Дневник LiveNoise

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ДАк ведь людям то как раз интереснее читать описания фаз, чем сухо ваши достижения без примеров. Эти описания их вдохновляют и позволяют подмечать интересные детали и делать выводы, которых вы могли сама не заметить или не понять.
Вы бы стали читать романтический дневник, где написано "Влюбилась в Павла." Следующий день: "По прежнему люблю Павла, писать нечего. Выйду замуж, тогда отпишусь."))))
Кстати не очень понял что вы понимаете под достижениями. Достижения в выходе в фазу или в самой фазе? В смысле какое-то конкретное дело с помощью фазы? Это так то и правда интересно тоже. Но могли бы для читателей и про какой нить ваш город в фазе написать).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Под достижениями я подразумевала, то что удалось сделать в фазе. Допустим превратить один предмет в другой и т.д.
Я бы с радостью описала, но к сожалению совсем нет времени.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Сегодня был выход в фазу. Так как плана особого не было решила слетать на Марс. Закрыла глаза, сказала что хочу попасть на Марс, почувствовала как меня понесло куда то, глаза не открывала. Когда открыла оказалась в какой- то пещере, но вместо камней были какие-то зеленые губки, как будто покрытые мхом. Появился голос который начал рассказывать о моем местонахождении, все названия были бессмысленные ничего в памяти не осталось. Из пещеры я по этим мховым глыбам стала подниматься на поверхность, чтобы посмотреть что там наверху.
Планета была вся усеяна зеленью, насыщенного такого зеленого цвета. Вместо гор были эти губки. Долго удержаться не смогла там, зафолило, забыла об удержании.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вчера перед сном у Кастанеды в "Искусстве сновидения" я читала эпизод первого посещения КК неорганического мира. Губчатое пространство, пещера, голос - все как у тебя, кроме цвета(у КК коричневый) - синхрон, однако))))

Несправедливо - ето читала перед сном я, а приснилось оно не мне, а LiveNoise! Я ваще - для кого читаю? О_о
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аззаро. Вы начитались и у вас точка сборки сместилась) Вы стали уже не Аззаро и сон не мог понять, кому должен сниться. Он решил, что вибрации самые близкие к тому, кого он ищет, у Live Noise. Вот ей и снился, а вы не при делах осталися:-)).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Аззаро. Вы начитались и у вас точка сборки сместилась) Вы стали уже не Аззаро и сон не мог понять, кому должен сниться. Он решил, что вибрации самые близкие к тому, кого он ищет, у Live Noise. Вот ей и снился, а вы не при делах осталися:-)).
Это все объясняет))) Хорошо, что мы живем не вместе, и мой муж нас не перепутал))) Это важнее)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Dor »

LiveNoise писал(а):Появился голос который начал рассказывать о моем местонахождении, все названия были бессмысленные ничего в памяти не осталось. Из пещеры я по этим мховым глыбам стала подниматься на поверхность, чтобы посмотреть что там наверху.
Планета была вся усеяна зеленью, насыщенного такого зеленого цвета. Вместо гор были эти губки. Долго удержаться не смогла там, зафолило, забыла об удержании.
Интересное собщение о планете ! Может как нибудь собрать в одной теме все сообщения о планетах которые аигнеры посещали ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Милая Фея,куда вы опять исчезли ?
Нам срочно требуется ваша помощь!)
Взмахните своей волшебной палочкой,пусть на наш форум придут симпатичные, умные, взрослые не женатые парни для приятного общения,а возможно и для создания гармоничных,счастливых
союзов,с нашими талантливыми не замужними девчонками!)
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение kassandra »

LiveNoise писал(а):Сегодня был выход в фазу. Так как плана особого не было решила слетать на Марс.
Планета была вся усеяна зеленью, насыщенного такого зеленого цвета. Вместо гор были эти губки. Долго удержаться не смогла там, зафолило, забыла об удержании.
Интересный марс, а у меня он был:
Светло Красная пустыня,окаймленная темно красными горами.
Багровый закат солнца.И я: какое то тяжелое оранжевокрасное двухногое существо с чешуей, на дозоре.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Всем привет!!!
Отыскала свой дневник на второй странице, хорошо, что его не удалили, так как я решила продолжить практику.
Все это время осознанных выходов не было, так как я утратила намерение выходить в фазу.
Были только ОС, осознание себя во сне. И какие-то странные фантастичные сны я бы сказала "полуфазы", когда это больше похоже на сон нежели на фазу.
С сегодняшнего дня возвращаюсь к непрямым техникам.
Короткий план:
Углубление.
Разглядывать руки и предметы.
Вспомнить свое имя.
Зайти в ванну и посмотреться в зеркало.

Главная цель: добиться реалистичности.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Диола »

С возвращением!!! Удачи вам, больше не пропадайте!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Диола писал(а):С возвращением!!! Удачи вам, больше не пропадайте!)))
Приветик Диола!
Читаю ваш дневник, вы многого добились за это время!!! Очень интересные фазы. :-)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Некачественная фаза
Сегодня случилась таки фаза. Все как было: ночью очень плохо спала, было очень душно. Проснулась в 2 часа, потом не спала, в течении часа ворочалась. Как уснула не помню, но когда проснулась четко помню, что глаза не открывала, около нескольких секунд перед глазами было темно, потом случился какой-то щелчок и я закрытыми глазами увидела в полумраке свою комнату, но я четко осознала, что в этот момент у меня закрыты глаза, так как я полностью ощущала свое тело. Немного удивилась, но потом поняла, что нужно действовать, раскачала фантомные руки, сцепила и по привычке потянула их вниз, чтобы упасть с кровати. Какое-то время висела в пустоте в полном мраке, не понимая что делать дальше. Потом попыталась хоть что-то нащупать, ухватилась за ножку стола, который стоит рядом с моей кроватью, затем нащупала пол. Поползла по полу, попыталась увидеть свои руки, слабое зрение появилось, руки были вроде бы мои, но слабо различимы. Вспомнила о том, что нужно разглядывать предметы, тут же обнаружила на полу ворох мягких игрушек. Брала каждую по очереди и разглядывала их. Потом попыталась как тут на форуме писали выпучить глаза, от напряжения меня тут же выкинуло обратно.
Ощутила вибрации в теле вышла повторно, правда не помню как именно. Помню только, что засунула руки в окно как во что-то вязкое и буквально вылезла на улицу сквозь него. На улице было лето, что меня немного удивило, так как обычно у меня времена года в фазе противоположны реалу. Около подъезда увидела растущий куст цветов, подошла к ним и попыталась разглядеть. Цветы были очень красивые и не похожи на реальные. Из груди вырвалось: "Ах", и меня тут же зафолило.
Как всегда все те же ошибки, преодолеть которые никак не могу.
Остальные пункты плана естественно не выполнила, так как не получилось с углублением.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Чужая квартира
Сегодня ночью проснулась в 3 часа, не спала довольно долго и как следствие опять попала в фазу. Перед сном намеревалась сделать выход и повторила планы на фазу. Первый раз проснулась и почувствовала небольшие вибрации, тело раздваивалось, но видимо я неглубоко заснула, поэтому ощущения физического тела перебороло. В итоге раскачала физические руки. Опять нырок в сон. В этот раз проснулась и энергетическими руками начала ощупывать свое тело, я была в одежде. Мне все время мешало "фантомное" одеяло, стала тереть свои руки и слушала их шуршание. Потом решила сделать нырок с кровати на пол. Темнота ничего не вижу, тру усиленно руки, начинает что-то тускло проявляться. Я в чужой квартире, на стенах какие-то обои (у нас стены покрашены). Давно хотела попробовать в фазе сказать "Хочу четкую картинку", и вот получилось рявкнуть. И главное, что это подействовало. Реалистичность стала 80%. Но приходилось все время тереть руки, в те моменты когда фаза начинала рассеиваться. Я начала экскурсию по квартире, ходила все разглядывала, даже залезла в "чужой" холодильник, обнаружила там кочан капусты, оторвала от него кусочек и стала жевать, для удержания. Потом подошла к окну, открыла его. Обнаружила, что я приблизительно на 3-м этаже, за окном был карниз. Я встала на него и спрыгнула вниз. Я спружинила об асфальт. Мне это показалось весело и я продолжила прыгать. Улица была обычная ничего примечательного. За прыжками забыла об удержании и сфолила.

Ошибки: забыла про остальные пункты плана, нужно делать то что задумано заранее а не подчиняться сюжету.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Сегодня ночью был выход в фазу. Проснулась около 3 часов ночи. Планов на фазу вообще не было, жутко устаю на работе, да и проболела 1,5 недели, не до фаз было. Я провалилась в сон буквально на 1 секунду. Резко проснулась, мое тело (как мне показалась) стало "мотором", меня неприятно трясло я вся "гудела". Даже не сразу догадалась раскачивать руки. Сначала был какой-то писк, прислушалась - это голос, но какой-то не человеческий, а как будто электронный что ли. Твердит одно и тоже: "Кто ты? Помоги мне" и так раз 30. Ноги не пускали, поэтому руки потянула вниз - упала на пол. Зрение появилось сразу. Все вокруг достаточно реалистично и даже ярко и красочно, но только все раздваивается, как если смотреть 3D фильм без специальных очков. Ползала по полу, хватала предметы, в итоге не удалось добиться стабильности - выкинуло. Повторный выход сделала, но уже без настроя, зрение проявилось, но все вокруг было серым. В итоге проснулась, вернее муж дернулся и я сфолила. Лежала и слушала разные фантомные звуки. То за дверью, то за окном. Кто-то разговаривал, я понимала что смогу еще выйти, но не захотела.

Вообще я заметила, что очень часто уже могу осознать себя во сне, но почему-то продолжаю делать какие-то глупости, подчиняюсь сюжету сна или меня выкидывает из сна. И еще, я стала видеть жутко интересные и красочные сны, иногда всяких монстров и чудищ (наверное из за болезни) или места, которые мне кажутся знакомыми.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если вы осознаетесь, но все равно по сюжету плывете, то это ОС, осознанный сон, но не фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Ну если вы осознаетесь, но все равно по сюжету плывете, то это ОС, осознанный сон, но не фаза.
хы-хы)) споры на тему "что есть фаза провоцируете", друг мой.
ос=фаза, имхо
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Дело в том, что в фазе осознанность или как это сказать "трезвость ума" выше, можно вспомнить план и действовать четко по плану. А во сне я начинаю просто беситься или над кем то подшучивать понимая при этом, что я просто во сне и все возможно. Все таки разница есть. Но это только мое мнение.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это не только ваше мнение, а мнение очень многих, кто использует термин "фаза", иначе зачем его вообще было вводить! Аззаро и Наталия (уже съехавшая с форума) -это исключения. А Ойболит вообще все называет "снами" и хочет чтобы все догадывались, что у него это было -просто сон, ОС или фаза.
Фаза -это КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ОС, в котором человек точно знает что он хочет, ставит цели и их выполняет. А в просто ОСе он действует по подсознательному сценарию, хоть и понимает что спит. А во сне он и не понимает, что спит. Например, у меня эротика бывает во сне или ОСе, но никогда- в фазе. В фазе я бегу выполнять план, и в полном сознании всегда пожалел бы тратить время на "фазовый секс".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я оффтопить тут не хочу просто, рассуждая, что есть фаза а что нет.
А так-то и ОСы по степени осознанности оооочень различаются.
Свое индивидуальное самовосприятие ВТО делать мерилом - это чё-то перебор...
Фаза и фаза, чего мудрить? Не только Натусик со мной согласна, но и МР (см. шапку сайта))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так фаза или ОС ?????? ("фаза и фаза" (С)...А может это не фаза? Если не разобрать что такое -фаза? )А мы тута в дневнике Ливе Нуары или как там по русски, так что тут ея индивидуальное самовосприятие является мерилом. И она делит фазу и ОС. И я делю. Нас двое против одной)

МР ввел термин фаза. И он же объяснял, чем она от сна отличается. и у него было очень хорошее удачное объяснение, так что шапка шапкой, а на его лекции он ясно высказывался, что фаза и ОС-разные вещи. Точнее фаза -это частный случай ОС! А ОС -частный случай просто сна. Но именно частному случаю "фаза" тут все посвящено.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):...фаза -это частный случай ОС...
ога, я тоже про это: фаза - это и есть ос. его разновидность ;)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Да мне осознанности и на фазу не хватает, что уж говорить про ОС. Практик я начинающий, и просто высказала свои личные впечатления, могу и ошибаться.
Изначально было проблемой даже вспомнить об углублении и удержании, теперь все на автомате. Вторая проблема - очень короткие и некачественные фазы.
У вас в подписи: "ОСОЗНАНИЕ - дело сугубо личное" - и вы правы на 100%...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Объяснение МР отличия ОС от фазы (его лекция в екатеринбурге) Это не для флуда, а просто для Ливе Нуар, которой там не было:
"Вот мужик говорит -такой яркий осознанны сон был! Наверное фаза ваша! Я там стоял и красил забор! Прямо вот четко вижу забор и крашу его! И знаю что сплю, но так реалистично! И краска и забор! Весь сон так его красил!
-А зачем вы его красили?
-Ну, не знаю. Так снилось!"(С).
Радуга и объяснял, что это была НЕ фаза. Потому что в контролируемом ОС (которым является фаза) никто не стал бы занимать все время покраской забора, даже не понимая, зачем это нужно! а это был ОС (он понимал, что ему снится забор), но не контролируемый (он делал тупую бессмысленную программу сам не зная нафига и откуда она). Т.е. до фазы тут было все равно далеко.При всей реалистичности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LiveNoise писал(а): Практик я начинающий, и просто высказала свои личные впечатления, могу и ошибаться.
Аззаро тоже может ошибаться, поверьте моему жизенному опыту:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да ладно, а то мы не поняли - фаза - это ооочень осознанный сон))
:)
т.е., по-вашему, фаза - это всегда ос, ос - не всегда фаза.
А я думала, что и любой вто, и граница, и ос, и сонный паралич - все это в какой-то степени фаза, а оно вона чего... оказывается, фаза и вовсе частный случай ос.
Аирнокс писал(а): Аззаро тоже может ошибаться, поверьте моему жизенному опыту:)
Это когда же я в рамках Вашего жизненного опыта ошибиться успела?
А, что Сила Воли и Вы - не один человек, так что ли? ;) так это была ошибка?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А сам-то термин "фаза" как его ввел Радуга, что ведь означает? Это состояние плавающего сознания на границе сна и бодрствования, то есть и не сон, и не бодрствование, а некая переходная "фаза" между ими. Выше -просыпаешься, ниже-спишь, то есть не контролируешь, еще ниже-спишь и даже не осознаешь, а совсем глубоко -это сон без сновидений. График такой он нам на досочке мелком чертил.
А ОС -осознанный сон -было понятие задолго до Радуги, и не он его придумал. Поэтому фаза должна как-то отличаться от ОС, а то получилось бы, что Радуга просто придумал словцо неизвестно зачем.

Ну да, чел под ником "Сила Воли" и я -совершенно два разных индивидуума, два разных существа, две разности... Как же можно было про нас такое подумать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

хы.. тогда приведите пример из своего жизненного опыта, про мою ошибку!

На самом деле, мне не очень важно как что называется, есть оно и есть. Ос так ос.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опыт дедуктивный. От общего к частному. С вами мы не жили, потому конкретно про вас я не могу привести кучу примеров. Но я знаю, что женщины от 25 до 45 лет, замужние и с детьми, ошибаются, и довольно часто. И на этом основании я с высокой вероятностью делаю вывод, что, если Аззаро- женщина от 25 до 45 лет, замужняя, с ребенком, то она наверняка может ошибаться. И если вы скажете, что никогда не ошибаетесь, вам, наверное, даже наивный Ойболит не поверит:)))) вот и все дедукция.
Вообще могу сказать древнюю тайну, она гласит "людям свойственно ошибаться"(С).! Удивительно, правда? Никогда бы не подумать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это называется "выкрутиться". Ни фига се Вы мне разброс возраста приписали! Дедуктивный метод...
Прошу прощения у хозяйки дневника за оффтоп))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»