Записки Сумасшедшего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

А я хотел лететь и видеть все как с самолёта. Ни разу так не получалось. Постоянно фигня какая-то внизу))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Лариса_s писал(а):А я так хотела полететь в фазе к Чёрному морю и видеть внизу всё как на карте)))
Даже представляла себе - Дон, Азов,потом и Крым внизу...

Про вход в пирамиду прикольно)
С удовольствием бы поделился этой фазой с вами)))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

И снова здравствуйте!))) Очередная попытка вернуться к практике) За это время в жизни произошло достаточно изменений. Сдал экзамены, поступил в универ на психолога, на очное. Думаю практика фазы будет очень полезна в этом направлении. За прошедшие месяцы иногда случались спонтанные фазы, но как обычно, я их не записывал, да и плана фазить не было.
Будем начинать заново))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Снова фаза

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Отложенный метод. Осознался во сне. Вокруг лесная полянка с крутым уклоном вниз. Решив не терять времени я сразу побежал вниз прыжками и постепенно перешел на полет. Пролетев некоторое расстояние приземлился около небольшого здания, похожего на сарай, где-то на вершине другой горы. Вокруг здания ходит бык, явно озлобленный на меня, а рядом на сооружении висит конь (зачем он там висит совершенно не знаю). Пока я это все осматривал моя осознанность совершенно упала, и я лег на землю для углубления. Начал щупать, гладить руками траву, нюхать почву, пока не добился хорошей реалистичности. Далее я бегал вокруг здания и висящего коня от быка пока не сфолил.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Без плана фазы получаются не очень, будем искать. Да и с мотивацией практиковаться проблемы, надеюсь при увеличении качества опытов все будет как надо))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Спонтанное осознание. Осознался у себя дома, (хотя не живу там уже год) что конечно очень обрадовало, заскучал немного. Там же рядом был незнакомый паренек, который тоже понял, что все вокруг сон. Сначала начал углубляться, упал на пол, рассматривал ковер, отжимался, в общем делал все что можно. Паренек этот тоже последовал моему примеру. Далее я о чем-то поболтав с ним (осознанность видимо не очень была) сел на подоконник и вывалился на улицу. Сложновато как-то было проходить через тюль, чуть не завяз там. На улице поздний вечер, идет снег, тепло, но мокро. Днем видимо снег подтаял, и сейчас грязный такой, как обычно бывает по весне. Выхожу на дорогу, и опять не знаю чем заняться, план не придуман. Увидел мотоциклиста, хотел отобрать у него транспорт, но он уехал, и как я не гнался догнать его не смог. Мимо в это время проехали еще пару мотоциклов. Ничего, решил лететь на своих двоих. Полет дался лучше чем обычно, не было такой сильной иннерции, довольно легко все управлялось. Приземлившись попал на какие-то празднования, было много людей, с неба падали парашютисты, но украшений никаких не было. В общем не вспомнив своево плана (которого и не было) я немного побродил и сфолил. Пытался удержаться от фола, поедая снег)) Грязный был и не вкусный. На вкус как снег.
Еще из-за лени не записал сразу сон и много моментов забыл.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Записки Сумасшедшего

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Последняя фаза была довольно-таки долгая, что очень радует. Времени правда практиковать нет, получается на выходных только
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»