Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тут же мне кто-то карандаш в руку сунул.
С карандашом вчера была история.
Перед входом в супермаркет положили свои сумки в ячейку камеры хранения.
Потом муж сумки из камеры забирал. Дома обнаруживаю в своей сумке какой-то карандаш. Говорю, очень странно какой-то карандаш не понятно откуда оказался в моей сумке. Муж говорит, разве не твой? Лежал в камере, думал, что выпал из карманчика твоей сумки))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

если к концам карандаша привязать резинку, то получится "подручная" версия того, что я положила тебе в коробочку)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Соф писал(а):если к концам карандаша привязать резинку, то получится "подручная" версия того, что я положила тебе в коробочку)))
и тогда однозначно можно будет стрелять бусинками ))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я так поняла, что мне придется еще узнавать, а я уже расслабилась и жду ответ) Попробую еще до Нового года.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да Сонечка, не мне ж одной мучиться :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Астра, не лёгкое это дела, соглашусь))

Утреннее просыпание, раскачалась, соскользнула с кровати. Подпрыгнула для проверки – зависла.
Подлетела к стене, ногами оттолкнулась и назад пролетела, как будто оттолкнулась от бортика бассейна и поплыла на спине. Так мне этот трюк понравился, снова подлетела к стене, снова оттолкнулась, так увлекательно! Потом к стене подлетела, ногами на стенку встала, но не отталкиваюсь, стою так параллельно полу, думаю вот так мухи по стенам ползают и не падают, я тоже так могу, хотя у меня ног меньше, чем у мухи.
Долго бы я еще по стене ходила, отталкивалась от нее и плавала на спине по воздуху, но надо было Соф дверь открыть, решила заранее, что она сама ко мне с подарком придёт.
Пошла в прихожую, открываю дверь, стоит Соф. В чёрной шляпе, сиреневой шелковой блузке – стильная, глаз не оторвать. Приглашаю войти в квартиру, она говорит, что спешит, заходить не будет, проездом только, на долго одного мужа с детьми не оставляет.
Смотрю, она уже на столик выложила то, что мне привезла: мыло и детские трусы (несколько). Говорит, что мыло – это то, что ей по гороскопу разрешают дарить, а трусы надо пересчитать. Считаю трусы – 7 штук. Спрашиваю, неделька, что ли? Стало смешно, может еще соф скажет, что из трусов можно резинку вытащить, привязать к чему-то и бусинками стрелять)
Решила сходить еще раз в квартиру Соф через шкаф.
Пролезла через свой шкаф, сразу очутилась в незнакомой обстановке. Стоит маленький шкафчик, а там детские поделки: пластелиновые люди, кораблики то ли из пробок, то ли из ластиков. Такие оригинальные поделки, я там застряла, рассматривая их. Но надо было искать коробку и она в другом шкафу. Большой шкаф стоял не далеко, открываю, там верхняя одежда Соф, сумки, одеяла в пакетах. Начала рыть, искать хотя бы золотистые туфли для ориентира, но нашла только чёрные на высоком каблуке. Еще нашла сумочку замшевую фиолетового цвета, поняла, что Соф уже не носит её, но и расстаться жалко.
Пришла Соф, говорю, я тут ищу подарок, не могу найти. Она так застенчиво: “Понимаешь, я его отослала, не могу пока тебе его показать. До июня мне ответ дадут, забирают его, или нет.”
В общем, чем дальше в лес, тем поиски подарка всё более бредовые))
Соф, показывай, что там на самом деле?)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Вот ведь, как интересно! Все равно считывается кое-какая инфа - и шляпа черная и сиреневое- на днях надевала!))

С гостинчиком - может, мне не надо было его в коробку прятать, а выложить куда-нибудь на открытое место, а то провозилась ты в этих шкафах-коробках... не знаю, но вот такая это штучка для стрельбы бусинками - попроси Юру, он тебе покажет, а то я опять намудрю с фоткой))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Это заколка
Изображение
не знаю как кто, а я в детстве вечно ими щелкам туда сюда(пока не сломаются), если они пружинят при отщелкивании, и такими вполне можно стрелять бусинками, какая это - тут не видно =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):Это заколка
Изображение
не знаю как кто, а я в детстве вечно ими щелкам туда сюда(пока не сломаются), если они пружинят при отщелкивании, и такими вполне можно стрелять бусинками, какая это - тут не видно =)
именно такая - щелкающая!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спасибо, Соф, за подарок!
А действительно, какая-то аналогия все же есть с карандашом и резинкой, привязанной к концам, или с рогаткой)
Особо не угадала, но, как ты говоришь: "Не догоним, хоть согреемся"))
Мне всегда интересен сам процесс лазания, узнавания. Всегда что-то смешное и интересное по пути разгадывания случается.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):Спасибо, Соф, за подарок!
А действительно, какая-то аналогия все же есть с карандашом и резинкой, привязанной к концам, или с рогаткой)
Особо не угадала, но, как ты говоришь: "Не догоним, хоть согреемся"))
Мне всегда интересен сам процесс лазания, узнавания. Всегда что-то смешное и интересное по пути разгадывания случается.
да нежасто, Сонечка!))
ты такая молодец, волну усиленно ловила все равно... если получится, скину тебе щас фотку, где я в шляпе и в сиреневом, ржачно - там как на плакате: пить будешь? нет!!! я больше не могу!)))

попробую)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

переправила в личку!)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, красотка!
Вот за что я еще люблю фазу: пытаешься что-то определенное выяснить, с этим не всегда получается, зато можно мимоходом углядеть что-то другое, о чем не думалось.
Надо же, на самом деле в черной шляпке, стильная - глаз не оторвать!
Может и еще что-то подсмотрела, о чем не признаешься;)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):переправила в личку!)
А нам всем показать))) Переправь лучше в тему Фото форумчан)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а): Может и еще что-то подсмотрела, о чем не признаешься;)
рассказывай, что еще подсмотрела - интересно же!)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):
Соф писал(а):переправила в личку!)
А нам всем показать))) Переправь лучше в тему Фото форумчан)
тебе я тоже ответила))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Соф, я поняла, почему это должно было стрелять))
Эту же заколку называют "автомат")
Подсознание у меня доброе, поэтому стреляло бусинками)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):Соф, я поняла, почему это должно было стрелять))
Эту же заколку называют "автомат")
Подсознание у меня доброе, поэтому стреляло бусинками)
все верно - автомат она и есть!))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На утреннем просыпании раскачалась, соскользнула на пол вместе с одеялом. Направилась к awd через шкаф, но одеяло намертво прилипло, особенно к левой ноге. Казалось, что я полчаса освобождала ногу, как будто мне плотненько забинтовали ногу одеялом.
Наконец удалось освободиться и я шмыгнула сквозь шкаф. Оказалась в незнакомой комнате. Она была больше вытянутой к окну. Паркетный пол, мебели не много. Слева на кровати спал Авд, но услышал шорохи моего прибытия и проснулся. Я представилась, сказала, что Соня, пришла посмотреть на обстановку, что-нибудь спросить, вдруг будут совпадения. Авд так безучастно: "Ну смотри, спрашивай."
Увидела холодильник, мне показалось, что он старого образца, такой полукруглый типа советского. Подошла ближе, холодильник преобразился, вытянулся вверх и стал 2-хкамерным. Авд говорит, там ничего интересного, какие-то прошлогодние объедки. Открываю, стоит одинокая тарелка с каким-то кусочком чего-то и пузырёк маленький с давно просроченым лекарством.
Спрашиваю, сколько у тебя комнат? Отвечает: 18. Говорю, тебе лишь бы что сказать, и так не разговорчивый, так еще и ерунду отвечаешь. Он: А, извини, на самом деле не 18, а 19. Говорю, ну конечно, совсем другое дело, вот сейчас точно не ерунду сказал.
Обои в комнате зеленые с мелкими белыми узорами, открыла дверь в другую комнату и стало видно, что есть еще комнаты. Может их на самом деле было 19?
В этой комнате обои тоже были зеленого цвета, но с другим рисунком. Тут вбегает девушка с глазами полными ревности и с претензиями к Авд: Кто это такая, как ты мне объяснишь?!
Ого, думаю, бедный Авд, еще попадёт из-за меня. Успокойся, говорю разъяренной девушке, я вообще не настоящая здесь, я фазовый фантом. И в доказательство взлетела к потолку. Она глазками моргает, говорит, вот это да, как это ты так умеешь? Говорю, я еще вот так умею: схватила потолок рукой и оттянула вниз. Потолок полукругом провис, как будто соседи сверху затопили натяжной потолок.
Девушка обрадовалась, что я фантом и можно не ревновать Авд, но провисший потолок ей не очень понравился. Говорю, не переживай, как только я уйду, всё станет на свои места.
Открыла глаза в своей кровати. Кодовое слово у Авд не спросила и не обняла (вряд ли бы мне девушка позволила:)) Попробую еще.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

А я уж подумал что ты про меня забыла)))
COHЯ писал(а):Наконец удалось освободиться и я шмыгнула сквозь шкаф. Оказалась в незнакомой комнате. Она была больше вытянутой к окну. Паркетный пол, мебели не много. Слева на кровати спал Авд, но услышал шорохи моего прибытия и проснулся. Я представилась, сказала, что Соня, пришла посмотреть на обстановку, что-нибудь спросить, вдруг будут совпадения. Авд так безучастно: "Ну смотри, спрашивай."
Из совпадений только комната) Мебели черезчур много) Сплю на диване, и если стоять к окну то справа)
COHЯ писал(а):Увидела холодильник, мне показалось, что он старого образца, такой полукруглый типа советского. Подошла ближе, холодильник преобразился, вытянулся вверх и стал 2-хкамерным. Авд говорит, там ничего интересного, какие-то прошлогодние объедки. Открываю, стоит одинокая тарелка с каким-то кусочком чего-то и пузырёк маленький с давно просроченым лекарством.
Ну холодильник совпал, действительно высокий, еды там обычно мало, но в последнее время на половину точно забит) Лекарств нету)
COHЯ писал(а):Спрашиваю, сколько у тебя комнат? Отвечает: 18. Говорю, тебе лишь бы что сказать, и так не разговорчивый, так еще и ерунду отвечаешь. Он: А, извини, на самом деле не 18, а 19. Говорю, ну конечно, совсем другое дело, вот сейчас точно не ерунду сказал.
Обои в комнате зеленые с мелкими белыми узорами, открыла дверь в другую комнату и стало видно, что есть еще комнаты. Может их на самом деле было 19?
)))))
COHЯ писал(а):В этой комнате обои тоже были зеленого цвета, но с другим рисунком.
Я сейчас на работе, не могу вспомнить цвета обоев))))
COHЯ писал(а):Тут вбегает девушка с глазами полными ревности и с претензиями к Авд: Кто это такая, как ты мне объяснишь?!
Ого, думаю, бедный Авд, еще попадёт из-за меня. Успокойся, говорю разъяренной девушке, я вообще не настоящая здесь, я фазовый фантом. И в доказательство взлетела к потолку. Она глазками моргает, говорит, вот это да, как это ты так умеешь? Говорю, я еще вот так умею: схватила потолок рукой и оттянула вниз. Потолок полукругом провис, как будто соседи сверху затопили натяжной потолок.
Девушка обрадовалась, что я фантом и можно не ревновать Авд, но провисший потолок ей не очень понравился. Говорю, не переживай, как только я уйду, всё станет на свои места.
Девушки у меня нету, я живу один) Так что если девушка какая будет - шли её подальше)
COHЯ писал(а):Открыла глаза в своей кровати. Кодовое слово у Авд не спросила и не обняла (вряд ли бы мне девушка позволила:)) Попробую еще.
Ну вот на самом интересном месте)))
В целом по опыту совпадений довольно мало)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А я уж подумал что ты про меня забыла)))
Как я могла? Помню)
Я сейчас на работе, не могу вспомнить цвета обоев))))
Авд))
Девушки у меня нету, я живу один) Так что если девушка какая будет - шли её подальше)
Может это девушка из будущего, а ты так сразу - слать ее, может хорошая, только ревнивая очень)
В целом по опыту совпадений довольно мало)
Я еще загляну к тебе, ты кодовое слово помнишь, которое загадал?
Не важно, что совпадений мало, сам процесс интересен. Это всегда непредсказуемое приключение. До новой встречи, Авд:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Уже у кого-то тоже было в фазе, что отвечали нереальное количество комнат.
Что-то нереалистично прямь. :)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

ВАЙТМАН писал(а):Уже у кого-то тоже было в фазе, что отвечали нереальное количество комнат.
Что-то нереалистично прямь. :)
Вайтман, если бы только про количество комнат нереальное отвечали))
Там такое отвечают, слушаешь и думаешь, как это? Я же сама прямо сейчас устами персонажей вот такую фигню себе же рассказываю))
Но это ужасно увлекательно!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

Так, в малой комнате обои действительно зелёные, а на кухне только на верхнюю половину стены)
COHЯ писал(а):Может это девушка из будущего, а ты так сразу - слать ее, может хорошая, только ревнивая очень
Если девушка ревнующая к моим фазовым приключениям, то нафиг такую девушку)))
COHЯ писал(а):Я еще загляну к тебе, ты кодовое слово помнишь, которое загадал?
Конечно, я не только тебе его загадываю)
COHЯ писал(а):Не важно, что совпадений мало, сам процесс интересен. Это всегда непредсказуемое приключение. До новой встречи, Авд:)
Это да, даже я, нет нет, да поищу кого-нибудь))) До встречи)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночью на просыпании услышала астральное радио, раскачалась под голоса, соскользнула на пол.
Астральные голоса в виде женского и мужского разговора продолжали слышаться, причем из моей кровати. Смотрю на кровать, там лежит девушка и сидит младенец, но младенец он только по размерам тела. сидит такой пупс с головой мужчины в возрасте и голосом мужским разговаривает. Из их разговора поняла, что пупс-мужчина - это отец девушки и он профессор каких-то наук.
Спрашиваю, как вы в моей кровати оказались? Немного смутившись (совсем чуть-чуть) отвечают, что могут встречаться только в мире сна и где окажутся, никогда не знают заранее.
Пара была вполне приятная, сказала им, ладно, беседуйте, я все-равно ухожу. Пупс-профессор говорит: "А, может останетесь? Я написал новую книгу, готовлю презентацию, а, если вы далеки от науки, можете мне просто массаж сделать." Говорю, извините, откажусь от вашего приглашения, у меня дела.
Вылетаю с балкона в ночную незнакомую местность. Подо мною помидорные поля. Помидоры большие, красные, опускаюсь, срываю один и откусываю: вкус спелого, настоящего помидора с огорода, не то, что сейчас продают из теплиц. По тропинке шла женщина, один единственный человек в этой пустынной ночной местности. Спросила ее, как называется город и какой это год? Ответила: Владимирск, 1995.
На горизонте огромная гора, покрытая зелеными кустами, одна полянка освещена солнцем и не понятно, как среди ночи на один кусок горы попадает солнце. Этот участок, освещенный солнцем, как будто увеличен. Словно я смотрю через подзорную трубу и увеличивается только освещенное место. Там такой диковинный зеленый куст, он без цветов и ягод, но сам по себе так красив. Захотелось туда - на этот солнечный пятачок, к этому кусту, это место притягивало и манило, но я поборола желание.
Мне нужно было к Авд. Я резко повернула налево, чтобы этот куст больше не звал меня и решила, что должна увидеть дом, в котором живет Авд. Первый дом, который проявился был немного необычным. На первом этаже просматривался какой-то склад деревянных брусьев. Дом был не высоким, не многоэтажка. Залетела в окно со шторами, в комнате кто-то спал. Это была девушка, она проснулась и сказала, что комната Авд на втором этаже. Почему-то я решила, что это сестра Авд.
На втором этаже Авд не спал, был одет в джинсы и клетчатую рубашку, видимо на работу собирался. Говорю, я Соня, обнимаю Авд и говорю, что мне надо узнать кодовое слово. Авд произносит слово. Оно сложное и длинное. Пытаюсь повторить, чтобы запомнить. Авд говорит, чтобы запомнить, подели его на три части, оно состоит как бы из трех слов: Системо-Виндусо-Автоматизация. Это, - говорит компьютерная терминология и начинает подробно объяснять по каждой части слова. У меня даже стало получаться произнести это сложное слово, но я понимаю, что могу и не вспомнить его, проснувшись.
Авд терпеливо произносит трёхслойное слово, чтобы я лучше запомнила, мы стоим очень близко друг к другу, так близко, что я вижу его голубые глаза. Он в очках. Смотрю сквозь его очки в голубые глаза, бубню это сложное слово, знаю, что все равно не запомню его правильно, ну и ладно, в его глаза смотреть гораздо интереснее...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение shan »

Ну и термин...
Системо-Виндусо-Автоматизация – СВА. Зеркалим и получаем АВС, почти как Авд, может даже просто одно слово забылось :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

COHЯ писал(а):Спросила ее, как называется город и какой это год? Ответила: Владимирск, 1995.
Хорошая идея спрашивать у персов в незнакомой местности какой это год и город
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

shan писал(а):Ну и термин...
Системо-Виндусо-Автоматизация – СВА. Зеркалим и получаем АВС, почти как Авд, может даже просто одно слово забылось :)
Может слова были в другой последовательности, учила я долго, но запомнила плохо:)
Изоморф писал(а):
COHЯ писал(а):Спросила ее, как называется город и какой это год? Ответила: Владимирск, 1995.
Хорошая идея спрашивать у персов в незнакомой местности какой это год и город
Мне всегда интересно узнавать название города и год в фазе)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а):Словно я смотрю через подзорную трубу и увеличивается только освещенное место. Там такой диковинный зеленый куст, он без цветов и ягод, но сам по себе так красив. Захотелось туда - на этот солнечный пятачок, к этому кусту, это место притягивало и манило, но я поборола желание.
Мне нужно было к Авд.
Я тут недавно одну девушку тоже искал, пока ехал в машине отворачивался и представлял что она рядом сидит, но там сидела всё та же незнакомая мне девушка, так вот, я занялся с ней сексом, от делать нечего, но как только почувствовал что из реала ощущения идут прекратил, так что не ты одна жертвовала интересным в фазе, я тебя понимаю)))
COHЯ писал(а):Первый дом, который проявился был немного необычным. На первом этаже просматривался какой-то склад деревянных брусьев. Дом был не высоким, не многоэтажка. Залетела в окно со шторами, в комнате кто-то спал. Это была девушка, она проснулась и сказала, что комната Авд на втором этаже. Почему-то я решила, что это сестра Авд.
Дом как дом, ничего необычного, склада нету, дом 5-этажка, сестры у меня нету)))
COHЯ писал(а):На втором этаже Авд не спал, был одет в джинсы и клетчатую рубашку, видимо на работу собирался.
Рубашки есть но я в них почти не хожу)
COHЯ писал(а):Говорю, я Соня, обнимаю Авд и говорю, что мне надо узнать кодовое слово. Авд произносит слово. Оно сложное и длинное. Пытаюсь повторить, чтобы запомнить. Авд говорит, чтобы запомнить, подели его на три части, оно состоит как бы из трех слов: Системо-Виндусо-Автоматизация. Это, - говорит компьютерная терминология и начинает подробно объяснять по каждой части слова. У меня даже стало получаться произнести это сложное слово, но я понимаю, что могу и не вспомнить его, проснувшись.
Не, вообще не рядом даже, но за попытку спасибо)
COHЯ писал(а):мы стоим очень близко друг к другу, так близко, что я вижу его голубые глаза. Он в очках. Смотрю сквозь его очки в голубые глаза, бубню это сложное слово, знаю, что все равно не запомню его правильно, ну и ладно, в его глаза смотреть гораздо интереснее...
Ммм, очки не ношу очень давно, глаза у меня карие)
Прикольный опыт)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

очки не ношу очень давно
Может в 95-м носил?)

Как говорит Соф: "Не догоним, хоть согреемся"
Всегда интересно, что наплетется)
Еще, может, загляну к тебе по части магии, спрошу, какой магией тебе интересно заняться)
А слово уже скажешь?
Или оно секретное очень?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»