Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Наконец решилась завести и здесь дневничок. Читала-читала местные перлы и завелась:-) . Этот уже четвертый. И на каждом сайте, где "лежит" дневничок, нахожу для себя интересное и специфичное для конкретного сайта, общение.
Аборигены аинга просто покорили и тоже захотелось поделиться своими наработками, а не только встревать в чужие разговоры.
Скопирую сюда старые записи и расскажу о своем самом-самом первом внетелесном опыте ( у меня свое название фазы. Я их разделяю на ОС - осознанное сновидение и на ВТО - внетелесный опыт, соответственно при описании оных буду использовать подходящую случаю аббревиатуру)
Многое из записей было уничтожено на другом сайте, когда я нечаянно нажала на удаление дневника, некоторые интересные опыты записаны в аудио режиме и если будет такая возможность, то выложу эти записи здесь.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Как сейчас понимаю, первая фаза, вто или ос случился со мной 20 лет назад, а первый и единственный сонный паралич - в 16 лет.

Во время паралича не могла двигаться и работало только зрение ( астральное) и кинестетика. Мне чудилось чье-то шаловливое присутствие и посягания на девичью честь. Наутро рассказала домашним, но они отмахнулись и назвали это просто сном. Вскоре я об этом забыла и ничего похожего больше не повторялось.

Самая первая серьезная фаза оставила неизгладимый след, а впоследствии заставила серьезно вникнуть и между первым опытом и осознанными занятиями прошли годы бездействия. Когда мне было 20, интернет еще не вошел в повседневную жизнь обывателя, а такая скользкая тема, как осознанные сны и внетелесные опыты не сразу стали обсуждаться в российской сети. Как сейчас вспоминаю, одними из первых, кто начал публично изучать вопрос и заниматься обучением и исследованием, были ХС ( Хакеры Сновидений). Те еще Кастанедчики :-). Было это примерно в 90-х годах 20 века. Но я тогда их профукала и еще затормозилась на года... И только недавно, год назад, решилась заняться конкретно.
Моя самая первая фаза.

Случилось в больнице, во время наркоза. Впоследствии, когда врачи не могли меня разбудить, вызвали маму и она тогда очень напугалась, видя мое безжизненное тело. Била меня по щекам и просила вернуться оттуда, куда улетело мое сознание. Первое, что я помню при пробуждении это людской гомон, а первая мысль была, а затем и фраза: "Мамочки, а он существует!"
Во время наркоза, осознанлась в глубоком космосе. Вокруг неимоверная, гнетущая тишина и пустота. Словами такое передать сложно, потому что люди все время "фонят" и если даже мы закроемся в глубоком колодце, то не прочувствуем всей глубины той пустоты и одиночества, какие я тогда чувствовала. Я не помнила кто я и что я. У меня не было никакого тела и видела я сразу во всех направлениях. Сразу узнала нашу голубую Землю. Она из космоса и правда выглядит голубой. И она была ближе всех других космических объектов. Луну, честно, не помню.
И вот я так висела в этом вакууме, ощущая жуткое отчаяние и совершенно не помня ничего. Только голубая планета притягивала взгляд и я понимала, что как-то связана с ней. И в какой-то момент вспомнила все. И кто я и откуда и кто меня ждет. Помню мысль, что мне еще рано и нужно вернуться. И вернулась. Мгновенно. Только что была в космосе и вдруг бац - проснулась в палате реанимации.
Помню, сильно захотелось апельсина. :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

19.02.2011
Первый осознанный выход из тела.
Сидела за компом всю ночь, ела плов, смотрела фильмы. Часов в 6 утра пошла спать. Легла на спину и решила попробовать выйти.
На спине не получилось. Замечу, что я была переевшая и так и не освоившая дыхательные методики по Греку, ни непрямые техники по Радуге. На что надеялась?

Пыжилась, пыжилась: дышала, расслаблялась, напрягалась... Плюнула, повернулась на бок и решила заснуть. В какую-то минуту поняла, что мне на боку легче расслабиться. Стала расслабляться и и тут пошло! Случилось нечто, похожее на трансовое состояние. Трансом называю выгон мыслей и еще что-то, что описать сложно. Это такое состояние организма, когда понимаешь, что ты не в себе... Никаких вибраций, шума в ушах. Ничего такого. Просто было четкое ощущение какой-то работы в теле. Воодушевилась. Стала припоминать что-то из Радуги.


Ничего не получалось. Ни метод плавания, ни верчения. Ни прислушивания и вглядывания. Сердце билось и дыхание тяжелое. И я чисто интуитивно стала сбивать дыхание до минимального. Почти не дышала. Но была в трезвом уме и памяти. И вдруг началось. Как будто через меня пропустили электрический ток. Догадалась радостно: вибрации, ура! А потом стала чувствовать сам процесс выхода! Аккуратно, кусками стала вылезать. Сначала голова, потом ноги, руки. Наевшееся брюхо не хотело выходить. Я его туда, оно обратно. Несколько раз пыталась выйти. Вылезши до половины, применила технику удержания. Села на кровати и стала слепо тереть руки. И тут появилось зрение. Весь процесс был осознан.

В итоге я таки встала на кровати, точно как в видеоуроках Радуги. Там девушка лежит, а ее прозрачное тело встало. Ну я встала, радостная такая... В башке восторг. Подошла.. или подлетела (как передвигалась не помню) к окну в спальне и зачем-то полезла на улицу через окно))) Испугалась, застрявши лбом в стекле. При этом ничего не чувствуя! Кстати, Юрий Викторович (мой интернетский учитель) говорил, что в астрале угол обзора другой. Странно. Я специально обратила внимание на угол обзора. Точно такой, как всегда и все цветное. Полное соответствие с реалом.

После того, как перевела дух, каким-то образом оказалась в гостиной. Все как всегда, но фотографии! Фото родных, расставленные на полках светились белым светом по контуру. Портреты были как-бы сотканы из бледного лунного света! И создалось впечатление, что они живые в какой-то степени.

Одна фотография привлекла мое внимание. Как будто ярче светилась или немного пульсировала. Сейчас уже не вспомню, чем именно привлекла. Это было фото покойного отца. Я встала посреди комнаты и закричала: Папа, папа! Мне очень хотелось его увидеть и кое о чем спросить.Но никто не пришел. Затем огляделась. Все как всегда, но вот на столе вместо двух ноутов кавардак месячной давности. Я еще удивилась, выхватила красную розу из вазы и кинула на пол. Была идея проверить после пробуждения. Причем, в этом состоянии я прекрасно сознавала, что в реале на столе нет роз и там сейчас компьютеры и что скорее всего, при пробуждении я ничего на полу не обнаружу. :hrm: А потом... Потом кончились планы и я оказалась опять в спальне. На кровать смотреть боялась и на себя тоже. Поэтому даже не знаю, как я выглядела и увидела бы я себя лежащей на кровати.

Постояла, чувствую, повело. Применила технику удержания (потерла руки) и все вернулось. Сейчас удивляюсь, как я могла все это вспомнить? Про удержание и про реал. До сих пор в себя прийти не могу от всего этого.

Удержалась я и подумала, что хорошо бы полетать. А как? Посмотрела, почему-то в угол потолка и тут же взмыла вверх! И даже не промахнулась. Затормозила четко в углу. Вишу под потолком в углу и, мягко говоря, офигеваю... Пригляделась, а в углу паутинка тонкая и в ней маленький паучок. Стала разглядывать все это и случился фол. От неожиданности, как только открыла глаза, сразу вскочила и забегала в эйфории по квартире. Спать уже не могла)) Было около 8:30 утра. А легла я 5:30. Что я делала все это время - загадка. Правда, помню, что пыталась выйти из тела довольно долго.
Побегала по квартире, успокоилась и решила проверить паучка. Одела очки, полезла на кровать, смотрю, а паука нет! Ну, думаю, приглючилось. Каково было мое удивление, когда через день он там появился! Точь-в-точь такой, какого я видела в фазе.

Вот таким был мой первый выход. Пока больше не получается. Но я стараюсь. Отрабатываю техники, знакомлюсь сама с собой заново)) Запоминаю состояния, реакции на те или иные действия при техниках. И надеюсь на скорейший положительный результат, о котором обязательно здесь поведаю.
__________________________________________________________________
В ночь с 30 на 1 мая 2011 года.
Первая попытка практик вне дома. Дача: чистый воздух, ясное небо, малое кол-во населения на кв. км и жесткий топчан - моя мечта И первая-же попытка оказалась более-менее успешной. Не сказала бы, что заосила качественно, но вполне прилично. Практиковала прямые техники ВТО, но получилась, на мой взгляд, хилая втошка с переходом в ос.

Разделение на этот раз было с провалом памяти. Видимо потому, что это произошло как-то сразу, не постепенно. Обнаружила я себя в смутном сознании в комнате и сразу стала углубляться потираниями рук и лба. Про ощупывания не вспомнила. Но, как ни странно, никакие ухищрения не помогли - видимость нулевая и осознанность слабоватая. ВТО было очень похоже на ос, косящий под вто :wtf: Накануне обещала маме, что попробую ее навестить и вспомнила об этом. Попыталась вылететь в окно - не получилось. Окно не пропускало. Тогда я, все время потирая ладошки, как заправский скряга , пальцем нарисовала на стекле форточку и вылетела. Далее - провал памяти. Улицу не помню совсем. Осозналась только тогда, когда прямо перед моим лицом возникло мамино спящее лицо. Было жутковато. Я находилась совсем рядом у ее лица и оно, из-за плохой видимости, выглядело серым и мертвым. Бррр. Я даже немного струхнула. Но потом огляделась и поняла, что мама лежит на боку и я как-бы тоже лежу с ней, к ней лицом. Я тихо позвала ее. Потом громче. И она сонно мне ответила. Я спросила, слышит ли она меня? Она, не открывая глаз, ответила, что слышит. И попросила не мешать ей спать.

Далее провал памяти и новый сюжет. Комната. В комнате сидит девушка лет 24-х за компьютером. Почему-то шла ассоциация с Аэлькой :mischie: девушка не светилась и разговаривали мы с ней обычным образом. Она стала говорить странные вещи. Что мне лучше на начальном этапе не сближаться ни с кем и не вступать в физические контакты, а так-же желательно ни с кем не общаться. Цитирую приближенно: "Вот ты близко находилась от своей спящей мамы. А откуда ты знаешь, что это именно она? Нельзя так близко подходить ни к кому живому в нашем мире пока ты еще новичок." Целиком диалога я, к сожалению, не помню. Сон я сразу не записала. Мне этого не хотелось.
В конце опять какая-то гадость светящаяся крутилась вокруг моего физич. тела. И, помню, мы с ней боролись, кто быстрее залезет в меня через голову. Когда я проснулась, было жутковато и записывать сон не хотелось совершенно. Тем более, что та светящаяся гадость, скорее всего была моей собственной мыслеформой. Она не казалась сильной, мощной и не несла для меня серьезной опасности. ( мне так казалось) Но все равно, было гаденько как-то.
Вот такой интересный опыт случился у меня на свежем воздухе в Воскресенском районе Подмосковья.
_______________________________________________________________________________
4 июня 2011

Несколько дней уже не ем мясо. Как-то само по себе получается. Жарко. Еще вчера ночью тело так и рвалось "в бой" Но мне не хотелось этим заниматься и я не стала продолжать.
Но сегодня настигло и во сне))) Во время сна, часов в 6 утра "просыпаюсь" от ощущения, что меня за ноги вытаскивают вдоль кровати. Прошла ассоциация с освежеванием и мне стало смешно. Вытаскивало бережно и с комфортной скоростью)) Мне оставалось радуясь, подчиниться и дождаться окончания процесса)) Когда я шкуркой сползла с кровати в ногах, то сразу вспомнила про удержание и яростно стала себя ощупывать и тереть руки вслепую. Попыталась на них посмотреть и они проявились довольно четко. Но они были как-бы немного удалены от глаз и маловаты. Немного светились белым светом. Затем я стала усиленно тереть лоб и совершила ошибку. Начала разрабатывать еще не готовый ( как тогда казалось) план действий. Ну и выкинуло меня обратно сразу. Широко открыла глаза уже в реале и даже не подумала вернуться обратно. Так с улыбкой и уснула. Далее приснился, на мой взгляд, сон, который должен будет в ближайшее время сбыться, но он касается других людей и я не буду его описывать в соответствующей теме. Я им просто позвонила и предупредила. Теперь будем проверять его "вещесть"
_________________________________________________________________

2 июля 2011
Интересно, что желание и силы на практику возникают примерно раз в месяц. Хотелось бы чаще.
Опять дача, жесткий топчан и серия осов с выходом. В этот раз очень интересно получилось. Легла днем, примерно в 3 часа,расслабилась, позанималась самогипнозом, попробовала техники выхода раскачиванием, технику мобильника, рассматривание образов. На рассматривании образов, видимо, уснула. Последнее, что запомнила, цветные пятна, которые никакой картинки не показали. Зато заснув, оказалась на сельской дороге. Кругом жара, пыль, овцы щиплют редкую желтую травку и поодаль ветхие кавказские (?) лачужки. Вдали виднеются горы.
Стою, удивляюсь. И осознаюсь, но не до конца. В голове одна мысль: как бы через этот ос выйти из тела. Начала искать возможность. Тут подходит ко мне местная укутанная с ног до головы женщина и на ломанном русском спрашивает, что я тут делаю на дороге и кого ищу. Я ей невозмутимо отвечаю, что ищу путь отсюда в другую реальность. Она достает толстую книгу и грязным пальцем тычет в схему-таблицу. Таблица выглядит как структурированный план осуществления ВТО. Она отлистывает в конец и говорит, что я пытаюсь таблицу с конца освоить. Сначала, говорит, начни с простого, с начала. Вот, жми на эту кнопку. Читаю: "Создание маяка в осознанном сновидении". Книга трансформируется в ноутбук в руках тетки, а схема в какой-то сайт с этой кнопкой. Удивляюсь и жму кнопку пальцем. И оказываюсь в просоночной темноте!Начинаю удержание. Тру руки, все вокруг щупаю, наконец появляется характерное зрение. Вижу светящиеся руки, похожие на ручки новорожденного. Смотрю по сторонам и понимаю, что нахожусь в спальне, на даче, на втором этаже,рядом с кроватью. Включается слух! Слышу внизу разговоры. Это беседуют наши гости и мои родители. Пришла идея спуститься к ним через пол. Попробовала мысленно пройти сквозь пол. Не вышло. Нагнулась, потрогала рукой ковер, попробовала руку просунуть сквозь доски. Не вышло. Попрыгала. Никакого результата. Постояла в раздумье и вдруг провалилась на первый этаж и... Вернулась на кавказскую дорогу! Опять тетка с книгой. Нахожу кнопку и опять жму! И опять появляюсь в своей комнате наверху. Но тут-же просыпаюсь. Не двигаясь и не открывая глаз, пытаюсь выйти, но не помню больше ничего. Потом снился сон, в котором я местами слегка осознавалась, но не более.
В воскресенье приснилась парочка интересных полуосов. Примечательным было то, что сон ( расстроивший меня) я завершила в прямом смысле слившись. Зашла в лифт, нажала кнопку и слилась с водой. Проснулась со смехом от такого слива
____________________________________________________________________________
10 июля 2011
Изображение
Не знала куда записать, но записать очень тянет. У меня такого раньше никогда не было или просто внимания не обращала.
Было это недели 2 назад. Сейчас только руки дошли записать. Как-то решила я немного с утра поспать и на работу пойти попозже. Часов с 8 утра сон уже был прерывистый, изобиловал снами. Просыпалась, смотрела на часы и снова спать. Наверное подсознательно совесть мучила :-) Сплю я, смотрю очередной снобред и вдруг... Как бы это описать? Например, не спим, а фильм смотрим и вдруг - рекламная пауза и врывается левый сюжет, который бьет по всем органам восприятия. Так и в тот раз. Посреди сна прямо перед глазами, но не картинкой, а мыслеобразом что ли... На долю секунды резко возникает лицо ( не само лицо, а понятие лица, что ли...) коллеги по работе Татьяны. ( на картинке что-то похожее подобрала)Img.И вместе с образом лица в голове возникает некое подобие зова, насыщенной эмоции ( но не словами, а скорее опять минуя речь, сразу импульсом в мозг),примерно такого содержания: Ну где же ты? Ты мне так нужна!
Я резко открыла глаза и посмотрела на часы: 11:25 утра.
В тот день я вообще забила на работу.
Но позвонила ей только вечером и выяснила, что именно в это время она страстно желала меня лицезреть. Ей подарили ноутбук, а она компьютер раньше только издали видела и я ей нужна была позарез.
Вот такое нечто со мной приключилось. Поразило необычностью и четкостью импульса.
_____________________________________________________________________________
от 25 ноября 2011 г.


Ура! Наконец свершилось то, что я пыталась наработать очень много месяцев. Оно бы получилось раньше, если бы не обязаловка трудовых будней.
Что-то сегодня меня задержало и уговорило не ходить на работу ( лень, наверное ).
Решила прилечь днем на часок. Легла в 13:52. Намерением вызвала легкие привычные вибрации в теле, минут 5-10 позанималась дыхательной практикой, создавая вокруг себя "золотое яйцо" вдохом через темечко ( Сахасрару ), накоплением воздуха в сердечной чакре и выдохом через нее.

Когда все тело согрелось и как бы расширило свои границы, тонко вибрируя, я, начала тренировать тонкое тело расширением-сжатием, вытягиванием разных частей и т.д. Потренировала полтора часа, то принудительно засыпая, то при просыпании, пытаясь отделиться.
В нужное время меня разбудила дочка и я в полусне попросила еще минут 40. На часах было 15:38 когда я с ней разговаривала. Интересное было состояние, когда спишь и во сне отвечаешь, почти не пробуждаясь. Успела только время спросить и подумать, что жаль, угробила день, на работу не попала и ничего не получилось с ВТО. Решила вяленько,находясь почти во сне, продолжить. Но дело в том, что я ж не спала! Успела с дочкой поговорить ( что подтвердилось позже ).
Вот в таком расслабленном состоянии, наконец, прямой техникой у меня получилось выйти. Чем это приятно и отличается от выхода через сон: полным осознанием процесса разделения с телом. Это было легко и приятно. И что самое примечательное, я долгое время, в просоне, пока делала техники удержания и углубления: потирая руки, лицо, щупая все вокруг себя, чувствовала свое тело и была сознанием то в нем, то вне его, то одновременно и там и там. Такое состояние описывали все практики начиная с Монро и заканчивая Радовым, Путником,Радугой, и другими нашими известными практиками ВТО ( внетелесный опыт) и ОС ( осознанные сновидения).

У меня очень маленькая спальня, почти шкаф и раздвижные двери - закрыты. Очень часто я вылетала из тела и мне некуда было сразу отойти, чтобы не "засосало" обратно. Я это вспомнила вне тела ( даже не вспомнила, а осознание было таким, что и не забывала) и с нескольких попыток, после удержания и углубления, нескольких кратковременных фолов при попытке пройти сквозь двери или открыть их, я все ж выбралась из спальни, с трудом просочившись сквозь дверные полотна в проходную комнатушку, служащую нам кабинетом. Там за компом сидела дочка и долбила по клавиатуре. ( в реале сидела там-же) Я, радостная, подскочила к ней и начала ее тискать, щекотать, вытащила из кресла, покружила, короче, помучила. А она так хохотала! Потом я ее отпустила, посадила на место и 3 раза попросила меня не будить, пока сама не проснусь. Получила от нее 3 раза заверения в этом и отстала. Кстати, дочка была эфирная, когда я ее тискала.

Наигравшись с дочей, вышла в гостиную и встретилась лицом к лицу с невысокого роста мужчиной в черном кожаном плаще чуть ниже колен, в синих джинсах, черных ботинках , вроде с хвостиком сзади. Я его в жизни не знаю, но так выглядят многие творческие личности. Лет ему на вид около 35-40. Стоял и улыбался мне. Вроде не призрак... Я сначала опешила, спросила кто он такой и что делает в моей квартире. И попросила уйти. Он молча и совершенно спокойно развернулся и направился к окну. Тут мне стало стыдно за нелюбезность, я извинилась за грубость и предложила остаться и поговорить.

Он остался, но на мой шквал вопросов только улыбался. Я спросила спрайт ли он, сновидец, дух или мертвый? Он не ответил, а сказал, что он когда-то жил тут неподалеку. Мы прошли на кухню и продолжили разговор. На кухне уже находилась дочка, заваривала себе чай ( я спросила ее после пробуждения и она действительно делала себе чай ), а на месте кухонной стены была открытая дверь в общий с соседями коридор ( на самом деле эта стена смежная с санузлом) и там ходил серый котенок, которого я накормила мясом, возникшим у меня в руке. За всем этим гость наблюдал с улыбкой, а я резвилась, как ребенок! Потом мне что-то ударило в голову ( не то, о чем вы подумали ) и я стала просить его помочь мне похудеть. Сложила ручки в молитве, упала на колени, умоляла наладить мой обмен веществ ( видимо я допускала мысль, что веду диалог с собственным ВЯ )и позволить нормально питаться и при этом быть худенькой. Я направила на несчастного гостя такой шквал эмоций, что он выпучил глаза от удивления и испарился. Т.е. просто пропал. То ли заснул окончательно и осознанность потерял, то ли что... Теперь уже не узнать.
Изображение
Далее случился фол, но я опять сбежала из тела и решила отправиться в гости к старому другу, который мне не верит и я надеялась ему доказать, что не вру и с ума не сошла.
Как я вылезала сквозь тюль и жалюзи на улицу - отдельная песня, похожая на одну смешную фотку, где кот застрял в окне.
Опять был фол, но я-таки вылезла на улицу. Почувствовала холодный воздух, слабо различала окружающее пространство и было ощущение, что двор не мой, а перед самым носом появилась какая-то табличка с цифрами и надписями. Я пыталась в нее вчитаться, но занятие оказалось бесполезным. Буквы никак не складывались в осмысленные фразы.

Потом я решила полететь к другу, воспарила и медленно полетела в нужном направлении. Но не тут-то было. Видела только ближайшие объекты, обледенелые крыши пятиэтажек и вскоре просто потерялась. Настраивалась на него, начинала лететь в трубе, но потом что-то отвлекало и я опять зависала над очередной безликой крышей. Поняв, что ничего не выйдет, решила сотворить в руке огненный меч. Но у меня получился только слабо золотистый сантиметров в 30 светящийся обрубок, который явно был настолько слаб, что вряд ли мог назваться боевым оружием.

Поигравшись таким образом, я, не найдя, чем еще заняться и вспомнив про необходимое пробуждение, ощутила себя сопящей в кровати и попыталась вернуться. Вернулась. Встала с кровати, пошла в компьютерную, поняла что я не проснулась, сбегала на кухню, включила компьютер, который не включился, согнула ложку, подышала в зажатый нос и попробовала опять вернуться. Ощутила себя в кровати... И так раза 3. Реальное возвращение зафиксировала в 16:14. Дочка должна была по договоренности разбудить в 16:15. Сработали "внутренние часы".
В итоге все ж вернулась и довольная настрочила вот такую простыню впечатлений.
____________________________________________________________________________
от 28 января 2012
Эротика фазы
Изображение
Вчера пыталась войти в ОС через визуализацию. Не помню, чтобы у меня получилось увидеть картинку перед глазами и войти в нее. В какой-то момент практики я просто заснула... И проснулась. Открыла глаза ( очень натуральный ОС) и на фоне окна, в моей спальне, рядом со мной целовались двое Они были эфирно-прозрачными настолько, что я их еле различала. При соприкосновении их губ, во все стороны распространялись светящиеся мини-молнии и их лица озарялись этими голубоватыми всполохами. Я какое-то время понаблюдала за ними, поудивлялась, что кто-то набрался наглости, пробрался ко мне в спальню и... бла-бла-бла и бу-бу-бу... Но вдруг я поняла, что это я, потому что сознание как-бы раздвоилось и я ощущала себя одновременно и мирно спящей и целующейся с неким субъектом, которого так и не признала. Какое-то время мы самозабвенно предавались этому занятию, но потом я вспомнила задания, которые себе заранее придумала и попыталась их выполнить.
Но осознанность резко упала до крайне вялой и я некоторое время потратила на углубление. Это мне мало что дало, т.к. во сне я не смогла вспомнить полный арсенал углубляющих техник. Кое-как, теряя осознанность, полетела к шкафу и попыталась покопаться в коробке, лежащей сверху, в которую дочка предварительно что-то положила. У меня ничего не вышло: в момент поисков шкаф трансформировался в письменный стол, напоминающий наш компьютерный столик, заваленный всякой нужной всячиной.
Далее я несколько раз засыпала и вновь осознавалась, но слабо. Находясь на грани полного засыпания я попробовала вылететь в окно, стекло которого растягивалось и никак меня не пускало. В какой-то момент мне показалось, что я обрезалась.
Вскоре осознанность окончательно исчезла и я погрузилась в глубокий сон.
В эту ночь мне снились интересные и яркие сны, обрывки которых я какое-то время помнила, но к сему моменту благополучно забыла.
____________________________________________________________________

от 13 февраля 2012г.

После серии обычных снов, наконец, случился один осознанный. Это было где-то уже под утро. Осозналась, глядя на черные буквы над собой на светло-сером, плохо освещенном потолке. Какое-то время пыталась вчитаться, плюнула, вспомнила, что нужно просто встать с кровати и сделала шаг. Каково было мое удивление, когда я сразу очутилась не в своей спальне, а в совершенно чужом и неизвестном помещении. Осознанность была процентов на 75-80. Про удержание и углубление даже не вспомнила. Мелькнула мысль, что надо бы, но оглядевшись и решив, что я тут довольно плотно засела и все на достаточно высоком уровне, делать ничего не стала и быстро про такую возможность забыла.

Огляделась. Комната темная. Спальня, шкафы с книгами. Достала одну и попробовала прочитать. В первую секунду могла прочесть простые слова, но они прям на глазах теряли всякий смысл. Мне приходилось отводить шлаза, настраиваться на чтение, читать по слогам. Помучившись так какое-то время, решила посмотреть где это я. Отодвинула светлую легкую тюль и выглянула на улицу. Как интересно! Сразу узнала собственную улицу и вычислила дом и примерный этаж, где я нахожусь. Но в этом доме я никого не знаю. Зачем я здесь? Смотрю через стекло влево. Вдоль Т-образного перекрестка понастроено что-то, чего в реале нет. Отмечаю сей факт. И вообще, из старых домов осталась только "хрущевка" напротив. Улица сильно видоизменилась, но я ее узнала.

Вспомнила про задания и посокрушалась, что не могу выполнить, т.к. коробочка осталась в моей спальне и до нее не добраться - очень не хотелось возвращаться к себе. Про задание с элексиром здоровья я вообще не вспомнила! Вот досада, никак не могу его выпить в ОС, забываю совершенно.

Решила выйти на улицу через окно. Стекла и ничего такого в окне замечено не было. Посмотрела вниз - выпрыгивать и лететь страшно. И я вылезла держась за отлив окна, как паук, полезла вниз по стене, посмотрела вниз, представила, как мои ноги вытягиваются и касаются земли. Меня растянуло сверху вниз по стене дома. Коснувшись ногами асфальта, я приняла нормальные, привычные размеры и взлетела. Поймала себя на том, что больше не знаю, что делать, но делать что-то надо. Углубленность хорошая и не стоит даром время терять. Решила полететь к МЧ зачем-то. Настроилась на него, пролетела пару метров, причем вообще не в ту сторону. Лететь категорически не получалось. Решила поэкспериментировать с полетами, раз уж не могу в этот раз долететь до конкретного человека. Все мои кульбиты в воздухе производились на высоте примерно 2-го этажа. Выше подниматься страшновато было. Попробовала согнувшись пополам, вытянув руки-ноги вперед, лететь вперед ногами. Как ни странно, скорости прибавилось. Но через какое-то время полет прекратился. Пробовала и горизонтально, головой вперед с руками вдоль тела и с вытянутыми вперед, на спине пробовала, вертикально. Когда пробовала вертикальный полет, вспомнила про Артема, как он рассказывал, что тормозит хлопком рук об воздух. Попробовала - не мое. Вспомнила, как я в других снах и вто перемещалась: просто мыслью, забыв про руки-ноги. И как только я вспомнила об этом, превратилась в шарообразный сгусток и шустренько полетела вдоль дороги.

И что дальше? Периодически теряя осознанность, я стала проваливаться в короткие сны, видела мини-сценки, которые описывать скучно и долго. Следующее осознание произошло в чьей-то спальне.

Мне очень стыдно, но мне кажется, что я немного повампирила. Оправдывает меня очень слабое осознание. Если бы процент осознания был выше, точно знаю, что ничем подобным бы не занималась.

Страшно сказать, но за время сна я "попользовалась" конкретно одной сновиденной особью, а еще несколькими уже не так жестко. После этого осознанность совсем сошла на нет и снилась всякая не интересная мура про тусовку в ресоране, танцы-шманцы и ничего стоящего моего и вашего внимания.

Проснулась резко, без какого-либо ощущения возврата - просто открыла глаза.

P.S.: Только что всплыло в памяти: вспомнила удивленно-испуганное лицо спрайта(?) когда я отодвинула с его лица одеяло и разбудила его. Он даже немного посопротивлялся, но не долго. Я быстро его уговорила. Мужчины, в общей массе, очень податливы и в реале.
___________________________________________________________________________
03.03.12

Сегодня в 6 вечера легла с намерением поосить или внетелесно полетать. Техникой прерывания сна не балуюсь из-за ужасной лени и поэтому все мои опыты в последнее время носят спонтанный характер и их можно озаглавить так: "Авось получится". Также до сих пор не научилась помнить при просыпании о возможности выйти в ос, т.е. до автомата не дошло. Если с вечера при засыпании даю такую команду, то иногда получается, но, в основном, - нет.

Сегодня повезло. Получила хиленький опыт ос с элементами вто или косящий под него.

Перед сном вошла в ИС с помощью медитативного дыхания, в принципе и без него быстро расслабляюсь и достигаю состояния измененного сознания, но с дыхательными упражнениями мне нравится больше. Подышала и отключилась, не успев достигнуть нужного состояния для прямого выхода. Осозналась в момент стремительного спуска с заснеженной горы: видимо съезжала на пятой точке, потому что осознаться помогла боль в ладони от содранной льдом кожи. Интересно, что на этой руке я спала и перед сном была мысль, что эта рука может затечь и помочь осознаться. Мысль была мгновенной, без какх-либо установок, но поди ж ты, видимо сработала.

Осознаюсь и вылетаю из сна. Оказываюсь в кромешном просоне, шарю руками вокруг, пытаюсь их разглядеть и смертельно хочу спать. Понимаю, что осозналась почти сразу после засыпания и сейчас это подтверждаю. Проспала я 4 часа и почти все забыла. Обрывки воспоминаний сейчас и записываю. Научилась восстанавливать в памяти ключевые моменты опытов и это очень помогает.

Пошарив руками в темноте, я нащупала гладкие, закругляющиеся стены, почему-то решив, что они отштукатурены и покрашены в белый цвет. Так и не получив зрения поняла, что сейчас будет возврат или просыпание и с этой мыслью ощутила себя лежащей в постели в совершенно непонятном состоянии. То ли это был сон про то, что я двигаю рукой, пытаясь выбраться из тела и при этом смутными вспышками зрения вижу свою раскачивающуюся руку и часть одеяла, которое я якобы вместе с рукой поднимаю, либо я действительно двигала физической рукой вместе с одеялом и в полусне видела это... Совершенно не могу определить. Потом я пыталась лежа в постели и ничего не видя, включить зрение усердно потирая руки друг о друга и делая всякие другие упражнения, почему-то забыв просто встать и пойти. И все это время дико хотелось спать. Я продиралась сознанием сквозь это тянучее забытье и все пыталась и пыталась что-то сделать. Перед закрытыми глазами ( я их ощущала, что они закрыты) пошли какие-то черно-белые негативы собственного лица, рук, все это сменяло друг друга пока я не вспомнила о заданиях. Вспомнила и очень обрадовалась. Вслепую подняла руку, представила в ней пузырек с элексиром здоровья, почувствовала его в руке и выпила. Ну и гадость, эта неразбавленная валериана . Потом вспомнила про коробку, спрятанную дочкой на шкафе и ринулась к ней. Наконец включилось зрение, но оно было каким-то смутным, нерезким и с выключенной насыщенностью цветов, почти ахроматическим. Коробки я там не обнаружила, а увидела стопку дочкиных рисунков. Часть из них были вырезанными по контуру, часть просто нарисованы карандашами на бумаге и, перебирая их, поняла, что это обычный сонный глюк. Нет коробки - раз и таких рисунков у дочери в реале нет - два. И разочарованная погрузилась в сон.

P.S.: В коробке оказалась фоторамка, тюбик с темперной краской и ножницы.
_________________________________________________________________________
09.03.2012
Сегодня прилегла днем для занятий рейки и практики ОС и ВТО. Позанималась рейки минут 30. В процессе стала засыпать. Уже в полусне сделала Gassho, поблагодарила всех и занялась попытками выхода из тела. Но я была уже сильно сонная и мало чего соображала. И мне сейчас кажется, что уже во сне, имея не 100% осознанность на автомате пыталась что-то сделать. В итоге, применив метод выкатывания из тела, выкатилась, пошарила вокруг, нащупала прикроватный коврик, уверенная, что бухнулась в реале . Я сидела у кровати, а вокруг меня скомкалось съехавшее одеяло. Посмотрев на себя, я удостоверилась, что в реале, т.к. на мне были мои джинсы и туника, забыв напрочь, что легла-то я не совсем, мягко говоря, одетая: в одних капроновых носочках А потом вообще интересный эффект случился. Я закрыла глаза и в глазах появились глюки. Я смотрела в собственный глаз, втянулась в него и проснулась в теле.
Фигня какая-то глючная приключилась. Но сегодня вообще не мой день. Когда мне заниматься практиками всегда подсказывает интуиция и она всегда права. Практики получаются без напрягов. Каждый день не могу. Сил нет и желания, соответственно, тоже.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

В последнее время не до фазы. Давно ее уже не было. И серии ярких снов уже не запоминаются. Пропади пропадом эта работа и бытовуха. Перерыв затянулся, а так хочется сохранить немного сил для фазы.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Очень интересные фазы. Особенно понравилось про тетку с ноутом и кнопкой "Создание маяка в осознанном сновидении". Скорее всего подразумевалось углубление в фазе. Я тоже все время об этом забываю, тем более у меня опыта маловато.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Спасибо! Почитала и ваш блог. Для начинающего все у вас отлично получается. А может на ты?:-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

eva12345 писал(а):Мне очень стыдно, но мне кажется, что я немного повампирила. Оправдывает меня очень слабое осознание. Если бы процент осознания был выше, точно знаю, что ничем подобным бы не занималась.
В смысле кровь? Прямо реально потянуло? И как? Мне любопытно просто))) Alice-in-Wonderland тоже вампирила, но ей вроде было противно пить...

Мне кажется, ничего стыдного тут нет, скорее забавно, на что вдруг ни с того ни с сего может потянуть...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Gulena писал(а):В смысле кровь? Прямо реально потянуло? И как? Мне любопытно просто))) Alice-in-Wonderland тоже вампирила, но ей вроде было противно пить...

Мне кажется, ничего стыдного тут нет, скорее забавно, на что вдруг ни с того ни с сего может потянуть...
Ой, я наверное не так выразилась. Повампирила энергетически, конечно. Ни о какой крови речи не шло. Все было на уровне энергий. И мужик был такой полупрозрачный призрак и его части тела менялись как в калейдоскопе то удалялись, то приближались. Вообще восприятие было другое. Какое-то призрачно-образное. :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Котик пытается открыть третий глаз, скорее всего)))Вот два других и зажмурил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):Котик пытается открыть третий глаз, скорее всего)))Вот два других и зажмурил.
Пытается, но пока что у него мало что получается. :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Mira-matrica писал(а):Почему ваш КОТИК на мир смотрит с закрытыми глазами,и все время медитирует-он устал и хочет в астрал ,
У вас наверное тоже самое ,как и у большенства здесь на форуме .интерессно узнать ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ВАШИХ ДРУЗЕЙ .
Мой котик медитирует за меня, когда я этого делать не в состоянии или мне просто лень. Этот котик не отражение меня, а скорее вдохновитель. Этакая кошачья муза))
а как ВЫ думаете-тот кто умеет сновидеть,МЫСЛИТЬ ОБРАЗАМИ,как вы ,кто умеет мечтать ,любить,облекая в образы свои МЕЧТЫ,не он ли самый сильный менталист ,СТРОЯЩИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ в мечтах ,ОТРОЖАЯ ЕЕ НА РЕАЛЬНОСТЬ
Да, согласна с Вами, что творческая мысль совместно с физическим действием способна исполнять самые смелые желания. Свою жизнь рассматриваю именно так. Все, чего я желала в этой жизни - все сбывалось. Даже то, что желала подсознательно. Поэтому люблю фразу "Бойтесь желаний своих. Они могут исполниться".
и почему эротика черно -белая и одна ,неужели вы этого действительно хотите?
Та картинка иллюстрация к спонтанному ВТО. Так я видела пространство фазы. Это было ночью, целующиеся выглядели полупрозрачными голубовато-сероватыми духами и все вокруг почти не имело цвета. Может быть это мое подсознание так окрасило сцену, но этого я наверняка утверждать не могу. )) И что значит ваше слово "одна"? " и почему эротика черно -белая и одна" Что оно значит? И чего "этого" я действительно хочу? Вы не могли бы немного разъяснить? Я правда не совсем понимаю вопрос.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Mira-matrica писал(а):...а как ВЫ думаете-тот кто умеет сновидеть,МЫСЛИТЬ ОБРАЗАМИ,как вы ,кто умеет мечтать ,любить,облекая в образы свои МЕЧТЫ,не он ли самый сильный менталист ,СТРОЯЩИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ в мечтах ,ОТРОЖАЯ ЕЕ НА РЕАЛЬНОСТЬ,...у меня ,что я говорю ,о чем мечтаю очень быстро проявляется в жизни,пишу на автомате,чтобы не думать ,не запускать процесс,сейчас пощусь так ночью пишу ,мысли батальенами в гости ходят,.У моей подруге вашей теске,еще круче ей пока даже писать нельзя.процесс астральных полетов автоматически запускает этот ТАЛАНТ (так что мы сечас учимся правильно думать-позитивно ,говорить и писать ...очень трудно
У вас наверное тоже самое ,как и у большенства здесь на форуме .интерессно узнать ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ВАШИХ ДРУЗЕЙ .
Дорогая Мира-матрица! Я думаю, что практически все, кто занимается энергетическими практиками, обладают этой способностью в большей степени, чем остальные. Астральные выходы также связаны с энергетикой.
Если все же какая-то ненужная или деструктивная мысль просочилась, нужно ее отменить тут же - ОТМЕНЯЮ!
У меня был показательный случай, когда я была в состоянии упадка и допустила мысль-пожелание себе смерти. Я обычно люблю как попало перебегать дорогу -адреналинчик)), но тут переходя по пешеходному переходу на зеленый свет едва не попала под машину. Джипяра мчался на красный, я чудом отскочила. Иду и думаю - вот, всегда переходила в неположенном месте,и ничего, а тут наоборот. Надо как попало переходить, типа. Прихожу на рабочее место, вдруг коллеги подбегают к окошку, ахают: прямо перед нашим окном маршртный автобус сбил мужчину, который переходил в неположеннном месте дорогу (зацепило, слава Богу, лишь по касательной)! Он поднялся с помощью прохожих, лицо в крови, приехала скорая...
В этот момент у меня моск встал на место, все как-то связалось в логическую цепочку, я отменила негативную программу и поблагодарила Ангела за урок, помолилась за пострадавших.
Можно считать случайностью, совпадением. Но те, кто работают с энергиями, поймут что к чему.
Поэтому чем выше уровень энергетики, тем выше ответственность.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

куды то делася Мира-Матрица со своим дневником. Небось снесли ее из ентого разделу. Потому как что она там писала было совсем не явно что про фазу. Про которую положено в сем разделе писать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Думаю, самоудалилась. Она ж писала, что состоит на лечении, а народ ее начал прессовать. Пущай долечивается, что ли... Жалко ее.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да нет, снесли ее, как сообщают информированные источники) За жалобы на ейный дневник. Впрочем, ей бы действительно постить его в разделе Свободное общение) Но так то забавно вообще было с ней пообчаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а): Но так то забавно вообще было с ней пообчаться.
Даже и не знаю. Я не успела))) А вообще, если она меня читает, то: Матрица, выкарабкивайся, дорогая, старайся. Все будет хорошо. )
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

eva12345 писал(а):
Аирнокс писал(а): Но так то забавно вообще было с ней пообчаться.
Даже и не знаю. Я не успела))) А вообще, если она меня читает, то: Матрица, выкарабкивайся, дорогая, старайся. Все будет хорошо. )
Мне удивительно хорошо в ее дневничке было, буквально до слез расстроилась, когда исчез. Mira-matrica, если вы продолжаете где-то писать, киньте мне ссылочку, можно в личку. Как-то совсем не хочется вас терять.

Ева, простите, что нафлудила. Кстати, понравился ваш сон, где вы "совершенно мужского пола" =)). Утверждала и продолжаю утверждать, что иные неосы по значимости в разы круче фаз.

P.S. Еще заценила белочку и картину Рудника... Все, сворачиваю флуд)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вроде дневник матрицы какой то есть на другой теме, типа где просто Общение. Она там какую то революцию устраивает или что то в таком вот духе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Gulena писал(а): Ева, простите, что нафлудила. Кстати, понравился ваш сон, где вы "совершенно мужского пола" =)). Утверждала и продолжаю утверждать, что иные неосы по значимости в разы круче фаз.

P.S. Еще заценила белочку и картину Рудника... Все, сворачиваю флуд)))
Спасибо за внимание к моим бложкиным записулькам)) Всегда рада гостям!
А насчет Матрицы... Похоже, что она теперь Гармония)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Изображение
Вчера был спонтанный выход на фоне переутомления сразу после засыпания. Но, к сожалению, как бы я ни старалась углубиться и добиться стабильности и реальности - ничего не получилось. Передвигалась в слабоосознанном состоянии по комнате, было темно и я еле различала свои руки. Обзор был узким и фокусировка получалась только на ближайших объектах. Была очень уставшей, сильно хотелось спать. Смогла немного поупражняться с деформацией конечностей. Но из-за плохой углубленности и слабой осознанности все попытки перешли в глубокий сон. И всю ночь мозг обрабатывал рабочие моменты, анализировал, подбирал всякие варианты, короче, даже во сне расслабиться не удавалось. Работа и во сне достала. Такого давно не было. Я даже рада, что высвободились психические силы на решение повседневных забот. Спасибо психоанализу, рейки и аингу.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Стёпа »

eva12345 писал(а): А насчет Матрицы... Похоже, что она теперь Гармония)
Я так считаю стопудово!)) Писала вчера об этом Аззаро...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Garmonia »

ПОКА ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ ДНЕВНИКИ ВЫ ПОХОЖИ НА МОИХ ПОДРУГ В РЕАЛЕ ,НО ТАК КАК Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ ВРЕМЕННО В САНАТОРИИ ,В ДРУГОМ ГОРОДЕ ,И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО НИМ ,НО ЧИТАЮ ВАШИ ДНЕВНИКИ И КАК БУД-ТО С РОДСТВЕННЫМИ ДУШАМИ ОБЩАЮСЬ.ПЫТАЮСЬ ВЫХОДИТЬ В ФАЗУ,НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,БЛОКИ МЕШАЮТ ВОТ РАЗБИРУСЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И РВАНУ С НОВЫМИ СИЛАМИ .ОЧЕНЬ ХОЧУ С ПРЯМЫХ ТЕХНИК ПОПРОБЫВАТЬ.
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Garmonia писал(а):ПЫТАЮСЬ ВЫХОДИТЬ В ФАЗУ,НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,БЛОКИ МЕШАЮТ
А что за блоки?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гармонии. Если не получаются непрямые техники, то прямые не получатся еще больше! Фирма М.Радуга и Ко гарантирует!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это говорю не только я. Это говорил и Радуга. Говорил всем по 10 раз каждый раз. Так что это правило. Вы можете выходить хоть вися вниз головой, Обливион. У вас склонность к фазе на порядок выше, чем у среднего человека. А правила, которые вы критикуете, рассчитаны не на вас, а на людей с низкой и средней способностью к фазе. Если бы у Гармонии были такие же таланты к выходу в фазу, как у вас, она бы уже давно туда выходила спонтанно, безо всяких техник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):Фирма М.Радуга и Ко гарантирует!
ы-ы-ы-ы)))
Oblivion писал(а):
Аирнокс писал(а):Гармонии. Если не получаются непрямые техники, то прямые не получатся еще больше! Фирма М.Радуга и Ко гарантирует!
Не более чем стереотип. У меня вообще непрямые почти не идут, а прямые в фаворе. Пробовать надо, могут еще как пойти.
Я б вообще посоветовала Гармонии пока воздержаться от опытов с сознанием и ограничиться медитациями. Мне, например, еще очень рейки помогли. Но, как я заметила, Гармония пока не идет на прямые диалоги. Поэтому, прошу прощения, за использования 3-го лица в ее адрес.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Garmonia »

Спасибо большое за советы!Все приму к сведению.Была с друзьями в лесу ,отдохнула,помедитировала,пыталась выходить,но у меня и впрямь пока низкая способность к фазе ,даже сны стали редко сниться,.Просто в реале насыщенная жизнь.,от одних маний избавилась вроде,тут же появилась другая -юзерманкой стала ,из леса бегом к ВАМ-соскучилась
,хотя еще 2месяца назад не понимала как реальную жизнь можно променять на виртуальную.Еще один хороший опыт,теперь буду искать балланс .
Милой ЕВЕ-(БЛОКИ-это зажатые эмоции,которые накапливаются и мешают выходу в ФАЗУ(как не старайся ),мой доктор обнаружил их и озвучил так-
РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!:
1Говорить всем только искренние слова -все,что думаешь, не боясь обидеть и не бояться показывать свою симпатию .(у меня раньше с этим были большие проблемы.).
2Сильно не эмоцианировать(пока не получается)
3Не уходить в фанатизм (стараюсь гармонично распределять свои эмоции и силы во все сферы жизни,но пока не очень с фазой -бессоница замучила ,хотя физически чувствую себя лучше.)
ПОДКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТИК НАСЧЕТ БЕССОНИЦЫ!
(очень хочется в ФАЗУ).
УВАЖАЮ ОБВИЛИОН ЗА ЕЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ТАЛАНТЫ!А Выходы-так воще!!!.
Я когда сюда попала увидела столько талантливых людей и с чуством юмора у многих в порядке.АЖ СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ!
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ .ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО . ваша ГАРМОНИЯ.
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Garmonia писал(а): БЛОКИ-это зажатые эмоции,которые накапливаются и мешают выходу в ФАЗУ(как не старайся ),мой доктор обнаружил их и озвучил так-
РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!:
1Говорить всем только искренние слова -все,что думаешь, не боясь обидеть и не бояться показывать свою симпатию .(у меня раньше с этим были большие проблемы.).
2Сильно не эмоцианировать(пока не получается)
3Не уходить в фанатизм (стараюсь гармонично распределять свои эмоции и силы во все сферы жизни,но пока не очень с фазой -бессоница замучила ,хотя физически чувствую себя лучше.)
ПОДКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТИК НАСЧЕТ БЕССОНИЦЫ!
Дорогая Гармония, чтобы разрешить себе быть счастливой, нужно проделать колоссальную работу над собой. Для начала, если позволяют средства, найдите хорошего психоаналитика, параллельно, если останутся психические силы, очень помогут сеансы регрессионной терапии, великолепно помогает холотропное дыхание.
Все пункты, озвученные вами, реализуются сами собой, если вы проведете болезненную, серьезную работу в данном направлении. Ссылка в помощь по этой ссылке я сама начинала свой путь выхода из затяжной депрессии. Если выдержите натиск завсегдатаев того сайта, считайте - шаг сделан. А выдержать их очень непросто)))
А бессонница скорее всего является следствием и маркером вашего психического состояния. Из нее вам поможет выбраться хороший врач, умение расслаблять и убаюкивать организм, медитации.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Сегодня опять был хилый незапланированный выход в фазу. Почувствовав при засыпании "то самое" состояние сознания, впервые удалось вызвать что-то наподобие экрана с образами. Это были слабо различимые сменяющие друг друга портреты каких-то людей. Разглядеть их не удавалось. На темном фоне проявлялись их белесые лица. Я попросила ( совершенно идиотская недостойная моего нынешнего мироощущения просьба:-), но женская сущность победила, видимо) пространство показать мне портрет моего суженого, если таковой вообще появится в моей жизни. :-) ( хотела бы, давно б уже появился, но в ИС чего только не спросишь :-) ) и перед глазами возник какой-то непонятный лик, без четкой прорисовки черт лица. Я так ничего толком не разглядела. Осознанность таяла и я быстренько вылетела из тела и рванула через стекло на улицу. В этот раз получилось без проблем, т. к. фаза была не стабильной и о реализме речи вообще не шло. Все было как всегда в прямой фазе - темно, призрачно, узко сфокусировано и неплотно. Я просто выключила стекло из своего обзора и вслепую прорвалась сквозь него. На улице было немного прохладнее, чем дома.
Что было дальше - не помню. Либо заснула совсем, либо забыла наутро.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»