Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.11.2016 сны как то толком не запомнил,что то всё бродил по подвалам, с выходом наверх к динозаврам, канализацию какую то ковырял, с кем то болтал про бюстик Гитлера

попытки отключиться на спине, опять привели к обрывочным выходам, секундным, что то на спине у меня перестает работать нормально, не понятна причина, по моему разок выгрузило в класс, но толком не осознался

фаза, ос - включил белый шум для теста, повернулся на бок, отключка и сразу включение сознания на кровати, встаю, немного углубляюсь, никаких планов, просто побродил по квартире, племянник и брат почему то с седыми или серебряными волосами, забрёл к отцу, дай думаю с ним наконец разберусь, какие у него тараканы, тот спит, и как прикрикну - "Отец а ну показывай тараканов своих!", он как подскочит, я его давненько не видел таким резвым, с его 100 кг и больными ногами, он пытался спиной лезть на стену от меня, вижу в шоке мужик, спрашиваю его - кто я по твоему , он - "ссс ..... смерть" , ооо думаю, приехали, опять я как то странно воспринимаюсь, в общем поговорил с ним, не стараясь успокаивать , что б не расслаблялся и не хулиганил, но уходя, решил всё таки обнять его, тот не сильно сопротивлялся, попросил прощения, у него как изнутри выдавилось - Прощаю!, сказал что люблю его и меня выкинуло

повторное разделение в комнате, встал, в этот раз смотрю в окно, думаю, сто лет не выходил в окно, вечно в сюжетах ношусь, и маханул в окно погулять, по деревьям попрыгал, поотрабатывал перемещение "в один шаг", с дерева на крышу и т.п., прыгал прыгал, думаю пора наверно кого нибудь найти, хотел найти сразу компанию людей знакомых но не придумал как позвать, вспомнил про К. но решил пока не звать, а то опять загрузит заданием, попозже позову, жопой чую что то - оборачиваюсь, в стороне стоят два парня в черной одежде, обычные парни, один в капюшоне, но увидев что я их увидел, решили убежать, а я им стоять и телекинезиком их так тормознул, а ну сюда идите, парни как парни только морды зачем то, чем то черным измазали, косили под сновидящих, вопросы типа - так умеешь ? - показывает один шар над рукой, манипулирует им, я отвечаю - не всегда, второй что то типа тоже показал, я - говорю, я вообще начинающий, мало что умею, да как то и не было особо желания шары крутить ..... выкинуло меня в общем на этом

Измышлизмы : в общем я тут подумал, что бы чему то научиться в фазе придется целую жизнь там провести
забываю про расслабление в фазе для углубления, или фиксации взгляда на нескольких предметах попеременно, опять тёр руки, план вспомнил, но отложил, пошел на поводу у сюжета видимо

Используемые техники и методы : фоном включил на тлф белый шум, сначала утомил себя лежанием на спине, толком не пофазив повернулся на бок, отключка произошла быстро, осознание сразу после провала (предположительно), сны не записывал, по этому их практически не помню
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.12.2016 Умудрился опять запороть запись снов
в последнем сне что то разборки какие то, я с типа учителем, на берегу рыба дохлая, то ли потравлена, то ли сушится, на учителя несколько раз покушались, в итоге я не выдерживаю и обвиняю одного, типа это он и рыбу потравил - а учитель мне - но он же не всё озеро отравил, а уже остальное как на автопилоте выпалил уже не ожидая поддержки, в итоге мордобоя избежали, но произошла какая то рокировка партнерами у группы пар людей, учитель какой то пилой палки пилил так легко, рассмотрел пилу, ничего необычного кроме того что беззубая, гладкие зубы, не понял почему так легко пилит, а мог осознаться ж.

попытки фаз - не мог понять почему на спине хреново теперь получаются фазы, лег на спину, расслабляюсь, давно не останавливал диалог, для этого сосредоточился на нёбе (такого раньше вообще не делал), время от времени сознание убегало, появился провал и сразу взлёты из кровати вверх, и начались загрузки в сюжеты, точнее то я :

- прилечу и лежу под одеялом и мне не встать, состояние как пограничное, хотел пойти и вместо того меня по коридорам понесло прямо как был, поносило и вернуло

- то появляется образ справа синевато темный как из ночного пространства солнце высветило, берег моря, галечный пляж, красиво, но более ничего, слева просто тьма, стоило чуток отвести взгляд образ мерк, вернул взгляд образ ярче становился, но в него не удалось попасть

- то я появился на краю обрыва, под которым раскинулась долина, с зелеными плоскостями холмов, какой то башней высокой, а далее море, в этот раз я трогал землю и старался максимально погрузиться в образ, побежал к краю, прыгал вниз по уступам, но не добежал , так и не стабилизировался - было как в мультике - слегка всё такое как пластелиновое

- то полетел, и в полете вокруг то смотрю, то не смотрю, увидел цветок яркий, взгляд зацепился, и меня почти сразу так на пол и вокруг выросла локация, за невидимую резинку на ногах какое то устройство меня выловило, осмотрелся, кругом куча устройств, все живые как будто, с голубоватым отсветом, оторвал себя от устройства и вырубил одно из них для профилактики, подошел к будке какой то, там то же куча устройств и роботиков, болтают что то, интересуются мной, один лез лез, отцепляю его а он лезет, увидел на стуле профессора, хоть и ранее не видел его, попытался с ним поговорить , тот смотрит и не отвечает, говорю - что молчите то, тот потом сказал задумчиво - "да думаю, всё .... у меня ведь такой же балбес дома подрастает."....

повернулся на бок, но сегодня дальше получались только сны, что то там про бизнес и кредитную систему - типа всё взял, сделал, провернул, отдал и еще и должен остался - осталось слово только хреники

Измышлизмы : фиг знает почему сработал выход на спине наконец то, именно так как мне нравится, то ли по тому что попытался остановить диалог, то ли потому что было намерение, или сумма этих факторов

Техники и методы: туполежание на спине с расслаблением, попытка оставить внутренний диалог, чуть позже может чуток добавил фантомную раскачку кистей рук - точнее сжимал разжимал их фантомно, когда уже было нужное состояние, что бы его не потерять между возвратами в кровать.
Астро : ждём завтра-послезавтра солнце должно пройти в зоне нат. Нептуна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.12.2016 Умудряюсь довольно стабильно не записывать сны, а сегодня они вообще все еще и настолько краткие по памяти что даже и вообще не записывал в основном

яркий сон
- не смотря на то что едя в трамвае, осознавал что тело где то должно быть на кровати и я его пытался почувствовать, и не получалось, так и ехал полуглюча в фантазиях, уехал куда то в Голландию вышли там со спутником на остановку раньше и решили пройтись пешком, порешив ну тут же наверно не такие уж и большие остановки, наверно, но когда мы пошли через сугробы, пришлось выйти на утоптанную дорожку, а устав потом и вовсе отрабатывать метод перемещения "в один шаг", только в этот раз это было перемещение не в определенное место, а в определенном направлении, просто смотрю куда надо делаю шаг и тяну его, бесконечно тянууууу, и в итоге так лихо понесло по дорожке, что даже пришлось остановиться что бы меня догнал мой спутник,

в одном месте он мне карту разложил и тыкает вот смотри мы шли туда а если развернуть карту, мы пришли не от сюда - трансформируется карта, а я вместо осознания полного - говорю, нам не нужно знать от куда мы, сейчас нам надо туда, так и идём туда, и пошли, прошли пару арок,прошли что то частично напоминающее по цветам - зимний дворец (эрмитаж), только как многократно искаженное и отраженное, вышли на местами какие то старинные как редуты-башни стояли, со стенами и арками местами роспись живая солдат петровских времен, одна с головой богатыря-ветродуя, на одной написано - не беспокойте мертвых, мой спутник тоже пытался учиться перемещаться, взлетел и не мог ни опуститься ни полететь, только ему хотел сказать - намерением двигай, видимо он сам допетрил и как рванет его с места и прям в стену шмяк, дальше шел пешком,

вошли в арку как парадную, слева за ней была ниша в которой разместились персонажи, почему то когда я на них смотрел они мне напомнили карты Таро - по цвету, персонажам и что они все как на башне получились, увидев меня один из них сказал - "Ооо смотрите, и из преисподней ...", только я отвел взгляд, рядом нарисовалась девушка, я её спрашиваю, а вы то кто, она положила мне руку на грудь, звонко засмеялась и с хохотом - "Я фея любви .... " побежала дальше, твердя, "мне нравится, мне всё нравится ...", дальше я взлетел, летел по улице - получается мы попали как на парад, по краям стояли кони-пони в домах вместо столбов, местами какие то гномы большие, всё живое, думаю потому что я устал гулять - я очнулся

Измышлизмы : после анализа Голландия была смесь с Питером, даже в осе там была мысля как всё похоже, поэтому типа Петр и строил по типу Голландии, но теперь я помню что он строил по примеру Венеции, не суть, когда думал позже, редуты стали напоминать башни по краям петропавловской крепости, зимний дворец и так узнал, всякие пони, люди и гномы в арках и столбах - вполне вероятно всякие столбы у нас есть в домах фигурные под видом - атлантов, коней, и групп людей - в общем вышел такой волшебно-глючный Питер
планов не вспомнил, отрабатывал перемещение, полеты, ориентирование - до конца не осознался, по этому яркий сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.12.2016 уснул в 2.30 может чуть позже, чисто - не фазил
яркий сон - во сне думал что это реальность, что было до, не помню, ложились спать в доме, на чердаке что ли, лег на бок, в голове возникла мысль или голос и я его повторил - я сам не понял что как произошло, - "Во мне есть всё! ....... И Всё есть во мне!", я сел, начал думать, стена пропала, вместо неё тьма и горизонт едва заметный, на линии горизонта сидит тело в как темное пятно, я думаю - Всё есть во мне, еще мысль - от света я не отказался значит и он есть во мне, нужно его только увидеть, сложно объяснить - взгляд устремился внутрь, и одновременно я ассоциировался с телом того человека в темноте на горизонте, и я увидел свет и чем больше я его видел тем ярче становилось вокруг, как будто вставало солнце, вокруг был свет, везде, я даже не могу вспомнить остался ли горизонт, так меня накрыло, некоторое время удерживал состояние, даже по моему всплакнул ), потом отвлекся и свет погас, и стал снова ложиться спать, пришла жена и что то стала бубнить .... проснулся в 6 утра

в ярком сне - раза три мимо меня летал парень на канате вдоль дома, так и не осознал меня, ничем, ни полетами ни омоном который за ним гонялся
мелькнул какой то сексуальный сюжет

в ярком сне - какое то злобное существо, испускало какие то вспышки у меня даже цветность пропала у сна, я повел его в очередь - спиральная дорога вверх, вдоль на которой стояла куча собак, тварь не может терпеть, говорит что может в один миг просто сожрать нас всех, а приходится ждать, я говорю, терпи или не получишь то что тебе надо (что надо не помню), помню дырку рукой заделывал в этой спирали

образ - на спине думал про ноги, и мысли о том что говорят если ноги болят - идешь не туда, думал и что это значит, что отпустить ноги пусть идут куда хотят что ли, провал сознания, еду как на лошади, рядом кто то еще, вокруг едут в синих накидках, у кого то то отнимаю накидку и кошу под остальных, провал, лечу дальше но уже без лишних образов, просто лечу, как будто держут под мышки и несут, подлетаю к огромной плоской стене/скале в которой вертикальная трещина, и мне как показывают от самого низа трещину и поднимает вверх, всё тело при этом вибрирует, трещина до самого верху, пытаюсь мысленно спросить цель этого сюжета/план, тишина, молча меня выносит в самый верх и развернув ставит в этот провал, руки горизонтально в локтях на края обрыва, ноги ставлю полости в обрыве, и стою, решил посмотреть вниз, ёёёпс, дух перехватило, ну и что дальше то думаю, прыгать вниз, вылезать вверх или висеть, еще раз пытаюсь спросить и видимо шевелю языком - просыпаюсь

Измышлизмы : перед сном читал про фракталы и самоподобие, эволюция и всё такое
от сюда - Во мне есть всё! ....... И Всё есть во мне!, было очень ярко, даже слишком, в след сне ветка спирали может эволюционная
обрыв - я потом только проснувшись подумал - что показывало подсознание, что вероятно прежде чем дать ногам идти куда то надо на них встать, а у меня нет почвы под ногами, висю на локтях упираясь и не падаю и не иду - в принципе вписывается в жизненную ситуацию

Астро : Транз. Солнце напротив нат. Нептуна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а): Во мне есть всё! ....... И Всё есть во мне!
Астро : Транз. Солнце напротив нат. Нептуна
Планета Нептун связана с Духовным путем, растворением в эгрегоре. Нептун вообще логикой трудно понять. Это должно быть скорее некое ощущение.
Чтение про фракталы, самоподобие и пр. кстати может быть результатом как раз действия Нептуна на психику, если это не было запланировано заранее.
На влияние транзитной планеты указывает эмоциональность, яркость сна, соответствие снов духу планеты.
Если бы ты сегодня ночью рвал и метал, убивал и носиловал, это бы было влияние каких-то совсем других энергий. Марса или Плутона.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.12.2016 вроде особо не фазил, недоосознался
сон - посматривали на какого то девелопера, тот наживался на людях которые хотели купить жилье, катался на супер тачке, наш командор с ним серьезно поговорил, и тот стал кататься на чем то типа мотопеда, и его захотел убрать кто то, заказал какой то мафиози, по команде командора мы в 4-ом пошли его защищать, застрелили наемника и спасли девелопера

яркий сон - сначала гулял где то в женском окружении , и забрел куда то что можно назвать иерархической системой, жуть какая то, мужики, персонажи лезут и лезут вверх, по головам друг друга, правило только одно там действует в вариациях - убей, поимей или скинь и лезь выше, был трындец, осознанность была не сильной, по этому я пару раз от туда сваливался и пробовал туда снова лезть, на каком то ярусе я там даже ощутил что мои (пардньте) яйца стали больше )) но меня всё равно выкинули от туда, откровенный негатив, "спутник" обронил слово и я осознал что это бессмысленное действие тут драться, "спутник" пытался мне намекнуть что б я не дрался, а попробовал соблазнять всех, и стал показывать как - от него пошли какие то вибрации, от которых у меня пространство исказилось и стало каким то цветастым слишком, я думаю - шел бы ты , мне тут делать нечего и стал мантрить, тот постебался и в этот момент вся эта пирамида иерархии была как задвинута домом, я мантрю и просыпаюсь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Юр, а что за мантру читаешь во сне? Ведь это не ос у тебя был, как я понимаю, ты в неосознанном сне мантрил?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Эмммм как человек беспамятный - самую короткую и самую известную из всех возможных в этом мире )) всего две буквы )) главное это спокойствие и уверенность )) что то более длинное мне пока не удавалось вспоминать ) мантра это как якорь не позволяющий блуждать уму, по сути ей может быть думаю - что угодно, даже простое комментирование действий, но быть может какая то вера может добавить дэцл уверенности ))

05.12.2016 при пробуждении какая то залётная мысль - "Не работай, дай возможность другим поработать", не совсем понял

яркий сон - будь он не ладен - опять корабль, ходил за кем то по отсекам, смотрели где прокладывать трубы, после чего моему "спутнику" доверили убрать какое то говнецо, а я пошел на выход, где возник вопрос как я буду получать код (поясню дальше), мелькнул в боковом зрении парень который показал на площадке куб - как трансформаторная будка, этажей может 7-8, с балкончиками, на каждом уровне висит коробочка, и типа когда я оплачу код, каждый из них будут вешать на своём уровне, я буду забирать их от туда, я решил проверить, смогу ли, и взлетел к первому из них, стабильно взлетел, повисел, открыл рассмотрел и закрыл коробку, там было пусто, спустился, потом решил проверить смогу ли добраться до самых высоких, прыгнул, естественно сил не хватило и до крыши летел уже просто на намерении, встал на крышу, походил, спрыгнул, и довольный пошел назад, на входе туда от куда пришел была огромная куча эммм в общем того что видимо выгреб "спутник", дальше переглючило - какой то шухер - построение солдат в командном отсеке

ос - в ходе сна вспомнил один из планов, причем идиотских, который только мелькнул в голове перед засыпанием - любопытство, общем я где осознался и вспомнил там и позвал И., возникло возмущение пространства и какая то движуха, обернувшись назад от куда движуха, обнаружил что на лифте сверху спустилась и вышла девушка, в голубом платье, в серебряными волосами под каре, серых колготах, смотрю на реакцию её, она присмотрелась, и как закричит - "Как вы мне все надоели то!!!! ", я мысленно сказал что что просто хотел узнать, не изменилось ли её отношение ко мне, понятно вижу что нет - решил валить пока не учудила чего, скрылся в потолке на след. этаже, там я потрогав голову обнаружил на ней необычно много волос, щупая оказалось что как парик на голове который снимается, он был как на подпорке и крепился где то на спине, накрывая всю голову как шлем, снял я его и пошел куралесить, за мной стал гоняться мужик крупный с таким же "шлемом" прося одеть ... неа ...

..... рядом с какой то школой , пришла в голову дурацкая идея (лучше б план вспомнил), вырасти на сколько это возможно, и стал расти, вот уже и проход в школу меньше моей стопы, вот и вообще школа потерялась, но зато образовалась как плоскость и на ней вроде три какие то дамочки, которые с криком что я сам первый начал стали за мной пытаться гоняться, я при этом от них очень быстро улетал даже не прикладывая усилий, тело само от них как сваливало, только когда они чуть не догнали, я расслабился и свалил в койку

.... на одном из разделений, ерунду творил типа - ко мне на плечи залезла девушка и косила под знакомую мою, по этому только я её не скинул а стал катать и шутить удобно ли ей у меня на шее, прям как жена, дальше какой то косяк в виде вроде чего то типа сексуального сюжета

яркий сон - попытка вспомнить план, частично всё пошло по плану, персонаж - К., дает задание, в высотке горит последний этаж, надо с крыши спуститься по веревке вниз, он держит веревку, я должен прыгнуть и залететь в окно, но он так встал на край что я засомневался что он удержится и мы как бы оба рухнем просто, причем больше переживал за него, в итоге стал мельтишить и нашел куда привязать веревку и только тогда побежал прыгать, только почему то там уже был настил и я с него полез в вверх а не вниз, и в общем получается задание сорвано, долго тупил и потерял остатки осознанности

Измышлизмы : довольно сегодня легко фазилось, правда проснулся кривой - шея не гнётся и в бок сзади под мышку что то колит, совсем старый стал наверно
по сюжетам - наездница на шее - боль в шее, надо как и раньше попробовать скинуть наездницу и посмотреть пропадет ли боль )) - частичный перенос в сюжет чувств тела, еще немела кисть под шеей тоже переносилось как что то происходящее с рукой
"код" - это я перед сном открыл книгу про коды днк (и-цзин) видимо.

Использованные техники и методы : немного по раньше лег )) в час наверно, чтение перед сном, не нажирался как позавчера на ночь, запись снов - но из-за лени раз через раз, смена позы после каждого пробуждения на необычную, на спине отключиться не удалось, был какой то образ мимолетный но я очнулся и только потом про него вспомнил, не осознал, попытки ОВД, возможно из-за дискомфорта в шее и спине сон был слегка по поверхностней
Кстати, не знал где написать, пусть тут будет - жена всегда говорила что не видит снов, или очень редко, сейчас в реале сломала руку и теперь спит чрезвычайно беспокойно, и появились сны )) т.к. сон стал поверхностнее и сны стали запоминаться - это тем кто говорит что не видит снов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.12.2016 засыпал с мыслью - что значит - "хватит работать самому, дай поработать другим" (вчера)
проснулся от сна в котором мне что то втирали - как надо что б одно тело испытуемого должно быть неподвижно в одном троллейбусе, второе тело во втором троллейбусе, активное, оно подает команды и проверяет реакции первого, сон делится на периоды - 15-15-30-30 минут, из них первые две в основном получатся не "рабочие", то есть там не производится работа, во сне типа такие вещи как еда и перемещение - не "работа", а вот когда наступят рабочие ритмы - второй будет помогать как то первому - подавать сигналы- в общем получился врое стандартный не автономной метод с ведущим/ассистентом

засыпал с вопросом - что то про то что как разгрести завалы ерунды в голове (внутреннем пространстве)
фаза, ос - провала сильного не было, т.к. засыпал на техниках фантомной раскачки кистей, их раскачавши и стал разделяться, но не вставал а сначала экспериментировал в кровати, пытался повторить старый глюк в кровати при сосредоточении на себе и повторении мантры , эффект был странный, не такой, по телу шли вибрации, но не поняв меняется что то или нет, перевернулся на спину, моим глазам предстало что одеяло стоит уже градусов на 40 и где нижняя часть тела там всё раздулось и от повторения мантры еще больше раздувается, полез туда рукой, там как что то надувное было, поняв что переглючило, после след. фола просто встал уже в какой то сюжет,

передо мной развернулась улица, ну я и пошел по ней потирая ладошки, на дороге появился олень, решил пойти за ним, тот пошел в бар, помог ему открыть дверь, на первом этаже была лавка ружейная, мужик примерял ружьё, бар на втором, иду за оленем, погладил спину ему, вошли в бар, и я офигел, там люди и животные (бизон, и что то мелкое) и все абсолютно в виде как без кожи, как живые готовые к разделке куски мяса, все, кто то ходит в бильярд играет, смотрю на оленя и он тоже стал с такой текстурой мяса. Очнулся.

энергоёмкий яркий сон - что то с "друзьями" тусил и бывшим "бригадиром", страдал ерундой типа, пытался их научить летать, помочь им долететь до следующего уровня вверх, с доп.ношей тяжеловато, развлекал их, лучше б план вспомнил, летал довольно стабильно, даже не приземляясь
очнулся от него взмыленный в итоге отрубился еще наверно на час отдохнуть от сна )

очнувшись провалился в еще один энергоемкий яркий сон - гуляя по улице влетел в дет.садик, летал там под потолком пока меня дернула за ногу девочка, дальше погрузился в сюжет, гуляя, переместился через какой то забор, куда то в библиотеку в антарктиде что ли, то почитаю там что то, вспомнил недавнее задание "ощутить источник", попробовал поискать что нибудь, но вместо этого, в руке поставленной перед лицом как будто образовывался невидимый шар и типа смотрел через него, девушка подошла и сказала что у неё кто то тоже так смотрит, а сама она как то молитвами что ли смотрит события, попросил показать, и она начала читать молитву, что б узнать как дела у парня какого то, дочитала, появился образ парня, похоже он мертвый, она не расстроилась, говорит, ну заодно и помянули, я спросил а чего у меня в голову не может ни одна молитва вспомниться то, она сказала - видимо тебя берегут, типа разговор с богом это тебе не просто так, дальше много телекинеза, обучения манипуляции целой кучей прозрачных шариков которые вращаясь в пространстве выдавали музыку, показали меня какой то директрисе, та сказала с такими способностями ты нам тут не нужен ты на столько развит что можешь идти домой - в общем не понял был ли это сарказм, но точно одно - её фразу за неё проговорил я в своей голове раньше чем она (правда в вариации "можешь валить домой"), и посмеялся когда они мне достали огромный классификатор способностей с которыми они отправляют "домой"

Измышлизмы : планов не вспомнил, были ли сны ответами на вопросы не понятно ), но хочется попробовать хотя бы не много формировать один вопрос на одно засыпание - чисто любопытно
вспомнил зачем то какие то отрывки заданий из снов, какие то обрывки мыслей

Использованные техники и методы :
по большей части - засыпание с мелкой фантомной раскачкой кистей (сжатие/разжатие) вплоть до её фактического появления с последующим разделением, методы я не выбираю заранее, если не удалось как сегодня уснуть на спине, то поворачиваюсь на бок отключаюсь как получится, к примеру с раскачкой или устным счетом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.12.2016 Что то спал думал вообще без снов, но не тут то было, стали вспоминаться куски, пол утра был в какой то блин школе волшебников что ли, чисто пофазить не вышло, не мог выспаться и достаточно продрать глаза, сил нет

- сон , с бригадиром опять на заводе, резали, гнули трубы
- в ярком сне, на руки и ноги одели колеса и пустили кататься по морю как на гидроцикле только на колесах и заднице

- яркий сон, в школе волшебников, в столовой "брат" дежурит, жена его где то задерживается, у неё неприятности, но брату не говорить, мимо проходит три класса поочередно за едой, я их не вижу т.к. походу лежу, а ощущаю тактильно, один из них из самых старших с каким то "усилением" внутри, когда он прошел мимо , меня аж чуть с места не примагнитило к нему, когда старший класс прошел, было сильное возмущение пространства и вибрации, средний слабже, младший , тоже было но слабое

проснулся с мыслью любопытно я наверно там даже не войду в эти классы
- в ярком сне, снова что то типа школы волшебников, походу меня не пустили на урок драконоведения, я в итоге вообще вышел из здания сквозь стену, смотрел снаружи на класс где мелькала спина дракона и походу где то прилег и уснул, т.к. я проснулся, открыл глаза, а надо мной длинная шея светло-коричневого дракона, улыбается и мордой прямо мне к лицу тянется, думаю - вроде сон, страшно не будет - по этому просто закрою глазки, дракон я не понял что сделал, то ли облизал мне лицо то ли пару раз дыхнул на него, тактильно это ощущалось как меня обмуслякало сухим гелем и обдуло теплым воздухом, открываю глаза, рядом стоит парень руки в боки и за ним тот дракон, улыбаются, ладно встаю

кругом фиг знает что, драконы, какие то насекомые, люди, сквозь стену вошел назад в здание (зАмок), там мне насекомые надавали каких то билетов, визиток, на руку навешали какие то шланги-макароны, и выперли наружу назад, там я просто стоял и втыкал на вокруг творящееся, за спиной преподавательница перечисляла всех из класса и называла его уровень доступа и куда идти, и те расходились, я так и стоял обвешанный макаронами-шлангами, поворачиваюсь, она смотрит на меня - я говорю - а мой уровень доступа какой ? она потерянно роется в списках, сбоку парень подскакивает что то шушушу с ней, до меня долетает только - "Ему ...... для него персонально ..... лично? ....... ", чую опять у меня в моем же сне - я лишен доступов, и меня выкидывает из сна

Использованные техники : не было что то особо сил на что либо, последний яркий сон был в позе на спине , нога на ноге в районе голени, фантомный раскачки вроде делал но ни во что не вылилось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.12.2016 вспомнил сон чуть с кровати не упал - в клинике был, там парень косящий под врача хотел мне дать лекарство, спрашиваю а на чём сделано то оно, тот - на урине, я - может не надо ? а он не спрашивая мне из шприца прямо в рот брызгает, - надо ... на вкус вода )

попытки - лег на спину, когда пошли обрывы сознания и загрузка в сюжеты, стабильности никакой, локация темная, комната темная, в зеркале моего отражения нет, лишь какой то намек на отражение

ос - лег на бок, провал сознания на фантомной раскачке кистей, загрузился в сюжет в какой то хижине-мазанке, какие то люди кругом, встал и пошел на улицу, обернулся на столике лежали диски в коробках (типа dvd) на одном написано Ra и нарисован египетский бог, на втором нарисован тоже черный бог египетский, два других не рассмотрел схватил , прижал к пузу и пошел от сюда, на улице ночь, завернул за угол рассматривал диски, посмотрел вперед и остановился, по бокам ряды таких же мазанок, передом ной типа палатка, а за всем этим на холме трехглавый Цербер, огромный черный пёс, я по тихому в палатку залез и напомнил себе что я в любом случае сплю и всё нормально, Цербер побежал ко мне, остановился у моей дырявой палатки, стал заглядывать всеми головами во все дыры, голов у него становилось столько сколько ему надо, не три,

посмотрел на меня и говорит "Задерживать я тебя не могу, делать тебе тоже ничего не могу, ..... ", смотрит внимательно, " ну ты же меня запомнишь ? .... " , я такой сижу, говорю - " ОООооо да, однозначно запомню !", такое сложно забыть, ну и Цербер своим когтем стал отстукивать по палатке как по металлу - мелодию, я пытался ему сказать что он в каком то смысле даже - милый , меня так приколола мелодия что тоже стал стучать по палатке разные мелодии. и не заметил как Цербер исчез, куда то пропали диски положенные на землю рядом, а палатка стала трястись, стали меняться ночь на рассвет, потом на день, потом заход солнца , потом опять ночь, тут понимаю что я в этой палатке еду куда то вбок и тут бах - смена локации, я стою ошалелый в японском ресторане за столом, так и сел, рядом сидела девушка молодая японка и усиленно делала вид что кушает, за соседним столом появилась пара темных взлохмаченных персонажей тоже ошалелые типа меня и я проснулся

ос - засыпание на фантомной раскачке кистей, осознал себя в комнате, стал думать что это, в комнате творческий беспорядок, из разных мест торчат всякие съедобные вещи, типа печенек, конфеток, еда в общем, вспомнил с чем засыпал - спросил у пространства - "Это что мои ресурсы что ли?", пространство явно не ожидало что с ним будут говорить, и помолчав как бы не хотя стало говорить, т.к. от него уже ждали ответа - "Да, это ресурс твоего организма, не беспокойся его хватит еще лет на 5, ....а так то наверно надо как то заканчивать этим заниматься (мыль о фазе в голове), можно продолжать но не чаще 3-х раз в неделю по 15 минут ...", хожу я значит по комнате, осматриваю ящики, полки, подумываю как бы ресурсы то пополнить, подхожу к зеркалу, ёпрст, на спине что то висит,

оборачиваюсь, висит что то не внятное , как ленивец такой, отцепляться не хочет, спрашиваю у пространства - "Это , что еще такое висит у меня на спине, мне это отцеплять ? избавляться ? .." и уже подумываю как его подцепить по удачнее, пространство опять нехотя, но в этот раз торопясь донести первые слова - "Нет, это было бы большой ошибкой, он безобидный, плюс к этому он защищает своего носителя", я стал опять разглядывать что ж это такое - нечто меняющееся между ленивцем и шимпанзе, в итоге даже погладил его по голове, потом постучали и девушка азиатка принесла какой то пакет, с баночкой, и долго мялась явно пытаясь что то получить от меня, на вопрос как она меня нашла - через форум или нет, сказала через знакомую - Катю, если я правильно понял хотела любви, дальше меня выкинуло

Измышлизмы : план конечно был глупый и не проверяемый, но я его вспомнил ) это про ресурсы организма - т.к. это словосочетание много раз мелькало у меня
уринотерапия во сне - думаю это из реала прорвалось, в бок что то колет, поискал в инете возможно камешки в почках или желчном пузыре надо к врачу сходить, почему именно так сновиделось - думал про то что такое камни в принципе - и видимо на мысли о солях мочевой кислоты и уснул - в итоге сон такой.

Использованные методы и техники
: отложенный метод - пробуждение после 6 часов сна, прошелся в туалет и лег назад, из попытки разделиться на спине туполежанием, получились только обрывки, лег на бок и остальные два раза - засыпание на фантомной раскачке кистей, как только кисти раскачиваться начинали они меня как бы втягивали в сцену сна и я сразу осознавался от знакомых тактильных ощущений.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.12.2016 что то лень одолела что ли, не пишу сны, запоминаю в итоге хреново, а последний и вообще остатки всего затер.

яркий сон - что то даже в какой то момент осознан был, но не долго если учесть что пытался найти брата, а вылез огромный кролик, говорил что он брат, вытряс из него сознанку что он не брат )), потом что то с девушкой зацепился, прервали идилию другие три девушки - "семья-чемпионов", ощущение дежавю, видел их во сне дня примерно 3 назад что ли, их было больше, все стройные, сильные , красивые, чуть темнее блондинок, одна старше (мамаша), а тут они влетели на мётлах, говорят как дела, да вы не беспокойтесь так, мы не за вами, а то мои девушки как то потускнели, спросили - не видели ли тут кого нибудь необычного, я говорю, видел, тут проходя, в подвал трое спускались, мелкие такие как дети, а на лицо как старые, пойдем покажу, и повел их, ну как и положено кто первый идет тому и досталось, эти три существа под видом огромной "моли" спрятались в подвале, и стоило войти все они были на мне и начали жрать, кусучие твари, ааааа хрень пошла, стучал их об стены чтоб отбить от себя, суматоха, все махаются, ловят этих "молей", чуть пальцы не отгрызли, и они вах и в дверь выпорхнули, за ними старшая и младшая девушки на мётлах вылетели, и я выбежал, тут догоняет третья, я указал ей дорогу куда те полетели и сам рванул туда же, лечу, быстро но не догнать, над площадью решил срезать их выкрутасы, но в полете не мог повернуть, тужусь повернуть, а меня по инерции несет вперед, схватился за провода и остановившись рванул по новому направлению, в общем я не догнал их как не летел, потом вообще меня трамвай догнал даже и я на нём всё еще ехал в том же направлении

перед этим были попытки на спине разделиться, но опять были только куски - загрузка в сюжет и почти сразу фол, раз может 6

Измышлизмы : план не вспомнил, спал в отрубе

Использованные техники : фоном - белый шум на телефоне, фантомная раскачка кистей (сжатие / разжатие) и усыпание на ней, сначала измотал себя лежанием на спине и разделениями короткими, потом на бок и осознавался.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.12.2016 Надо завязывать поздно ложиться спать

яркий сон - оказался в каком то месте которое как то связано с буддизмом, рядом огромный куб из металлических решеток (3d полностью из них и внутри тоже, не пустая клетка), перед ним стоит стойка на которой висят кучи табличек с названием всех течений буддизма, одни золотые, другие серебряные, другие просто металлические, какие то черные, посмотрел я их, подошел ближе к кубу, в руках оказались какая то погремушка смахивавшая на ваджру в другой длинный металлически шест, не понимая что к чему, отбросил погремушку куда то на сам куб, а шест отставил к нему, и по самой решетке куба, полез в сторону, а потом вниз, сполз, пока полз видел как не очень довольный монах пытался достать мою погремушку, а внутри самого куба тоже было несколько монахов, дальше пошли какие то мысли о всех перерождениях всех будд, и святых буддизма, куб как то связан со временем, а рядом стоят вешалки с "одеждой" этих монахов и будд, тут я вынужден отметить что впервые за всю практику во сне у меня пробился нюх,

т.к. одежда была поношенная, от неё пахло потом, солью, и чем то типа кожи, но сушеной, часть одежды содержала в себе прожилки типа кровеносных сосудов, всяких размеров, по некоторой можно было понять что хозяин был сильным человеком - остались изгибы мышц, очень много одежды, мне даже немного мутоно стало, дальше пошли мысли о каком то источнике оставленном Буддой, который находится за Кубом, смотрю там мужик какой то просит благословения у источника - как мелкий родник в углу с ванночкой (название герраматрикс), мужик там что то долго не знаю молился или просил, а я всё бродил сквозь вешалки с "одеждами", набрел там еще на книжные полки, куча литературы, но запах от одежды перебивал желание посмотреть хотя бы книги, да и решительности не было, и понимая, в итоге я там стал глючить, стало казаться что части этих тел ("одежды") остаются на мне, в каком то смысле так и было, частицы кожи, волос, и я стал соскабливать с себя скальп , по другому не назвать ..... проснулся

Измышлизмы : спал часов 6, встал пораньше чтобы по раньше лечь сегодня, по этому больше не делал попыток, что к чему не знаю , от куда всплыло, страшно тупил, не люблю когда нет понимания что происходит кругом, спросить не догадался
по следам сна (герраматрикс) нашел, только - ссылки на фильм матрицу )), и что завтра в Москве будут давать благословение Манжушри - типа мозгов прибавляет ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.12.2016 глюк в общем ) - если я правильно понял - перед сном обратился к В.Я с вопросом что я туплю то во снах да и в реале иногда ), провал сознания, оказался как в кубе, полуосознанный, темно, вдруг меня накрыло жесткими вибрациями в районе темени и лба, чуть мозг не вылетает, и голос фоном такой, "Таааак , что тут у нас ..... поток вроде идет нормально, ...... тааааак, не понимаю ......... что такое тогда...... ", честно я и тут тупанул и подумал про другое совсем, про другой план и подумал что я что то не делал и надо еще попробовать, я настаивал по этому в кубе образовалась прозрачная стена и от туда бежал ко мне человек , но меня выкинуло почти сразу

яркий сон - в ходе какого сна, что то ходил по спиральной дороге вверх, в какой то момент резко всё начало вертеться я и все объекты как на карусели, я держался за что то и еле еле удерживался, спрашивал в слух что и к чему но ничего не слышал в ответ, но когда выразил желание наблюдать всё это сверху, моя точка нахождения переместилась вверх над этим вихрем из как оказалось плоских образов которые меня окружали до этого, образы персонажей, объектов всего и все плоские, далее точка наблюдения резко сместилась вверх как над нашим районом - дом, школа, площадка, у меня аж дыхание перехватило от движения, и всё это тоже в виде объектов плоских завертелось, потом еще такой же рывок вверх, потом еще и потом просто переросло в непрерывное движение вверх, вокруг и внизу всё слилось, мелькал какие то спирали и вспышки я уже вообще ничего не понимал и проснулся

Измышлизмы : первый сон - было в каком то роде даже забавно, ощущение что некто взял меня как пульт от телека который плохо стал переключаться, повертел батарейки и не понимал что не так с ним, что пульт глючит то и жалуется )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.12.2016
яркий сон - я с приятелями попадаю в здание типа банка, что то ходим и тут половина из приятелей начинают доставать оружие и резать и стрелять остальных, как не прискорбно я не осознался, не смотря на осечки пистолетов, не смотря на то что "приятель" на вопрос что он делает два раза отвечал - "а ты всё еще не понял?", не смотря на то что в конце двое выпали в мертвое состояние за секунду до моих выстрелов, на всё это я не осознался ни грамма, из нападающих остался один только, но в машине у него была базука, за которой он и побежал, а мы остались на крыше, я продолжал тупить, он выстрелил в нас, было шипение ракеты, он крикнул что то типа - "Я полетел вверх", в следующую секунду, он это я, рядом появляется дедок и говорит "Полететь вверх это значит упасть, упасть - это значит полететь вверх, каким бы это бредом не показалось, но это так ...." и я проснулся

сонный паралич - давно не случался, и по этому отвык от него, один раз по боку и рукам кто то прыгал мелкий, стряхнул наваждение и пробую еще раз расслабиться, теперь из под мышки из кровати из норки отодвинув мою руку выползло нечто типа сороконожкоручки, выползала быстро но по ощущениям она была огромной, толщиной с руку а длинной хз, т.к. она быстро вылетала из норки только секунд 6-7, после чего последней парой ножек встала на моё бедро, блин, меня всего перетряхнуло, пришлось опять себя раскачать от паралича, не хотелось с такими эмоциям фазить видимо, но скорее всего я просто протупил, расслабляюсь опять, лежу, начинает сверху как что то обдувать, но направленно как из балончика, по всему телу как кто то водит, пытался махнуть рукой, и её тут же поймала другая рука, и повела меня, я не вижу кто, иду по комнате, по коридору, себя в зеркале вижу, его нет, выйдя из квартиры увидел, человеческий бок, пришла в голову мысль нарисовать на нём пальцем крест, нарисовал, спутник остановился напротив дверного косяка - уже явно не наш дом, и коридор, смотрю подробнее - чёрт или фавн, в общем ростом под потолок я ему по грудь, с рожками, лицо доброе выражает боль от того что на нем нарисовали крест (в уме говорит понимаю в сердце нет этот поступок), как он потом сказал, приглашает к себе, не знаю предрассудки или нет говорят во мне, но я попросил прощения и отказался, он сказал, ну ладно - если передумаешь, в уме или сердце упомяни -..... не расслышал слово, смотрю черт повернулся лицом к косяку, назвал свое место назначения и вошел в косяк, и пропал, оо думаю новый метод перемещения теперь есть, нашел какой то дверной проём со светом от туда, и только туда встал - проснулся

яркий сон, ос, ложное пробуждение - запутка мозга, не помню как я оказался сидящим на кровати наполовину разделившись, осознав это я просто брыкнулся на спину, погружаясь в себя, расслабляясь, проваливаюсь сквозь кровать, дальше лечу лечу с закрытыми глазами перед которыми белый шум, выгружаюсь в локацию комнаты, группа молодых людей, я видимо поторопился и за меня что то за пояс зацепилось и почти сразу выкинуло, расслабился и плавно оказался там же, осознался, и сходу в лоб им вопрос - кто вы и что тут типа происходит, читавший лекцию, невозмутимо начал говорить - "Юра, слушай внимательно, в одном холодильнике две дверцы, во втором тоже две, но одна открыта, чайник закипел .... ты же не хочешь вот так вот обрывками смешивать сложные индуистские понятия, т.к. тогда ничего не поймёшь .... " и меня выкинуло =) видимо что б не мешал ) торопыга

.... был какой то сон, в котором я проявился в подворотне, где около меня парень сказав что восемь уровней разума загружены, зажег какую то бумажку, поводил вокруг головы и я проснулся в дверном проёме, ложное пробуждение, и в итоге я никак не мог осознать то что оно ложное, хоть вокруг была общая спальня, куча кроватей, парень меня стаскивал с кровати на которую я лег, в итоге они все ушли но потом вернулись, показывая какие то рисунки типа лимона и каляки-маляки, а я пытался записывать в дневник сон, в итоге девушка мне поднесла спасительную клубничку от которой я проснулся нормально

... еще какой то ос, в комнате с кучей кроватей, и тёток, что то они меня достали болтовнёй про свои женские дела, хотел поразвлекаться - потелекинезить их, поднял в воздух, а у них окна были открыты и пришлось в итоге срочно приземлять их и вытаскивать вылетевших в них телекинезом, естественно такая забава им не понравилась , а мне не понравилось что им не понравилось и я сам выкинулся в окно полетать, вдоль подворотни, пока меня не настигло нечто невидимое издававшее звокий тринькающий звук, видно только шарик полупрозрачный, я от него полетал пока не выкинуло

эпичная драма, яркий сон - начало подзабыл, какая то битва оборотней и людей, спасали какого то парня ("жертва"), девушка-волк пожертвовала собой что б того выдать мне и его вытащили, пришлось инсценировать что её избили и отняли жертву, было очень сложно портить такое "любимое" личико, у "жертвы" был похоже хранитель, т.к. когда он уставал от всего он орал что типа "ВОТИВСЁ!" в этот момент с неба сваливался огромный столб света, разнося всё вокруг, и вынося обессилившую жертву, такое было два раза, волчицу поймали "светоносные" в какую то световую пирамиду, и попросили рассказать свою историю, та стала рассказывать напевая - музыкой и словами как песню историю ребенка и тысячелетние его скитания, как он прибыл на землю по своему желанию и т.п. в процессе - я проснулся

Измышлизмы : продолжаю тупить во снах, намеки не понимаю, линию поведения не меняю
вчера были днём хроники Нарнии фавн может от туда

Техники и методы : в основном - фантомное раскачивание кистей на засыпании, ну быть может еще попытки по медитировать перед сном, на спине намеренно не отключился вроде
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.12.2016 мммм, что то параличи стали посещать )) а я от них отвык, а они и рады ))
во сне - пару раз звонил телефон, я не успевал взять трубку, и забыл бы этот сон если б после последнего звонка не выскочила девушка , со словами - ааа я лучше так доберусь, показывает какой то чехол что ли, и говорит что у меня должно быть телефон нокиа 1149, я показываю свой телефон в чехле, говорю, определенно не нокиа, она говорит, да , совсем не нокиа, жена показывает свой телефон в чехле, тоже, ну на рассматривании телефона я и проснулся, чехлы были как коробочки

сонный паралич - усыпал на фатомной раскачке кистей, отвык я от параличей, а тут как не лягу попадаю в него, то по боку собака пройдется и носом в лицо уперлась, аж щерсть дыбом вся встала, короче ходили бродили, надоели глюки, пробовал встать, не получилось, т.к. боком лежал, поднимаюсь, а меня назад так толкают , давят, вдавили, скатиться с кровати не додумался ..., глюк - фантомная раскачка кистей как накачивала тело снизу и руки как обволакивало чем то, потом это ожило и глюки в общем,.... сделал перерыв

фаза, ос - в след. раз тоже засыпал на фантомной раскачке, разделился вставанием с кровати, посовал голову к соседям, по плану там должна была быть искомая девушка, она там и была, сидела на стуле, облокотившись в пледе что ли, сквозь стену торчала только пол морды моей, она сказала что её как я и сам знаю это (фаза) больше не интересует, ну я и залез назад к себе послав ей воздушный поцелуй, походил по темной комнате, помантрил полетал не выходя из неё, какого то паучка поймал на теле, выпроводил из комнаты, комната была не моя, только кровать моя, в какой то момент зачем то коснулся ушей руками и пошли опять потоки из них, пристал к Телу на кровати, что это такое, тела видно не было, оно стало что то говорить, но говорить стало по французски, блин, может оно и знает французский (а может ломанный английский), но я нет, всё что мог разобрать это многократно повторяющийся "ред дракон", планов не вспомнил (кроме посещения соседки), и всё что смог придумать - это сделать уборку в комнате, сделать её светлой, для этого со второй попытки включился свет, закрыл распахнутую дверь, вынес какой то хлам из комнаты, сложил какие то игрушки мягкие у второй кровати в комнате, стало красиво в комнате, чисто и ярко, как я не старался погрузиться/вжиться максимально в сон, всё равно очнулся

сон какой то - плавал в воде в компании, мимо медуз, разноцветные, красивые, с длинными щупалами, стремался, они ж жгучие должны быть

Измышлизмы: план не вспомнил - осмотреться, найти персонажей которые следят за мной или которые вмешиваются в сон, вынужден признать что с непривычки пугаюсь параличей ) опять

Использованные техники усыпание на фантомной раскачке кистей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.12.2016 был какой то сон - суть, предложили занять должность, там чуть ли не премьера, но суть такова, что потом ты будешь подчиняться правилам того общества управленцев, получать огромную зарплату, много обещать мало делать, грабить в разных вариантах народ, брать у них в долг, а когда подойдет время уходить, твои все долги списываются, ты никому ничего не должен, если что деньги деноминируем, народ с чем был с тем и остался, а ты просто хорошо пожил и продолжай типа дальше жить, в конце даже в зал какой то приперся на сходку, куча шишек, "пару друзей", даже ВВП был, ой как меня грузануло, ходил тупил и думал, хорошо или нет, что ж делать то )) не хорошо жеж, но если все так делают и таков порядок ....

попытка фазы - опять будь они не ладны параличи разобрали, как не лягу везде они, встал кровати в итоге слегка в не в адеквате, что то поймал в руку, а встав еще и заметил что то как на резинке уходящей в потолок, блин, стал раскручивать по кругу эту резинку, а то что в руках по моему вообще лопнуло, в общем мне под руку после паралича лучше не попадать, даже если миссия благая - осознать меня или вытащить в фазу, в итоге часть плана вспомнил, найти С., но она не откликалась и я сфолил

попытка номер два - всё равно опять накрывал сонный паралич, на спине топтался кто то, в итоге с этим глюком и встал, в итоге часть времени с ним и болтал (сказал он один у меня), пытался рассмотреть себя на предмет прилипших, и спросить того, пару нашел и только на них посмотрел они сдулись, мелкие, зато вот тот глюк-мужик как увидел это так быканул, перекосило его, весь в шар превратился, а так пхнул что меня в кровать выкинуло,

вставал с кровати опять с какими то ошметками шара, дальше я погрузился в сюжет, и получилось что я стал принцем и спасал царевну лягушку, при поцелую превращалась в принцессу, спасал от каких то волшебников, в итоге полный шухер, какие то гидры расползлись, а мы спрятались в норке ёжиков )) , лягушка сказала любит детей )), т.к. это первое что мы видим в области безграничного счастья . не знаю что за намеки

Использованные техники:
фантомная раскачка кистей на засыпании, на спине туполежанием не смог выключиться

Измышлизмы : план не вспомнил, по "программе" неосознанно его не выполнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.12.2016 Общее состояние нестояния, нехочется делать вообще ничего, пару дней буду только осознаваться и писать сны, очень хочу спать

яркий сон - была какая то ассоциация со стрельбой, причем воздействие узкое а последствия в широком спектре - хз может типа помпового ружья, но именно ассоциация со стрельбой а не сама стрельба, но мысли об ассоциации породили что сон переместился на стрельбище, куда потом приехали спецназ в масках стрелять из дальнобойных снайперок, огромными патронами, один снайпер поставил патрон на машину и он стал больше машины, (думаю это попытка подсознания меня осознать), в итоге и мне девушка дала пострелять, курок очень чувствительный, выстрел взрывательный, больших там успехов не было)

яркий сон - что то как квест, я как то оказался на островке, на котором лежат останки самолета, и какие то черепа, мне надо добраться до берега, через 3 попытки я вроде добрался, когда падал в воду сюжет начинался заново, когда добрался туда, решил еще и обратно попробовать, в итоге продлил свои мучения, когда вылез на пригорок оказалось что и тут лежит фюзеляж самолета, кабиной в сторону спуска с горы, сев на него верхом, смотря вниз с горы, решил прокатиться, раскачал его и прокатился на фюзеляже, снеся какой то дом, всё было как в комп.графике, выскочила какая то тетка, и сорри я к ней пристал зачем то от чего проснулся

в след. осе, был сразу осознан, шел по улице , города, мантрил, осмотрел какие то летающие тазы/тарелки, потом меня догнала дамочка, и схватив за писюн, стала кричать что зачем йогам вот это, зачем оно вам это нужно, так дергала чуть не оторвала (может это она =))

яркий сон - Опять какая то квестовая подоплека, т.к. несколько раз ходил по мостику, последний раз, бегу по нему в руке торт, где то сзади "жена", и тут я чувствую во второй руке появляется чья то рука, теплая, мягкая, думаю, так стоп, мелкую мы с собой не брали, я остановился, смотрю, девчонка, предложила придти к ним, т.к. им нужны мужики, спрашиваю что совсем что ли плохо у вас с мужиками, она - да, как то не очень, и т.к. я отказался, она попросила "Почеши ...." (её), при этом превратилась во что то типа котика, я её потискал почесал, она попросила "Теперь отпусти ...", я отпустил, она соскочила в воду и поплыла под водой, куда она поплыла были там еще котята, забавные, играли , проснулся я в ложное пробуждение, и мне в кровати "жена" пересказывала что она якобы видела в моём сне, почти примерно так же как и я видел
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.12.2016
яркий сон - очнулся за рулем, и понеслась, активная езда, не осознался ни от того что я в принципе не вожу машину, ни от того что газ пропадал временами, в ложном пробуждении мне потом мужик расказывал как он распознавал сон по персонажам сна

яркий сон - гулял с "другом" по улице, пинали таскали какую то штангу, подошла компашка, самый крупный парень явно хочет позадирать, я намекаю, ничего что мы тут все такие блин спортивные со штангой, он - не, нормально, ну и как два идиота раза по 3-4 махнули руками в сторону друг друга, и т.к. это выглядело как в замедленной съемке, я понял что тут явно что то не то и быть может мы во сне, улыбнулся парню и разошлись миром, т.к. драка бессмысленна

яркий сон
- стою внутри какой то стройки, быстро строится дом из пеноблоков, по началу каждый блок вижу как кладут, в конце моментом достроилось куполом, какая то тётка выводила кого то в яйцах дома, в итоге её старый дом обрушился и все яйца разом вылупились, повылуплялись какие то яглики перелетели на пляж, и стали жрать бананы от которых их стало плющить, дальше вобоще психодел

Измышлизмы : проснулся в предзаболевшем состоянии, яглики твари =))) повылуплялись
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.12.2016 в принципе я не знал что такое вообще возможно
днём поругался чуток с соседями, точнее они ругались, я слушал, был практически больным уже, башка разболелась, усталость навалилась, лег спать и хрен, не мог уснуть несколько часов, а когда сознание проваливалось, а потом всплывало, я обнаруживал что мой мозг что то считает, причем долго не мог понять что именно, то ли кол-во знаков в абзацах , то ли хз, 560-650 всё перебирал, так два раза, ближе к утру уже было 780-870 знаков, снов - ни одного ))) только мозговой счёт ))) в общем болеем мы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.12.2016 пару дней отдохнул от намеренных выходов, в итоге после 7 часов сна начало само выпихивать в паралич
сон - ночевка в каком то сарайчике с другом, звали пить чай
сон - школа, ко мне подсела девушка, другая в неё кинула тетрадки, урок был в неактивной фазе, по этому спокойно встал всё поднял и вернул хозяйке, сидящая рядом назвала её - "Сокурсница", я говорю "Конкурентка ?", она - "Конечно", молча не понимаю зачем так конкурировать

паралич - по боку топчется что то, пытается отгрызть кисть руки, т.к. к параличам стал немного привыкать, обнял это чудо, и давай его обнимать, целовать, что то типа минибульдога, лизаться стал, через фол, опять паралич, опять топчется, опять обнял, опять собачка но уже что то типа худенькой карманной собачки, опять через фол, опять что то ползает по мне, на этот раз больше похоже на хвостик от той собачки, взял двумя пальчиками, встал, обнаружил что окно открыто настежь, зарыл, и сквозь стекло выкинул хвостик пищащий

через фол, встал, но в этот раз глаза как заклеены, и что то техника нахождения рук, не помогает никак открыть глаза, в итоге пошкрябал пошкрябал, отлепил пару слоев изоленты черной, тут же образовались помощники, я походу весь частично в изоленте, они стали то там то сям подковыривать, но от пояса и ниже там сплошняком был слой намотан, отходил целиком, я хотел найти зеркало, но не нашел, зато когда подошел к двери комнаты, она открылась и в комнату въехал грузовик наполовину, ору - ты то куда ? он спокойно - туда же куда и обычно, это наш обычный пункт назначения. фол

ос - образ Старого Парка в Кабардинке, спуск в картинку, потом по нему в сторону - наблюдателем, а как только пошла белая лестница вверх, уже как персонаж иду, ступеньки овальные неудобные, но поднялся, но там мне сказали ждать и как шлагбаум переключили загородку, жду, потираю иногда ручки, передвинули шлагбаум, и смена локации огромный зал. все в деловых костюмах, побродил не понял что за фигня и сфолил

ос - опять парк, но почти сразу сбоку развернулась картинка - крыша дома старого, там три мужика пытаются призрак достать или поймать, он их мягко говоря раскидывает, в итоге переместились в окно и пропали, после чего,от туда вылетел мужик и упал на землю а из окна вылетела ведьма на метле, до этого момента собрала куча народу, смотрела, а тут с воплями стали разбегаться, остались там я , девушка и мужик молчаливый, я смотрю на ведьму, та зависла над нами на метле, смотрела смотрела, да и свалила, дальше меня стала грузить разговорами девушка, косила под типа ясновидящую, любопытствовала как и чего я делаю, что то сказала про лестницу и ВЯ, я сказал, я этим всем пока не умею управлять, тогда она стала делиться опытом, рекомендовала - ночью смотреть завтрашний день, и всех персонажей отправлять делать то что тебе понадобится делать завтра, тогда типа завтра всё будет тип-топ, рядом с ней я не хотел как лох тереть ручки для углубления, по этому пришлось при разговоре чуток двигаться, мелко переминаться с ноги на ногу, что б вообще не стать неактивным, дальше ушли в какой то цирк смотрели выступление в аквариуме чего типа рыб-мечей

паралич - тут я тупанул, т.к. то что мне мешало было большим телом мужика, и мы выпали с кровати и стали падать и падать, в итоге я стал его держать зачем то пока тот не взмолился отпустить, отпустил, тот скорпионом скрылся из виду, потом так же долго летел вверх, (скорее псевдо летел) перед глазами как карта возникла, полная диссоциация, и какой то объект по карте летит вверх, фол .... еще паралич - в котором темные тени со словами страх-страх , стащили меня с кровати и стали грызть))) , тут я тоже не успел осознать это всё и протупил

дальше был яркий сон - помню что то колобродил что то, нашел громкоговоритель руско-немецко-французкий, ... что то с работы ехали, сугробов намело, машина задом наперед ехала, за рулем девушка, но с таким драйвом, по сугробам, жесть, пока не воткнулись в два размытых водой моста, там все буксовали

Измышлизмы :
ничего из планов не вспомнил, как всегда они меня не цепляют видимо, хотя бы частично паработал с паралицом
Техники и методы: в принципе ничего не использовал, т.к. был план отдыхать от фаз (это был третий день), т.к. болел, но сейчас вроде стало получше значительно, а выпихивало без всякого намерения просто от того что видимо выспался и отдохнул
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.12.2016 Пока что намеренные выходы не практикую, пробую осознания во сне, буду пробовать только если осознаний вообще не будет

сон-лекция - только голос, что то рассказывали про дневное сознание/ночное сознание, символы их в каждой религии - в основном это солнце для дневной и персонажи типа Кришны, Христа ... , луна для ночного сознания, так же их пересечение с жизнью и смертью, и там и там дают уроки, освоив которые можно выйти за рамки рождения и смерти ...

яркий сон - предположительно тут кусок забыт, потом обрыв и мост у него, к которому едут куча черных всадников с той стороны к моей, на моей стороне существо белое и черное, не борются а как кидают друг друга при этом не разъединяясь (пол не определить), в итоге видя что подкатывают всадники, белое так сильно швырнуло темного в землю, что та провалилась под ним, и с ним и мост рухнул и всё что слева от него стало рушиться, земля проваливаться в обрыв, отгораживая меня от всадников, я как камера летел вдоль смотря на это, когда остановилось разрушение, туда подлетел этот "светлый" после чего меня резко из камер выдернуло и рвануло спиной над землёй вперед над обрывом и вдоль него и в том месте где обрыв кончался меня прям пригвоздило в воздухе ... смена локации, дежавю, 4 девочки, сёстры, часть их них не знают друг о друге, одна обиженная из них, умудрилась переодеться мальчиком (назвавшись для одной Гор для другой Мрак), влюбить в себя двух из них и бросить их, дальше танец с саблями (эти девочки вроде были в начале сна)

яркий сон - часть забыл, помню момент в который я встретил девушку, и та прильнула ко мне, и сразу завелись вибрации между нами, но не просто ниже пояса, когда соединились в поцелуе, вибрации стали идти по всему телу, по самую грудь и даже выше, по сути мы стали сливаться вместе, и в этот момент мне она стала говорить а потом и повторять видя что я не понимаю что она говорит - "Юра, то что ты видишь , происходит на самом деле" раза три повторила пока я воткнул, и говорит смотри внимательно, после чего между нами появился экран, частично закрывая её, на котором я смотрел и комментировал что вижу, "Купол... огромная цистерна опрокинутая, в которой дырка, из которой вышла рыжая яркая девушка и стала всех персонажей встречных раскидывать ....." я посматривал то на экран то вокруг, и когда увидел похожую цистерну, просто рванул в сторону унося с собой девушку, не прерывая контакта, за нами стали гоняться какие то мракобесы, я спрятал нас тихонько в доме, потом на крыше многоэтажки, но видя что и там достают, посмотрел вверх прыгнул и понял что там потолок, головой который не просочить, взял как атлант небо подпёр и руками выдавил кусок потолка наружу, и в дырку запрыгнул, преследователи заорали - "не иди туда мы боимся туда идти", но некоторые из них туда пытались запрыгнуть, за что получили от меня обратный разворот сверху, сзади послышалось движение ...

смена локации, я стою охреневший среди камней как в устье пересохшей реки, окруженный какими то воздушными разноцветными шариками, пооткидывал их в стороны, прошелся, стал искать девушку/жену, увидел еще кучку шариков. побежал туда но не добежал, в пространстве нарисовался большой персонаж со словами "Почему ты пришел именно ко мне?", я ответил , точнее не я который я , а я слышал как я ответил - "Ну просто другие уж совсем безграничные(многомерные)" (в голове провернулось - а ты хоть какие то пределы имеешь), после чего субъект протянул руку что бы меня взять , я попытался отпрянуть, но не тут то было, субъект не перемещался, он как бы продливался в пространстве просто в след моим движениям, и я был быстро пойман ..... смена локации ..... вокруг девушки, идет разговор что для рядом стоящей девушки уже вырастили жениха , подводят её к девушке, вот твой жених, в этом месте типа девушки рожают девушек-женихов для девушек, после 18 лет которым меняют пол, и получаются, такие чистые и не развращенные женихи со "стволами" ....

яркий сон, ос - как то всё превратилось в застолье которое мне надоело, но пройдя в библиотеку, и застав там еще типа "друзей", я не придумал ничего умнее чем создать всем шампанского или я буду просыпаться, в результате попыхтев я на создавал шаманского и перестарался обрызгав всех и себя вспенив его, зачем спрашивается ...

Измышлизмы : планов не вспомнил, осознания были, но не выше сновиденного сознания, обидно - девушку потерял с которой так хорошо сконнектились
есть некоторые мысли по поводу интерпретаций - "воздушных шариков" + "преследователей", примерно суть - это модели поведения/зажимы/проблемы стремящиеся вернуться к нам, мы их когда то отторгли, и они висят как гирлянда такая на нас, мешая нам во сне, сюжетами всякими с преследованиями, драками, и т.п. пытаясь привлечь к себе внимание, так же они являются призмами восприятия событий во сне,мешая всему, в общем всё это иллюзии нашего сознания

Техники : запись снов, после первого пробуждения вставал пройтись, на спине отключиться не удалось, больше ничего не использовал, спал часов 10, первое пробуждение после часов 6
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.12.2016 Звёзды так сошлись что сплошной лямур
был сон в котором в яблоневом саду ел яблоки, вкусные, хотел записать сон, но провалилось сознание

яркий сон - я во сне вроде того что просыпаюсь, лежу, чувствую что слева ползёт жена, а и рад, ползет, да и еще и вроде с делом, я не шевелюсь типа сплю, сделала своё дело, отползла, чую еще кто то вокруг ходит, не решается, потом тоже подползает с другой стороны, могу только сказать что попа побольше чем у жены, я так же делаю вид что сплю, но в процессе просыпаюсь, и только тут соображаю, какая жена, она ж в поселке, а у меня и даже диван на одного расстелен

фаза, ос - засыпание без техник, но получилось что то типа прямого, то есть я расслабляюсь на боку, а у меня ощущение что у меня между ладонями что то надувается при дыхании и переключении туда внимания, открыл глаза, нет ничего, еще усыпаю, опять та же фигня, ладно думаю, ощущения фантомные, но я двигаться пока вроде не могу фантомно, влетела какая то мысль - то что я делаю иногда с девушками в фазе (обмен) сделать с собой, просто на себе замкнуть грудь-живот-низ-воздух-вверх-грудь, пару раз так дыхнув ощутил что у меня как пузырь из живота поднялся к груди, там остановился и стал вибрировать, что я просто тащиться стал от вибрации, и тут так бах .... я сижу, передо мной девушка, оба голые, на полу, лицом друг другу, сближаемся, обнимаемся, и пошел уже "обмен", ну только в позе я лотос, а она над ним, лицом друг к другу, ....... пока не выкинуло

следующие разы просто вставал с кровати, было темно в комнате, но начались глюки, при попытке сунуть голову к соседке сквозь стену - стена оказалась на ощупь внутри как гель, птху, противненько чуток, два раза пробовал, гель, и голова на ощупь гель, но к этому я привык, а тут стена, а еще облеплена чем то, склизким и живым, в общем начались глюки что что то ползает, кусает, потом с кухни пришла девушка в черном, и пыталась как бэ соблазнить, не пустил её, и вообще говорю что то тут не здоровое что то начинается пошел ка я лучше на улицу на солнышко, и только выпрыгнул, лечу , чую, на ногах руках кошки появились и кусать начинают, думаю, хрен вам долечу до крыши школы, не долетел, приземлился, высадил, 3-х черных, 1 белую, и одну черно белую кошку , прыгнул полететь на крышу, черные вцепились и давай меня тащить назад в тело, хрен вам, вцепился в крышу, вытащился на крышу, высадил опять кошек, черные ноют, не нравится им солнышко, белая просто гуляет, черные стали прыгать и мешать, в итоге позвал ВЯ, появился светлый парень, вместе мы их быстро скрутили, кошек, они стали уже парнями, но я так разошелся что стал их "просветлять" ) точнее со словами, я покажу вам как свет любить, я вас быстро отэволюционирую, я их как мешки перекладывал всё выше и выше по ярусам, при этом они уже стали не черные, а прозрачно цветные, ярусы появлялись и появлялись, докидал до того что те еле живые, и сам устал, один там что то проговорил - "Нам так не нравится, слишком по физически" .., смотрю подмога моя сидит смотрит на меня, что я делаю, я поблагодарил, а он - начал читать лекцию про спокойствие, видимо я опять не прошел этот урок

Измышлизмы : по Радуге - увлечение сюжетом практически сразу и бесповоротно
предпосылки для появления девушек - днём думал про то что было б прикольно если б "помощники" были девушки, я б может активнее фазил

Техники и методы: запись снов, отложенный метод (выспался), пробовал отключиться на спине, не получилось, устал, тогда отключился просто повернувшись сразу на бок, ну и внутреннее внимание на телесных ощущениях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.12.2016 Во сне была какая то мешанина из зала славы, битвы экстрасенсов, чат, эротические темы с надувным бананом, рисунок Христа карандашом с подчеркнутыми линиями ручкой.

Серия параличей - началось со сна, в котором я лежал в кровати и несколько детишек звали меня пойти с ними поиграть в регби, когда дошел до поля, произошло ложное пробуждение, я в кровати, в параличе, на спине, и начинаются топтания по телу, я даже вижу как шорты проминаются, тело вдавливается, но не вижу кто, стал водить руками, в общем опять собачки сначала грызли руки, потом видя что я не гоняю их. а обнимаю - стали лизаться, уменьшаться, ложный фол

опять на спине, но уже вижу немного иначе, и дальше, начинаются опять топтания, но я вижу под потолком что то типа темного облачка которое движется и точно под ним чувствуются топтания, я опять не злюсь. а приветствую, топтания кончились, я протянул руку как можно более миролюбиво, зрение сумеречное, рука бесцветная, но облачко темное, подлетает и начинает тереться об руку, как пушистик, блин прикольно, но меня выкинуло опять ложно, так несколько раз и только через раз 5 я понял что выбрасывает меня ложно и могу сразу вставать, но дальше я не ушел всех этих прелюдий, всё время был сильный свист и вибрации

видимо в последний раз, это всё таки переросло ос, я-наблюдатель, что то типа циркового шатра, там разбросали листовки, появляется типа нянечка, подзывает детей, сбегаются дети и она просит отдать всё что те нашли, те начали на табурет складывает, листовки, кто то кристаллы, штуки три, мелкие и средние, потом подходит мелкий паренек и показывая на один из кристаллов говорит что этот какой то особенный, а нянечка говорит что это просто стекляшка, дальше я проснулся

ос - что то длинное, был сон, потом частичное осознание и просто брождение, планов вроде не помнил, то какой темный паренек кружился вокруг, мутил меня, поймал его, он хоть и выглядел молодым, но когда встал был раза в два выше меня, тонкий и еще и с зачатками крыльев, имя что то типа Габриеля, из-за него собственно и осознался,
что то сидел за столом, почуял движение на шее сзади, пощупал - смоделировалась собачка которая стала грызть руку как при параличе, поглаживая пытался снять со спины это нечто, не смог, учипилось сильно ....

с какими то лекциями приставали как нарисованные люди, в какой то момент вспомнил желаемый эксперимент и молитву, стал читать молитву, стали появляться образы и персонажи христианского типа, священники, иконы, перестал, стал мантрить Оммм, образы и персонажи стали простыми, но я стал светиться и освещать вокруг, вернулся туда от куда вошел, проход тамошний стал освещенный мной, на стенах была куча картин, всяких, будды, природы, всяких всяких, бродил, зашел куда то где персонажи стали давить на психику, пришлось опять мантрить для успокоения, рассосались и даже с днём рождения поздравили, брожу дальше а там куча войск, каких деревянно-спичечных, думаю надо продолжать играть иначе неадекватная реакция срубит нас в войну, говорю радостно им, "Вы тоже пришли меня поздравить ?" ну что им оставалось, "Да!!!" говорят, и давай обнимашки, и со следующим слоем войск обнимашки ...

вышел на площадь, там какой то мужик сказал - "Смотри .... жена .." я нуль реакции, он еще раз говорит "Ну смотри .. жена ж твоя ..." , ну ладно думаю, обернулся стал искать глазами, а мужик - "Это была проверка, значит всё ещё есть привязка , вот она то тебя .. любовница твоя, первая же и вытащит из того волшебного мира .... " , я спокойно думаю, ладно проверка, ну не прошел, "Я свободен теперь?", он - "Да", и ногтем делает какую то зарубку (вторую) на косяке дома, я еще чуток погулял, поглючил и очнулся, ложно а потом и нормально

Измышлизмы : план не вспомнил, хотя я его и сейчас не помню, глубокое погружение в сюжет, один плюс, смог не скатиться в негатив, пробовал поиграться со сменой отношения к персонажам, но немного не так как хотел, в итоге они окрашивались в тематику моего настроения (христианство, буддизм)

Методы и техники: в принципе отложенный метод, запись снов, не очень удобные позы получились в итоге, но скорее подсознательно в результате вращений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.12.2016 Сразу говорю - глюки )) или куча подсознательного бреда на тему летунов
Серия параличовых глюков - суть примерно такая, попадаю в паралич, лежа на спине, начинаю ощущать сильнейшее давление на живот , ложу руки, ловлю нечто типа песика, сегодня не церемонился, сразу взял и даже без зрения пошел к окну и выкинул сквозь окно на ощупь, он там постучал в окно, и меня выкинуло,

опять давление на живот и как внутрь проникает что то сверлит, так как руки на этот раз не настигли зоны давления , она была внутри меня, в общем опять себе приглючил что что то висит по потолком и как лазером сверлит пузо, несколько раз вставал, ловил, то просто, то намерением/телекинезом, что то типа блинчика/медузы с холмиком и по середине с глазом, оно было очень недовольно что я ему мешаю работать, решил поговорить с ним, выдало примерно то что и раньше плюс еще микс,
оно - мы люди все странные, и поклоняемся инфернальному мертвому чернобогу, а они всего лишь помогают нашей эволюции и перерабатывают то что производим мы,
я - когда это я вдруг стал поклоняться чернобогу, что то типа не припомню такого,
оно сказало - вспоминай, были ли такие ситуации в жизни когда ты прекрасно знал рамки и что переходить их нельзя, но тем не менее перешел их, всё что касается жадности и т.п. касается этого (короче типа грешим),
я - что еще за чернобог, которому мы поклоняемся ?
оно - не суть, так как он давно мертвый
дальше я что то попросил его сказать такое что он замолчал и сказал незя говорить,
я - а кто запретил , появилась рука и показала пальцем вверх, уууу - думаю ))) круто

после очередного фола и возврата, не смог сразу его найти, и попытался прочувствовать всё пространство комнаты, и её аж всю прогнуло, мой знакомый объявился в стене, но еще в комнату резко в окно влетело еще одно медузообразное, "знакомый" говорит, ты окно не закрыл, смотрю оно на распашку, шторку дернул, блин а там просто всё небо в этих медузах, второй вылетел сразу поняв что тут уже занято, я и дверь до кучи закрыл ...

в этот момент я погрузился в сюжет, т.к. отошел от кровати сильно и раздалось шипение , и я увидел в панике девушку, которая махалась вокруг газовой паяльной лампой, кого то отпугивая, хз у меня включился командир и я приказал ей положить лампу, т.к. "им" она ей не повредит, а вот пожар сделать может, та рванула с места и побежала как на пробежку, повставали как из казармы еще парни, собираются, я пытаюсь залезть на стенку кирпичную и потом догнал девушку , спрашиваю, а ты как их увидела, услышала или почувствовала? она - не знаю, оно что то мне на ухо шипело, и она типа испугалась, дальше она убежала а я почему то просканировал её левую ягодицу которая была повреждена, как я подумал , видимо по этому у неё был поверхностный сон в вытекающими в виде паралича.

дальше . после перекура, был просто хаос, я разнёс наверно всю локацию, я и в ледяной воде тонул, и огнём меня жгли, а я его стал из одного уха выпускать , а потом и сквозь голову с двух сторон, прическу попортил, мечами мне там потом ровняли волосы, дальше хаос, я не запоминал

Измышлизмы : ошибка - нет четкого плана вообще, ведусь на сюжет очень сильно, перед хаосом как то еще удалось конфликт предотвратить, но потом сорвало клапан и понесло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.12.2016 В общем сегодня я увидел воочию на сколько легко моделируется пространство в зависимости от мыслей в ярком сне сразу после осознания, точнее даже не осознания, а осознания своей тупости поведения.

Был яркий сон, который я даже забыл записать, помню что то там бродил, со сновиденным сознанием и пониманием что сплю, но не желанием отходить от сюжета, хотел подняться над местностью, увидел в небе что то типа нло, просто что то висело, я решил просто сосредоточиться на нём и таким образом или себя к нему или его к себе притянуть, в принципе получилось, объект быстро приближался не приближаясь в тоже время, я в моменты ослабления внимания обнаруживал что я нахожу уже в другом месте, мы сближались, он трансформировался в вертолет, но мелкий, я поймал его за дверцу, мне сказали что я крупный слишком, но я сел, и мы стали падать, и я вышел, дальше какой то хоровод персонажей, и вот в этот момент подошел некто, я на раздражении треснул ему чем то сверху типа скамейки, она разлетелась, и тут мне пришла в голову мысль - и назвал того кто ко мне подошел - медведем, и тот тал медведем, назвал бобром и тот стал бобром, еще несколько раз там его изменил, задумался, о том что вот вся та галиматья которая творится вокруг, это отражение моего мыслительного процесса, она не имеет ни смысла, ни цели, ничего, мысли о галиматье внутри галиматьи, только усилили её присутствие, я решил хоть куда то направить свои мысли - увидел березу, и ничего умнее не пришло в голову как начать петь "Во поле береза стояла", вокруг меня сразу образовался народный хоровод, персонажи появились, и помогали петь, от этого у меня вообще шарики за ролики заехали, благо я быстро проснулся.

яркий сон - было как испытание, я ходил с народом по каким то ручьям, источникам, которые текли через трубы, пещеры, ущелья, и где только могли, но нам приходилось пролезать везде через что они текли, было типа два пути, первый прошли без проблем, а в конце второго пути была железная труба узкая, диаметром с обхват кистей рук, мало того она была холодная, и заполнена чем то средним между льдом и камнем, и надо было пройти сквозь такую трубу, я сунул голову и чуток прошел, горло которое было ниже трубы в земле запершило и я как отошел в сторону и оказался на пути №1 , и пошел так сказать по более простому пути, но потом решил еще раз попробовать, вспомнил это ощущение в трубе и вернулся в неё, втягивал себя в неё, точнее ощущалась только голова и шея, просочился сквозь неё, на этот раз, оказался перед своим отрядом на пути №2 и пошли дальше, ведущий нас, спросил, раз и там и там побывал, то я теперь могу решить по какому из путей бы я смог пойти - сам, один, я подумал подумал и порешил что как то не решился бы идти ни по одному- один, мы подходили к тропинкам с червячками и проснулся

яркий сон - загрузился как раз на эту дорожку с червячками, так обрадовался что сон продолжается, и пошел, на дороге были змеи кучами позли навстречу, червячки, опарыши, ведущий объяснял, что когда они все кучей (они как поток/вид) то тебе придется уступать им дорогу, а вот если ты берешь отдельно взятого червячка или змею, пододвигаешь его ногой в сторонку что бы не мешала и проходишь мимо, это типа ваши с ней, конкретной, личные взаимоотношения, и тут она тебе уступит , так как ты крупнее, так и пошли отодвигая змеек и опарышей по тропе .... я прошел, но так прикололо что я хотел на второй круг, но услышал сзади слова обращенные женщиной к мужику - "Чего стоишь, я всё сделала что бы отец смог увидеться с сыном, а ты тупишь ... ", я обернулся, мужик типа Х.Форда, и женщина говорят, я решил подыграть, и такой - батя!! и пошел к ним, умылся, одел голубую рубашку чуток обрызгался, сели за стол болтали, была еще девушка, тетка всё не понимала почему у меня рубашка мокрая, выкинуло из сна когда что то очень активно зашевелилось внутри меня в нижней части тела

Измышлизмы : надо как то внести больше контроля в сон, хм, но не зажимать пространство контролем при этом, и как себя на такое замотивировать , не знаю пока

Техники, методы : просто запись снов, моментами - фантомная раскачка кистей, на спине отключиться не удалось, расслабившись полуавтоматом повернулся на бок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.12.2016 наркоманский сон - что то экскурсионное, потом какой то группой шариков шли , потом объединились с группой гномиков, шли вместе цепочкой, потом разъединились когда стало не по пути, посмеялся когда гномики нас исключили из рядов гномиков с присвоением звания вредных хангаутсов, потом группа наших шариков попала в ловушку гриба. который проглатывал нас и после - появлялся гриб, я рвал эти грибы и вырывал из плена наших - белых щенят, по моему всех вытащил, постучал по носу черному щеночку в которого превращался гриб, остался один какой то совсем мелкий наш в плену и я проснулся

яркий сон - я с женой поехал на трансатлантическом лайнере в круиз, плавал в бассейнах, и в кафе сидя замечтался и в своих мечтах оказался в постели с женой и хозяйкой лайнера, которая себе приклеила железные ногти, из "фантазий" меня выдернуло то что уборщица облила водой столик за которым я сидел, потом проснулся

фаза, ос - положение на боку, разделение просто вставанием с кровати когда что то менялось в ощущениях или появлялись лишние звуки/речь/музыка, первые разделения в квартире, из неё обнаружив за окном солнечный день - с радостью выпрыгивал и тусил на крыше школы под солнышком (план относительно солнышка не вспомнил), дальше гулял, рядом был "брат", пока не стал вспоминать другой план

позвал К., "брат" пропал, но только К. появлялся меня выкидывало, в итоге пришлось через пару фолов только оказавшись в сюжете, сразу вспомнить план по углублению с помощью дерева, но как то он вышел не так как мне надо было, хз , дерево не то что ли, но скорее техника не та, сидя на земле, спина к дереву, при вдохе спина как поднималась в воздух, а лицо вниз, при выдохе, спина опускалась в землю а лицо в небо, нифига не поняв что не так, плюнул, но видимо достаточно уже "углубился", опять позвал К. и пошли с ним, он выглядел как крупный спецназовец и сказал что надо найти кого нибудь крупного, по тренироваться, никого не найдя, вырубив охрану, мы взлезли в какой то склад оружия, вилок и гвоздей, и всё было уложено гвоздик к гвоздику и стали наводить беспорядок, пытаясь добраться до самого верха по стене, где было самое самое, в самый разгар - нас приструнила женщина, со словами что мы тут творим и упомянув какие то камбоджийские что ли склады, мы прекратили шалить, тут же появились персонажи готовые навести порядок (а я подумал, хорошо хоть не мне порядок наводить), она со словами "Это вам не нужно" по отнимала все колюще-режущие которые я успел нахватать и по втыкал в свою одежду, т.к. держать нечем было, я извинился, сказал ошибочка вышла, по выгружал кучи гвоздей которые я то же нагрёб, и с К. вышли на улицу, там мы увидели реально огромных спецназовцев, раза в полтора больше К., который сам был раза в полтора больше меня, говорю - воооо, ты ж хотел крупных, пойдём туда, но войдя в помещение спецназа я проснулся

Измышлизмы : странно , но что то вспомнил, как всегда не сразу и частично, но хоть что то, хоть и не получилось то что хотел

Техники и методы : запись снов, отложенный метод, иногда фантомная раскачка кистей на засыпании, возврат из фола в ос - вспоминание местоположения + фантомная раскачка и вставание сразу в намеченном сюжете/месте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.01.2017
яркий сон, ос - Во сне бродил по рынку, шел к выходу, и когда забрел в тупик там где должен был быть выход, осознался, но, так слегонца, решил устроить молнии, и намерением вызвал вспышки в облаках, молнии были далеко, небо надо мной стало темнеть, затягиваться черными облаками, в этот момент небольшой провал, возврат, я там же, прямо передо мной высотка, я всё еще хотел сделать молние шоу, напряг руку в направлении высотки, в этот момент высотка стала рассыпаться в пыль и как клубок пыли - превратилась в облачко серое, в этот момент всё вокруг стало превращаться в пустоту, только облачко продолжало лететь и летело ко мне, блин , я испугался, пустота пугает ), мало этого облачко подлетело и я просто закрыл глазки, дальше пошло ощущение транспортировки, открыв глаза я обнаружил что под ногами у меня облачко и за головой тоже, я подождал пока меня принесет в сюжет

там меня выгрузило в сюжет и эти два серых облачка, стали как полупрозрачными существами, и стали удаляться, рядом со мной появился парень-"спутник", и рядом что то типа еще пары собачек, обнаружив какое то еще частично прозрачное существо, ломанулся за ним, пролез сквозь окно наружу в город, там образовалась пробка, от нехер делать решил её разрулить, на руках отнёс две столкнувшиеся машины в стороны и вроде разрулил движение в аэропорт,

дальше как смена локации, застолье, думаю я чуток погрузился в сюжет, но за столом не сиделось, полез вверх покормить птичек, на стену готического здания внутри которого был пир, встал вверху и стал кричать - Гули-гули-гули, и был тут же облеплен всевозможными птицами, они обглодали не то только принесенный мной хлеб но и похоже самого меня, от чего краткий фол и возврат, стоя там же, думаю где б еще хлеба достать, и такой командую "Хлеб!" с намерением получить его сверху, но видимо не всё продумал, с неба на огромной скорости свалилась буханка, чуть не отбив мне руку, и у летела куда то вниз, я улыбнулся . типа да, не подумал о высоте, и приподнял глаза и снова скомандовал "Хлеб!" , но теперь когда он летел я взглядом его увидел и протянув руку смог поймать, покормил птичек еще раз

спустился назад, там тоскуют девушки, уж и не знаю чего они хотели и почему я сделал то что сделал, захотелось так, взял одну за руку и как выдохнул из себя через руку нечто, от чего девушка вся покрылась розоватыми волнами, она оживилась , но в непонятках говорит, но это же не эротическая, это что то как электрическая .... потом вторую и третью девушку так же вдул через руку, они там что то оживились а меня выкинуло, в общем какую то херню творю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаха,я так же через руку востанавливала сегодня Монро:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.01.2017 Сон - ложная память, типа я хотел заступиться за каких то рыб и для этого нужно купить в организацию катер, бюрократы там накрутили так что катер стоить будет тыщ 20 $ и вообще предложили купить рыбхоз мильонов за 200, он разваленный весь, разворованный - хз что за

сон - снилось несколько раз что курс доллара у нас 93 рубля стал резко в один день

Яркий сон - Лежа в кровати хз может был провал, видимо паралич, я как очнулся сразу мысль вверх - хочу узнать своё тотемное животное, и что вы думаете, сверху свалился опять щенок и опять начал жрать руки, я его обнял, поцеловал, так он еще и губу укусил мне, отпустил я его, но так просто он не унимался, он у меня смоделировался в черного человека, еще и частично прозрачного, от я с ним намучался, поднадоел он мне, взял за горлышко и требую его имя - Азимет, пытался от него просто свалить в пол подземного перехода, хрен, догнал, опять возьня, каких то девушек видел, что то пытались поговорить, но я был очень занят своим иногда совсем прозрачным черным соседом, в общем прихватил его разок, припнул, очень достал, хз наверно дурацкая мысль возникла, но как бы сказать - в общем Именем Всевышнего попросил его удалиться туда от куда он пришел, он согласился и тут же исчез, я его поблагодарил и проснулся

ос - Осознался в столовой, от вибрации пространства, пошел со всеми вверх по лестнице, здание учебного центра (лектории, классы, коридоры), попрыгивая, кто то там что то со мной делал, когда от зрения почти ничего не было, как залеплено, отлетил гель от глаз, что то я докуралесился руками что из ушей попело потоком, мы пошли в лекторий, а поток так и шел, а в лектории одна препод, взяла то что течет и в рот, типа вкусно, как жвачку, смотрю на меня обернулись все студенты, думаю ёпс - сейчас на закуску разберут, в общем решил я пойти пока цел )), погулял по комплексу, есть там места для детей, и для взрослых, много всяких коридоров, само строение как кверху зауженое круглое здание, какая то собака увязалась, я её телекинезом отправил подальше, решил пошалить, совсем чуток, и пять обнаружил собаку сзади, она спряталась,

я только её телекинезом стал поднимать, а она возьми и скажи, - "Сам же знаешь , нельзя, оштрафуют, .... в общем я побежал докладывать ... ", делать нечего пошел дальше, встретил девушку которая почему то ходила по потолку, хотела мне что то сказать - пришлось от потока уши очищать, приглашает ехать в Барселону на симпозиум в общем, я не знал что сказать, так и сказал , т.к. не понимаю о чём она, на выходе из здания чуток перекосило после фола образом - со словами - "Реальность это тот же сон" после чего показаны были ключи в руке - я думал я проснулся, но потом еще раз проснулся

Измышлизмы : не нуна в параличе что то желать увидеть =) от сюжета не отходил, планов не помню, пространство было довольно вибрирующим и реалистичным
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»