Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.10.2015 что то переезд в поселок меня как вообще из колеи выбил, перестал даже сны записывать, кое как еле запомнил то что успел наосить, а то б тоже забыл, т.к. больше 3/4 забыл считая и прошлый ос

ос - осознание пришло в тот момент когда в ярком сне играл так сказать от первого лица в Quake, прыгали там на прыгалках и перестреливались, никак не мог попасть, косой блин, уже и время замедлялось - всё равно мимо, .... в общем осознался, пошел погулять, какая то запутка с тем что я выходя из стеклянного здания чуть не распустил всех из изнутри - куча народу как ломанулась к выходам, я им двери хлоп и закрыл, вышел сквозь стену, но случайно она пропала, пришлось сразу создавать новую, а то народ повалил через дыру таща с собой какие то продукты, позабирал продукты, положил назад в здание а сам пошел гулять,

наткнулся на женщину, грустную, хотелось помочь, она хотела повидаться с каким то мужиком - давно не виделась, говорю ну пойдём искать твоего ...., как то вот так просто идя проходим мимо города расположенного у воды - типа река что ли или море (причем мы находимся со стороны воды), гора - она назвала её как то медвежьей - медведь-гору я знаю только в крыму, горю, Крым что ли, она назвала город как то на А.... (забыл) , в общем красивенько так, повосхищался, потом думаю, ладно надо искать твоего этого мужичка, тру ручки и как же его искать то, ... проходим мимо каких то столбов, окликают из-за них, "Он уже тут...", смотрю парень молодой и мужичок, от которого холодом так понесло, что меня чуть не выкинуло в кроватку, трением рук только и удержался, но подумал что у меня такая реакция на присутствие второго парня, попросил его близко не подходить, то недоумевал, дама с мужичком болтали о чем то мы не мешали, наболтавшись, они разошлись, и я попал с этой дамой как за стол, там она мне сказала что ей сейчас всего 1,5 года, а её мужичок еще и вовсе не родился, ..... дальше не помню было еще много чего то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Home »

Неожиданно смешная концовка.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.10.2015 ладно пока есть настроение надо хоть что то записать
план - на этот раз построить дом, заместо того которое мне во сне снесли недавно, построить для того чтобы пробуждаться именно в нём всегда - ПМЖ

сон - чёт на каком то корабле с женой бегал бегал, вертолет, проверка корабля, все смылись , бред

фаза - засыпал на боку, с фантомной раскачкой, момент номер один провафлил, потом был глюк что кот опять блевать пошел, ... на втором, раскачался и встал, но видимо поторопился, т.к. встал без зрения с ощущением что на мне кучища одежды, поняв что всё это снимать необязательно, на ощупь нашел подлокотник дивана стал его щупать левой рукой, правую поднёс к лицу и пытался проявить зрение, это удалось через какое то время, вспомнил план и пошел на улицу сквозь стену и окно, выпадая на улицу, понял что домик уже стоит прямо перед тем домом из которого я вываливаюсь, я задумывал, большой, деревянный, с бассейном, а тут стоит маленькая хибарка типа деревянного сараюшки, не годится подумал я , и стал командами его увеличивать и менять, поддавался командам домик охотно, вот только нужной конфигурации так и не добился, потом сделал его каменным, но он скруглился и стал как чум, в общем так и не добился я результата, фол

фаза с провалом в сон - раскачался, снова стал, опять траблы со зрением, включил аналогично, сижу на кровати , а на ней валяются камешки скруглённые, желтоватые, типа янтаря, горсть, думаю, оооо круто, у меня будет дом из янтаря, хватаю горсть камней, и иду опять на улицу, домика уже нет, зажав в руках камни пытался силой мысли с закрытыми глазами воспроизвести нужный мне дом, что то в мозгах шевелилось, но дом мне не сделало, ладно, тогда командую пространству, как раньше делал с дождём, градом и молниями - "Дом мне сюда, сейчас ! ..." и намерение типа хоба, молчание, и тут с неба повалились камни, складываясь вместе в стены, склеиваясь слизью которая была на них, смотрю строится потихоньку домик, тут женщина какая то появилась и давай помогать, направлять рост стен, я стою смотрю, выросло пара стен, которые были податливы для формирования, дальше видимо уход в сюжет (редко такое бывает) какой мужик с девушкой, что то полезли на какую то стену состоящую из истуканов каменных, у них во ртах какие то скобы доставали, кот и две мышки какие то с высоты этой упали ......

ос - повертелся, лег и видимо провалился в сон, что то снилось, я частично понимал что сплю, что делал не помню, но то что мне щипало лицо меня не удивляло именно потому что я знал что сплю, и так пока кто то мне не сказал посмотреть в зеркало, и что я там нового увижу думаю я, я ж и так понимаю что сплю, посмотрел, весь в какой то слизи что ли, блестящий, нечеткий, в общем с этого момента ос, гулял с какой то девушкой, пока не зацепился за секс, давненько меня так не цепляло, после каждого фола, не дергался и каждый фол оказывался ложным и с каждым разом пространство становилось всё более четким, но всё равно чувствовалась какая то вибрация во всём что видно и это давало понимать что я всё еще сплю, секс меня сопровождал 4-5 раз, во время него экспериментировал в каком то смысле с объектами .......

гуляя с девушкой (где то между сексами) мы наткнулись на какого то не очень дружественно настроенного мужичка, который долго выговаривал нам за то что мы тут шляемся, мешаем, сбиваем и всё такое, не подчиняемся туташним законам, стал расспрашивать, типа кто, что , почему от куда, - он - Адам, владеет всем этим местом, тут какое то место (как то назвал) с оборотом 500млн. (или млрд.) душ, выглядел он как владелец ночного клуба, и клуб был у него за спиной, ник чему не придя, и решив что он может быть недоволен столько сколько угодно и это не помешает нам и дальше гулять, мы ушли ...... после секса девушка потерялась

я забрёл в какое то здание, деревянное, жутко запутанное, проходов тьма, перила, стелажи, тьма народу, встретил там, Ван Дамма и поздоровался с Шваценегером (в образе Конан Варвар), тот удивился но ответил, куча каких то дисков, жуть просто , пока ходил, пытался просочиться сквозь дверь и застрял там, она упала и прямо на Ванн Дама, тот уже хотел мне посчитать кости, но я поздоровался и попросил прощения, что я случайно застрял в двери, тот удивилися и дальше таскался за мной, а я ему рассказывал что они все милые парни - Шварц, Он и Сталлоне, а тут видимо какой то склад всего это го барахла - творений и персонажей, стали гулять, встретил на пути кабинку, в которой лежали люди куда то подключенные и голос робота сообщал толи как просто аффирмацию для них , что их куда то там погружают , подключают, и переносят в пятое измерение, ооо думаю круть, тоже хочу, подхожу к женщине там главной, говорю, как к вам попасть, она - оплатите там то, думаю ну ладно пошел искать кассу, женщина с кем то в стороне говорит - не поняла, при жизни или после смерти ..... пока искал думал есть у меня деньги то хоть, пока искал, женщина меня сама нашла и говорит, я тут посмотрела, вам не надо туда, у вас и так всё отлично, мне нравится и сама пошла в кабинет в душ какой то, я пытался пристать еще, типа а может тогда скажите что нить ? мало надеясь что то услышать - она смеётся - нет говорит, ну ладно говорю, приятного вам вечера или что у вас тут.... пошли дальше с Ванн Дамом гулять, думаю, блин надоели эти лабиринты, есть ли тут выход на воздух и стали пробираться в стелажам, лабиринтам вверх , но зазвонил телефон .... и усё

измышлизмы : выполнение плана начато - строительство пошло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.10.2015 Пытаюсь вернуться в расписание и в струю, пока как то не очень получается, особенно что то записывать
сегодня решил - вот проснулся, сейчас поброжу и пофазю, и всё запомню и всё такое, лег на бок, уснул

ос - ... осознаюсь от того что кто то подошел слева к кровати и начал садиться на неё, сел и как бы просто просочился сквозь меня и лег, я немножко офигел и встал с кровати разделившись, смотрю парень лежит, чуть подвыпивший и уставший, ну я его хвать и стал вытаскивать со своей кровати, кругом куча кроватей, как общая спальня, выпихнул, и аж даже выкинул его на улицу, в след за ним и сам туда выпрыгнул, парень был немного рассержен и через какое то время превратился в Халка, драться мне не хотелось, но поприкалываться можно и стал его телекинезить по всякому, то подниму, то заморожу, а то бегал всё пытался меня поймать ..... надоело мне и решил что нить полезное сделать - плана не было , по этому в голову влетела просто первая мысль - найти Т.

дальше я бежал через весь двор, дом, эскалаторы, кто то пытался гоняться из охраны, девушка рядом какая то оказалась, и когда я искал Т. уже почти нашел, каких то тёток нашел, они такие чисто универсальные сущи, что не спросишь , всё они знают или видели, но ничего конкретного не говорят, тут девушка говорит смотри, сейчас приколемся, показывает им обломок напольной лампы-торшера, и говорит им смотрите, какая красивая, лампа, светлая, яркая, просто заглядение, и те подхватили поддакивают, да какая лампа, смотрю на цирк этот, попробовал из обломка лампы сделать целую - получилась кривая, плюнул, куда то убежали

.... попал куда то , кругом как плитка цветная, почему то мысли пошли о Прометее и Зевсе, и тут мужик стоит, думал прикован, думаю о сейчас освобожу, а он не прикован, просто торчит, стоило коснуться его меча и копья как он меня ворюгой назвал, не стал брать его оружие, да и хрен с тобой думаю, видимо не надо тут никого спасть, потом от куда то прилетела пчела и пыталась укусить, телекинезом пытался её запихнуть назад в короб из которого прилетела, она только туда вжикнула, как резко от туда назад и сразу на руку, за крылышки поднял и отпустил , что б не кусала

измышлизмы : надо план состряпать что б фигнёй не маяться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.10.2015 ладно напишу =) такое чувство что кто то старался что б я написал, давно так не прорывало

для начала сон перешедший в ос а потом видимо опять в сон - в общем снится , что я с женой приехали к её бабушке, в гости, в деревню, гуляю там, осматриваю участок, они в доме болтают, типа чтоб спать стелю кровать, почему то на улице, с бабулькой не встречаюсь, нет желания, ложусь значит спать (получается что во сне), что то поболтал с женой, оборонила фразу, что у нашего озера вечно кто то топится , кто катается на великах с горки, сознание плывёт, оно пролетает мимо леса, темно, тут замечаю движение в лесу, как тени, которые начинают со мной говорить и спрашивают можно ли им в гости, начинаю осознавать что сон, тем не менее, опасаясь выясняю, не хотят ли навредить и кто такие - "духи леса", в общем соглашаюсь чтоб пришли в гости, сознание переносится в кровать в этой деревне, и меня начинает классически вытаскивать из "тела" и несёт сквозь стены в лес, было несколько попыток по путь разделиться, но возвращало в кровать во сне, в последний раз не дёргался, и когда приземлило, только тогда стал шевелиться, даже для меня это было немного необычно, тьма, лес, нифига не видно, пришлось потереть руки, сесть, в сторонке толпились существа, сложно разобрать кто, большей частью как тени и дымка, по форме большая часть напоминает животных, в общем разговора не получилось, очень тихо говорили, по моему больше любопытно им было, а дальше провал памяти .... и видимо я уснул в этом сне - т.к. стали носиться бабка, жена и дедка с каким то сундучком бабки с наследством, и дедку какая то сущь стращала, командовала им, а тем не менее он тоже имел подарок для жены коробку с золотом, достали и её, всё что то носились - пришлось всех приструнить, забрать обе коробки , чтоб успокоились

дальше было что то что плохо помню, (какие то лодки, костры, черные вихри, вулканы, куда то шел, прыгал ...) т.к. не успел записать и провалился в полный ахтунг

ос - снилось что мне надо пройти через горы на велосипеде, задание какое то, шел, ехал, выкинул велик, неудобно, увидел что нормальные люди ходят под горой через проход, спустился и там прошел, только пока дошел забыл чего шел то =), там меня встретил какой то мужик вид как человек, но сквозь его образ просвечивает как инопланетянин =) , он выше меня. думаю не порядок, хопс и мы наравне, он хопс и выше меня, я хопс и опять наравне, он улыбнулся и опять хопс выше меня, ладно хрен с тобой думаю, делай что хотел, тот прижал меня к стенке, и херак мне в лоб как вибрирующая струя ударила, я думаю, круто, дай посмотрю со стороны, так нагибаюсь и смотрю со стороны как о мне в лоб каким то лучом полупрозрачным из своего лба светит-сверлит-вибрирует и что то бубнит, я ничего не понял, решил что он ищет какой то пароль который я должен был передать, говорю - не помню ничего =))))) тот еще посверлил, потом пошел куда то, сказал вернётся ..... дальше какой то разнос, кто то цеплял меня крюками рыболовными, я извиняюсь весь в крюках был, аж что то даже изнутри крюки стали чувствоваться, и вот они хотят меня помучать дергая за них, разрывая меня и тут я осознаю, что я туплю и сам им подыгрываю, и как то отпустило меня, говорю не имеете вы власти надо мной, и так отстранился, их крюки как то сразу растаяли, они сами отошли, и я ушел куда то, но по пути кого то успел скрутить в бараний рог когда тот достал что то типа пистолета, оказалось не пистолет а нож складной, пока разбирался мне в бочину парень нож всадил, блин думаю, да что ж за ночь то такой, не стал ни бить ни орать, просто взял его , положил руку ему на лицо и дальше прошу прощение за экспромт, именем бога стал посылать его в ад , в моём случае под пол, и таким же образом пришлось еще нескольких послать .... и слава тебе .... я проснулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

планов вроде сильных не всплывает, да и и особо некогда подумать даже о фазе и всё такое, вчера (18.10) нафазил всякой фигни? чёт на каком то пустыре оказался, там бульдозер-танк работал, и никого, пытался от туда уйти, через дверь как все нормальные люди, а там еще дверь, открыл, а там еще дверь , и так я открывал еще 100500 дверей, просто сложил руки лодочкой и бежал сквозь эти двери, они открывались но потом еще и еще двери, меня это немного взнервировало, скомандовал, "открыть сразу все двери!" они все так хоба и открылись и за ними ворота, я прыг сквозь ворота и нафиг от туда, покатался еще в каком то колесе, с креслом, типа машинка такая .....

19.10.2015 сегодня просыпался, во сне значит жду кое кого, приходит в комнату девушка, типа по поручению что ли, я начинаю двусмысленно с неё говорить и предлагаю лечь в койку, а типа зачем пусть она сама решает, можно просто поспать, можно не просто, сам потихоньку встаю с койки, а она разделась и шмыг в кровать, лежит, уж чего она там себе надумала не знаю, но планов на секс у меня не было, хоть и в некотором смысле сознание возбудилось, еще она сказала что у неё вот вот день рождения будет или был , не понял, что то про 23 было ....... проснулся

проснулся , а тут опять жалобы на форуме, и тут оба, у Людмилки то день рождения оказывается, пришлось , хоть так поздравить, картиночкой, раз уж во сне не вышло =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А я еще думала чёй-то меня Тор не поздравил, странно.. вот мой дубль к тебе и притопал за поздравлениями)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.10.2015 сон с небольшой частью осознанности которая рассеивается к концу, точнее я дальше просто понимаю что я сновидящий в данный момент и не хочу прерывать сон, хотя уже и почти не сплю, - в общем оказываюсь я где то на холме, мимо меня проходит сам ВВП, за ним неподалёку охрана семенит, не вдалеке стоит христианский храм, слышны песни из него и всё такое, я увязываюсь за ВВП в нескольких метрах позади, прислушиваюсь к песням а они поют. что - ..... антихрист сейчас войдет в храм, .... ВВП уже вошел в храм, я еще только иду, иду и думаю, кто из нас антихрист, для меня много чести вроде и как бы решаю просто не входить в храм, остался снаружи, рядом с охраной, охрана почему то древняя, века примерно 14-го, ведёт себя разнузданно, ВВП выходит, я всё еще хвостиком хожу, тут я как бы понимаю что сплю, но рвать сон не хочу, и сон как то плавно перешел в русло ~14-го века , все пошли ночью в баню, парились почему то в одежде в хб, там кто то стал рассказывать историю и меня перенесло .... утро, идёт охота, Мстислав, едет со свитой, охотится на конях, из лука убивают лань, кружат вокруг неё, остановились, кони под седоками увидев лань как то странно стали себя вести, будто жалея её, двое стали друг друга головами гладить, чуть ли не целоваться, пока их не растащили, тут Мстислав обращается к воеводе, а почему это у нас зимой эта освещенная солнцем поляна покрыта зеленой травой, так орал, что всё сотряслось, набегает туман, волнами, из которого выходить Гендальф =) и говорит, потому что здесь покоятся кости Олега Вещего, .... тут туман стал превращаться в фигуры людей, воевода в одной из них узнаёт свою жену и уходит в туман вместе с ней.... дальше голос говорит с тех пор Мстислава больше никто не видел..... и я оказался опять в бане, мне подарили кинжал , еще чуток походил там и решил хватит сна, а то не запомню

ос - значит сплю себе, осознаюсь от тряски, смотрю еду куда то, в длинной машине почти как автобус, я один, водитель отгорожен стенкой, встал походил, просунул голову в заднюю стенку автобуса посмотрел наружу, город какие то трущебы, выходить не захотелось, прошел к кабине, сунул голову сквозь стенку в кабину, говорю водителю куда едем то ?, тот чуть не попрехнулся, молчит, прошел в кабину ладно говорю, рули куда надо, едем в кабине, приехали, говорит выходи и иди вон в тот домик, смотрю домик какой то как у бабы ёжки только без курьих ножек, и что там говорю делать ?, он - выбирай оружие, я - любое ? , он - да, вышел пошел к домику, просочился внутрь, там этого оружия свалка просто, покрутил всякое в руках, зачем оно мне думаю, и тут этот мужик вошел схватив первое попавшееся, попробовал смоделировать нападение на меня, я схватил тоже первое попавшееся и криво отбился, лыцарь из меня никакой, он говорит возьми вон лучше тот молоток по больше - беру, знатный молот, махнул и тот молоток что бы в руках мужика отлетел в сторону сломанный, он только охнул, и говорит, ладно, тогда попробуй починить молоток - тоже пригодится, я взял сломанный молоток и стал его намерением сочленять. в какой то момент получилось, но осталась трещина, тогда я еще поднапрягся и молоток развалился ( и очнулся

дальше я очень глубоко уснул и очень долго лазил где то в осах, долазился до того что меня из пневматической трёхэтажной пушки видимо пытались выбить из сна, но очнулся я не от неё а позже, когда разбушевался от неё, помню всё плохо, что то лазили из окна в окно по доскам, помню устроил себе чистку намерением, скомандовал всякой грязи отвалиться от меня, в итоге стою в коридоре , поотваливалось столько что тут же пришлось идти в ванну отмыться, ..... низя долго спать в общем

измышлизмы : но самое противное что план не вспомнил, какую то херню вспомнил , а план нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.10.2015 ладно, начинаю включать память потихоньку

сон - немцы, мы, одного немца мы затащили под лед типа и утопили, пытались второго затащить, но он нас типа поймал, но расстреливать не стал (? а сказал бегите вон в тот лес, партизаны, мы побежали и та действительно партизаны, которые нас встретили ....

сон - я с женой шли из лесу по автодороге с корзинкой полной земляники

яркий сон - между снами валялся, видимо уже где то на границе или во сне, т.к. было ощущение что лежу рядом с женой (в реале один) и что то вспомнил себе про знакомую одну, и чёт кааак стал чувствовать, как рядом кто то появился и ползёт по кровати, наваливаясь на меня, но в этот момент ..... провал сознания, дальше я как включаюсь и типа смотрю как камера сцену из фильма, М и Ж как сидят на какой то планете, брошенные что ли, в темноте в карьере, ночь, рядом работает автоматический экскаватор, роет, болтовня, а потом решение, типа чтобы им вернуться ко всем , необходимо залезть в ковш экскаватора и типа с грузом их доставят ко всем, они залезают, и тут Ж. спрашивает М., и что теперь, тут включается автоматика, и М. говорит, "А теперь - измельчитель", и показывают как сбоку всё - порода в шестерёнках измельчается, М. закрывает своим телом Ж., потом спина М. в шестеренки ...... смена локации, я осознаюсь, я тот М., я в куполообразном помещении в полутьме, идут образы измельченной породы в шарики, это металл, голос комментирует , что типа тела повреждённые М и Ж срослись что ли с породой, напротив сидит Ж. я смотрю у неё части тела как из полупрозрачного сероватого жидкого металла, шарики породы, превращаются в солнечную систему, как голограмма в центре комнаты, мне любопытно, намерением притягиваю к себе ближайший шарик, беру в руки, он упругий легкий, я его откидываю, он возвращается на место, так же беру второй (намерением притягиваю) потом опять отпустил .... смена локации, как выключили кино, вместе с ней выключилась осознанность, ложная память - как будто меня сюда пригласил друг Вадик, который как раз стоит на выходе, я его благодарю, жму руку и ухожу, вместе с выходом - просыпаюсь

фаза - плана особо не было, хотел поработать с молотом, разделился если серьезно уже и не помню как, по моему просто встал и всё тут =) видимо были сигналы (на автомате), сразу же в комнате попробовал скомандовать что б появился молот, нифига, тогда отвернулся от руки и представил что он там, повернулся, есть, кувалда, только пришлось её еще чуток увеличить чтоб соответствовала, осмотрел , всё как надо, с вензелями всякими, и на радостях давай крушить стену, потом подумал, подумал, и решил всё таки выйти на улицу, выпрыгнул в окно и прям с лету сплющил машинку молотом, подошел к другой машинке, и тоже давай её рихтовать, эхххх блин я по моему даже слегка возбудился от этого действа, потом решил поискать Х. вместо одной нашел почему то сразу две одинаковые, только одна откликалась на имя, другая нет, пошли с ней в её типа офис, там все работают, компьютеры, все дела, от нефиг делать, то там то сям делаю глюки у компов, уж и не помню что я от неё вообще хотел то если что то хотел, кто то разбирался с бабинным магнитофоном, намерением его завести не вышло, через какое то время они все вышли и я тоже, какая то девушка пыталась ругаться что ли или наезжать, я ей вибрации ниже живота включил (представлением) , она ойкнула и срочно убежала, потом все вернулись в офис, я вошел последний, а там чуть ли не кондитерская, угостили мороженным, по моему черничным, ну и жуя мороженное я очнулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor, про ВВП и Мстислава в каком часу сон был?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Gluck писал(а):Tor, про ВВП и Мстислава в каком часу сон был?
где то рано утром, не помню уже сейчас может 6-9, а что ?

уфф, вчера покутили, вернулся только в 6, так что турнир только с сегодня у меня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):
Gluck писал(а):Tor, про ВВП и Мстислава в каком часу сон был?
где то рано утром, не помню уже сейчас может 6-9, а что ?
Настроение у сна знакомое. Пытаюсь определить с чем может связано. Пока думаю на расположение планет.
А турнир вроде с субботы на воскресенье. Так что ты и не опоздал совсем.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.10.2015 немного напишу, но чистых фаз не было, бред какой то был, мягко говоря
грузный сон - очень яркий, но очень бредовый, я как в деревне, у какой то старухи, дом старый почти трухлявый, какие то разборки с соседями, в итоге соседа пристрелили что ли, то ли это моя мысль была и она нарисовалась, бабка эта ведьма была, что то муть какая то в итоге которой то ли я её то ли она сама , в общем кончилась бабка, сундук там был со шмотками старыми, стою от нефиг делать шмотки смотрю, в дом входит здоровенный мужик, почему то подумал что солдат, и с ходу, типа бабка где, ну я не стал говорить что я возможно её прибил, хрен знает что у него на уме, а что говорю вы хотели от неё, он мне - да я тут у неё оставлял труп, блин, думаю, вот писец то, говорю хрен знает где он, вот сундук есть, может и там что, и вообще давай наверно спалим всё это место к хренам, он еще куда то сходил в подпол, потом мы от туда вышли и спалили всё ....... какая то перемена, улица на улице разлив реки, посреди дороги идет верблюд его ведет мужик, к верблюду привязана веревка и на веревке как на водных лыжах едет какой то негритосик ..... другое место, типа три пары сидят, болтовня идёт, и тут смотрю тряпка какая то лежит =) как из дома бабки, парень тряпочку приподнимает и от туда как в детских страшился старушечья рука вылезает и давай душить, какие то шнурки, опутали всех и задушили нафиг, я как проявился (был камерой) и бабка ко мне, хвать и душит, я её отрываю от себя, прохожу сквозь стену, она за мной, .... пипец .... очнулся весь взмокший, думаю, блин какие тут нафиг фазы, в психушке прям день открытых дверей и все ломанулись в фазу

еще два раза пробовал пофазить - но стоило мне провалиться в сон - сразу я в доме, рядом жена, в ужасе смотрит в угол и тычит пальцем, я смотрю ну пятнышко какое то, присматриваюсь, пятнышко - дырочка, в дырочка как грязька или метка, в виде старушечьей головы, и жена - это дом ведьмы, ну меня это уже достало, говорю ладно уходим от сюда, только мелкую найду, хожу по дому, встретил женщину, и в коридоре как бабка сидела маленькая, сгорбленная, с тряпкой на лице, я извинился за беспокойство , но тут же как будто с кем то столкнулся и упал, извинился, но у меня пропало зрение, и меня как будто что то стало опутывать как длинным кушаком (тряпкой длинной узкой) , блин думаю, да что ж сегодня такое происходит то, встаю, меня связывать, да вы вообще охренели, бужу в себе своего Халка, рву путы меня сдерживающие, там в три оборота меня связали, попутно тру глаза, что б зрение проявить и видимо от напряга просыпаюсь

измышлизмы : до планов не добрался , извиняйте, было максимум частичное осознание и понимание что во сне, но не полное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Юрась,почитай извиняюсь,но тебя затянуло сюда

http://xadviser.com/deti-jeti-potomki-zany.html

Это была тема моей фазы,выйти на мать Йети через череп сына.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.10.2015 засыпал с программой чтоб подсознание сподмогло чуток

сон - какое почти высохшее русло реки, мы идём по нему, на песке прыгают акулы без воды, ползают крокодилы, сыпал песок в глаза крокодилу чтоб его обойти, отполз, не удивлюсь если он обиделся

яркий сон - неосознался из-за того что всё произошло очень резко, типа сплю, снится что сплю, рядом почему то мой брат спит, тут входит парень "друг" и смаху хватает брата за шкирку и выволакивает из кровати, я спросоня, не понимаю что происходит, хватаюсь за брата, говорю что за фигня происходит, вы чего , тот который вытаскивал - было ощущение что он это делал по моей просьбе - обиделся, ушел , я в непонятках, мозг в куче, иду за этим "другом", нашел его в койке, говорю что за фигня ? он только сказал, "Понаберут тут кредитов !!!", я ему - вроде ж А. брал кредит для меня ....... и проснулся

проснулся думаю, что за хрень, но потом подумал, подумал, я ж просил помощи у подсознания, оно каким то странным образом получается меня вытащило из кровати, я не осознался это уже другое , но оно отработало, попробовал повизуализировать всех кто участвует в турнире

уснул - долго не мог уснуть и техники гонял, но осознание вышло поверхностное, творили какую то херню в спальне общей - большая комната и куча кроватей, парни в них, ..... потом провал и мы кучкой возле скалы на которой сидит орел и стыренную у нас шоколадку кушает, при этом был опять мой брат А. и он был настолько высокий что вровень с птицей был, мне чтоб на неё посмотреть пришлось залезть на скалу, дальше ползал по скале - как ненормальный

Ос1 - повалялся, засыпал с программой на осознание и помощь подсознания, - включился резко от того что услышал голос жены, типа она приехала, и мою руку взяла в свою руку, я включился, осознался, но зрения почти нет, общупался, вижу только что передо мной стенка как автобусная кабина, мы как куда то едем, а рука жены торчит из этой стенки, попытки просочиться в кабину обломались, пришлось отпустить руку, потереть ручки и всё такое, застабилизироваться, помня что за стенкой кабины жена просачиваюсь туда, передо мной спиной в кресле сидит девушка, я думая что это жена, подошел сбоку и перекинув через неё ногу сел с развороту ей на коленки, сижу, упс, похоже это не моя жена, я сижу у неё на коленях, между нами разливаются довольно сильные вибрации ниже живота, я б сказал очень сильные, аж чувствуется какое то движение, тем не менее девушка абсолютно спокойна, я говорю - похоже я куда то не туда ..... , она спокойно мне - похоже - да, и слезаю с её ног, встаю, кабины уже нет, вижу салон автобуса, человек 10 едут куда то, болтают, веселятся, обшарил весь автобус жены нет (, одну девушку сзади прихватил на правую чашечку лифа, ну чуток хоть похулиганить, видимо не удержался, и сфолил

Ос2 - повалялся, попробовал еще раз пофазить, но опять провалился, осознался практически сразу, но планов не вспомнил, у меня была какая то сумка на плече, рядом какая то труба что ли высокая, пустырь, какте то кучи, что тут делать хрен знает, чувствуется тяга в трубу, как засосать пытается, сумка уже чуть не летит туда, ну думаю хрен ли нам, прыгнул на трубу, смотрю внутрь, сумку втягивает внутрь, в трубе какие то механизмы крутящиеся, не пролезть, тем не менее я подумав, что я ж бестелесный дух, смогу пролезть где угодно, и начинаю втягиваться вслед за сумкой, механизмы крутятся, меня там защемляет но это не страшно, но в какой то момент что то сильно сдавило голову и меня просто выкинуло от туда

фантомно раскачиваю кисти попривычке, и повторно проявляюсь хрен знает где, осознаюсь типа, что тут делать опять не знаю, планов не помню, на земле опять какая то сумка, какое то строение с лестницами металлическими, металлоконструкции какие то, кинул её через плечо, думаю, ну что то ж делать то надо и ору, просто так типа "Куда?" (идти), а мне так сверху - "Сюда!" женский голос, я про себя смеюсь, вот придурок, то куда позвали туда и пойду что ли, тут от куда то малец какой то выбегает и типа на голос бежит, я ему говорю, ты там это типа поосторожней вдруг ловушка, начинаем с ним подниматься по лестнице, тут замечаю сзади за мной что то бежит, боковым зрением вижу животное оранжево-коричневое, не пойму что это , пытается схватить за ступню, я возвращаюсь, спустился, животное по колено не больше и что ж ты такое за животное говорю, медведь ? а оно какое то метаморфное меняется постоянно, оно недовольно начинает делать вид что рычит, говорю, нет видимо не медведь, лев что ли ? оно довольное зарычало и приобрело формы льва, я его погладил, оно довольно замурлыкало, говорю, ну что пойдешь с нами ? , оно - нет, зачем мне вас защищать, я не хочу, я говорю - действительно, зачем, беги, гуляй, оно убежало, я только начал подниматься по ступеням и фол(

измышлизмы : на лицо включение опять моделирования группы фазеров форума - большая комната с кроватями, автобус с ребятами куда то едут, извиняйте девушки если кому то сел на колени и кого помацал за грудь , не удержался
план не вспомнил - не было достаточно времени, было еще куча какой то херни, но уже не помню что именно, если я подряд просто фолю вхожу, фолю вхожу потом половину не помню

не фаза - просто визуализация группы турнирщиков - затопил город, посадил всех на корабль, устроил огромную волну, корабль как доска для серфинга, похоже затопил корабль, потом приплыли дельфины и всех кто остался вытащили на песчаный берег, солнышко, девушкам подогнал мальчиков, потом поднял на море ураган, стал этим ураганом, пару раз бахнул молнии для приличия, всосал всех с берега кто еще остался в вихрь и высадил на Кайлас , дальше не помню вероятно просто уснул , без перемещения в локацию, что то еще было, некоторым вроде что то даже подарил, при помощи животных , еще б вспомнить что =)

Встретил какое то внутреннее сопротивление искать карту Таро
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.10.2015 встал очень рано, по этому не фазил, ночью снилось яркий сон что играли в футбол, команды были не равны, я был сначала в той команде где трое против двоих, противники возмущались, тогда я просто перешел в другую и стал играть вдвоем против троих, мы их и в меньшенстве неплохо делали

п.с. Диолочка у нас в команде приболела =), единственно это могу прилепить (притянуть за уши в плане символизма)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.10.2015 как не напоминал себе план, его так и не вспомнил
фаза - разделение было очень тяжёлым, в плане, раскачался и сел на кровати, всё тело как в какой то плёнке, облеплено, как будто я зародыш и только вылупился, снимал плёнку, кожу щипало чуток после этого, кое как наладил зрение, постряхивал плёнку, гель с волос, и оказался у бассейна, там плавали люди, плавать я люблю ну и бултых туда, нырнул, тихонечко плыву, еле гребу а плыву нормально так, тут сзади так тык тык мне кто то в ноги, подталкивает, типа греби быстрее, пару раз гребнул, а меня опять так тык тык, ладно просто нырнул глубже, и тут же просто офигел, сзади прямо надо мной, проплывает огромнейший синий кит, проплыл, махнул хвостом и пропал, в мыслях как он туда попал да и поместился, вылез из бассейна, тут же меня чуть не уволокли какие то девушки, хвать и потащили, хохоча, я так - эээ нет, у меня было какое то дело, отпустил их, пошел вдоль бассейна, а там тьма народу, она что то болтает типа - есть ли у тебя мертвые родственники - могу помочь связаться, прошел мимо, как базар все что то предлагают, у одной зачем то остановился, так она мне про черных кошек на мне и н моём пути стала болтать, думаю - оооо кстати, давненько я всяких тварей с себя не снимал, особенно со спины, как раз есть ощущение чего что лежит на спине прямо за хребте, хвать туда, а там черная кошка, орёт вижжит, что с ней делать, подошел и плюх её в бассейн, она нырнула и уплыла, но ощущение осталось и так еще раз 5-6 снимал кошек со спины пока спина не полегчала ... фол

фаза - тут же разделение чуть по легче, встал посреди комнаты, опять какая то мелочь на мне типа кошки, стряхнул, так потянулся что аж вызвал напряжение всего тела, от которого меня обычно поднимает в воздух и начинает крутить бесконтрольно, этот раз стал не исключением, подняло к потолку стало вертеть и нести к кровати, ладно думаю про себя если в тело, тогда хотя бы хочу видеть тело и впялился взглядом, пока не увидел что то смутное, лицо прямо перед мной, (но я лежу на боку) в общем погрузило меня назад в тело

фаза - раскачался и уже встал с кровати но не в квартире а хрен знает где на втором ярусе каком то, спрыгнул, что б идти был один путь, узкий проход, ну и пошел, и тут на встречу, девушка, вся в белом, красавица, и фигурка, разойтись в проходе сложно, по этому расходясь я взялся за её талию, в общем очень плотненько разошлись, она увидела что заинтересовала мне и чмокнула в губы, и ушла, только я шаг дальше иду, еще одна, и тоже в белом, так же расхожусь , но без поцелуев, а следом, еще и еще, после четвертой ... фол

яркий сон - с женой на автомойке помыли мою курточку осеннюю - этот символизм мне не совсем понятен

яркий сон - видимо после фаз - просто провал в сон - сначала был как почти ос, но потом скатилось в яркий сон, ехали куда то на армейском грузовике, мне надо ело ехать на платформе, сел между колёс авто, повис и висел какой то железячке, пока она не отломалась случайно, приехали домой , а попали случайно на 10 лет вперед, ребенок водителя уже вырос, его никто не узнавал, сидели думали как в прошлое попасть

измышлизмы : всё таки забавная вещь песни в голове =) вставал с одной песней голове, по теме подошло к работе, включил комп и точно =) выполнилось определенное условие для действия, которое надо было сделать именно сейчас, а утром уже проснулся с песней - типа пора, пора домой, .... типа пора вставать =))), но лучше на этом не зацикливаться, а то я как то потом не мог избавиться от песен в голове

с символизмом снов, буду разбираться чуть позже, в планах есть
планы не вспомнил думаю просто потому что просто не было времени на осмысление, то есть я либо сразу был в сюжете, либо сразу что то происходило что отвлекало( , ладно время еще наверно есть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Тор, такая ава мощная!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Tor писал(а): п.с. Диолочка у нас в команде приболела =), единственно это могу прилепить (притянуть за уши в плане символизма)
Наши так просто не сдаются)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.10.2015 я полностью изнасиловал себе мозг но я вспомнил про карту Таро, но я шел к этому очень долго, плюс что то накрыло по взрослому

яркий сон - я гулял и чем то помог - белому пауку с красными полосками, потом помог какому то птенцу странной птицы который подавился скушав что то твердое целиком, как из птенца это вытряхнуть не знал, по этому постучал ему по затылку/шее, но боясь вытряхнуть остатки мозгов, перевернул и так потряс, потом прибежала девушка и стала беспокоиться что он скушал, дальше они разбирались без меня, потом на мне оказался какой то паук и мой белый паук, оба были на мне, думаю, ну всё пипец, сейчас начнут тут жалами махать, и потыкают меня, не, мой знакомый паук, аккуратненько так тырк того пучка и стряхнул тельце с меня, и уполз

сон - покупал продукты - сахар был фасован в банки и на них любопытные крышки, точнее крышка на крышке объединяющая банки, в результате можно брать 4 банки или больше одной рукой , очень удобно и ровная поверхность получается если ставить что то на эти банки

яркий сон - не осознался, сплю, чувствую что меня куда то спящего как тащит, по плоскости, я назад и байки, я как в домике детском чтоли на улице, во дворе дома в деревне, и только усыпать опять кто то тащит, и так пока не стащил меня с домика, но , т.к. я не осознал что сплю (хоть раньше это было отличным якорем), сюжет подстроился, родня вокруг типа, ооо, наверно наш папа опять разбушевался, (не видимый, мертвый), надо его задобрить и пошли денег накидали по дому, выманили его, и куда то увели, я проснулся .... как я думал, но меня опять кто то как вскользь пытается хватать от рук к ногам, от этих подергиваний я проснулся окончательно

ос - еду в транспорте, смотрю в окошко, оо думаю всё знакомо в окошке, надо бы сюда сходить, покопаться в раскопках и т.д. , выхожу, дежавю подкидывает идею что тут под лесницей я как то находил монетки и пошел порыскал там в песке, нашел три штуки разные, поклал в карман, гулял, боковым зрением видел какой то мужик на моём пути поклал перстень с головой змеи, а сам отошел, взял посмотрел, опять дежавю что такая ситуация уже была сегодня, через пару шагов кладу его на стол и ухожу, мужик не доволен - вижу боковым зрением, дальше пытаюсь проснуться, и в этот же момент понимаю что я сплю и просто загоняю фантомной раскачкой себя назад в сон, я в здании, пришлось усиленно тереть ладошки, смотрю пара идет в лифт , я к ним прыг, едем, дама ухоженная, мужик не очень довольный - бубнит что то , приехали мы в что то типа салон красоты, теперь понятно что он бубнил, вот тут меня накрыло, полный этаж женщин полуголых, в разных позах, кому грудь массируют, кому что то вьют, я какое то время продержался, нашел их директора и секретаршу, послушал их, но т.к. мозг уже был взвинчен, меня понесло сначала на пощупать а потом и на 18+, секретарша, а потом клиентки, естественно никакого плана не вспомнил

с плеча в фантоме стряхнул что то шевелящееся видимо в нераспознанной фазе

фаза - опять разделение было комковатое, просто почувствовав нужное состояние встал, но был весь облеплен какими то кусочками как пленки, из-за этого и не видел почти ничего, думал просто - прозреть по Радуге, смотрел на руки смотрел, но комочки и пленки никуда не убрались, пришлось ходить и стряхивать их с себя, руки первое время тер об стенки, там как раз колючая покраска была, я то наивный думал что желание меня уже отпустило, хрен там, первая ж девушка и меня опять переклинило, стал не приставать к ним, а пробовать обмениваться с ними типа энергией, все реагировали одинаково, одна сказала может не надо, но один раз моё подсознание стёбануло, вошел в комнату там девушка и мадам старая какая то, а я так прям с ходу как послал им низом энергию (выдох через низ), девушка охнула, а вот мадам обернулась, и я если честно даже стал сомневаться что это мадам, больше на страшного транса похоже, в общем она/он стал мне объяснять что на входе каждого корпуса написаны правила и повел их читать, что то про какие то ракеты, не знаю какие ракеты я в них пускал

очнулся, в мозгах - блин, а таро, и не шевелясь
фаза - еще одно разделение как под копирку, опять трудное, опять кусочки чего на мне, опять колючая стенка, иду опять так же , как в универе, в одних трусах, не думаю так не интересно и давай срывать трусы, они настойчиво появлялись снова, идя мимо шкафчика в раздевалке увидел девушки в шкафчике, ну и от нефиг делать опять принялся за старое, дыхнул на неё через низ, фуф опять возбудился, но мозг уже немного этим пресытился и начал включаться и вспомнил слово - план, я стал ходить по аудиториям и по пути пытался вспомнить что ж я там такое задумал то, сломал пару дверей случайно не просочившись в них, у какой то стойки я вспомнил про Таро, к мужикам не стал обращаться, обратился к женщине, говорю, так и так, есть ли у вас Таро, она - молодой человек, вы ж не думаете что в таро есть какой то никому не известный секрет ?, я - конечно, я знаю что такое таро, мне нужна просто одна карта, сейчас, любая, мужик справа от неё стал ей что то подсказывать, она стала рыться в сумочке, стою тру руки, думаю - вот сейчас по закону подлости меня должно выкинуть, тру руки еще активнее, и меня выкидывает

измышлизмы : план вспомнил, но не выполнил, одна очень серьезная ошибка, всё пытаюсь себя переучить углубляться, гораздо проще удержаться если просто расслабиться и принять всё вокруг за реал, но привычка сильнее - сразу напрягаться и тереть всё, что то давно так на секс не пробивало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.10.2015 Однозначно к концу турнира голову доломаю, уже пошли старые мои глюки и море хаоса
- план - вытащить карту таро и вызвать летающую тарелку, полетать

фаза - разделение на раскачке, но разделился/проявился не в квартире, а в каком то небоскрёбе, там были какие то люди с непонятными целями, носили/возили какие то устройства/машины, как зубоврачебные, кому то что то сверлили, попасть к ним туда посверлиться не было желания, по этому я выглянул сквозь окно, думая выскочить, а там ииии что то не обмануть ну очень высоко, точно не двадцатый этаж, в общем небоскрёб, люди как точки бегают, как насекомые, но оставаться там мне хотелось еще меньше и я прыгнул, по пути потирая руки что б не сфолить, падал я немного, потом просто завис в воздухе и меня ветром прибило обратно к зданию, пришлось залезть в него , там в комнате валялся парень с двумя девушками, я порешив что ему двух многовато, пошел ко второй, она стала от меня на карачках уползать, я хвать за юбку, та дальше ползет , юбка у меня в руках, хвать за вторую юбку, хвать за трусы, девушка, видимо чует что уже жаренным пахнет, повернулась и говорит - "Нахал!" , я стою со шмотками, думаю, а действительно что за фигню я творю, опять чуть всю фазу на девушек не потратил, мне ж карту искать надо, проходя соседнюю комнату наткнулся на упоротую девушку, намертво упоротую, ползает по квартире, по коридорам и говорит сама с собой что она упорота, полуголая, в каких то прыщиках, раз её обошел, два её обошел, а она всё ползает и встречается, ладно , думаю сон не сон попробую что нить сделать - взял её в руки как игрушку, и стал на неё дуть, сначала только на правую сторону что б посмотреть что получится или нет, она вроде стала на правую сторону человечнее и чище, ну тогда на всю подул, очистил и отпустил и почти сразу фол, правда с неё на меня что то как переместилось по руке и при последующем разделении - что то бегало по телу как сикарахи, то в копчик вожмутся, в яй..а , еле оторвал

в общем разделился сразу в квартире, иии началось, призывы карты, попытки её материализации, спрашивания встречных - неее, мы Таро уже сто лет не видали в наших краях . через фол оказался в каком то месте типа загородного поселка современного типа, и так и сяк пытался эту карту материализовать, и вот наконец закрыл глаза и представил что вот они проявляются , и они в образе как проявились у кого то руках, колода, слышу визг рядом - оооо. таро, открываю глаза, семья хвать карты и побежала играть, еле догнал чтоб задание выполнить, хватанул карту, думая - только не обычные, и как раз первая была обычная, даже по тупости не запомнил, выкинул, хвать сразу несколько, и тут были картинки, первая - мужик в плаще/дождевике стоит под дождём, думая странное таро какое то, вторую посмотрел, там девушка в голубом , стоит сложив руки на животе, это думаю уже более похоже, вернулся к первой а она уже поменялась немного, но так сказать общее оформление, но суть осталась та же ... вот тут вспомнилось старое, в ушах как пробки серные появились, и пришлось чуток напрячься чтоб из ушей вышла вся эта сера лужицей, отходя я её провалил в землю, ..... так думаю, карту я сделал, что там дальше

думал , думал, ооо в турнире вроде победить надо (что то не то вспомнил), и командую, турнир мне рыцарский, и тут же всё организовалось, рыцари скачут с пиками, я подобрал копье бегаю с ним, сшибаю всадников с коней этой пикой, ну только не как положено, а как дубиной, а то промазать боюсь, один запулил в меня копьё, в полете оно замедлилось, по этому удалось его избежать, помахался копьем, повыкидывал с ринга рыцарей, даже лошадь выкинул зачем то, другие лошади увидев такое не спортивное поведение возмутились, я - ладно, ладно, сейчас верну, и побежал куда я там лошадь выкинул, одну вернул, спустился вниз а там всех кого выкидывают с турнира со склона - всех как бы на мясо, я спрашиваю, ээээммм, лошадей что уже нет что ли ? они - неа и улыбаются ... ладно вернулся, дальше взрыв хаоса и память начинает отказывать, как пирушка, взрывы хлопушек, я начинаю беспокоиться что теряю связь с реальностью, все вокруг смеются, опять взрыв хлопушки и я думаю что я проснулся и поднимаю лицо со стола, говорю - оооо а я думал я уже потерял реальность, а вот она, и отплевываюсь от конфетти, полный рот конфетти, какая то девушка говорит что то про Рому у которого праздник и очухиваюсь опознав себя в своей квартире

измышлизмы : карту нашел, сначала игральную, потом вот две непонятные, мужика в плаще под дождем не припомню в таро, даму в голубом немного припоминаю, надписи были на английском, я его не знаю, командовал пространству что б по русски перевели, перевели, но из-за этого сами картинки сменились чуток, и в итоге так и не прочитал, в таро не спец, у меня их нет
личный квест перепутал - у меня летающая тарелка , а не турнир рыцарский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение diserel »

Авка подходит модеру. Ух я вам задам!!!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Соф »

Tor писал(а):...я порешив что ему двух многовато, пошел ко второй, она стала от меня на карачках уползать, я хвать за юбку, та дальше ползет , юбка у меня в руках, хвать за вторую юбку, хвать за трусы, девушка, видимо чует что уже жаренным пахнет, повернулась и говорит - "Нахал!"

.... даже лошадь выкинул зачем то, другие лошади увидев такое не спортивное поведение возмутились, я - ладно, ладно, сейчас верну, и побежал куда я там лошадь выкинул, одну вернул, спустился вниз а там всех кого выкидывают с турнира со склона - всех как бы на мясо, я спрашиваю, ээээммм, лошадей что уже нет что ли ? они - неа и улыбаются ... ...оооо а я думал я уже потерял реальность, а вот она, и отплевываюсь от конфетти, полный рот конфетти, какая то девушка говорит что то про Рому у которого праздник и очухиваюсь опознав себя в своей квартире
ну, ты и отжег... у меня аж слезы от смеха потекли))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.10.2015 до плана так и не добрался ( , очень старался, но обстоятельства выше, перед сном долго пытался найти что Кейси писал про сновидения, но так только ничего и не нашел конкретного

первую часть ночи снилось вечная борьба, стрельба, какой писец, укрывал какого то мужика от спецназа и ментов, причем спецназ то блин не простой, берешь их оружие и оно в них не стреляет, но зато оно стреляем им под ноги, и на крайняк им можно звездануть по репе - что я и делал, потом долго мысленно извинялся перед всеми

яркий сон, частично ОС - опять какая то мута, я запутался в сюжете, толи я хочу убить женщину и её дочь, то ли она меня хочет убить защищая дочь., в общем опять стрельба, погони, кучу народу придушил, кучу пристрелил, она прятала свою дочь от меня, я все равно до неё добрался, что сделал не помню, помню хватал за горло, но прибил или нет не помню, дальше опять стреляемся с это женщиной, еще мужик какой то вечно трётся около, и вот я стал по немного остывать, уже соображаю - я ж тут не уязвим, что я тут скрываюсь за этим пуленепробиваемым стеклом, отбросил его, а потом смотрю на женщину, которую пол ночи мучал, красивая ж женщина, наверно хорошая, а дай ка я тебя обниму думаю , и распростер объятия и обнимаю, а она с радостью тоже обниматься, повисла на мне и руками и ногами обнимает, , вот тут меня чуток переклинило, я похоже перенасытился любовью ко всему и стал петь какую фиговую песенку, и пищать так что аж самому стало смешно, вокруг образовался почему то класс как гимнастики или аэробики, девушки в зале, что то гнутся, некоторые полупрозрачные розовые как сливаются / разделяются на двое, крышу вообще понесло, я так приторчал, что думаю, хочу на верх и стал прыгать сквозь потолок на верхние этажи - но это была иллюзия, я как будто проникал через потолок и опять возвращался туда же, меня вообще накрыло - вспомнил свой опыт в голубом мире, очень захотелось в него, сосредоточился на макухе и сделал всё что бы полететь вверх, закрыл глазки вибрации по полной трясут типа лечу, вокруг становится сквозь глаза светлее и светлее, макуху печёт, я тащусь, и тут резко голос справа, "ты что хочешь что бы тебя солнце стукнуло ?", я от неожиданности, аж как то обмяк, плавненько так в коечку опустился, потом еще секунд 10 в койку как опускался сквозь что то мягкое

прерванный ОС - провалился в сон, сразу осознался от того что я шел только что по шахте и вот вошли в лифт а когда лифт двинулся вниз, я потерял вес, и повис в воздухе, от этого и осознался, засмеялся и сказал что если хотите что б я тут был мне надо пол чувствовать, потопал пополу, устаканил себя, опустились вниз, только вышли, и руки стал тереть, глупая мысль пришла в голову сделать шар типа энергетический, только руки сложил, бабах такое чувство что я очнулся от сильного удара по обоим рукам сразу (

валялся, полупроваливаясь в сон, по мне кто то бегал и топался , а я не мог никак отключиться , только погружаюсь, бегают, и я опять прихожу в себя

фаза - в итоге кое как провалился в сон, который плохо помню, он почти сразу кончился, какие то дети бегали, почти сразу почувствовал не просыпаясь что кто то в кровати ползает, много кого то, полез смотреть под одеяло, я весь в котах, просто весь, как будто одеяло из котов, встаю, осознанный, коты облепили меня, снимаю почти всех, решаю попеть какую то в голову пришедшую мелодию что то с Оммм связано, нуль эффекта на них, за то на меня подействовало странно, коты пропали, но тут же всё тело стало внутри шевелиться, из соской высунулось по кошачьей голове, потом из кистей, из плеч, из спины, из ног по коту высунулось, полувысунулись и как пропали оставив шкуру свою черную на мне, я такой стою полу в черной кошачьей шерсти, нуууу и что это, думаю, в принципе js,xyj если это что то не хорошее оно боится солнца, как раз вон на улице много солнца, и сквозь окно прыг туда, яркий светлый день, машины ездют, попугал машины, ничего не доился от них кроме как покрутили у виска, потом посмотрел на себя в зеркало, красавец мужчина, представьте музыканта группы Kiss только еще и всего в черной шерсти длинной, красавчик, решил пойти погулять, очень понравилось прыгать по забору, очень понравилось, по крыше школы и садика параллельно бежали коты, и когда я наконец рухнул с забора, один самый храбрый прыгнул на меня, я его поймал, и смотря прямо в глаза - говорю - Кто ты ? упорно смотрю, он мне - Я это Ты! Я это Ты! и меня выкидывает в койку

лежу в койке чувствую как в кровати всё те же коты шарются, теперь уже не вылезая из кровати стал с ними беседовать, ах просто куча, и все трутся, они еще раз ответили что - Они это Я, для чего они тут ? - типа просто пришли погулять, поиграть, скучно стало, Я - если вы это я, нужно ли вам со мной объединяться в итоге, -Они - нет, мы просто пришли поиграть, Я - а почему в виде котов если вы это Я, они - что бы меньше внимания привлекать, потом заметили что у меня холодные руки, я говорю, наверно отлежал, видимо пора просыпаться, пытался лечь на подушку, чуть не лег на одного кота, он так выгнулся и приподнял меня, ОООо говорю какие вы сильные, они такие трутся, дааа мы сильные, мы можем сами двери открывать и все такое, ладно , говорю, приходите еще если захотите поиграть, а я просыпаюсь, ... и проснулся

измышлизмы : план не вспомнил с летающей тарелкой
думал о символизме, блин такая мутная тема, если я кого то защищал от спецназа, может я отстаивал какое то своё мнение вчера, это имеется в виду, но при этому не было ощущения что оно не правильное, просто почему то его спецназ должен был забрать или уничтожить - если про реал то была такая вчера ситуация
но второй сон вообще ни в какие рамки - я попереубивал кучу народу, что б добраться до какой то женщины и её дочери, что я от них хотел я не понял, но там я сам запутался в итоге кто первый начал - "любовь" была взаимная , ладно хоть под конец обнимашки устроил
эти Я это Ты мозг выносят еще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Tor писал(а): ..... если это что то не хорошее оно боится солнца, как раз вон на улице много солнца, и сквозь окно прыг туда, яркий светлый день ...
Хехе)тем же способом сегодня спасалась)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Юра, получается ты выполнил квест 21)) с котами суперски, особенно разговор)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21-ый наполовину, я их не оживлял, а вот 14-ый практически полностью, только я на коня не садился, а так просто пикой на турнире все всадников сбивал

01.11.2015 сегодня Осы какие то слабые я б их не засчитал =)

сначала было ощущение что я сплю и сплю очень давно, а сон всё идет и идёт, и я даже уже как устал от него, начало затерлось из-за концовки, помню, парад был по улице и там типа как пионеры на машине ехали и самолетик на веревочке запускали, тут им дорогу перегородил отряд бабусек и в полицейской форме, и одна бабуся командует девушке что б она покинула процессию, типа ей не разрешали в ней участвовать, какой то паренек бросился отвлекать полицейских и для этого попытался угнать поезд о_О , смена локации - темно, типа ночь, я у реки или длинного озера, рядом мост, где то рядом типа жена, еще прохожий, тишина, темнота, слегка мрась или туман, чуть прохладно, решаю подойти к воде, подхожу к берегу, сквозь просвет между деревьев видно огромное черное небо с огромным числом звёзд и туманностей, у меня от этого вида а дух захватило, я ахнул и чуть не расплакался умилившись (совсем заболел), опустил взгляд на воду, завихрения на воде отражали звезды, я расслабился и вдохнул воздуха, но тут же жопой почувствовал движение сзади, послышался какой то шорох, оборачиваюсь, от воды по траве что то двигалось в мою сторону, оно было практически прозрачным, только в районе головы что то мельтешило, тем не менее я его видел и оно двигалось резко и быстро на меня, в след момент оно просто бросается ко мне, у меня возникает в голове странные ассоциации - русалка - и меня резко выкидывает в кровать как будто кто то бросился мне на шею, я аж проснулся замахав руками

яркий сон - частичное осознание в конце, опять что то у воды, типа реки или длинного озера, куча народу, маемся какой то фигнёй, тут один пацан меня подначивает, даёт игрушечный пистолет и говорит стрельни мне в лоб, я думаю, надо мальчика учить, говорю, а что ж игрушечный то, и беру настоящий, навожу пацану в лоб, но позади него мельтешит другой пацан - отгоняю того что б не мешал моему плану, ну что говорю готов ? тот весь напрягся трясётся, чуть отвожу ствол в сторону, чтоб пуля пролетела рядом и его оглушило и выстрел, но выстрел блин какой то фейковый вышел, пшик а не выстрел, но мальчик остался доволен, потом что то все ломанулись куда то через речки по какому то делу, а мне любопытно, тоже пошел, уже начал полуосознаватся, все по реке идут/плывут по дорожке выложенной самоцветами, я прыгаю параллельно, плавать там негде, там по колено, прыгаю с берега на берег, обгоняю всех, вижу дорога по тихоньку начинает разветвляться, сначала на две а потом на 7-8 дорожек, думаю куда идти то, поднимаю взгляд от дороги а наверно мы уже и пришли, посреди одного острова стоит кровать, и на кровати лежит "спящая королева", дрыхнет как есть, все мы выстроились вокруг и стали ждать пробуждения, я понимая что сон подходит к концу взял в руки камешек с дороги и стал усиленно тыкать им в ладонь, но мне это не сильно помогло - пробуждение

дальше много событий примерно там же, у воды, острова, похоже я там все таки кого то эммммм траляля, предложили три варианта секса, а я вместо того что б предложить четвертый вариант - без секса, согласился на первый, из-за этого дальше пошло кувырком всё, под конец какие то задания были что ли, по каким то цепям надо было куда пройти. но они быстро разрушались под весом и только если какую то мантру поешь и передвигаешься прыжками то выдерживают, в общем кто то там не дошел, я вроде допрыгал

измышлизмы : в каждом сне в конце точно знал уже что просыпаюсь, и пробовал вернуть назад себя, но так нормального осознания и не добился, план не вспомнил , даже мысли не было похожей
кто то меня навестил что ли =) блин после первого пробуждения аж шерсть дыбом встала, после такого пробуждения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Tor писал(а): 01.11.2015 сегодня Осы какие то слабые я б их не засчитал =)
Awd писал(а):
Алексей Корешков писал(а):Я сегодня вообще смог заОсить всего на секунд 5. Даже и не знаю стоит или не стоит свой этот опыт выставлять, учитывать.
В турнире ничего про длительность фазы нету, я считаю что можно
Я вчера после благословения на форуме, всё же свой пяти секундный ОС выложил. А так, сам из всех своих опытов в турнире, полноценным считаю лишь Фазу №3. Остальные тоже все какие-то странные, неполноценные, словно пьяный в них был. Суета, рассеянность, весь кайф обламывает.

P\S Ну разве что сегодня мне понравилось как я дверь стеною задвинул и ещё у одной девчонке грудь полапал, о чём упомянуть постеснялся.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.11.2015 думал - не встану с кровати пока не выполню план с тарелкой

сновидения решили мне доказать что я не прав
сначала был какой то длиннющий сон, который я частично проснувшись решил не рвать и провалился в продолжение в итоге вышло типа кино-комедия про мужика-супермеханика и девушку ... кгб, полет за границу, показуху, и госдеп

потом был какой то полуос, в котором я был окружен тараканами ну не знаю метра по два высотой, полный пипец, огроменные тараканы у меня в голове однако, и я стал с ними по неосознанке драться, дрался дрался как всегда пока не устал и не подумал, что за херня то такая творится, огромные тараканы, остановился, думаю, так стоп, давай те кое что проверим, отошел на шаг, протянул руку и как взмахом чуток отодвинул таракана, вытянул его вверх, посмотрел на него, таракан, как есть - таракан, вот и лапки у него множество, пожал ему лапки его, было необычно, но забавно и потом вроде очнулся

дальше опять длинный сон как фильм, вообще сегодня сплошные фильмы, вроде, плюс поспать не дали как хотел, выдернули из кровати, как говорится не зарекайся - что не встанешь с кровати - заставим встать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне тараканы к деньгам обычно снятся.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»