Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Будем посмотреть =) еще , мне б там по дольше задерживаться для начала, а то ка все мысли в кучу соберутся уже всё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.02.2013
перед засыпанием была установка как можно дольше находиться в фазе
подъем в 5.30 , побродил, лег назад, но ничего кроме снов не добился до 10 часов, за то съездил к знакомому в бунгало на озере, отдохнул, поймал рыбу не одну - так что буду или беременный или богатый =). Но на самом деле самое интересное сновидение было перед 5.30/ Был Офигенский сюжет для фантастического немного трагичного фильма о человеке который в молодости заслужил чем то - посажение на кол и плюс сжигание за живо - но он выжил ... потом будущее (совсем будущее) ... целую страницу в дневнике исписал

около 10 с чем то, ворочаясь, все не уснуть, приоткрыл глаза, сквозь щелку вижу рука моя на половину в кровати и кровать не моя а с деревянной спинкой, закрыл глаза думаю что за хрень, пошатался, вроде все нормально (не сплю), открыл глаза, рука там же, решил встать, сел на кровать - ёлки палки я в фазе, схватил со стола кубик льда для сенсоризации, не спрашивайте от куда он там, сам не знаю. Пошел по коридору зрение плохое но кое как видно, в зеркало забыл посмотреть. Помню - двери открывать, в лифте не кататься, с балкона не прыгать =). Спустился по лестнице.
Зрение немного улучшилось. на улице туман что ли, сходу стал звать Диолу, рядом мужик выходил из парадной хихикнул что то, про Диолу. Не обращая внимания вышел на площадку еще раз позвал Диолу. Слышу где то в конце площадки из тумана кто то кричит "я тут, но я уже ухожу" , я думаю нифига, в кое веки что то выходит а ты уходишь. Все это время кручу кубик. Побежал на голос, голос явно зашел в дом, вроде кирпичный но точно не скажу. Еще раз позвал Диолу, ответ пришел со второго этажа. Ну туда залезть просто - запрыгиваю. Она пытается открыть зарешеченное окно (черные волосы), я говорю - "Я просочусь". Влезаю в квартиру ногами вперед. В комнате стоит стол с салатиками, комната узкая, сидят пара подружек её видимо.
я - "Что за праздник".
она- "День варенья у ...." (сори не запомнил у кого после фазы всплыло только имя Диана но по моему не оно).
я - "Давай воспроизводи ваш звук" =)
она - "У меня его сейчас нет при себе, сам видишь где я"
Одна из подружек - "на дне варенья будет парень велеса" (не спрашивайте)
я - "какое то странное словосочетание - парень велеса, парень парня получается"
я начинаю тупить, вероятно поддаюсь сюжету. Сижу смотрю мой кубик льда уже практически кончился, надо что то еще взять, пытаюсь что нить взять - ну не салаты ж брать , пока искал что нить, потянулся за крестом - ....ФОЛ
вернуться не смог, да и решил записать - 11.00

фаза достаточно большая для поиска чего бы то ни было, но достичь результата не смог =). Будем стараться. Не забывать всё время что то делать (сенсоризация, удержание). А будут отмазываться - будем ломать / пытать =) А то видите ли не при себе у них.
При разделении никаких вибраций , просто очнулся уже в фазе - необычно.
В общем пошел ждать благосостояния от рыбы =), правда по моему не сильно рыба и работает во снах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Когда мы угадывали секрет шкатулки у Диолы, она мне в фазе по моб сказала, что лежит там снего-собачка)) Так что парень велеса - нормальное явление)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.02.2013
Решил просто поспать, т.к. приехала жена, опять будет пихаться.

Снился сон. который даже не стал записывать.
Потом приснился еще один ради которого я встал и на кухне записал его. Я в команде астронавтов, что то делали в стратосфере, я и еще 3 парня. Потом прыгаем из стратосферы на поверхность моря/океана. У меня ощущение что я уже когда то так прыгал. При прыжке комбинезон окружается полиэтиленовым шаром/коконом, который тормозит падение, при приближении к земле, кокон сдувается и превращается в плащ/дождевик прозрачный. Смотрю у моих приятелей открылись парашюты. Жду пока откроется у меня, и в упор не помню должен он автоматом открыться или что то дергать надо, думаю ну раз кокон сдулся сам значит и парашют сам раскроется, нету его и нету, ищу что нить на костюме, шее, ничего нет, дергать не зачего. Тут вижу приближается поверхность моря, очевидно восходящими потоками мой плащ/дождевик надувается как если б мне снизу дул воздух, в колокол, ну я то понимаю что это не парашют, и сплющиваю всё это, так и не вспомнив как раскрыть парашют падаю в море. Потом картинка уже, мы у столовой/магазина, я спрашиваю у товарищей , как открыть парашют то =), один говорит, так он у тебя в кармане плаща, и достает... я в шоке , кто ж такую конструкцию придумал , в полете искать в кармане квадратик (размером со сложенный дождевик) парашюта , там его одевать и раскрывать ... Что то выпили ... Проснулся

Дальше вроде с одной стороны хотел поспать, но и Оса хотелось, в итоге со своими друзьями я всю ночь (несколько снов), гулял, бухал, летали на самолетах, ездили на автобусе, в какой то момент я стал ходить сквозь стены, и начал осознаваться но не сильно, потом застрял где то в гардеробе кривом, когда гулял через стены и искал свои шмотки в театре, друзья вытащили, под конец вышел из автобуса сквозь стену автобуса, друзья пристают - что как ты так делаешь, и не боишься, я говорю - а чего бояться, ну посадят меня что ли, так я ж, выйду сразу из камеры. В итоге все пьяные, под конец они мне при прощании песню исполнили , что то типа : "А помнишь ....., а помнишь ... что там куда то сюда то ..." Один из 4 исполнителей ныне уже скоро год как умер ...

Пришел к выводу что я скучаю что ли по нашей команде фирмы в которой я работал и ушел год с лишним назад.

Довольно странное чувство - я только встал от сна, и в тоже время я пил и гулял только что всю ночь ... =)

Еще занятное чувство пережил, так как я работаю на дому, последние дня три не выходил из дома, но в Осах то выходил около 5 раз за это время, по коридору, мимо щитов, к лифтам ... И вчера вечером выйдя в реале в магазин в коридор, к щитам и к лифтам было странное чувство - типа а не сон ли всё это .... даже стену пощупал на всякий случай =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение azrahal »

я говорю - а чего бояться, ну посадят меня что ли, так я ж, выйду сразу из камеры
вахаха, оригинально и самое главное логично :), хоть и во сне :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.02.2013
Оочень поздно лег спать (работа), на фазу сил по моему уже не было.
Поэтом снились обычные наркоманские сны, описываю естественно не все и не полностью.

Не осознан : Для начала я мыл тарелки с именами фильмов, после протирания щеткой, имена становились другими, меня это так раздражало ... берешь один фильм а там другой записан. Сосед (сослуживец) потом сознался что это он меня имена фильмов, т.к. взял их в прокате а возвращать не хочет, типа придут за ними а не найдут. ...
... Я так думаю тут прямая речь о том что в Стронге иногда качаешь фильм а он не то что в названии, расстраиваешься .. но каким боком тут тарелки

Полу-Осознанный сон: Ночь, я с братом стояли у окна и вдруг видим НЛО, не шарик какой то а реально тарелка размером с дом (3х этажный), висит над городом, Возник сначала страх - потом мысль - это ж сон и ничего со мной не случится, правда менять сюжет не хотелось - интересно что дальше, Бегом такие мы за видеокамерой, и давай снимать, чуток сняли, тарелка свалила, сидим обсуждаем , тут бац три таких же тарелки прилетает, снова снимать начали... (снова понимаю что сон бояться нечего)
Надо сказать что операторы из нас очень хреновые , то что то отвалится от камеры, то режим не можем выбрать, в общем половину снимаем половину времени камера лежит и мы тыкаемся в ней... Поснимали...Тарелки удаляются появляется армада вертолетов и дает залп в сторону тарелок, тарелки сваливают, потом сваливают и вертолеты...
А вот теперь появляется тарелка, я б сказал выползает, размером с микрорайон, неспешно ползет над районом, каждый раз при их появлении становилось сыкотно но вспоминаю что это сон и всё нормально , снова вертолеты, бой небольшой, мы там все с братом с камерой то работает то не работает - возимся, смотрим всё рассосалось, тишина, рассвет, соседи встают, мы почему то уже в машине сидим с камерой, смотрим на мосту что то горит, люди это скидывают с моста в нашу сторону чтобы оно там не мешало очевидно, скидывают и я смотрю этот остов переваливаясь катится на нашу машину, страшно но вспоминаю что сон =) страх проходит, сижу тупо смотрю как он нависает над машиной и ударяется о капот, ложась на него, из него торчит что то типа то ли руки то ли чего то непонятного... Проснулся... глаза даже не сразу открыл, т.к. была программа пробуждения без движения .. но какие могут быть техники разделения после войны миров =), сел записывать

Неосознан: На машине эвакуируемся что ли, вчетвером, весь город в огне, стена огня просто, у нас попытались отбить машину .... Не такой интересный

В общем что это подсознание пытается сказать =) я надеюсь хоть кто то понимает, осознавшийся сон очень не хотелось менять, и просто шел по сценарию - уж очень интересно было, поэтому думаю осознание и терял до след. испуга.
Кстати это еще не самый интересный сон про войну миров - бывало пару раз и круче, с личным участием и встречей.
Ну а с фильмами =) ладно пусть меняют название - вероятно им это нужно, у всего ведь есть какие то цели и ничто не делается просто так, глупо на это обижаться.
Сегодня постараюсь лечь по раньше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.02.2013
Осознанный сон : Во сне шли мимо какого то дворца, который находится ниже нас справа по дороге, ну метров 20 вниз, идет река с водой, а далее дворец, поля красивые, решили пойти туда, вот тут я и осознался потому что прыгать высоко, спутник прыгнул в реку, я приготовился к прыжку и как рефлекс - надо сенсиризироваться при прыжке, успешно приводнился, погуляли по парку, по замку, прячась от охраны, маскировались под туристов, потом свалили из парка, к нам присоединилась какая то мультяшная кошка... фол
Сразу возврат и серия фаз, выход в фазу через визуализацию, то есть сразу очутился в каком то месте, всё было довольно долго поэтому даже не близко не всё запомнил, в сути с друзьями с прошлой работы гуляли по дому-лабиринту.
начальник у меня был - человек в львином обличье, я ему говорю "ооо а ты лев", а он как то так рассердился что я в слух это говорю, "а что ты боишься что все узнают что ты лев, у тебя на морде нарисовано что ты лев", он меня выпихнул из здания, но я запрыгнул назад.
Время от времени вываливался из фазы и сразу возвращался туда же, вызвал двух друзей которых еще не видел в эту ночь, на удивление быстро появились, "один" сразу явился из отвернувшегося незнакомца, "второй" просто из за угла вышел, бесился развлекался. Когда вернулся в дом после того как меня начальник выпихнул - встретил кучу топоров, выбрал пару и пошел искать начальника, встретил "второго друга", метнул топоры в поленья, прикольно. "Второй друг" решил сквозь стену пройти но не мог, с с кем то прошли на ту сторону, и вытащили его за руки на другую сторону, потом и все подтянулись, а на этой стороне комнаты нас ждала девушка которая начала голосом гида-экскурсовода рассказывать что то про романтическую культуру и литературу, кругом фигурки рыцарей, на лошадях и нет ... В общем от её занудного голоса меня - клинило, пара моментов было когда всплывала мысль - "может её (ну пристать в общем к ней)", отгонял эту мысль и в итоге её голос нудный меня выкинул и фазы, и т.к. я уже даже устал - раза 3-4 возвращался и колобродил, решил записать и отдохнуть ....

Чуток отдохнув, еще пару раз сфазил, с женой гулял, прыгал по магазину на крышу, этажи .. усталость сказалась, не мог долго удерживаться ....

Вывод пока такой :
когда выхожу в фазу осознавшись во сне, и любым другим способом без той фишки - типа "встал из тела и пошел", не всегда вспоминаю о "планах", так и в этот раз ни разу даже не задумался о планах - которые были весьма просты - "испытать матрешку", и попробовать поговорить с кем нить по теме чистки энергетических каналов.
Ну фаза была длинной за счет безудержной активности в ней, это хорошо, но просто по развлекался, ладно хоть на кекс не поддался. Осознанность была плавающей, часто поддавался сюжету.
По друзьям с бывшей работы все еще скучаю что ли ))), так рад был видеть особенно "первого" друга хоть недавно был у него на днюхе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

огда выхожу в фазу осознавшись во сне, и любым другим способом без той фишки - типа "встал из тела и пошел", не всегда вспоминаю о "планах
Знакомо:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

kassandra смотрю каждый день почти лики меняет =)

11.02.2013
Особо нечем хвастать
плановое пробуждение в 4.30 проспал, а в 6.00 приснился такой сон - что пипец, как говорится не для детских ушек, жена приснилась, и она в активной фазе решила мне доставить удовольствие - что по статистике почти нереал =), я так офигел от этого сна что потом до часов 10 не мог сосредоточиться ни на чем, хотел туда вернуться, но сосредоточиться не мог.

Потом еще пара снов практически неосознанных. Был в германии с кучей родни, столько у меня даже и нет. Идя мимо пруда, увидел орла ловящего рыбу, видел в замедленной съемке , завораживающее зрелище, давно хотел такое увидеть. Потянулся за фотиком, пока доставал, орел исчез, потом он трансформировался в полу-орла полу цаплю красивую, я опять пока тыкался в фотик он пропал. Пролез через дырку к воде а там по берегам птенцы полуживые лежат уток, цапель и фламинго хотел одного черненького подтолкнуть в воду, толкаю и вижу тонет, и старается выплыть, помогаю лечь на берег, оставляю в покое , орел больше не появляется ...


Исполнилось два желания идиота - ко мне в кои то веки активно пристала жена (но я был не готов морально), и увидел орла ловящего рыбу (в детстве грезил такой птицей как - скопа)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мечты сбываются:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

это как где то кто то ляпнул - "Бойтесь мечтать - мечты сбываются"
ну или точнее - мечты надо реально конкретизировать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот как это называется!!! Как чужие бабы,так бегут за ними вприпрыжку и не спрашивают,зачем!!А как жена,так и оторопел!!Убив бы!!!:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

ну дык а вы думали =)
просто если за 12 лет пристала только один раз
а тут такое - еще как оторопеешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Пора егорке создать конкурс а то что то у меня пропадает намерение =)

12.02.2013 сны сны сны , из за которых я даже не всегда записывал их.

Первый сон я на политическом форуме, там еще Израиль, США, и еще кто то. И что то сидим кефирчик пьём, все пьют, США берет и мацает грязными руками стакан Израиля, Израиль не может теперь пить из грязного стакана, я делюсь с ним кефирчиком, потом я пью второй и третий стакан, в общем упился, вкусный кефирчик был, потом всех позвали куда то уходя надо было убрать стаканы. США хотело чтобы я отнес и её стакан, я делаю вид что руки заняты (тремя стаканами), потом беру все стаканы и отношу на стол США со словами - вот вам - Мировое господство начинается с этого! - типа нате мойте стаканы все сами... у США круглые глаза, я довольный ушел ...

Ездил на уазике в гору, с девушкой, едем уперлись почти на вершине в пальмы, девушка вышла и подперла машину сзади и превратилась сама в пальму поэтому ей было не сложно машину держать, подхожу к впереди стоящим пальмам а это тоже девушки, не пускают, типа у нас в машине паук (мой брат), уберите его и пустим ... уговариваю пустить ... проехали ...

Потом строил какие то полки по дому, долго строил, целый конструктор. потом пришла девочка и построила всё почти сразу и красиво, я аж как то это немного удивился ...

Осознаваться не выходит, надо наверно отдохнуть пару деньков, у меня как то сериями находит. дней по 4-5 выходы и потом столько же глухо.
Снится всякая мутатень, и ведь - что то к чему то и почему то =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Я хрен знает
вот реально в юности (лет 18 было) снились сны и через 2 недели - элементы из снов всплывали в реале (ассоциации, места, чувства) - я тогда йогой занимался и как раз к снам пришел ... потом армия все это выбила ...
сейчас за всё время приснилось пару снов которые сбылись на 100% , но вот к чему все остальные снятся пока не вижу никаких связей - вообще
Ну вот рыбу ловил недавно вроде во сне к прибыли или что то типа того, вчера нашел у себя бонус в 700 баксов у спонсора в течении месяца получу, можно ли такое считать или нет не знаю, потому что прямой зависимости не вижу, так что пока хз - верю или нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Юра я до дому добратятся не могу, всё ночую где ночь застанет =) мне тоже пока сны сняться но радует что снова до 3-х за ночь и 2 помню нормально
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.02.2013
Сначала сон, неосознан: На уроке математики изучаем дорожные знаки, вот так решила соригинальничать учитель, ставили оценки за конспекты, у меня куча двоек за конспект т.к. я пару фраз писал, потом кучу не писал, пробелы оставлял, но и куча пятерок но уже за сами контрольные. А еще было чувство что учительница не равнодушна ко мне.

Попробовал поставить как можно более четкую установку на пробуждение, но жена вертелась и пихалась, в общем всячески мешала, в итоге я обратился к подсознанию внутренним диалогом (надеюсь это не диагноз), мысленно его отчитав что оно мне не помогает выходу в фазу, и попросил распинать меня.
В итоге ворочался, лег на спину и почуял неладное =), точно блин в параличе лежу, а по груди топчется "тварь" =) (помощник, дежурный, не знаю подсознание так разбудило), я вставать, а хрена вам, только двигаюсь мне сразу на руки ноги начинают прыгать, и топчется топчется, как знаете собака с которой в палочку играют, только у этой "собаки" лап шесть было, пытался силой преодолеть, ага щааас, ну делать нефиг, расслабляюсь ... чтоб обмануть ... расслабился и резко рванулся, не, очевидно не достаточно расслабился, тут же припечатало назад к койке всеми "лапами", делать нечего, расслабляюсь чтобы уйти в сон, в какой то момент чувствую "отпустило", неуклюже свалился без зрения. решил сразу идти на улицу, но зрение не включил, поэтому начал падать по пути хватаясь за ветки дерева которое там должно расти, зрение не включалось, начал спускаться с дерева, а оно что то бесконечное, плюнул, отпустил его, провалился в фол ....

Ну по опыту знаю что после "твари" а также после хреновой фазы - гораздо проще выйти в нормальную фазу. Присматриваюсь в общем лежу, срубило, очутился во сне, но осознался практически сразу, был в магазине, чтобы что то щупать решил купить моркови, положил в мешочек, взвесил и думаю какого хрена я тут вообще делаю, пошел на выход а там кассы =)
Надо ж платить за товар (тупанул), начал доставать кредитки, одна в кармане раскрошилась, один чип остался от неё, вторая и третья тоже с чипами но кассир сказал с чипами не проходят, начал искать без чипа, еле еле нашел карту сбербанка, думал жена не вернула, расплатился , пошел на выход, вспомнил таки что я ж блин туплю, встретил знакомую =), симпатичная худенькая девушка, взвалил на плечо, сказал "пойдешь со мной за город", и пошел из магазина.
Она висит покорно на плече, и говорит - "я б хотела не только с тобой пойти но и егором", я иду и дума, муж у неё вроде саша, сын тоже не егор, какой нафиг егор. Единственный Егор которого мы знаем оба - начальник службы безопасности фирмы.
Слева появляется Егор (с каким то парнем) - но вообще незнакомый Егор =). Говорит - "Мы тут с ней собирались на дачу, не мог бы ты её вернуть?", спрашиваю - "Только в двоём что ли хотели провести время", говорит - "Да", ну что ж я зверь что ли разрушать пары. Всё это время она висела на плече, я придерживал её за попу. За время беседы дошли до реки, там я её отпустил с ним, а сам пошел вдоль реки.
Вслед они мне сказали что недавно тут вытащили утопленника, ну мне пофиг, вытащили и вытащили. Ушли, иду и вдруг слышу примерно слева-сзади от куда то сверху кто то женски голосом зовет - "Юрка, Юрка .. " раза 4 звали, я что то даже замешкался, меня никогда не звали. Пока соображал что это ... вылетел в фол ... Так и не понял в фазе звали или какой то звук прорвался с реала.

Результаты:
Подсознание решило со мной поиграть после того как я его отчитал, и попрыгало на мне , не отпуская .... Я не стал беситься и вырываться - что есть правильно.
В фазе делал много лишнего - того что не стоит делать - поддаваться сюжету. Ни о каких планах не вспомнил - но это я уже писал если встаю не из тела а сразу в каком то месте редко вспоминаю о плане.
Нафига мне эта девушка нужна была, не понятно, наверно сработал рефлекс что надо что то взять и поглаживать - сенсоризация. Ну как такой вариант она сработала, значит зря отдал её =).
П.С в реале у меня все те же кредитки только с точностью до наоборот, сберкарта с чипом остальные все - без.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Девица интересная попалась, на плече у тебя каталась, а потом с Егором ушла)) А звали тебя, может и в фазе. У тебя же позывные такие)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, девица интересная, но мне больше сущ понравилась, которая на тебе танцевала)) По мне что-то не ходит никто, жалко((
А чтобы не поддаваться сюжету, нужно поставить цель. Нужна морковка - пришел и взял. Ты там посторонний, у них своя свадьба, у тебя своя))))
Вон как с девушкой классно получилось. Правда Егор этот блин)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Юр, ты ж сам просил тебя звать))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

А почему собаке не сказал:"Эй, помоги встать!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Azzaro писал(а):Юр, ты ж сам просил тебя звать))
ну я ж не ожидал что кто то удосужится =)
А почему собаке не сказал:"Эй, помоги встать!"
Я подумаю над этим - вариант !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

очень много работы =)
14.02.2013
несколько снов - все не осознанны, большая часть посвящена метро
  • Какие то пацаны лет 7-10 шпионы =), кто то за мной следил из мужиков, чтобы спереть документы, мелкота эта его раскрыла, на экалаторе, усперла у него документы и пока доехали до низа, сделали дубликат ... зачем хз
  • катался на метро, пытался найти одну станцию на которой ездит "Сапсан", нашел, купил билет, там еще тест на здоровье нужен был, руку в какой то пресс, суешь, он тебя пачкает грязью и маслом, оттираешься , получаешь посадочный билет и ждешь Сапсана, его я не дождался , уехал на обычном вагоне. Там встретил мужика он угостил вяленой рыбой, я чуть не проехал станцию, но так быстро выскочил из вагона что, забыл в нем зонт и документы, в такой же ситуации выскочил и мой друг от туда же ... стали думать как позвонить в вагон метро =) ..
  • Но больше порадовал сон этот - похоже продавал квартиру, приехал к покупателям на электро самокате (давно мечтал покататься), в общем какой то разговор, отдаю им в придачу самокат этот, сел а потом и полулег на кровать, смотрю по полу бежит маленькая мышка, я кричу, пугаю (я так думал, т.к. что то звуки из меня не шли шибко то), мышка не испугалась ползла ко мне, такая симпатичная, я махнул рукой и задел её, она укатилась куда то под диван/кресло, я нагнулся, встал на четвереньки, и стал руками прыгать по полу у дивана, видимо так выманивать мышку =), и тут из под дивана вылез огромный откормленный кролик, я аж офигел, я на него руками прыг прыг, а он на меня точно также - прыг прыг, я понял, я ним каши не сваришь пошел снова искать мышку ....
П.С - подсознание вещь прикольная
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.02.2013
Диола писал(а):По мне что-то не ходит никто, жалко((
сегодняшнее утро я на долго запомню, - Диола наверно на каркала =)

Для начала небольшой сон - что я строю дом, из камня который добываю с горы, потом я вижу Google.Maps и вижу там что эта гора практически священная.. Идет стена какая то с мусульманами молящимися, далее крепостная стена Москвы, а далее за холмом как раз эта гора, а мы там такие разработки устроили ....

Потом естественно я решил по выходить в фазу =)
А вышло вот что, я похоже срубился на сон и снится мне что сморю я ТВ а там передача с гадалками, и вот одна мужику гадает на свече, тушит её и по дыму говорит что то - что там всё плохо, упоминает чуть ли не Дьяв.ла, мне при упоминаниях по ТВ нечисти как то коробит обычно, вот и тут, отвернулся к окну, решил потянуться, потягиваюсь и чувствую что у меня в руках чьи то невидимые ноги (тот чьи они - сзади), я тяну за них, он дергается, и я вижу как Черт сидит у меня на спине, и в этот момент меня кусает за трапециевидную мышцу (верхнюю) почти за шкирку, я в шоке проснулся (в шоке это легко сказано)

Лег спать с мыслью о фазе, и том что всё это сон, лег на спину. Очнулся ёк макарек в параличе, в полнейшем, и опять какая то тварь по мне топчется, ну я думаю ты топчись а я пока пойду, и попытался рвануться... хрен там, топчется сильнее, решил силой взять, начал повышать усилие на разделение, хрен там ..
ну расслабляюсь в попытке уйти в сон, почти удалось, на секунду рубанулся очнулся в частичном параличе, свободна правая рука остальное в параличе, ну я решил, дай ка я помассирую левую часть, и потянулся туда, начал массировать (это я потом понял что я массировал фантомной рукой), а тут на мой массаж последовала незамедлительная реакция, рукой я не нащупал ничего но почувствовал что у моего лица появилась огромная недовольная морда собако/дракона и пыхтит, вот тут я блин струхнул, и быстренько в расслабон пошел.

Через какое то время очнулся нормально перевернулся на живот, очухиваюсь, ..... блин опять паралич, только теперь по мне какой то черт прыгает, снова в расслабон ..... вырубился

Через какое то время снова очухиваюсь, и ё моё дежавю - черт опять там прыгает отплясывает на спине, не двинуться, благо - жена рядом вертелась, меня задела, черт свалился с меня на пол, потом попытался вернуться , но я успел вырубиться ...

В общем я побывал за одну ночь/утро раза 4 в параличе точно, насмотрелся начувствовался такого что пипец.

После всего этого я смог уснуть и видел сон про - сейшен на котором были я и мои знакомые по бизнесу и с нашей бывшей фирмы люди, они мне втирали что я делаю чтото не так или не то, а надо идти к ним и всё будет в ажуре... (в реале они так и говорят, но я уже почуял свободу)

Измышлизмы : ни разу не вспомнил как можно от паралича попробовать избавиться - перенесением фокуса внимания на дыхание или сердце, один раз самый первый перед рывком попробовал договориться с тем что топталось - но оно не отступило =)

И на самом деле - у меня мысль была недавно что - что то давненько меня не топтали =)
Ну так вот вот вам повторение истины - бойтесь своих желаний =) они имеют свойство исполняться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Юра, загадывай эр-й массаж :) пусть хоть черт хоть дракон , массаж он и в африке массаж, а то проходной двор на тебе устраивают Изображение
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение egorka29 »

mizantrop как то сознательно можно их смоделировать в предфазье? а то почесать спинку некому )))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Я думаю можно самому включить, гораздо труднее отключить - почти невозможно если сразу тупишь, - то что это глюки - это я знаю
я думаю это что то типа материализации твоих мыслей раньше чем ты сам осознаешь что именно ты подумал =)
типа ты почувствовал себя в параличе, думаешь - тебя как будто кто то держит - тут же появляется этот кто то в меру твоей испорченности, далее думаешь блин оно меня трогает и вот оно трогает, а там где и трогает там и сопротивление твоё которое усиливает страх и увеличивает концентрацию на всем этом безобразии, и чувства усиливаются и так по нарастающей пока тебя по комнате таскать не начнет или дракон в космос не утащит (и такое было), в общем главное понимать что я сам дурак и постараться уяснить и ЗАПОМНИТЬ УЖЕ что при параличе фокус внимания внутрь себя, лучше на дыхание, ну или расслабиться и отрубиться.
(14.02) ... я понял, с ним каши не сваришь пошел снова искать мышку ...
Тока я ж забыл во сне про мышонка договорить как я проснулся. Я ж полез под соседнюю тумбочку на карачках искать его, и тут мне прямо сверху на шею, плюх, что то, по весу как раз мышонок, вот от этого плюх я и проснулся, при этом звук был хрустнувшей кости =), потом у меня почти весь день на хребте чувство холода было, хотя по моему еще немного осталось =)
И как раз вчера перед первым чертом укусившим за хребтину - чувствовал холод во сне.

В общем полный привет. Скоро аллергия будет спать на животе и спине =).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Читаю и хохочу от всей души,как я их сейчас люблю, всех этих топающих,кусающихся.А какие у них мордочки становятся,когда ты к ним:"Ну наконец то! И где шатались столько время?"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.02.2013 Спал =), после того как поздно лёг, было лень и сны записывать, и утром осторожно думал про фазу, но быстро вырубался, а когда врубался, то техники не работали то собраться не мог с мыслями. В общем спал стараясь не ложиться на живот и спину =) на всякий случай.
Играл на барабанах, которые принес знакомый, у него новые уже.
Перестраивал Питер =), выискивал планы Петра когда он строил город, чтобы построить по его задумкам, город трансформер получался.

Сейчас жена поехала в поселок, отдохну и настроюсь нормально. Правда работы не початый край.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.02.2013
Опишу только то что вышло, сны были так себе - ничего интересного.

Осознанный сон:
Снится значит, я сплю на кровати (как и спал), и где то в углу или за стеной, что то шумит, звонит, не понятное что то. Я думая что это у брата в соседней комнате шум, стучу по стене. И замечаю что на столе лежит, мигает и вибрирует телефон. Узнаю в нем старый телефон второго брата (живет в соседн. доме). Беру в руки, думаю как же его отдать, у того нет ни городского телефона, ни звонка в двери, ни домофона, а утро раннее - точно не в интернете, а ему наверно это будильник на работу звонит. Порешил что чтоб я не придумал его не вернуть. Только пошел к кровати, входит второй брат. Какой то разговор, типа он проснулся а телефон не будит его, и пошел искать ... Я решил проводить его до лестницы, вышел на лестницу и тут у меня чувство что я не на 4 этаже, а на 6 и плюс дом совсем не мой (но пока не удивился), смотрю открывается лиф, выходит парочка (в моем доме есть лифт, но во сне было чувство что в этом доме его не было), что удивило я проводил брата до лифта, посадил, двери закрылись. Я оборачиваюсь и вижу вышедшую парочку, а далее должна быть дверь квартиры, но я там вижу дверь лифта, и вообще все пространство становится кабиной лифта и я с парочкой куда то еду, очевидно набирается критическая масса парадоксов и я начинаю понимать что я сплю - но выходить из движущегося лифта сквозь стены мне в прошлый раз не понравилось, поэтому я жду.. Доехали быстро - они выходят идут по своим делам, я вышел и чувствую что я на 32 этаже, Осознание есть но слабоватое - из плана в голове только засела мысль что из сна - вернуться в квартиру, назад в лифт не пойду, спускаюсь по лестнице ... медленно, смотрю между перилами расстояние большое , прыгать не буду но там идут трубы огромные как магистрального парового отопления, стал прыгать по ним, так быстрее, и чем больше прыгаю вниз тем сильнее пробуждается что то непонятное, помню про сенсоризацию и активное действие - поэтому прыгаю как акробат все активней и активней, между трубами какие то уголки,ленты металлические, начинаю их срывать, скручивать в узлы чтоб постоянно что то чувствовать, в общем прыгал ... надоело, вышел на каком то этаже, а там какие то зеленые орки/гоблины кругловатые, т.к. я попрыгав уже раздухарился, стал чувствовать себя непобедимым, пошел искать выход напролом. Одно время они на меня пытались нападать.
Я шел все срывая и крутя, вышибая двери, и крича как бешенный - "Сенсоризацииияяя". Видимо такая картина их не сильно сподвигала на нападение далее и они стали просто таращиться на меня, я мысленно их останавливал. Вычислил одного и уверен был что он знает где выход, пошел за ним. Он прятался как мог, под руки перестали попадаться орки и предметы которые можно крутить. Он преследуемого несло чувством того что он просто хочет спрятаться и чтоб его не трогали. Я его нагоняю ... уже вот вот ... и фол

Измышлизмы : я вот сейчас сам себе представляю картину - идет по коридору чувак, все вокруг крушит, всех раскидывает и при этом дико орет - "Сенсоризацияяя" - жуткая катина, не удивительно что орки остановились.
А если по серьёзи то меня сильно заводит активное прыгание/движение и в такие моменты я начинаю терять осознанный контроль и начинается экшен, и хоть я и продолжаю понимать что тут все сон, я уже действую как на автомате.
Вот такой я великий и ужасный.
Еще я, после пробуждения от этого экшена, понял - что стал забывать техники послесонного разделения из за того что чаще стал использовать только визуализацию.

П.С. детский лепет в общем а не фаза, и кстати - вначале сна - я был реально уверен что я не сплю когда стучал по стене и нашел телефон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»