Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

*Astra* писал(а):Мне тараканы к деньгам обычно снятся.
Вот Астра молодец - отличную мысль дала, огромные тараканы к огромным деньгам , благодарю тебя ! от всей души =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.11.2015 ладно не буду мозг сегодня насиловать больше, а то он пошел не в ту степь вообще, что то своё стал лепить

яркий сон - нас примерно 4, задание в высоком здании, висим/стоим под потолком на каких то карнизах, надо что то срезать типа веревки 6 кусков и спрыгнуть вниз, показали путь каким надо спуститься, а высоко блин метров 20 наверно если не выше, я еще дума - сон не сон, но всё равно высоко, мозг быстро нашел другой путь который и быстрее и безопаснее, ну такое только во сне кажется безопаснее, пройти по висячему на цепях карнизу качающемуся, прыгнуть на цепь , раскачаться, перепрыгнуть на другой карниз как тарзан, отрубить там 4 нужных веревки и быстро спуститься по цепи вниз, остаток небольшой спрыгнуть, проделал так быстро что сам офигел, не говоря о спутниках, стало что что то трясти и от смеха и от адреналина, говорю, оставшиеся две вы срубите ...

фаза - лег, после 5 минут бодрствования, проделал технику двух пальцев, не выключился, полежал так, сяк, не выключаюсь, лег лбом на кулак, не выключаюсь, тогда думаю дай ка я повращаю глазами как тут люди делают, только стал вращать - сразу пошло фантомное шевеление в теле, то есть глаза влево - тело вправо и наоборот, так раскачался глазами и просто встал, зрение было чуток блёклым, плюс пока шел по квартире, было ощущение что пытался реальные глаза открыть, была вспышка света, закрыл их, вышел из дома, т.к. разделение вышло без потери всякого сознания - план помнил сразу, по этому запрыгнул на контейнер , потом на крышу школы, и стал искать и звать летающую тарелку, хренушки =), за школой я только обнаружил вертолётную площадку с вертолетами, каких то воинственных скаутов, бегали что то обучались, спросил где тут тарелки садятся, кто то сказал нету, блин, что делать оглядываюсь, да вот же тарелка, странная, но похожа, на столбе сверху торчит как тарелка классическая снимаю со столба, она чуть больше мячика, и жужжит, думаю, ну ладно увеличить я её наверно смогу, посмотрел в щель а там какой то механизм крутится жужжит, похоже на привод сидирома, блин думаю, если я туда полезу, меня там перемелет просто, эххх . поставил наместо

пошел дальше, у солдафона спросил, вроде умный был, тот торопился - говорит через 10 минут зайти к нему, думаю вот специально что ли и убежал, повертелся повертелся, ипонская кочерышка, прямо передо мной В.В.Жириновский, я ему обрадовался как старому знакомому, говорю, сколько лет сколько зим, жму руку, он тоже - рукопожатие у него мягкое, делает вид что понял кто я, но плохо скрывается непонимание, говорю, ну вы то точно знаете где у вас тут посадочная площадка летающих тарелок, он такой, задумался, стал посматривать на часы, и бежать, типа ему очень надо, я говорю, торопитесь - замечательно , я с вами пройдусь, идём, видит не отстаю, начал говорить, площадка есть, говорят, она возле твоего дома, ... да, да, ... ближе всего к твоему дому, ... именно твоему, .... яйцо .... я - чего?, это он видимо с часами разговаривал, в общем он сказал очень торопится и убежал, и меня выкинуло(

пробовал еще пофазить, но не вышло, вышли только яркие сны, с частичными осознаниями

яркий сон - что то про какую то планету, была запертая какая то сила или девушка в структуре, и вот она пыталась выбраться от туда , со всех мест прибежали какие то маги что ли и пытались её удержать там, она их всех как присосала к выходам из своей структуры (кубическая) с дырками выходами, и причепилась к ним, и стала жить за счет их жизненной энергии, из всех выжил там только Голум ) вот я там за ним бегал, пытался в его нору пролезть, но туда даже кулак не пролазил, даже сознание того что я могу уместиться куда угодно не помогло - не пролез, потом что то за нами погонялось, Голум сказал за ним не бегать, что б не навести на него Эту, в общем меня какая то рука механическая поймала и проснулся

яркий сон - катался на лодке с кем то дальше, видимо ложное пробуждение, или незаметный провал, кучка друзей собралась, А. говорит что б ему во сне в глаза не смотрели, а то от туда вылетают лазеры, я говорю, придется специально посмотреть, тут я увидел пару друзей которых не смог увидеть в этот раз в реале, обнял, их, отругал по дружески что не пришли, потом сказал что люблю их, обнялись втроём, потом подошла девушка, видимо тоже хотела обнимашек, взяли четвертой, обнялись все вместе, и потом я что то учудил, вдохнул как воздух образы как смешались/смазались, всё это как пропустил через себя и выдохнул назад, девушка говорит, вы что тут тантрите что ли, отцепляется от друзей, раздвигает их и ко мне, а ты говорит романтичный и вчипляется в меня и меня выкидывает

измышлизмы : необычно легко вышел в фазу без провала сознания, ну если не учитывать предварительное верчение кручение без возможности провалиться, повторить не удалось, план помнил сразу, но не выполнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Left »

Tor писал(а):яркий сон - нас примерно 4, задание в высоком здании, висим/стоим под потолком на каких то карнизах, надо что то срезать типа веревки 6 кусков и спрыгнуть вниз, показали путь каким надо спуститься, а высоко блин метров 20 наверно если не выше, я еще дума - сон не сон, но всё равно высоко, мозг быстро нашел другой путь который и быстрее и безопаснее, ну такое только во сне кажется безопаснее, пройти по висячему на цепях карнизу качающемуся, прыгнуть на цепь , раскачаться, перепрыгнуть на другой карниз как тарзан, отрубить там 4 нужных веревки и быстро спуститься по цепи вниз, остаток небольшой спрыгнуть, проделал так быстро что сам офигел, не говоря о спутниках, стало что что то трясти и от смеха и от адреналина, говорю, оставшиеся две вы срубите ...
Странно... Такое ощущение, что ты описал мою сегодняшнюю фазу во всех подробностях. Только вот у меня там присутствовал персонаж женского пола, помимо нескольких мужского. Всё остальное ( действия ) практически идентичны. Осознался уже в самом процессе. Мысли изначальные: "Сон не сон" также были, пока спутница не подтвердила, что мы не в реале. Благодаря ей и пришло осознание.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Left писал(а):Странно... Такое ощущение, что ты описал мою сегодняшнюю фазу во всех подробностях. Только вот у меня там присутствовал персонаж женского пола, помимо нескольких мужского. Всё остальное ( действия ) практически идентичны. Осознался уже в самом процессе. Мысли изначальные: "Сон не сон" также были, пока спутница не подтвердила, что мы не в реале. Благодаря ей и пришло осознание.
Странно то , что тебя еще что то удивляет =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Left »

Tor писал(а):Странно то , что тебя еще что то удивляет =))))
Меня удивляют обстоятельства, которые случаются именно таким непредсказуемым образом. Совместные опыты уже были, но я намеревал их, кроме одного — с diserel. Здесь же — сплошная спонтанность. Только это и удивляет :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ой какая ржачная у тебя тарелочка вышла- я балдею и смеюся:)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.11.2015 фаза предательски рвётся, попасть без провала сознания не получилось, есть ощущение что то что то позабывал еще

яркий сон - люди создали супер машину под управлением огромного супер мозга - биологического, очень большого, суть машины, там есть как щупальца которые во время работы крутятся на все 360 градусов, между ними остается небольшое круглое пространство куда садятся люди, 2-3 человека, напяливают какие то шлемы, когда система разгоняется, они как в невесомости парят между этими вращающимися железяками, и тогда они могут управлять сознанием другого человека, передавать ему мысли, внушать желания, тут же на мне и попробовали, мне в башку прилетели фразы какие то, я даже почувствовал себя на кровати и биение в мозгу(пульсацию), тут значит один техник полез внутрь мозга что то проверять пока там все в центрифуге крутились, полез в прямом смысле, в мозгу были как сосуды как туннели и он там что то проверял, я был то камерой то им, вдоль сосуда-туннеля тянулись проводники, мерцающие как бьющие электричеством, проход всё уже и уже, напряжение возрастает у меня, и тут он орёт "вырубайте машину!" и бежит к выходу, бежит бежит, до выхода чуть чуть осталось, машину потихоньку гасят, я становлюсь им, вижу выход , бегу и тут этот выход, как я извиняюсь анус хлоп и схлопнулся - мозг-живой организм, я остаюсь там внутри, ааааа ору бью по стенкам выхода, ногами руками, стихаю, и тут разжимают створки выхода и вытаскивают меня, при этом открывается вид на сам сосуд, он грязный весь в дер....ще и вонище ..... мозг остановили и я проснулся

сон->фаза - двоюродный брат бухает рядом я, не осознаюсь, сон кончается, я лежу в кровати с открытыми глазами, сначала вижу как себя в зеркале что ли, понимаю что я выгляжу абсолютно как мой отец только чуток моложе, посмеялся только, решил состричь усы - длинные, и вдруг осознаю что я вижу в темноте и не просто вижу, а лампа которую я вижу - она меняется, как кадрами, то такая то сякая, думаю, елки палки похоже я в фазе уже, встаю безо всяких проблем, да в фазе, сразу в окно, выпал как из соседней парадной почему то, на улице снежок выпал, полепил снежки, походил , попробовал смоделировать из снега вихрь снежный, но вышла какая то смесь вихря и какого то устройства которое вечно падало, плюнул пошел гулять дальше, мимо проезжал поезд .... еще немного побегал и увы фол

микро фаза - видимо провал сознания, лежу в кровати, очнулся от того что мимо кровати с шумом пробежал пацан лет 10 и с криками просочился в окно и исчез, я офигел, думаю, что я опять что ли в фазе, встал и за ним, догнал его, спросил тут он живет или нет (зачем мне это?), в общем пообщался и почти сразу сфолил

микро фаза - опять встал с кровати на подозрениях что в фазе, без явных признаков, реалистичность близкая к 100%, есть лишние предметы но я их не осознаю видимо, не понимаю фаза или нет, всё твёрдое, тыкал тыкал в монитор пока тот не прогнулся , но почти сразу фол

фаза - на фантомной раскачке, раскачавшись встал и вышел сквозь окно, там ездили какие то рокеры на мотоциклах, и что то один меня дернул, второй , третий, ну я и вспылил и всем им накостылял, =( , прибежала медсестра, и стала разбираться кому тут шею сломали, кого раздавили в объятиях, я оправдывался как школьник, типа - вы сами на меня нападали, а они - мы защищали того то, я говорю - тот тоже сам на меня напал, тот - а я защищал того то, я а - тот тоже сам первый на меня напал, сам себя слушаю и а ж смешно становится - меня послушать - все кругом виноваты, один я правильный, и смешно и грустно и бесит, тут кто то подбежал - телефон звонит, зовут меня, блин иду думаю - последний раз когда звонил в фазе телефон - ругались что я с помощью высших сил делаю молнии, что я теперь то натворил, беру трубку, а там орут "Разыграли! Вы попали в радиопередачи телефонных розыгрышей ..." блин у меня слов не было, да вы тут это , короче взял телефон и об колено, пополам а потом вдребезги, и пошел нафиг от туда ближе к плану, мне в след медсестра кричала типа - "Я хочу немного пояснить, тебе так и будут звонить . но если ты так оставишь, ты не сможешь ответить" ... я был слишком вне себе что б отреагировать, ушел сквозь стены, стал звать С. а потом В. по нулям и сфолил

микро фаза - был очень раздосадован что так и не добрался до тарелок, по этому решил, тарелка у меня всегда стоит под окном, лежу проваливаюсь, разделение, встаю с кровати, видимость нормальная, убеждая себя что тарелка летающая прямо сейчас висит под окном и прямо ждёт что я выпрыгну в неё, и выпрыгиваю в окно, с закрытыми глазами, чувствую что прямо сразу я не остановился на тарелке, а падаю, открываю глаза, нет тарелки, я падаю, и падаю быстро, пытался встать при соприкосновении на землю но пробил как будто её и нет, только ощущение как будто погрузился в структуру земли, вокруг тьма, и еле ходишь из-за сопротивление земли, стою, такой, кричу - "ейй, кто нибудь вытащите меня от сюда" тишина, включилось как схемное зрение я вижу себя сверху как схематично, карта черно-белая, точка где я, где дорога надо мной, где дом, где цветные пятнышки ходят людей, понимаю что помогать никто не будет, смотрю в сторону так же схематично сквозь тьму вижу схему дома и лестниц, ведущих на выход вверх, пошел сам, сквозь сопротивление породы, прошел через два этажа вверх , зато когда вышел, такое облегчение , что через несколько секунд фол (

измышлизмы : план не выполнил, тарелки даже на пол шага ближе не стали, вспонил об них только раз из всех попыток
по первому сну - слишком много вариантов интерпретаций:
1 - кто то мог какой то фильм посмотреть схожий
2 - просто подкинули сюжет для фильма - кому надо берите
3 - спя я защемил себе кровеносный сосуд в голове и от сюда пульсации и сам сюжет
4 - в мозгу в сосудах может проблема о которой мне стоит знать, точнее я их и так знаю, но что с ними делать просто не знаю - грязь там и т.д. и т.п.
но как бы одно другого не отменяет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.11.2015 Всё , ура, я его сделал, я уже даже чуток приболел, Соня приболела, в общем не щадя живота своего ..... договорились что Соня поможет мне с тарелкой

всю ночь снилось - что я с матерью и отцом приехал на юга, пляж, море, потом куда то поехали на автобусе, по пути отец бухнул поллитра на жаре и решил выйти посреди дороги навестить мать моей матери (бабушку) в деревне, в общем как то так что он пошел, но в итоге мы все там оказались, что то отдыхаем там, бабуля отнеслась типа ну приехали и приехали, не выгонять же, собственно мать моей матери я никогда и не видел она рано умерла, занятный момент был, в какой то момент как из кустов высунулся немец =) с прибором слежения, и мне такой, "у тебя похоже это - датчик отключился", я достаю из кармана как gps тропоход, смотрю действительно что то экран потух. потыкал кнопочки экран загорелся появились точечки всякие и я поклал назад в карман, немец скрылся .... вот так то - за мной следят - здравствуй паранойя

утром - проваливался с целью пофазить, но проваливался в полуосознанный сон, ехали и ехали куда то как лагерь, с друзьями, и друг когда приехали половина отказалась туда идти типа программа не понравилась, ну да поселок назывался как то типа Вонь ну и что, а меня то включает то выключает не соображу ничего в итоге выпрыгнул из автобуса и выключился, несколько раз просыпался в сугробе, но поправлял снежок и засыпал назад

Ос, фаза - и вот наконец, очередной раз проснувшись в снегу соображаю что в фазе, встаю, стряхиваю снег, похоже голый, но это не суть, соображаю, тру ручки, начинаю звать Соню как и договорились, со второго раза кто то откликнулся, что то типа города кругом, неподалёку как спуск в метро и от туда пыхтя выбегает некто, типа человечка из Лего только живой - пол определить невозможно, в ответку , кричит, бегу бегу, пыхтит, на ходу пытается застегнуть курточку, смотрю, кричит И.... (фамилию мою), стою ,думаю странно почему по фамилии меня называет, ладно, смотрю бежит видимо мимо. в ту сторону от куда я пришел, обращаясь к ней говорю - Оййй , Соня какая ты сегодня смешная, маленькая, она застегнув курточку уже наконец остановилась, Ойй а ты кто ? Я - И......(фамилию назвал чтоб точнее поняла, раз звала по фамилии), такая, ой, хорошо, я говорю , ну давай тарелку делать, она такая, да, да сейчас секундочку, встала глазки закрыла, напряглась, хоба, открывает глазки показывает, над метро появилась летающая тарелка, не классическая инопланетная но красивая с огоньком голубым, сине-серая с полосками, начинает вокруг нас летать, я - Соняяяя, какая ты молодец, так теперь как мы туда попадем, не говоря уже что она маленькая, сейчас, тарелка начинает кругами облетать и нависает надо мной, я замираю, что то будет и тут предательство - фол (

я был чрезвычайно не доволен, половину квеста не засчитают, ладно думаю , попробую, просто тупо лечь как мне рассказывали и лежать не двигаясь пока не выключусь на микро раскачке, пришлось лежать долго , часа пол точно, сознание никак не хотело покидать меня, но мои труды не были напрасными, провал сознания

ос, фаза - включился выходящим из метро наружу из перехода, кругом люди не люди а как плоские картонки ходячие как мультяши не человекообразные, сам думаю только о тарелке, а смотря на людей в слух говорю, ОООО инопланетяне что ли, одна картонка на меня оглянулась, я такой, Здравствуйте! , ладно и так тарелка, выхожу, так тарелочка ты где, стал высматривать в небе, ОООО, тарелка немного другая но есть, стал её звать, тру руки, трение рук уже почти ничего не дает, перехожу к крайним мерам, втыкаю палец себе в ладонь и кручу его там, тарелка зависает надо мной, она раза в два только шире меня, как мы полетим не знаю, но я говорю ей что надо полетать, она садится мне на голову, и мы как соединились что ли, в общем она начинает подниматься в воздух и вместе с ней и я , ну вот думаю , наконец, вот и полетели, мы поднимаемся, подо мной мелькают улицы, всё я доволен , благодарю тарелку, расслабляюсь и фолю

Измышлизмы : мне похоже нужен грандиозный перекур после таких турниров
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Класс!!!! Юрочка, ты супер! Молодец!!! ааааааа!!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение COHЯ »

УРААА!!!
У тебя получилось!
Ничего такого мне не снилось, но как-то всё же помогла)
Хотя я зеркало на голову надевала, а тебе на голову тарелка села:))
Мы все квесты выполнили!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ребята)) смеюсьнимагу))) поздравляю)) Юра, лицо устало улыбаться пока читала твою фазу)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, у Тора что называется "волевая победа") Не жалеючи себя все-таки выполнил квест)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Юра,исправил ошибку.
Тарелка у него уже раз была,но как в мультике,залезть в нее он тогда не догадался
Нельзя отступать, что что то маленькое,размеры же менять можно.
И в маленьком что то оказаться можно,просто мысль туда внутрь без сомнения.
Ну хоть с третьей попытки, хоть на голову натянул:)))

Для балды, Юра, залезь в помидор в фазе,удивишься:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.11.2015 не планировал фазить в принципе хотел просто отдохнуть, ну а если осознаюсь так осознаюсь

сон - с кем то иду, видим у дома на пустыре костёр, опасно, бежим с ним туда, там яма из неё горит огонь как торф что ли горит, закидали землёй и камнями, потух, закопали яму, на всяких случай закопали и вторую яму рядом .... друг с его боссом идут по тонкому льду, я смеюсь вы вот идёте с грузом (камнем огромным) лёд потрескивает, а если шлёпнитесь то не известно на сколько вы провалитесь - глубину то не видно лужи, они стали тоже ржать над этим, налетает вьюга со снегом, холод, смеются что уже очень хотят там работать с одной фирмой ....

какие то обрывки - что то рвалось всё, причем без всякого желания даже осознаваться, возможно неудобная поза сказалась

- я как у прибора типа микроскопа, но на нём программируют, ручки, глазки, место для тетрадки, посмотрел подумал подумал и выкинуло
- какая то старушка стоит передо мной, боком, видит я осознаюсь и отталкивает сильно от себя рукой, так что еле на ногах устоял, тормознул отлёт, выпрямился только хотел к старушке подойти - типа что за фигня, а её уже нет ....
- осознаюсь в вестибюле метро, что к чему хрен знает, рядом какой то мужик но как я на него не гляну, между нами всегда стенд, пробовал увеличиваться в размерах, чуток вышло, но навдыхал столько воздуха что очнулся ...
- включаюсь как у окна, стою смотрю туда, но включаюсь не от вида в окно а от того что кто то мне лезет под футболку или майку, смотрю рыжая кошка лезет, трётся, мне щекотно я смеюсь, вижу рядом девушка стоит молча, смотрит в окно, на подоконнике еще какой то ошмёток рыжего лежит типа мятого котенка или нет, когда забегала типа рыжего хомяка .... выкинуло
вспомнил почему то Кас с её картинкой
Изображение

ОС - сначала просто сплю, снится что я , жена, моя школьная лябовь и её подруга встретились на улице на поляне, едим что то что приготовлено кем то, хлеб жареный, зефирки .... они болтают я сижу смотрю на всех исподлобья, не понимаю что к чему, до кучи смотрю на первую лябовь, а могла б быть моей женой, вроде экономная, телефон старый но надежный, кручу свой нексус аж стыдно, думаю, думаю, обычная женщина, в общем я так ни слова и не сказал, встал и охренел, за навесом такая тучища, просто пииииип, вдали дом нам типа туда, а я в тучу смотрю, чернющщщая с розовыми вкраплениями, раскаты грома, молнии, всё это приближается, я только и успел подумать что пора валить, и меня так ... типа выкинуло, осознаю что был сон, но в этот момент я подумал блин на мобилу надо было снимать, я ж во сне вечно на мобилу пытаюсь снимать зачем то, и о чудо, сюжет вернулся, я от этого стал просто ржать, бежал аж упал с мобилой, лежу смеюсь, люди бегут орут, с неба начали сыпаться шары черные, раскладывались в роботиков, бегают стреляют, уничтожают всё подряд, я ржу, на меня падает какой то парень, я его обнимаю держу и ржу, от ситуации, роботики приближаются, парень дергался дергался пока его роботики не стали кромсать на кусочки лазерами и выдергивать из него кишки я еще подумал - фуф хорошо что хоть мультяшно показывают мне вот только реалистично тут не надо , а сам всё это снимаю на телефон, еще спецом по ближе, по крупнее, и ржу, ну и сон блин думаю, парня просто разорвали, потом принялись за меня, чувствую как лазеры вспарывают мне брюхо, как вырывают кишки и я ржу и снимаю ....

Изображение

... тут по плечу так стук стук, кто то похлопал, я не сразу врубился, я как уже лежу в койке, но опять хлоп хлоп по плечу, и положили руку на плечо, и начинает кто то говорить, я понимаю что я в фазе/сне но при этом чувствую что я довольно стабильно себя ощущаю, по этому решаю встать с кровати, встаю, а тот кто хлопал он всё говорит, говорит он про то что фунт/евро не торгуй, ввиду нестабильной конъюнктуры рынка ..... а дальше целая лекция как у заправских финансовых аналитиков и повторил в конце фунт/евро не торгуй, посмотрел мне в глаза, я поблагодарил, он удовлетворенный ушел, выглядел он немного искаженным (но я привык к этому), так думаю, с подсознанием похоже побеседовали не запланированно, что теперь то делать, пошел по проходу где был, выскочили две какие то типа крысы/мыши что ли шипят , в руках почему то было что то типа палки, я бросаю палку вперед и она превращается в змею, и тут же сжирает одну из мышей, смотрит на вторую, та огрызается, тогда я взмахом командую есть и вторую, она и её сжирает, иду дальше ..... а дальше иду как в проходе между автоматами игровыми - люди там типа играют, кто то играет с автоматами, кто то танцует с автоматами (автомат в смысле автоматическое устройство) иду и думаю что то тут не правильно, люди есть, но играют и танцуют не друг с другом а с автоматикой, да еще и все какие то отрешенные, стал идти по проходу и теребить всех подряд что бы очнулись ..... за этим делом и очнулся

измышлизмы : друг думает кредит брать ипотечный - это наверно и есть первый сон с тонким льдом, вьюгой и той фирмой, огонь в полях еще не понял что такое потушен и закопан, есть мысля но не понятно
что за инсайд по поводу фунт-евро не торгуй =) занятно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вот это понравилось:
"смотрю на первую лябовь, а могла б быть моей женой, вроде экономная, телефон старый но надежный,"
:))))
А про фоткать тоже часто такая идея возникает в фазе, понимаю же, что никак не сохраняться снимки, всё равно фоткаю)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.11.2015 сегодня прибило как то , сначала был какой то ОС, но он полностью затерся тем что было дальше
я так понял сначала я осознался и просто где то бродил т.к. помню только как в какой то момент под руку меня подхватил какой то мужик типа полиционера и мы полетели домой, летели типа над нашим районом над трамвайной дорогой, сначала быстро, я ему вцепился руку что б не оторваться, т.к. сам то не летаю, тут он говорит что я медленно лечу, я думаю - я ж вообще не лечу, я просто держусь за него и он летит, но он настаивал что бы я летел быстрее, как и что делать - хз, но я вроде где то у себя стал нащупывать как летать, чуток полетали с переменным успехом и ближе к району очнулся....

... но сразу провал сознания, даже не успел ничего записать, а вот тут мне вынесло мозг напрочь, видимо сказался очень долгий и упорный поиск летающих тарелок с инопланетянами, в общем сначала я встречаю инопланетян или людей таких, потом попадаю к ним на корабль, там мне проводят полное ознакомление с кораблём, а потом типа какое то отборочное задание, какие то три трубы взял в руки и надо открыть три замка на каком то контейнере, в общем один то замок я сбил просто трубой, а два других не поддавались грубой силе, тогда я видимо вспомнил событие из реале и пригласил друга для которого замки не проблема и он всех их вскрыл, причем всё это было как отборочные туры и соревнование, спрашивал за сколько времени другие справлялись - сказали - этого не делал никто. это типа первый раз, потом что то мурыжили мурыжили, опять какой то тест мозговыносящий - мы на как космическом корабле, и нас тех кто кандидаты просто херак и в космос выставили , только ступни в внутри корабля, а сами в космосе, и корабль полетел по поясу астероидов, смотрю на впереди стоящих, ржач разбирает, ну и сны сегодня думаю, ладно, полетели камни, я сразу смекнул что лучше расслабиться тогда они просто насквозь будут пролетать, в общем отпескоструили меня там по полной метеоритами, потаскали по космосу, втащили назад, и потом что то плохо помню, но в общем я как вернулся обратно - типа домой, меня там встретила девушка, которая долго и упорно допытывалась что я делал там куда меня забирали, рассказал ей, она не поверила и мало того стала высказывать мнение - стоит ли мне теперь вообще доверять, может я засланный шпиён, тогда я где были, а были мы в каком транспортном средстве летучем , как был так и высунулся наружу голову сквозь стену, мы летели как черном туннеле и больше ничего не успел разглядеть, меня тут же втянули обратно, от этого правда у меня зрение испортилось, у меня все вдруг стали черными, все люди, всё, повели куда то , дали два железных штыря, один ровный второй загогулиной, хожу с ними она болтает болтает и говорит, что ты их держишь вставляй

я - куда ? она - в задний проход, (о_О) это типа какая то проверка что ли на то что можно ли мне доверять или этот прибор что то проверит, кручу в руках штыри, эмммм, а второй зачем? , она - в яй..а , это меня вообще убило, она - да что ты напрягаешься, вот смотри у нас Х.... верный ему сказали воткнуть он и в голову себе втыкает и ничего - нормально, смотрю на этого Х.... а он весь нервный сидит, дерганный, в общем я попытался эти штыри в руках как бы слить в одно или испарить, не климатит мне пихать себе ничего ни туда ни сюда, а потом они как то так опа и незаметно исчезли просто, не стал себе ничего пихать, потом они что то тоже всё гоняли меня гоняли, а потом говорят - нет похоже ты не наш, мы черные , а ты белый - вот смотри и потёрла мне по плечу каким то напильником, что она там увидела не знаю, я ничего не увидел, пока ходил чувствовал что лоб замерзает и покрывается снегом (такое бывает когда я засыпаю лбом на кулаке, но тут я помню что я так не засыпал, не понимаю почему лоб мерзнет в итоге, ладно думаю вернусь посмотрю) в общем сказали, лети к своим, вывели на площадку под огромным куполом здания, нарядили в какой то костюм как металлическими чешуйками, куча человечков в таких же чешуйках, и сказали - всё лети, нашлИ летуна, но тут меня само начало поднимать, оо думаю круто, но впереди крыша купола, ладно думаю наверно сквозь купол надо, и так руки складываю по суперменски и скорость нарастает и намерение лететь, уже почти долетел, но тут скорость падает и меня опускает потихоньку назад, типа - увы не долетел, и что теперь говорю, повели куда то, там как капсулы для сна, смотрю кого то обматывают какими то белыми тканями и кладут в эту ячейку, пока собственно смотрел расслабился, и собственно и сам то и очнулся в кроватке - оказалось, лоб замерз у меня от того что я видимо усыпая, лежа на спине положил себе руку на лоб и так и вырубился обдумывая как описать прошлый ОС

записал что запомнил и дальше я провалился в сон и размышления

почитав Кас вспомнил момент зашел как в не пойми что кругом как толчки большое помещение , справа мужики сидят на них, слева женщины через стенку по пояс, я у мужиков посидел пошел к девушкам там посидел и уже подумывал как бы пристать к соседке и проснулся


Измышлизмы : если откинуть всё - то брат показал видео про аутиста который занялся бодибилдингом и счастлив - этот аутист у меня срывал замки с контейнера
ну и меня возможно учили летать, но видимо я не очень усердный ученик, и под ручку и сквозь метеориты и с костюмом а не долететь куда надо
как классифицировать не знаю, по сути это как яркое сновидение но с осознанностью и самоконтролем и суперспособностями - но без ухода от сюжета, удержание тут самое простое - отношение к всему происходящему как к реальности - тогда не выбрасывает, правда по сути тогда ты в сюжете - в итоге ХЗ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.11.2015 договорились с девчонками - план попасть в волшебный лес, собирать "волшебные" грибы
предыстория, вчера, много смотрел грибов, болтали ржали над лесби суккубихами, кое кто опасался за всех что суккубихи порвут на части

сон как то замял даже толком не вспомнил что там было, только старбакс в голове осталось и мысли о том что надо принимать свои поражения или неудачи, а не пытаться выкручиваться - а то становится только хуже

фаза - на фантомной раскачке пытаюсь встать классически с кровати, хрен меня кто то прижал к кровати и не пускает, так сильно что я ж потерял на секунду нужное состояние, еще раз раскачиваюсь, начинаю вставать, этот кто на мне висит, просто повисает, и сильно сильно держит, говорит не пущу, по голосу понял что девушка, я путаюсь разжать её руки, она говорит - Я сильнее!, я про себя отмечаю, что да, она довольно крепкая девушка, но куда там с мужиками тягаться то, начинаю разжимать руки, еще чуток и вывернулся, освободившись прыгнул в сторону, она осталась на моей кровати, помещение большое всё в кроватях, на меня от всего этого напал детский азарт, стал прыгать по кроватям, девушка, такая - "куда ты, я тут" .. а я прыгаю, понимаю что на кроватях люди накрытые одеялами, стал прыгать спецом по ним, что бы разбудить, обпрыгал весь зал два раза, кто то недовольно бубнил что то, но никто не очнулся, тут прыгая на очередную кровать заметил что под одеялом угадываются два бугорка, эммм, любопытно стало, ну вот кто меня дернул сдернуть одеяло, там девушка естественно, в личике но грудь во сне вывалилась, блин, присосался к груди ну и погладил , ну и сфолил в итоге

лежу думаю, какого .... я творил, а план, пришлось повертевшись пробовать еще раз

фаза - было примерно 5-6 разделений подряд, в этот раз разделение с кровати произошло и я оказался почему то как на корабле, рядом еще корабль, что то туда сюда кто то бегает, кто то про ВВП болтает, торчат такие сущи странные местами, в костюмах, но с мордой рыбы, с акульими зубами но без носа, я на него уставился он на меня так рыкнул, что я решил что это видимо охрана ВВП, стал там лазать в общем и пытаться найти того кто бы мне показал где волшебный лес, но как и задумано, меня все отговаривали от этой затеи, типа туда нужен хороший проводник и вообще не стоит соваться там люди пропадают, по воде походил как по настиланному на воде линолеуму ....

в очередное разделение очнулся опять в спальне общей с кучей кроватей, все опять спят, никто не шевелится, это мне не понравилось, но помня прошлое своё хулиганство, решил одеял не стаскивать, но, решил стаскивать самих спящих с кровати за ноги, но почему то только девушек, в общем постаскивал 4 или пять девушек и по моему один парень попался под руку , под одеялом не разобрал видимо, все попросыпались стали бродить, решил хватит финёй маяться, ищем лес, тут же нашел парня кто точно знал где лес, но он провожать отказался, второй тоже отказался, типа опасно, люди пропадают, блина думаю так не пойдёт.....

через фол, оказался в какой то деревне что ли, у кареты, мужичок её запрягал маленький, в карете пара дам, мужичок в дом , я за ним, правда еле втиснулся только плечами, но он ответил что тоже не проводит меня в лес, там люди пропадают, в обще вылез я от него, и пошел сам туда где мне казало больше растёт деревьев и травы, попрыгал то есть, упрыгал куда то , начались луга, и как то так сильно прыгнул за границу видимого луга, что чуть не сфолил , там сильный перепад высоты был, так, смотрю куда идти, судя по всему лес там, но там очень сильно снижается местность, под склон, а идти вниз мне не очень охота (предрассудок) , в общем решаю сделать по другому, в стороне вижу какие то гаражи и свалку, и там высокое здание решаю залезть на него, по пути подышал для углубления, залазил с целью также рассмотреть карту типа сновидений, но на самый верх так и не долез сфолил ....

....разделение опять в общей спальне, на этот раз тут движуха, ладно думаю, до лесу мне не добраться, но кто сказал что для грибов нужен лес, хожу по коридорам, вроде как слышу голос Сони что она нашла грибы и спрашивает кисленькие они должны быть ли нет, вижу из кабинета выходит медсестра высокая и девушка, страстно целуются, и девушка уходит, стою судорожно думаю, кого б спросить и всё больше убеждаюсь что у медсестры, подхожу к ней, думаю как бы заехать то, та меня в свой кабинет заводит, я смотрю в кабинете кавардак, дааа думаю знатно она с подругой повеселилась тут, она выглядит довольной, а она с ходу палец мне в ... зад в общем , я от неожиданности на секунду забыл зачем пришел, та меня поставила на стол и говорит, таааак - температура нормальная, с чем пожаловали? а сама каким то пинцетом ковыряется в моем причинном месте, видимо ничего не обнаружив лишнего, смотрит на меня, думаю - говорю как есть, иначе еще что удумает, говорю - "грибы у вас есть? "волшебные"", она - эххх, всего то, откидывает салфетку со стола на котором я стоял, а там салатики, видимо девочки закусывали - развлекаясь и на блюде остатки грибочков, и вот - она грибок, я грибок, она грибок, я грибок и фол ....

я недоволен, всего два, а что б подействовали ? ... снова разделяюсь, опять там же в спальне общей, и прямиком уже к медсестре, врываюсь в кабинет, говорю, давай еще грибов, тут за дверью слышится цокот каблуков, она в панике, её подруга идёт, хватает пакет с грибами мне всё отдаёт и говорит , прячься, она у меня ревнивая, я говорю "я через стену уйду, не боись", и пошел в соседнее помещение, по пути пихая грибочки в рот, кисленькие, но сквозь стены что то не ходилось, я прохожу сквозь стену а попадаю опять в туже комнату, и так раз 5-6 , слышу просто подруга там её чуток побазарила и вышла, я обратно к медсестричке, говорю мне что то не выйти, плюс из за много кратного просачивания в стены возникла тяжесть в халате, как будто груз таскаю, она что то повытряхивала у меня из-за пазухи стало гораздо легче, а теперь говорит "беги от сюда, она всё еще стоит за дверью, она не должна тебя видеть", ну я и пошел сквозь другую стену поедая грибочки ... сфолил окончательно

эффекта от грибочков никакого (? кисленькие только и всего

измышлизмы : в фазу вплелось довольно много элементов из реала дневного из бесед всяких, ну хоть и не в лесу но до грибов добрался
план выполнил думаю, хоть так
еще разок нырял в пол что б попасть в лес но не вышло весь вибрировал но так и не понял ни где я ни что я, пока не сфолил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

моя медсестричка что ли прокралась к тебе?

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

да, похожа, только крестик красный)

09.11.2015 снов вообще не помню, спал с 2.30-8.00 ? потом лег просто поваляться , ну и мож пофазить, намерение побеседовать с подсознанием

ОС - осознался когда сел не в тот троллейбус, вышел из него и быстро добрался пешком до моста через нашу реку, иду пыхчу, и думаю что я так пыхчу то, тяжело идти, понимаю что сон, остановился, вроде день на улице солнце светит, я решил поговорить с солнцем, но что сказать не придумал и пока мялся, солнце стало незаметно луной, пока мялся что б с ней поговорить, и она взяла и свалила куда уплыв, ну я и сфолил

фаза ... тут же, делаю фантомную раскачку и встаю с кровати, и вот тут у меня пошли всякие приключения, было примерно 5-6 разделений
.... то встану,у кровати стоит тетка и маленький типа мальчик что ли, она говорит - смотри это твой Атман (Этман) очень приблизительно понял кто это, подошел, думал потрогать, но он казался хрупким, говорю его потрогать то можно? она - лучше не трогай, посмотрел так, мелкий говорил что то типа - видишь , какой я еще маленький, а ты так торопишься куда то развиваться, и потом начал чем то там брякать как заводной .... фол

... встаю, опять что то брякает по комнате ходит но не вижу в упор что именно, сижу на кровати, тру руки, не помогает, начинаю себя по лицу так хрясь, тресь, ооо во время удара что то проскакивает в поле видимости, еле поймал но так и не понял что, полупрозрачное .....

... то встану, никого нет, но на комоде как лежат два мини бочонка мягких, пыльных, как раз в кисть умещаются, на них какие то египетские письмена, один красноватый, другой желтоватый, крутил крутил, на ощупь приятные, прошу пространство перевести надписи, оно стало что то там бубнить переводить, говорю громче! оно стало громче переводить, но знаете как будто оно само не понимало что там написано - наборы слов какие то, да и тихо очень, попросил говорить прямо в голову, толку тоже не очень много получилось....

... то встану, жена рядом, я так редко её в фазах вижу что очень обрадовался, но она была очень озабочена и постоянно говорила что в нынешнем состоянии плохо ей, в неопределенности, что делать мне она не знает, но очень хочет что бы мы жили уже вместе, очень загруженная голова у неё этой темой
беседовал с женой, поняв что от неё ничего нового я не добьюсь, говорю, а ты не знаешь как связаться с подсознанием ? - она - нет, ну ладно говорю тогда я сам, рядом была какая то девушка мельтешила, я позвал подсознание, и вот в эту девушку как будто что то стало вселяться ) как в фильмах ужасов, её перекрючило, переломало, и заговорила слегка механическим голосом, а потом вообще это уже скорее был перекошенный мужик
разговор получился странноватый, пока я формулировал что я от него хочу узнать, оно интересовалось как я хочу получать информацию - написанной рукой или прочитанной, я подумал что имеется в виду автоматическое письмо или что я буду как Кейси проговаривать ответы (видимо Кейси перечитался слишком) и думаю, я в кровати от куда там ручка, и кто там меня будет слушать то, спросил можно ли просто из уст в уста сказать я запомню, но в итоге сошлись что можно попробовать пописать текст, что это значило я не понял, но в итоге он достал кипу бумаг и стал много много строчить текста быстро быстро, и что то бубнить про себя, я смотрю на него и уже начинаю опасаться что это что то левое вообще и тут оно окончило свой труд, берет кипу бумаг своих, и мне их протягивает - держи, беру, пытаюсь прочитать, сами понимаете с каким эффектом, мало того что там разляписто так еще и сон, пытался прочить пытался, и сфолил прижав к себе эту кипу бумаги

думаю, что то я спать хочу и в общем вырубился просто мирно поспать, без фаз всяких , хрен там
яркий сон - сплю, чувствую себя в постели, но еще и чувствую что кто то рядом и он не просто тусит, а начинает меня хвать за самые интересные места, и не просто хватать, а иногда просто вгрызаться острыми зубками то в бок то в ..., в общем тварь какая то кусается, встал, стал отрывать от себя и ловить её, она прозрачная, еле поймал, прижал телом всем, стал придушивать, и по ходу придушивания она стала проявляться, чудо чудное, зубки акульи прям со следами крови, вроде девка, когти заострённые пятнистые, думал оторвать ей голову или не стоит, решил пока ограничиться беседой, говорит что ей нужна только кровь =) по этому кусается, отпустил я её думал свалит, хрен там опять хватает кусает, почему то рядом была ёлка наряженная, и вот она набросится, я оторву и в ёлку её, и так раз 7-8, видимо ей и мне надоело, решаю опять поговорить, эмммммм, что у меня с головой не знаю, но в общем говорю ей, какого ты кусаешься то, совместила б приятно для человека с полезным для тебя и никто б тебя не тронул, т.к. кусала всё за причинное место, говорю, вот типа ты мне удовольствие я тебе то что тебе надо, она думала думала, даже пропала, думал всё свалила, не, появилась, жрать видимо всё еще хочется, согласилась попробовать, в общем извиняюсь дальше она присосалась и я собственно последив что б она не кусалась - очнулся довольный и немного озадаченный - в общем переквалифицируем вампиров в суккубих )

измышлизмы : контакт с подсознанием неудовлетворительный , надо заготовить и запомнить вопросы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.11.2015 Спал беспокойно, иногда осознавался , но в основном всё на уровне ярких снов

сон - я как в домике на дереве, вдруг вижу что мимо идёт И.Х. по дорожке, я его сразу узнал, и засобирался, но пока я спускался с домика, пока взял кусок хлеба, и поставил какую то утварь на место, И.Х. ушел в дверь в доме рядом находящуюся, я бегом туда, открываю дверь и попадаю в избу, там женщины оторопели от моего набега, и все с какими то уключинами буквой Г стоят, кто это такие в голове вопрос и ответ - Кривичи! (видимо фильм Задорнова отпечатался), а почему мы так называемся? Они отвечают - потому что мы гхэкаем при разговоре и называем всех кумами, я не понял, но мне почему то было предложено переодеться, начинаю снимать рубаху, женщины говорят не волнуйся мы не будем смотреть и для этого поднимают подолы своих платьев по самые уши аж груди видно стало, я думаю -- ммммда, вы смотреть не будете а я смотри тут на ваши телеса, переоделся и срочно ломанулся дальше по следам И.Х. , но догнать его мне была не судьба, я вечно приходил туда где он был , но он уже ушел, кто то его принимал хорошо, кто то прогонял, кто то даже принимал за вора или убийцу и запер его в какой то пещере с выходом ведущим в пропасть, но и от туда он ушел к моему прибытию
проснувшись я почему то был расстроенным что так его и не догнал

дальше была куча ярких снов которые я даже не старался запомнить , потому что было много неадеквата и драк, меня понесло в разнос просто и при этом полностью не осознался что б сообразить что творю какую то херню, в одном месте встретил в баре трёх лисиц сидящих за столом, болтавших, по беседе понял что знакомые какие то во сне так выглядят, посмеялся почему они лисы и как определить кто из них кто, на одну сначала подумал что это К. но она была такой нахальной девчонкой, что понял что это Х. дальше плохо помню потом еще разок встретил Х. в другом сюжете, прыгнула на грудь .... а так в основном какой то тестостерон - ну как можно относиться к тому что я защищал какого то Буратино спрятавшегося в подвале, от очень сильных сущей, причем при повреждениях одного из него сыпались монетки фонтанчиками, я проснулся просто весь вымотанный

плана особо не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Соф »

ах, эти лисы! они уже и в снах покоя не дают... кругом лисы!;))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.11.2015 Для начала, я во сне кого то убил

сон - что к чему не помню, помню стояла девушка что то говорила, возможно даже умное, не вникал, в моей комнате, тут я сильным ударом всаживаю ей огромный нож в грудь, аж чувствовал и слышал как трещит и рвётся кожа под ножом, вытащил, вытер с ножа немного крови о простынь, с кровати снял простынь, она почему то была желтоватая, подумал - надо наверно чаще менять, стал заворачивать девушку в простынь, приходит брат, смотрит что то спросил, я ему протянул шариковую ручку этой девушки и он спокойный ушел, а я запихнул тело девушки в складной пуфик, и убрал типа с глаз - позже вывезу, и всё это так спокойно как будто через день такое делаю (так что учтите это флудеры)

яркий сон - ос - сплю, значит никого не трогаю, какие то мысли в голове бегают временами, и видимо в просонке мне какой то персонаж ляпнул что то про ведьму, что он её тоже видел, тут я стал вспоминать кого я видел , вспомнил ведьму какую то и соответственно на меня тут же что то стало наваливаться, видимо привалила ведьма, я пытался отбрыкаться, типа пошла вон, но меня выкинуло в тело тут же, ...... пытаюсь уснуть, ну естественно так просто меня мои глюки не отпустили, хватает кто то на самое дорогое, я её хвать за руку что ли, на меня кто то навалился всем телом опять, но в этот раз я не фолю а крепко ухватываюсь за навалившегося, она женским голосом, разочарованно говорит - "не вернулся", я начинаю отдавливать её от себя, пыхчу, она говорит - "силён", получается частично оторвать, она как прилипает к телу как резиновый шарик, голос как с боку, начинаю наматывать её на кулак - самое умное что пришло в голову, отрываю и наматываю, намотал на кулак как шарик местами с воздухом, стал колотить об стол, не ломается, кусал не прогрызается, взял со стола нож и стал резать, тогда она сдулась, всё тряпочка не дергается, выкинул, стою думаю, так ну и нафига меня вытащили в фазу так, ладно пойду погуляю, и пошел сквозь стену на улицу, но при просачивании пропало зрение и при падении я как летел сквозь новогодний дождик в котором и запутался, потратил время что б выпутаться и приземлиться на землю, прямо в сугробы, но тут же я встретил свою жену, абсолютно голую по колено в сугробе, и так обрадовался, повалял её в сугробе попой и дальше 18+ и фол

яркий сон - ос - сплю , валяюсь, лень вставать, и какой то сюжетец крутится параллельно, какие то залы дворцовые, туса какая то, мушкетеры что ли, и вот я как бы потихоньку то осознаюсь, тут подгребает мужичок странненький, говорит "Юра посмотри какие монетки лежат на полу, золотые , не хочешь ли поднять" а сам поглядывает что я буду делать, особо ему не доверяя я беру подхожу и не опуская с него взгляда, ногой так монетки к себе пододвинул и потом поднял, он что то стал доволен, стал цепляться, драться не стал, решил его высосать, вчипился в ответку что б не убежал, и стал его высасывать, он тончал тончал, дергался, не понимал что происходит, в итоге истончавшего совсем я его выпустил и он как сдувающийся воздушный шарик вылетел через дырку в полу на этаж ниже, я думал избавился, неа, через пару сек поднимается по лестнице, но уже обиженный и недовольный слегка ободранный, косится на меня, сел на пол вообще, типа и всё я с вами не играю, решил с ним поговорить , звали его К., дальше я стал спрашивать что тут вообще нафиг за туса то такая, куча народу часть воспринимаются как друзья или знакомые, но толпа реально большая человек 200 , вот он объяснял что то типа они все те с кем я пересекался или пересекусь в жизни, они здесь для того что бы объединиться со мной (было слово какое то умное мне его потом расшифровывали), я стал пытать а собственно что мешает им в этом но на это ответа не получил - не успел, по ходу разговора на персонажах мелькали цифры - на К. стояла цифра 2, рядом ходил парень с цифрой 1 и т.д. потом всем табором мы просто куда то пошли, мне на встречу рванула с радостью девочка, я подхватил её на руки, было ощущение что давно не виделись и её хорошо знаю, но тут же понимаю что я её первый раз вижу , она мне тоже объясняла что то, просто что - все кто тут , они плюс и минус - притягиваются друг к другу, когда то ранее встретившись и заработав этот знак по отношению друг к другу , дальше провал в сюжет что ли т.к. дальше помню только что какие то приборы на столы раскладываем и серебряные подвески всем девушкам с номерами к тарелкам кладем ... видимо туса продолжилась

планы у меня ближайшее время просто разобраться в себе, хотя думаю это занятие для вечности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.11.2015 во сне что то всё работу обсуждал с кем то, странички, странички ....
яркий сон - потом дошли до какой то лаборатории, там как цистерна вертикально стоит из нержавейки, как типа отсек с дверью, пара такая зовёт, захожу, а у них там баночка металлическая и мазь та какая то, берём каждый намазываем ватной палочкой эту мазь на полость рта, и потом подожгли палочку и в рот типа подожгли прямо во рту, я еще не знал к чему это, но потом как бахнуло по ушам если так можно назвать, как гидравлический удар по вестибулярной системе, меня зашатало, все заржали, говорят послушай нас, я пытаюсь что то спросить, а голос тянучий, низкий, медленный, от этого стали все ржать, я прикрыл дверь что б не выветривалось, потом парень один из нас, говорит давай еще раз, я говорю нет, хорошего по не многу, и вышел, потом очнувшись или скорее в просонке боялся сглотнуть слюну - я ж мазью там всё намазал ), проверил языком - пусто - облизался и встал

лёг поздно, встал рано, фазить некогда сегодня
возможно это интерпретация намерения добраться до шкафа Сони с Людмилкой и Аирноксом с "грибами"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.11.2015 чисто пофазить не вышло, вышла хренова куча люцидников с осознанием, планов не выполнил, хотя только с этой мыслью и ложился
проснулся в 6 утра, еле отодрал себя от кровати чтоб сходить недалеко и лег засыпая на техниках, провалился в яркий сон

яркий сон - ОС - сначала то с женой где то просыпался в доме каком то прям на этаже, мимо кто то прошел, аж смешно стало от того что мы тут голые на лестнице лежим, потом какая то затравка пошла, что мы с другом жили почему то в чьей то квартире временно и вернули им ключи с извинениями, те не обиделись в гости пригласили, пошарились там, я чуток осознался стал ходить через стены и пол/потолок, сделал золотой туалет, пока моё внимание не привлек типа "друг" что я хожу , а там где я прошел как линия остаётся, смотрю действительно - всё помещение в пунктирных линиях кренделями и дыры в полу и потолке, ой думаю, как то не хорошо вышло, тру ручки и начинаю всё это дело убирать, дыры в полу, потолке, правда был момент что я дыру еще почти не заделал а на неё уже кто то наступил и стоял как на полу ) это говорит что дыра эта только у меня в голове), пацан видит что я все свои дела убираю, побежал в туалет с криками, только туалет золотой не убирайте, ладно говорю, туалет оставлю .....

смена локации .... я как у лестничного пролёта полуразрушенного дома, с парой каких то людей (м и ж), на пролёте лежит тело бабуси, явно разбилась упав в проваленный пролёт, крови немного, стоим, ладно, начинаем её немного поднимать, она зашевелилась, и встаёт, слегка обезображено лицо ударом об лестницу, начинает говорить, как будто рада нас видеть, что то болтает болтает, весёлая старушка, остановили её в общем и просили её вспомнить как она сюда попала, долго просили, стала рассказывать что помнит, пошла грузиться её история как промелькнула типа жила с семьёй тут, потом все умерли, она осталась одна, дом разрушился, но она так и жила там, и собственно стала пытаться залезть на разрушенный лестничный проем к себе в квартиру, не выходило, высоковато, хотел помочь, но она говорит, да что ты милок я еще и тебя туда запихну, я ж бабушка потолочная, и попыталась меня туда поднять, говорит ой сколько ты весишь то, я - 70 кг, да, наверно не подниму говорит, бросила эту затею, пытались снова включить её мозг что б она вспомнила как она сюда попала, но потом видя что она не вспоминает, говорим ей - "вы умерли" , тут произошло нечто что я не понял вообще .... локация сильно изменилась, бабуся как пропала , вместо неё образовалось на лестнице черное тело прилипшее к лестнице, которое пыталось встать и при этом так громко орало, что у меня душа ушла в пятки, ладно она орала, но тут я увидел что за лестницей какая то дверь в 2-3- человеческих роста, выкрашена в зеленый цвет, и краска на двери закипает профилем человеческим и выходит от туда просачиваясь огромная зеленая женщина и тоже орёт, это было уже перебор, эта черная бабка еще орёт оставьте меня тут, бросьте меня, два спутника сами в шоке, думаю валить надо нафиг от сюда, хватаю за руку это черное создание пытаюсь вытащить но как только часть её получается взять, и всё нафиг побежали от туда, бежим, и вопли продолжаются, смотрю мои спутники уже и меня обгоняют сквозь стены, тьфу ты думаю - бросил бабку, и полетел нафиг от туда с ускорением и пролетая над каким то замком над холмом выкинуло в кровать

дальше было еще несколько попыток пофазить, но было опять нечто типа ярких снов с осознаниями, туса какая то была, кошка меня там до слёз довела, ржал не мог, подошла черная кошка как чем то обсыпанная и трётся об меня, я говорит Сущность... верни мне мой коллайдер, я не поверил ушам своим и переспросить что вернуть - она - коллайдер , погладил я кошку сущность и со смехом ушел, была там куча всякой фигни, не запоминал, т.к. хотел выпонить план, в конце токльо вся эта туса как при рассвете, заторопились и побежали все, русские и украинские "боги" почему то они так ассоциировались, я побежал со всеми, они разделились на две комнаты, но меня мужичок окликнул и я побежал за ним, бежали ворота закрывались все, трое двойных ворот, последние я пролетел уже сквозь них (читер), вышли с мужичком на смотровую площадку, там рассвет, теплое солнышко, хотело просто встать и погреться, а он всё объяснял что то типа вот (то ли он марс а я кто то другой то ли наоборот) - вот сейчас ты вот здесь будешь и покрутился как планета а потом мы поменяемся местами, и еще покрутился, - ну думаю уже пошли наглядные уроки астрологии и очнулся

планов не выполнил даже близко
видимо низкая осознанность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У тебя случайно по близости ДР не намечается? А то ты звал меня сегодня во сне на 21.00
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):У тебя случайно по близости ДР не намечается? А то ты звал меня сегодня во сне на 21.00
не =)) , но приходи всё равно =))
я тебя уже давно хочу найти, но пока что то не вспоминаю, вот и к Соне хочу, но пока только коты с своими коллайдерами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.11.2015 ночью что то снилось, но из всего , почему то запомнилось, только как Х. показывала мне свои фотки, желто-рыжая, нос тонкий, симпатичная, одетая, аки Мерлин Монро ...

яркий сон - другом что то уронил монетки в песок, стали собирать, я видимо частично осознался и прикололся, крикнул - "Монетки!", что б они откликнулись и они радостно засверкали в песке, и нашли больше чем уронил, одна монетка ) полкило серебра весом и с диаметр развернутой кисти руки, монетка так монетка, с гербом, рассмотрел и отдал

яркий сон - частичное осознание когда какая то туса, кто то собрал моделей, девушек и мальчиков, только модели мальчики это мужики богатырского сложения, низкие но широкие в плечах, вчетвером еле влезли в лифт ....

яркий сон - ос - какая то туса, одноклассники и друзья, сначала носили еду, потом сели за стол и вот когда я просыпаюсь - я понимаю что спал и сразу загоняю себя назад в сон, возвращаюсь за стол, какое то время пытаюсь вникнуть где я и кто я, тру себя, и через какое то время в зале поднимается шухер, в зал вламываются насекомые типа муравьёв с человеческий рост и всех начинают грызть, идут ко мне, двое, думаю, расслаблюсь и будет пофиг, расслабился, они такие кусь за плечо своими клешнями (смотреть фото муравья) и за бок, а у меня только ощущение что меня прижали чуток, не реагирую, видят не работает, отпустили, но тут подскочил третий видимо более смышленый, и кусь меня своими рогатинами прямо в глаз - тварь такая, вот это я почувствовал, и сразу и эти двое навалились, думаю хотели меня пробудить от о сна, вот уж хренушки вам, думаю, начинаю вдыхая воздух и приседая как накачивать себя и увеличиваюсь в росте, рос до тех пор пока муравьишки эти не стали мелкими и я их просто оторвал от себя и как резиночки раскидал, вроде как опять чуток уменьшился в размерах, кругом паника все бегают, кто то орёт "Надо быть на стабильных деньгах!" и при этом стелет под ноги пакет с деньгами и залазит на него, думаю, ооо, и пакет так удобно ручками ко мне лежит, хвать его и выдернул из под ног мужика, целый пакет денег, обнял его, огляделся, думаю тут мне больше делать нечего, пора валить, открыл окно , этаж 7-ой, высоковато, но сон, делать можно что угодно, прыгаю, руками пакет держу чтоб не сфолить в полёте, лечу и тут понимаю что я падаю прямо в кузов самосвала, доверху набитого деньгами, упал в него, думаю ну вообще сегодня фарт какой, правда я крупноват или самосвал мелкий, в общем вижу народ выбегает из здания, командую грузовику - "погнали" и он поехала, я его подгонял, пока куда то не врезались что ли, обнял всю кучу денег в которой был, и как вдохнул всё это , запоминая, проговорил афирмацию про деньги (просто на ум пришло) и вылез, как в переход метро, вокруг народ столпился, думаю - надо продолжать играть, давайка они мне денег дадут, и так - говорю - что вы хотели ? они там что то ответили - то ли узнать что то, а я - нет - вы хотели мне дать денег, Они такие - Да, точно мы хотели дать тебе денег, кто то стал купюры тянуть, кто то спрашивать принимаю ли я карты банковские, я говорю, - мне много не надо, давайте монетки, и стою, они стали шарить по карманам, и как поток образовался народу, каждый проходит и кидает монетки, они у ног моих - Пинь, пинь, пинь, пинь, пинь, слушаю, аж торчу, торчу и расслабляюсь и под этот звон очнулся

был еще яркий сон какие то игры как компьютерные, туса , потом еще один сон что мой бывший бос меня почем зря ругает разными словами, что я такой сякой тупой, задачу не мог решить и самое смешное что я помню этот момент из другого сна что да я задачи всех кто стоял передо мной решить мог, а когда задали задачу мне я не мог её решить ... нуль реакции на слова босса

измышлизмы : до плана не добрался, постоянно тусы народу куча
что меня сегодня на монеты пропёрло, это косвенно часть плана но не много не та =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.11.2015 Не могу усечь разницы, почему иногда я могу легко найти того кто мне необходим, а другой раз - вообще никого, ну то есть вокруг полно народу но все они части меня, в общем сегодня я видимо побывал глубоко в себе

какой то очень длинный и зашифрованный сон - йети и "человек" на планете, не ужились вместе по пищевой цепочке, потом йети с молотом, перекидывая молот привязанный к нему веревкой, закидывает себя всё на новые и новые планеты улетел, у "человека" родился ребенок - человек, "человек" улетел на другие планеты, и там превратился как "половина человека/половина инопланетянин", позже когда ребенок стал путешествовать по планетам они встретились, но по моему бывший "человек" не догадался что "ребёнок" рядом это его дитя, а ребенок в скафандре путешествуя, все время общается с тенями своих предков, которые просто болтаются в пространстве и активируются только когда к ним обращаются

глюки - на провалах, неудобная поза, пошли образы, задумался о подводной рыбалке и вот вода, рыбы плавают, пытаюсь сосредоточиться на рыбах, но полностью не могу, потому что чувствую на плече шевеление, перевожу внимание и оказываюсь в кровати, с ощущением что что то двигается как колбаса от уха на плечо и на спину, пытался мысленно взять рукой - не вышло, тогда попробовал фантомными руками взять, взял , моя фантазия без зрения придумала как червя который высасывает что то из уха, пытался оторвать а она присасывается снова ... фол

повтор глюков, только теперь лег на спину, при провале ощутил движение с обоих сторон от ушей, по сторонам, и только тогда сообразил что это , ну не то что бы я знал что это, я пытался спросить мысленно что это, но так и остался с этим, попытался встать и без зрения сигануть в окно, сиганул но до земли не долетел а оказался в кровати ... фол

фазы - повтор попытки - абсолютно идентично лежу, у обоих ушей шевеление, и только тут оно стало достаточно ярким что б я смог найти аналог в своей памяти, иногда у меня в фазах из ушей идёт как грязь какая то, не очень приятно, как сера потоками, а вот тут я просто лежу в кровати, и из ушей просто течёт это всё потоками на плечи, на кровать, просто писец, чувствую себя как обоср...ным по самую шею, в общем встал и пошел погулять, когда стал искать нужных мне людей, никто не откликался, попробовал позвать подсознание, женский голос сверху мне сказал, как бы поправив меня "Пространство" (а не подсознание), ладно, думаю, будет пространство, дальше прямо на площадке где я был, я попал как в парк, с озерцом, животными, женский голос продолжал, что типа это твой внутренний мир, по этому тут, к любому существу, лучше проявлять любовь и радость, .... огляделся я, ну и зоопарк у меня в голове, тут какой то медведь притащился (он был то медведем то быком), и стал давить на меня, думал что нить сделать с ним потом про любовь и радость вспомнил, просто остановил его, говорю, ты кто? , он - я твой глубинный животный мозг (или разум), я помогаю тебе выживать, ... здесь ты ограничен этим телом ...., я спросил а почему мы порознь, может нам объединиться , он - мы не можем, я мозг, ты нет, ..... дальше я крокодила каким то ошмётком с себя покормил, каких то волков огромных - улыбнулся им, а дальше что то там столько животных было не всегда радостных что я просто закрыл глазки и попробовал превратиться в свет .. фол

фантомная раскачка встал по новой, только сделал пару шагов, получаю в бочину удар быком, рогами, остановил его, говорю, ты чего, он - да, так, захотелось почему то вдарить тебе за все твои преступные делишки (всё что было), я его обнял и попросил прощения, опять пошел гулять, искать хоть кого нибудь из плана, нашел только солдат каких , которые были явно в обиде на меня, что я не очень люблю солдат, ушел от них, но они тоже были как часть меня, в итоге мне порекомендовали спросить во врачебном кабинете, пошел, спрашиваю, пациентка Х. - как её найти, а мне голос, первым делом каждый раз когда будешь входить сюда - принимай Трилуол, а потом вопросы, оборачиваюсь, ооо лежат, таблетки Трилуол, ладно распечатываю блистер, капсулы в рот , кусаю, глотать не хочу что б не сфолить, думал так рассосутся, но как не странно вкус очень сильно прорезался, лекарство лекарством, но слюной и лекарством весь рот наполнился и я глотнул, хоть и не сразу но фол

измышлизмы : никого не нашел, ничего не выполнил, гулял долго, помню мало, в основном умные мысли и вокруг них что было, расшифровывать сны не буду, а то прям какое то создание человечества
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.11.2015 был план навестить кое кого, правда как всегда зачем - не придумал

просто сон - я, парень и две девушки (мои бывшие одноклассницы, одна из них моя лямур школьная) поехали как на пикник, поиграли там , во что то типа индейцев с другими, кони, джипы, горящая крепость, вечером, легли спать в парке, бродили сексуальные мысли , но не поддался

фазы - долго проваливался на техниках, как не странно вспомнил про колено, попробовал как мог его полечить, .....
нужно было найти двоих девушек, эмммм, и как то так удачненько я просто так бац и проявился за спиной сначала одной, она голая я голый, приобнял сзади за грудь, притащился и сфолил, расслабляюсь и точно также проявляюсь за спиной уже второй девушки, ничему не учусь, точно так же со спины приобнял, видимо грудь - моя слабость, ладно отпустил, о чём то поговорили и пошли, были мы в каком то туннеле к тому же узком и низком, она шла сзади, а потом вообще залезла на спину, я ползу, еще и бухтит там что то, ползем уже на карачках, точнее я ползу а она едет, крыса какая то шипела, пыталась пугать, рукой её сдвинул, она уменьшилась, опять шипеть, опять сдвинул в сторону опять уменьшилась , а потом вообще в мелкого паучка превратилась и не шипела, эта там всё бухтит что то, ладно встаю, говорю что такое? она - мне скучно с тобой, так ну всё , на самом деле я хрен знает что я тут вообще делаю, и куда и зачем ползу, но мне надо что бы ты меня запомнила, вариантов в голове немного, по этому подприжал к стеночке и попытался чуток потантрить, решил что ощущения сродни сексуальным включат её память, она сначала что то болтала типа , ты это что удумал ... но потом смирилась и ..... фол

на след. разделении и некоторых последующих было ощущение чьего то присутствия в кровати, и несколько раз вытаскивал из кровати то одну то пару крыс жирных, кусаются твари еще, в небольшом неадеквате я их пытался выкинуть, но часто зрение еще не успевало появиться, не получалось, занимался я этой хренью пока в моей комнате как не появилось дополнительное пространство как вторая комната и там парень, позитивный стал что то говорить про этих крыс уже не помню что, но избавившись от крыс я стал ощущать что на ногах кто то ползает, смотрю там всякие жучки ползают, снимаю, но их много, тогда парень радикально решил меня отвлечь, и суёт пальцы в розетку, я думаю - оооо то что надо и жучков поубивает и меня зарядит, и тоже сую пальцы в розетку, наверно я мазахист всё таки скрытный, несколько раз сувал, естественно забыл про жучков от разрядов, и подзарядился, заодно

ноооо, как бы мозги от этого на место не встали, стал время от времени находить девушек разных то в коридорах то в ванных, от одной даже парня оторвал и просочил его в стену чтоб не мешал, в общем слегонца потянуло на секс, самую малость, при этом после фола я всегда просто вставал и уже примерно в том же месте, без всяких техник, бродил бродил, никаких планов не поминал уже, набрёл в какое то помещение где было огромное табло, там голос сверху мне стал что то вещать про вопросы, и ответы только в формате - да или нет, я сначала не вник, спросил, что сегодня на "рынке" можно будет покупать, там что то забегали слова, слова, Насдак еще всякая хрень, и повторили условия, вопросы задавать так что бы ответом было да или нет, пошёл диалог, а могу ли я спросить типа покупать eur/usd к примеру или нет сегодня, голос - можешь, думаю - не ну так просто ?, ну ладно давай попробуем, спрашиваю про eur/usd (первое что в голову пришло) - табло замигало, показало Да - 58% Нет - 42% и голос резюмировал - Скорее Да, чем Нет, я думаю - Ооооо как выкрутилось из положения, но что то другого вопроса мне было не придумать вот так вот сходу и говорю, я чуть позже вернусь, когда придумаю список вопросов, ой а дальше одолели песни какие то громко орущие, я стал немного раздраженным и опять появился парень который в прошлый раз помог, стали что то обсуждать что я немного агрессивный сейчас, я говорю - я агрессивный ? я не агрессивный - чуть не ору я, ну так немного раздражен и оглох от музыки .... и где то тут меня будит стук в дверь

измышлизмы : проверим как сегодня закроется EUR/USD , 58/42 не велики шансы =) почти фифти/фифти (открытие 1.07383 и так покупка)
иногда когда вытаскивал крыс из кровати и сильно их тиранил чувствовал шевеление моих пальцев под моим телом - так что варианты могут разные - например шевеление пальцев - моделировало крысу в фантазии, хотя они чаще на спине были и рядом чем подо мной
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.11.2015 в общем eur/usd закрытие 1,06856 - ниже открытия на ~500пп, так что табло в фазе верить низя (в рамках суток)
по утрам приходит мастер туалет ремонтировать, так что не расфазиться
снилась какая то муть про жену, её друга, моего бывшего друга и видео

фаза - лег в позу при которой придавливаются чуток обе руки, одна бедром вторая грудью, полунапузе, попробовал посчитать но постоянно сбивался и отключился, очнулся от ощущения что я уже в фазе, встал с кровати с не очень ясным зрением, о плане даже не подумал, подумал о колене, и решил сделать сеанс КР, давненько не делал этого в фазе, этого не было в плане, но почему то пришло в голову, призвал КР, немного не так как обычно, но вероятно сработало, т.к. меня приподняло чуток над полом и возникло ощущение что меня просто распёрло, пошли вибрации по всему телу, но общее окружение тела чувствовалось не симметрично, как будто от правой ноги к левому боку идет более широкое место в пространстве и стягивающее ощущение этих мест, в общем по стоял по самоощущал себя, еще там всякое поделал, стабильность фазы возросла, ладно думаю, можно и погулять, прислонился лбом к стеклу - холодное, заметил что что то не так со столом подошел, а там часть стола как прозрачная, ближняя часть стола со скатертью есть а дальней нет, потыкал пальцем - палец упирается но слегка продавливается сквозь эту преграду, но не видно во что, плюнул, пошел на улицу но по пути решил зарулить к соседкам снизу, какие то шальные мысли пошли, и видимо хорошо что меня быстро выкинуло - а то б опять расшалился

фаза - полежал, поругал себя за левые мысли , напомнил что надо делать, и провалился, опять встал от ощущения что уже в фазе, но план всё равно в голову не пришел, т.к. я почти сразу заметил что у меня ступни ног на полу светятся как от неоновой зеленой подсветки, опа что то новое думаю, поднимаю ноги, ступни светятся бледным зеленым светом, положил ладони на колени а у меня и ладони светятся зеленым светом, ну ваще думаю, может глюк от КР остался, и от нехрен делать стал лечить себе ногу, потом провибрировал вибрациями рук всего себя, думал просунуть руку в голову, но передумал, пошел опять к соседкам, и вовремя остановил шальные мысли, там было три девчонки, их мать меня не увидела, от нехрен делать просунул руку в одну из них - в бедро, ничего, никакого сопротивления структуры тела, пустота, потом они что то болтали про крыжовник который варили и поможет ли это от рака o_O, да и фол

ну и пришла жена, а потом и мастер по ремонту
измышлизмы : про план так и не вспомнил, поделал какую то хреновину, чуть опять на секс не развезло
не симметричное самоощущение тела - после фола я сразу понял почему было - там где ощущалось максимальное утолщение и стягивание тела - лежала рука под телом прижатая
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»