Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Хих)) Я не курю)
Может в кеше осталось то, что когда-то было разок;)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Awd »

COHЯ писал(а):
Хих)) Я не курю)
Может в кеше осталось то, что когда-то было разок;)
Не-не, не считается)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сижу с парнем за столиком. Столик под открытым небом. Рядом еще столики, за которыми люди сидят, неторопливо беседуют.
На нашем столике тарелка с сухофруктами. Похоже, что мы на летней площадке кафе, но вблизи нет ни одного здания и официантов не видно. Смотрю на парня, у него внешность индуса. Пытаюсь вспомнить, как я сюда попала, пытаюсь и у меня не получается. Как я внезапно очутилась среди поля за столиком с незнакомым индусом? Я понимаю, что это сон.
Спрашиваю у парня, кто принес нам сухофрукты, ведь здесь нет официантов. Он улыбается и рассказывает о том, что здесь не нужны официанты. сюда приезжают те, кто хочет поесть свежих сухофруктов.
- Свежих сухофруктов?
- Да, мы научились их выращивать. Это гораздо удобнее, чем сушить и вялить сырые. Смотри, они растут прямо здесь, по всему полю.
Я посмотрела на землю и увидела маленькие кустики. На кустиках рос изюм. Индус сказал, что здесь растут все разновидности сухофруктов, если недолго прогуляться по полю, можно насобирать целую корзину чернослива, кураги, сухо-яблок и груш.
Я сказала парню: “Знаешь, а ведь это мой сон и ты мне просто снишься.” Парень сказал, как же так, ведь он чувствует себя настоящим и знает, что здесь живёт.
Я подпрыгнула и зависла в воздухе, говорю, ну вот смотри, разве люди не во сне так могут? Он сказал, что так не могут, значит действительно мы во сне.
Я попросила его показать, как живут здесь люди, он согласился, сказал, мы пройдем через поле с сухофруктами и выйдем в город.
Город был похож на маленький европейский городок с узкими улочками и домами с черепичными крышами. Жители были приветливы, улыбались и здоровались с нами. Некоторые были индусами, другие – с европейской внешностью.
Я спросила у индуса, что здесь еще интересного, кроме свежих сухофруктов? Он сказал, что они нашли способ изменять течение времени и управлять пространством. Это было великое изобретение, но потом началась неразбериха. Люди изменяли по своему усмотрению время, кто-то приближал желаемое событие, кто-то отодвигал, исчез порядок привычного течения времени. Даже близкие друг для друга люди начали терять связь, не пересекаясь в пространстве. Было принято решение – запретить пользоваться этим изобретением, есть маленькое исключение, когда можно раз в год пользоваться такой возможностью.
Стало очень интересно, в каком же случае разрешено менять ход обычного времени и пространство. Индус сказал, что покажет мне и мы зашли в дом к его друзьям. Нас встретила супружеская пара, такие счастливые и гостеприимные. Девушка принесла чай и малюсенькие пирожки, сказала, что они со свежими сухофруктами, прямо с грядки.
Индус рассказал, что здесь в каждой семье есть загородный дом со своим приусадебным участком. Дорога из города до дачи занимает один час. Один час – это оптимальное время в пути. Всегда интересно выезжать за город и ехать по загородной дороге через лес и поля. Бывает такая ситуация, что нужно попасть в загородный дом очень быстро, тогда разрешено воспользоваться потайным окном, которое есть у каждого в доме, но строго один раз в год.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мы вышли из гостиной в другую комнату. Это была детская. Стояла кроватка, в ней посапывала маленькая девочка. На стенах голубые обои с белыми облачками, кругом игрушки. В стене встроенный шкаф, сразу его не видно, он обклеен обоями с облачками. Девушка подошла к шкафчику, нажала какие-то незаметные кнопки, дверь шкафчика открылась и появилось обычное окно.
За окном стоял загородный дом с зеленой лужайкой и аккуратными грядками. Послышалось пение птиц, ветер раскачивал гамак, висящий между деревьями.
Мы все стояли и смотрели в это потайное окно – портал, сокращающий путь к загородному дому. Очень хотелось оказаться по ту сторону окна, на зеленой лужайке. Девушка, словно, прочла мои мысли и закрыла шкафчик, сказала, что они уже пользовались в этом году потайным окном, если я приеду к ним через год, они обязательно меня проведут.
Мне стало так жаль, что этих людей на самом деле не существует, что они мне только снятся. Исчезнет целый город, люди, поля с сухофруктами, дачи с лужайками, комнаты с игрушками – всё это растворится.
Индус заметил мою грусть:
- Чем ты расстроена?
- Здесь всё исчезнет, как только я проснусь, мне так жаль.
Девушка с парнем недоуменно спросили, что это значит? Индус рассказал им, что все происходящее здесь – лишь мой сон и он закончится, все, что в нем происходит, тоже закончится. Девушка схватила спящую малышку, прижала ее к себе: “Как же моя дочь? Я не увижу, как она растет?”
Девушка начала плакать, я чувствовала, как у меня подходят слёзы к горлу, я поняла, что сейчас разрыдаюсь.
Я собрала себя и сказала, должен быть выход. Все должны собраться и уехать из этого города. Но вы должны поверить, что у вас есть своё Сознание, если вы уедете отсюда, из города, который снится мне, вы спасетесь. Я верила, что это возможно и они поверили, что есть путь к спасению.
Индус сказал, что они не могут мгновенно покинуть этот город, они должны оповестить всех жителей, на это уйдет время, морской порт открывается только утром, на катерах и круизных лайнерах они смогут покинуть этот город. Он спросил, не могла бы я остаться здесь на ночь, чтобы удержать этот город с людьми? Я сказала, что смогу. Мне надо было продержаться там одну ночь, до утра, за это время жители соберутся и отправятся по морю в другой мир.
Ночью весь город не спал, люди суетились, но без паники, из всех уголков тянулись вереницы с баулами к морскому порту.
Я знала, что теперь они не исчезнут, они покинут моё сновидение, уедут в какой-то другой мир, увидят, как растут их дети, будут сеять сухофрукты и изобретут что-то новое.
Не понятно, откуда, ко мне вдруг пришла мысль, что индус любит Рамштайн. Я сказала ему: “Этой мой подарок тебе, смотри кто приехал тебя провести.”
Я смотрела в сторону пирса, зная, что там Рамштайм. Оттуда начала раздаваться музыка, сначала тихо, потом все громче и громче.
Рамштайм гремел. Город начало пронизывать особой энергетикой. Сотни тысяч людей подпрыгивали на берегу моря и подпевали “Ду хаст...”
Индус обнял меня и сказал: “Спасибо тебе за все, особенно за Рамштайм.”
Я почувствовала, что просыпаюсь, уже лежала в своей кровати, но еще слышала Ду ду хаст...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Вот кто то удивится , когда к нему в сон привалит целая толпа беженцев ))
И ты меня навела на мысль, в следущий раз увидев как рушится сновидение, не покидать хаос а попробовать задержаться и посмотреть что останется, если останется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Тебе, Соня, надо рассказы писать по своим фазам...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, попробуй, но, скорее всего ты быстро проснешься, если сновидение уже будет рушиться.
Астра, спасибо, но не писатель я)

Под утро поймала просыпание, раскачалась, встала. Решила попросить Пространство Сновидения показать, что в коробке Авд.
Вышла на балкон, вытянула руки, говорю: “Пространство сновидения, дай мне то, что в коробке Авд.” Напротив окна растут деревья, высотой до 8-го этажа. На ветках сидят галки. Птицы увидели мои вытянутые руки и решили, что я принесла им что-то вкусное. Сразу несколько галок кинулись к моим рукам, ухватились цепкими коготками. Говорю птицам, сори, ничего у меня для вас нет, стряхнула их и вылетела с балкона.
Спрашиваю у прохожей, где живет Авд. Она указала на верхнее окно ближнего дома, там горел свет. Влетела в окно, сидит Авд на диване. Прошу показать его, что в коробке. Он так не хотя говорит, что это ж еще искать нужно, оно, может на балконе лежит. Потом достал какую-то небольшую вещицу, похожую на фигурку лисицы и говорит, что это тюбик с клеем. Вот так надо на хвост нажать и клей выдавливается.
Потом я погрузилась в сон и там сообщала Авд о тюбике в виде лисицы. Авд отвечал мне в чате, что возможно вещица дорогая, стоимостью 40 руб!
Нарисовал шалаш с метлой.
Я проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночью проснулась, встала, легла минут через пять. Начала ловить провалы и раскачиваться. Кровать раскачалась, слезла на пол, подпрыгнула для проверки и, зависнув в воздухе, поняла, что в фазе.
Решила, что пойду вылетать из окна другой комнаты, пусть там будет что-то совсем другое, пока я выйду из своей комнаты через прохожую, пройду комнату, окна, которой выходят на юг, там что-то смоделируется, не похожее на то, что есть на самом деле.
Вылетела сквозь закрытое окно, выходящее на юг и зависла над незнакомой местностью.
Внизу были частные домики с узкими улочками. Я подумала, что в одном домике живет Н. Было раннее утро и совершенно пустынно. Наверное, все еще спят, - подумала я и громко позвала Н.
Из одного домика вышла девушка в тапках на босу ногу и в куртке, накинутой на плечи. Куртка была размера на два больше, а девушка заспанная, как будто её внезапно что-то разбудило и она, не глядя, надела то, что первое под руку попалось.
Я приземлилась, она подошла ко мне:
- Пойдемте в дом.
- Кто вы?
- Сестра Н.
У Н нет сестры, но я знала, что здесь у него она есть.
Мы зашли в дом. Было тихо и спокойно. Чувствовалось, что в доме есть люди, но они еще спят. Сестра Н, сказала, подтверждая мои мысли: «Я начну варить кофе и сразу все начнут просыпаться, они всегда просыпаются от запаха кофе.»
Я сидела на диване в кухне, сестра Н варила кофе. Первым на кухню зашел кот. Я спросила: «Он тоже от запаха кофе просыпается?» Сестра Н расхохоталась: «Честер просыпается вместе со мной, к кофе он равнодушен, он любит тефтели.»
Честер ел из кошачьей миски свою еду, сестра Н поставила на стол 6 чашек, сахарницу и маленький кувшинчик с молоком. Она сказала, что сейчас все будут в сборе. Тут же вошли мама, папа, брат Н. Я смотрела в ожидании на дверь. Сестра Н улыбнулась: «Он всегда приходит последним.»
Н зашел и сел рядом со мной. Он совсем не удивился моему присутствию.
Честер мурчал над тефтелями, мы пили кофе. Я сказала: «Вас здесь не было еще полчаса назад. Вы появились вместе со мною. Я сплю, а вы – персонажи моего сновидения.»
Я ожидала, что начнется возмущение, как бывает обычно, когда людям во сне заявляешь, что они мне просто снятся. Но в этот раз всё было по другому. Мама Н сказала: «Значит нас не существует, когда тебя нет. Ты нас создала. Ты - наш Создатель.»
Потом посыпались вопросы. Вопросы, вопросы от них. Обычно я задаю вопросы тем, кто мне снится: Кто они, имена, какой город, что со мной будет…
Теперь я слышала вопрос за вопросом и давала ответ. Я знала ответ на каждый вопрос. Моментально вопрос, моментально ответ.
Ночные фазы стабильные и долгие, но потом теряется осознанность, память о том, что тело сейчас в кровати и бдительность угасает, я забываю, что сплю и принимаю происходящее за реальность.
Наверное, 100 вопросов ко мне, 100 моих ответов, а, может больше.
Все вопросы о Боге, я знала ответ на каждый.
Ничего не помню…
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Жалко что не запомнила вопросы и ответы на них, интересно что ты им ответила
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ночью громко барабанил дождь по козырьку. Вставила беруши и, засыпая, раскачалась. Выхожу на балкон, а там окна начинаются выше моей головы. Хватаюсь за раму, подтягиваюсь. Появляется рядом мама:
- Что ты делаешь?
- Я немного полетаю. Подтолкни меня, пожалуйста.
- Я не буду тебя толкать с балкона. Оставайся дома.
Я делаю еще одно усилие, подтягиваюсь. За окном ночь, деревья растут не только около дома, но и дальше на поле, там, где их на самом деле нет. Вылетаю и кажется, что меня сейчас расплющит о землю. Переворачиваюсь на спину и вижу свой балкон, на котором стоит незнакомец. Он машет мне рукой:
- Возвращайся!
- Прыгай лучше ко мне, я тебя поймаю.
Мужчина, чуть помешкав, решается и прыгает, я его ловлю и мы, слившись летим.
Я его не знаю, но он был в моем доме. Наверное, в этом сюжете он кто-то для меня, а я даже не знаю его имени. Придумываю, как выкрутиться:
- Я забыла, как тебя зовут. Не обижайся, это потому, что вчера было слишком много информации. Говорят, что после потока информации на следующий день можно забыть некоторые имена своих знакомых.
Парень улыбается:
- Но ты никогда не знала моего имени. Я пришел сегодня, чтобы познакомиться с тобой. Меня зовут Артём Венедиктович.
Мне стало так смешно, смешно было то, что я зря придумывала, как выкрутиться, то, что мы летим по просторам сонного пространства, крепко обнявшись с тем, кого я не знаю, а смешнее всего было его имя-отчество.
Я начала хохотать, Венедиктович заразился моим смехом. Мы летели и хохотали в два горла, как сумасшедшие.
Потом было немного эротики и я сфолила.
Уснула обычным сном и мне снилась история, связанная с Артёмом Венедиктовичем.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Такое отчество не сложно запомнить, у меня начальник с таким отчеством был
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Соф »

Венедиктович-то не растерялся!;))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

*Astra* писал(а):Такое отчество не сложно запомнить, у меня начальник с таким отчеством был
Астра, у меня ни у кого из знакомых такого отчества нет, даже не знаю, когда я его слышала. Надеюсь, это не твой начальник ко мне заявился))
Соф писал(а):Венедиктович-то не растерялся!;))
Соф, к тому же смелый, видно было, что это у него впервые - с балкона прыгать))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мой Венедиктович мог! :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Malva »

Соня, привет!
Поздравляю тебя с праздником!
И желаю тебе Удачи самой большой!

Эти прекрасные бегонии для тебя:

Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мальва, спасибо большое!
Солнечного тебе настроения и весенней влюблённости)

Снился обычный сон. Муж дарит шапку. Так торжественно её вручает, а шапка та, которую давно ношу.
- Оригинально, взял с полки мою шапку и даришь.
- Это новая шапка, знаю, что тебе нравится та, которую носишь, поэтому я заказал такую же с виду. Но у неё есть такие свойства, которых нет в обычных шапках. Надень.
- Невидимка, что ли?
Муж улыбается хитро, я надеваю шапку и взлетаю. Парю под потолком и понимаю, что дело в шапке. Летаю по квартире, счастливая, что теперь, с этой шапкой я смогу летать.
Муж говорит, что уже есть в продаже куртки-летучки, но он не решился купить, их еще тестируют на безопасность.
Вылетела на улицу, не осознала, что сплю.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение THEN »

Как?!Как вам удаётся видеть такие необычные сны))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

THEN писал(а):Как?!Как вам удаётся видеть такие необычные сны))
THEN они видятся сами по себе, видеть их просто. Вот запомнить не всегда получается, а те, которые запомнились, не всегда возможно изложить в том виде,в котором они были. При переводе на дневной язык, часто искажается содержимое происходившего. Но бывает, что получается максимально точно передать сновидение.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сонечка, возвращайся, мы соскучились!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Снова почувствовала, что лежу в своей кровати. Снова разделяюсь. Он будет там же, -думаю я.
Вылетаю. Его нет. Я стою в незнакомом городе на краю обрыва, с которого льется водопад, а вокруг ездят трамваи и машины. Неподалеку вижу деревянную церквушку. Смотрю вниз. Очень высоко. получается, что целый город с трамваями, проспектами и домами построили где-то на высокой горе.
Ищу его глазами, не нахожу, зову по имени, не отзывается. На краю обрыва скамейка, на ней сидит старушка. Никто не отреагировал на мой крик, кроме неё:
- Он уехал.
- Куда?
- Не сказал.
- Как же я его найду?
- А телефон тебе на что, глупая?
Старушка тихо захихикала. Я полезла в карман и достала мобильный. Вверху и внизу на телефоне были отверстия, с которых свисали цепочки и разноцветные ленточки. На кнопках нарисованы непонятные символы. Одна кнопка выделялась большим размером и желтым цветом. Нажала на нее и поднесла телефон к уху. Длинные гудки, я слышу его голос:
- Привет.
- Где ты?
- Я на вокзале.
- Не уезжай. Я тебя тут жду.
Я не знала, где я нахожусь, что это за город вокруг обрыва. Старушка, слушавшая наш разговор сказала:
- Та деревянная церковь называется "Вспомнившие себя", скажи ему, что ты рядом. Это место знают все.
Я сказала ему, что нахожусь возле церкви "Вспомнившие себя." Он ответил, что будет через минуту. Я оглянулась и увидела его.
- Почему ты хотел уехать?
- Я не собирался никуда уезжать, я был на вокзале в зале ожидания. Я ждал и ты позвонила.
- Почему ты ждал там?
- Потому что ты все время исчезаешь. Ты исчезала сегодня три раза.
Мои три фола. Он их заметил.
- Я не нарочно, так получалось.
- Скажи, ради кого ты исчезаешь? Это он, или она?
- Это она. Другая реальность.
Я рассказывала ему о том, какая жизнь здесь, по ту сторону сна, пока снова не почувствовала себя в кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, "место которое все знают") тоже чтоли попробовать до него добраться в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Круто, Сонечка.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

viewtopic.php?f=5&t=4357&p=309313#p309313

О, и СОНЯ объявилась:) Привет СОНЯ!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс писал(а):Интересно, "место которое все знают") тоже чтоли попробовать до него добраться в фазе.
Аирнокс, у вас получится!

Астра, Слава, привет!Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Primusx »

ну вот наконец то Соня вернулась)
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

COHЯ писал(а):Еще бы чуть-чуть и получилось бы. На утреннем просыпании начала быстро соображать, за что бы зацепиться, присматриваюсь, образов нет, может что услышу странноем-мглухо, начинаю раскачивать руку фантомно, отлично раскачивается! Продолжаю руку раскачивать, а второй одеяло скидывать, одеяло тяжелое, я его с трудом убираю, почти убрала, но еще на ноги давит и проснулась.Лежу вся под одеялом, рука, которой раскачивала под подушкой. Неудача(((
COHЯ, начала читать ваш дневник, с первых дней опытов очень интересно))) Хорошо пишете! Наверное, мой коммент неактуален, но всё же напишу. Очень меня интересовал вопрос - мешает ли одеяло, вы отвечаете на этот вопрос)))) интересно было - если раскачивать руку, на которую что-то положить - вы опять отвечаете на не заданный вопрос))))) Поразительно! Надеюсь, что не нужно будет читать через силу, что и дальше мне будет интересно и найду немало полезного. Спасибо от тех, кто читает и будет ещё читать ваши опыты, похожие на литературное произведение!!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Word »

СОНЯ, вы же, насколько я помню, из Харькова. Очень хочется надеяться, что вас не коснулась беда, связанная со взрывами на военных складах.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, меня тоже это беспокоит!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сонечка, как ты? Где ты?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Tor »

Стёпа писал(а): Вт окт 12, 2021 8:51 pm Сонечка, как ты? Где ты?
С Соней всё в порядке на сколько мне известно, просто по некоторым причинам больше не заходит к нам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»