Дневник LiveNoise

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Всем привет! Недавно начала практиковать фазу.
До того, как увидела семинары М. Радуги, у меня уже были выходы в фазу (редко, но в течении последнего года), но я не понимала, что это такое, мне казалось, что это ненормально.

М. Радуга открыл мне глаза.
Веду дневник параллельно на сайте @Дневники тут: http://www.diary.ru/~LiveNoise/
Если кому-то интересно можете прокомментировать и указать на мои ошибки [которых очень много].
Я не волшебник, я только учусь, не судите строго…[мой стаж около 2 недель]
Интересно будет все, что вы скажите по поводу моих практик, так как у меня мало опыта.

Итак, это мой шестой опыт от 31.03.2012. (Непрямые техники)

Сразу скажу, что за эту ночь у меня было 3 фазы. Первая произошла как то спонтанно.
Делать перерыв на два дня у меня уже вошло в привычку, но после последнего выхода в фазу, я почувствовала жуткую усталость и хотела уже продлить отдых от фаз (до тех пор пока не почувствую прилив сил), таким образом этот выход в фазу я никак не планировала, тем более из-за усталости у меня даже не было сил разделиться с телом.


1 фаза. Полет.
Будильник в 4:20. Выключила и легла спать. Бессоница, начинаю крутиться на кровати переворачиваюсь с бока на бок, проваливаюсь на секунды в сон и опять пытаюсь уснуть.
Постоянный шум и небольшая вибрация в теле. Пытаюсь заглушить и заснуть. Наконец провалилась в сон. Просыпаюсь от того, что со мной кто-то разговаривает, кто-то невидимый мне (голос мужской, не знакомый мне, cразу вспомнился Эмиссар у Кастанеды). Говорит, чтобы я почувствовала что-то у себя в руках, я свожу руки вместе, а между ними находится теплый шар, размером с тенисный мяч. Потом, еще что-то говорил, местами я не понимала о чем (но почему-то было ощущение, что на подсознательном уровне я все это запоминаю), речь шла о том, почему у меня не получается выходить в фазу, когда лучше это делать [всвязи со всем произошедшим я меняю время на будильнике на 6:00, я так понимаю лучше выходить в фазу под утро]. Не знаю сколько это длилось, но потом он исчез и мое тело само поднялось над кроватью и в горизонтальном положении начало летать по комнате, самое странное что я им не управляла оно летело куда захочет. Потом тело вылетело в окно и его куда-то понесло с бешеной скорость, когда скорость стала замедляться я увидела перед глазами картинки. Пейзажи напоминали деревню, много зелени вокруг, вспомнила что нужно смотреть панорамно, когда одна из картинок стала четкой, я просто «приземлилась» в нее и встала на ноги. Мимо меня проходила какая-то женщина, я захотела к ней прикоснуться, но она резко обернулась и посмотрела на меня как-то возмущенно. Дальше в общем-то провал.

2 фаза. Тетрадь на столе.
Очнулась в кровати. Почему-то начала раскачивать не руку (фантомно), а голову. Получалось довольно не плохо. Очередной раз качнув головой решила на этом движении выкатиться. Около моей кровати стоит стол. Когда упала на пол больно ударилась голой об стол и даже услышала как от этого удара стол сдвинулся с места, но почему-то я была уверена, что это фаза а не реальность, потому-что боль была какая-то приглушенная не явная. На корачках поползла к двери, но в этот момент вспомнила про тетрадь на столе, в которой я должна прочесть число, которое написал муж. Быстро встала и побежала к столу [сплошные ошибки, я бы на месте фазы сразу бы выкинула меня обратно], схватила тетрадь начала всматриваться, перед глазами все расплывалось я пыталась всмотреться, но бесполезно…фол…

3 фаза. Лето.
Так как с тетрадью не вышло, сразу встала и плюнув на нее пошла на улицу. За мной почему-то увязалась дочка, она вышла на улицу вместе со мной. Я открыла дверь подъезда. На улице было лето, кругом много зелени, солнышко светит. Было очень весело (я обожаю лето), пружинными прыжками кинулась на поляну все осматривать, помню я срывала зелень пробовала ее разглядеть а потом нюхала. Я ощущала запах зелени, даже удалось среди травы найти лопух, у него такой не приятный запах. Дальше фол…

Ошибки
1. Самая главная ошибка – это отсутствие углубления.
2. Все остальные ошибки вытекают из первой. Слабая реалистичноть и осознаность.
3. Не использовала техники удержания.

Планы на следующий выход
1. СНАЧАЛА углубиться.
2. Проверить пространство на стабильность. (Попробовать засунуть руки в стену). Только после этого действовать.
3. Найти предмет в фазе и носить его всегда в руке. Таким образом можно легко вернуться в фазу обратно. Допустим калькулятор, заодно потренеруюсь с расчетами на нем.
4. Найти человека.
5. Египет отменяем, потому-что фазы очень короткие, пока нужно научится углубляться.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение eva12345 »

У тебя все классно получается. :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №7 от 05.04.2012 (Прямые техники)

Воспользовалась инструкцией практика botpsih с форума.
Так как в данный момент болею (простыла) у меня фазы вообще пропали, что немного расстроило, так как уже привыкла выходить в фазы почти каждый день.

Перед сном проговаривала слова "фаза" и "я сплю" (про себя конечно), чтобы осознаться во сне. Причем слова "я сплю" действовали на меня как снотворное, можно применять для силового засыпания, у меня с этим проблемы.
Что я заметила, я стала чаще просыпаться. Не знаю еще это инструкция повлияла или что-то другое.

Итак проснулась в 3 часа. Походила, побродила. Легла делать прямые техники. Впервые в жизни. С визуализацией рук ничего не получалось, шума не было. В общем то долго ли коротко ли, но наступил глубокий провал, после того как осозналась меня словно шибануло током (неприятное ощущение). Начала буквально вылазить из тела. Озознанность была 100%, тогда как выходя в фазу через ОС или непрямые техники осознанность где-то 60-70%. Сразу начала выполнять первый пункт плана - углубиться. Ползала по полу и все щупала в том числе себя. Все вокруг расплывалось, как будто я пьяная. Подумала, что скоро наступит фол и поползла к двери открыла ее. И не успела даже взглянуть на коридор как наступил фол...

Изображение

Заметки
Пространство было какое-то вязкое.
Очень трудно было вылезти из тела.
Почему-то заранее знала, что скоро выкинет.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

eva12345 писал(а):У тебя все классно получается. :-)
Спасибки. Стараюсь по мере сил. Утомляет и немного не привычно.
Дон Хенаро
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Дон Хенаро »

интересный дневник!очень понятен,читая его переживаю,в прямом смысле,свои первые фазы!!!!желаю тебе удачи!!!....а и еще-выздоравливай давай!
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Дон Хенаро спасибо за поддержку.
Для меня это настолько все ново, что уже не могу жить без фазы и переживаний в ней. Знаю что передо мной открывается целый новый мир и все все хочется попробовать там. Но приходится себя ограничивать так как фазы пока короткие.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Gulena »

Привет! Забежала сказать, что авка чудная! Прелесть :)))
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Gulena писал(а):Привет! Забежала сказать, что авка чудная! Прелесть :)))
Gulena спасибо. А где твоя авка? Или не любишь?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Gulena »

Думаю я над аватаркой, думаю, дело-то нешутошное... =))

Выздоравливай давай! Мне интересно, как у тебя дальше с инструкцией пойдет. Круто, что напрямую получилось! :)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №8 от 07.04.2012 (ОС)

Бутылочка с абсентом.
Будильник на 4:20. Выключила легла спать, пятница, жуткая усталость сказались. Никакого желания выходить в фазу не было. Короче сплю я и вижу сон. Я на нахожусь на приеме у какого-то богатенького дядечки, много народу, сидим все за длинным столом, накрытым белой скатертью. Помню, что просто пила шампанское, ничего не ела. Лицо дядечки не запомнила, хотя мы с ним разговаривали, спорили о чем-то. Самое странное, что якобы на этом приеме дядечка должен был предоставить доказательства несуществования ФЭГ (спасибо Темову, никогда бы не подумала, что такие темы меня будут и во сне доставать). И вот, когда уже настало время ему предоставить это самое доказательство, то ради чего мы все собрались, выкатывают две тележки подарков. Он говорит, что мы можем взять оттуда все что заходим, но только по одному экземпляру. Народ ринулся за подарками. Я подошла пригляделась, там были сладости, чипсы, вино и разные алкогольные напитки. Взяла для дочки чипсы и кукурузные шарики, стала искать что-то подходящее для себя. Вспомнила как на 8 марта мне так и не удалось попробовать Абсент. Спросила у девушек, которые привезли эти телеги, есть ли среди спиртного абсент. Они сказали что должен быть.

Изображение

Начала перебирать бутылочки те что были зеленого цвета, почему то никак не удавалось найти хоть что-то похожее на Абсент. Наконец удалось найти маленькую бутылочку 0,25, она была рельефная. Пытаюсь разглядеть, что написано на этикетке, но все расплывается. Тут меня разбирает злость, столько искала и не могу даже прочесть ни слова. Говорю вслух «Плядь, почему я не могу прочесть надпись, ДАЙТЕ четкую картинку!» и в голове сразу прояснение «Это ж сон!».
Картинка тут же становится четкой, я даже смогла прочесть надпись на бутылочке (только это была какая-то бессмыслица). Все резко меняется, дядечка не ожидавший такого от меня решил смыться. Я стою в шоке. Бросаю все подарки думаю нажига они мне я ж во сне, только бутылочку с абсентом становится жалко. Дай хоть попробую. Открываю отглатываю из горлышка прям. Гадость какая-то. Ок думаю, превращу ка я ее в эликсир здоровья. Отвожу руку в сторону закрываю глаза считаю до трех. Пью эту гадость, и бегу за дядечкой, узнать хоть кто это был. Вроде как попадаю в гостиницу. Но все вокруг сделано из камня, по углам стоят статуи (похоже я была где-то в Древней Греции). Пригляделась к статуям и они ожили, начали плясать. Вот блин! Никогда не видела как пляшут статуи…))) Дальше я видимо уснула по новой, потому-что не помню, что дальше было. А может от выпитой бутылочки абсента я опьянела? Да…статуи прикольно танцевали…Вот такой вот ОС.

Заметки
Видимо злость, которую я испытала вернула «трезвость» моему сознанию.
Сон был медленный, когда случился ОС, события стали развиваться стремительно.

Ошибки
Все же я держалась за сюжет, надо было осуществлять план.
Нет углубления.

Планы
1. СНАЧАЛА углубиться.
2. Проверить пространство на стабильность.
3. Материализовать калькуль, потренироваться с расчетами. 2+2=?
4. Тетрадь с числом. Прочитать с использованием злости, должно получится)))
4. Найти человека. Уже знаю кого..
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №9 от 11.04.2012 (НТ через ОС)

Решила избавится от будильника и действовать по обстоятельствам. Заметила, что когда просыпаюсь по будильнику, начинает мучить бессонница. Поэтому на фоне просыпания по будильнику стала пытаться выходить в фазу через прямые техники. Утомительно для новичка.

Инструкцию botpsih(а) отменила, внесла в нее кодовое слово, отменяющее данную инструкцию. Что-то в ней явно не то, и мне это не нравиться.

Сегодня была очередная изнурительная ночь. Прямые техники - результата почти нет. Единственное, что удалось добиться - пропадает чувство собственного тела, особенно рук. И еще, концентрировала внимание на Аджне, видела фиолетовые облака, которые переливались в различные формы, золотистый свет, когда происходил некий щелчок (видимо переход в другое состояние) видела перед глазами размытые картинки своей комнаты.
После этого провалилась ненадолго в сон. Во сне очутилась в городе, в котором я родилась, иду на работу, вдруг чувствую, меня как будто кто-то за шкирку тянет вверх. Остановилась. Не я сама, а кто-то как бы подкинул меня метра на три вверх. Я не удивилась и полетела. Почему-то совсем не подумала, что это происходит во сне. Пролетела метров 100 и проснусь. Очнулась мое тело гудит, сразу поняла, что вот оно, ура, щас выйду из тела...И тут проснулся мой муж...Облом...

Планы
1. Углубиться даже если нахожусь в ОС.
2. Применять техники удержания.
3. Поиграться с предметами и пространством в фазе.
4. Вспомнить свое имя в фазе.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №10 от 12.04.2012 (ПТ и ОС)

Проснулась в 2:30. Бессонница. Какая-то жесть, просыпаюсь все раньше и раньше. Не высыпаюсь уже три ночи подряд. Организм уже привык к моим ночным бдениям, откуда только силы берутся?

Заметила несколько важных моментов.
1. Когда ненадолго проваливаюсь и возвращаюсь в бодрствование, включается Аджна.
2. Когда выхожу из тела, сразу включается зрение, как если бы я смотрела реальными глазами в полумраке.
3. Прямыми техниками выхожу ненадолго, тело как будто ватное.
4. Прямые техники дают 100 % осознанность, но не четкое, размытое пространство.
5. Не работает углубление. Например, в фазе начала трогать все предметы лежащие на столе, увидела бутерброд с колбасой, так как сейчас мяса не ем, схватила его и чуть ли не весь засунула в рот, вкуса не было никакого, казалось я жую пенопласт. Потом еще била себя по щекам, прикусывала язык, пыталась сделать себе больно, ничего не работало.
6. После прямых техник и нескольких фаз, уснула и сразу попала в ОС(ы), несколько коротких осознанных снов.

Пора заканчивать эти опыты иначе может закончиться нервным истощением.
Даешь непрямые техники!

PS Утром встала в 7 часов на работу в жутком состоянии. Подошла и включила свет в комнате, и вдруг щелчок – лампочка перегорела, вышибло пробки. В этот момент вспомнила как в фазе игралась c выключателем…

Планы
1. Использовать НЕпрямые техники.
2. Углубиться даже если нахожусь в ОС.
3. Применять техники удержания.
4. Поиграться с предметами и пространством в фазе.
5. Вспомнить свое имя в фазе.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

У тебя тоже хороший дневник =) И да, кстати, ты права. Вероятно рановато нам еще прямыми техниками заниматься) не торопись пока) и...удачи тебе)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Опыт №11 от 17.04.2012 (НТ)

Калькулятор
Легла спать и сразу решила делать технику фантомного раскачивания, таким образом держала настрой выйти каждый раз когда просыпалась. Результат – в одно из просыпаний словила наконец-то фазу. Руку раскачала и встала с кровати. Сразу начала углубление, получалось неважно. Вышла к двери подъезда. Решила устроить эксперимент. Пыталась углубиться всеми силами, а потом засовывала руку в стену. Рука входила в стену очень легко, добиться стабильности не удавалось. Это меня немного расстроило. Вышла на поляну около дома, лето, солнце красота. Ахнула, потом сама себе запретила это делать, стала ко всему относиться спокойно – без эмоций. Вспомнила про калькуль. Вытянула руку – материализовала. 2+2 =4 Работает. 20+30 = 50 Дальше 2400+1000=1000. Калькуль сломался. Выкинула его (зря кстати, потом можно было бы вернутся в фазу через него). Потом начала вспоминать план действий. Ничего не выходило. Слабая осознанность и реалистичность. Хотела заняться чем-то вне плана. Выкинуло обратно.

Изображение

Заметки
Наконец-то нормальная фаза.
В фазе не увидела спрайтов. (раньше их было много)

Ошибки
Не использовала техники удержания.
Слабая осознанность, не смогла вспомнить весь план действий, должны быть несколько четких и интересных пунктов.

Планы
1. Сначала углубиться, всматриваться в предметы, щупать предметы, проверить пространство на стабильность.
2. Применять техники удержания. (потирать руки)
3. Эксперименты с калькулятором.
4. Вспомнить свое имя в фазе.
5. Вызвать человека.
6. Попробовать переместиться в другое место.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

ZerocooL писал(а):У тебя тоже хороший дневник =) И да, кстати, ты права. Вероятно рановато нам еще прямыми техниками заниматься) не торопись пока) и...удачи тебе)
Спасибо:-) Я прямыми занялась от безысходности чтоли, фазы пропали. А теперь я поняла - не нужно туда рваться, нужно успокоиться и ждать, все само придет со временем. И потом у меня ощущение, что «программа» сама не дает мне туда входить, а моя задача взломать или обойти ее.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Поправка в планах:

1. Углубиться.
Всматриваться в предметы, щупать предметы, щупать себя, проверить пространство на стабильность.
2. Удержание. (потирать руки, тело, прикусывать язык)
3. Переместить предмет из реала в фазу. Он будет артефактом.
4. Эксперименты с калькулятором.
5. Вспомнить свое имя в фазе. Вспомнить ВСЕ пункты плана.
6. Вызвать человека. Уже перебрала массу вариантов. Нужно наконец-то остановится на одном конкретном. Может попросить придти того, кто необходим для развития практики в фазе.
7. Попробовать переместиться в другое место.

Итого семь пунктов. Вспомнить необходимо все семь!!!
Сегодня выйду в фазу!!!!
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Garmonia »

ВЫ НЕЖНАЯ МИЛАЯ ДОБРАЯ ФЕЯ,взмахните пожалуйста своей волшебной палочкой ,чтобы

сделать НАШ МИР ДОБРЕЕ .
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А не шибко ли много пунктов плана для не очень опытного фазера? вам бы от силы три выполнить. Вы в фазе столько не продержитесь, для всех семи пунктов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Garmonia писал(а):ВЫ НЕЖНАЯ МИЛАЯ ДОБРАЯ ФЕЯ,взмахните пожалуйста своей волшебной палочкой ,чтобы

сделать НАШ МИР ДОБРЕЕ .
Гармония не волнуйтесь справедливость восторжествует. И мир станет добрее!!!
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Аирнокс писал(а):А не шибко ли много пунктов плана для не очень опытного фазера? вам бы от силы три выполнить. Вы в фазе столько не продержитесь, для всех семи пунктов.
Дык для 2-3 фазы за ночь как раз нормально. Лучше больше, чем потом бессмысленно проваливаться в сон или словить фол.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Диола »

LiveNoise, у вас здорово все получается, тоже так хочу)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Garmonia »

СПАСИБО ГРАЦИОЗНАЯ ФЕЯ !Благодаря ВАМ И ДИОЛЕ Я ВНОВЬ ВСТРЕТИЛА СВОИХ ПОДРУГ-НАДЕЖДУ И СПРАВИДЛИВОСТЬ -мы очень весело поболтали и они передали вам ПРИВЕТ и порадовались за ВАШИ УСПЕХИ!
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Garmonia писал(а):СПАСИБО ГРАЦИОЗНАЯ ФЕЯ !Благодаря ВАМ И ДИОЛЕ Я ВНОВЬ ВСТРЕТИЛА СВОИХ ПОДРУГ-НАДЕЖДУ И СПРАВИДЛИВОСТЬ -мы очень весело поболтали и они передали вам ПРИВЕТ и порадовались за ВАШИ УСПЕХИ!
Гармония у вас прекрасная и красивая аватарка! ВАШЕ сообщение меня обрадовало, с самого утра подняло настроение и улыбнуло. Спасибо вам!

Изображение
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Диола писал(а):LiveNoise, у вас здорово все получается, тоже так хочу)))
Диола фазы куда то пропали....((((
А так хорошо все начиналось, выходила через день, иногда даже сама этого не желая, как то спонтанно. Прямые пару раз получались, но в них вообще не удается углубление, все двоится предметы какие-то ватные.
Я вся в раздумьях, не знаю что делать.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Gulena »

LiveNoise писал(а):...фазы куда то пропали....(((( Я вся в раздумьях, не знаю что делать.
Практиковать дальше или передохнуть немного. Судя по дневникам, паузы у всех случаются. Все путем :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение Диола »

Главное настрой не терять и не надо зацикливаться на неудачах, и все будет отлично))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Сейчас основное мое занятие по ночам - ощущение грани между сном и бодрствованием. Использую для этого счет или фразу перед засыпанием. Глюков очень много, но пока еще буду наблюдать. Фазы пропали в никуда. Отчаиваться не буду!

Короче буду разбираться в ситуации таким образом - буду собирать различные случаи из практики опытных фазеров из различных источников.

Основная цель - нарыть как можно больше информации об углублении и удержании, ну и о проблеме "пропажи" фаз тоже.
Поехали...

Форум ХС:
Хьюго
У самого когда то был прорыв в начале практики. два три оса в день несколько дней подряд. началась бешеная утечка энергии. вялость + головные боли. какие то предохранители в подсознании сработали и число осов сократилось до среднего. по прошествии нескольких лет, сейчас ситуация совершенно иная. осы частое явление, но после них я как батарейка энерджайзер хожу.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение Gulena »

Прикольная цитата. Я примерно с этой же проблемой сижу. А что за форум? Можно ссылочку? Не поняла, каким образом он энерджайзером стал.

ЗЫ Настрой боевой, одобряю. И завидую :)

*********
LiveNoise писал(а):Сейчас основное мое занятие по ночам - ощущение грани между сном и бодрствованием.
Эээ... В смысле сном ты не заморачиваешься?)))
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Разбор полетов

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Gulena писал(а):А что за форум? Можно ссылочку? Не поняла, каким образом он энерджайзером стал.
Форум Хакеров Сновидений. http://forum.dreamhackers.org/
Gulena писал(а):Эээ... В смысле сном ты не заморачиваешься?)))
Забыла добавить, что занимаюсь этим в моменты просыпания или перед сном))) Техники не выходят, зато ловлю моменты засыпания, очень интересное занятие...
Особо правда не заморачиваюсь, просто интересно почувствовать куда уходит мое сознание.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник LiveNoise

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Кстати Gulena, я искала на нашем форуме что-нибудь про "Око возрождения", и лишь в твоем дневнике нашла упоминание о том, что ты этим занималась (занимаешься?). Если не сложно дай информацию по этому поводу. Никак не могу найти что-то стоящее и конкретное по этой технике.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»