Записки Сумасшедшего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот насыщенная фазища:)
"Брат в противогазе и моя школьная учительница"
Проснулся среди ночи в сонном параличе. Сначала почувствовал негатив фазы, разделяться как то не хотелось. Понеслись всякие страшные образы, при чем я прямо чувствовал как сначала в голову приходила мысль, а далее материализовывалась в ввиде образов. Спустя несколько попыток вернуть мое физ. тело я все таки поборол свой страх, и поставил мысли в позитивное направление. Почувствовал взлет вверх, появилось зрение: вокруг все в цветных пятнах и я поднимаюсь через них вверх, пошли деревья-как бы березы, только совсем не той расцветки. Цвета совершенно разные, да такие яркие, и фон цвета заката такой розовый с красна. Дальше я вылетел в облака, все в тех же цветах успел полюбоваться и полетел вниз. Даже скорее не полетел а упал, на огромнейшей скорости, на живот и приземлился. Встаю и сразу начинаю чувствовать чье то присутствие, оборачиваюсь а там чел стоит в ОЗК (резиновый такой костюм хим. защиты) и противогазе. Особой агрессии он не проявлял, но руками все же помахал. Я сначала поднял с земли пасатижи!)) пощелкал ими у него перед носом потом вспомнил, что лучше будет помириться со своими страхами, задобрить) подбежал к нему, обнял, "брат" говорю, он меня тоже приобнял, кажется даже заплакал там в противогазе у себя))) далее сон перешел в неосознаный, по сюжету "брат" помогал мне с работой.
Опять просыпаюсь и чувствую что вот она фаза. Представил что ползу вверх. В руках оказался деревянный шест, зрение, чувства сразу появились. Вот ползу я, бам! Уперся головой во что то. Смотрю- шифер(не Клаудия). Осмотрелся- чердак какой то. Поколотил по крыше- без результата. Думаю надо пройти сквозь, ни разу еще так не проходил. Уперся рукой в деревянную стенку. Туго,но пошло. Рука на улице, упираюсь головой, вот дерево затрещало и голова провалилась. Прямо видел внутреннюю текстуру дерева, лицо в опилках, даже запах деревянный)) тело прошло полегче. Осмотрелся вокруг гаражи какие то, вывеска висит- конфеты с ГМО! И конфеты валяются американские думаю)) на вкус очень ничего. Прохожу по кучам мусора, и выхожу на проспект. Большая улица, и дома как в Питере на Невском. Так и есть Питер. Вечер вокруг огни, машины проезжают. Красотень! Торможу машину (жигули) в переди сидят две женщины. Сажусь назад.
Здравствуйте- говорю
-Привет
-Как дела?
- Х**ня дела (женщина за рулем явно не из Питера)
-Почему?
-У нее спроси (и кивает на вторую)
Ну тут у меня просыпается мужское начало, я приглаживаю ту которая на пассажирском. Приглядываюсь... Ольга Ивановна! Блин, моя школьная учительница по музыке! Ай стыдно! Вы куда говорю едете?
-в рай
-ну тогда я выхожу)
А желание то не пропало! Пошел по магазинам искать жертву. Но все как всегда, на самом интересном месте.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Диола »

shmak-off писал(а):Сначала почувствовал негатив фазы, разделяться как то не хотелось. Понеслись всякие страшные образы, при чем я прямо чувствовал как сначала в голову приходила мысль, а далее материализовывалась в ввиде образов. Спустя несколько попыток вернуть мое физ. тело я все таки поборол свой страх, и поставил мысли в позитивное направление.
Обажаю такие моменты, напугаться можно так,что потом в фазу ни ногой, зато есть шикарная возможность перебороть себя и свой страх. Мне обычно помогает агрессия, просто начинаю рвать и метать тот объект, который мне не нравится, после этого он обычно превращается в нечто юморичное))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Диола писал(а):
shmak-off писал(а):Сначала почувствовал негатив фазы, разделяться как то не хотелось. Понеслись всякие страшные образы, при чем я прямо чувствовал как сначала в голову приходила мысль, а далее материализовывалась в ввиде образов. Спустя несколько попыток вернуть мое физ. тело я все таки поборол свой страх, и поставил мысли в позитивное направление.
Обажаю такие моменты, напугаться можно так,что потом в фазу ни ногой, зато есть шикарная возможность перебороть себя и свой страх. Мне обычно помогает агрессия, просто начинаю рвать и метать тот объект, который мне не нравится, после этого он обычно превращается в нечто юморичное))
Надо тоже попробовать:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

"Байкер"
Сегодня была просто офигенная фаза. Сначала был просто неосзнанный сон, потом даже незаметно для меня появилось осознание. Помню только фрагменты. Нахожусь я где то в неизвестном мне городе, на сто, машину пригнал ремонтировать. Захотелось мне покататься на мотоцикле. Захожу в соседний бокс, и вот стоит красавец. Красный такой новенький, как бы в спортивно-классическом стиле, на баке хронисоваными буквами написано "JAWA" (у меня раньше был такой мотоцикл)) сажусь, разворачиваю его, все как и должно быть: газ, сцепление, тормоз. Завел, поехал. На улице летняя погода, солнце светит, пейзаж точно не российский. Больше похоже на италию, за городом. Еду я по этой дороге, ветер в лицо, машины обгоняю, любуюсь пейзажем, реалистичность просто удивляет, углубляюсь периодическим всматриванием в панель приборов, на спидометре какие то каракули. Локация меняется на зимнюю, дорога под колесами мокрая, и скользкая. Были трамплины на которые я заезжал и подпрыгивал, потом фаза закончилась, также незаметно для меня. Видимо уснул.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Давно не было выходов. Вот сегодня было около 5 фаз, помню только фрагменты, поэтому описывать нечего. Занимался там, изменением внешнего вида вещей, с кем то сражался опять. Стали часто получаться фазы "на заказ" перед сном просто думаю: сегодня будет фаза. И все и она будет. Просыпаюсь во время вибраций, или осознаюсь во сне. Еще заметил что лучше вообще не углубляться(углубление приводит к постоянным мыслям о фоле) а нужно действовать немного по сюжету, как бы не сопротивляясь сну, но изменяя сюжет в сторону своего плана. Это намного интереснее, и фаза ярче:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Gluck »

shmak-off писал(а):Еще заметил что лучше вообще не углубляться(углубление приводит к постоянным мыслям о фоле) а нужно действовать немного по сюжету, как бы не сопротивляясь сну, но изменяя сюжет в сторону своего плана. Это намного интереснее, и фаза ярче:)
Вообще раз на раз не приходится. Иногда зрения нету и углублятся приходится. По поводу сюжета - это действительно продлевает фазу, но есть большой шанс скатиться в обычный, пусть и яркий, сон.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Gluck писал(а):По поводу сюжета - это действительно продлевает фазу, но есть большой шанс скатиться в обычный, пусть и яркий, сон.
Я думаю с опытом такие скатывания будут редки.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня проснулся на работу в 6 утра, уже оделся, смотрю на других часах 5. Оказалось телефон время на летнее перевел:) ну я лег еще на часок вздремнуть. В процессе засыпания почувствовал что могу выйти. Создал вибрации, вылез и сразу в окно. Зрение появилось еще в полете. Приземлился в снег. Холодно. Одежды на мне не появилось, снегу по пояс, на улице мороз. Пробрался к калитке по дороге углубляясь вглядыванием в снег. У калитки стоит мужичок бичеватого вида. Спрашиваю: "как дела?" ответил что то типа "сын мне не нужен" ну я пошел дальше. Вышел на дорогу- как всегда гололед, женщина идет, хотел с ней поговорить получилось только что то промямлить. Стал углубляться- потрогал лед, попрыгал. Тут ко мне подбежала собачка, щенок совсем. Крутится вокруг, играется. Я погладил его, потрепал за ухо. Плана на фазу не было, поэтому пошел в ближайшее здание. Все так же как в реальности, тот же фасад, крыльцо, даже дверь та же. Захожу, а внутри как в подвале- крашеные, облуплашиеся стены, трубы ржавые. Прохожу дальше, мужик сидит на стуле качается, здоровый такой киргиз. Немного подрался с ним, и вышел обратно на улицу. Пока думал чем еще заняться случился фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Могучий топор и джентельменская трапеза

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ложился спать с намерением выхода. Среди ночи почувствовал возможность разделения. Вылез из тела, сразу прыг- в окно. Внизу снег, холодно. Сфолил.
Опять разделяюсь, падаю на ковер, осматриваю его, руки тру. Посмотрел в окно, а там снег растаял. Ну я вылез, иду к выходу, замечаю, что не плохо углубился. Во дворе лежит елка(видимо с нового года осталась), еще зеленая, не осыпалась. Отломил веточку, покусал хвою для углубления, на вкус хвоя как хвоя. Опять какой то мерзкий страх появляется, чувство, что кто то за мной наблюдает. Ну и хер с ним, иду дальше. Еще через некоторое время оборачиваюсь- стоит женщина, и топор прячет за спиной. Ну что тебе?- говорю, -зачем тебе топор? Задолбала уже! А она стоит улыбается типа никакого топора у нее нет. Тут меня злость такая взяла, забираю у нее топор и иду страхи свои искать, которые фазы портят. -Зло, ты где? - в ответ никого. Смотрю у меня возле ограды какой то аппарат стоит, с пропеллером как у вертолета, и корпусом танка. Ага, думаю, вот там они и спрятались. Подбегаю, и давай рубить. Лопасти сразу отхерачил, осколки танка в разные стороны летят. А внутри никого, только насмехающйся голосок как из радио, и записка, содержанием типа: если пойдешь туда(куда не помню), то что то еще, дальше идут аббревиатуры, связанные с работой и службой- ПДМ, МТО. Ну ладно, раз никого нет полетел дальше. Осматриваю поселок с высоты птичьего полета. Везде понатыканы здоровенные скрипки, как памятники, где то больше, где то поменьше, разных цветов. Вспомнил, чтл хотел в фазе попробовать сыграть на гитаре. Полетел к белой скрипке. Опускаюсь на землю. Вокруг столики с людьми, ресторан какой то. Люди одеты в старинные одежды, в париках, во всяких рюшечках. За столиком, рядом с которым я приземлился сидело двое джентельменов. На столике лежало две гитары. Взял одну, струны прямо на глазах расслабились, беру вторую, ставлю аккорд, треньк... Вроде звучит как надо, еще немного побрякал, как то не интересно. Взглянул на гитару, а там вместо струн ложки! Прямо обычные аллюминиевые столовые ложки. Взял я гитару за эти ложки, и долбанул по голове рядом сидящему джентельмену, гитара разлетелась в щепки. Джентельмен не слишком обиделся. В дальнем углу залы стоит телевизор, новости показывают. Смотрю у другого джентельмена на тарелочке яичко золотое лежит. Со словами "разрешите одолжить ваше яичко" беру это яйцо и кидаю в телевизор, яйцо отскакивает, и с еще большей скоростью пролетает мимо меня. Подошел к телевизору, столкнул его ногой и выключил из розетки. Дальше осознанность стала похуже. На меня напали какие то зомбяки, бился голыми руками(топор бы тут пригодился)) в общем зомбаков я одолел с помощью некоего Александра, которого поблагодарил за помощь и фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот и опять я возвращаюсь после долгого отсутствия) Лето жара, никакого времени, да и желания фазить не было. Но осень. За это время иногда случались спонтанные фазы, ничего не записывал, ибо лень. Буду продолжать практику!))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Диола »

С возвращением!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот и первый опыт после долгого перерыва!
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Твою мать, чертовы гаджеты, удалил нахер весь опыт!! Надо в тетрадь записывать. Буду вспоминать)))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Поиски Мастера

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Отложенный метод.
Сижу возле печки, пытаюсь разделиться. Печка топится, жарко уже, я все техники кручу. Нет бы подумать- а какого хера я вообще возле печки тут, а не в кровати?)) так и разделился)) немного углубившись пошёл выполнять план. Первым пунктом было найти фазавого помощника. Название позаимствовал у lexar-а : "мастер снов". Выхожу из дома и натыкаюсь на паренька не очень приятной наружности. -Ты мастер? -Да. А сам в дом заваливает, и на меня смотрит. Тут на меня дикий страх навалился, дар речи потерял. Кое как взял себя в руки, успокоился. Тем временем паренек превратился в ребёнка лет 3. Ну какой из тебя теперь мастер? Начал колдовать над ним, чтоб подрос)) Вытянул, а он опять съеживается, и на ручки ко мне просится. взял его за нос пощипал немного, и пошёл на выход. Больше из плана ничего не вспомнилось, поэтому решил полетать. Выхожу на улицу. Лето, солнце светит, ярко все так, весело стало. Смотрю машина моя стоит вдоль распилена и одна половинка на другой лежит)) Приподнял одну, оказались они пластиковые, муляж какой то) Ну и ладно, положил обратно, прыгнул, руками махнул и полетел. Медленно так лечу, наслаждаюсь. По дороге девушка идёт, приземлился рядом, поздоровался)) она улыбается, как будто меня и ждала) беру за руку повёл в здание. Заходим, а там крики, стоны. Справа мужик администраторшу жарит. Дальше коридор и комнаты без дверей, шторами завешены. Проходим в одну из них. Два мужика сидят в джакузи одетые. Прогнал их залез со своей подругой в джакузи. Вода блин мыльная какая то. Да пофиг)) Немного поигрались и фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

кстати углублялся отжиманием от пола)) очень неплохо получается, если параллельно всматриваться.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ещё надо как то бороться с этим чертовым страхом. Вообще откуда он взялся?! В начале практик ничего подобного не было.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Чёрная кошка

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Снится сон, что я на какой то стройке. Высота этажей 9, и как бы пирамидой, Начало не помню, но интересно было. В общем стою на самом верху, тут пол подо мной проваливается, и я падаю, во время полёта постепенно осознаюсь. Приземлился уже с полным осознанием. Реалистичность реальная)) Иду по локации, вокруг контейнеры, штуки металлические разные. Иду и попинываю эти штуки для углубления. Звучат они почему то как пластиковые бутылки. заворачиваю за очередной контейнер, боковым зрением вижу- кто то бегает. Поворачиваюсь, тот кто бегал- убежал))) Тут опять на меня знакомый страх налетел. Выскочила здоровая кошка- как пума, только размерами с тигра. Я быстренько поборол страх и все негативные мысли. Пума бежит я ей улыбаюсь)) Вижу - подобрела, подошла, давай ластиться как кошка, об ногу тереться. Я её погладил. Фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Осознание во время падения уже не первый раз, срабатывает как якорь)))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

И пума со страхом тоже не первый. Но на этот раз я победил))) Немного понял причину страхов, будем лечить))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

kassandra писал(а):Ага, вот и свои "Мухи" появились.Тебе нужно обязательно встретиться с этими пумами-кошками,подружиться или хотя бы не испытывать дискомфорта с ними.Это твои неосознанные страхи. Почти каждый, наверное проходил через таких стражников.Только у всех своего вида))) Типа из" Мухи -Слона"
Вот!)) Встретился с "мухами", подружился))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Похулиганил

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня целых две.
Отложенный метод, сон
вижу машину спортивную, белая, фары как у мерседеса, дыра в капоте- двигатель наружу. Вокруг друзья мои, ещё пара машин стоит. Сажусь за руль белой и осознаюсь. со мной друг садится. Ну,говорю, сейчас погоняем)) В салоне удобно так. Поехали, но разогнаться путём я не смог, фол приближается. Я выпрыгнул с машины, ее развернуло, чуть не на меня. Встал, побежал, думаю так углубится фаза, собачка догнала, тявкает, фол.
Лёг с настроем ещё пофазить
Вибрации. Усилил их, попытался встать нифига. Проворачиваюсь, падаю с кровати, Углубляюсь отжиманием от пола, и одновременно разглядываю ковер. Потёр ещё немного и встал. Движения с трудом давались (наверно энергии маловато на вторую фазу) открыл дверь,- все нормализовалось. выхожу на крыльцо, разглядываю его. прихожая обшита тёмно коричневыми панелями(в реале такого нет), кнопки включения света с синей подсветкой, лестница с крыльца тоже такая же, ещё мини бар прямо в крыльцо встроен)) Ну ладно, спускаюсь, и оказываюсь в городе. Вокруг дома высокие, захожу во двор- там витрины стеклянные, на витринах статуэтки, разные, животные были, мужички толстые. В конце витрины рекламка небольшая лежит. Что рекламировалось не помню а адрес запомнил- ул, Ночная-небная 9а)) Ладно, пошёл дальше. Взял с бордюрчика штуку(не знаю что это) для углубленя. Иду перебираю. В рот засунул, так и забыл про неё)) Мужик идёт. Я сложил пальцы пистолетом пиу-пиу! Не падает. Рядом женщина идёт пожилая. Я в неё- тоже не падает. Дал ей леща. Так стыдно стало Я ж бабульку ударил, хоть и фаза. Извинился. Смотрю она бедновато одета, думаю дам ей денег побольше. Раз в карман- а там платок только. Ну ничего, яже в фазе, я ж волшебник. Превращаю платок в пачку долларов, достаю из кармана- нифига, платок. Ну ладно говорю пойдемте в магазин. Подходим, нам на встречу продавщица. Симпатичная такая. Я её по попе шлепнул, она что то там проговорила в ответ. Заходим в магазин, я сразу за прилавок, открываю кассу, а там мелочь одна. Ну хоть так. Выгребаю все отдаю бабульке гостями, а она в соседнюю кассу складывает)) Вот какая же ты честная, прямо не угодишь тебе! А у входа продавщица уже стоит. Спер 3 мороженных(хотел шоколадное, не нашёл) Одно Бабульке отдал, другое сам ем, из третьего кто то мороженое съел, только вафельный стаканчик остался. Продавщица уже превратилась в продавца, Отдал ему мороженое(пустое) и 50 рублей))) фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересный способ углубления - отжиманием, обязательно попробую... про чесную бабушку забавно вышло
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

да, хороший способ. Особенно удобно сразу после выкатывания)) А то трение ковра уж приелось))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот сегодня осознанно профукал фазу! Осознался во сне, углубился, и чего то так не захотелось фазить, вернулся в сюжет, голова отключилась)) Вот ругаю теперь себя. какой я ленивый балбес)))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Кофейная

Непрочитанное сообщение shmak-off »

применил кофейную методику. Было фазы 4, все короткие. 2 раза осознался во время секса. Бегал по поляне с цветами. Цветов было так много, столько красок. Выбежал с поляны на дорогу, смотрю машина едет, размером с ботинок. Вообразил себя великаном, начал топать вокруг нее ногами)) После фола просто лежал в том же положении, и либо возвращался обратно, либо разделялся. В одной фазе, после разделения, подошел к зеркалу. На мне была маска какая-то. Из соседней комнаты вышел чувак в маске из фильма "пила" тоже подошёл к зеркалу)) Отворачивался, закрывал глаза изображение в зеркале не менялось.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
AndreaBlin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 10:36 am

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение AndreaBlin »

Привет из усть-абаканаа
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

О, здорово земляк.))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Карта мира

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Выходов сегодня не планировал, но случилось) не помню как осознался дома. выхожу на улицу. Темно. Да будет свет! - кричу. Нет света. Пошёл гулять. План как обычно и не пытался вспомнить, вспомнил только, что когда то пытался портал создать. На доме деревянном нацарапал пальцами арку. Вопреки моим ожиданиям никакого "портального" свечения не получилось. Ну и ладно, думаю, так нырну. А куда нырять то? Ничего получше чем "В америку" в голову не пришло)) Закрыл глаза, нырнул.. и завис. Стою где-то в пространстве, зрения нет, вглядываюсь в руки. Появляется зрение- я дома. Выхожу на улицу, взлетаю высоко вверх. Земля подо мной превращается в большую карту с названиями городов, рек. Пролетаю мимо Чёрного моря. Ну вот я наконец выбрался, думаю. Пляж виднеется. Спускаюсь вниз. Сама карта как на экране чего то. Приземлился возле названия моря. Как теперь на море то попасть? Попробовал увеличивать пальцами, как на сенсорном, вылезла надпись "Лев Толстой не на границе, вернитесь на 18 км назад" И звездочка жёлтая. Это я что-ли Толстой?)) Ну ладно полетел назад. Пролетаю мимо какого то сооружения типа подземелья(тоже значком на карте показано) Приземлился, опять надпись вылетает "Вход в пирамиду доступен только иерусалимцам 50*" Ну тут я совсем впал в ступор и сфолил
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

А я так хотела полететь в фазе к Чёрному морю и видеть внизу всё как на карте)))
Даже представляла себе - Дон, Азов,потом и Крым внизу...

Про вход в пирамиду прикольно)
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»