Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Спасибо за доверие. Надеюсь, что-то окажется полезным, что-то новым, а что-то просто разложится по полочкам, утрамбуется.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

В дневнике Феникса Вы Шри Ауробиндо упомянули... У меня к нему особое отношение) Несколько лет назад написал ритмичный трек, посвящённый этому Практику. Ссылка, если интересно)

https://yadi.sk/d/o95H9zFSf8Uuj
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Лефт, это шикарно.... Очень, очень!
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вот, профессор психиатрии Марк Евгеньевич Бурно. Известный в своих кругах. Махровый материалист)) Проходила психоанализ у его сына. Сын продвинутей. Но уважаемого отца тоже послушать интересно. Для общего развития.
http://www.youtube.com/watch?v=rGROKNM5q9Q

http://www.youtube.com/watch?v=2sghkrKMjV0
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Игорь Губерман

------------------------------

Здорово сказано, нечего добавить !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, сказано здорово, но так и подмывает учить жизни других, вопреки мудрой фразе))) Как захочется что-либо советовать, гляну на стишок Губермана. Пусть станет памяткой))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

Left писал(а):
eva12345 писал(а):А еще... мне раньше, в детстве и юности очень часто снилось во сне, что я двигаю предметы. Меня всегда интересовало - зачем мне это снится? Теперь понимаю)) И в реале и во сне начну занятия. Видимо, у меня должно получиться.
То же такое было. Помню это лет с 3-ёх, наверно) В детстве ТС очень подвижна. Ребёнок вообще до 4-ёх лет ( примерно ) не различает сны и реальность и часто их путает между собой. По мере практики иной раз вспоминаются такие подробности из детства, что диву даёшься. К примеру вспомнил, что вибрации случались со мной ещё до подросткового периода. Иногда видел какие то шары по углам комнаты, иногда тело расширялось или наоборот - становилось неимоверно крохотным, а всё остальное казалось огромным) Были даже "половинчатые" выходы. Это когда я просыпался посреди ночи от необъяснимого ужаса, но мог встать и идти. Сознание было дискретным. Я был и в реальности и Там одновременно. Не мог самостоятельно справиться с этим и звал посреди ночи родителей. Меня вели в ванную и умывали холодной водой. Только тогда я приходил в себя полностью.)
У меня тоже отличная память на вещи которые мне интересные, а что неинтересно забываю быстро.
В детстве любил вертеться вокруг своей оси. Так часто делал в бабушкину комнату. Был дошкольного возраста. Пока не падал в угол. Потом узнал что так делали дервиши в средневековой Турции. Потом в зрелом возрасте был на экскурсии в очень красивой области турции - Кападокии , где центр этого учения - Танцующих крутящихся дервишей. там гробница - мавзолей самого выдающегося философа и учителя этой школы. Был и на представлениях. У меня много друзей, ни у кого не была такая привычка в детстве вертеться вокруг себя до того как упадеш.
Мне в таком состояние казалось что пол и потолок меняют местами и прыгают и танцуют.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, я тоже была в Кападокии и видела танец дервишей. А еще у нас в детском саду был такой мальчуган. Вертелся, пока не падал.)) Я пробовала, но мне не нравилось. Тошнить начинало и голова кружиться. Но у меня вообще с вестибулярным аппаратом не лады)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

eva12345 писал(а):Да, я тоже была в Кападокии и видела танец дервишей. А еще у нас в детском саду был такой мальчуган. Вертелся, пока не падал.)) Я пробовала, но мне не нравилось. Тошнить начинало и голова кружиться. Но у меня вообще с вестибулярным аппаратом не лады)))
Когда бываю дома и войду в комнате бабушки всегда вспоминаю и охватывает чувство что мне 4 - 5 лет. Так делал наверно до 8 - 10 лет наверно.


Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А сейчас так делать нет желания?)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

" ... Сегодня снила серию интересных сюжетов. Некоторые стерлись из памяти, некоторые подзабылись и не оставили желания их записывать. Последний сон был самым интересным и запомнился лучше других. Мы с МЧ гуляли по барахолке. На ней было все, что только можно себе представить.
...
....сахарницу на столике.
...
Таких флаконов-статуэток было много на полках. Я подходила к каждой, рассматривала, трогала, нюхала. И сокрушалась, что в такую красоту по большей части налиты посредственные духи: в одной статуэтке-балерине ( с лицом известной пиарящейся блондинки А.В.) была странная жидкость с не очень приятным душком. Еще были несколько фигурок-флаконов с известными людьми. Содержимое одних было приятным, а из других шел запашок не ахти. Запомнился флакончик с запахом листвы, кстати очень приятный - не могла нанюхаться, в виде хитро переплетенных тонких веточек. Эти веточки выполнены гениальным стеклодувом, который не только умудрился мастерски сплести кружево из веток, но и придать стеклу фактуру дерева.

Среди фигурок были и стилизованные статуэтки животных, птиц, были и откровенно сюрные вещи, не поддающиеся описанию. В общем, красотища! Все это великолепие стояло на стеклянных полочках, освещенных грамотно поставленным светом. Некоторые освещались изнутри.

Я получила настоящее эстетическое удовольствие, разглядывая и нюхая эти вещицы во сне.

Очень приятный сон, а местами и, думаю, информативный. "

--------------------------------------------------------------------------------

2 недели назад было что то очень похоже в реале с знакомой ! У меня годовая карточка, по которой можно посетить примерно 300 музеев, замков, пещер, достопримечательностей и других туристических обектов бесплатно за год. Конечно если купить эту карточку. Знакомая обожает всякие предметы из кристалов, стекла, бронзы и разбирается неплохо в минералами. Я ей предложил сводить в "Музей Порцелана" , по русски "Музей Фарфора" . Все равно 1 апреля карточка сгорает, я наверно куплю на следующий год опять. Там было многое из того что ты описывеш. Фигурки - животных, людей, девушек, парнец по отдельности и вместе. Особено много коней. От пару сантиместра до пару метра . Ну еще тарелки, вазочки, сахарницы и солонки все для сервировки столов или для духов . Правда там запахи НЕ БЫЛО , были только краски и фарфор. Одна и та же фигурка была и в матовом белом фарфоре и в глянцевом белом фарфоре и в красках и как хочеш. Еще была огромная печь в которой 300 лет назад пекли фарфор. Это вторая в Европе фабрика для Фарфора после той в Сексонии - города Майсена. Фарфор пол тысячилетия могли делать только киатйцы , европейцы научились делать фарфор ( порцелан) только во времена Петра Великого. Короче я слишком долго описывать стал. Знакомой очень понравился этот музей и кафе к музею и видела даже пару раз во сне. Говорить ей снился и что фарфоровые фигурки двигаются и что то выполняют как в театре. Особенно красиво скакали лошади из фарфора. Тут про лошади отдельная история - есть специалная школа обьездки лошадей но писать не буду а то будет долго. Эти лошади все дочери снились.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

eva12345 писал(а):А сейчас так делать нет желания?)
Даже не знаю есть ли желание или нет ? Но по выходные стараюсь заниматься по немного БЕЗ фанатизма йогой и немного гантелями.
У бабушки комнаты были побольше. В те времена вещи было меньше чем сегодня. Сейчас моя комната довольно узкая , в мою комнату медитировать можно а вот крутиться будет опасно. В гостинной тоже нет место. Вот в спальни раньше было место, но дочь и жена купили каие то приборы что би бежать и тоже опасно будет там крутиься.

Тут уже тепло, модеть ка книбудь среди природы попробую покрутиься как дервиш.

Кападокию смотрела - древние византийские, римские и греческие города ? И пещеры ? Мне очень понравилось. На воздушнм шаре летала ?

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, Кападокию всю излазила, но на шарах не летала(( . А насчет кружений. Не только дервиши кружатся. Есть упражнения по набору энергии при помощи кружения и в цигун, там крутятся по часовой стрелке. А вот дервиши, если не ошибаюсь, против часовой. Это, якобы, способствует как раз выходу астрального тела.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Что за упражнение такое? :)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Медитативная техника суфийские кружения... Сама не пробовала. Вот, заинтересовалась. Буду гуглить)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Что за упражнение такое? :)
eva12345 писал(а):Медитативная техника суфийские кружения... Сама не пробовала. Вот, заинтересовалась. Буду гуглить)
Если решите попробовать - ОСТОРОЖНО - что бы в комнате не было острых предметов типа углы столов, шкафов и так далее ! Можно и среди природу на лужайки но тогда посторонные люди могуть подумать что СУМАШЕДШИЕ, не все читали про суфисты дервишей.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вообще, про кружения, я сначала у Карлоса Кастанеды вычитала. И даже пробовала на даче кружиться, но медленно, раскинув руки в стороны. Это не было суфийскими кружениями. Да, для такого действа нужно много места)) И, желательно, совершать кружения на восходе и на закате солнца.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Очень люблю это видео. Оно настолько отзывается во мне, что обескураживает. http://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0

С фазами пока не получается. Засыпаю мгновенно. Нет режима и мало мотивации. Что-то тормозит меня. Благополучная, сытая жизнь? Отсутствие внутреннего надрыва и конфликта? Или простая лень? Но я все равно буду себя настраивать каждую ночь.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

eva12345 писал(а):Очень люблю это видео. Оно настолько отзывается во мне, что обескураживает. http://www.youtube.com/watch?v=64COePnfon0

С фазами пока не получается. Засыпаю мгновенно. Нет режима и мало мотивации. Что-то тормозит меня. Благополучная, сытая жизнь? Отсутствие внутреннего надрыва и конфликта? Или простая лень? Но я все равно буду себя настраивать каждую ночь.
Всем бы такой торомоз Изображение
Как говорят у нас - Лучше быть богатым и красивым но молодым и здоровым,
чем бедным и страшным но старым и больным.... Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Dor »

eva12345 писал(а):Вообще, про кружения, я сначала у Карлоса Кастанеды вычитала. И даже пробовала на даче кружиться, но медленно, раскинув руки в стороны. Это не было суфийскими кружениями. Да, для такого действа нужно много места)) И, желательно, совершать кружения на восходе и на закате солнца.
Тут разница между СУТЬ и форма , формальность или ритуаль.
Для многих , в общем и для меня важна суть. Но и ритуаль многим помогает ! Соблюдая ритуала человеку легче концентрируеться и подготавливается к действие которое собрался совершать .
Есть люди которым нравится футбол, опера, выкурить сигарету или трубку, танцевать или эротика или хокей или выпить. Для этого они соблюдают ритуаль . Покупают пиво, чипсы, водку или шампанское, медитруют или зажигают свечки. Так им легче концентрируются на действие которое собираются совершать. Ритуальные действия многим помогают .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Так я не поняла, что суть, а что ритуал в кастанедовских кружениях и суфийских. Купить пиво к выпивке не ритуал, а средство для опьянения) так же и трубка. Футбол и опера тоже для меня не ритуал. Ритуал там, где, действительно, пользуются подручными средствами для концентрации внимания. Ножи, свечи, всякие не заряженные предметы у магов.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Обещал пример в дневнике, как можно изменить восприятие в реальности:

Катаясь на коньках на льду прохожу этапы:
1. Разминаюсь, слежу за движениями тела.
2. Катаюсь в свое удовольствие, кружусь, напрягаю вестибюлярный аппарат, но все еще контролирую тело в пространстве.
3. В какой-то момент забываю про тело и органы чувств. Остаются только глаза. Вращаюсь уже не я, вращается пространство вокруг. Только фиксирую его изменения, а подсознание реагирует на изменения отработанными движениями.
4. В ощущение невесомости и нереальности вплетается подсознательный страх потерять контроль.
5. Фокусируюсь на фиксации пространства относительно тела.
6. Перехожу на сознательное управление телом и органами чувств. Пространство стабильно, вращаюсь уже я, а не пространство вокруг.

Это "пагубное" влияние фазовых опытов на реальность. :)
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс, боюсь, у меня так не получится((( Как добиться вращения пространства?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вчера мой бойфренд спросил меня. Зачем мне весь этот зоопарк дома? Проблемы, постоянная забота о них. Иногда не хватает времени или сил содержать их в идеальных условиях. И я задумалась. Зачем мне в доме кот, рыбки, попугай? Ну, тараканов, моль и паучков, иногда заползающих-прилетающих, в расчет не берем) И я призадумалась. И вот к чему пришла. Живность не дает замкнуться только на себе. Зациклиться. А еще это источник для наблюдения поведения других организмов, приспособленных жить в воздухе, в воде и на земле. Наблюдая за ними, поддерживается связь с тремя стихиями. А я сама представляю стихию огня. Интуитивно, я собрала вокруг себя все недостающие стихии. Теперь следующий вопрос. Для чего? И правильно ли я интерпретировала наличие живности в доме? Ведь ничего не делается просто так. Всегда есть причина и смысл.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Всегда есть причина и смысл.
Причина всегда у всех одна - мы боимся остаться наедине с самими собой. Для многих это равносильно смерти, как ни странно. Даже общение здесь - это бег от себя в какой то мере. А оставаться наедине с собой всё же необходимо для ищущего.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Здесь позвольте не согласиться с вами. По поводу беготни от себя. Не в моем случае. Насильная уединенность есть потакание опять же собственному чсв. Никто не вынуждает нас уединяться и искать себя исключительно в себе. У нас предостаточно времени для уединения и общение здесь, именно для меня, не побег, а один из способов идти дальше.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Я и не ищу ни чьего согласия. Выражаю мысли) Саморефлексией можно заниматься сколько угодно долго, только вот ни к чему хорошему это не приводит.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а): Саморефлексией можно заниматься сколько угодно долго, только вот ни к чему хорошему это не приводит.
Саморефлексия это отражение человеком с помощью своей психики самого себя в разных аспектах. А не этим ли мы занимаемся в своих фазах?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Саморефлексия это отражение человеком с помощью своей психики самого себя в разных аспектах. А не этим ли мы занимаемся в своих фазах?
В точку. Именно этим. Поэтому нужно учиться Видеть всё в реальном свете. Без преломлений через призму интерпретирования. А пока мы занимаемся лишь тем, что созерцаем собственное отражение на стенках "пузыря восприятия".
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Лефт, где то только что прочитала интересную цитату от вас о энергетической импотенции. Но найти не могу( да, наверное со мной это сейчас и происходит. Нет энергии на практики. Совсем. Может быть это временно, а может и нет. В любом случае, раньше силы были и опыт пережитого со мной. Если не суждено больше идти далее, то.... Не критично. Может быть это во благо мне. А пока буду приставать к интересным форумчанам, читать дневнички)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»