Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.07.2017 Еще раз убедился что я лохопед при решении всяких квестов во сне
яркий сон - прилетели куда то, я был в первых рядах, надо было пройти сквозь какие то цилиндры, которые раздвигались и оказывались шкафчиками для всех нас, но перед этим все смотрели таблицу где чей шкафчик, я порешил что мой один из первых не смотря и раздвинул все шкафчики, все шли за мной, ощущались и имели вид как одноклассники, я раздвинул все, но первых ящиков не нашел, в итоге стал тупить и искать таблицу, все уже переоделись в новые костюмы лётчиков , а я не мог найти свой, апогей тупости - стал смотреть во что одета моя жена ))) там было несколько одежд, последнюю она не раскрыла ))) сон уже расползался, одежды плавились и я проснулся

фуф что было при попытках осов лучше не буду писать, не для слабонервных, скажу только что частично параличовое состояние нагенерило столько классных хернотеней, что лучше не встречаться с этим, было два момента когда всё таки удалось попасть в сюжеты, но оба они начинались в квадратном помещении из которого было 4 выхода, видимо входы в сами сюжеты, но из-за остаточных глюков от параличей я быстро вылетал, местами было двоякое ощущение как будто я и во сне в сюжете тут и одновременно продолжаются тактильные глюки от параличей

Был прикольный момент где то шел и положил руку на шею и стал слышать голос, горло вибрировало, а голос в голове пел песню, почти складную )) долго слушал

Метод : отложенный, туполежание на спине с включенным плеером с звуком дождя игрозы (понравился звук), разделения и параличи потом были в любой позе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.07.2017 глюк - был какой то сон, как я перешел к положению в кровати не понял, лежим - О., я, жена, и парень какой то, О. встает что то там копошится, берет какие то 4 камешка, кладет на кровать где лежала, что то руками там водит типа заряжает что ли, потом спокойно выходит из комнаты, мне любопытно, нос сую поближе к камням и тут мне как в мозг бахнет вибрациями от них, похоже на напряжение мозга (кто пробовал поймёт), прям в лоб, я отполз, камни мне показалось стали чернее, жена забегала - что со мной, говорю, так и так от камней шарахнуло в лоб, она не верит сама подползла, говорит, да что то такое есть, я говорю - зови О., будем разбираться что она там колдует, но когда О. вошла в комнату я проснулся.

было несколько осознаний - в одном оказался в месте типа начала квеста для класса, но ))) я стал лазать по стенам стараясь стать невесомым, потом подумал что я за них цепляюсь и стал вообще просто на намерении летать над землёй, тем более это один из планов тотальный, чтоб научиться в принципе не ходить по снам, так типа быстрее .....
- в другом я попытался из кровати взлететь и отдаться потоку, но вместо этого меня подхватили две руки и стали со смехом раскручивать по кругу по комнате, руки были видны, а хозяйка нет, схватил их, встал , и зачем то спросил кто она - ну и зачем мне знать что она Галина Ивановна )))) и меня почти сразу выкинуло ...

Измышлизм : но в итоге такие мои фокусы подрывают стратегию подачи квестов как заданий, т.к. я их не только не выполняю, я их не вижу сути переходя свои галюны

На днях тут мысля была, суть - в психологии есть такая хреновина - в состоянии транса делается внушение, после чего делается амнезия, и человек отпускается и внушение работает, не будет амнезии - не будет работать.
Так вот - сон , состояние сознания примерно сродни трансу - там мы имеем сновидение, которое выдает нам обычно психика, которой надо что либо отработать, обычно в виде квеста, если отработала то квест сразу заканчивается, и делается амнезия в виде кратковременного просыпания, а если не проходим квест - он повторяется пока есть надежда его прохождения.
И так - а что если в своих попытках запоминать свои сны - мы вторгаемся в этот механизм, и уничтожая амнезию, мы не позволяем психике нормально отрабатывать свои проблемные реакции, с другой стороны - данные проблемные места становятся более осознаваемыми, мы видим их так сказать лицом к лицу, видим что не можем сделать и можем попытаться их сделать осознанно.
Естественно квесты во сне вещь не частая, чаще идет просто мыслительный поток, который как кинопроектор показывает нам кино.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.07.2017 прошел какой то лабиринт, потом охуодил от преследователей, в итоге застрял в вентиляции и в след раз когда провалился в сон - проехался по желобам, похоже бесконечным, моим персонажам так видимо понравилась моя реакция что стали и сами кататься рядом и цепляться за меня, адреналинчик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.07.2017 умудрился забыть всё ранне-утреннее, зато промучавшись часок оторвался
фаза, ос - лежа на боку, отключался, при по ощущениям нужном состоянии делал фантомную раскачку кистей и пытался разделиться , но не выходило, пыжился, корячился, плюнул, лежу, фантомно раскачиваю руки и просто представил что я сажусь в лотос и начинаю типа медитировать, чем дальше тем сначала появилось просто ощущение что сижу в темноте, потом даже вертикально тело стало, потом и свет включился, правда пришлось еще долго по медитировать чтобы появилась возможность ходить, правда эту затею я тоже бросил сразу, и стал просто в лотосе летать, садишься, мантру брынь-дынь-дынь, вибрациями отрывает от земли, и потом только намерением указывай куда летим

план вспомнил (начитался про подключки, невыполненные дела и всякую такую хрень) висю, командую, ну что давайте разбираться с подключками, появился провожатый, и я полетел за ним, но он шел медленно, по этому я скомандовал, давайте как то чуток по быстрее и в полёте обогнал провожатого, в лотосе долетел по лабиринтам локации до уголка в котором были все атрибуты церкви, но на стене что то не понятное типа щита с козлом, и некто проводил службу, меня попросили подождать, ждать это секунды 3 пришлось ) стали разбираться с "подключкой" почти на копчике нашли черный квадратик, мужик его пытался вынуть, но как только но его трогал, у меня в левой ноге что то начинало шевелиться, долго ковырялись в итоге фол

сразу сел уже в локации, опять мантра, полет, подключка по плану, прилетел, теперь передо мной цех, полный труб и мой "мастер" по заводу, была одно время такая у меня тема для снов, но я им заявил что надоело работать, в общем он сказал мне чтобы эту подключку убрать, надо отчистить все эти трубы, ну что делать, думаю хрен с вами, инструмент побоку, прямо рукой голой стал чистить (чтобы не забыть что это сон) от ржавчины и т.п. чистил пока не сфолил

опять встал в сюжете, какая то дама просила сексу, ну а я сегодня всем всё даю, сели в какое то корыто в воду, и давай обмениваться, она правда так трансформировалась при этом, что жуть, потом её раздуло и из неё вылупились еще штуки 4 тощих существа, потом подошла сверху какая то высокая девушка вынула этих 4-х , а я типа выполнив долг вылез и пошел колобродить, пробовал попасть в гости к Г., но не получалось, зато проходя мимо какой то девушки, вибрации так заиграли ниже пояса, что пришлось остановиться, при этом она говорила чтобы я не приставал, типа она замужем за Звездой, тут я стал смотреть чуть шире и понял что я попал на тусу, и как потом выяснилось на тусу моих я ))) , и Звезда тоже - я, вот тут я слегка потерял осознанность, стал бродить, еще кому то помогать порядок навести, хотя уже порядком устал, а оказался я на катере полном народу и типа все они или мои я, или мои воспоминания, ходил там один кекс )) ген.дир. бухой, ну ты же меня помнишь? я говорю будешь плохо вести себя - сотру, а он - не сможешь ), и попросил еще закуски, я думаю и что ж с тобой делать то, .... ааааа, понять, и простить! и пошел за закуской ))) обратив внимание на берегу - ориентир - 4-х трубная большая ТЭЦ (запомнил вдруг в будущем попробую еще раз на тусу попасть), потом пошел дождик, я потащился под дождиком, обожаю его, потом пока стоял тупил пытаясь снова включить дождик, возникло ощущение как если б вокруг моих ног был обмотал ремень и его потянули за один край, меня стало закручивать и я понял что пора просыпаться видимо и проснулся

Измышлизм : план пока оставлю тот же, посмотрю что на генерит мозг

метод : ах да чуть не забыл самое главное, кое что изменил, при засыпании решил вернуться к модели - перед засыпанием внутреннее внушение о цели на план и его повторение, когда то ж подсознание помогало выходить, пусть помогает разгребать планы, поза на боку, фантомная раскачка рук, провал сознания и снова раскачка, облом на выход через разделение, потом попадание в сон с помощью представления себя уже сидячим в лотосе с переносом в это представление
разделение с кровати у меня последний раз было на столько неадекватным, что я рисую еще один пунктик что б этого не делать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

напишу вкратце странные способы перемещения, которые были вчера и сегодня )
09.07.2017 фаза, ос - лежа на боку с фантомной раскачкой кистей проваливался в сон, пришлось чуток помучаться опять , т.к. что то не пускало, пришлось опять опять помантрить, но в этот раз получилось сеть на кровати, увидел окно на стене на которой его нет, посмотрел на стену где оно должно быть, и там окно, у меня в итоге две стены целиком с окнами, где виден наш район примерно с высоты десятого этажа, изображение плавно плыло, я попробовал переместить его в сторону , картинка резко дернулась и переместилась в другую часть микрорайона, перемещение мне не понравилось, тогда я просто скомандовал пространству, рулим в поселок, эммм появился мужичок и ушел куда то за спину, и вся комната как была с окнами поехала в пространстве, как бы, только двигались не ровно а какими то то ровными путями то как горами, взлетами, спусками, но т.к. ехали долго, говорю водиле ладно рули куда хочешь, куда порекомендуешь, прирулили в локацию в которой я был в гостях у нескольких драконов, которые меня не скушали а сказали расти т.к. я еще слишком мелкий, но при каждом след. разделении я разделялся в автобусе, и вообще всё поведение комнаты, окна, перемещение очень напоминало автобус, если б не вид самой комнаты

10.07.2017 ос - осознался во сне, будучи в непонятном месте и что там делать хз, вспомнил план, нужен врач, а так как подул небольшой ветер, я прикололся, в пространство говорю "Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч ....... перенеси меня к врачу", поднялся небольшой вихрик и вокруг ног облетел и потом уткнулся сзади в место за коленями шар, как бы захватывая сразу обе ноги, я просто сел на это невидимый шар и мы полетели, я потирал руки на всякий случай, но принёс он меня на рынок, в итоге за это утро я так и не попал к врачу, в основном мелькали военные, я как то там с ними заколебался, и просто лег на спину, и стал расслабяться пытаясь что то в себе изменить, то что построило такое ограниченное пространство, потолок пытался как светом пробиться и расплыться, но тут вокруг меня лежачего столпились персонажи и с интересом стали смотреть, как над телом, тыкают пальцами и говорят, ооо смотрите, у него сердце открылось и тыкают в сердце, потом и везде ниже потыкали пальцами в итоге меня выкинуло

Измышлизм : план сегодня вспомнил но только один пункт , не выполнил, вчера не вспомнил
метод : отложенный, на боку оба раза, фантомная раскачка и провал сосознанием, пробовал и на спине, но в момент провала и микро начала сна поймал себя на какой то нелепой мысли, этот момент меня сбил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.07.2017 пишу для себя - день Х ))
глюк или яркий сон - что то снилось, по окончании оказался в кровати, возможно в пограничном состоянии, я ощутил что некто пролетел мимо, весь наэлектризованный, не знаю почему , когда он подлетел к спине я дал мысленно - разрешение, с чем то согласился, в этот момент он/оно просто со спины вошло в меня и распространилось по всему телу, там где был он там были сильнейшие вибрации, это нечто полетало внутри тела то в голову, то вниз, то по всему телу, ощущалось чуть больше чем сам я, иногда не вмещалось, так по вибрировав оно вылетело, и сразу стало персонажем - парнем, который стал объяснять что к чему, но я всё забыл, что то про то что они пришли сюда через девушку тридцатилетнюю, и помогают правильно активироваться, чёт такое, я во время вибраций вспомнил книгу которую читаю и про Белую Сову, подумал она вроде не 30-летняя, и теперь понял почему она так чётко описывала хождение вибраций, их не возможно не почувствовать, нооо - это пограничное состояние ..... в общем дальше ложились спать, лег во сне и собственно уснул , и из-за этого чуть не забыл всё это, после еще некоторое время лежал, а меня то тут то там как будто электричеством охаживает, то в глаз, то язык такой как если б батарейку крону лизал .....

Измышлизм : в теории моделирование по книге Совы, не понятно почему именно сейчас, посмотрю будет ли продолжение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно про наэлектризованность написал, вчера опыт описывала "взаимное донорство " и я тоже как заряд покалывающий на коже по левой стороне чувствовала, вот ведь не хочется мистифицировать, а как ещё дать объяснение ?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Глянул сайт Совы, гляжу ты и на группу её подписался. На сайте её книгу читать не удобно, вижу описание у неё с датами, как дневник получается.
Может вкратце можешь описать после чего во сне приходит наэлектрелизованная сущность? И что это вообще такое. Или ссыль дай пожалуйста, где прочесть. А то всю книгу лопатить в поисках пару абзацев не хочется.(
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Вайтман ))) даже не знаю как сказать )))) если кратко, то нет там такого места, суть книги - девушка, по типу так бахнула намерением себе по мозгу что у неё и кундалини поднялась сразу и голоса прорезались, только на этом фоне она чуток поехала - в плане стала верить голосам, и потом три книги разбирается что это за голоса и их природа, а электрические ощущения - это так сказать просто описание её движений в теле, которые у неё постоянны. Когда ко мне прилетело эдакое чудо электрическое я просквозил спину, и просто попросил у субличностей/подсознания помочь )) если кто может. Что в итоге вышло хз ))) мне конечно прикололо, но природу не берусь объяснять.

15.07.2017 в Хогвартсе летать запрещено
яркий сон - с другом поступали в универ, его не взяли, он ушел, там я увидел его дочь, танцевала в спектакле, подал документы я, парень бубнил, я попросил если что пояснить, оказалось что универ - художественный, какого хрена мы туда приперлись я не понял, я не расстроился, продолжил смотреть на его дочь, она играла и девочки играли, но типа что то не то с владельцами театра, в итоге небольшой шмон, выясняют что там пропадают дети, владельцы бросились бежать, охрана и местные рванули за ними, я наблюдатель, но еле увернулся от коней, пришлось шаг назад сделать, один охранник с конём закрыли собой от стрел всех остальных, но всё равно всех повязали убегавших...

осы - на спине не смог отключиться, повернулся на бок и провалился, сижу где то, рядом щенок, тварёныш отгрызает мне палец, забавный, но зубки острые, улыбнулся ему, погладил, смотрю тут много щенков, один любопытный подошел, погладил его, этот был добрый и спокойный, я подумал классный охранник вырастет, вспомнил (чужой опыт) что во сне во первых собака - охранник, во вторых если типа мы даём внимание персонажам они растут, ну и стал смотреть на него что бы тот подрос и он подрос, но сильно его не увеличивал чтоб опыту набрался ))), еще котенок там приблудил, блин такая милота кругом что я не в силах стал сидеть и просто лёг с ними со всеми в обнимку, зарывшись носом в шерсть, реалистичность зашкаливала, я даже посмел закрыть глаза и расслабиться

- возможно из-за того меня и перекинуло в другую локацию, дальше был стёб, я был в Хогвартсе, был какой то урок про - не врать учителям )), точнее мысли даже такой не допускать, т.к. по моей мысли не желания говорить персонаж поставил всё так что мне пришлось обмануть училку, потом сознался ибо бред, меня отпустили и вот тут хохма, я почувствовал счастье и захотел полетать, просочился сквозь стену и полетел по вестибюлю, реакция мгновенная, мне тут же от куда то по ногам обвило жгутами и потянуло вниз к полу, я приземлился, офигевший и тут такой громкий голос директрисы - "Кто в Хогвартсе посмел сесть на метлу!!" ,я охренел, у неё из сумочки тянутся жгут ко мне, но она еще не увидела кто хулиганит, оторвал от ног жгуты и свалил , типа я тут не приделах, и понял что тут у них типа надо следовать каким то правилам, как минимум не разрушать иллюзию

полазали по куполу хогвартса с девушкой, пока она не провалилась, пришлось её подхватывать за руку и спускать куда смог, потом ворвался какой то парень и как давай пуляться электрическими разрядами, это он зря, я люблю молнии, то что я сделал мне стыдно )), я поуклонялся по приколу пару раз потом попросил чтоб в меня пару раз шарахнул, он шарахнул, но я уже слегка завёлся и схватил его за руки, ииииии стал высасывать его, в результате чего от него осталась плоская батарейка с низким уровнем заряда, я подумал что там где он висел он заряжался и пробовал его туда вернуть, но нет, он превратился в могилу а потом вылез из неё с тыквой вместо головы ((( изини

как я не старался влезть как можно выше на здание, всегда не мог увидеть всю локацию сразу, появлялись структуры мешающие, но в итоге я всё таки влез на шпиль, ряд персонажей меня сопровождали везде, косили кто под супер героев, кто под волшебников отрываясь вместе со мной, я начал осматривать локацию, по сути это один огромный дом, окруженный псевдо кварталом, небо вроде открытое, но как то мне не сильно в это поверилось, я был взведенный, смотрю персонажи присмирели, что то побаиваются меня похоже, я ж могу что угодно вытворить в такие моменты, ладно - говорю - не буду я ничего разрушать и никого уничтожать, поосматривался , они успокоились и меня выкинуло

возврат, но в другой сюжет как в магазине что ли, много персонажей как люди а часть как мульты, я хотел попробовать изменить свой вид, персонажи зашикали опять, нельзя, но я точно помню что в прошлом сюжете они сами были даже Халком, они такие, перед идипутами нельзя, они тут живут, я спросил те ли это мульты что в сторонке,но персонажи человекообразные стали меня отодвигать в сторону, и вообще девушка говорит - по медитируй пока что, идём в сторону, ну думаю вы еще пожалеете что мне по медитировать сказали, начал мантрить так что всё завибрировало, девушка такая - дааааа, от твоей медитации не лучше - и тут она говорит - а вот и ответ пришел, в этот момент меня выбрасывает из сна с шлепком по правой ягодице

Измышлизмы : не знаю что первично из моих мыслей и чужих, но персонажи меня везде сопровождают, не все но группа, видимо те кто хотят получить внимание, про идипутов думаю это модификация прочитанного - там Сова в книге порешила что все её миры всё таки реальные и там живут типа мелкосознания ночью и получают опыт, ну вот мой мозг и придумал им имя даже, надо патентовать, ибо я не нашел кто таки идипуты

с другой стороны подчинение правилам реального мира во сне это техника представления реальности, и как бы да - мир и сам сон стабильнее становится, меньше выкидывает, но вот так что б и не полетать совсем, ладно хоть попрыгать можно, хотя как не странно высосать персонажа можно, никто не остановил, может перебздели останавливать, такого внимания не хотят
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.07.2017 теперь я походу без мозгов и тела )) вот что значит уснуть мордой вниз ))
яркий сон - был в помещении типа большого цеха, было несколько колонн-телепортов каких то, из одного выпал шар металлический, неудачно упав, он стал транформироваться, было несколько персонажей, но дальше прикол - я вдруг вспомнил что должно произойти дальше, о чём предупредил остальных, но был жёстко пресечен персонажем, раз, потом второй раз, в третий раз раз, он уже громко сказал "Юра!!!" и так посмотрел, что я понял, ладно думаю, будь по вашему, играем в вашу игру, ну то есть даже если я и буду знать, то не скажу другим, дальше пошел такой пипец что нет слов, этот робот стал большим с механическими щупальцами со сферой между ними, и как мы не пытались не могли противостоять им, но робот ограничился тем что вырос, сел на звездолёт и попытался улететь, отпускать его нельзя, и с грустью мы все взяли бластеры (он ж вернётся) и пальнули ему в двигатель, от падающего звездолета пришлось прятаться под сдвижным полом цеха, когда рассеялась пыль, вылезли, робот был жив, но в его сфере в центре погиб Оператор, робот начал метаться а я оказался у него на пути, в след мгновение я опять вспомнил что он будет делать - он будет оживлять разбросанные куски таких же роботов валявшиеся у нас по цеху а так же будет пытаться захватить себе нового Оператора,

не успев убежать, я ощутил как меня сзади чем то теплым посреди тела прошло, и увидел как в стороны рассыпается пепел двух половинок моего тела, обернулся, робот стоит и в щупальце держит светящийся мозг, примеряясь вставить себе, возможно я должен был стать наблюдателем, но увы, вовлеченность не дала мне пропасть и я так шарахрул телекинезом робота, что у него лопнул какой то купол как у лампочки и он выключился, мы вроде как победили, и тут один из персонажей что то ляпнул про то что не помешал бы отряд десантников, и тут сверху организовалось полтора десятка , эммм, будем называть десантников, т.к. они были с руками, ногами, прямоходящие, большие крепкие тела, но форма у всех разная почти, как если б инопланетяне какие то , только один беловолосый мужик был человекообразный, я так охренел что не знал что с ними делать, они появились и тоже смотрят и не поймут что им делать, я попытался отодвинуть их телекинезом, но как не пыжился не смог, попробовали их покидать руками, благо вовремя опомнился и крикнув - Обнимашки!, стал бегать обниматься ))) все расслабились и пошли нахрен их этой локации

в след. ярком сне - опять была какая то оборона периметра зала, охраняли золотую стружку - ящик, правда боеприпасов был лимит, и в итоге начался такой жестокий замес с метательным оружием, что жуть

в след. ярком сне тоже толком осознаться не удалось - но там тоже какой пипец, в зал стали проникать куча ведьм, устроили какой то ритуал по пробуждению какого то зародыша заключенного в большом камне в центре зала, некоторых персонажем при этом просто порвало нахрен какими то механическими шупальцами, но не убило а потом типа пересоберут, больше прикололи муравьи которые по крупинкам собирали какой то рисунок на стене как пазл

Измышлизм : момент мкогда механизм вынул мой мозг напомнил отрывок фильма какого то про вторжение - там была "жатва" мозгов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.07.2017 сегодня очень слабые попытки
яркий сон - видимо проснулся ложно от сна, был на кровати. со спины была девушка, которая стала гладить меня ..... , когда встал скровати, долго пытался доказать жене что котенок был светлый у неё а не этот черный который тут бегает и вообще куда она дела Плюшу, как так он со мной еще не поздоровался, она сказала что отпустила его )))) - мозг всё проглотил - не осознался

попытки - многократные погружения в осознанный сон, но никак не удавалось стабилизироваться, вообще никак, почти сразу фаза рвалась, в итоге ворочаний оказался на границе сна, на кровати под одеялом не разделившимся, из обеих ладоней ломанулся какой то поток, я его только ощущал, вокруг меня создалась суета и какие то мелкие существа забегали вокруг моих рук с криками - Клад, клад, клад, радостно крутились вокруг них, .. я попытался сомкнуть ладони но поток как раздвигал руки, как поток воды который просто так не заткнуть, я решил помантрить, в итоге от меня стали в стороны разбегаться вибрации по пространству, мелкий сущки разбежались с писками, а на спине заелозило нечто, и несильно прикусило мне плечо, обратил на него внимание, он застонал что я ему опять делаю больно, .. ничего необычного всё по старым параличовым шаблонам и я очнулся, время от времени продолжая ощущать прикус
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.07.2017 как всегда повторюсь будьте внимательнее со своими желаниями и мыслями в пограничном состоянии

яркий сон, недофаза, ос - лежал видимо после сна в пограничном состоянии, подумал - "Хочу контакт с живой душой", блин аж передернуло самого, поправил себя - "с доброжелательной душой", долго ждать не пришлось, вокруг возникло шевеление, и кто то сильно взял меня за руку, и чуток обошел меня, и тянет, сдвинуть не может, пришлось встать, понял что походу получил что хотел, т.к. того кто меня держал практически было не видно, едва проступающие местами черты - прозрачный кто то, тянет погулять на улицу, вот тут я тупанул - подумал что это моя жена, почему то, и она и стала ей и пошел с ней на улицу, там чуток по колобродили и сфолил

в кровати потом долго не мог избавиться от лишних ощущений, то паутина, по рукам, ногам, рву, то паук блин ))) сердится что паутину рву, пообрывал паутину везде, нащупал на спине еще струны паутины, брынькнул по ним, не знаю обрывать или нет, решил узнать куда они ведут, собственно намерение видимо сработало, т.к. меня быстро понесло по направлению струн которые я держал рукой, но когда я прилетел я сфолил

а когда вернул себя намерением в фазу - оказался в большом как спортивном зале с персонажами, дальше тупил долго и прыгал по залу, пока не вспомнил план, но вспомнил я его криво, огласил что хочу встретить свою Искру, девушка отделилась от персонажей и давай мне помогать, говорит, надо будет бежать, приготовься, побежали, но стоило просочиться сквозь стену нам на улицу, там было достаточно темно, был как квартал ночной как несколькими уровнями на горизонте, остановились, а теперь говорит - смотри туда, и расфокусируй взгляд, смотри сразу на всё, а потом из того что есть собирай то что тебе нужно, ммммм, что нужно я плохо себе представляю, но стал делать как сказала, в голову влетела еще дурацкая песня группы вирус про 18 мне уже, когда всё расплылось стал всматриваться в поисках своего объекта, и там появился подсвеченный участок в который вышел мужик, я к нему подбегаю, ёпрст, если б ему еще плащ и букву S на грудь, был бы супермен, выше меня на пару голов, он только начал что то говорить и меня выдернуло в реал отключением электричества в доме (запикал UPS)

Измышлизм : цель поиска звучала - Атман или Искра
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Перлы последних дней:
в ярком сне - в голову влетела фраза или точнее я просто сказал, почему не знаю - "Ты во Мне, Я в Тебе" сказал так , что пространство поплыло, часть локации порозовела и стала гнуться вниз, увлекая меня за собой, я испугался что проснусь, и рванул назад, но остановилось всё только по команде, правда когда я попросил остановиться - рухнула стена и упал столб какой то, слегонца стал возникать хаос, сопровождающие персонажи ляпнули - "Прям представление какое то", из хаоса проявился седой мужик сурьезный и сказал что то типа "Кто что представляет, в соответствии с этими представлениями я и творю!" ... тут я сам себя зачем то решил пробудить думая что надо б записать и проснулся

- частенько локация столовой и вечно мне там не получается поесть, то тарелок нет, то время приема пищи кончится

- в ярком сне, персонажи, как бы сказать по точнее, обступив меня, стали каждый что то вставлять в меня, в голову, руки, тело, блин, по моей мысли - появилось зеркало, смотрю я блин киборг твою дивизию, дальше было две довольно сильные демонстрации силы слова в фазе, правда бестолковые, в итоге меня куда то вывели в как зал заседаний с кучищей персонажей, и до кучи что то сделали с руками в итоге у меня стало сначала 4 руки а потом и шесть, правда они двигались синхронно

Измышлизм : при беседе с братом обсуждали субличности человека, уж больно похожи персонажи сна именно на них, более того брат сказал (за что купил за то продаю) что помнит как он поссорился с одной из своих субличностей )) за то что та сказала гадость, в итоге - брат с тех пор потерял предыдущие воспоминания, и в итоге порешил что субличности - это всё таки часть тебя и как бы не стоит их убивать или ссориться. ХЗ что думать на данный момент.
Ну и видимо у меня есть творец ))) который творит по представлениям нашим/моим, бонус
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.07.2017 в ярком сне - жена привела меня на её любимое место, когда открыл глаза чуть не упал, поле с редкими деревцами, а мы на холме на этом поле обнявшись стоим, но он как пипкой ))) и мы на этой пипке еле стоим, 4 ноги еле помещаются, она видимо ждёт что я скажу что тут красиво, и да там красиво, но меня больше заботит неустойчивость, берусь за траву чтоб не упасть ... дальше ушли куда в сюжет огорода и работы )))

в осе - многократное разделение на боку просто садился на кровати уже где то, пытался побеседовать с тем что так и висит на спине, было плохо слышно, попросил переползти повыше, оно разделилось на два таких как слизня и приползло в плечи, но беседы толком не вышло - как всегда - я это ты и всё такое, в следствии своей излишней наивности я в сюжете попросил наконец уже кого либо объяснить то ж нафиг что тут вообще происходит, для чего всё это вообще надо, что вы тут все снуёте, в итоге был запихнут в микро капсулу и выпульнут, по прибытии капсулы на "место" многократно вставал примерно в таком месте - длинный коридор с дверями, и душевыми кабинами, в зеркале увидел себя но только с необычного ракурса, я смотрю на свою спину в зеркале, а сзади за спиной две руки как слегка страхующие, как когда дети учатся ходить - родители страхуют, обернулся, нет никого, но в зеркале есть, двинул рукой чтоб проверить как будет отражение меняться, но мозг замкнуло - как бы получается двинулось оба отражения и я и руки, более того увидел что за мной стою я и это тоже мои руки, тогда еще чуток потянул руку и тронул самого себя под мышки, почувствовал как сам себя касаюсь не касаясь, в общем мозг слегка закипел ....

вспомнил один из планов (свист в голове), абстрагировался, и просто спросил в пространство, есть ли тут кто либо отвечающий за свист в моей голове, пространство ожило и потемнело, зато я явно почувствовал шевеление где то в районе поясницы, как большая колбасень/змея обвила сзади, а сейчас шевелится, дальше был вопрос не могла бы она как бы по мягче сказать не свистеть или вообще уйти, в ответ был довольно грубо послан шипящим голосом )))) желание общаться с ней далее не появлялось, а сюжеты сводились опять и опять к тому что я видел самого себя помогающего самому себе, под конец видимо чуток расслабившись уже просто гулял

Измышлизм : холм с женой - хз может что то типа того что я не ощущаю себя твердо стоящим на ногах
крайняя степень наивности и доверия к персонажам сна
план вспомнил не до конца, забыл что именно я должен бы говорить и делать, поясницу где то неделю назад продувало, еле ходил, свист как свистел так и свистит

как бы я не говорил что в реальности я б не сделал того или сего что делаю в фазе/осе, по сути сделал бы но просто не физически, а мысленно, по сему фаза/ос - полигон для мониторинга чистоты твоих помыслов )))

более того, читаю книгу про мозг )) так вот там есть техника выхода из депрессивных состояний, как не странно она проста, надо изменить самоощущение - эмоции и шаблон поведения тела и мозга при помощи воображения, т.к. для мозга нет разницы почти в реальности что то было или в воображении - синапсы синапсятся и так и эдак, по сему просто представляя что либо можно менять настроение а потом и самоощущение, так вот прикол в том что во сне персонажи именно этого и добиваются, изменения моих реакций на раздражители - на другие модели поведения, ох и трудная у них работа, когда попадется тупой клиент, а потом он еще и не просто тупит а думает что все нападают и дерется, эхххххх я который я второй был весь в синяках ((
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.07.2017 Устал за пару дней, отсыпался, фазить начало часов наверно с 7-8 не смотрел время
яркие сны - суть, снилось что ходил по гаражам , то какие то механизмы собирали, то запчасти, а в итоге чуток осознался )) и сразу сквозь забор попытался просочиться, но он как прилип ко мне, вернулся, персонажи смотрят на меня, на себя, поняли - кино накрылось, но какого хрена я полез туда, взяли и тоже сквозь забор прошли, посмотрели, ничего нет, вернулись, смотрят укоризненно, какого хрена типа сюжет ломаешь, я такой - ну ладно, ладно, пойду по сюжету, и пошел с ними, они вроде успокоились .....

.... прошли еще сюжетец, достали из под пола, из завалов льва, обессилившего, я спросил будет ли он меня охранять, на что тот что то ответил не лестное ))) можно он там был из-за меня )) ....

... но в итоге всё таки меня это всё стало утомлять, а персонажей целая тьма, фуф плюнул на них, на сюжет, сел на пол, и как стал мантрить, так что от вибраций вся эта локация стала расшатываться, часть персонажей свалила, часть я потом еще гонял светом из себя, правда так и не научился его толком включать и усиливать, пробовал кресты им рисовать на лбу - им пофиг, пробовали меня развести на драку, три каких то зеленых гиганта, сначала подыграл, но как только приблизились - обнимашки и ничего более, где то меня удалось вырубить ))) и я пару сек был выключенным в кровати, персонажи перешептывались, вырубился я или нет, потом удалось меня погрузить в сюжет в котором один проболтался и я понял что это всё еще сон

апогеем стало что я намерением вызвал и увидел солнце, оно выплыло и светило прямо сквозь потолки, деревья, тучи, оно просто было видно сквозь всё, и стал дышать от солнца в себя, а выдыхать в землю, персонажи, заахали, типа это они что ли меня так раскочегарили, но мну уже не остановить, сквозь меня как поток несётся вниз, всё на чём я стою взлетает вверх, образуются якобы новые поверхности , перехожу на них и продолжаю, потом стали вопить что "Интернет это мне не просто так ... хватит .... ",

но остановился я когда появилась тётка которая заявила что мне за "интернет" надо заплатить 100 рублей, сумма вызвала улыбку, я решил спустить им деньги с неба, намерением удалось свалить с неба кучку пачек денег, персы бросились поднимать, нет говорят не такие, ну ладно - сбросил с неба еще пачек других, представить сторублевки не получалось, опять говорят - не такие, тьфу на вас думаю, как смог представил сторублевки по одной в небе и размножил их поворотом головы, пошел настоящий дождь из банкнот и пачек банкнот, все персонажи с криками бросились поднимать деньги, а я решил пора просыпаться и пошел типа на "выход", а персонажи собирают деньги и почему то подбегают и прилепляют их на меня, иду облепленный деньгами, пара шальных мыслей про эротику и вот уже пара девушек, одна груди показала, другая - прям типа не стесняйся возьми меня ... прям всё что хочешь .... мдаааа уж думаю .... мысли, страсти и желания и ничего более, что тут делать ... проснулся

яркий сон - шел с кем то мимо памятника, там лежал типа топор/секира, можно было подержать, я очень захотел, пошел к нему и на меня пошел памятник - Суворов с ружьём, я отбегал, ржал, и отбегал, а он шел, потом как сцена переигралась - я опять подходил туда же, но на этот раз был не Суворов, а огромный лев, в паре шагов, но сновиденный рефлекс мне сказал что это сон, и бояться его не надо, а можно пойти на встречу, тот встал на дыбы и мы встретились руки в лапы, правда одним когтем он умудрился мне в десну попасть, потом я его обнял и он уже не был страшным и злым, это место воспринималось скорее не как сон а как место - аттракцион иллюзий, после этого меня прогнало по нескольким еще иллюзиям, которые я плохо запомнил, сквозь какие то символы и еще то то

Измышлизм : в общем нагулялся за 3 дня сразу
персонажи всё еще настаивают чтоб я не ломал сюжеты, но когда видят что остапа уже понесло, просто болтаются вокруг в компоте хаоса творимого владельцем этого мозга
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.07.2017 было нечто, лег в 1 час проснулся в 5.30, но проснулся от такого яркого сна, что полный привет, такого уровня ассоциации во сне и яркости и энергозатрат на него я получал только разок наверно недавно, и в этот раз так же после него очнувшись, я не сразу заметил что я не дышу, и не было особо желания это делать, но заметив этот факт дыхание включилось

яркий сон - сначала попал на какое тайное сборище стальных вампиров, но меня от туда выкинули не поняв как я туда попал, оно же тайное, я и сам не понял, вообще, выкинули в трубу )) а падать из неё не видно дна, благо я увидел там трубы, и стал прыгать по ним как обезьянка вниз ....
дальше была битва в которой мы якобы победили, но угодили в ловушку, нас обработали газом и мы в итоге сами растворились в воздухе и попали в плен, нас спас один из моих персонажей - человек-паук ))) и какой то бродяга, вот там месево потом было, один из наших персонажей спутников умел превращаться во всё что увидел, бились с супермозговитым кем то, он стал генерировать из себя существ всё больше и больше в размерах, тот который повторять мог, помогал нам повторяя существ, в этой гонке мой мозг видимо переклинило, перенапрягло и я заорал и так бах..... тьма и всё пространство в красно-сине-фиолетовых точках, потом вернуло оказалось мы выиграли типа, после чего мы шли домой, навстречу шел какой то мафиози и его при нас застреливают, и обвиняют меня, )))) мои спутники полиция и обыскивают меня но так забавно одни делают вид что обыскивают а вторые из карманов, штанов, рукавов оружие ныкают )) чтоб не нашли, типа отчищают меня перед обыском, я очень устал и проснулся

дальше был еще какой то тоже яркий сон , но я его не записал

Измышлизм : по сути не делал ни техник ни изъявлял желания пофазить, по этому дальше пошли сны всё слабее и слабее
но вот тот мозгоснос, это нечто, частенько теперь мои персонажи-"спутники" ассоциируются как супер-герои ))) всякие супермены и человеки пауки, правда между ними еще намешаны странные персонажи, если - спутники трансформируются как то сами обычно под сюжет и не любят что бы я изменял сюжет, то те что намешаны трансформируются в связи с моими мыслями и желаниями, спутники не сознаются что они плод моего воображения и твердят что они настоящие, а то и вообще что они это я, а те что намешаны, иногда признаются что они мысль, или стараются вызвать или исполнить желание, или развести на драку, винегрет в общем полный

в голове кавардак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.07.2017 Прикольная ночь, жалко что фонарика не было, уснув в 0.30 первый яркий со был в 2.30 точнее тогда я от него проснулся офигевший, но в упор не помню что снилось сейчас, т.к. решил не записывать, потом просыпался примерно каждый 1.30 часа, и сны не становились тусклее

под утро когда стало в комнате по светлее что бы хоть что то записать, записал яркий сон в котором была типа "школы", показывались парные взаимодействия существ/персонажей, я был первым и золотым/желтым, потом появилось сразу много много коричневых, в моменты наших взаимодействий наши цвета менялись, если типа всё гуд то они менялись на более светлые например зеленый, если не гуд тона более темные, потом видел целое дерево таких капелек персонажей, я был где то в середине, даже пытался подпитать дерево отношений, цвета капелек менялись , что к чему не понял ))) всё это вначале я читал как на листе бумаги, потом книге

под самое пробуждение, будучи во сне, в конце него, сидел на земле, думаю а давай ка я включу потоки сверху и снизу, ну и стал вдыхать снизу от земли и выдыхать вверх в воздух, проштырило потоком снизу, сразу же сделал тоже самое в обратном направлении, штырить стало сильнее с обоих сторон и я испугался что потеряю сенсоризацию в локации и выкинет, по этому воткнул руки поглубже в землю, сижу, смотрю на локацию, смотреть там нефиг - поле и вороны летают, но тут я понял что похоже локация сейчас всё таки крякнется, т.к. на меня надвигался какой то хаос бесформенный, который поглощал локацию, последовательно, в итоге когда вихрь хаоса дошел до меня, и поглотил опору, я стал падать, всё мельтешило в красно желтых цветах с какими то черными ошметками, это слегонца напрягало и я откинулся на спину и стал просто падать и упал в кровать

Измышлизм : стоило попробовать по управлять собой а не просто тупо падать, хоть для разнообразия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Скатался на Воттоваару, особого ничего пока не замечено ))) как был глюконафт так и остался им.
во снах много глюков, особенно когда я начинаю пытаться манипулировать сном, было несколько снов на днях - то как показывал сон - что некто раскидывал в пространстве "белые полосочки", которые встраиваются в людей, они служат для взаимного обмена опытом и управления, но типа т.к. мы слишком тупые ))) устройством пользуются с той стороны по полной без всяких ограничений, а с нашей это не осознаётся, потом показал голос как он среди этих десятков полосочек перемещался , он как в любую долю секунды тут а потом уже там, и везде в итоге

в другой день был сон - я его порвал слегонца, в итоге персонажи перестали быть персонажами, а были то шарики , то полосочки, пара из которых как на жгуте вела меня за собой, по типу они управляли тем что у меня будет во сне, вот тут я взбрыкнул чутка, и походу разнёс остатки сна

14.08.2017 сегодня глюков сильно не было , только яркие сны
яркий сон - с напарником нырнули под воду, достать зацепившееся грузило, метра на 3-4, обнаружили там целый склад грузил с крючками, и даже цепочки и украшения, я взял запасное грузило. наше и еще цепочку с кулончиком серебряную в трусы положил )) помылись под душем и проснулся

двухсерийный яркий сон - вообще не смог отличить от реальности, не смотря на то что я не часто езжу во внедорожниках, с спутниками приехали в дом, хотя вроде ехали в магазин, дом большой, потолки метров 5-7, пыльный, заброшенный, дежавю сказало что я его видел в объявлениях ранее, отличная квартира, просторная, много полок с книгами, лаборатория химическая, как будто жили ученые, спутник-девушка на пыльных стенах рисовала что то своё, мордочки, рисунки, и тут появляются из воздуха высокие тела , парень и девушка, я им чуть ниже пояса, как призраки, моя девушка-спутник хохмит, трогает их , руки сквозь них проходят, и вот тут началось как в ужастиках, нас начало выпирать из дома, просто выносило нахрен, как шли так и выносило как потоком, с вибрациями, кинестетикой и все картинки стирало вслед нам, со страху что то себе наглючил, как высокая девушка смеялась надо мной, что со мной можно делать что угодно, я все равно ничего не понимаю и туплю )))

очнулся ото сна офигевший, но пока вспоминал весь сюжет, провалился опять в сон, и пошла вторая серия, т.к. мозг был на этом сюжете, то меня еще раза три в этот дом заносило, и два раза меня выпихивали от туда, во второй раз так быстро что стало даже наоборот прикольно, на скорости сквозь двери-вертушки пролетать, на третий раз я вроде как уже не был выпихнут, а побродил там, персонажи рассказали что они застряли в этом доме, и не могут выбраться )), но идея вывести их мне в голову не пришла, так поболтал с ними, приличные такие трупики, охраняют своё пространство ))), самый высокий застрял самым первым, поигрался со своими размерами - чем вызвал недоумение среди призраков, правда потом я бродил и сам как призрак ))) пугал прохожих вокруг дома )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.08.2017 попробую вернуться в форму, а то самого паралич уже пугает
посмотрел видосик про субличности человека и возможность настроиться на субличность которая хочет осознаваться и умеет это, попытался, но мысли убегали напрочь куда то, зато

усыпая увидел образы, девушка всем подряд наливала шампанского в бокалы и раздавала по пути, протянула мне бокал, а я то еще не уснул и тело даже не выключилось, слегка охренел, картинка стоит еще, протянул руку реальную месту где был бокал, картинка поплыла

всю ночь снов не помню, но помню тактильные ощущения, и примерно всю ночь одни и те же, начинается сон, меня по спирали поднимает вверх в локации вытянутого яйцом строения, в конце сна по спирали спускает, при перемещениях были вибрации по этому и запомнил, за ночь таких примерно 3 цикла туда/сюда, между которыми просыпался, первое пробуждение в 2:00

потом были яркие сны в которых - я бегал (спорт), катался на лыжах, бегал на ледоботинках в гору, смешно проснулся - от того что во сне меня пихали в плечо и я не мог стартовать нормально эстафету, заступал линию, раз толкают, два толкают, блин дернул плечом, что за херня то, проснулся, а у меня плечо уперлось в спинку дивана, вот уж точно кого не отругаешь что он тебя пихает - так это диван

утром думал пофазить, отрубиться на спине теперь вообще не получается, очень жаль, повернулся на бок, повертелся, отключился, осознался на пустой строй площадке, сразу вспомнил план, но т.к. не придумал как звать субличность, так и стал звать - "Я осознанный!!" , тишина, только рабочие работают, ладно думаю, подключаем округу, и только подумал и мне вторить начали рабочие, теперь кто то появился, персонаж худенький, на меня не похожий, сказал что мы когда то с ним поссорились, я сказал что однозначно миримся и мне нужна его помощь, и что он должен сказать мне что мне надо изменить чтоб повысить осознанность во снах, по закону сюжета меня выкинуло в тот момент когда открыл рот чтоб ответить

не шевелясь, лежу, сознание плавает, решил вставать пока не загрузило в локацию, встал в комнате, заваленный выход кроватью и подушками подсказал что не реальность, пытался стабилизировать себя трением рук, пытался сцепить руки но как только сцепил, пальцы как вывернуло, неудобно, пробовал себя колоть ножницами, нулевой эффект .. выкинуло

опять встал с кровати, в этот раз дверь открыта, в проход вошел жесткий пакет с ручками и по деловому пошел в комнату, я прикрикнул, а ты еще кто и что тут надо, он как в мультиках подпрыгнул от неожиданности и быстро убежал в выход, на призыв Я осознанного явился парень и сходу накинул мне на руку кошку, которая в свою очередь сильно укусила меня за руку, и от осознания что я сам подкинул ему эту идею - что боль меня углубит (ножницы) а он выбрал такой вариант - кошку, засмеялся и выкинуло опять

а теперь лежа на кровати в просонке, я видел (визуалка) и чувствовал что об меня трётся очень нежная черная кошка, ну очень мурмур, но, тактильно мои чувства двоились, еще я ощущал что лежу в кровати, и под одеялом по ногам бегают какие то комки пушистые, от которых меня немного бросает в дрожь, в обще очнулся от этого , больше не пробовал

Измышлизм : надеюсь моего намерения хватит хотя бы на неделю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.08.2017 не распознано вообще ничего, ни разу не осознался толком

яркий сон - по началу как типа смотрели кино, упорно смотрели, потом стали собираться на какой то слёт/форум, в общем сходка, собралось тьма народу, докладчики, слушатели, часть знакомые, все - обмениваются контактами для дальнейшего сотрудничества, одному мне нафиг тут никто не нужен, но я тусю тут же, постепенно из зала болтовни я перекочевал в соседний, а там прибытие гостей плавно переросло в фактически слёт всевозможных живых существ со всей вселенной, каких только не было, но - большая часть выглядели как ряженные куклы, но в соседнем зале были аквариумы с животными всякими, вот там я завис надолго, с говорящим морским чудиком поболтал, он там жемчуг метал )) не подарил ))) сказал всё его, ничего не даст, забавный, куча забавностей, гости всё прибывали и прибывали, прибыла даже армия адских крыс каких то , трёхглавых, с когтями и кровавыми мордами, на входе им на когти одевали колпачки и костюмчики чтоб они никого не пугали своим видом, от помощи отказались ))) самостоятельные

яркий сон (не распознанная фаза) - вырубился на животе, ну так в плавающем состоянии сознания и валяюсь на кровати, сбоку валяется ноутбук (!), рядом брат (!), по спине идет точечный как пальцевый массаж (!), тащусь, лениво говорю с братом, массаж всё сильнее и сильнее, уже кистями, я знаю только что - он идёт через рядом лежащий ноутбук, потом руки стало выворачивать мне - тоже массаж на суставы, и вот после этого от спины стал отделяться персонаж-парень, пришлось встать с кровати, комната была на столько реалистична что я даже мысли не допустил о сне, брата и какого мелкого выгнал из комнаты и закрыл дверь чтоб не мешали, стал болтать с тем который только что вылез у меня из спины )))) тот нёс пургу - про то что он давно меня выбрал и долго настраивался через три каких то круга, и теперь ближайшие 25 дней я могу его создавать/вызывать, нашел он меня через картину и паспортные данные ....... за дверью еще мелькнул голос отца ..... и какого было моё удивление когда я проснулся , детский сад блин

Измышлизм : как то давно МВ говорил что отец и мать во сне это логическая и волевая части меня, судя по всему брат - часто во сне та часть которая обладает критическим мышлением , но я обычно туплю при нём, я даже забыл спросить как звать то что вылезло )) в общем у меня ощущение что я делюсь и размножаюсь почкованием ))
массаж спины - уже на нём я должен был осознать что я в параличе, но нет

солнечное затмение, солнце в марсе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.08.2017 не могу представить как это быть осознанным постоянно )))
блин ну вот спишь ты , открываешь глаза ноут включен и он видимо наконец докачал обновления, брат что то ходит, закрыл глаза, открыл глаза, брата уже нет, ноут так и включен, да хрен с ним с ноутом, закрыл глазки , а по сути - это и был лучший момент для разделения, т.к. ноут так его раз эдак - выключен

сны яркие но дурацкие, то в магазин вор забрался, запер его там, какая то пад...а в ногу иголку воткнула, и в итоге выгорел целый склад кабеля, то вообще куда то занесло и назад нас везли на вездеходе санитарном с капельницей под мышкой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

везде где план не помню буду называть яркий сон

24.08.2017 в ярком сне, ос - еще не загрузился сюжет, я лежал типа во тьме, не знаю что я раскочегарил, в груди как работал реактивный двигатель на всасывание всего спереди внутрь, груди самой как не было, поглючил и загрузился в сон, вспомнил план - чтоб показали как объединяться со своими частями, ну показали, я в принципе так и делал - обнимашки, потом граница между нами расплывается и объединяемый входит в меня, потом открываю глаза и )) и как будто что то внутри изменилось, и голос сказал что теперь она (на ком тестировали) теперь будет жить внутри ....

в ярком сне - похулиганил с девушками, дистанционно, одна убежала с воплями что эзотерика существует, остальные смеясь гонялись потом за мной, убегая просочился сквозь пол, там полетал в позе лотоса, увидел статую сидящего парня с какой то звездой во лбу за рассматриванием сфолил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.08.2017 два отдельных сюжета, из планов вроде ничего не вспомнил

яркий сон- оказался сразу с двумя своими братьями в квартире, время от времени на меня что то всё липло - привязки какие то , жгуты, то за ногу, то за грудь, один раз я все таки сподобился спросить что и зачем надо от меня, ответом было - что есть предложение для меня - что именно - предательство, ну тут я не став разбираться дальше просто оторвал всё это и послал подальше, предательств мне не надо, там переглючило сильно, в какой то момент от куда то свалилась как кольчуга, одевать не стал т.к. кругом что то валится не то, прислонил ухо спросил что это ))) там раздалось - абонент временно не доступен ))) после чего кольчуга стала крокодилом и уползла, и такие же выползли со всех квартир микрорайона который был виден кругом, т.к. при этом рухнула стена у всех в домах, короче треш какой то, солнце включить не удалось, а то тьма как то напрягала

яркий сон - сначала в комнате, со спины на руку переползал мой глюк - опять жаловался что я его убиваю, на вопрос - чем , ответил - добром ))), ну а дальше я так с ним и гулял как ручным таким ленивцем, который прилепился ко мне, несколько обрывов , но возвращался, пока не попал в помещение где был какой то ритуал ))) каноэ спускали работяги, рядом стояли пара мужиков - жрец и еще кто то, я решил телекинезом спереть у жреца посох ))) но тот крепко его держал и моя попытка провалилась, плюс я был замечен, но что б мне тут же не наваляли я постарался переключиться в максимальный позитив и в принципе мы просто мило побеседовали, второй мужик был Наполеоном , а этот Тотом ))) только врачам не говорите ))) дальше долго и упорно гулял, не взирая на стены - просачивался, в итоге упал на огромную люстру, в зале, я там был весь наверно размером с десятую часть лампочки от люстры, я вместе со своей свитой (сопровождающие) пошатались по дому, потом вывалились в другую локацию, довольно позитивную, светлую, но я там уже устал гулять и проснулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.08.2017 много много раз не осознался во снах - мониторы маленькие меня не смутили, ну они вообще сантиметров 10 не больше, похрен прокатило и еще что то , не записывал так как ругал себя )))

яркий сон - а когда осознался, критическое мышление было уже давно отключено, осознал себя на кровати на животе и заметил что от дыхания меня слегка покачивает в стороны, рядом кто то был - беседовал на кроватях других, это меня не смутило, я решил раскачаться по сильнее и вставать, ну раскачался, встал но уже ж сознание сновиденное - план вспомнить и даже не попытался, пошел приведением пугать народ, точнее телекинезом, гонялся за компанией, устроил шоу с мылом и телекинезом, намылил девушке голову дистанционно ....... нет слов одни буквы от себя

яркий сон - дальше пошло не лучше - очнулся в машине, в лобовое стекло вижу что на меня двигается огромный пушистый медведь, в окно я вижу уже только нижние лапы и чуть пузико, еще немного и наступит, я резко пытаюсь телекинезом остановить его, он остановился, но ощущение что скорее от удивления что что то внизу есть, стал ходить вокруг смотреть потрогал крышу, не зная его намерений хз от куда эмоции - я встал в машине вместе с ней и как крикнул - "Не Трогать!" бедный мишка так испугался, что убежал, я оказался вне машины, смотрю - парк, аттракционы, люди, деревья и поодаль какие то крики, суета - медведь испуганный бегает что то ломает, его пытаются поймать, пришлось бежать помогать ловить, я ж испугал, на размеры его пофиг - т.к. осознал что сон, но отойти от сюжета не подумал, вдвоём поймали с мужиком мишку, отдали людям, они его увели, а я думаю - поймали мы, а увели они, он опять сейчас убежит же, нууу - подумал - получи, опять вопли, крики, грохот, мишка бегает рыдает от испуга, в этот раз уже я один его поймал но в этот раз взял его в обнимку, а тех кто его пытался схватить (какие то тощие дрищи) остановил и стал успокаивать мишу, очнулся от того что подбородок сильно уперся в кровать

Измышлизм : ёхрны бабай, где оно моё критическое мышление то шляется, точнее спит, бессовестно спит, а может нет четкого плана всё таки
в план себе запишу посетить кое кого, так для хохмы, в течении недели буду пробовать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Посланных слонов словили, я и Кас. Ко мне еще вторую ночь шли потом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Молодцы )

27.08.2017 план не вспомнил вообще, осознанность на уровне я знаю что это сон и не более

перед сном пытался спросить подсознание что оно хочет чтобы я делал во сне )))) - яркий сон - в итоге всю ночь солдатами - на машинах чистили улицы от снега, потом патрулировали город, по пути закрывая и проверяя гидранты, закручивали все задвижки подряд до упора, в итоге случайно развели разводной мост, пришлось свести его назад, потом ушли на окраину города к пирсу, оказывается что то ищем, к пирсу был привязан большой плот с домом, командир сказал туда, пошли, оказывается там пригнали целый табун лошадей, хозяин со второго этажа их направлял и они послушно шли вниз и с плота в город, с одной лошадкой я по привычке поздоровался в итоге чуть не получил копытом в лоб, решил молча просто продолжить контролировать, под конец еще кучу жеребят думали куда деть, то ли оставить на потом то ли сразу пустить

попытка осознаться, яркий сон - оказался в замкнутом коридоре, куда не пойду нет выхода и рисунки врачей и операционных, хз что тут делать, я даже не подумал что просил подсознание еще подлечить себя, замотавшись спросил врачиху где выход, он оказался сразу за ней, хитрым поворотом, проходя мимо неё вибрации ниже пояса напомнили про женщин, вышел в розовый зал в котором отдыхали персонажи в виде бело-розовых поняшек, пытался найти жену и голосом зван, но голос стал идти ото всюду что вызвало ропот среди местных поняшек, а также улыбку у меня, и еще пару раз их разыграл голосом, но потом в продолжение моего голоса точно такой же голос продолжил говорить далее, что типа нехер тут болтать ))) тут же выключилось всё

думал сфолил, стал ощущать на теле движение, как если вокруг моей головы кольцо змеи, еще одно такое же вокруг груди, иногда двигаются, ничего не вижу, только чувствую, плановые фразы забыл, но зато вспомнил и сказал - Омммм, эффект был примерно как если б меня что то держало и вдруг бросило, как балласт от воздушного шара, я стал падать, глаза я то приоткрывал то закрывал, т.к. не люблю пространство между снами, но такое, такое стоило бы зарисовать, я падал как из щели светлой, в которой были шары скрепленные связками, в структуру, вокруг хренова куча других структур, линии, формы, преобладание синего, зеленого, темного цветов, короче психодел какой то в динамике и я в нём падаю, потом понимаю что я не один лечу там, попутно летит куча тел, видимо по тихоньку моделирование подключалось, местами проглядывали какие то станции/здания в окна, огромный туннель, блин не привык я к таким видам, и стал закрывать глазки чтоб ускорить движение в кровать, и плюхнулся в кровать

яркий сон - провал сознания, очнулся от того что зовут добровольцев куда в кабинет, не мог понять только зачем, привели в кабинет, посадили, и взяли бор машину, я тут же с кресла то и спрыснул, что угодно говорю только не бор машина, думал, но это же сон, я могу типа , а потом - да ну нахрен такие приколы, не хочу, кое как с врачихой себя уговорил, сел, и она стала мне чистить зубик, а я скосил глаза так что смотрел как она чистит зубик и терпел, под конец подумал что за терпение мне полагается любовь и ласка ... ушел ... и где то на переходе меня выцепила девушка Сима и не дала уйти грубо говоря, дом в розовых цветах и лямур тужур, ниже пояса почему то был трёхчлен ....... пару раз выбрасывало и возвращало .....

Измышлизм : чисто теоретически - лошади были упомянуты вчера в беседах многократно и дом, змея - я пытался вчера нарисовать картинку красками, не дорисовал
План пойти в гости не вспомнил, хоть напоминал много раз
Была попытка трансляции для О., но вроде не прошла, для И. тоже была, только уже и не помню что посылал )) извинился вроде и кое что еще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.08.2017 продолжаю тупить, но хотя бы попытался )))
яркий сон - сплю, просыпаюсь, вижу в стене как дырочка что ли, и от туда начинает бить водичка прямо на меня, думаю, да ну нах, сон наверно, встал, осмотрелся, но мокрый я был довольно реалистично и меня это убедило ))), в итоге во сне чинил трубопровод и делал ремонт, после него оказавшись на улице якобы осознался, попытался прыгать от дома к дому, но промахивался всё время, пространство искривлялось, в итоге вообще случайно взлетел и завис, попытался облететь карту локации, и с высоты птичьего полета понял что карта круглая, имеет края за которыми просто как то город мутнеет и пропадает, летя к краю меня крутануло повернуло ногами вперед и я понял что всё котики, долетались - выброс в кровать

какой то прикол ))) яркий сон - после очередного ремонта что ли, осознаю что я куда то еду что ли, но нет я как лечу, тела нет, смотрю на лево, направо, но я не в корабле летающем, а я как и есть сам корабль , лечу вдоль дороги, в потоке, вокруг всё такое футуристичное, плюс район показался знакомым, родным, такой красивый город, что я захотел повернуть куда нибудь посмотреть, и намерением стал поворачивать себя к ближайшему "дому", возникло замешательство и меня стало усиленно поворачивать назад на дорогу (некий рулевой)
я - мы что летим домой ?
н - да!
я - хорошо! ..... а тебя как зовут
н - Нантолби ...
я уточнил имя, попытался запомнить зачем то, стал спрашивать, типа а куда, чего тут вообще ....
н - не сбивай
я - хорошо! молчу
в это время мы влетели в дворик, взлетели на домом и в середину крыши, после впереди идущего корабля, меня выгрузили в отверстие дома, и я проснулся

---------------------------------
для О. был послан бантик для игры с котом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Oblivion »

"кот" поймал бантик, правда, подумал, что это конфетка такая в фантике.)) но все равно близко.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Спасибо Облив ))) за взаимотест )))

30.08.2017 сон - Первое пробуждение было примерно после 3-х часов сна, проснулся ото сна в котором, был с группой как в деревне, хрен знает экскурсия чтоли, и тут из деревни высунулись моя родня с Украины, тётка с дочерьми и побежали за гостинцами, прибежали и надавали три мешка чего то, в одном что то типа нарезанного мяса - подумал ветчина и сало, во втором что то типа ягод (вспомнил что у родни черешня растет), в третьем не понял, какие то кубики маленькие как сладости чтоли, всё это очень быстро пошло мне в пакет, даже не рассмотрел, т.к. был не осознанным, пошли дальше мимо их мясного завода, сплошные там дежавю и после этого проснулся, вспомнил что О. должна была что то послать в сон, и решил записать на всякий случай.

яркий сон
- был какой то длинный грузовик, типа фуры, потаскал ))) машину по дороге, пытаясь выровнять, попрыгал с другом по каким то кучам ящиков ближе к ночи , пытаясь не дожидаться койотов, потом погружение в сюжет - в машине привезли какое то существо, точнее оно туда залезло и его там заперли, типа ящерицы размером с собаку, дальше начался фактически - Чужой/Чужие ))) эта тварь жрала всех, меня разок прикусила за локоть, но не сильно прокусила, хотя кусала голую руку, было ощущение что укус идет как через очень толстое пальто, отшвырнул и упрыгал ))) не стал ни спасать никого ни пытаться запереть её куда либо ...

много еще всякой хренотни, включая осознания, но быстро забывал всё, то какие то тётки присосутся, то наблюдал за искажениями пространства, больше ничего вроде не давали - по этому не записывал, решил попробовать намеренно войти в фазу лежа на спине

попытки - долго лежал на спине, намерение четкое, но по сути бестолковое т.к. плана не было , но суть в том что через какое то время пошли выключения сознания и сразу погружение в сюжеты, точнее, то я сижу за комп.столом с включенным монитором , но быстро выкидывало, так всегда происходит когда на спине - не достаточно расслаблен, так в общем еще раз 5 туда сюда загружало и выбрасывало, сильно пересохло во рту, и когда выбрасывало, я начинал ощущать лишнее, опять - некое движение на голове как вокруг неё - змей обернут, более того я как будто по ощущениям пытаюсь разделиться с телом головой, а он меня назад обвив втягивает )))) забавное осчусение, в общем толкового ничего не вышло, пересохший рот победил, сделал глоток и состояние сбилось

Измышлизм : не вспомнил что если продолжает выбрасывать при разделении на спине - надо расслабиться еще сильнее, плана нет - не есть гуд
еще есть сильное желание попробовать как то максимально диссоциироваться, на столько чтобы потерять ощущение наличия тела, ибо двойственные ощущения тела в спальне немного напрягают своими глюками
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тебе спасибо, хорошо ловишь.))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»