Записки Сумасшедшего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

В следующий раз так и поступлю))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

ПОДВОДНОЕ ЦАРСТВО И ВСТРЕЧА С ДЕДОМ
Осознанный сон
Плохо помню, так как заснул после возвращения в тело.
Хорошо помню красивый подводный мир, который был почему то прямо посреди города. Для углубления я вместо того чтобы трогать и присматриваться я попытался как бы почувствовать всё пространство вокруг себя. Получилось очень хорошо: всё вокруг стало ярче, красочнее, сознание стало ясным, в ушах заиграла красивая мелодия (как ни старался вспомнить не получилось) вокруг стали чувствоваться потоки воды и вскоре пейзаж полностью сменился на подводный. Я ходил между растущих из дна водорослей и разглядывал их. Потом увидел какое–то странное растение в виде грамофона, из раструба которого под напором толчками выходила вода. Я потрогал это растение, подставил руку под напор воды. Ощущения поразили меня своей реалистичностью. Наигравшись вдоволь я пошел выполнять план. 1 пунктом было найти деда и поговорить с ним. Передо мной оказалась дверь. Я с уверенностью что за ней найду что мне нужно открыл ее и пошел вперед крича деда. Увидел фигуру сидящую на скамейке ко мне спиной. Я подошел, и увидел своего деда которого не видел уже 7 лет. Он был именно таким, каким я его запомнил.
— Ну как ты тут? – сказал я
— Ничего, привыкаю – ответил дед
Потом мы говорили о моей работе (работаю я шахтёром, дед тоже всю жизни на шахте отработал) и я проснулся.
Опыт был прекрасным, много чего я просто не смог описать словами, эмоции лились через край.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чтож, можно поздравить с хорошей фазой) И реалистичная, и план выполнен. Неожиданно конечно, что дед ваш оказался в подводном царстве). Вроде шахтером работал, а не водолазом... Но место видимо неплохое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Просто резкая смена декораций. За дверью уже не было подводного царства. Теперь нужно придумать захватывающий план, дабы повысить мотивацию. Жду ваших предложений:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Отложенный метод. Проснулся в 5 часов без будильника, попил воды и лег дальше спать, без особого намерения, хотелось просто отдохнуть. Было несколько просыпаний которые я не использовал. В последнем почувствовал вибрации и сразу начал усиливать их. Вибрации как то не шли и я переключился на визуализацию и представление предмета в руках. Вскоре состояние стабилизировалось и я с легкостью встал. Комната как ни странно была не моя. Вышел на улицу. Возле дома стоял недостроенный гараж. Для закрепления я начал проговаривать все, что вижу. Вокруг песок. Кажется дом стоит в пустыне. Я побежал по песку растирая руки и лицо для углубления. Взглянув направо увидел девочку лет семи. Так как плана не было спросил "где найти самое красивое место?" Ответ: "там дальше витьё" И показала пальцем направление. На просьбу объяснить точнее она ответила "за мостом". Не заметив на горизонте никакого моста я решил полететь. С места как обычно не получилось и я начал разбегаться и подпрыгивать. Это помогло и я взлетел ввысь чтобы посмотреть получше. Взлетел слишком высоко так что земля оказалась пятнистым шаром. Спустившись ниже я заметил вдалеке огоньки. Похоже это был парк аттракционов. Дальше потерял осознанность и фаза перешла в обычный сон.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Какое такое "витьё" не понятно. Может быть произошло от моего имени Витя? Ещё стал плохо вспоминать фазы после сна. Нужно как то начать тренировать сновиденную память.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Снится сон: я нахожусь в доме с незнакомыми людьми. Дом старый с побелеными известкой стенами. Местами штукатурка обвалилась и видны деревянные жерди. Осмотревшись я вижу люк в потолке (чердак?) К нему приставлена деревянная лестница. Один из людей со мной говорит что там бродят сумасшедшие. Я открываю этот люк, и вижу парня с зеленым лицом. Он что то бормочет и спускается к нам. (как я понял это один из тех сумасшедших) Сделав круг вокруг нас он залез обратно на чердак. И тут началось... Со всех сторон полезли странные и страшные существа. Меня охватила жуткая паника, и я начал метаться по дому в поисках выхода. Найдя дверь я побежал ее открывать, вслед мне кто то кричал что если я её открою будет ещё хуже. Открыв её я понял что он был прав. Даже не могу объяснить это состояние мне ещё никогда во сне не было так страшно. Если у кого нибудь был бэд–трип от психоделиков поймет меня. В косяке двери вдруг появились какие то рты которые норовили меня укусить. И тут я понял что это сон! Я вышел на улицу но и там везде были всякие гады, я попытался от них избавиться силой мысли, но тщетно. Проснуться тоже е получилось. В панике я побежал по дороге, но вскоре взял себя в руки и взлетел. Больше ничего страшного не было. Вокруг ночь, земли подо мной видно не было, только еле заметные серые облака выглядывали из черноты. Тут мне захотелось сделать в руках огненный шар как в фильмах про магов. Прямо в полете я начал крутить руками по воздуху как будто держу шар. Между руками начали появляться искры образуя шар. Я метнул этот шар и начал падать на землю. Приземлившись я начал крутить ещё один шар только лиловый и словил фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

После этого сна я встал попил воды на часах было 9 и лег дальше спать. Было ещё 4 коротких фазы. В одной из них я слушал музыку на здоровенном музыкальном центре, который стоял прямо посреди улицы. Некоторые песни были точно такие же как в реальности, я ещё удивился как мозг настолько точно может воспроизвести даже знакомую мне песню.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

В ПОИСКАХ РЕГУЛЯТОРА ФАЗЫ
Отложенный метод. Было несколько просыпаний, которые я не использовал. Но вскоре я как то попал в фазу. В общем продержался не долго, сразу фол. И вот лежу я после этого фола в кровати думаю пропустил такой шанс. Вдруг мне взбрело в голову поверить реальность я зажал нос, выдохнул. И чуть с кровати не упал: я в фазе! Поначалу не поверил, заткнул двумя руками—опять дышу! Встал с кровати поражаясь такой реалистичности. Чувствуется холодок пола, шарканье ног, даже трение трусов! Кстати они у меня были как в реальности. Правда я почему то не придал значения, что я нахожусь не в своем доме. Выйдя из квартиры я спустился по деревянной лестнице, и вышел на крыльцо. Все ещё в одних трусах. Там стоял лысый парень в очках и глядел на меня. Я вспомнил план в котором было найти пульт управления фазой. Разбежался, подпрыгнул,и полетел высматривая где может быть этот прибор. Подлетев к большому дому (очень похож был на наш ДК) я осмотрелся. Везде на проводах висели какие то золотые бубенчики. "Пульт должен быть на крыше"— подумал я и взлетел вверх. В полете для удержания я пытался чувствовать шум ветра в ушах, и трогать шероховатую стену. С боков то и дело пролетали небольшие крыши этого здания но я хотел долететь до верха. Здание оказалось намного выше, чем виделось снизу. Так и не долетев до верхней крыши я слез на одной из пролетаемых и занялся поиском пульта. Подошел к трубе засунул туда руку— нету. Осмотрелся вокруг— нигде нету. Подошел к краю крыши. Рядом на проводах висели бубенчики. Я снял их и бросил вниз, попал на балкон ниже, и оттуда вниз выпрыгнул кот. Я ещё постоял чувствуя реалистичность ощущений и фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня в первый раз получилось применить силовое засыпание. Сначала хотел применить отложенный метод, но не вышло, так как болею и очень плохо сплю. Вобщем где то посреди ночи получилось заснуть ненадолго. При просыпании попытался создать вибрации, не получилось. Применил силовое засыпание, раньше никогда не получалось, но тут я стал "во что бы то ни стало" засыпать, и держать сознание. Через несколько секунд пошли легкие вибрации. Я начал разделяться, но из за одеяла якобы приподнявшегося вместе с руками лег обратно спать, а то что вибрации усилились при разделении оставил без внимания. Даже реальность не проверил! Вобщем зеленый свет силовому засыпанию будем практиковать:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

НОЧНЫЕ ПОЛЕТЫ
Отложенный метод. Осознался дома. Напротив меня на диване сидели незнакомые люди. Не став на них заморачиваться я мало– мальски углубился и пошел к выходу. Перед дверью стояли калоши. Я один одел,а потом вспомнил, что фаза, и можно босиком. Так и пошел в одном калоше. Вышел на крыльцо. Погода пасмурная, темно. Разбежавшись прямо с крыльца взлетел, немного покружил и подлетел к уличному фонарю. „Да будет свет!„– ничего. Крикнув ещё что то сверкнуло, и опять стало темно. Вспомнил план, но почему то не стал его выполнять(осознанность была очень мала). Полетел вверх, повис в воздухе. Стал чувствовать фол, начал углубляться. очутился в пространстве наполненном множеством маленьких пузырьков. Я ощущал эти пузырьки и висел в воздухе. Очень приятное ощущение. Появилось зрение– все так же темно, вокруг тёмные пасмурные тучи. Я спустился на землю. Стою на тротуаре передо мной многоэтажка, рядом стоят две машины. Одна цветная старинного образца, а вторая темная, с рулем от мотоцикла. Сел в первую. В салоне так же цветасто, как и снаружи. Взял в руки зелено–розовый руль включил передачу и поехал. Скоро меня зафолило.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Нашел свою старую тетрадку с фазами. Опишу самые интересные.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

«Другой Мир»
Работал в ночную смену, после работы лег спать примерно в 8 50. Приснился какой то сон, но я быстро проснулся и понял, что могу выйти в фазу. Применил цикл техник (наблюдение образов, вращение, прислушивание) при наблюдении образов появился красивый тоннель. Я вообразил, что лечу про нему. Ощущения становились все ярче и ярче, появились сильные вибрации и меня выкинуло в темную влажную комнату, похожую на ванную. Идти было тяжело, пространство было как бы вязкое. Выйдя из комнаты я очутился в школе. Поднявшись по лестнице увидел охранника и попросил его открыть входную дверь (зачем?). Выйдя из школы я почему то оказался голый. Вокруг было сумрачно, напротив был куст и я ринулся головой в него. Вынырнул я в необычном месте: вокруг бегали странные существа синего цвета с зелеными гребнями. Слышались выстрелы, кажется у них была война. Вокруг было очень красиво. Зеленая поляна усеенная синими цветами. Я начал прыгать про этой поляне и меня заметили существа. Они объединились, стали стрелять в меня и всячески пытаться ударить. Я попытался взлететь, но не получилось. Над головой висели летающие платформы, тоже все в зелени. Я запрыгнул на одну из них и попробовал пролететь с неё но упал на землю. Фол. Повторный выход (опять через туннель). Очутился на средневековом рынке, за стенами замка. В два ряда были прилавки с товарами (в основном овощи). Бродили люди в средневековых одеждах. Немного побродив я захотел научиться летать. Несколько попыток пошли безуспешно, но вскоре я взлетел с разбега, использовав прилавок как опору для толчка. Поначалу требовалось усилие чтоб удержаться в воздухе, но вскоре я наловчился и полетел в сторону замка. Ощущения были очень реальные даже встречный ветер в лицо. Влетев в замок через окно оказался на балконе вокруг были люди в бальных одеждах под балконом была большая площадь, на которой танцевали множество людей музыка была довольно современная и письменная, несмотря на всю средневековость происходящего. Долго любоваться не получилось вернуло в тело
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Что то давненько я здесь ничего не писал. Был некий творческий кризис. За это время посещал фазу 4 раза, записал только две их я и опишу.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

"Фейрверк"
Проснулся среди ночи. Разделился. После углубления вспомнил про план (найти
пульт управления фазой) сразу побежал к
шкафу. Пошарился среди белья, вытянул
пульт как от автомагнитолы. Плоский такой с
цветными кнопками. Среди кнопок были две
синие с надписью "тембр" и значками + – нажал на плюс. Ничего. Выкинул пульт, вышел
на улицу. Темно. Крикнул "свет!" В ответ что
то сверкнуло и опять темно. Взглянув на небо
аж ахнул– такой звездатости ещё нигде не
видел. Небо сияло разноцветными огоньками.
Я крикнул фейрверк! И тут же из за горизонта полетели свистящие шарики громко
взрываясь над моей головой зрелище отпад.
Так и постоял пока в тело не вернуло
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

"Лифт"
Снится сон: стою в лифте с незнакомыми пареньком. Нажимаю кнопку
вниз. Лифт трогается. Внезапно обрывается
трос, после недолгого падения срабатывает
блокировочная система, но лифт со скрипом
продолжает двигаться вниз, постепенно
набирая скорость. Мы с парнем начали расшатыать кабину дабы снизить скорость. От
этих действий кабину перекосило. Скрип
становился невыносимым, и тут пришло
осознание. Лифт осторожно сел и мы вышли.
Сразу за дверьми текла река, по которой
плыли брёвна. Погода солнечная. Никакого плана выполнять не хотелось и я решил
просто следовать сюжету. Парень побежал по
реке к берегу, я за ним. Перейдя через реку мы
побежали по яркой зелёной долине. Впереди
была навалена куча брёвен. Я запрыгнул на
неё, брёвна пошатнулись и фол.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

"Злая тетка"
Проснулся среди ночи без движения. Сразу приступил к выходу. Создал вибрации, при этом ощущал как сердце гоняет кровь по телу. Ощущал каждой клеточкой как сердце медленно отбивает ритм. Усилил вибрации. Сердце стало колотиться ещё быстрее и кровь мощными толчками поступать во всё части моего тела. Чувство не из самых приятных. После– мужской голос начал подсказывать мне что нужно делать (конкретно не помню, но помню говорил вполне адекватные вещи). Встал. Вокруг моя комната. Подошел к окну, и начал трогать цветы. В момент всё стало нереально красочным и ярким. Подойдя к двери обнаружил, что она из картона, с ярким рельефным рисунком из мультфильма (микки маус ?). Вышел из комнаты. В зале тоже было всё ярко и красочно. Пошел на улицу, немного огляделся и фол. запомнил только что на улице день. Не двигаясь создал вибрации разделился, фол. открываю глаза и вижу толстого, противного мужика, который ест какие пирожные и валит на мою кровать крем. Вся кровать липкая и противная. Я прогоняю этого мужика и иду в ванную. Отмываюсь от крема, смотрю в зеркало: на мне красивая синяя шёлковая рубашка. Тут приходит осознание и в месте с ним на меня наваливается чувство какой то тревоги, страха. Открываю дверь, на меня набрасывается женщина с вилкой и пытается меня заколоть. Зацепила по руке. Я её отталкиваю и кричу: "это мой сон, и я им управляю". Попытался мысленно убрать злую тетку, но она не хочет подчиняться. Мы с ней начали сражаться и опять фол. Разделяться мне сразу расхотелось, поэтому я продолжил лежать с надеждой быстро заснуть, но не тут то было. Я почувствовал некий щелчок как будто переключился какой то тумблер. Внутри что то зажужжало появились вибрации. Я попытался пошевелиться но тело было парализовано, вместо этого со свойственной тягучестью начала двигаться фантомная рука. Я сосредоточился на реальном теле изо всех сил удерживая себя в теле, и вскоре дернулся реальным телом, записал опыт и лёг дальше спать.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Пришла повестка, 11 декабря ухожу в армию) думаю практика фазы очень мне поможет. Особенно при нехватке женской любви и ласки:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение kassandra »

2 недельки воли осталось?
Фаза в помощь,а психиатору там намекни на это, мож комиссуют?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ха, точно. Хотя год не так уж много. Чему нибудь новому научусь.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Сегодня хотел выйти с помощью отложенного метода. В общем проснулся в 3, попил воды и спать с намерением на просыпание без движения. Проснулся в параличе, создал вибрации и начал с ними играться. Где то слышал, что можно угнать вибрации в какую то одну часть тела (например ногу) и больше ничего вибрировать не будет, кроме этой части. Так я и сделал. Попробовал вибрировать только одной ногой– никакого результата. Вибрации либо усиливались, либо уменьшались по всему телу. Ну ещё получалось частоту изменять. Стал разделяться, и одновременно делать установку: "сегодня у меня фаза полная счастья, света, веселья и добра" встал. Дальше видимо потерял осознанность, ничего не помню. Запомнился только яркий, чудесный, полу–осознанный сон, где я со своими родными катался на вагонетке по высоким горам и ущельям. Очень запомнился момент где я попросил остановиться, возле края обрыва, чтобы сфотаться. Обрыв огораживал небольшой заборчик из ровно отшлифованых каменных блоков. Подойдя к краю даже я, привыкший к горным красотам природы (живу в посёлке окруженном таёжными горами) ахнул. Внизу метрах в 500 был большой зеленый луг. На этот луг блестящими на солнце волнами набрасывалось море. Вода была прозрачная и на лугу зеленела от травы. Простыми словами описать это невозможно. Потом у меня что то случилось с фотоаппаратом и я проснулся.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Miki »

Хороший дневник. Надеюсь, автор, вернувшись из армии, про него вспомнит и продолжит писать.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вернулся!!:) в армии практика моя сошла на нет, выйти получилось всего раза 4, сны даже не мог вспомнить не то что фазить. Недостаток сна очень плохо влияет на фазы, сны, да и вообще на организм вцелом. Вернулся я в декабре еще, все это время приходил в норму, отдыхал. Сейчас возобновляю свои сновидения:) прошу коментарий:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

И начнем продолжать:)
"Диван-самолет"
Проснулся среди ночи, почувствовал, что могу выйти. Создал вибрации, усилил, но разделиться как то не получалось, тогда я попробовал раскачаться вместе с диваном, сразу перед глазами появилась картинка звездного неба. Не теряя момент я представил, что вылетаю на диване в окно к небу. Так и вышло. Немного углубился рассматриванием рисунка дивана. Сам диван был старый пружинный такой диван книжка)) Ощущения полета были на высоте, внизу проплывали городские огни, потом поле, лес. В лесу на полянке я увидел каких то существ. Наклонив киль моего дивана-самолета(прямо так в фазе я его назвал) я спикировал и приземлился возле существ. Ими оказались 4 собаки. Обстановка фазы была темная, мрачная, и собаки были настроены враждебно. Все же я подошел, и протянул руку, чтобы погладить одну, та в ответ укусила меня. Остальные трое тоже подошли и оскалились. Собаки были совсем не маленькие(очень похожи на доберманов) и мне пришлось дергануть в лес. Деревья были сухие, сучковатые все, и стояли очень плотно. Сзади слышался лай собак, я взлетел, и поспешив покинуть этот лес. Полетел к небу, но деревья все не кончались, как будь то они росли вслед за мной. Все же я избавился от них. Приземлился в моем поселке и пошел пешком, все та же мрачная темнота. Увидел стоянку. В одной машине кто то сидел и собирался отъезжать. Я подошел к другой. Там тоже сидел человек, но увидев меня убежал. Я сел за руль и поехал, каким то образом оказался в супермаркете пргтаранив стену из коробок вышел из машины. Хоть здесь светло. Тут я немного потерял осознанность продавец стал предлагать мне товары, я их рассматривал. Потом очнулся в теле, записал опыт.На часах было 00:30.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Вот тебе первая проблема! В фазе появился какой то мистический страх, не понятно от чего, фазы мрачные, не уверенность в своих безграничных силах во сне, от этого нихера не получается. Надо менять обстановку на позитивную:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Gluck »

Да, если фаза мрачная мистический страх хочешь не хочешь вылезет. В таких фазах не то что собаки, даже мышки будут опасными :) У меня самые красочные фазы под утро почему-то. Чем позже, тем красочнее. Не знаю с чем это связано. Утром тоже мутняк?
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Gluck писал(а):Да, если фаза мрачная мистический страх хочешь не хочешь вылезет. В таких фазах не то что собаки, даже мышки будут опасными :) У меня самые красочные фазы под утро почему-то. Чем позже, тем красочнее. Не знаю с чем это связано. Утром тоже мутняк?
Кстати нет, утренние фазы светлей, по крайней мере раньше были. Но раньше и ночные были не так мрачны, да и вообще раньше никакого страха не было, не зависимо от обстановки.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

"Попытки превращения"
Отложенный метод. Осознадся во сне у себя дома, светло(наконец то светло). Выхожу из комнаты, и вижу: в ту дверь, где у меня должен находиться туалет заезжает трактор! Прямо маленький такой трактор с прицепом. Я пошел мимо него, выхожу из дома. Погода солнечная, везде зелень, клумбы с цветами, и посреди тротуара стоит шестерня небольшая такя, немного в мазуте. Ну я решил прокатиться на ней. По размеру она мне маловата, взял руками и растяул ее. Сел внутрь и поехал. Крутится все, мелькает, трава, небо. Вспомнил план, вылажу. По плану было превратиться в дракона, полетать пожечь.. В общем пока превращался словил фол записал опыт лег дальше фазить. Снится сон будто в поселке, готовится праздник, день города как бы. Опять же солнечная погода, я лежу на крыше здания, загораю и наблюдаю за всей этой картиной. Тут осознание, сразу вспоминаю план. Делаю какое то усилие в сторону превращения, ничего не меняется. Смотрю на ноги- стали орлиные, с перьями(мне надо драконьи) ну ладно думаю может в полете получится. Разбегаюсь, машу руками, взлетел. Но все же чувствую, что у меня руки а не крылья, летаю вокруг здания как в древнем китае, с пирамидальной крышей, дымка, вдаль плохо видно. Пробую извергать огонь, поджигать здания. Дую... Как человек блин! Здания вроде загораются, но никак не от моего фююю. Маловато силы. Чувствую фаза мутнеет слышны звуки реала. Проснулся.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Про трактор вспомнился стишок о маленьком мальчике.
"Маленький мальчик на кухне играл
Сзади бульдозер к нему подъезжал.
"Бульдозер на кухне? Ха-ха, что за бред!"
Вы вот смеетесь, а мальчика нет..."(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Аирнокс писал(а):)))Про трактор вспомнился стишок о маленьком мальчике.
"Маленький мальчик на кухне играл
Сзади бульдозер к нему подъезжал.
"Бульдозер на кухне? Ха-ха, что за бред!"
Вы вот смеетесь, а мальчика нет..."(С).
Точно)))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»