Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Наконец появилась возможность просто жить! И фазить! Ура, товарищи! Я долго к этому шла и, наконец, пришла. Теперь у меня есть свободное время и силы для продолжения банкета)
Сия радость ознаменовалась долгим и запутанным осом в самом начале сна и к этому моменту практически все стерлось из памяти, но я рада и этому. Все месяцы было не до фазы. Я грызла зубами дыру в рабочем графике, чтобы заниматься всякой ерундой) вот и займусь, пока жизнь предоставила такую возможность! Кстати, многих читала каждый день, как и всегда. Все мои любимые авторы на месте и пишут, все, кроме одной. Ее уже давно нет и это печалька. А ведь писала много лет. Та, что живет за бугром и занимается химией))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

О, Ева, ты вернулась наконец то :))
Буду ждать описаний твоих.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так у нее же свой форум. там-то она пишет наверное. Может вам там ее читать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Привет ребята! Ой как я вам рада! Ноксик, нет уже никакого форума. Я сгинула не только с аинга, но и со всех других форумов. Ничего, теперь буду почаще забегать.)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Ева:)) С возвращением!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Привет, Диз, наш аксакал аинга)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Ну, думаю, аксакал аинга у нас Лефт:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

О, Лефт у нас супер мачо аинга) неотразимый и вездесущий Черный плащ)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Ну раз пошла перекличка, я тоже отмечусь :) и добавлю немного информативности:

Человек не может представить, как выглядит реальная картина бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство, и ни один из них не является порождённым вами - все заимствованы из бывшего звёздного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель. Радугу в дождливый день человек показывает только себе: её существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете её. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета, которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра.

(NASA Lunar Science Institute, 2012)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, ты у нас самый информативный:) Виртуальный мачо-информатор:)

А вот как со звуками? Я читала, что чем моложе человек, тем более высокие звуки он слышит. Потом с возрастом это проходит.
Я вот слышу какую-то частоту ультразвука. В комнате включили ультразвуковой убиватель комаров и я слышала его как очень высокий, противный звук. Причем более старшие родственники не слышали ничего и говорили, что мне это кажется.

Я уже подумала, может и правда меня заглючило:) Но когда я выключила фумигатор, звук прекратился. Потом опять включила и звук появился снова. Также и с ультразвуковой стиральной машинкой. Звук настолько неприятен, что хочется спрятаться:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Человеческое ухо способно воспринимать как звук механические колебания в пределах от 16 до 20 000 Гц
Но это выяснено в результате экспериментов над обычными людьми. Если бы взяли тарзана или маугли, то уровень опасности определил бы иные пределы.
Изображение
Как слышат звуки различные животные (диапазон воспринимаемых ими звуков). Обозначенные внизу единицы измерения — герцы (в левой части шкалы — тысячи герц). Источник: http://murzim.ru/nauka/biologiya/8622-o ... uvstv.html
или
Изображение
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс, это классно! Почаще выдавай такую информацию чисто технического характера. Про звук я знала, а вот про процентные соотношения -нет. Обожаю новую для себя инфу! Если чего нароешь, мой дневник всегда открыт)
А сейчас опишу странный не осознанный сон. Я не хочу строить разные предположения. Просто опишу. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, так это на то, что пару дней назад я мысленно изъявила желание во сне попасть в свои прошлые жизни. Подумала над этим, покрутила мысль и выкинула из головы. Фильмов о войне не смотрела, тема войн никаким боком в оей жизни не муссировалась.
Сегодня утром приснилось, но разбудили некстати.
Бегаем мы пацанской ватагой по полю, змея запускаем или в футбол играем... Стерлось уже, не помню. Все мальчишки в каких-то грязных рубахах и штанах по щиколотку. И я одет также. Мне лет 12 и я обычный сорванец, живу с бабулей. Где родители, во сне не задумываюсь. Вдруг с неба жуткий рев. Из-за деревьев появляются страшные самолеты, красные, в лучах заходящего солнца. Их 2 или три. Может, 4. Мы встаем как вкопанные, приложив ладони козырьком к глазам. И вдруг... Я чуть не описался от ужаса. Самолеты снизились и ударили очередью по нам. Сейчас вот думаю, а почему не бомбами? Они ж бомбить должны. Я в военной технике полный ноль. Тот парнишка, кем я была во сне-тоже не разбирался. Выйдя из ступора, мальчишки бросились врассыпную. Я смекнул, что надо к реке. Там мост. И я полетел, краем глаза фиксируя, как мои друзья падают от пуль. А пули вот они, вокруг, как огненный дождь. И почему их полет сопровождался вспышками? Кстати, надо погуглить про виды оружия на самолетах в ВОВ. И как происходит вообще обстрел и чем?
Короче, я под градом пуль ласточкой влетаю под небольшой железный мост и забиваюсь под самый стык моста с землей. Мне страшно, жутко, меня трясет... Котенка где-то выловил. Стерлось как он ко мне попал. Я его стал в трубу какую то запихивать чтобы не убили. Сам не пролезу. Труба узкая. Страху натерпелся, кошмар!
Но вовремя мама позвонила и я резко вынырнула из сна.
Судя по всему то была какая-то деревня на западе, ближе к Европе. Потому что никакой войны не было. И вдруг эти самолеты с обстрелом. Жаль, сон прервали. Когда я уже просыпалась, то эхом, вдогонку, пронеслась картинка, как люди в шенелях врываются в нашу хату. Бабуля сидит на кровати, белея в вырезе ночнушки, необъятной грудью. Бабуля еще не старая. Круглолицая и белокожая. Она рано ложилась. С заходом солнца.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересный сон. Копай дальше. А вдруг и узнаешь про свою прошлую реинкарнацию. Пусть это будет такой план . А если будут ещё похожие сны, спрашивай персонажей какой год, страна и т.д. Узнай своё имя, родителей. Если что нибудь станет известно, проверяй в старых архивах, ищи в инете подтверждение.

Это так классно, когда вдруг подтверждается.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, Диз, эта темка интересная. Можно попробовать над ней поработать. У меня ж как? ВТО сплошные. ОСЫ как-то не прельщают. А в ВТО дальше своей комнаты или, в лучшем случае, квартиры, выйти не получается. Ухожу в сон. Либо в ОС, либо люцидник либо в простой. Это мне не кажется уж очень интересным. Хотя... Бывали и очень интересные фазы. Со смыслом. Эх, еще бы ложиться нормально, как все адекваты)) а то ж ложусь, когда все встают))) тащусь я от ночи. От ее тишины, спокойствия, от сознания того, что все спят. И чувство, что эфир очищается и дышать легче. Кто живет в очень больших городах, тот меня поймет.)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

eva12345 писал(а): тащусь я от ночи. От ее тишины, спокойствия, от сознания того, что все спят. И чувство, что эфир очищается и дышать легче. Кто живет в очень больших городах, тот меня поймет.)
Ева в самую точку! У меня то же самое, Ночь обожаю. Когда наступают сумерки, вечереет, душа успокаивается, расслабляюсь. А ночью так спокойно, темно и правда легче дышать. Мне даже хотелось бы вести ночной образ жизни. Днём спать, а ночью нет. Как вампир:)) Я даже завидую тем у кого бывает полярная ночь. Это ж целых полгода ночь:) Правда полярный день там тоже имеется, а это уже для меня не есть хорошо.

Я выросла там, где были белые ночи, так я их ненавидела. Я не могла уснуть, из-за того, что светло. Никакие шторы не помогали.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А я всегда мечтала увидеть белые ночи... Но разок-другой)) Я бы их тоже не любила))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

13.04.2016
Давно ничего не записывала. запишу хотя бы эту ерунду)
Обычный сон, переходящий в легкий люцидник. Сон очень яркий, со множеством персонажей, с запахами, со всей тактилкой, со звуками. Красота, только один минус. Больно тупой сон)
Типа я со знакомой из соседнего турагентства, в рабочее время, пошла в соседний же торговый центр. Я ненавижу торговые центры и была в нем как-то раз и то по делу. Забежала, заказала и выбежала. Че он мне приснился? Пути мозга неисповедимы))
Знакомую сразу потеряла в толпе и решила в одиночку пробежаться. А вокруг ад кромешный. Спрайты носятся толпами, с тележками, с сумками, толкаются, как на вокзале. Огляделась. Вокруг большое количество эскалаторов. Причем очень узких. Я еле втиснулась и поехала вверх. Доезжаю на этаж, а там нет выхода, а сразу следующий эскалатор за который надо еще и заплатить. Пока я разбиралась, куда там деньги бросать, меня несколько раз сшибали сумками, молодежь, съезжавшая сверху на перилах, сбивала меня с ног, я злилась, ругалась. Все это продолжалось довольно долго. Я проезжала на одной ноге на эскалаторе, мимо витрин со всякой хренью и удивлялась про себя, кой черт меня сюда вообще занес? Вышла на неизвестном этаже. Опять одни эскалаторы и стойка с двумя девицами. Они суют мне какой-то пакет и говорят, что я что-то выиграла в какой-то акции. Я говорю, что я не участвую ни в каких акциях, что это все разводилово. А они достают какю-то белую пластмаску, крутят перед моими глазами:
- Девушка! Это же песко... писко... писка... ( она явно забыла название хрени и пытается вспомнить) На что я любезно предложила вариант "писка" и точка. Меня писка вполне устроит. Клевая писка, беру, спасибо.
Еду с этой пиской дальше и понимаю, что надо отсюда выбираться, а то меня писками закидают. Вышла на промежуточной пложадке и решила всю эту толпищу облететь сверху, ибо на эскалаторе просто места нет. Взлетаю. Отлетаю в уголок и вижу, что несколько спрайтов пороняли свои баулы и пялятся на меня. Тут я немного осознаюсь. Думаю, да ладно, я все равно сплю, а вот если бы не спала, то меня бы загребла охрана и увезла на опыты)) Люди же, типа, не летают... Полетала над потолком, приземлилась. Подбегает мужик.
-Это что было? Вы сейчас летали?
-Ну да. А что? Во сне все умеют летать.
- так то во сне... А вы ж прям сейчас летали.
-Мужик, ты, наверное не в курсе, но ты в моем сне, а я сплю. Дрыхну днем, когда все работают. Так что забей.
Из сна вырвал телефонный звонок)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

:) Иногда такие сны оставляют впечатления, не хуже фазовых проекций.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

ну да)) смешно было и не в кассу))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветствую, Евка) Последний сон и правда смешной, а не пробовала их учить летать?
Насчет моих опытов год назад же вроде общались), там больше про реал, что доказуемо )
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Приветствую, Евка) Последний сон и правда смешной, а не пробовала их учить летать?
Насчет моих опытов год назад же вроде общались), там больше про реал, что доказуемо )

Неа, не пробовала) а насчет твоих опытов... Не помню совсем, к сожалению. Надо бы обновить инфу)


Вот. Редкий момент естественного просыпания ранним утром. Зуб разболелся. Таблетку заглотила, кофейку наеб.. Навернула. Попробую воспользоваться ситуацией. Но дико влом. Как всегда нет планов. Все кажется бессмысленным барахтанием. Потеряла стимул(( из одной мощной иллюзии, попаду в другую, менее устойчивую. Создателя не переплюнуть) в хорошем смысле и с глубочайшим уважением...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Sovenь »

eva12345 писал(а):А в ВТО дальше своей комнаты или, в лучшем случае, квартиры, выйти не получается.
Удалось решить эту проблему? Я забросила в том числе из-за того, что не получалось выйти за пределы квартиры и двора, а техники перемещения не работали. Это сильно снизило мою мотивацию, в квартире я и в реале могу погулять.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

eva12345 писал(а):
Slyer писал(а):Приветствую, Евка) Последний сон и правда смешной, а не пробовала их учить летать?
Насчет моих опытов год назад же вроде общались), там больше про реал, что доказуемо )

Неа, не пробовала) а насчет твоих опытов... Не помню совсем, к сожалению. Надо бы обновить инфу)
Чуток напомню, ВТО в реале при свидетелях и со своим физ телом в главной роли)

Вот. Редкий момент естественного просыпания ранним утром. Зуб разболелся. Таблетку заглотила, кофейку наеб.. Навернула. Попробую воспользоваться ситуацией. Но дико влом. Как всегда нет планов. Все кажется бессмысленным барахтанием. Потеряла стимул(( из одной мощной иллюзии, попаду в другую, менее устойчивую. Создателя не переплюнуть) в хорошем смысле и с глубочайшим уважением...
Самый и цинус перебороть лень и стать создателем) Для этого у нас все есть!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Sovenь писал(а):
eva12345 писал(а):А в ВТО дальше своей комнаты или, в лучшем случае, квартиры, выйти не получается.
Удалось решить эту проблему? Я забросила в том числе из-за того, что не получалось выйти за пределы квартиры и двора, а техники перемещения не работали. Это сильно снизило мою мотивацию, в квартире я и в реале могу погулять.
Выход во двор уже прогресс для начала исследуй его)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Sovenь писал(а):
eva12345 писал(а):А в ВТО дальше своей комнаты или, в лучшем случае, квартиры, выйти не получается.
Удалось решить эту проблему? Я забросила в том числе из-за того, что не получалось выйти за пределы квартиры и двора, а техники перемещения не работали. Это сильно снизило мою мотивацию, в квартире я и в реале могу погулять.
А какими конкретно техниками вы пользовались?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Слаеру. В общем понимании, конечно, все есть. Но в частности, не хватает этого самого понимания. Для дальнейшей плодотворной практики и обретения желания, я сейчас читаю. Кто ищет, что бы почитать, то настоятельно рекомендую это: http://antimatrix.org/Convert/Books/Ra_ ... hotographs только крутаните вверх, а то откроете посредине, где я читаю. А надо с самого начала. Интересно, кто из наших форумчан читал это и как могли бы прокомментировать?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

eva12345 писал(а):Слаеру. В общем понимании, конечно, все есть. Но в частности, не хватает этого самого понимания. Для дальнейшей плодотворной практики и обретения желания, я сейчас читаю. Кто ищет, что бы почитать, то настоятельно рекомендую это: http://antimatrix.org/Convert/Books/Ra_ ... hotographs только крутаните вверх, а то откроете посредине, где я читаю. А надо с самого начала. Интересно, кто из наших форумчан читал это и как могли бы прокомментировать?
Согласен главное эт само понимание, все , что показывают, пишут если просто - эт отвлекающий маневр)
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Sovenь »

eva12345 писал(а):
Sovenь писал(а):
eva12345 писал(а):А в ВТО дальше своей комнаты или, в лучшем случае, квартиры, выйти не получается.
Удалось решить эту проблему? Я забросила в том числе из-за того, что не получалось выйти за пределы квартиры и двора, а техники перемещения не работали. Это сильно снизило мою мотивацию, в квартире я и в реале могу погулять.
А какими конкретно техниками вы пользовались?
Представляю нужную локацию, открываю дверь(техника двери), а там мой коридор. Или с закрытыми глазами пыталась представлять место, но всё равно оказывалась там, где стояла.
В планах попробовать портал)
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):
eva12345 писал(а):Слаеру. В общем понимании, конечно, все есть. Но в частности, не хватает этого самого понимания. Для дальнейшей плодотворной практики и обретения желания, я сейчас читаю. Кто ищет, что бы почитать, то настоятельно рекомендую это: http://antimatrix.org/Convert/Books/Ra_ ... hotographs только крутаните вверх, а то откроете посредине, где я читаю. А надо с самого начала. Интересно, кто из наших форумчан читал это и как могли бы прокомментировать?
Согласен главное эт само понимание, все , что показывают, пишут если просто - эт отвлекающий маневр)
Ну, я бы назвала многое, что показывают и пишут - информацией. Прежде, чем иметь собственное мнение, нужно узнать чужое, потом наработать собственное и начать писать и показывать, делясь знаниями) как то так...
Представляю нужную локацию, открываю дверь(техника двери), а там мой коридор. Или с закрытыми глазами пыталась представлять место, но всё равно оказывалась там, где стояла.В планах попробовать портал)
У меня тоде так не получается. Если не осознаюсь во сне, а выхожу прямым методом, то всегда попадаю в собственную комнату со всеми плюшками ощущений выхода и куда то переместиться получается только если теряется часть осознанности или вообще перехожу в неосознанку) в последнее время, единственное, что получается это намеренно падать назад, попадать в пустоту, а уже из нее выбирать куда двинуться. Сразу в картинку попасть не удается. Я в нее какое то аремя лечу в пустоте.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Для ЕВы : "Прямой" выход с Ваших слов я понимаю насильственный вход в фазу придерживаясь разных методик? Зачем же себя насиловать? Когда через ОС все проще и реалистичнее? ИМХО, сорь много вопросиков(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»