Дневник LiveNoise

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Gulena »

LiveNoise писал(а):Кстати Gulena, я искала на нашем форуме что-нибудь про "Око возрождения", и лишь в твоем дневнике нашла упоминание о том, что ты этим занималась (занимаешься?). Если не сложно дай информацию по этому поводу. Никак не могу найти что-то стоящее и конкретное по этой технике.
Мне вот этот форум нравится: http://www.okorites.ru/. Вернее, когда-то нравился, давно не заходила. Там совершенно уникальная tata обитает, мое интернет-обожание))

Упражнения я из книжки Питера Кэлдера брала, на форуме, кажется, есть. Шестой ритуал не делаю от греха подальше. *Стесняется и краснеет* Дальше семи повторов не продвинулась... Не знаю почему, вроде просто... Энергии прибавляет, но я лилипутскими шажочками иду, чтобы без дискомфорта. Попробуй, такие вещи на себя примерять надо, примет организм, не примет... Недельку потестишь — поймешь :)
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение добрадор »

LiveNoise писал(а): Забыла добавить, что занимаюсь этим в моменты просыпания или перед сном))) Техники не выходят, зато ловлю моменты засыпания, очень интересное занятие...
Особо правда не заморачиваюсь, просто интересно почувствовать куда уходит мое сознание.
Здравствуй Фея Добра)Кстати мне тоже нравится ловить моменты засыпания, я даже иногда вопросы задаю подсознанию,начинаю уплывать,посмотрю,что там происходит и обратно- обдумывать) Да и вообще интересно, как вдруг проваливаешься в мир, который существует сам по себе)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Garmonia писал(а):ДА ВЫ ФЕЕРИЧНАЯ ФЕЯ -тоже любите поупрожняться в остроуммии,совершенно с ВАМИ СОГЛАСА
детский сад -эти КОШмАРЫ,были бы достойные аппоненты,а то я в своем юном возрасте ,чувствую что детей обижаю.,у меня пока с фазой проблемы так я учусь компьютером пользоваться,а там может к хакерам подамся. Спасибо за поддержку!
К хакерам? Это зачем если не секрет? Вы говорите про ХС?
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

добрадор писал(а):Здравствуй Фея Добра)Кстати мне тоже нравится ловить моменты засыпания, я даже иногда вопросы задаю подсознанию,начинаю уплывать,посмотрю,что там происходит и обратно- обдумывать) Да и вообще интересно, как вдруг проваливаешься в мир, который существует сам по себе)
Фея Добра?...хм...Спасибо. Лестно.
Интересен момент, когда засыпая у меня почему-то включается внутренний диалог, ловлю себя на этом и окончательно просыпаюсь. И еще чувствуется физически как это назвать не знаю, как будто "сознание" куда то улетает.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение добрадор »

И еще чувствуется физически как это назвать не знаю, как будто "сознание" куда то улетает.
У меня тоже чувствуется, а еще иногда, как будто дух захватывает.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №12 от 28.04.2012 (НТ)

Летать
Проснулась в 4:30. Встала, прошлась. Сделала установки на просыпание. Обратно в кровать, пытаюсь уснуть, бесполезно – бессонница. Лежала долго без малейшего намека на сон. От нечего делать начала «отчитывать» свое подсознание, что-то типа «Раз я сказала проснуться без движения, значит так и должно быть. Я тут ГЛАВНАЯ!». Бред конечно полнейший, но тогда казалось, что это повлияет. Когда стала понимать, что время уходит, рассвет все ближе, а утром еще к тому же вставать рано, я подошла к холодильнику и налила себе полбокала вина.
Уснула минут через 5, но не глубоко, несколько раз еще выныривала на поверхность, пыталась встать фантомным телом, вставала физическим. В одно из просыпаний сразу пыталась разделиться, руки тянула к полу чтобы упасть с кровати а ноги как приросли, ничего не получилось. Второй раз проснулась, уже легко встала.
Зрение было слабое, чтобы углубиться я гоняла по комнате в поисках предметов, трогала стены, стулья, терла тело, прикусывала язык, действовала активно. Посмотрела на кровать, там тела не было, такое ощущение, что там лежал человек невидимка и укрывался моим одеялом. Зрение начинало пропадать, углубление не работало.
Мысль «сейчас зафолит», бросаю все и говорю себе «хочу летать». Вытянула правую руку вверх как супермен, вылетела на улицу, и приговариваю «хочу еще выше взлететь».
Ощущения офигительные. Смешно, но я первый раз летала в фазе. Тело обтекал воздух, как это даже описать не знаю. Вытянутой рукой управляла полетом. Внизу ездили машины, ходили люди – а я летала! Недолго правда. Зафолило. Хотя припоминаю, что перед тем как выкинуло, я решила «полетать» в воде, кто-то говорил на форуме, что под водой дышать можно.
Очнулась, хотела повторно выйти, но профукала момент. Странная вещь, никакого гула и никаких вибраций не было, это для меня сенсация, сердце правда колотилось немного…
Посмотрела на часы 6:30, вставать через 15 минут, лежала и думала, зачем мне все эти планы, если я толком еще с фазой не ознакомилась. Вот такие пироги.

Изображение

Планы
Пока никаких планов, надо научится углубляться и подолгу находиться в фазе [точка]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

вообще то план тоже помогает дольше держаться в фазе. Потому что в фазе нельзя останавливаться и начинать думать, что делать дальше. Поэтому и нужно сразу придумать действия, которые там будут делать. ну хотя бы что вот полетаете или поплаваете и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Диола »

М.Радуга в "Учебнике" дает задание 3 фазы потратить только на отрабатывание техник углубления. Мне кажется, что это очень полезное задание, без навыков углубления никак дальше не продвинешься. Я вот последние фазы тоже все углублялась,углублялась, но что то у меня никак((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение добрадор »

Не всегда от углубления зависит продолжительность фазы, у меня недавно была оч. длинная фаза, но не скажу,что я постоянно углублялась, просто надо чувствовать фол и быстро что-то делать, но иногда и это не помогает, главное в фазе постоянно действовать.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Лично я считаю,что для стабильности фазы достаточно контролировать свои эмоции.Из последнего опыта меня например выбросило из-за чувства страха.Это я уже проснувшись понял,что боятся было нечего.Так что всё это придет со временем.
И по поводу того,что в фазе нельзя останавливаться и думать,что делать дальше,не согласен.Даже наоборот,я бы посоветовал действовать в фазе обдуманно,не спеша.Сам сталкиваюсь каждый раз с проблемой сдержанности,вместо неторопливого продвижения и рассматривания окружающего мира,увлекаюсь какой-либо деталью,что в итоге приводит к потере внимания и падению в бессознательность.
Как верно подметил дон Хуан,наше энергетическое тело подобно ребенку,которого держали взаперти,и вырвавшись из клетки он хватается за любую мелочь,которая попадается ему на глаза.Задача сновидца стараться наблюдать за всем окружающим миром,и не останавливаться подолгу на мелочах.Ну,во всяком случае,пока наше энергетическое тело не насытит свое любопытство и не станет более уравновешенным =)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Подводим итоги с 21 марта [начало практики] по апрель 2012 г.

Количество фаз конец марта: 6
Количество фаз в апреле: 6!!?
Итого фаз: 12

Изображение

Похоже понедельник, пятница и воскресенье не подходят для фаз...

Осуществленные планы:
1. Найти человека.
2. Материализовать предмет.
3. Экспериметы с калькулятором.

Достижения в фазе:
1. Чувствовала вкус яблока.
2. Летала достаточно высоко.
3. Чувствовала запах растений.
4. Обнималась с другим человеком. [с его проекцией]
5. Слышала как тру свои руки и тело.
6. Чувствовала боль.
7. Пыталась читать. [неудачная попытка]
8. Пила эликсир «здоровья», когда болела. [кстати вечером того же дня, мое состояние улучшилось, а утром следующего я поправилась]
9. В одной из фаз удалось добиться высокой реалистичности как в 3D фильме.
10. Перемещение предмета из фазы в реал, через который выходила обратно в фазу.

Неосуществленные планы:
1. Перемещение в Египед. [вообще ни разу не удалось куда либо переместиться]
2. Не удалось прочитать число в тетради.
3. Углубление на 100% не работает.
4. Переместить предмет из реала в фазу.
5. Вспомнить свое имя в фазе.

Негативные события в реале:
1. Болезнь. [простудилась]
2. Упала на лесенке и подвернула ногу, потом от травмы начало сильно болеть бедро. Провалялась на кровати почти не вставая неделю, фазы пропали.

Необычные события в реале:
Были, но пока молчу об этом.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение Gulena »

LiveNoise писал(а):Похоже понедельник, пятница и воскресенье не подходят для фаз...
Может, с графиком в реале (работа и проч.) как-то связано...

Кстати, хорошая идея с табличкой, наглядно так. А старт резвый, поздравляю :)), тем более еще болезни были.
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение World Builder »

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1
Выздоравливаете скорее!Может пришло время для осуществления вашего плана в фазе :слетать в Египет-искупаться в бирюзовых водах Красного моря ,полюбоваться необыкновенно красивыми
коралловыми рифами,поплавать с веселыми ярко-пестрыми рыбками и тогда от хорошего настроения включится процесс выздоровления!!!)))
Разделяйся и властвуй!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы не можете вспомнить свое имя в фазе? Удивительно. По моему тут то ничего сложного нету...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Gulena писал(а):
LiveNoise писал(а):Похоже понедельник, пятница и воскресенье не подходят для фаз...
Может, с графиком в реале (работа и проч.) как-то связано...

Кстати, хорошая идея с табличкой, наглядно так. А старт резвый, поздравляю :)), тем более еще болезни были.
Спасибо Gulena, понедельник - день тяжелый, пятница тоже. А воскресенье видимо - лень.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

World Builder писал(а): Выздоравливаете скорее!Может пришло время для осуществления вашего плана в фазе :слетать в Египет-искупаться в бирюзовых водах Красного моря ,полюбоваться необыкновенно красивыми
коралловыми рифами,поплавать с веселыми ярко-пестрыми рыбками и тогда от хорошего настроения включится процесс выздоровления!!!)))
Огого. Прям угадали мои желания))) Только я в Египте не была никогда. Надеюсь мое подсознание смоделирует все как надо.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Аирнокс писал(а):Вы не можете вспомнить свое имя в фазе? Удивительно. По моему тут то ничего сложного нету...
Просто еще не разу не удалось вспомнить эту часть плана.(((
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №13 от 6.05.2012 НТ

Котята.
Лень вызванная некачественными фазами сделала свое дело. Будильник меня уже не будит))) Фазы уже кажутся чем то несбыточным, забытым, далеким. Приземление 100%
Не скажу чтобы устала от всего, у меня просто перестало получаться, может такой рубеж.
Короче будильник выключила, легла спать, уснула через секунду, даже удивилась.
Проснулась уже утром. Желание выйти в фазу было, но я уже в это не верила. Проснулся муж, лежали говорили, потом он встал пошел в душ, я уснула по новой.
Снится мне деревенский кот «Маркиз», который уже давным давно умер (дрался с котами пришел наутро весь в ранах, у него была перегрызена шея, поняв, что мы ему помочь уже ничем не сможем, он ушел и больше не вернулся).
Он ластиться ко мне, залез ко мне под одеяло. Появляются еще два котенка и начинают лезть ко мне и мяукать, мне приятно, они залезли ко мне на голову, от них пошло такое тепло, что я проснулась.

Изображение

Глаза не открываю, чувствую как вибрирует мое тело и ощущаю, что котята и Маркиз еще рядом, тело как будто раздваивается. Начинаю раскачивать фантомную руку, а у самой мысли, что качаю физ рукой. Пытаюсь встать – ноги как парализованы. Выкидывает в тело. Шевелю ногами, проверяю может затекли. Нет, все в порядке. Опять фантомное раскачивание, руку уже раскачала на 90 градусов, встаю, та же история, ноги не пускают. Хватаюсь за низ кровати нащупываю пол, он твердый, просовываю руку в пол, хватаюсь за него с другой стороны и пытаюсь упасть с кровати вниз головой. Ничего не выходит. Зрения нет.
Потом я решила в таком состоянии переместиться на море. Представила себе набережную, она смутно, но начала проявляться и вдруг исчезла, вместо набережной появился какой-то похожий на искусственный водоем с чистейшей водой, по берегам стояли красные домики. Мне показалось, что я в Китае. Дальше я занырнула в этот водоем каким-то образом, так как ноги были без движения, меня камнем потянуло на дно. Я испугалась, потому что мне казалось я тону. Сделала глубокий вдох под водой. Очнулась на кровати.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

16.05.2012 Попытка прямой техники

Орут коты
Проснулась в 3 часа, решила попробовать прямую технику. Легла на спину, расслабила все части тела, начиная от ног заканчивая мышцами лица. Лежала долго, чтобы выкинуть все мысли из головы применяла счет от 1 до 100. Давала себе установку, что досчитаю до 100 и усну. Всеми силами пыталась оставаться в сознании. Провалы были буквально на секунду, после чего видимо включалась аджна и я наблюдала фиолетовые и белые расплывающиеся облака перед глазами, тело при этом частично переставала чувствовать. [ноги почему-то больше всего чувствовались физически]
Пик всех попыток все-таки наступил, странная вещь случилась, под окнами заорали коты, этот вой буквально оглушил меня, как будто коты орали прямо в мои уши. Произошел какой-то скачок, я ощутила, что мое тело как бы отсутствует. Такой результат у меня впервые. Я остановила счет. И начала думать, что делать дальше. Попыталась раскачать руку, шло очень тяжело. Короче я раскачала руку физически, так как любопытство взяло верх и я открыла глаза. Я была в полном сознании, мое тело не уснуло, это видимо ошибка. И еще думаю, нужно было оставаться в таком положении и продолжать опыт дальше, а у меня не хватило терпения.
Когда начала двигать другие части тела, они были как в каком-то ступоре, да и все тело тоже. Посмотрела на часы 4:25 утра. Перевернулась на бок решила уснуть, но никак не могла, провалялась еще какое-то время, а потом все же уснула.

Во сне сразу же осознала себя, но действия мои были далеки от «фазовых», была в сюжете и несла всякую околесицу. Подошла к человеку ткнула в него пальцем, сказала «растворись», на что получила усмешку и ответ «никуда я отсюда не уйду». Потом пришла моя умершая бабушка, сказала мне «обними меня», мне стало жутко страшно, но я все таки ее обняла, получила от нее разряд тока (вибрации пошли по телу), она улыбалась ее лицо почему-то начинало меняться, мне показалось, что щас увижу ее «труп» и кинулась бежать. Потом помню в каком-то помещении, чтобы углубиться я оторвала от пола кусок линолеума и начала его жевать(?). В общем, полный бред, больше похожий на сон нежели на фазу. Правда цветной и с ощущениями.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение добрадор »

Наверно сон про фазу:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Собираю инфу про прямую технику.
Опишите и вы свои опыты.

С форума ХС
Лонли-Локли писал(а):Для себя частенько использую такой способ: Ложусь на спину, расслабляюсь, пытаюсь останавливать внутренний диалог и при этом фиксирую свое внимание на слушании гула в ушах ( или свиста, в любом случаи что-то всегда фонит ), забываюсь и опять возвращаюсь к этому процессу. Потом все равно отключаюсь, но так как фиксация еще продолжается то из дремы как бы выдергивает и оказываешься в очень расслабленном состоянии, и чаще всего без внутреннего диалога. Обычно вибрации на этом месте наступают сами по себе, а если нет, то я спокойно переворачиваюсь спать, так как опыт показал, что когда ты перестаешь пытаться и просто хочешь уснуть, то это создает еще более положительное настроение..
Моя ошибка - я не знала, что делать дальше, поэтому получилась такая ерунда, я не смогла войти в фазу. Если кто-то может описать свои прямые выходы, буду очень благодарна.

Еще очень важная вещь, получается я все время напрягалась, потому-что в какие-то моменты чувствовала, что тело не полностью расслаблено и я раз 5 наверно расслабляла его заново (особенно мышцы лица).
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №14 от 02.06.2012 НТ

Достаточно долгий перерыв, но вот взяла себя в руки и решила таки продолжить практику. В мае были какие-то сны, какие-то некачественные фазы, спонтанные я бы сказала, но сошли на нет в связи с отсутствием желаний, намерений, планов и тому подобного, а забыла добавить лени, лень тут играет основную роль! Иногда просыпаешься под утро и думаешь о фазе, но мысль о сне заставляет забыть все. Я полностью избавилась от бессонницы, сплю как младенец. Мое подсознание объявило мне забастовку таким образом.
Пыталась побороть его прямыми техниками, но пока тоже безуспешно. Сначала что-то удавалось, а потом я снова и снова засыпала на попытке прямых техник. Наверное скоро придется пить кофе на ночь. Из крайности в крайность.
Засыпала с мыслью, что проснусь без движения и т.д. и т.п. попыталась вспомнить что-то из плана и удалось только несколько пунктов, причем один из пунктов придумала на ходу- посмотреться в зеркало. Уснула на боку, проснулась в довольно неудобной позе на спине руки за головой нога неестественно согнута, что удивило, я даже не шелохнулась. Проверять пространство на реал не стала, еще раз сказала себе, что во что бы то ни стало сегодня выйду в фазу, уснула повернувшись на бок.
Проснулась на том же боку начала сразу раскачивать руку, появилось слабое зрение, я увидела какой-то черный сгусток над кроватью, этот черный комок двигался хаотично на одном месте. Потом исчез. Я пыталась увидеть свои руки всеми силами, какое-то расплывчатое зрение я получила, встала с кровати и начала падать вниз. Летела летела и потом вспомнила, что нужно падать вниз головой. Изменила положение тела. Полетела вниз головой, упала на пол в своей комнате. Ходила по комнате хватала все предметы подряд пыталась их разглядеть, перед глазами все расплывалось. Какой-то из предметов засунула в рот начала жевать (по моему это был тапак, вкус был отвратный) зрение немного прояснилось. Открыла дверь комнаты, пошла в прихожую, открыла входную дверь, хотела выйти из подъезда, но увидела, что там стоят соседи. Почему-то в голове возникла мысль: "А вдруг это реал?". Решила пошалить и проникнуть в чью то квартиру (проверить при этом реал ли это). Поднялась на второй этаж, увидела справа коричневую дверь, просунула туда руку, потом голову (шло тяжело) потом вся вошла туда. Увидела кровать и на ней кто-то лежит, а вокруг кровати какие-то странные сущности не похожи на людей, но имеющие какую-то защиту, как средневековые рыцари. Меня все это испугало, я кинулась к двери прошла сквозь нее и меня зафолило. А да забыла добавить, что в зеркало смотрелась, но увидела что-то отдаленное напоминающее меня.

В общем с углублением проблемы, не знаю, что я делаю не так?
План не вспомнила, только зеркало отпечаталось в памяти.
А может составлять все время новый план, для новых выходов?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Толку то составлять разные планы, если вы их все равно не вспоминаете? Думаете если вы составите 10 планов вместо 1, то он в 10 раз лучше запомнится?:-) У вас низкая осознанность в фазе, а план наоборот нужно один, но хорошенько выучить, пока его не вспомните хотя бы.
А про углубление -нужно было его делать дольше и упорнее, пока не перестанет расплываться... Потом снова делать... Можно считать попробовать в фазе (один, два три четыре и т.д. для удержания). Можно использовать утверждение "это-реальность". Говорят вон можно себе на глаза надавить. Много способов есть углубления. То, что вы прошли сквозь дверь -да, говорит что фаза была не очень глубокая. В глубокой фазе нельзя пройти с открытыми глазами сквозь предметы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №15 от 04.06.2012 НТ
Рука
За эту ночь выходила раз 5-6, может и больше, потеряла счет. Как все было. Проснулась в 3 часа ночи от холода, закрыла окно, сходила по своим делам, легла спать с установкой на выход в фазу, все как обычно. Да кстати план на фазу придумывала в эту же ночь. Всего было 4 пункта: углубление, постоянно тереть руки, найти человека, притащить предмет из реала.
Сплю я значит, снится какой-то интересный сон, сейчас помню только его обрывки. Чувствую, что чья то рука теребит мое лицо, пытаясь меня разбудить, подумала, что это муж таким образом меня зачем то будит. Отмахнулась от руки, хочу досмотреть сон уж очень интересно, что там дальше произойдет. Рука становиться назойливее, я как могу отмахиваюсь от нее, потом она схватила меня с силой за лицо, стало жутко неприятно, я окончательно проснулась от такого нахальства. Понимаю, что рука, от которой пытаюсь отмахнуться не принадлежит мужу (он вообще спит на другой стороне кровати), а я махаю и хватаюсь за нее фантомной рукой. Стало немного не по себе, но все же я решила выйти из тела, наклонила руки вниз, упала с кровати.
Пыталась всеми силами углубиться, как всегда выходило не важно, вышла на улицу, зафолило. И так продолжалось несколько раз. Несколько раз успевала звать человека, он не приходил, так как я сама не знала кого зову, то есть это звучало типа: «позвать того, кто может помочь», видимо надо конкретики побольше. Терла руки постоянно.
Когда открывала входную дверь на пороге стояли сущи, я их бесцеремонно отодвигала от дверей, как будто они какая-то мебель и шла дальше. Последний выход запомнился особенно, пространство было стабильнее, я вышла из подъезда позвала человека, он не пришел. На улице была зима, я хватала снег и терла им щеки и лицо, чтобы удержаться. Потом решила полетать, вытянула правую руку взлетела на дерево. Села на ветки терла ствол дерева, вспомнила про последний пункт плана, принести предмет из реала. Вытянула руку, только хотела представить себе предмет, как кто-то сзади схватил меня за плечо. Я обернулась. Мне показалось – это мой муж. Он взял меня за шиворот и с силой скинул с дерева, я испугалась от того что упаду на землю и разобьюсь, и закричала. Очнулась в кровати вся в поту. Больше выходить в фазу не захотелось.

Два дня назад я видела черный шарообразный сгусток, в котором что-то хаотично двигалось. Он висел над кроватью с той же стороны откуда меня сегодня будила рука. Если связать две эти вещи, то похоже ко мне привязалась какая-то сущь.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Аирнокс писал(а):Толку то составлять разные планы, если вы их все равно не вспоминаете? Думаете если вы составите 10 планов вместо 1, то он в 10 раз лучше запомнится?:-) У вас низкая осознанность в фазе, а план наоборот нужно один, но хорошенько выучить, пока его не вспомните хотя бы.
А про углубление -нужно было его делать дольше и упорнее, пока не перестанет расплываться... Потом снова делать... Можно считать попробовать в фазе (один, два три четыре и т.д. для удержания). Можно использовать утверждение "это-реальность". Говорят вон можно себе на глаза надавить. Много способов есть углубления. То, что вы прошли сквозь дверь -да, говорит что фаза была не очень глубокая. В глубокой фазе нельзя пройти с открытыми глазами сквозь предметы.
Да вы правы, первый пункт моего плана углубление и удержание. Я только учусь, опыта маловато. Так сказать нащупываю почву. А без плана меня вообще сразу фолит.
Насчет составления плана перед сном - я убедилась это помогает!
Дело в том, что нужен мотив! По крайней мере для меня...А если есть интересный пунктик, то и выход будет. Вон даже у Миши не все сразу получилось о чем тут говорить.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сущь?
раз звала неизвестно кого, мозг тебе смоделировал неизвестно кого))) не парься. Это не вторженец)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже если зовешь примерно известно кого, может появиться что-то невразумительное). Помню я для интереса звал в фазе Мару -божество обмана и иллюзий, противостоявшего Будде. Прискакало пестрое пугало на одной ноге и с одним глазом). Вроде Мару нигде так не изображали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Ну так это же божество обмана и иллюзий))). А кто нибудь пробовал звать животное?
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Azzaro писал(а):Сущь?
раз звала неизвестно кого, мозг тебе смоделировал неизвестно кого))) не парься. Это не вторженец)))
Надеюсь что так оно и есть.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Очень часто стали происходить ОСы. Да так что пряма сериями с фолом как в фазе.
Почти каждый день случаются и по несколько раз за ночь. Описывать тут не буду, но много чего интересного уже удалось достичь.
Гуляю по разным местам и городам, таких я еще не видела. Очень красиво. Впечатлений масса.
Удалось зайти в зеркало, сначала очутилась в какой-то пустоте, потом выкинуло в какой-то город с быстрой рекой и каменными домами и замками, средневековье какое-то.
В общем, чего тока не было, все описать дневника не хватит, поэтому буду описывать просто свои достижения в этой области...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»