, очень-очень нужно до просыпания свой образ завершить. Одна женщина как-то прониклась и говорит, что все же есть у нее одна пара босоножек, они не голубые, но уж лучше, чем пляжные тапки, лезет под стол и достает пакет с босоножками.
Открываю, босоножки не голубые, а черно-зеленые и сразу мне очень нравятся, только вижу, что маленькие, размера на 2 меньше. Очень хочу, чтоб они подошли и с уверенностью надеваю на ногу... Подходит! Прямо размер в размер, очень спешу надеть второй, так спешу, как будто на самолет опаздываю, так хочется успеть обуться до того, как проснусь. Босоножки на завязках, завязываю второй и просыпаюсь такой счастливой, что успела:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

COHЯ писал(а):Подхожу к продавцу и с уверенностью заявляю: " У меня тут проплачено на сумму 10 тысяч $" и называю свои фамилию и имя.
Продавщица открывает какую-то тетрадку и говорит, что да, оплата прошла, вы у нас тут записаны, как... (немного переиначивает мою фамилию по-смешному)
Неплохо ты продавцу лапши на уши навешала, у меня есть похожий план, прийти в большой супермаркет и пройтись вдоль касс, объявить что я инкасатор и они должны мне сдать деньги, всё собрать в пакет, принести домой и высыпать.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Изоморф писал(а): у меня есть похожий план, прийти в большой супермаркет и пройтись вдоль касс, объявить что я инкасатор и они должны мне сдать деньги, всё собрать в пакет, принести домой и высыпать.
План фазовый?;)
Главное не мелочиться)
Удачи тебе!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

отпишись если выйдет, ты ж знатный выносец предметов из фазы =), будем у тебя учиться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сонь, конечно план фазовый. Тор, конечно деньги от этого в реале не появятся, но есть предположение, что они могут лёгким способом заработаться, т.к. это событие уже будет прокручено в фазе и вселенная это подстроит в реале. А эту операцию обязательно проверну и деньги заберу, ни кто меня не остановит, если только секс с девушками, а там их много будет.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сонечка, как всегда, супер!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): конечно деньги от этого в реале не появятся, но есть предположение, что они могут лёгким способом заработаться, т.к. это событие уже будет прокручено в фазе и вселенная это подстроит в реале..
То есть согласно Трансерфингу высветится соответствующий сектор пространства вариантов.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Где высветится?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а): у меня есть похожий план, прийти в большой супермаркет и пройтись вдоль касс, объявить что я инкасатор и они должны мне сдать деньги
Я так делала.. в одной кассе не было денег, а вторую защищала кассирша, но я все равно выгребла половину.. Потом раскидывала фазовые деньжища в воздух, но проходившим мимо сущам было на это пофиг..)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а):Где высветится?
В бесконечном пространстве вариантов. Ты же вроде читала Трансерфинг?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а): конечно деньги от этого в реале не появятся, но есть предположение, что они могут лёгким способом заработаться, т.к. это событие уже будет прокручено в фазе и вселенная это подстроит в реале..
То есть согласно Трансерфингу высветится соответствующий сектор пространства вариантов.
Что то в этом роде, так что грабим банки господа :) у меня планов на фазу много, поэтому ни как до этого не доберусь, когда проверну, то обязательно об этом напишу.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Поймала просыпание, раскачала кровать.
Кровать сразу же раскачалась, не скатываясь на пол, полезла рукой под подушку.
Перед сном договорилась с мужем, что он мне под подушку "положит колоду карт Таро".
Не на самом деле, а в фазе, это, чтобы я поверила, что они там есть. Таро у нас нет и, на самом деле понятия не имею, как они выглядят.
Начала шарить рукой под подушкой. Нащупала салфетки. Недавно был насморк и я действительно клала бумажные салфетки на ночь рядом с собой.
С уверенностью продолжала шарить под подушкой, знала, что муж ответственный товарищ, раз пообещал, колода с картами должна быть.
Нащупала глянцевую коробочку! Вытаскиваю и осторожно встаю. В комнате полумрак, ничего не видно, выхожу на балкон, на улице уже светает. Смотрю на коробочку. На ней нарисована темноволосая девочка аниме. Она сидит в длинном пышном платье, загадочно улыбаясь , а вокруг нее разные геометрические фигурки. Разноцветные треугольники, кружочки, квадратики.
Вверху написано "Tir"
Достаю колоду, зачем-то тосую ее, как обычные карты, затем кладу на стол. Снимаю часть карт, рассматриваю карту, беру ту, которая осталась сверху.
Какая красивая картинка! Нарисован зимний город с небоскрёбами. Один небоскрёб отличается, он нарисован в виде нотного стана. На карте написано "Кодовая соната"
Переворачиваю карту в ожидании увидеть расшифровку, там написано
"Вас ждёт музыкальный понедельник"
Меня переполняет радость от того, что выполнила задания.
Открываю глаза в кровати.

Записала фазу в раздел "Турнир", было еще рано, легла поспать.
Не сразу, но уснула.
Снится сон:
Иду поздно вечером домой. Захожу в подъезд. Лифт кажется мне необычным. Дверь, как в поезде в купе. Открываю дверь сама, вхожу во внутрь, так же сама закрываю. Ищу кнопку со своим этажем. А там всего 2 кнопки: черная и красная, без цифр.
Я оглядываюсь в непонимании. Вижу табличку с надписью "Резервный лифт".
У нас в доме нет такого лифта. Думаю, наверное, я не в свой дом зашла. Выхожу из подъезда, стоит девушка, спрашиваю у неё, какой это номер дома. Девушка называет 10, а потом мой номер дома с буквой. Номер с буквой верно говорит, но 10 вначале - такого дома у нас в округе нет.
Оглядываюсь вокруг, вижу, что не мой это двор, еще и странная нумерация.
Говорю вслух: "Я сплю сейчас"
Девица смотрит на меня с насмешкой.
А вот смотри, - говорю ей и взлетаю.
Она сначала широко открывает глаза, а потом вижу, что до нее доходит, что это для нее горькая правда.
Девица становится злой и бежит за мной.
Говорю, ты чего так расстроилась?
Смотрю, девицу не попускает, продолжает бежать за мной со злобной гримасой.
Кричу ей: "Можешь зря не бегать и тем более не переживать, ты пустое место."
После этого злость на её лице сменилась безысходностью. Она вся поникла, скукожилась и пошла в другую сторону.
Крикнула ей: "Подожди, давай поговорим, меня ведь тоже здесь нет."
Она обернулась, сама унылость и ответила: "Я - пустое место, я - пустой звук."
Проснулась в своей кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

COHЯ писал(а): Нащупала глянцевую коробочку! Вытаскиваю и осторожно встаю. В комнате полумрак, ничего не видно, выхожу на балкон, на улице уже светает. Смотрю на коробочку. На ней нарисована темноволосая девочка аниме. Она сидит в длинном пышном платье, загадочно улыбаясь , а вокруг нее разные геометрические фигурки. Разноцветные треугольники, кружочки, квадратики.
Вверху написано "Tir"
Тиа это дикий зверь, животное, наверняка есть такая карта торо :)
COHЯ писал(а): Смотрю, девицу не попускает, продолжает бежать за мной со злобной гримасой.
Кричу ей: "Можешь зря не бегать и тем более не переживать, ты пустое место."
После этого злость на её лице сменилась безысходностью. Она вся поникла, скукожилась и пошла в другую сторону.
Крикнула ей: "Подожди, давай поговорим, меня ведь тоже здесь нет."
Она обернулась, сама унылость и ответила: "Я - пустое место, я - пустой звук."
Проснулась в своей кровати.
Зря обидела сущь внутри себя, так как то что ты встречаешь всего лишь отражение твоих мыслей.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо) и карта, и название) зачОт!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Роберт Монро писал(а): Тиа это дикий зверь, животное, наверняка есть такая карта торо :)
Скорее всего, я ожидала увидеть название на коробке "Таро", а подсознание успело выдать похожую конфигурацию.



Роберт Монро писал(а):Зря обидела сущь внутри себя, так как то что ты встречаешь всего лишь отражение твоих мыслей.
Девица лишь услышала то, что должна была услышать
Аирнокс писал(а):Хорошо) и карта, и название) зачОт!
Спасибо, Аирнокс, очень понравилась карта. Небоскрёб обалденный, весь как бы расчерченный под нотный стан, окна в виде нот нарисованы. Но сама карта выглядела не как картинка, а как фотография реальной местности. У меня даже появилась снова (часто бывает в фазах) бредовая мысль: сфоткать эту карту:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

молодчинка, =) извиняйте, встал рано и полночи во сне играл в футбол =) может днём кемарну если получится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Tor писал(а):молодчинка, =) извиняйте, встал рано и полночи во сне играл в футбол =) может днём кемарну если получится
Юра, кемарни с пользой дела))
Благодаря Roy прочла, что есть такая руна TIR
"Это величайшая руна победы, символизирующая королей и лидеров. TIR -- это руна "могущества по праву", поэтому она очень ценна в рунескрпите. Она указывает на бойцовский дух, испытание в бою и на бесстрашие. "

Ни в рунах, ни в Таро я не спец)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Позднее просыпание, делаю раскачку.
Кровать раскачивается, но как-то совсем чуть-чуть. Понимаю, что вот-вот проснусь и вряд ли хватит астральной энергии полноценно раскачаться и скатиться. Приходим мысль - залезть под подушку и найти там любой предмет, с ним уверенно можно вставать, не раскачиваясь.
Руку под подушку, сразу нащупываю массивные мужские часы.
Встаю с кровати легко, как в реальности, но благодаря часам в руке, знаю, что это фаза.
Времени на приключения за окном мало, решаю посмотреть, что у меня в квартире. Мне это всегда не менее интересно, чем полёты. Каждый раз новая обстановка, новый сюжет.
Выхожу в прихожую. Большой зеркальный шкаф-купе, как в реальности.
Подхожу к зеркалу и вижу, на меня смотрит мужик!
Лысоватый незнакомый мужик в растянутых трениках, белой футболке, домашних тапках удивленно смотрит на меня из зеркала. Я приближаюсь и он приближается, поднимаю руку вверх и он поднимает вверх руку. Присматриваюсь в отражение, он тоже присматривается и держит в руке те самые часы, которые я вытащила из-под подушки.
Я смотрю на себя и вижу, что одета в треники, белую футболку и мужские тапки.
Сомнений не осталось: тот мужик, который смотрит на меня из зеркала - я.
Я в лёгкой панике, не хочу быть этим мужиком, мне нужна я.
Смотрю в зеркало, пытаясь превратить чужое отражение в себя. Мужик смотрит на меня из зеркала и повторяет за мной всю мимику и жесты и тут я вижу своё привычное отражение, но за мужиком, на заднем плане. Там за ним я, занимаюсь какими-то делами, не обращая внимания на суету возле зеркала.
Оборачиваюсь и вижу, как настоящая я в родной пижамке раскладывает вещи на гладильной доске. А я стою в трениках лысым мужиком и смотрю на настоящую себя, которая сама по себе.
Уверенно направляюсь к себе, чтобы слиться с собой и открываю глаза в кровати.
Подрываюсь и бегу к зеркалу. Слава Богу, это я настоящая, в своей пижаме, без всяких лысых мужиков.
Может вытащила часы настоящего какого-то мужика?)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Необычный опят :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Астра, да, необычный - мягко сказано:)

Поймала ночное просыпание, раскачалась и полезла рукой под подушку.
Понравилось вытаскивать предмет и с ним спокойно вставать, не напрягаясь.
Нащупала что-то меховое, достаю - молния одёжная, но не тканевая, а меховая, белого цвета. Легко встаю с этой меховой молнией, на всякий случай подпрыгиваю для проверки, зависаю и вылетаю в окно.
Попадаю на незнакомую улочку. Улочка очень узкая, дома стоят так близко друг от друга, кажется, что можно перепрыгивать с крыши на крышу.
Мне хочется попрыгать по крышам домов, но я сдерживаюсь, сначала надо выполнить задание - встретить Пегаса, полетать на нём.
Спрашиваю у прохожего: "Пегас на этой улице?"
В моём вопросе звучит утверждение. Мужчина говорит, что да, в конце следующего дома площадка для лошадей.
Долетаю до следующего дома, там зеленая лужайка и несколько лошадок пони. Такие хорошенькие, только одна пони белого цвета, возле неё стоит девушка и держит её за уздцы.
Спрашиваю у девушки:
- Это Пегас?
- Да, садитесь, пожалуйста, катайтесь, вы же заказывали на это время.
- Но у него нет крыльев.
- Пока нет, он еще маленький. Крылья появятся по мере созревания его сознания. Сейчас ему хочется побыть обычной лошадкой, бегать по траве. Он должен осознать своё предназначение сам.
Я села на Пегаса и мы поскакали. Подумала, может я смогу сделать так, чтобы он взлетел. Начала ему передавать мысленные посылы взлететь. Пегас начал подпрыгивать выше, но тут же приземлялся на землю.
Девушка сказала: "Вы не сможете ускорить естественный ход событий. Только сам Пегас знает, когда у него проявятся крылья."
Смотрю сидит моя знакомая Т на лавочке и накручивает на огромные бигуди свои волосы. Поздоровалась с ней. Она говорит: "Я тебя не вижу, только слышу. Мы с тобой сейчас на разных частотах. Только звуковую волну от тебя улавливаю. Ты знаешь новые правила поздравлений с днём рождения?"
Спрашиваю, разве новые правила появились?
Она отвечает, что да, по новым правилам в поздравлении нужно упоминать книгу, которую читает именинник.
А, если я сейчас слушаю аудиокнигу? - спрашиваю я.
Она говорит, что это не важно, читаю, или слушаю, важно сообщить название.
Я говорю ей название книги и чувствую, что лежу в кровати.
Потом снились обычные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Диола »

Такие фазы волшебные каждый раз) Здорово!)) Пегас просто чудо)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»