Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Попробуй через зеркало или шкаф
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

попробую вспомнить в след раз, страшно правда через зеркало =) я его даже не трогал
но как вариант будем пробовать - но главное это ж вспомнить что надо попробовать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Чес мне кое что напомнила =) своим дневником сегодня
я ж когда пытался уснуть вот уже точно второй раз был момент - лежу с закрытыми глазами и буквально начинаю видеть комнату с закрытыми глазами как если б я их приоткрыл но при этом я еще до фазы не добрался, где то в преддверии, а в темноте "вживую" вижу плохо тем более под одеялом =), правда оба случая мне жена сбила - первый раз кашлем второй сегодня не помню уже чем
но забавный эффект
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

=) сложно объяснить это супругам

06.03.2013
Микро фаза , которую не смог продолжить

в 6 где то встал побродил, лег с мыслью пофазить - с планом поздравить Мелкую с ДР и потом, найти выключатель звона в голове =), а вдруг он есть

По моему я рубанулся, очнулся где то 7 с чем то (возможно жена выползая пробудили к фазе =), не заметил как она выползла но попал в фазу именно тогда примерно)
Сразу выкатился, но было как то тяжко, дойдя до кровати Мелкой сфолил...
... Сразу разделился, и пошел обернутый в одеяло (похоже не сразу врубился что в фазе), чуть мимо не прошел вовремя опомнился, вот же она - поздравляй, откидывая одеяло кричу "с Днём варенья !" А под одеялом никого нет, и тут голос с того места где она должна была быть говорит - "Спасибо", я подумал ну наверно я просто тело её не вижу, и продолжаю, желать всего всякого...
... потом какой то обрыв ... Мелкая прыгает на нашу кровать к жене, я поздравляя падаю тоже, шлепаю по попам одну вторую и очухиваюсь на кровати ...(возможно выполнив программу расслабился)
Жены рядом нет, мелкая через пару минут после моего пробуждения встанет, ничего не говорит значит не прокатило =), поздравил в реале еще раз =)

Далее подождав ухода её, пытался вернуться но похоже выключился в сон ... в столовке в женой поели, потом по второму кругу решили поесть (хз зачем), она взяла ушла за стол а у меня денег не осталось =). ну я порешил какого хрена я второй раз есть буду - буду экономить.

Измышлизмы : Фаза ультра короткая, но та в которой поздравил довольно реалистичная =)
Жаль вернуться не удалось, и она не видела этого, буду завтра искать рубильник от звона в голове, а то надоел уже. Как раз и отдохну от походов к брату в квартиру.
Врачи толком не могут объяснить природу звона в голове =), извращенцы, ну да есть остеохондроз, где и что при этом звенит - хз, но иногда напрягает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Струна »

Чес писал(а):Я вообще за то, чтобы всем фазерам спать отдельно от супругов :)) То они локтем пихаются во вмеря наших медитаций, то храпят. Мы же , как мышки, лежим с краю кровати, боимся шелохнуться-фазу спугнуть. Эх, не понимают нас, думают мы тут в бирюльки играемся.
Ой, я так смеюсь, правда...
И прикольно. По жизни я мечтала о БОООльшой кровати, а тепрь мечтаю её распилить...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Струна »

Я редко встречаю сейчас врачей ,которые толково ставят диагнозы.
Только недавно по сети разговаривла с женщиной, у которой почти полная глухота, при этом врачи говрят,что у неё всё в порядке... и причину найти не могут.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

У нас большая кровать, только это и спасает =)
07.03.2013
Чуть не сорвался на экстрим =).

Сначала был сон : я с инициативной группой в гостях у М.Задорнова, какие то сундуки, серванты двигаем-смотрим. Потом его интервью на улице у ДК Газовиков (лето) ....

В 6 утра встал побродил, лег с мыслями о фазе но до 7 утра так и не выключился, чуток времени не хватило, лежал ждал в полудреме пока Мелкая соберется и уйдет в институт.
Засекаем время =) .... Момент Мелкая с женой вышли из комнаты, жена пошла закрывать дверь за Мелкой, в это время буквально через пару секунд после их выхода из комнаты по мне начались дикие пляски (лежал на спине), я говорю по тише по тише, пробую встать - хрен, качественный паралич =). Опять пляшут, причем вероятно руками я мог двигать, т.к. при плясках поймал то что плясало =) огромные пальцы рук =), попытался отвернуть их от себя , получил еще порцию плясок, снова попытался встать - никак, думаю паралич не давал именно оторвать все кроме рук. Начал стряхивать с себя наваждение, подергался, погладил себя (вот сижу и не уверен что реальными руками), в общем подготовился к новой порции плясок...
...Но видимо в голове мелькнула мысль о том что надо вытаскиваться из тела потому что плясок не было, а появилось ощущение что под мышки проникают плавно чьи то руки, но что то очень долго, я еще подумал они длинные что ли очень, ну думаю сейчас подхватит и понесет, берут на руки вертикально прижав к себе, вижу мельком в серо-черном цвете - что я уже над комнатой где то под потолком, поворачиваюсь к держащему, руки спереди передо мной упираются в держащего, и в том месте где у него должна быть голова чувствую на ощупь - зубы =) они как бы выпячиваются из головы, это меня напрягло, думаю странная форма сегодня , "покажись я хочу тебя видеть, говорю кто ты?", молчит, повторяю - "кто ты" , ответ - "Ворст (вёрст,вюрст)", переспрашиваю "кто кто" и видимо паралич был не полный так как я похоже зашевелил губами реально, и потихоньку оказался в кровати.
И тут в комнату входит жена которая закрыла дверь за Мелкой.
Ну вот как бы пипец, времени надо было чтоб закрыть несколько минут, а меня так переглючило за это время.

Далее естественно я сразу не уснул, раз 4-5 прокрутил ситуацию в голове, как всегда понял что сделал не так.
Лежал лежал перед глазами поплыли картинки, как если б перед глазами была старая фотопленка с кадрами, поворачиваю глаза влево изображение покадрово движется вперед и влево, соответственно и вправо, покрутил так покрутил, чувствую что во - можно просачиваться в картинку, прошел сквозь, оказался у кровати валяюсь весь в одеяле, отдирать не стал пошел в коридор, там раз 10 пытался включить свет, безуспешно. Вспомнил про телепорт через зеркало =) хоть и страшно, прикоснулся к зеркалу, зеркало как зеркало, только отражение какое то как битое. Стал как через стену продавливаться через зеркало, продавился, структура явно другая чем у стен и стекла, вокруг только блестки но при этом не видно ему конца, пошел туда/сюда, понял что я хрен выйду теперь от сюда, и решил сфолить ...
Больше в фазу не удалось выйти. Вырубался на сны...

Измышлизмы :
  • Продолжаю исполнять скрытые желания - увидел М.Н.Задорнова практически в живую =) - правда во сне
  • Как же подсознание может переглючить если оно только ждёт команды на выключение - только все вышли, глюк прорвало прям моментально
  • По продуктивности фаз - практически нуль =)
  • Благо фаза в упырем прервалась, а то могла перерасти в еще один из моих шедевров творчества фазы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.03.2013
Лег ну очень поздно где то в начале седьмого утра, у брата зависали, всякое обсуждали, дал интересную информацию про каталепсию рук - буду позже пробовать =).

Естественно утром отсыпался, был сон уже ближе к 13-00, ну так сон не сон, хотел в душевую, а встретил вроде женскую, думал она женская или общая, уж больно соблазнительные силуэты через стеклянную дверь видны, потом пошел в мужскую не решившись. ...
На пробуждении ото сна впал в паралич лежа на спине, точнее сначала я почувствовал что нарастают топтания по животу, потом понял что паралич, но после бесед с братом почему то у меня сразу сработал рефлекс остановить топтания подсознания, мысленная команда, затихли топтания, потом собрался с мыслями а теперь говорю можно но не сильно, и вот оно топчется а тем временем пытаюсь разделиться спокойно, понимаю что спокойно не получается, пришлось добавить агрессии и буквально вцепиться руками в край кровати и вытащить себя с неё, поднялся с кровати какой то весь перекрученный, как кубик рубик у которого цвета перемешали, рука у головы где то, везде что то прилеплено, зрение куда то вверх почти смотрит, пришлось наклоняться чтобы вперед смотреть, вышел в соседнюю комнату там себя более менее привел в порядок, отлепил лишнее, погладил выровнял все, ясный день, проверил счто точно фаза =) (мало мне было того что я только что делал) пошел на кухню, там отец в племянником куда то идут по коридору, меня не видят. Как призрак хожу - прикольно. В коридоре есть не соответствия. Тут больше делать нечего, решил нырнуть на этаж ниже.
Нырнул - оказался в квартире не соседей с низу а друга который живет на этаж ниже меня но в другом крыле парадной, походил по их квартире, лишняя комната была, потом увидел и друга и его брата они меня не видят =), бегает кот какой то, у них его нет, и кот на меня шипит, меня это так позабавило что я решил поиграть с ним, побегали, он по шипел, поймал его погладил и отпустил, поблагодарил подсознание за то что было послушным =), стал придумывать куда б чего еще сделать, начал тупить - не придумав сфолил ....

Измышлизмы : Надеюсь что договорюсь со своим подсознанием раз и на всегда - не пугать меня =) больше никогда с нынешнего момента.
Про планы не вспомнил да и что то я не готов был к вылазу, думал просто отосплюсь, а тут на тебе, прыгают, вылазить ... Ну зато после яркой фазы хорошее настроение с утра (13.40 дня) =), как после хорошего секса =). Фаза была яркой но думаю не хватало углубления, я только удерживался потиранием рук.
Ладно пошел изучать каталепсию рук.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну и самое главное - Всех девушек и Женщин с 8 марта !
Всех благ
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

чего то упадок намерения что ли =) никак не вываливаюсь в фазу

Вчера какой то мистический фильм смотрел во сне с драконами, одержимыми, шпионами ....
Сегодня сны, не осознался:
  • Очевидно с братом переобщался - о его печах/трубах для перегонки нефти, всех их и увидел в живую =)
  • какая то рыба типа мурены тока по симпатичнее плавала лампочки проверяла =) каие работаю какие нет
  • Дэвид Коперфильд вернулся на сцену и показал своё лицо после страшного ожога лица/головы - бред какой то - даже не думал он этом персонаже
  • "Немецкий" дом какой то госназначения, картина маслом, стоит персонаж (я) в комнате и вижу, в помещение через окна просто вваливается вода потоками, сначала через дальние окна потом ближе ближе, когда должна была напротив меня хлынуть я просто перешел за стену к помещению где волна уже прошла и меня не смыло, ... приехало мчс ... я помогал эвакуации из дома, потом один из пожарных обнаружил и поймал какого то хакера который вел себя подозрительно, я видел это как зритель ...
Неисповедимы пути подсознания, надо сегодня подсобраться с мыслями, а то уже два дня без фазы - ломка начинается =)
Пойду проточную воду включу =) помою свои проводники =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.03.2013
1.00-1.30 : Начало глючить еще с момента засыпания, перед сном решил "помедитировать" - в кавычках потому что этому не учился и точно не смогу сказать что это то что так называется =). В общем лег, расслабился включил плеер с музычкой и текстом подходящим, обычно я вырубался раньше чем полностью прослушаю запись, тут тоже лежал, делал всё что говорили на записи, в какой то момент сам переключил внимание на переносицу потом стал углублять точку внимания внутрь головы =), ну вот такая мне мысль пришла в голову, и возможно меня вырубило, потому что потом что я помню - я в темноте как если б в воде но там не вода, т.к. нет необходимости следить за дыханием, плыву как в воде бултыхая ножками, я где то очень глубоко, и вижу где то впереди сверху лунку, как если б я был в воде подольдом, и лунка окаймлена светом, и почему то я решил что там мое спасение, и я усиленно плыву к ней в какой то момент останавливаюсь потеряв её из виду и увидев, продолжил очень усиленно "плыть", уже рядом с ней осталось только "вынурнуть" и вдохнуть воздух, по краям лунки свисают вниз в глубину серебристые цепочки, я минуя цепочки выныриваю из "лунки", но т.к. это не лунка =) вдох по ту сторону ничем не отличался от того чем я дышал до этого, не изменилось ни пространство , ничего , только я в центре серебристого колечка/лунки, и очевидно несоответствие ожидания вывело меня в тело назад, и я продолжаю лежать , слушать музыку и текст, услышал что то новое =) конец записи еще не слышал ...

... Поспал ... был сон где с другом в его баньку ходили, он её типа уже достроил (уже несколько лет строит - около 5-6)....

... проснулся около 5.50, по бодрствовал немного, лег взад =) ...
... как разделился что то не могу вспомнить, как то вообще вырвало кусок памяти, помню что было какое то действие и явно осознанное, увидел какой то дверной проем занавешенный черной тканью как двумя шторами, решил пойти посмотреть что там, вошел, там темно, поставил руки уголком чтобы типа иду как бы раздвигая руками пространство, кругом черно, иду как тканном пространстве, нифигашеньки не видно, иду иду, думаю если я так и буду идти и ничего не видеть могу застрять тут просто, остановился, решил полететь вверх (летать я не особо умею), встал, руки кулачками перед собой, как если б держусь за нечто (воздух), и стал представлять полет, пошло ощущение полета и вибраций, но при этом ничего не видно, лечу/вибрирую (т.к. не вижу движения точно не могу сказать что лечу), краем глаза вижу что сверху как если бы есть световая полоска но не видно источника, то есть немного пространство светлее всего остального, усиливаю свои потуги/полет/вибрацию в стремлении достичь этого света. Аж по моему помолился (что бывает редко), с просьбой показать светлые/высшие миры. В какой то момент переферическим зрением увидел изменение снаружи, появились контуры окружающей среды, вокруг оказался целый ночной город, и я стремительно уношусь от него вверх, огляделся, подумал и куда я лечу, вверху ничего не видно, а тут целый город, всё это время в руках держал воздух =). Повернул кулачки под себя - получилось что я как мелкой лошадке воздушной лечу, почти сразу грохнулся вводу, но вывернув полетел над городом, город незнакомый, куда лететь хз, полетал посмотрел по сторонам, скорость большая, детализация приличная, решил влететь в какую нить квартиру ...
... провал ... я в кровати (кровать на пандусе каком то светлом, и свет кругом) к которой подходит жена, и говорит "Я тебя бужу, совсем бужу вставай" ... Я очухиваюсь уже в реале с чувством что меня будит жена, жены нет, лег записал что вспомнил, через 2 минуты входит в квартиру жена .....

Снова легли в кроватку, была серия из 3 выходов, но тут опять подводит память
1 выход - сразу сквозь окно, я очень легкий т.к. падаю до земли очень долго, встал, попросил подсознание донести меня до квартиры брата, меня поднимает и начинаю лететь , но ооооочень медленно, но лететь, лечу, тру руки чтоб не сфолить, долго лечу, надоело или мне или подсознанию меня тащить, опустились, дошел остаток дороги пешком, но мысль о том что по ту сторону здания, через которое надо пройти, всё не так как надо меня беспокоила, в итоге выйдя из здания все действительно не так как надо, совсем другое расположение парадных, двора... всего, к брату я не попал , по тусил на площадке, какого то ребенка воспитывал
2 - сразу после фола вернулся, встал над кроватью и лег на кровать прямо на жену =), думая что я проникну сквозь её тело, но она была твердой и возмущалась что я мешаю ей спать ... фол
3 - точно помню что разделение было но не помню что делал (причем не помню второй это или третий раз не помню) помню только что было 3 разделения

Измышлизмы : первый раз так переглючило на засыпании, скорее всего уснул, но музыка вывела всё на ОС
Забавно стремление к свету что в момент засыпания что в первой Фазе
Про планы не вспомнил, про брата тока вспомнил и то не добрался =), в след. раз надо пойти не сквозь дом а доехать на машине что ли по улице - так хоть двери не искривят пространство, а то двери зло =) а их там была куча пока сквозь дом шел, каждая вносит искривление какое то в итоге попадаю не туда
видимо не зря промыл кристаллы =) спасибо кассандре что напомнила
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.03.2013
Снова на засыпании глюкануло (короткий сон) - какая то выставка, приглашенная тётка будет задавать вопрос на который я знаю ответ =), она его мне задает - я отвечаю и оказывается неправильно - ничего конкретного не помню, что то про воду и цифру три, - но меня так поразило что я неправильно ответил что во сне у меня "ломается мозг" и падаю в обморок, с одновременным пробуждением в реале

Фаза - проснулся с целью которую даже вспомнил, пойти к папе и разбудить его =), разделился на прислушивании и звоне в голове, встал пошел к отцу в комнату, по пути смотрю койка мелкой, ну как же пройти мимо и ничего не на творить, откинул одеяло, никого, ну я не верю - должна быть, ставлю руки на то место где должно быть тело =), чувствую вибрации/эл.ток по рукам в месте соприкосновения, тут же из пустого места появляются руки и ноги Мелкой начинают махать, и голос её говорит , "не надо меня будить иди спать".
Ладно поприкалывался, пошел в комнату родителей, вошел сквозь дверь, иду к отцу, уже почти подошел - мать очнулась и говорит "Идти назад, тебе пора возвращаться в мир людей" - я немного офигел, все посылают =) и гонят что то сегодня - болтуны. Ушел и сфолил .
Вернуться не смог.

Дальше сон - про меня и друга, санчасть/поликлиника, медсестра подозрительная делает всем одинаковые уколы, начал докапываться что именно колет всем в итоге медбрат уколол моего друга и потом в драке и меня в бочину, что вкололи не сказали, но по причине драки взвали милицию, я был только за, приехал полковник милиции, они явно ждали другого, этот им не знаком и начали следствие, у меня рубашка в крови от укола, полковнику звонит его девушка, что то говорит, он расстроен, медбрат и медсестра стебутся над полковником, мне пришлось уже в полуОс внушать ему что все нормально он должен взять себя в руки и закончить дело ...
... еще какой то сон с погонями ...

Измышлимы : подсознание прикольная вещь =), почитал вчера кассандру и вот меня все стали гнать "в мир людей" или просить проснуться, пообщался с Мелкой днём - ей какие то прививки делать будут и вот мне во сне тоже делают уколы =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.03.2013
Стыдно сказать
ОС и последующую фазу потратил на кекс, буквально с первых же секунд.
В голову вместо плана почему то мысли про него только пришли. =) Качмар
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение egorka29 »

МУЖИК! Изображение Альфасамец ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.03.2013
Вернулся в строй =) , после дня варенья друга, посчитал число синяков и ссадин - вывод , пить разучился совсем =) забыл что надо иногда закусывать.

Фаза : состояла из серии последовательных выходов - примерно 6.
По началу просто встал, вышел пошел на улицу, вспомнил о плане найти Егоркин рисунок, но почему то я его искал не на квартире мамы а почему то бабушки - при этом я сомневался в том что именно я искал, т.к. в слух говорил бабушка а сам думал что может все таки мама ...
в общем т.к. я не сильный специалист по перемещениям и поиску, пошел сквозь стены с целью ... в какой то момент у меня было ощущение что я попал куда надо и нужно оглядеться, включил свет (без проблем), оглядел комнату - на стене был детский рисунок полосатой кошки, правда цветной, рядом еще что то типа картинки маленькой в рамке. Я запомнил на всякий случай но пошел еще что нить поискать, больше ничего похожего не видел.
Еще разок вспомнил на одной из фаз что хотел для сенсоризации взять в руки кристалл кварца и побродить с ним, взять - взял, но он оказался не сильно удобным чтобы с ним таскаться, один раз я с ним пережил возврат в кровать и выход но потом видимо я про него забыл и потерял =)
Делал много всякого, и брата пытался будить включив свет но он не включился =), очень много ходил по улицам - искал Егоркину "бабушку".
В какой то момент стал обсуждать от скуки с братом то что я не могу в фазе что либо нормально делать =) и решил превратиться в муравья, тоже не удачно, в какой то момент началась метаморфоза с рук но потом кончилась.
Где-то на 5-ой фазе стало скучновато, переключился на кекс, в 6-ой фазе решил продолжить кекс, но он тоже наскучил, еще побродил немного по соседкам и очнулся изрядно отлежав руку.

Измышлизмы :
стал довольно ленивым в плане записей снов и фаз, надо собраться с мыслями.
фазы правда если идет серия фаз не записываю пока они все не кончатся, а с этим обычно что то затирается особенно если их много.
О входе в фазу предупредила пара пинков по организму, но довольно спокойных =), пока что мы дружим с подсознанием, не старается пугать меня.
Сны какие то странные были (и до и после фазы) , я б их назвал даже не снами а мышлением во сне, но было непонятно сплю я или думаю, либо то и другое вместе - мышление возбуждало картинки сна, и всё крутилось у соц.сети Вконтакте - какие то проекты на ней, сервисы и т.п....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Да сны еще те =)
17.03.2013
По фазам писать нечего кроме одного глюка : перед самым первым запомненным сном был глюк - пробуждение во время которого я открыл глаза, при этом что то видел перед собой, дабы убедиться что я не сплю, я махнул рукой перед лицом пару раз, а напротив меня силует тоже махнул рукой, я не приходя в сознание вырубился =) вероятно это и был кусок Фазы за вчера

Сны снились :
  • БТР едут по реке, на машинах гонимся за ними, догоняем, рукопашный бой...
  • В какой то типа церкви/храме лезу с кем то на самый верх к куполу, в какой то момент цепляюсь за кубок приделанный к стене и кусок "забора" и еле еле удерживаюсь чтобы не сорваться вниз, но кусок стены вместе с кубком и "забором" начинает отклоняться в мою сторону, я думая что сейчас он просто оторвется и я с ним упаду назад и погибну =) практически выкинуло из сна, но кусок удерживается и я ползу дальше и вроде до куда то долезаю и всё чтобы документальный фильм снять ....
  • Шел, уперся в кирпичную стену, думая что дальше не пройти но тут же вижу как какаието туземцы на лошадях прямо по стене проезжают и переправляются туда, но их там сразу накрывает куча копий и все пипец....
    все переворачивается в мультик ... и вот я, Винтик, Шпунтик, Редиска, на спине какой то синей твари, пытаемся остановить Будильник а то он захватит мир, какая то мутация у всех у нас и все усилились включая и Будильник, но редиска всех спасает , отвлекает Будильник и мы его вместе с пепельницей завернутой в полотенце запихиваем в рот Кота который зевнул, тот их проглатывает и мир спасен, мутация проходит
В общем смотреть это прикольно, а вот как кому расскажешь точно подумают что спятил =)

В измышлизмы писать нечего, т.к. управляемой фазы не было, так что буду копить намерение и пытаться егорку выпытать на предмет картинки =), одно из главных заданий - максимальное удержание в фазе, по мере движения вспоминать остальные задания, типа матрешек, увидеть "чакры", полеты и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.03.2013
Опять было лень что либо записывать, надо это как то бороть.

Из фазы помню отрывками, т.к. входил туда не выкатываясь а сразу появлялся в как либо месте и в сюжете, сюжет шел побоку, но иногда когда осознанность уменьшалось он увлекал.
В итоге самые яркие моменты это как раз разворотные от сюжетов к осознанным действиям. Было как всегда целая серия, сколько даже не считал.
Запомнил =) - что несколько раз звал подсознание и оно первый раз явилось в образе тетки, которая потерла все персонажи вокруг - т.к. они меня стали напрягать =), мне эта идея понравилась. и второй раз позвав подсознание, явилось в образе мужика, я ему сказал "сотри тут всё" , оно и стерло всё вместе со мной сфолил =) но вернулся сразу - буду конкретизировать в след раз, что всех кроме меня.
Много беготни, прыготни, разрушений, в какой то момент от скуки =) переключился на кекс, но через некоторое время очевидно появилась совесть в виде голоса и сказала что если я продолжу - накажет =). Ну я говорю ладно буду помогать только кому нить, стал искать кому, в итоге спасал какую то девушку у машины скорой помощи, стоящей на куче какого то металлолома на уровне третьего этажа. Спасли , но экшен не тот =).
Самое смешное что каждый раз сфолив, лежа в кровати думаю - надо вспомнить и делать задание Егорки, возврат в фазу и опять никакого задания - чистый экшен. Из всех заданий - выполнил только максимальное удержание и продление фазы =). Местами даже уже путал и если честно даже не уверен что фолил, закрывал глаза - думал в кровати нахожусь но не факт, а открывал когда в глазах появлялся свет и получался в фазе, в общем где то флуктуировал =).
В общем опять набегался - напрыгался, ничего не сделал. Реальная альтернатива телеку - 7D кинотеатр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение egorka29 »

с таким количеством фазя я бы уже телебашню сжег :) телик давно не смотрю, жаль что про задание не вспомнил
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

телебашню сожгут сами телевизионщики когда наберется критическая масса фазеров.
19.03.2013
Встал в 5.50 после странного сна который не запомнил толком, что то типа рабочей обстановки - работа даже во сне не отпускает. Побродил, лег назад с четкой установкой на фазу отложенным способом, с планом - максимального удержания и выполнением задания Егорки.
Как по учебнику, включился без движения, раскачался, (шума правда не помню), встал - видимость очень нечеткая, и стабильность на низком уровне, через силу пошел к коридору, ощупывая всё подряд, открывая дверцы шкафчиков, вышел в коридор, там еще не было достаточно стабильности, прошел к лифтам, всё время держа руки на стенах для сенсоризации, решил идти спокойно не торопясь, спустился на этаж, решил заглянуть к другу в квартиру, но не сквозь дверь, а выйдя на козырек над парадной и шагнув прямо в окно квартиры, вышло всё на уровне, фаза стабилизировалась к этому времени, в его комнате спал он и его брат смотрел телек. Говорю, "а ты то что тут делаешь, что не спишь" (он в лучшем случае в соседней комнате спит). Он такой - "А я как раз сплю". Я про себя подумал - логично бодрствует в моем сне значит спит. Но сам друг то спит. Говорю - "А этот где шляется" - киваю на тело друга. Ответ - "Шляется где то".
Поняв что тут мне более не интересно находиться, как вошел точно также и вышел из окна, на козырек, а от туда спрыгнул на землю. Козырек и земля покрыты снегом. На дворе ночь, но такое ощущение что какая то яркая ночь =) все видно но не за счет внешнего света , а он как если бы исходит ото всего - земли, предметов, растений.... Иду вдоль дома, растут кусты на которых уже набухают почки, рассматривал всё что попадалось на глаза, ощупывал.
Думаю надо что нить делать что ли, эта мысль навела на слово - задание, стал вспоминать, вспомнил про Егорку, но как попасть к его матери не знал =). Учитывая вчерашний опыт позвал Подсознание. Тут же от соседней парадной отделился от пары людей разговаривающий мужичек и направился ко мне. Лицо добродушное, только по этому я не испугался =).
Говорит - "Да, я здесь".
Спрашиваю (учитывая что он с кем то стоял, и помимо них вокруг еще персонажей заметил) - "Ты одно тут или вас тут несколько".
Ответ поразил логичностью =) - "А что у тебя их 8 что ли" (подсознаний)
Тут я начал в голове как бы формулировать вопрос про Егоркино задание - не знал как спросить, и похоже забылся, почувствовал что фолю, ну не сильно расстроился решил что сразу вернусь ... фол
Попытки вернуться что то не увенчиваются успехом, раскачиваться пытаюсь как обычно но ничего не происходит. Ладно, думаю - хотя бы запишу что уже сделал. Достаю тетрадь, начинаю записывать. Тут Мелкая с соседней кровати, говорит - "Дядь Юра, я только что видела границу сна и Яви ...". Я шепнул что то одобрительное. Продолжаю писать, тут начинает говорить моя жена... Я говорю уже в слух - "Вы чего тут все по просыпались то". Ну и раз все по просыпались - потянулся в кровати ... И тут же очнулся
Естественно я ничего не записывал, по этому пришлось взять тетрадь по новой, и начать писать с самого начала, записал и лег взад в надежде на возврат в фазу которая меня так обманула.

Но далее последовали опять какие то странные состояния - "мысле-сна", куча мыслей вперемешку с образами и сном, пробовал раскачиваться, но дальше этого ничего не шло.

Измышлизмы :
Схватил ложное пробуждение - жаль что не понял сразу, в след раз надо постоянно в руках что нибудь таскать чтобы на случай фола понимать когда фол окончился реальным пробуждением уже и когда я еще в фазе валяюсь - так хоть в руках что нить подскажет.
Длительность и реалистичность были на высоком уровне - в этом я доволен.
Подсознание откликается быстрее Персонажей =) буду пробовать с ним договариваться.

P.s. кстати потом по пробуждении выявилось куча не стыковок - допустим козырек над парадной находится между первым и вторым этажом, а квартира друга на третьем, а также между козырьком и его комнатой должно было быть еще минимум 3 окна, так что одним шагом я вошел с козырька в комнату - это круто, в реале так не сделать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.03.2013
Сначала сны :
  • Искал своего брата в детском садике, его куда то всё таскали и яне мог его найти, но потом нашел, всё нормально было.
  • Самый дикий сюжет для сериала "Общага". В городе открылось первое казино, но заработает оно только через два дня и вот все приходят, хотят поиграть, и всех футболят. Все спрашивают - Как играть, Кто последний , а я лежу и стебусь на все вопросы отвечаю - "через два дня". Один наконец начал играть не на деньги а так на интерес что ли. Дальше вид из глаз менеджера как с видеокамеры. Пришел Кузя из сериала, поговорил с менеджером, долго говорил. Потом решил уйти, из чемодана достал зачем то пистолет, оступился и случайно убил 2-3 человек которые сидели ниже менеджера, и в свойственной Кузе манере говорит - типа блин блинский, теперь всех придется убирать. Под дулом пистолета строит всех сотрудников и посетителей в колонну перед входом. И говорит - "Сейчас, а сейчас говорите хором, - мы закрыты", типа чтобы больше никто не входил. Те говорят хором что закрыты. Кузя спокойно поворачивается чтобы выполнить задуманное, тут врывается девушка с криком "Я еще успеваю, не закрывайтесь", Кузя вздыхает строит и её в ряд, тут входит еще одна загадочная девушка, у которой в мыслях только то что ей только что признался в любви парень которого зовут имя Наследник фамилия Миллионов. И вот она такая входит загадочная в облаках все мысли , и её строят в туже очередь.
    Мораль той басни такова - =) - может не стоит спешить везде и всюду, можно успеть не на то на что хотелось =).
  • Небольшой фазовый опыт - лежал после записи предыдущего сна, и что то случайно фокусом внимания коснулся живота, тут же на живот встала табуретка начала топтаться по мне, я такой, тааак понятно, говорю стоп, отвел внимание от тела, и снова поставил табуретку на живот, все повторилось, снова остановил, перевел внимание на округу, естественно почувствовал что рядом кто то есть и ему не терпится, берет меня за плечо, я грубо отклоняю его руки, говорю стоп, опять тишина, стоит у ноги, думаю - бери за ногу и тащи меня =), берет и тащит, я взлетаю из тела, прям классика вылета из тела, грудью вперед, под потолок, потом зрение пропадает, говорю типа тащи меня к брату =), и сам не двигаюсь, начинается какое то движение/полет, но я ничего не вижу какое то пиксельное зрение, но такое ощущение что я лечу и в тоже время никуда не лечу, а вишу под потолком в углу, повисел и тихонько вернулся обратно в тело, повторно выйти не вышло, при попытках выйти еще раз я похоже рубанулся в сон..
  • Снилось что кормил белую кошку с рук, молоко лил в ладонь и давал пить ей. потом поиграл с ней..
  • Утром уже собрались вставать с женой, но легли поваляться, в общем я вырубился очутившись перед дверью какой то парадной, тут же мысль что я умею ходить сквозь двери вывела меня в ОС. Я прошел в парадную, потом, в одну квартиру, вышел, во вторую квартиру, там кто то спал, вышел на улицу, чувствуя что фолю, тут же из под ног схватил камень, чтобы с ним в кровати оказаться и ощупывая его вновь разделиться. Очутился в кровати в руке камень, но ка оказалось по мимо камня в руке ещё и грудь жены =), поэтому когда ощупывал камень, невольно ощупывал и грудь, поняв что сосредоточиться на камне нереально, просто очнулся...
  • Вставать не торопились, поэтому я еще по улицам во сне погулял, в руках медвежонок и я его тащил домой, а рядом с улицей бродил медведь, я все думал домой тащить медвежонка или отдать медведю. Так и не надумал.
Измышлизмы :
Фазового опыта было немного.
По первому опыту - но вот уже второй раз говорю чтоб меня тащили к брату после разделения, чувствую полет, но фактически не двигаюсь и быстро возвращаюсь в тело. Значит такой тип перемещения не работает - нахаляву не таскают, либо надо что то еще сделать чтобы потащили, например, включить зрение и полностью осознаться, а не как я - тупо висел без движения и ждал пока перетащут =), ну вообще хрен знает будем пробовать. Тем более для меня такой способ разделения не свойственен - когда меня за ногу или под руки вытаскивают из тела и я взлетаю, обычно просто выкатываюсь или встаю сам.
По второму опыту ОС - ему предшествовало достаточно сильное желание выйти и техники раскачки, прислушивания и присматривания в лоб, далее отключение и уже ОС, надо вспоминать почаще про техники а то я расслабился и иногда просто тупо жду пока само выкинет в фазу.

И не спешите люди =) , а то можете успеть =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.03.2013 Фазовых опытов не было, только сны, в первом очень много домашних животных во втором очень много драк.

22.03.2013
Фазовый опыт небольшой. Отложенный метод.
  • Недофаза =) - на засыпании посреди ночи, лежал, на меня жена положила руку, а я чувствую что вот вот уже и звон в голове и зрение подключается, вижу как все меня там в фазе ждут типа я дирижёр и мне в оркестровую яму, вот уже дошел до туда, при этом постоянно чувствуя руку жены на себе, дошел и всё как оборвало, т.к. я так и не разделился с телом.
  • Первый раз - раскачался и встал. была сильная тяга в тело, но я ринулся к окну и начал просачиваться сквозь него, полувылез, и застрял =), вытащило в тело ...
  • Второй раз - снова раскачался встал - снова была довольно сильная тяга в тело, срочно начал просачиваться сквозь стекло на улицу, тяга не ослабевала, и я подумал что можно использовать эту тягу, раз меня тянет в тело и усилие тяги находится перпендикулярно силе тяготения , можно попробовать пройти пешком по стене вниз =). Как ни странно получилось. Спокойно прошел вниз, тяга немного ослабла, стал все кусты, траву ощупывать для удержания, и пошел чисто механически в сторону дома брата, о задании Егорки не вспомнил. Шел и обратил внимание что чем дальше тем трава гуще и кусты выше, хотя в реале не так, тормознул решил что что то делаю не так и стал размышлять, в этот момент обратная тяга меня и выхватила в тело ...

    Сразу после возврата в тело повторить разделение не смог , поэтому раскачивался, прислушивался, присматривался и тут в позвоночнике ощутил как будто образовался шарик / пузырек на уровне вроде выше копчика и ниже поясницы, я от неожиданности немного офигел и стал за ним следить внутренним вниманием, он пошел медленное вверх по позвоночнику, думаю что в нем была небольшая вибрация, он поднялся до уровня где то - лопаток/груди в районе позвоночника и как будто впитался, я еще подумал "а куда он делся то, не мог же он просто исчезнуть", и только подумал - (я лежал на левом боку) тут же как выстрел от того места где он растворился вверх, по позвоночнику к шее, вправо, под правой щекой/скулой, повернул вниз и растворился где то в районе щитовидки. Вот тут я точно офигел. =)
Больше никаких глюков особо сильных не было.

По приколу могу рассказать что перед всем этим мне приснилось (можно пропустить).
Сон : Я с группой в Америке, где то в районе амазонки, любуемся природой, я с парнем время от времени рыбачим (люблю рыбалку, но нет ни времени ни возможности), и вот как то пришли на известное место а там всё заросло, ничего не поймали, пошли искать другое место, Слышу приятель зовет. типа что то поймал, подбегаю, смотрю, он не только поймал, но и полуподжарил пиранью, пошел на то место где он ловил, а там полу высохшая канава в полу пещере =), стали углублять её тяпкой, в ней плавали трупики крупных рыбин класса горбуши, я "поймал" одну пиранью пинком в бочину ногой, она вылетела из воды и упала назад, на наш шум наведался кто то чужой , мы спрятались в пещере, потом поняв что это мой тоже знакомый мы вышли, (он в америке добывал как сказал какие то окислы железа =)), Вот он то нам и сказал, что "на амазонке прорвало дамбу и куча пираний вырвалась на волю и пожрала все водоемы, и поможет нам только мангуст или калан". Мы пошли вверх по реке, и вижу бежит родимый. только он больше похож на выдру/калана. Только мы ж не знали как он нам может помочь, а он оказывается видит пираний и входит вводу только когда безопасно, или когда может справиться с одной рыбиной сам. Он вошел, выхватил рыбку и убежал. Мы решили что безопасно и один из нас полез вводу, ну и его тут же атаковали пираньи, покусали за руку. Решили так больше не экспериментировать.
Пошли выше по реке и увидели целое водохранилище с кучей отдыхающих, вот где есть разгуляться пираньям. Решили предупредить народ, Подошли к первым же, они не особо хотели болтать, хотели выпить и развлечься, пока мы там пытались им рассказать чего не стоит делать, одна Девушка (видимо безглазая) пошла к водоему, вбежала в воду при этом испугав как пираний так и удава, остановилась по колено, мы орём на неё, типа дура выходи срочно, сзади пираньи, а в паре метров удав, она спокойно пошла к берегу, сильнее орём, "ты что не видишь прямо перед тобой змея, червяк такой большй", она видимо жопой почуяла опасность, выскочила из воду при этом перепрыгнув через удава, и убежала за нас, удав от такой наглости опешил и пополз к нам, прыжок и он обвил меня, но не убивать решил а просто потрогать/понять что перед ним ... от такой наглости я проснулся ... и вернуться в сон не смог

Измышлять что то нечего - природу шарика в позвоночнике сказать не могу, есть вероятность что природа та же что и собственно топтание по животу или спине, но только более любопытное, такого еще никогда не было.
Шарик по ощущениям был небольшим, размер не уточню.
Сами фазовые опыты были короткими, есть вероятность что тянуло в тело сильно потому что жена постоянно ворочалась, а одеяло одно на двоих, про задание не вспомнил, вспомнил только после возврата в тело.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

ничего себе !прикольный шарик
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Чес писал(а):Вы еще и под одним одеялом спите.Ты вообще фазер-виртуоз :))
Не говори,Чес! Тут кровать 2х2,на расстоянии вытянутой руки и то, через ночь удираю:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Аналогично кровать 2х2 =), прошу уже не сильно подползать, а то начинаю отползать, а она просит не отползать т.к. одеяло натягивается и задувает =)

Шарик двигался прямо внутри позвоночника от чуть выше копчика до лопаток , не хаотично =)

23.03.2013 Сегодня что то хреново спалось очень поэтому было только два сна и больше никаких фаз, был еще сон но его даже записывать не стал.

Первый сон который я не поленился записать: куча народу, в центре зала постамент типа ринга но только без канатов и там трон, выходит мужик очень высокий, телосложением Джигурда =) но выше, но я знаю что это сын Сталина и что именно его после себя поставил управлять нами Великий Сталин. Садится , еле влазит попой в трон. Далее выходит к нему Киркоров, я такой ёёёёёёпрст - как его приблизили то власть имущие, и тут =), Киркоров подходит к Сыну Сталина, сзади подходит охрана, и просто насильно ставят его на колени, все в шоке, и по тихоньку начинают смеяться, я офигеваю, далее выводят Пугачеву, и повторяется тоже самое что и с Киркоровым, стоит рядом на коленях, у находящихся со мной да и у меня начинается просто истерика, все ржут еще, и тут включается песня - "Небо и Земля", ну только тут получается что Небо это сын Сталина а земля Киркоров и Пугачевой, их уводят под эту мелодию .... повеселился в общем.

Второй сон был немного странным : я с братьями оказался на Украине, я там не был 25 лет, там родня матери, а родители уже якобы там, и мы с братьями долго и упорно ищем тот дом где живет родня, я наконец вижу реку, думаю что по реке вдоль выйду к дому, так и выходит, выхожу к дому, встречают, тетя и её дочь, неловко целуемся, нам выделяют комнату, при этом Тетя говорит какие то слова типа "Один подметает, второй выносит мусор, а тебе Юра надо замотать раны, а то твой день рождения похож на день смерти", - меня слегка клинануло, и я решил что тут кто то умер что ли, и у них такие порядки. Но именно размышление об этой фразе меня и выкинуло в реал. И были смешанные чувства по пробуждении, вроде и родню повидал, и в тоже время какую то херню сказали, а теперь думай, что мне там подсознание хотело сказать ...

Ну ладно хоть ни как самое первое мое сообщение в этом дневнике, там вообще жесткачь был.

В общем жена уехала, пару дней будет кровать в моем пользовании, оторвусь. =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как я посмеялась,аж щеки заболели:)))
Купи себе отдельное одеяло;))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.03.2013 А вдруг я тепла женского захочу =), это ж пока я отковыряю кокон в который она закручивается =).
А Пугачеву и Киркоровым да что то не очень как то =) ...

Как то все равно спалось не очень комфортно. Около 6 утра очухался, вспомнил что лучше побродить, побродил. Лег далее, решил попробовать медитацию с минералами =), от неё толком ничего не получилось, плюнул, положил всех их под матрас и спать, уснуть смог только в положении на животе, загибнув руку под себе, в таком положении вырубился практически сразу.

Был сон какой то: мост, река (возможно Нева), гранитная набережная, девушка в реке плавает голая, ну вот и где то там я как раз и осознался . Ну и всё понеслась родимая. Сразу о заданиях нифига не вспомнил, походил/побегал даже поразрушал какую то, типа "кремлевской", стену.
Очень много беготни думаю с полчаса бегал по всякому практически не фолил. Тут вспомнил что можно ж чтонить полезное сделать из заданий. Для начала позвал одну и персонажей этого форума, явилась девушка, невысокого роста, если я 167 см она ниже сантимов на 7-10, два хвостика по сторонам торчат, молоденькая, такая прикольная что я не стал подходить к ней а просто ходил кругами, рассматривал, боюсь к девушкам подходить в фазе могу сорваться =). В общем так поглазели друг на друга. Беседа ни о чем типа "И как я тебе я говорю типа нууу ничего =), а я тебе лучше не говори." т.к. не считаю что красавец =). и вот после встречи с ней меня сразу конкретно сфолило...
.... и после этого стало фолить и фолить но я всегда возвращался...
Стал звать Егорку и его мать. Теперь я понимаю что это практически бесполезно на моем уровне. Я каждый раз получал от 1 до 15 матерей Егорки. Каждая стремилась меня куда увлечь или отвлечь. Ну самое прикольное конечно когда я стоя на оживленном месте в городе, еще думал что слишком тут много народу, но все таки позвал мать Егорки, откликнулось говорю от 10-15 женщин, и сказали что ж ты зовешь то, такое распространенное Имя =)...
...След раз сфолил... начинаю я обычно раскачивание кистей рук чтобы вернуться, и вот в фоле чувствую только то что раскачиваю руки, качаю качаю, и ничего не получается, и не сразу заметил что я уже давно качаюсь на качели в каком то дворе у здания как мне показалось прокуратуры, включившись в этот момент я думаю надо б попробовать матрешку чтоли, давно не пробовал, вошел в первый же дом через стену, нашел первую же кровать, лег, "отключился" , ну я правда так толком и не отработал эту систему , но у меня это как то типа - поднимаю закрытые глаза вверх, внимание на темечко, и идет отключение, в этот момент начинается ощущение невесомости и Абсолютной тишины, обычно если продолжить то начинает тащить куда то вверх - так я разок и утащился в космос, но если не хочу туда, просто почти сразу после отключения - включаюсь и иду дальше.
В этот раз так же - включился в том же месте где и выключился. но только у кровати уже собралось человека 3 парня которые обсуждали тему как раз матрешки и Абсолютной тишины сознания, спросили - что как делать я им быстро сказал и сказав что у меня дела, вышел через стену, пошел искать маму Егорки... На какой то темной тропинке нашел того кто снова откликнулся на зов, она мне дала собачку, хууууденькую, и сказала что та меня притащит на нужное место, ну я взял собачку за талию и та меня потащила, тащила, не торопясь, и пока тащила у меня возникло чувство что она просто гуляет а не тащит меня, что тетке видимо было некогда с собачкой гулять и она мне её сплавила, притащила меня собачка на какую то свалку, со всех сторон и куч полезли крысы, приличные такие откормленные, я не испугался, пытался их сам испугать, они не боялись, поэтому я их стал хватать, но те сразу превращались в носки =), самые обычные носки ... ну там где то в борьбе с носками я и проснулся окончательно ...
Записал всё что запомнил, еще раз вызвать серию фаз не смог ...

Измышлизмы :
Перед фазой был договор с подсознанием что оно мне поможет в заданиях, в теории то про задания я вспомнил конечно пусть и не сразу, надо было наверно не маму Егорки звать а подсознание, в след. раз попробую (вспомнить =) ).
Звать маму Егорки бесполезно, поток мыслей по моему генерит их с невиданной быстротой, на любой вкус и в любом количестве. Надо искать другой путь.
Кого именно звал с нашего форума пока не скажу, только если у неё увижу что то подобное.
Все фазы начинались именно не с разделения а сразу уже в каком то месте, изза этого сразу и не вспомнил про задания, но когда уже нагулялся, вспомнил.
Странная особенность - когда нагуляюсь, на бешусь, только тогда начинаю думать =) что делать дальше и тогда вспоминаю про всякие задания - но только если без разделения фаза.
Еще есть делание начинать фазу именно с матрешки, потому как состояние Абсолютной тишины сознания собирает с мыслями и чем то завараживает =).
Общая длительность фазового опыта со всеми продолжениями около часа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Я кстати не так давно только переварил свой опыт старый- когда попытался войти в зеркало, ну пытался я конечно для телепорта, но вошел туда и просто там заблудился, было ощущение такое же когда проходишь сквозь ооочень толстую бетонную стену у которой нет конца, ну только в бетоне не видно ничего а тут всё в бликах каких то, и ты теряешь просто уже надежду выйти и фолишь просто чтобы выйти от туда, я то сфолил от туда чтобы выйти - но зато я понял теперь почему есть предрассудки/обычаи закрывать зеркала когда кто то умирает в доме ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

ну я бы тоже не сказал что меня куда пустило я застрял =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня был один очень интересный опыт с зеркалом.
Во первых ,не всегда вижу свое отражение в зеркале.Хотя стою перед зеркалом.
Просовывала руку в зеркало,брала свое отражение за руку и вытаскивала.
Начиналась например выгляжу нормально,а пока вытянешь его, уже почти как первоклассница:)))
как будто ты время крутишь назад.
И было беру свое отражение,вытаскиваю ,а ко мне вытаскивается уже совсем другой персонаж.То же было прикольно:))Когда какогото мужика, в военной форме вытащила.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Прикольно с зеркалом.

25.03.2013
Сегодня был на столько продуктивное утро что я сам офигеваю и в тоже самое время абсолютно не продуктивное в плане выполнения заданий.

Среди ночи было пробуждение но я его не акцентировал, после него уснул и было ощущение что мне кто то читает книгу которую я знаю, но она мне нравится поэтому я слушаю, и чем дальше читают, сказанное превращается сначала в картинки потом в потоковое видео =)
Суть рассказа: мальчик/юноша, мечтал стать предпринимателем, но было мало денег, и вот в его городе объявили что идет торнадо, и в продаже появился ларек (старенький) с видеодисками, видимо хозяин решил что ларек не переживет торнадо, и он его купил, и очень полюбил своё дело, мать его была против такого занятия, но тому пофигу, и вот день торнадо, мальчик не хочет уходить из ларька, а тут еще и новое поступление, диск взрослого содержания =), решает остаться и посмотреть, мне показали только обложку, но при присматривании на обложку она начинает оживать (а фантазия у меня еще та), и в общем я проснулся от того что слишком возбудился, и все может зайти далеко =)
Очнулся около 6.50, минут 5 повалялся, собрал мысли в кучу пошел побродил.

Лег, отложенный метод, плюс никак не уснуть и начал искать позу в которой вырублюсь сразу, вырубился на животе, рука передо мной голова на руке - частая поза для утра.
В какой то момент понял что пора =), немного качнулся, и разделился, сомнений что фаза не было, зрение не идеальное, плюс руки застряли на лбу. Пошел в коридор, потерся об стену, погладил стену, руки отлипли. Спонтанно пришла мысль выйти из дома не стандартно, вернулся к комнате брата, и с разбегу решил выпрыгнуть в окно руками вперед, но не разбивая окно а просачиваясь, и как только я коснулся окна, время остановилось, зрение вырубилось осталось просто светлое пятно, первая попытка вернуть зрение провалилась, но тем не менее не фолил, отодвинул руки подальше сконцентрировался, и наконец включил зрение, и тут же увидел что лечу, быстро от окна к соседнему зданию, долетел нормально, ясность фазы офигеннейшая, если б не знал что это она не за чтоб не поверил, в общем стал прыгать от дома к дому, крышам, откосам, как я думал в сторону брата, прыгал и сам вспоминал что там должно быть дальше, в общем прыгал прыгал, чувствую теряю осознанность, но вместо того чтоб остановиться и общупаться, продолжил прыгать, фол ....
....слышу жена пришла рвется в комнату, я ни в какую не хочу к жене, начинаю раскачиваться, и не замечаю что уже в фазе в меня грузятся данные (не могу по другому сказать), типа подруга жены продала ей какой то чай, который сушила утюгом, и вот типа я просыпаюсь, у меня справа в кровати вместо тетради, утюг шипит, встаю, ставлю на стол, туплю, тут просыпаюсь открывается дверь типа входит жена (не замечаю что зрение серое), думаю ну ладно тогда встаю, потянулся и просыпаюсь уже реально...
... Жена действительно где то там приходила в комнату, в общем у меня в мозгах полный хаос. Но она почти сразу ушла и я продолжил глючить ....

Был какой то сон : бредовый про сугробы 2-3х метровые, камазы и трактора лазящие по ним, где то там и осознался, пробуждение ...
... Но самое интересное то как я попал в фазу далее, меня кто то тыкает пальцем (то в заднюю часть то в спину), я хватаю палец рукой и встаю, и уже в сюжете тоесть месте, причем все настолько четко, что просто захватывает дух, я б даже мог бы отнести это к другому миру, иду по какой то лаборатории, она пуста, бродил по комнатам , вышел наконец по людям, никто меня не видит, это провоцирует меня на шалости, все от шалостей только смеются, в общем похулиганил тама, погуливанил, ....
.... когда фолил, все повторялось снова - меня тыкают, я хватаю палец, встаю и оказываюсь в месте, каждый раз в разных, но каждый раз всё очень четко выглядело, и никак не пыталось выкинуть...
... последний раз предложили покататься на каком то животном типа гибрида жирафа с чем то, к тому же летающим... но тут пришла жена и всё кончилось...

Жена легла поваляться в койку, а значит можно продолжать.

Уснул ... снится сон который потом как то смахивать начинает на полуОС, какая то вечеринка/представление, какие то гости на Земле из 10-го измерения, чувак который себе голову оторвали она парит в воздухе, чуваки с пришитыми головами, говорят что то про 10-е измерение, я на всё на это смотрю как на спектакль и пытаюсь выявить все несуразности и нелепости, было все не очень реально кроме той головы которая была отдельно от тела , говорила, шевелилась и т.п. В общем под конец там приколы были с их стороны в сторону землян. Потом начали показывать как кадры - один персонах, второй перснаж, третий, все с 10-го измерения .... и после показа каждого, мне говорят, "не публиковать" и тут же по животу что то хлопает, и так несколько раз, пока меня больше не заинтересовало что именно мне по животу хлопает, "связь оборвалась" =), я еще полежал пытаясь восстановить , и встал потом окончательно.

Измышлизмы :
Раньше даже не думал делать для углубления резких движений типа прыжков в окно и падений, думаю стоит акцентировать внимание на этом, ибо углубился не хреново.
На свой страх и риск опубликовал то что сказали не публиковать - ну правда из моего рассказа тут мало что видно =), так что не страшно, к тому же они не сказали почему.
Про задания сегодня вообще не вспомнил ни про одно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»