Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.04.2014 были только сны, хоть и яркие, к примеру с другом вошли в книжную лавку или что то типа того, я нашел в столе там себе книгу вроде ~Паоло Коэльо и хотел взять почитать просто как в библиотеке, потом верну, но библиотекарь мужик сказал всё что угодно только не эта, и показал почему, на этой книге внутри бумажной обложки написаны какие то арабские тексты русскими буквами - типа "Аллах акбар" и всё такое,в общем не дал, да я и сам после увиденного перехотел книгу, так походили посмотрели еще всякую всячину, другу по его вид предлагали купить брелок-бутылку водки, он другой выбрал, я вроде то что то по мелочи взял, осмотрел на полу россыпи монет всяких разных, старинных, но ничего не приглянулось ....

14.04.2014 был сначала сон - лесной лагерь в котором собирали что то типа брусники только ягоды с кулак и больше, плюс когда переспеют из них высыпается что то типа розово-фиолетовой пыльцы и она потом красиво так по земле расползалась, потом я от туда уехал на машине, и увидел как девушка с парнем убила троих из автомата =), стал следить за ней , потом какой то непонятный возврат во времени и я как бы всё еще слежу, но она ничего еще не совершила, а я решил вообще уйти и припарковал машину, по странной мысли взял на руки машину и поставил на газон, проезжает ментовская машина, не думаю парковка на газоне хуже чем на встречке, и руками назад машину ставлю, и тут вижу - та девушка идет и прямо ко мне, с тремя подругами, я обратно в машинку сел, и стал закрывать двери, но одну не успел, она пролезла в машину и возмущается что я делаю, и потом все девчонки залезли, ну ладно думаю, вроде в этой реальности она еще никого не убила, можно попробовать покататься,

возможно смена сюжета, т.к. машина была уже типа Хаммера и рядом сидел вроде парень, и еще также кто то сзади, сначала вёл я, но потом напросился порулить парень что рядом, вот тут начались приключения, сначала нас раза 2-3- на перекрестках тюкнули, подъехав к ЖД переезду он встал и заглох прямо на рельсах, один тепловоз проехал рядом, второй угрожал размазать нас прямо там, только срулили с рельсов сразу свалились в яму с грязью, очень глубокую, так что машина стала плавать, благо не дырявая, по стекла в грязи плавали, водиле кричу что делать, а он тупит, пару раз он пытался вырулить но тут же сваливался назад, в итоге выгнал изза руля, и сам вырулил, и остановился у переезда, все вышли, чуток нервы успокоить, и я что то смотрю на Хамер краску подрастерял и стал БТРом, тут же встретил друга, которому припомнил как и тот в реале на первой машине чудил

фаза - даже точно не смогу описать, могу сказать что была, цель была просто выйти для того чтобы не потерять форму =), в итоге просто приключения всякие, разделялся раз примерно 5-6 просто вставанием с кровати, все разы кровать была не моя , а просто гипотетическая кровать, разок откинул одеяло чтоб посмотреть кто там лежит, так там вроде никого не было, но что то мелькнуло и напало сзади, но что то это тело хотело я непонял а от мысли что моё тело на меня напало и что то хочет - стало смешно и от смеха я вернулся в койку

в основном тусил по ощущениям с девушкой и парнем с форума , она собирала какие то железяки всякие, а он мудрил, в какой то момент мне надо было посмотреть на монитор, но он был мелким, и вот я пытался его увеличить, некоторое время убил на это, в итоге что там было даже не посмотрел , т.к. был занят процессом увеличения, были такие мысли что тут то в принципе делать нечего, но вот нырять в другую реальность было как то стремно, не хотелось опять сталкиваться с кем то типа рептилоидов, в общем так и гулял, поджёг опять домик но теперь он весь был из спичек, я такие в детстве делал, потом занялся попытками разнести вибрации из кистей по всему телу, собственно на этом я и сфолил, т.к. чтобы уйти от персонажей пришлось пройти через десяток стен, а это дестабилизирует

потом был вроде сон - сначала нас привели в столовую где были блины со сгущенкой, а в столе еще были углубления заполненные разведенным клубничным вареньем, после этого нас отвели в ореховый цех, где жарятся орехи, а после этого в шоколадный цех - везде я ел, все что мог =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.04.2014 с этим ремонтом чуть не забыл написать
сон - вроде как я в своем замке =), ночью некоторые из гостей моих решили порыться в моих тайниках, поискать что нить, только копилку с монетками нашли, но потом я и сам вылез и вот тут мне открыли неизвестный мне тайник, за двумя замками, чтоб второй открыть пришлось собаке ходить и крутить диск каменный со скоростью 7км\ч =)смех, потом поднялся в открывшуюся дверь и там мне какой то жуть какой странный чувак всучил дюже тайную книжку , что то типа Wint Claim ... созданная еще до библии якобы, хотя когда открыл её от туда пахнУло свежей печатью, тут послышались чьито шаги за дверью, меня стал чувак подгонять чтоб я спрятал книгу, я задергался и запутался что делать и в итоге проснулся

сон - состоявший из отрывков, я в бане с друзьями, потом как провал, я просыпаюсь, я уже в другой бане, опять как провал - как будто бухал =) и с похмелья пробуждался, проснулся, я вообще в какой то деревне и порешил что я отстал от своих товарищей, искать долго не пришлось, в след. же дворе нашел их, открыли мне калитку (бывший друг которого уже нет с нами), и пошли снова в баню =) видимо не домылись, только баня чем дальше тем страннее, она постепенно стала пещерой с наскальными рисунками, потом пещера заполнилась минералами, просто кучищами минералов, друзами, просто смотришь тут поляна изумрудов, идешь дальше там минералы со всех сторон - ковром, и с потолка, только цвет у них зависит от того под каким углом свет падает - желтый, зеленый, синий, фиолетовый, так и не понял что за минералы, один отбил молоточком, больше не стал отбивать стал подбирать уже отломанные, еще штуки три подобрал получше, ухх блин, туда б в реале =) я б оторвался

измышлизмы : нифига не осознался
как кто что переводит в снах не знаю, по мне да - очень занятные приключения, места и предметы - но скорее всего - не более
ибо выглядит всё это как то подозрительно, когда тебе говорят - вот тебе тайные знания =). как бы невзначай ЧСВ не взыграло =) по этому и предпочитаю уделять им внимание не более как хорошей картинке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

пока что не до заданий - не сформулировать четкое желание - намерение, плюс много работы
16.04.2014 наделал себе установок что аж стал ловить пробуждения самые первые (через 1,5 часа от засыпания) - был стёб, моё подсознание решило надо мной пошутить, я тока уснул, меня будят, я "встаю" , да что ж такое то думаю и так не уснуть еще и будят, телефон взял в руки в темноте а он не светится и даже на ощупь другой, выхожу из комнаты, а там меня брат с матерью поджидают просят вина им налить в бокалы в темноте, я пытаюсь свет включить не получается, тут они заржали все и сказали - "Это розыгрыш, можешь идти дальше спать", я блин чуть им бокал этот на голову не натянул, вернулся - лег и проснулся - всё - всё протупил =) (в этот день у матери день варенья намечался - готовили =) )

была куча ложных пробуждений за эту ночь
дальше ближе к утру пофазил, но как то бестолково как обычно, шлепал девушек по попе, дошлепался до того что за мной стала бегать целая куча девушек, пришлось проваливаться через пол, только проваливаясь я смотрел на двух девушек, так что когда провалился, они как бы не пропали, а всё остальное дестабилизировалось, дальше гулял по всякому

17.04.2014 несколько обрывков фаз/ОС - для начала, очнулся в каком то темном месте типа трубы, полосатой черно белой и я как начинаю скатываться вниз по ней, сначала струхнул, а потом подумал, что боюсь, и ускорился по направлению, на выходе была маааленькая дырочка , и я туда так шнырь и вынырнул, и тут же остолбенел, представьте ночное небо, вы вылетели из трубы и находитесь в воздухе над грозовыми облаками, где то ниже всполохи, выше звезды, я просто замер и не успев оглядеться сфолил и меня аккуратненько плавненько отнесло на кровать

дальше я раз за разом разделялся, и чуток там подзалип в этих ОСах, подзалип где то на час может больше, на самом деле я думал там уже несколько часов прошло, помимо этого как то оказался видимо в матрешке, т.к. были ложные фолы, много много гулял, просто как дитя =), охмурил какую то девушку, а жениться не захотел, ближе к концу мне пришлось прощения просить за своё поведение, и вообще вся фаза/ОС были усеяны поучающими моментами и моими раскаяниями и осознаниями моего поведения, у меня даже сложилось впечатление что меня не отпустят из фазы пока я не разберусь со всеми косяками что начудить успел, когда просил прощения увидел в пальце червячка черного, он не давался =), после раскаяния - я его вытащил и страхнул, оставшуюся черную точку, так же были и драки причем осознанные - выбрал побольше мужичка и поборолись, чего там только не было в общем, даже железки ел, и не приглядного тоже, но возможно начинаю умнеть - очень надеюсь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Юрий, а эта не только горлышко лечит ... У Диолы не воруй :)

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Диола »

Ах, побыстрее бы уже такие ягодки увидеть))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Этот сорт, который у Юрия показан, очень ранний - уже в зелёных ягодках у нас, в прошлом сезоне 25 мая уже спелые были.
У нас уже +25 , все к нам - загорать.
Грибы начались - полевые опята (это я Юрия соблазняю :) ), сморчки на подходе ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Спасибо =)))

18.04.2014 Чего то рано встал и не спится больше, и откуда блин мозг такие финты выдумывает во снах то - вот фантазер то

сон - я поехал куда то в немецкую общину, к дядьке какому то, хотел взять его кошку к себе, так мне отдали еще и 4 собаки, ласковые, умные, породы двортерьер, я попросил присмотреть там мне домик чтобы живность чуток привыкла ко мне и потом забрать их, ложусь спать, рядом девушка (чувства к ней дружеские), рядом меня обкладывают со всех сторон собаки, засыпаем, .... просыпаюсь, а я лежу мордой в снегу на ж/д станции, поднимаюсь пытаюсь включиться, пытался спросить проходившую где я =), тут подбегают мои эти собаки, я их отчитываю - что это они меня кинули хрен знает где, вслед за собаками пришла девушка из той общины и говорит что меня уже всем миром ищут везде , в лесах, болтах , везде, ладно пошли назад в общину, тока при возвращении пришлось переплыть через грязную водную преграду, мы когда вылезли от туда были все чернющие от грязи, при вылезании у меня начали включаться тактильные ощущения, доходим до общины , а там дядька этот что то с трибуны говорит, видит меня и успокаивается и просит рассказать куда я делся, пришлось с трибуны сказать что - хрен знает , не помню, уснул, а проснулся уже ...., смотрю в углу душ прилажен, кто то уже помылся, и я пошел там мыться, ну он косой как всё во сне - пока держишь шнурок льется вода, отпустил не льется, снял часть одежды моюсь, смотрю по сторонам, часть народу что то в слух читала, и тут одна девушка вскрикнула, и состроила гримасы, к ней тут же принесли факел и попытались её поджечь (с криком - ведьма), она с криком горя на ходу вскочила и выскочила в окно, и в пару прыжков оказалась за границами общины, там её ждали еще пара ведьм

в общем не осознался в итоге, фазить буду потом
еще был сон в конце которого была фраза что - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть" - правда всё это было в контексте супружеской измены - кому то ну очень захотелось - мечта якобы была у двоих и ну вот девушка с другим ... , в общем какие то мысли - мысли - думаю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.04.2014 сны, какой то разговор с женой об энергетическом коконе Изображение

20.04.2014 днём - смотрел мало кому известный проект Google.Mars, по телеку была передача про Матрону и Караченцева

сон - Миссия Кассини, какая то миссия на какой то планете, один зонд пропал, второй случайно обнаружил запчать от первого и поехали искать первый зонд, нашли его в кратере, кратер был живой, само расширяющийся, я пригляделся там в земле муравьи, попытались пересечь траекторию движения муравьев в итоге те решили попробовать нас на зубок, и собственно я проснулся от того что из головы вытряхивал кучу муравьев

сон - видел Караченцева, только он выглядел гораздо лучше чем показывали по телеку, почти нормальный, только верхняя часть лица чуть опухшая

попытка пофазить, глюцидник - осознался уже в каком то офисе, кругом знакомые и не очень молодые люди, посидел по втыкал, думал думал чем бы заняться и не придумал ничего лучше чем пристать к паре друзей из бывшей фирмы, с вопросами - где взять денег, новые идеи и т.п. в итоге ничего нового не узнал, в принципе, удержание при помощи вибраций между кистей, бродя дальше я уже не знал чем заняться и уже начал местами хулиганить, благо меня зафолило, а то бы там накуралесил

сон какой то бред (слабое сознание) - я пришел в какое то учреждение, гардеробщица там куда то ушла и я решил помочь и занял её место, я там вроде справлялся, но в какой то момент народ навалил и еле разгребся с ними т.к. никто не давал номерки а просто брали одежду, но как оказалось чуть позже кто то спёр пакет с комп.хабом, вооо у меня нервячка началась, я и так и сяк, и нету, и что делать, и всё в этот момент даю слабину - думаю да иди те вы все на ..., я тут помочь хотел, а теперь еще и крайний, хотел уже уйти, пришел босс этого предприятия, и скомандовал всем подняться наверх, а там сказал всем обыскать друг друга, и тут же нашлась пропажа, я когда увидел глаза чувака который спер хаб у меня всё остановилось - глаза зафиксировались, прошел через толпу и чуть его не прибил , в общем не адекват я, во время этого я шевелил пальцами руки которая лежала под головой и почти выкинуло из сна

еще чуток погулял по улице расшвыривая кучки цветов, не помню от куда взявшихся в руках, фонтаны бутончиков - красиво конечно, хоть и не очень хорошо, потом залез на крышу сидел задумался, тут подо мной (под крышей) пришел знакомый и стал читать стих, я с закрытыми глазами что то взял и рукой скинул вниз - стихотворец замолчал , думаю что случилось - смотрю а он там навзничь лежит =) я ему чем то прям по башке попал, прыгнул, помог встать, собирал раздолбанные его часы и еще что то , слазил за своей сумкой на крышу, но там заблудился - осознанность на минимуме - хватило только на то что могу лазить и прыгать по стенам

измышлизмы : половина снов связаны напрямую с дневными переживаниями Марс и Караченцев
один сон - показывает меня в не лучшем свете, но это правда =), босс мне показал выход из положения, а я вместо того чтобы понять, попытался вытрясти дух из бедняжки - который якобы случайно взял чужой пакет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.04.2014 ладно запишу для отчетности
неудачная попытка пофазить - оказался в ванной, была свёрнута раковина, сразу начал тупить и поправлять раковину в итоге нашел течь в трубе, и начался настоящий поток, черпал, черпал, только убавив из крана поток смог справиться с наводнением в ванной

еще неудачная попытка пофазить - обнаружил перед собой на дереве полную корзину яиц, и хотел скушать, но потом появилась птичка с голубым верхом? напоминает зимородка, такая милая, даже рук не боялась, погладил, и передумал кушать яйца, сложил всё назад, поискал каких то крылатых личинок (~муравья) покормить птичку, повернулся к ней а она поодаль а передо мной что то типа богомола, хвать личинку и хомячит, я посмотрл на него посмотрел, взял еще личинку, опять птичке, а тут еще один хвать и тоже хомячит, потом какое то шевеление под шапкой меня отвлекло, сунул туда руку а там меня как хвать за все пальцы сразу штук так 20-30 крабиков, облепили руку и пытаются щипать, стою пытаюсь стряхивать, стряхивая увидел тазики рядом с уже крупными крабиками, и подставив над тазиком руку опускаю к воде, они сами стали прыгать в воду, типа на вырост будут =) потом съем, еще штук 20 из головы повытаскивал и вроде успокоилось все и я проснулся

ИзображениеИзображение

корзина яиц после Пасхи =) символично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да уж... Чет-то лунное затмение все фазы позатмило нам с тобой, Юр))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Azzaro писал(а):Да уж... Чет-то лунное затмение все фазы позатмило нам с тобой, Юр))
Мне не затмение, меня не стимулирует ничего на фазы, ну кроме сексу и приключений

22.04.2014 Я думаю что сложных объяснений снам искать не стоит , если можно найти простое объяснение

сон - был бы из ряду вон выходящий, если б не обстоятельство которое я упомяну в конце, я сплю и тут чувствую меня понесло, несет через темноту и как будто у меня проводник это световое пятно голубоватого цвета, я за ним следую, тум мимо меня проносится другого цвета пятно - как атмосфера планеты только расплывчатое, и голос такой говорит - "Меркурий", дальше новое пятно, голос говорит - "Венера", и когда пятно проносится мимо меня, я чувствую всем своим телом тепло этой планеты, и начинает включаться сознание, т.к. ну это уже выше всяких реалий, летит новое пятно, голос - "Марс", я чувствую холод на этой планете, следующее пятно - "Юпитер", в этот момент что то сломалось =) резко что то тормознуло и мы с моим проводником голубым пятном полетели назад, моё сознание всё еще судорожно пыталось включиться, в этот момент и голубое пятно пропало, я оказался абсолютно один, в черноте, меня дико обдувал ветер холодный, нифигашеньки не видно, я думал всё настал писец и я падаю в черную дыру, обдувало где то еще секунд 10 и потом я проснулся - а теперь упомяну то что умолчал - перед сном мы включили вентилятор напольный, он крутится , тоесть на меня воздух накатывал периодами, получается - я так думаю, когда вентилятор отворачивался мне тепло (теплая планета), поворачивался - мне холодно (холодная планета), а стал просыпаться - видимо течение времени чуток преломилось и момент затянулся с обдувом меня =) - вот такая интерпретация сна и приключения от воображения во сне
Изображение
долго вертелся - в итоге еле уснул когда выключили вентилятор, но приснился такой жуткий ужастик, как прямо кино Ордер на смерть, это был пипец, а так мило начиналось, просто знакомого надо было проводить ночью в кафешку и куда то дальше, для начала в шаверме жуткое чувство дежавю - повар - не понимает русской речи, я решил свалить от туда тем более там терлись какие то типы не русские (монголоидные), почти ушли уже, эти типы прицепились к кому то и побили и утащили куда, тут приятель мой говорит "и ты так просто дашь им издеваться над ним?" (видимо это моя совесть), пошел за типами в темное злачное место, нашел там хренову кучу привязанных и висящих на цепях парней, избитых до полусмерти, кто то приближался, и они висящие мне стали кричать чтобы я бежал от сюда, далеко я не убежал, постепенно росло осознание (но не сильно), в общем за мной стал гоняться чел - здоровый парень, бегали, прыгали по крышам и так распрыгался я , что я ему по лицу рукой засветил, и тут же как смена декораций ....

я пришел домой с девушкой, и чувствую что тут кто то уже был, черный выход открыт, я туда а там стоит этот парень, я перед ним пытаюсь всё закрывать, проламывает всё, дальше начинается просто нереальнейшее рубилово с холодным оружием, в я ему об башку биту ломал, а он поваляется 2 секунды и встаёт назад, я говорю "ты что бессмертный что ли", а то посмеялся и говорит - "Заговорённый", и дальше рубимся, в какой то момент я как бы разделился, ибо там порубились оба, один я продолжил драться , а второй я смотрел, первый я и противник висели на двери автомобиля еле живые, из неё торчали лезвия, и тут второй я который смотрел, подошел и добил противника в пузо и горло, опять смена декораций, .... я с девушкой через какое то время, и она мне говорит, что его (того кого я думал добил) отпускают из тюрьмы, я в ахххтунге, а она говорит, "ну он же женится, стал совсем видимо другим человеком", а у меня в башке тупень и ахтунг и проснулся

дальше я ОСознался - но как то опять неправильно - для начала я осознался во время секса, и углубляться пришлось им же, секс потом еще много раз всплывал в этом ОСе, плана не было и не помнил что делать, позвал С. молчала, тогда я стал просто нырять в землю и выныривать во всяких экзотических местах, в основном в пещерах, то пигмеи какие то камни добывают, я там 3 камешка тиснул (по виду пирит и по свойствам кремень), то на пароходе потусил, и когда нырял в воду вместо земли, забыл как дышать под водой, и чуть вообще не перестал дышать =), потом почему всплыло в памяти имя Павла Дурова, и ка не странно он откликнулся только не хотел идти ко мне, долго допытывался что мне надо и кто я такой вообще, в итоге сказал мне идти к нему и я нырнул на голос, вынырнул, где то в поезде, П.Д. сразу нашел, вокруг него стояли темные личности в "штатском" =), о чем ботали не помню уже, ничего существенного вроде, нагулялся так что когда очнулся то сразу же выключился вообще, и глючилось что я всю фазу записал в дневник и кто то его при мне читает а я проверяю, и вот когда я проснулся, то понял что я в принципе то ничего не записал вообще и уже мало чего помню

как состряпать впечатляющий план ? так что б эээххх и зацепило и я бросился его выполнять
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение dream »

Tor писал(а):как состряпать впечатляющий план ? так что б эээххх и зацепило и я бросился его выполнять
Подумать что вообще возможно там выполнить, составить список. Большой-пребольшой. Затем выбрать из списка то, что наиболее цепляет. Я лично так поступаю. Вот кусочек из моего списка:

Полёты (на метле, в ступе, на ковре самолёте, на космическом корабле, на НЛО, на большой птице)
Путешествия (к египетским пирамидам, на пляж, к знаменитым башням)
Превращения (в других людей, в богов, в животных, в птиц, в растения, в предметы, в явления)
Встречи с людьми (со знакомыми, со знаменитостями, с умершими)
Встречи с животными (с динозаврами, с древними птицами), найти, покататься или полетать на них.

Но составить впечатляющий план этого мало. Нужно ещё продумать каким способом будешь его выполнять. Все детали. Там думать будет нечем и некогда. И, как я уже раньше писала, в том состоянии память плохая. Поэтому план нужно заранее вызубрить, как в школе зубрили стишки. Днём много раз вспомнить о плане и повторить его. И ночью, перед самой практикой, тоже много раз повторить.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вопросик в тему: как переместиться туда где никогда не был в реале? Заметила такой нюанс если не было реального опыта - то мозг не знает как это смоделировать.. или я ошибаюсь? Про человека так же: несколько раз пыталась найти человека в реале с которым виделась мельком и то пару раз (по заданию подруги), то его нету, то он на даче, то на важном совещании (это в фазе соответственно), максимум что получилось уговорить его секретаршу дать ему телефонную трубку...и то он отнекивался и не хотел говорить...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

да, если начинаешь тупить или не уверенно работаешь - ничего не выйдет

23.04.2014 вчера видимо начитался всякого в чате аинга про параличи, они мне видимо решили напомнить что они меня еще не забыли
всё Чёси виновата =))), реально лежал и не мог нормально встать, ну правда думаю мне в этом мешала вертящаяся жена, но изза неё я лежал в вибрациях, и только пытался встать, всё состояние рассыпалось, обратно, собираю состояние попадаю через раз в паралич,
- один раз всё же сел на кровати, вибрации во всю гудят, встать пока не могу, чувствую провод соединяющий мои ноги и уходящий куда то вверх, во думаю у Р.Монро в книгах он был на спине а у меня всё ни как у людей к ногам примотан =), провод стал меня тянуть на верх но жена продолжала вертеться
- паралич - в виде всяких глюков прыгал то по лицу, по голове, по телу, садился, ходил, блин да полный привет, в итоге один из них по моей просьбе взял меня и стал помогать встать, помог, ну по ощущениям какой то длиннорукий мохнатый возможно орангутан, но он не отпустил меня когда я встал а повел меня к моему компу, мне даже стало интересно что скажет, а он мне "Напечатай Пушкина на 3D принтере", я переспросил, повторил, но у меня ж нет 3d принтера =)

потом я наконец сам прыгнул и перевернулся на другой бок и после этого жена успокоилась, удалось погулять без глюков, но и фаза слегка стабильнее была чем мне обычно нужно, ну тоесть я хочу нырнуть в стену/пол и дестабилизировать пространство, а оно хрен там - сразу появляется то что находится за стеной/полом, в общем так просто побродил, полетал даже чуток, уперевши в лоб глаза в фазе, сделал гипногогический образ , который крутился крутился, а вот что с ним можно делать дальше что то не помню, так и смотрел его, рассматривал, ну чуток пошалил - куда без этого

ладно составлю супер список - если не лень будет =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.04.2014 Писать просто некогда, да и пару дней тут интернета не было, фаз чистых нет, яркие сны, и полуОСы недофазы =)
сегодня утром к примеру была битва стихий, я - воздух, против земли, потом вылез еще дядька - вода с ножичком из синего камня, дочка у которого огонь, которая кстати была у меня Azzaro, и она на дядьку-воду наезжала что тот её мать убил (свою жену), а тот не помнил, в общем они со своими домашними разборками мне тут битву портили, мешали, я быстро сломал меч Azzaro, отнял у неё копьё и выставили её, дальше я и дядечка-вода, против земли воевали, уууу мы там навоевали, причем использовал фазовые замашки и фокусы, но ни капельки не осознался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.04.2014 да кстати я сейчас на колесах для улучшения мозгового кровообращения, так что может повышенная ясность снов и фаз связана с этим

сегодня к примеру - ОС - осознался когда рядом одноклассник, спросил какую то глупость - "Ты тоже можешь тут говорить?", я сразу как включился, тут же понял что во сне, и стал как школьник ему рассказывать что тут можно не только говорить, но и много чего еще, поприкалывался, дальше погулял, пространство было стабильным, но в какое то время я стал окружен персонажами, не отличающимися адекватностью, я к ним со всей душой, а они меня обсмеивают, обстебывают, и обругивают, что с ними делать я не знал, они не говорили что делать, по этому я парочку порвал на куски, и потом вообще ушел от туда, точнее воспарил, потянувшись к свету, я решил лучше я сфолю и окажусь в койке чем буду общаться с такими невежливыми тварьками, в какой то момент предположительно шевельнулась жена, но меня не сфолило, а как бы появился белёсый шнур привязанный к ногам (кот. я уже много раз упоминал) и натянулся, я в свою очередь взял его в руки, думая оборвать или что б сделать и в слух спросил, "Кто ж тянет то за этот шнур всё время?", тут же появилась белёсая рука и потянула опять шнур =), со спины я почувствовал движение не очень дружественное, и решил, полечу как я в койку ну или туда куда выведет шнур, и просто расслабился и отдался потоку, и вылетел в другую фазу,

где я пытался временами звать кого нить, Р.М., Кас, С. подсознание, на Р.М. а может просто совпало появился человек в белом , который пытался чем то помочь в основном со стороны, когда хотел узнать где сейчас находится Кас, и сосредоточился на картине, картина поплыла, и стала двигаться по кругу, оно-двух этажные деревянные строения в стиле сёл девятнадцатого века, вперемешку с природой, не додумался просто войти в картинку

мини фазки - лежал спал, и тут просто почувствовал что вроде как я в нужном состоянии, но слишком реалистичные ощущения, раскачался на всякий случай и свалился с койки, опять думал в реале свалился, нет - фаза, походил по комнате, вот тут я пожалел что у меня не было плана или хотя бы карты на подоконнике, ибо - уж очень стабильной и реалистичной была фаза, и даже время на часах примерно должно было совпадать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.04.2014 как некоторые нажраться и натра..аться можно и в реале =), я сегодня вроде как в полуосе этим только и занимался, ну еще когда не было возможности и были кругом только мужики ну подрался чуток
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.04.2014 сегодня все разбежались, было тихо, по этому мог валяться сколько влезет

фаза - лежу на боку, чувствую что проваливаюсь в вибрации , но усилить их до максимума не могу, появятся пропадут, снова появятся снова пропадут, попытался так подергаться - как привалило тушей какой то, опять усиливал вибрации, пытаюсь разделиться - всё равно привален как тушей, как будто большая задница сидит на мне, начинаю выкручиваться на месте, еле выкрутился, при этом у туши образовались ручки и ими она меня пыталась удерживать, но видно было плохо, нечто не очень большое, меньше меня и невидимое, вот блин пришлось по заламывать руки, оторвался, а нечто что то там пытается говорить и очень нечетко, пришлось переспрашивать, в итоге получается что зовут его ~"Асзрхан" по виду это вообще ребенок (потом он проявился), да еще и в зеленой маске как у Джейсона =), так он еще и на меня такую же маску нацепил, и очень настаивал чтобы я не выходил из дома сегодня, а потусил тут, подумал подумал, плана не было стал тусить в квартире, наличие лишнего тренажера в комнате меня не смутило, когда это нечто пропало, я решился свалить из квартиры, но почти сразу решил прекратить фазу, ибо там какие то глюки уж слишком странные пошли, какие то две ясновидящие, потом мужики какие то и прыгал вниз как по ступенькам почти в бездну - собственно это меня и не устроило, я б предпочел вверх, но не леталось
Изображение
перелёг и чуток еще пофазил и постепенно провалился в полуОС вероятно, т.к. делал всё тоже самое что и в фазе, но меньше осознанности, на полуавтомате, была цель после прочтения вчерашних фаз Кас и Монро - сжечь себя, вот в какой то момент я сделал горящий ящик небольшой, костер, и попробовал встать на него, получилось что то непонятное, я готов был гореть, но я чуток погорев воспарил над огнем и меня стало колотить в вибрациях, в общем повисел так и чем то другим занялся, потом были еще какие то "ведьмочки", девочки, из кристаллов что то пытался соорудить типа украшения ....

измышлизмы : план по сжиганию себя - сделан неубедительно =)
имя нечто - звучало как то средне между Азрахал и Зерхафан, я раз 5-7 спрашивал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.04.2014 сны были занятные, фаза выбилась из под управления и устроила слегка хаос

один сон просто у моря куча акул лежит (от маленьких до китовых) и только и ждут чтоб кто то плыл, вот там я у края пасти акулы прошелся

второй сон полуОС - помыл руки и как то так в воду ручья и ушел, пошел как курс обучения подводному плавания вместе с историями поучительными как делать нельзя, чтобы не утонуть, типа там под водой можно так расслабиться , плюс на фоне кислородного голодания может произойти отделение сознания от тела и получится фаза, только =), надо возвращаться в тело сразу чтоб не утопнуть, а учили лежать на дне в поисках сомов на дне, лежу я тама, смотрю значит как в этой полутьме рыбки туда сюда плавают, и руками по дну шарюсь, сомов так и не нашли, но подводный мир впечатлил, тактильные ощущения присутствовали

дальше было еще круче - но скорее сон, я попал прям как на учебу в универ, причем я там много пропускал занятий и пришел на сдачу, предмет психология, естественно я там не набрал баллов, дальше сидел говорил с преподавателями, и в итоге это всё в такую дискуссию выкатилось, что я как на курсе психотерапии побывал, пытались все мои зажимы разжать, т.к. неразговорчивый, да еще много тараканов, меня там и растолкать пытались и танцевать заставить и петь, никак - но думаю что через месяцок такой терапии может что то выйти, если честно я очень удивился что я после этого проснулся и это оказался сон

дальше пофазил - но жена пиналась и я с таким упорством возвращался что в итоге зацепился за саму жену как объект и забыл напрочь план, пытался совратить, так нахулиганился и завис в фазе что не заметил как жена вылезла из кровати и включила комп. как ходила туда сюда, хлопая дверями
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.05.2014 в принципе я и так мозгом понимал что когда встаешь с кровати весь разбитый значит тебя выдернули не из той фазы сна, в общем чуток неправильно меня буданули, занятно то что по сути то чистых фаз не было, но если начну писать тут сочинение на страницу выйдет

был типа сон (переход в ос) - я тащил коляску по двору, а в меня паренек из окошка кидал камешки и всегда попадал, даже рекошетом, в итоге меня это чуток "задело" и я видимо там это было для меня нормально - полез по стене и влез к нему, стал разбираться чего он кидается, а они там расширить квартиру хотели я им её вверх и расширил на метр, и вот тут я как сменил локацию, теперь я в квартире и нам её показывает продавец, девушка полуГотка-полуастральщица, стекла в квартире были затемнены и зеркальными, типа так лучше в астрал выходить, я стал ходить смотреть, вид из окна хреновый - двор маленький, и вот тут я захотел посмотреть чем она тут занималась до этого, и пару раз сменилась картинка, какое то розово-фиолетовое украшение мелькнув перед глазами развернулось и дальше эта астральщица с какими то женщинами и девушками видимо клиентками разговаривала, а я ходил за ними и пытался вникнуть что происходит, перемещался мыслью - подумал - переместился,

и вот в тот момент когда я пытался разобраться кто есть кто, как будто затмив мою картинку, прям по средине появился мужик, сидящий за столом, и начинает говорить со мной по имени, а я слушаю и пытаюсь понять - "он что реально со мной говорит ?", тот усмехнулся и сказал , со мной со мной, и называл всегда меня по имени, я еще махал у себя и него перед лицом дабы понять что происходит, даже для фазы это слишком было, говорил что то типа - "чтобы я прекращал думать про загробный мир, и жил каждым днём и помнил что маг никогда не должен попадать под воздействие другого мага", лицо доброе вроде, и посмеивался видимо от моей реакции .... потом оно пропал, как отключился и вернулась картинка которая была до этого, а в ней я уже сидел на стуле ожидая приема у этой астральщицы, и вот тут вспомнив мысль только что подаренную мне - я тут же встал и пошел поскорее от сюда просто куда глаза глядят и через двор проснулся

эмоции записал и лег дальше спать

~яркий сон (полуОС) - вообще сидел в типа кинозале, ждали фильма только почему то под открытым небом, потом какая то суета и нас отозвали в сторонку, сеанса не будет, ищите часы с 999 стрелками - какой то олигарх потерял, я думаю сами вы ищите мне они нафиг ненужны, хожу просто пинаю камешки, тут вдруг херак - над головой какой то обломок предположительно "ракеты" пролетел, не успел я сказать "етитькина сила" как над головой полетела кучища птиц самых всяких разных, не успел я ничего сказать вообще как из степи пронеслать хренова куча животных - тоже всяких при всяких, и вот тут то мы решили посмотреть от куда все бегут, а там на нас движется гребень воды, типа цунами, едва успели сныкаться за бетонной стойкой от удара она уберегла а вот от воды нет =), сидим значит в холодной воде, тут меня со всех сторон ни с того ни с сего окружают кучища детей, и все ко мне, и спрашивают что им делать, я такой говорю - а почему вы ко мне с этим вопросом то?

они - мы спали и нам всем приснился ты, что нам делать,
я такой думаю, они спали и им приснилось, а я еще не спал, значит говорю , мне надо поспать чуток, посмотреть что скажут мне, и прямо ложусь мордой на воду и только лицо касается воды, пошли картинки, сначала Питер, чернеющий по квартально, потом Лен.Область , потом весь запад России, потом вся страна раскрасилась разными цветами, на западе в основном черным, а в центре - белый, синий красный встречался, что это значило я не совсем понял, но я тут же очнулся в воде с детьми, порешил что видимо всё - грядет писец, и вместо обещанного в Новом завете огня - нам послан опять потоп, говорю "придется строить плавучие дома", и дальше

смена картинки - как целая коммуна, живущая на лодках, собирающая пищу какая находится над водой,
смена картинки - я стоящий на самом верху строения многоэтажного заполненного животными, они вокруг меня, а люди в самом низу, рядом со мной львы и тигры, от рева рядом стоящего льва у меня у самого в груди родился такой же звук и по рычал чуток
смена картинки, я как вернулся в начало сна, только теперь то я знаю что будет скоро, но плохо верю в это, и тут начинают от куда то выходить какие то типа великие люди на слонах, и последним шел, Иуда Искариот на огромном слоне, все на него роптать чего он здесь забыл, а он на всех даже не посмотрел, проехал мимо, я уходя от столкновения со слоном запрыгнул ему на задницу, тот недовольно три раза очень сильно шмальнул хвостом как будто отгоняя мух, и я решил спуститься пока меня не пришибло

дальше я когда очнулся ото сна, эмоций было еще больше чем от первого, я записал кратко и стал перебирать события чтоб не забыть в голове, и видимо провалился, и стал повторять сюжет который только что уже прошел, только теперь всё это я делал намерянно пытаясь воспроизвести в точности, тока ну такая халтура вышла - прям новая версия =) в частности будучи на строении люди и животные были в куче, и я "приказом" спустил всех людей вниз, а животных в вверх, проходящий рядом лев это всё таки "сила", и увеличил само строение, правда при этом строение врезалось в соседнее строение

измышлизмы : выдернули меня прямо в процессе создания второй версии сна в итоге я чуток сонный =),
планов не выполнил, чистых фаз нет
но при таких глюцидниках и фаза не нужна
по сути чем то попахивало историей с Ноем
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Интересный полуОС. К чему бы это..? Видать и вправду Йеллоустон просыпается по полной.
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахахах,твои фазовые ляля фафа.Не проходят бесследно!!!
Алименщик!!!!
сидим значит в холодной воде, тут меня со всех сторон ни с того ни с сего окружают кучища детей, и все ко мне, и спрашивают что им делать, я такой говорю - а почему вы ко мне с этим вопросом то?

они - мы спали и нам всем приснился ты, что нам делать,
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

kassandra писал(а):Хахахах,твои фазовые ляля фафа.Не проходят бесследно!!!
Алименщик!!!!
сидим значит в холодной воде, тут меня со всех сторон ни с того ни с сего окружают кучища детей, и все ко мне, и спрашивают что им делать, я такой говорю - а почему вы ко мне с этим вопросом то?
они - мы спали и нам всем приснился ты, что нам делать,
я кстати сразу с этой точки зрения то и не подумал =)))) , дети и дети, хрен знает от куда дети берутся =)))

02.05.2014 Постарался не записывать вообще ничего, видимо перетрудился или перенапряг мозг работой (весь день всё оплачивал, везде и всем платил)
в итоге всю ночь какой то бред думал и он тут реализовался в снах
а когда встал проветриться до туалета, лег с мыслью пофазить, но в итоге был такой хаос что писец , это больше напоминало - попойку, и гуляния после попойки в угарном состоянии

иначе как можно относиться к тому что я делал (не спрашивайте зачем - это спонтанные планы =) ):
- мне показался подозрительным очень молодой майор на проходной и когда тот сказал что ему 18 лет, я его сгрёб в руку, он весь в руке уместился, потом пошел в баню и вспомнив про него, от него какая то жижа осталась, я выкинул на пол это, а из неё грибы выросли, потом обсуждали кто ж это был =) пришли к выводу что на 70% гриб, а на 30% человек =))) - не моя идея =), если так можно вообще говорить про своё моделирование
- тому с кем про грибы говорил, говорю - давай кого нить найдем, говори кого ищем, и самому пришла мысль - слона, и пошел по зданию слона искал, в итоге в каком то чемодане нашел зародыша слона, такого мягонького, и пока нес на руках его на выход, мысленно его увеличивал и в итоге он вырос и я его выпустил
- нашел военную технику какую то огромную и по привычке прыгнул прям через крышу в кабину, а в кабине кто то оказывается уже был, и мне стало как то неудобно просачиваться через кого то шевелящегося, и пришлось его вытаскивать и кабины и потом усаживаться, но кататься так и не удается нормально, намерение как то не срабатывало, ездил только когда попеременно нажимал кнопки пальцами - медленно, надоело ушел

измышлизмы : сегодня все уехали, отдохну и отосплюсь, и поглючу более намеренно
по поводу прошлой ночи про приключения Ноя - думаю это всё таки частично отголосок просмотренного фильма Ной в 3D, пусть и давно, ибо пару моментов там цапанули - именно момент когда он в воде галюцинировал, у меня почти такой же был момент, вот не знаю может лодку пойти достать и надутой держать на балконе =)

и кстати я по моему только сегодня понимаю слова МВ, про то что у меня и у Троллочки мышление не линейное =) не обычное, из-за этого и проблемы в фазах
если точнее тот хаос который творится у меня в не жёстко управляемой фазе - это и есть мой мыслительный процесс и видимо это нормально =), мой мозг цепляется за всё и строит от того за что зацепился новые ветки событий, дальше новый зацеп и новые ветки
боюсь повториться но нам тут на форуме опять нужен человек способный выдавать хоть какие то варианты расшифровок нашего больного сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мда, то же не хватает,толкований МВ иногда.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.05.2014 что то всю ночь просыпался, аж устал записывать сны, что в итоге бросил это дело, первую половину ночи одолевали в разных видах и формах червяки, личинки, так и норовившие залезть под кожу, в итоге в середине ночи пришлось встать и пойти помыть кристаллы, после этого один раз еще одолели мухи, причем так явно, я сплю, а они ломятся под одеяло, пришлось встать и отмахивался там, смотрю жену не трогают , а она даже не прикрыта, думаю что за на, тут смотрю в дверной проем там не было двери и прямо на глазах, проем заполняется дверью, так медленно, я такой тормознул, предположил что сон, сунул руку в дверь, сунулась, уффффф вздохнул с облегчением и лег дальше спать - совсем плохой, нет чтоб пойти фазить =)

дальше попытки фазы, один раз просто очнулся от того что по спине что то мелкими ножками семенит как будто много много шариков, явный паралич, так взял и опять тупанул, взял для прикола и сильно дернулся, паралич был , но потом почти сразу отпустил, вот только отпустил он фантомное тело а не физическое, но понял это уже после того как еще раз очнулся

дальше куча мелких попыток войти в фазу, все были отрывками с плохой управляемостью, да еще и на секс пробило, раскидывают женщин где попало а я потом мучайся, в какой то момент устал отрывками фазить и просто расслабился и видимо уснул, и просто стал уже осознаваться во сне, но тема секса не отпускала, преследовала долго, когда я вроде как уже успокоился с ентой темой, я попал с какими то спутниками к яме грязи, и мне сказали в неё нырнуть, я говорю зачем , а они мне что то про смерть и огонь, точно забыл, но как то упоминание смерти в одном предложении с предложением нырнуть в яму меня не сильно вштырило на подвиги, хотя и был абсолютно осознан, так и протупил пока не сфолил, сфолив, я тут же принял решение нырять, и с разгону еще только подлетая к месту с ямой нырнул в неё, ничего необычного - что обычно возникает при дестабилизации пространства - трясучка, как будто куда то летишь, ну правда и не тьма кромешная, а блики какие то, "полетал" "полетал" стали прорисовываться контуры механизма, типа электростанции, шланги, трубки, гул, как на космической станции было ощущение, и там сифонил один шланг, струйка брызгала, в рупорах аларм, что то типа не могут открыть дверь - нет давления в системе, ладно думаю, раз я тут , взял и завязал шлаг узелком =), и пошел прочь, уходя , слышал аларм сообщил что давление восстановлено, какая то дверь открылась, ...... еще куда то прыгнул ....

сижу на крыше, думаю что б такое сделать, надо ело думаю видеть как вижу в реале, думаю, хочу видеть энергию как в Кастанеде =), но прикол в том что рядом со мной сидел парень какой то, я так подхожу к нему , а он меня то слышит, и начинаю неуверенно говорить что хочу видеть энергию =), он только улыбнулся, тогда ему говорю, хочу видеть тебя как энергию, он опять улыбнулся, и говорит, а ты так меня что ли не видишь ?, зачем тебе это ....

измышлизмы : техники для входа - использовалось прислушивание, оно сейчас чаще работает, т.к. в голове есть постоянный звон, и мне проще звук из левого и правого уха объединить в центре головы и тем самым получить звон нужный для разделения
план даже не попытался вспомнить, иногда вспоминал между фолами, но потом вернувшись, мысли о сексе перебивали сразу всё
смысла во всей этой фазе/ОСе практически нет, как тут иногда говорят, ну разве что натра..лся
цель - начать себя программировать на выполнение плана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Tor писал(а):
сижу на крыше, думаю что б такое сделать, надо ело думаю видеть как вижу в реале, думаю, хочу видеть энергию как в Кастанеде =), но прикол в том что рядом со мной сидел парень какой то, я так подхожу к нему , а он меня то слышит, и начинаю неуверенно говорить что хочу видеть энергию =), он только улыбнулся, тогда ему говорю, хочу видеть тебя как энергию, он опять улыбнулся, и говорит, а ты так меня что ли не видишь ?, зачем тебе это ....
:))) Тоже хочу попробовать,да всё никак..Там вроде как нужно мизинец левой руки на объект направлять..
Ещё пробуй:) интересно:) Как говорил дон Хуан " Наберись терпения - ты обучаешься удивительным вещам.."
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.05.2014 Небольшой Урок

я б может и ограничился мимолетным текстом про паралич если б не пара высказываний в фазе которые прозвучали
и так лежал, спал, вдруг мне показалось что кто то в комнате включил свет и вышел из неё, встал, выключил свет, смотрю диван расправлен (туплю, в реале он собран), слышу что в кухне голос брата звучит, видимо приехал из своей Турции раньше (должен приехать 12-го), лег назад, тут входит брат и здоровается, поговорили ни о чём, я его проводил, закрыл дверь и лег спать, только отключился, началось, и топчутся и топчутся по мне, я и так тряхнусь и сяк стряхну паралич, все равно стоит успокоиться продолжает топтаться в разных формах, пытался голосом отпугнуть, расслабиться и резко вскочить, вскакивать то получалось, а вот отвадить - нет, в итоге отдирал его от себя, и то в окно его, то так с ним и выкидывался сам в окно, но как только происходил фол, паралич начинался снова,

и вот в один раз, он меня уже порядком достал, стал я делать что вообще никогда не делал и считаю лишним, стал крестить его =), первый раз не удалось, он мою руку поймал и перекрещение не завершилось, второй раз удалось перекрестить, он как то мигнул, я говорю "всё , сгинь" , то что было рядом, запищало и говорит, "как же так , я же часть тебя", я - "а что ж ты меня доводишь", он - "да не знаю я" (и прям поверилось) ... фол .... опять через топтания по спине резко встаю и оказываюсь прямо перед лицом "паралича", я от неожиданности аж успокоился, а он так бесстрастно говорит "У тебя есть три желания. твоё первое желание ?", я слегка охренел и попробовал что то уточнить, на что он мне бесстрастно еще раз говорит "Твоё первое желание?", я думаю ну ладно вроде фортит, и выдаю типа "Хочу побыстрее доделать ремонт" =), он мне опять бесстрастно - "Твоя цена ?", вот тут я задумался, а он продолжал "Зачем тебе это, вы же мастера" (с женой сами всё делаем) , я подхватываю его мысль и продолжаю, "Да мы мастера, и наверно и сами сможем сделать ремонт, тогда и не имеет смысла загадывать такое желание", и задумался над фразой про цену, так задумался что сфолил

и вот тут я наконец очнулся по настоящему, а всё что было выше было фантомно, абсолютно всё, случайно в матрешку угодил и зациклился
измышлизмы : еще чуток подумал над словами и решил что я не готов чем то в своей жизни жертвовать (цена) ради каких то там желаний, я уж лучше сам как то буду ковыряться и справляться
в общем я был благодарен за такой урок =), дальше фазить не удалось, были просто яркие сны в которых я прятал и искал спрятанные мной сокровища, скажем так - прятать у меня получалось лучше =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):"У тебя есть три желания. твоё первое желание ?"
Прямо джин какой-то... А как это лицо "паралича" выглядело?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Gluck писал(а):Прямо джин какой-то... А как это лицо "паралича" выглядело?
по моему не сильно важно как оно выглядело, ибо это просто форма, к тому же не четко выраженная, лицо как лицо, может чуток кукольное, с грубыми чертами и вставной челюстью =)

05.05.2012 фаз не было , был один огромный недоОс только в котором я друзьям помогал поднимать магазин игрушек, выбирал игрушки, и потом бизнес раскрутили, недоОС потому что там я не до конца понял что это сон, та часть меня которая это поняла, загоняла пальцами гвозди в стены, и дырявила пальцами машины и мега прыгала

06.05.2014 сегодня планов особо не было, был тест - поставил себе будильник на 4.30 , встал типа пораньше, хотел сделать еще будильники на каждые 40 минут, но мой смартфон, оказалось не затыкается пока его рукой не выключить, а это не годилось, в итоге лег взад и просто настроился на сон и запоминание снов, вот только почти сразу возник паралич с топтаниями по спине, катаниями, массажем, я просто лежал и пытался сообразить чего именно надо достичь если не втягиваться сразу в фазу а подождать пока вибрации пройдут, и типа там якобы кое кто говорит что то можно словить , какие то состояние мозга

вибрации гулявшие по спине я усиливал и сосредоточенно держал их по возможности на максимуме, короче меня так укатало этим массажем что в какой то момент я думаю я сдвинулся с места и уперся головой в ручку дивана (фантомно), т.к. я пытался поправить себя, и все равно смещался, в итоге мне показалось как как будто кто то с меня спрыгнул и стал быстро уходить, я как на автомате резко встал (привычка), увидел только удаляющуюся белесую фигуру уходящую сквозь шкаф, я окрикнул, она остановилась, схватил и вытащил назад, передо мной девушка в ночнушке, длинной, я подумал что я её знаю но сопоставляя вид не могу сказать кто именно, по моему ощущение там было ошибочным, спросил о её планах, но у неё их тоже особо не было, по этому она решила уходить через стену, я прам смотрел как она сосредоточилась и пошла в стену, а я в это время вошел наполовину в стену чтобы видеть выйдет она с другой стороны или нет, и заметив что с другой стороны она не появляется, я решил последовать за ней, и схватился за исчезающую ночнушку, небольшой пролет и я вываливаюсь в другой квартире,

она стоит и хлопает глазами, и очень переживает что я оказался у неё дома, типа никто сюда не ходил, я успокоил что наврядли я смогу сюда еще раз вернуться по памяти, погулял там, к ней пришел муж =), я спрятался в стене, и решил в принципе уходить спрыгнув с вниз с окна, но она меня остановила, сказав что мне и так хватит лекарств (тем самым сбив мою осознанность), прыгать я передумал, там было высоко, я как бы охватил местность взглядом и просто пошел через все квартиры по этому этажу в сторону, естественно моделировался у всех жителей испуг и ужас при виде меня появляющегося из стен, тем более мне уже не хватало сил проходить через них не задев структур, ковры-обои все вздымалось и разрывалось, последняя квартира куда я прошел, там был какой то мужичок-профессор, к нему шла его жена, я сделал так что бы не мешать им, прошел через стену и ушел растворившись уже почти без сил и оказался у себя в квартире, не успел опомниться , а комнату вваливается этот дядька-профессор, и своей болтовней мне еще понижает осознанность, в общем я пошел с ним, обратно в его квартиру, типа он давно изучает Осы , зовут его Юрий Потапыч =), даже какой то сайт показал на котором он тусит? я чуток занервничал пытаясь допроситься у него подробнее инфу о нем и сфолил

но самое непонятное началось дальше, я записал все, и лег дальше, дальше были могу только предполагать сны о фазе, либо Осы с еще меньшей осознаностью чем раньше, но дело в том что я провел фактически с 5 - 10 утра в квартире той самой девушки, и все выглядело как простая жизнь =) а я как гость, правда я всегда удивлялся что меня видит её муж, под утро он там типа проспал, она его подняла еще раз, и он попытался сесть на меня, пока я сидел на стуле, пришлось проваливаться через стену в заднюю комнату, где я познакомился еще и с её двумя детьми

измышлизмы : по поводу поймать приход как то после вибраций - не совсем понял , еще видимо не дошел до этого
что за девушка фиг знает, да в принципе многие считают что и не имеет смысл разбираться кто это, кто то называет спрайтами
но сама ситуация прикольная, хоть и абсолютно бессмысленная
когда осматривался - мысли - Польша, парк, в парке огромная белая скульптура Орла, левое крыло расправлено, правое сложено (если смотреть в лицо то левое сложено, правое расправлено), под расправленным крылом на боку звезды
Изображение
только у меня он более человечный получился , а там как символ какой то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение dream »

Tor писал(а):увидел только удаляющуюся белесую фигуру уходящую сквозь шкаф, я окрикнул, она остановилась, схватил и вытащил назад, передо мной девушка в ночнушке
Если и в следующий раз массажировать будет она, попробуй узнать её имя, фамилию, где живёт. А вдруг реальный человек? Какая-нибудь массажистка, которой по ночам снится её работа. Ну и ты там к ней бесплатным клиентом попадаешь. Хоть отблагодаришь её что-ли за массажи )))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»