Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Погода все теплее и сольнечнее. Выходной в реале прогуливались в одном парке пакре - саду . Парк - сад был посвящен идеями как устроить свой дачный участок. Там в парке были и розы и тыквы и приправы и деревья и домики для полезных насекомах тоже. В парке было много водоемов, десятки прудов.

Изображение

Во сне опять был в парке который был одновременно и пляж и люди загорали. Какая то собачка все играла бегала по парку и начала приставать ко мне. Хозайка начала извиняться за собачку. Я сказал что животных не боюсь и у самого есть собака . Спросил про имя собаки. Хозайка сказала Эрих. Спросил в шутку - а фамилия не Хоникер :) ? Почему то вспомнил про Эриха Хоникера - такой дядечка руководитель или диктатор Восточной Германии. Других Эрихов я не знал. Начали смеятся и она сказала что ее семьмя пчеловоды и они Хоникеры. ( Тут идет непереводимая игра слов - по немецкий ХОНИГ это МЕД и Хоникер означает Пчеловод . Это я так думаю, 100 % не уверен )
Я сказал что люблю мёд и мёд всегда есть дома. ( В реале это так. ) Она достала банку меда. Точнее это было не банка а красивый глиняный сосуд с медом. Собака Эрих набросилась на меда и разлила на нас. Мы начали собирать мед обратно. Обмазались еще больше медом. Начали вылизывать. Все кончилось всякими вылизываниями медом и поцелуями. Как звали девушку не знаю, наверно так и не спросил про ее имя, но имя ее собачки запомнил на 100 % - Эрих или Эрик. Думаю по немецки пишется Эрих произноситься Эрик.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Анализируя Фазы, ОСы и сны укрепляюсь в мнение. Для меня сны и фазы во много повторяют реальную жизнь в невероятных стечениях обстоятельствах. Все элементы сна - люди, предметы реальные , комбинация между ними нереальна.

Пример - неделю назад ОС, в выходные утром. Снится знакомая "М" с которой общаюсь довольно интенсивно.

Я жду кого то. Залы и коридоры красивые, пыщтные преобладает красный и золотой цыет. Осозноваюсь что жду М в кафе большого театра. Она приходить одежда у нее соответствует обстановки. Одета в основнм в белом. Идем искать сцену. Коридоры очень сложные много лесниц и лифтов. Наконец находим сцену. Оказывается это театр на большом круизном корабле. На сцене был юмор , все смеялись . Но мы решили расмотреть корабля. Опять пошли по красно-золтыми коридорами, вышли на верхную палубу. Там был свежий теплый морской воздух и в далеке были видны огоньки города то ли Валенсия то ли Малага в Испании. Прогуливая по палубе сели в кресла качалки и качались - Туда сюда обратно - тебе и мне приятно.

Когда кончили качаться вдруг оказались не на корабле а на открытой крыши большой гостинице ! Решили спуститься в свои комнаты. Спускались и с каждым этажом обстановка становилась все скромнее и скромнее и наконец коридоры были просто убогие и даже грязные ! Навместо красные ткани и золотая лепка, коридоры были накрашены в грязно серо - зеленую масленную краску.
Я говорю - Наверно верхние этажи для выших класс нижные для простых людей ?
М согласилась.
Я говорю - Обстановка как в мое студенческое общежитие ! Такая же масленная краска, такая замызганная лесница и зеленая решетка с деревянной коричневой поручни . Давай сходим в мою комнату общежития. Обстановка там - кровать, стол, стулья, книги и балкон ! Я всегда обожал книжки и девушки , можем книжку почитать можем поласкаться. Я живу (как студент не сегодгня) на 5 этаже. Ты на каком этаже живеш ?
- У нас разница 1 этаж, отвечает знакомая. Но муж дома.
- Ладно друзья студенты поймут уйдут. Пошли, у меня такой интересный справочник по Физики - Явлинский и Детлаф, там такие схемы там можем узнать все о второе Я, о мире , о Боге , о Вселенной !

Короче было здорово. Встретили архангела Михаила и санту Анну и Илья с молнмиями прошелся перед глазами. У М волосы дыбом встали, наэлектризировались. Ну прямо как при лабораторных упражнениях по физики так интересно и здорово было. Энергия хлестала.
Фаза кончилась тем что ночью вышли на балкончике , то ли голыми то ли в простынями и посмотрели ночного города С П .
Проснулся в реале от жары, хотя был в одной простыни и то вспотел.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

В реале оказывается М живет на 6 этаже. Это она мне сказала когда написал пару слов о сне. Еще после сна она сказала что летом будет целый месяц в городе в котором я был студент. В гости у своей сестрой. Она преподаватель в ВУЗе отпуск у нее большой. Я ей раньше написал пару слов о сне. Вчера отослал ей подробно что написал, утром М ответила.

Ничего себе сон...Кстати я сегодня иду в театр - интересно, не вещий ли твой сон и меня кто-нибудь также встретит после спектакля?
( правда сон был не вчера , примерно неделю назад, интересно встретил ли ее кто нибудб ? )
Да, а что ты только вспотел во сне или еще какие-нибудь последствия ?

..и книжка по физике - это как раз ко мне....я физмат закончила
(она преподаватель в институте в областном городе, я вначале думал она шутить но действительно она преподает что то связаное с физике и информатики)

В общем есть совпадения , но нельзя сказать точно это на основе безсознательного анализа информации о ней или какая то астралдьная информация. В принците это и не так важно, как эта информация ворвалась в ОСе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

В гости у "М" на четырехмерной дачи.

Пишу когда есть время, фаза было примерно неделю назад. С четверга знакомая М была на дачу одна, отличный повод посетить её. Она активно отдыхала, сильно не работала, изредка поливала грядки и себя водой из за жары. По дому ходила в основном без одежде, тоже из за жары. Дачу видел только изнутри и из окна видел во двор - деревья, грядки, забор, лес. Решил провести разведки боем, полететь там на её дачи в фазе. Разница 3 часовых поясах, дача в горной области.

Просыпаясь субботу утром вспомнил про задание и полетел. Как увидел дачу сразу удивила фома. Форма была очень простая как КУБ но он постоянно менялся , стены и каркас дачи менял свою форму. Все выглядело примерно так .

Изображение

Я начал осозноваться во сне и подумал. Видно "М" постороила себе дачу в виде четырехмерный куб. Если развернуть четырезмерного куба в три мерного пространства то будеть иметь такую форму .

Изображение

ОДИН четырехмерный куб , как знаем из математики состоить из 8 трехмерных кубов. Для сравнения - трехмерный куб состоить из 6 двухмерных квадратов. Сворачивая вырезаные в двумерном пространстве квадраты перпендикулярно и соединяя стенки получаем куб.

Изображение

Если склеить перпендикулярно 6 квадрата получим 1 трехмерный кубик. Конечно я начал думать ?
Зачем М построила ( точнее построили ) четырехмерную дачу в наше трехмерное пространство ? Решил не думать а спросить у нее, тем более она одна и можно спокойно поболтать , пообщаться пошалить. Думал бывал в дома, квартиры, подвалы, замки, древние крепости, в подлодку бывал как турист, ну в самолетах летал тысячу раз и в фазе летал сотни раз а вот в четырехмерную фигуру еще не бывал. Настало время побывать. Просмотрел и прицелился где окно Но окно все время менялось , ведь в одна 4 мерная комната было 8 трехменрых комнат и было очень сложно войти в окно. Примерно как после бутылки водки , шампанское и пиво войти ключом в щелочки двери . Еле еле вошел, точнее утонул в дачу ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Этот куб многомерный "тессеракт" называется. Вокруг него еще прыгали Мстители в фантастике. Правда мне не очень понравилось как его там в фильме сделали -просто куб и все. Можно было бы показать какие-нить фантомные грани у него чтоли, такие полупрозрачные и перемнчивые...как-то так.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Dor писал(а): Если склеить перпендикулярно 6 квадрата получим 1 трехмерный кубик. Конечно я начал думать ?
Зачем М построила ( точнее построили ) четырехмерную дачу в наше трехмерное пространство ? Решил не думать а спросить у нее, тем более она одна и можно спокойно поболтать , пообщаться пошалить. Думал бывал в дома, квартиры, подвалы, замки, древние крепости, в подлодку бывал как турист, ну в самолетах летал тысячу раз и в фазе летал сотни раз а вот в четырехмерную фигуру еще не бывал. Настало время побывать. Просмотрел и прицелился где окно Но окно все время менялось , ведь в одна 4 мерная комната было 8 трехмерных комнат и было очень сложно войти в окно. Примерно как после бутылки водки , шампанское и пиво войти ключом в щелочки двери . Еле еле вошел, точнее утонул в дачу ...
А чем время не четвертое измерение ? Когда дом с течением времени ремонтируют, реконструируют, что то добавляют, перестраивают. А когда смотришь на него одномоментно , то вместо граней есть только вероятность их нахождения :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение shan »

Интересное совпадение, только разница в неделю. В ОСе создавал кубическую комнату в космосе. Когда вышел из нее, оказалось, что таких комнат несколько и расположены они в линию. Будто компактная четырехмерная комната развернулась в трехмерном измерении :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Этот куб многомерный "тессеракт" называется. Вокруг него еще прыгали Мстители в фантастике. Правда мне не очень понравилось как его там в фильме сделали -просто куб и все. Можно было бы показать какие-нить фантомные грани у него чтоли, такие полупрозрачные и перемнчивые...как-то так.
Изображение
Да , это так ! Многомерный куб , экономит пространство.

В геометрии гиперкуб - это n-мерная аналогия квадрата (n = 2) и куба (n = 3). Это замкнутая выпуклая фигура, состоящая из групп параллельных линий, расположенных на противоположных краях фигуры, и соединенных друг с другом под прямым углом.

Эта фигура также известная под названием тессеракт (tesseract). Тессеракт относится к кубу, как куб относится к квадрату. Более формально, тессеракт может быть описан как правильный выпуклый четырехмерный политоп (многогранник), чья граница состоит из восьми кубических ячеек.

Точка - это гиперкуб размерности 0.
Если сдвинуть точку на единицу длины, получится отрезок единичной длины - гиперкуб размерности 1.
Далее, если сдвинуть отрезок на единицу длины в направлении перпендикулярном направлению отрезка получится куб - гиперкуб размерности 2 - это квадрат .
Сдвигая квадрат на единицу длины в направлении перпендикулярном плоскости квадрата, получается куб - гиперкуб размерности 3.
Этот процесс может быть обобщен на любое количество измерений. Например, если сдвинуть куб на единицу длины в четвертом измерении, получится тессеракт.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Роберт Монро писал(а): ....
А чем время не четвертое измерение ? Когда дом с течением времени ремонтируют, реконструируют, что то добавляют, перестраивают. А когда смотришь на него одномоментно , то вместо граней есть только вероятность их нахождения :)
100 % согласен Монро ! Да мир многомерен но мы НЕ можем воспринимать более чем 3 измерения одновременно ! Все другое мы воспринимаем как ВРЕМЯ , нам кажется что мир меняется , а мы просто двигаемся по других измерениях и воспринимаем это как время.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

shan писал(а):Интересное совпадение, только разница в неделю. В ОСе создавал кубическую комнату в космосе. Когда вышел из нее, оказалось, что таких комнат несколько и расположены они в линию. Будто компактная четырехмерная комната развернулась в трехмерном измерении :)
Изображение

Такое мне часто сниться ! Кубические комнаты в космосе или в каком то диком уголке Земли !

Изображение

Из одной белой комнате попадаеш внезапно в другой тоже белой и странной комнате .

Изображение

И так много раз в почти что одинаковых комнат.

Изображение

Пока почти полностью не потеряеш ошущение пространства и времени

Изображение

просыпаешся как после оболденного путешествия среди пространства и времени.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение shan »

Ну с такими девушками точно можно потерять ощущение пространства и времени :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Liska »

красиво
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Да Шан и Лиска - согласен !

Вернусь к Оса .

" Зачем М построила четырехмерную дачу в наше трехмерное пространство ? Решил не думать а спросить у нее, тем более она одна и можно спокойно поболтать , пообщаться пошалить. ... "

Вид с окна - Троянская война

Решили с знакомой посмотреть через окон. Из окон было видно не дача и грядки не лес и пруд а разные картины из разных частях времени и пространства. Например было видно часть Троянской войне лет котороя была лет 3 000 назад. Я давно хотел узнать - помогают ли бронзовые брони ( кстати слово броня произходить из слово бронз ? Ведь рантше железо не знали и брони делались из бронза , а не из стали ? ) Короче смотрел и видел. Стрелы пробивали броню но не проходили через броню ! Короче стрела входила всего на 1 см в брони и застревала. Так спасала от смерти солдата. Видно под брони была ткань и мясо солдата было защищено и он продолжал сржатся.

Изображение

Интересный момент войне - как использовали 3 тыс. лет назад биологическое оружие ! Крестьяне из соседной с Трои горы - Ида принесли в глинянных горшках с дырочками скорпионов. Черные красивые блестящие изогнутые скорпионы ! С машинами стреляли скорпионов против Ахейцев ( греков) . Скорпионы разбежались среди греческих солдат. Греки хотели разтоптать. Главный греческий герой АХИЛ наступил на Скорпиона и тот его жилом а пятку. Великий Азил протянул ноги и пятки и умер. То что троянские солдаты не смогли сделать - сделали крестьяне собрав скорпионов в своих глиняных горшков !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вид с окна - Облако Орта.

Изображение

Вид через другого окна смотрел на Сольнечную систему с делека. Так далеко что Сольнце была видно как большая звезда. Планеты не были видны, было видно так называемое облако Орта . Огромное количество молких летающих замерзших обьектов которые крутились вокруг огромных орбитах далеко от Сольнца - на грани силы притяжения Сольнца.

Облако О́орта — сферическая область Солнечной системы, служащая источником долгопериодических комет. Инструментально существование облака Оорта не подтверждено, однако многие косвенные факты указывают на его существование.

Предполагаемое расстояние до внешних границ облака Оорта от Солнца — примерно световой год. Это составляет примерно четверть расстояния до Проксимы Центавра, ближайшей к Солнцу звезды. Внешняя граница облака Оорта определяет гравитационную границу Солнечной системы — сферу Хилла, определяемую для Солнечной системы в 2 св. года.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor
Ну так ведь и у стрел наконечники были из бронзы. Потому бронзовая броня была достаточно эффективной против бронзового же оружия.
А еще в древности использовали бактериологическое оружие - перекидывали через стены к врагам трупы людей, умерших от болезней, чтобы вызвать эпидемию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Dor, вы должны сегодня прийти ко мне в сон и сказать как вас зовут.
Ах да, Dor, кто-нибудь на форуме знает как вас зовут?
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Шахерезада, вы уж меня простите за произвол, но не могу удержаться от комментария по поводу ваших просьб посетить вас во сне. Шахерезада, эта просьба, знаете, странная. Почитайте побольше на тему соОСов. Это наитруднейшая задача не только для новичка, но и для опытного сновидца. Почему это так, мне расписывать, честно, лень, да и меня не спрашивали. Поймите, вы требуете от людей наисложнейших вещей. Успешный запланированный соОС в большинстве случаев возможен исключительно между близкими людьми или спонтанно. Нужна открытость, доверие, теплые чувства между практикующими. Природа позаботилась о нашей неприступности. Если бы такое было легко достижимо, то люди давно переубивали бы друг друга через сны. Это просто опасно, если используется не во благо. В нашем мозгу стоит гениальный антивирус)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение rasul555 »

Вид с окна - Облако Орта.
это что луна такая? у тебя и девушки в фазе и луна
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

eva12345
Хорошо написали про соОСы, и красиво и убедительно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс, сильно надеюсь на убедительность. Не хотелось бы разочаровать прекрасную Шахерезаду. Вдруг весь стимул отобью)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет всем, рад что написали ! Пару дней не выходил на сайте, ИЗВИНЯЮСЬ друзья , что не ответил.

Знакомые друзья в реале как будь то сговорились - пару знакомых бросились покупать машины подержаные. Я не спец в машинах, для меня машина средство для путешествия по мире а не цель жизни. Как для меня ОСы тоже средство для путешествия , а не какая то самоцель. Поэтому какие то ценные советы дать им не мог , но так получилось они покупают поджержаные машины того класса и того года когда я купил когда то свою новую. Так что когда покупал неплохо знал эти машины этого класа - тогда они были новые и могу сравнить и дать совет. Поэтому не выходил на сайт и не читал и не отвечал. Извините .
Шахерезада писал(а):Dor, вы должны сегодня прийти ко мне в сон и сказать как вас зовут.
Ах да, Dor, кто-нибудь на форуме знает как вас зовут?
Привет Шахеризада , думаю да , кто то моежет и знать. Миниум двое которые были на сайте и ушли знают мое имя. И миниум двое которые на сайте тоже знают. Я пару раз писал и на другом сайте , даже был какой то успех отгадывал чем она занимается. Я увидел девушку с которой общался с листами бумаги и что то еще не помню. Оказалось она учиться на дизайнера и листы бумаги у нее кучами. В общем отгадывание получилось неплохо, я про нее не знал практичски ничего, кроме то что писала на тот сайт про снов и ОС. Дальше не продолжал, потому что она была студенткой, думаю ей надо с ровесниками пробовать ОСы.

Я бы не против попробовать. Мне часто снятся люди которые знакомые. Про которых что то знаю , где можно как то зацепиться. Не говорю что должен все знать, но какие то ориентиры нужны. Например я отлично знаю географию , историю, астрономию. Если знаю что человек с какого то место - например Урал или Канарских островах мне будет как то легче поехать к нему и установить связь или попробовать, чем если я ничего не знаю . Быстрые успехи невозможны, но попробовать можно все. Отрицательная информация тоже информация.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

eva12345 писал(а):Шахерезада, вы уж меня простите за произвол, но не могу удержаться от комментария по поводу ваших просьб посетить вас во сне. Шахерезада, эта просьба, знаете, странная. Почитайте побольше на тему соОСов. Это наитруднейшая задача не только для новичка, но и для опытного сновидца. Почему это так, мне расписывать, честно, лень, да и меня не спрашивали. Поймите, вы требуете от людей наисложнейших вещей. Успешный запланированный соОС в большинстве случаев возможен исключительно между близкими людьми или спонтанно. Нужна открытость, доверие, теплые чувства между практикующими. Природа позаботилась о нашей неприступности. Если бы такое было легко достижимо, то люди давно переубивали бы друг друга через сны. Это просто опасно, если используется не во благо. В нашем мозгу стоит гениальный антивирус)))
Привет Ева12345 , могу согласиться 100 % что для совместный ОС нужен или опыт или спонтанно и между знакомыми людьми. Но спонтанный успех СоОс тоже трудно доказать . Предположим чисто теоретически. Я выхожу СПОНТАННО в ОС и оказываюсь например в подлодки (или космическом корабле) где встречаюсь с "Х" - высокого блондина из Урала или с девушку "У" брюнетку из Поволжия. Общаемся выполняем каите то задание переживания. Под утром даже если помню многое от совместного ОСа ( соОС ) то как мне найти этих людей - "Х" и "У" если я их близко не знаю ? Никак не найду.

Общался с девушки котороя очень опытная и долго и регулярно интресуется ОСами. Ведет дневники, проводить разные эксперименты сериозно усердно. Она даже искала партнера для СоОС. Возраст близкий , она тоже семейная, как и я. Ее муж или моя жена не были бы проблем для совместного ОСа или хотя бы для эксперимента. У меня дома есть своя комната, у нее вроде тоже своя комната или уголок. В общем практически все совпадало - практикуй , экспериментируй !!! Только опять пришлось отказаться - мы в абсолютно разных часовых поясов. Проводить эксперименты она хотела только если мы можем одновременно в примерно одно и тоже время лечь спать или фазить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

rasul555 писал(а):Вид с окна - Облако Орта.
это что луна такая? у тебя и девушки в фазе и луна
Привет , думаю это не Луна. На картинке помоему спутник Плутона - Ханон. А облако Орта еще дальше чем Плутон , на границе силы притяжения Сольнца. Там на огромных вытянутых орбитах вокруг Сольнца крутятся куски замерзшей материи. Плутону нужны сотни лет что бы закрутиться вокруг Сольнца. Землю нужен 1 год. замерзшие частицы материи облако орта - газы, вода, скалы и металы нужны тысячи лет для одного оборота вокруг сольнца.

Современная наука считает Плутон не планету а планетоид - что то среднее между маленкой планете и огромного метеорита ! Поэтому наверно Плутон и его спутник Ханон имеют не форму шара а более кривую. Планеты почти что шары , астероиды имеют неправильную форму.

Знакомая закончила физику и астрономию в институте , так что такая тема ей была близка.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходные как обычно интересная фаза - побывал в кельтской деревни. Всякие дома посмотрел но больше всего понравились пещи в которых выпекали хлеб, горшки и плавили железо. Строили из глины эти пещи и дулу в ними мехами или как там слово - тот прибор с которым дуют в пещ. Кого встретил что делали писать не буду потому что потом так раздуют не узнаеш своего расказа :) Но было здорово и интересно. Было много диких свинках - кабаны.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Оболдеть каие страсти мордасти на форуме разыгались :) Можно не фазить просто читать и балдеть :)
Тройник двойника ника Славы сразился с двойника третего ника Вячеслава ....
Правда потом оказалось что Слава посто пятый дублёр Посланника Любви , а Вячеслав - копие двойнка Наталии которя является тройником Амато , котороя Ульяна .
Думаю я одинственный на этом форуме у которого нету ни тройника ни даже двойника. Меня сразу разкусят...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение kassandra »

хахахах,ой Дор повеселил:))))
Встряска,эмоции,чистка:))))
А вот как раз мы и боремся с этим,что бы практики писали,а не боялись что исковеркают,и сам своего рассказа не узнаешь.!!

Что за .....,если не можешь писать,что было,боясь что другие испоганят все.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Dor писал(а):
Думаю я одинственный на этом форуме у которого нету ни тройника ни даже двойника. Меня сразу разкусят...
Нет, не единственный, но тебя конечно "раскусим" - ты неповторим. :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Валери Первая писал(а):
Dor писал(а):
Думаю я одинственный на этом форуме у которого нету ни тройника ни даже двойника. Меня сразу разкусят...
Нет, не единственный, но тебя конечно "раскусим" - ты неповторим. :)
Да такая фаза была ночью оболденная. Испортилось дистанционное управление для телка , лень было ствавать выключать и уснул. телик работал и врубался во сне. Сообразил что сплю, телик работал и решил выти в фазе. Вышел из тела попробовал выключить телик не получилось. Подошел к компа он тоже работал. вышел на этот сайт решил проверить кто клон, кто ствол, кто ветка , кто лисья. Постучал постучал оказалось все клоны кроме Я. Думаю кому нужно надо мной издеваться ? Сделать целый сайт с 1 000 чами пользователями - одни клоны ? Кому нужно ? Славы ? Как был еще тот парены с Фулда - Свободное Общение который все ныл и ныл - такой выдающийся либераст , забыл его ник ?

Разсуждая так в фазе в голову пришла мысль что весь сайт просто клон Аирнокса. Ведь он везде пишет а у самого нет дневника видно так клоны настваил везде :) ?!? Потом опять подумал - зачем такое Аирноксу ? Можеть весь сайт клоны М Р ?
Бросил это дело думать и выпрыгнул на улицу. Там продолжил исследования мира фазы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Dor, как успехи в фазовом омоложении? Получается вывести изменения на реал?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Dor, как успехи в фазовом омоложении? Получается вывести изменения на реал?
Честная комсомолская - успехи есть . Боюсь скоро пионером буду , боюсь не быть мне никогда пенсионером. Работать и работать.
Arbeit macht FREI !
А я так люблю попутешествовать, погулять, попиболтать, поваляться без дел, позаниматься йогой...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»