Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Так вот, в состоянии транса мы меняем или запускаем новую программу. Например на исцеление. И наше бессознательное принимается за реализацию оной. В отличии от гипноза, где программы запускает гипнотизёр,вернее помагает Вам их запустить, в фазе вы делаете это сами. И насколько они ,эти программы, а проще таблетки, выпритые в фазе будут эффективны, завистит от силы вашего убеждения. Недаром в Библии говорится, что по вере вашей дано вам будет .Это не метафора. а самое что ни на есть реальное знание. Но это так, к слову. Лирическое отступление))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, это заставляет задуматься. Подумать только какие возможности открываются для самосовершенствования. Но обычные люди, занимающиеся практикой, не всегда умеет работать со своим подсознанием. Так самому себе и навредить не долго...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Vilosov »

О Фазе. Так как гипноз есть ни что иное, как самогипноз, то в состояние фазы, то есть в транс определённой глубины с определённой активностью мозга от 7 м.Г.мыпогружаем себя сами. Но загадка или ещё неисследованное поле заключается в том, как при такой глубине транса мы можем мыслить разумно. Не теряя области раппорта. Когда будет найден ответ на этот вопрос, тогда попасть в фазу сможет каждый.Спасибо.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Навредить сам себе человек не имеющий никаких психических отклонений не сможет. Потому как подсознание строго контролирует участки, куда человеку можно дать допуск, а куда нет. Иначе мозг просто перегорел бы. представьте себе ,если лампочку в 50 ватт вкрутить в выход в 1000.Так и тут.Поэтому человеку дано время для развития. И если ты не усвоил своих уроков, останешся на второй год)))))Или на 20.Что тоже возможно. в особых случаях.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Кстати, здесь моя старая тема о регрессивном гипнозе.Дано пару техник для того, как самому заглянуть в свои прошлые жизни. Удачи.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=6896
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Vilosov, мой мозг взорван)))слишком много информации, надо все переварить))Спасибо вам за интересные факты!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

8/06/12
Долго не могла заснуть из-за жары, постоянно ворочалась. Спать очень хотелось, были провалы в сон буквально на считанные минуты или секунды, потом просыпалась, переворачивалась на другой бок и снова провал в сон... Находилась в полусознательном состоянии(наверное это как раз и называется "плавающее состояние сознания"). Чтобы заснуть, сосредоточилась на дыхании и на каждом выдохе считала про себя..1, 2, 3, 4...а дальше цифры уже сами звучали в голове, как будто какой-то чужой голос произносил их где-то глубоко внутри..После этого шел провал и я опять начинала считать, с тем же успехом..На этом фоне, кажется, пыталась делать попытки выхода в фазу, только помню все очень плохо. Вроде бы делала фантомные раскачивания или вращения, потом провал в памяти, меня возвращает в тело, лежу на спине, руки сомкнуты в замок (хотя на самом деле вспоминаю, что лежала на боку, на спине не сплю никогда),снова раскачиваюсь, опять возвращаюсь в тело...Еще в памяти всплывают какие-то фрагменты, как будто я в полной темноте куда-то иду, или вижу странные образы. Короче, как ни стараюсь не могу ничего вспомнить, только отрывки. То ли я на самом деле делала несколько попыток выйти, то ли мне все это приснилось.... Последнее,что помню - я заснула, лежа на спине со сцепленными руками,(кажется, я их сцепила в фазе, чтобы удержаться) но то ли я заснула в фазе, то ли в реале так лежала, хотя мне тогда было бы очень неудобно и я бы перевернулась. Хотя, может это тоже приснилось.. О проверке на реальность я, конечно же, не подумала.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,да это и есть "ОНО"
И вот в этом полубреду, вместе с нырком делаю напряжение мозга.
Вдавливаю глазные яблоки слегка, до появления шума в ушах.
Чем громче шум, тем глубже нырок и под этот шум или сама взлетаю или дежурные приходят.Но это уже фаза.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

11/06/12
Сегодня где-то под утро много раз просыпалась, из-за жары. Периодически на просыпаниях делала техники. Получилось где-то с 3го раза. Быстро разделилась, оказалась в своей комнате, для углубления ощупала стены и шкаф. На шкафу висело зеркало(в реале оно тоже есть), помню как щупала что-то холодное и гладкое, но видела только свои руки, зеркала не было. Потом, чтобы закрепить результат, решила попробовать падение вниз головой, для этого провалилась в пол. Летела недолго, оказалась этажом ниже в светлой комнате с очень приятной, дорогой обстановкой. В центре стояла кровать, там лежал обалденный голый красавец Изображение. Когда подошла к нему поближе, он испарился(( на кровати осталось только одеяло в форме головы и плеч(( Забила, решила, что вернусь сюда, когда выполню план. В плане было - выпить элексир от простуды и попробовать перемещения. Я пошла в прихожую, она была большая, как у нас. У стены стоял туалетный столик, очень красивый, белый, освещенный диодными лампочками. На столике была разбросана косметика и какие-то разнообразные крема. Решила открыть ящички и поискать элексир в них. Открыла верхний ящик, там находились тоже крема, в очень красивых баночках - в белых с синенькими кружочками, попыталась прочитать, что там написано, но буквы были не русские и ничего не понятно. Я поняла, что это наверное очень дорогие и хорошие крема для лица или рук. (блин, надо было мазаться!!!) Но элексира здоровья не было, я расстроилась и меня зафолило. Повторная попытка выйти не получилась(((. Еще несколько раз просыпалась, сразу же переворачивалась на другой бок, и техники не срабатывали((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне пока трудновато выполнять план. Если в фазе возникают какие-то непредвиденные обстоятельства,я сразу сбиваюсь, чаще всего думаю - а что дальше? и получается фол(( Нет 100% осознанности. Она колеблется от 50% до 70%. Интересно, а можно ли вообще добиться в фазе такой же осознанности как в реале??
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

15/06/12
(4.00)
Снился сон про какой-то непонятный шабаш колдунов и ведьм(типа конкурса). Настроение сна - тревожное. Сон закончился тем, что я увидела мужика, лежащего на кровати, очень похожей на нашу, он был завернут с головой в одеяло, только нос торчал. Я начала к нему приставать, не знаю что я от него хотела, махала ему в лицо какой-то штукой(веткой?). Потом ясная и отчетливая мысль - хочу чтобы меня кто-нибудь полечил!!! И тут же зрение пропадает, я поднимаюсь в воздух и куда-то плыву, принимая горизонтальное положение. Чувствую, как большие теплые руки, почти неосязаемые, обхватывают мою голову с двух сторон ладонями, в области висков(нереальное ощущение!!) Потом эти "руки" начинают производить манипуляции с моими висками, я чувствую щелчок в голове как будто удар током, потом еще щелчок и меня захватывает волны вибраций, чувствую, что лежу в своей кровати, мое тело становится легким как перышко и медленно поднимается, всплывает вверх. Все это время я не понимала, что со мной происходит, осознанность была низкая, и меня захватили эти щелчки. Ощущения неприятные, но очень знакомые, как будто раньше со мной такое ни один раз происходило.
Когда сообразила, что со мной происходит, сразу же разделилась. Зрения нет, начала тереть ладони(тактильные ощущения были довольно реалистичными). Появилось зрение, и я пошла из своей комнаты в прихожую. Немного чувствовалась тревога, оставшаяся от сна, я всячески себя подбадривала, настроение было боевое)) В прихожей я ощупала шкаф, он был как в реале, с зеркалом на одной из дверок. Я буквально танцевала перед этим зеркалом и разглядывала себя. На мне был короткий облегающий топик без рукавов, белый в разноцветный мелкий реденький горошек. На голове торчало что-то типа пучка))) Удалось добиться хорошей реалистичности. Вспомнила часть плана(элексир здоровья),но по-своему его исковеркала)) "Надо что-нибудь выпить" - с этой мыслью пошла в зал. Открывая дверь, пыталась представить, что там не зал, а что-нибудь более интересное(один из способов перемещения, который мне не удается пока))Наверное отсутствовала конкретика, поэтому ничего не получилось. В зале везде стояли цветы в горшках. Захотела, чтобы было светло, закрыла глаза, при этом зачем-то махая руками. Но наверное из-за махания рук, зрение появилось снова, а света так и не прибавилось. Тут я отчетливо почувствовала, что меня кто-то толкает в бок, и я оказалась в теле. Это был муж(( Я лежала на боку, рука под подушкой немного затекла. Пыталась разделиться вновь, но ничего не получилось.
~~~
Я уже ненавижу свою квартиру, брожу по ней в каждой фазе. И еще заметила одну особенность - частенько вижу растения в горшках, большое количество и в разных вариациях. Вот уже второй раз вижу оранжерею в зале(если не считать кактусы на окне, которые я ела). Это довольно странно, т.к. я равнодушна к домашним растениям. У меня дома 2 маленьких засохших кактуса, которые я постоянно забываю поливать)
И еще одно наблюдение - чаще всего непрямые выходы получаются, когда заснула в неудобной позе, при этом какая-то конечность немножко затекла(например, рука под подушкой). Во-первых, это мне помогает просыпаться без движения, а во-вторых, частенько способствует наступлению вибраций и спонтанным выходам.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Наверное, нужно бросать поиски элексира здоровья и для начала научиться материализовать предметы у себя в руках. Так что вношу изменения в план:
1. Матераилизовать что-нибудь простое(яблоко например)
2. Перемещения разными способами - через дверь, через "порталы" - зеркало, пол, телепортация и т.д.
3. Работать с удержанием.
4. "На сладкое")) - вылет из окна.
Главное запомнить пункт №1, т.к. он является новым, остальное вспоминать уже легче.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола, а от того, нравиться мне свой план или нет, зависит фаза или ее качество??? Просто мне ничего особенно не нравиться, ну можно в фазе поесть, или полетать, но это же все фигня, а занять самоличением сложно, да я еще и ни разу не делал ничего подобного...

Я бы еще в твой план добавил или же таблетки для улучшения зрения или же посещение доктора)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Конечно же план должен нравится, иначе не будет достаточной мотивации. Самолечение - это эксперимент, который мне интересен, сейчас у меня обострилась аллергия на цветение и я надеялась, что этот элексир как-то поможет. Но его поиски в фазе отнимают много времени, а неудачи сбивают и я возвращаюсь в тело. Да и цветение уже кончается))) А таблетки это тот же самый элексир по сути, только в другой форме, я их так же буду безуспешно искать. С посещением врача вообще намного сложнее, ведь я еще ни разу не пыталась находить в фазе каких-то людей, а тем более врача...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Диола писал(а):15/06/12 4.00
Я уже ненавижу свою квартиру, брожу по ней в каждой фазе.
Попробуй при разделении не вставать с кровати и глаза открывать. А просто усиливать вибрации до максимума. Меня обычно выкидывает из тела куда нибудь при сильных вибрациях.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

shmak-off писал(а):
Диола писал(а):15/06/12 4.00
Я уже ненавижу свою квартиру, брожу по ней в каждой фазе.
Попробуй при разделении не вставать с кровати и глаза открывать. А просто усиливать вибрации до максимума. Меня обычно выкидывает из тела куда нибудь при сильных вибрациях.
У меня редко бывают вибрации и они очень легкие и быстро проходят как мурашки, как их усиливать не знаю((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А не пробовали выходить из комнаты через входную дверь? или через окно. Так можно из нее вылезти)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Один раз вылетала из окна, но дальше двора улететь не получилось - территория была огорожена колышками, а за ними черная пустота, типа как в игре)) Еще пыталась спрыгнуть из окна с 5го этажа, но оторваться от карниза было невероятно сложно, я даже по стене дома ползла, потом оторвалась и зависла в воздухе. Через дверь не выходила, это слишком долгий путь)пока спускаюсь по лестнице 100раз успеет зафолить. Перемещение через дверь не работает. Получилось переместиться, прыгнув в пол, я оказалась на пляже, но тупо лежала и разглядывала песок, больше ничего не смогла увидеть кроме него((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

А визуализации не пробовала? Я иногда вместо разделения представляю тоннель и меня в него засасывает, потом оказываюсь где нибудь в незнакомом месте.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

shmak-off писал(а):А визуализации не пробовала? Я иногда вместо разделения представляю тоннель и меня в него засасывает, потом оказываюсь где нибудь в незнакомом месте.
С визуализацией тоже плохо, пробовала, но не идет. У меня работают техники вращения и фантомные раскачивания. Разделяюсь всегда, вставая с кровати или выкатываясь. И всегда оказываюсь в своей комнате.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Зато у тебя фазы очень частые, чем я не могу похвалиться. У каждого свой подход к практикам, все мы разные. Набирайся опыта и все получиться:) удачных выходов:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

shmak-off писал(а):Зато у тебя фазы очень частые, чем я не могу похвалиться. У каждого свой подход к практикам, все мы разные. Набирайся опыта и все получиться:) удачных выходов:)
Спасибо! И тебе удачи)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола, здорово у тебя получилось головой в пол углубиться и даже переместиться!
Я в свой план на следующую фазу включила. Изучаю способы перемещения.
А почему ты свой план не стала выполнять?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Azzaro писал(а):Диола, здорово у тебя получилось головой в пол углубиться и даже переместиться!
Я в свой план на следующую фазу включила. Изучаю способы перемещения.
А почему ты свой план не стала выполнять?
Да я его вспоминаю частями))) План-то вообщем пока не особо меняется, потому что получается делать только отдельные пункты, и то не всегда. Когда ныряю в пол, оказываюсь в какой-то вязкой темноте, оттуда на мой взгляд пространство легче моделируется, потому что не задумываешься - где ты и как попасть туда,куда хочется.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

20/06/12
Отложенный метод

Легла в 3.00, встала в 9.30, проводила мужа на работу(у него свободный график). Попила чайку с шоколадной конфеткой, погладила рубашку. Когда он ушел, легла почитать Учебник МР, захотелось спать, подумала, что сейчас все условия для отложенного метода. Проговорила про себя план, представила как его буду осуществлять. Заснула примерно в 10.30. Сон был неглубоким, постоянно всплывала из сна(раз 5), подумала,что надо делать техники. Делала техники, но снова засыпала.
№1
Сниться сон - я лежу на каком-то диване, он сложен, лежу лицом к спинке, спинка дивана накрыта простыней. Лежу смотрю на эту простыню и вдруг она начинает раздуваться, как от ветра. Сначала я пыталась поправить простыню. Потом остановилась, подумала - а что это вообще за диван такой? я же сплю на кровати! Сдернула простыню,а под ней оказалась незнакомая обивка, поняла - диван не мой и я сплю!)) Как разделилась не помню, вроде бы после этих мыслей сразу оказалась в своей комнате, лежа на полу. Слышала, что дышала глубоко и шумно (как Дарт Вейдер), сердце учащенно билось. Начала тереть руки, щупать и разглядывать пол. Картинка была довольно четкая, но мне хотелось добиться гиперреалистичности. Для этого я чуть ли не орала себе - фаза гиперреалистична!!!)) Но это не помогло и более того, меня зафолило. Оказавшись в теле, сразу же провалилась в сон.
№2
После провала в сон, начала ловить какие-то странные образы- то я лежу в своей кровати, светло, потом закрываю глаза, меняется освещение и размещение кровати. Решила сделать проверку. Зажимаю нос- не дышу, при чем чувствую, что у меня насморк. Осмотрелась - оказывается я лежу ногами к окну, к двери головой(в реале кровать стоит поперек комнаты) Думаю, ну точно фаза. Недолго думая, встала и начала углубляться - щупала стены, терла руки, пошлепала себя по щекам. Зрение улучшилось, но освещение пропало, наступила ночь. Перед сном читала опыты из учебника, где человек углублялся с помощью пробежки. Вспомнила это и побежала, по дороге терев руки. Ощущение скорости мне понравилось, подбегая к двери из спальни, я мысленно представила, что за ней не прихожая, а беговая дорожка. Открыла дверь - прихожая немного расширилась, появился ковер с полосами, как на беговой дорожке, быстро пробежала вперед. Оказалась перед балконной дверью. Пока ее открывала, думала, что беговая дорожка находится за этой дверью. Балкон тоже намного расширился, превратился в целую площадку под открытым небом. Ну я решила разбежаться и сигануть со всей скорости вниз. Добежала до перил и, уже взлетая, увидела, что неподалеку стоит мужчина, я присмотрелась к нему и увидела, что он кого-то мне напоминает, но у него изуродована одна половина лица! Глаза не было и челюсть была вроде сломана. Я на мгновение зависла в воздухе, чтобы его получше рассмотреть, он мне очень сильно напоминал кого-то знакомого. И тут меня вернуло в тело. Как заснула не помню. Потом снился сон, как-будто я какой-то женщине рассказываю об этом мужике, она слушает меня и улыбается)
Сонный паралич.
Лежу, значит, сплю дальше. Вдруг слышу за дверью какое-то шебуршание и как будто шепчутся 2 человека, похоже на мужские голоса. Разговоры типа "она спит, давай сейчас!" Мне стало не по себе. Думаю - неужели муж так быстро вернулся и кого-то еще к нам привел? Нет, этого быть не может, я в фазе. Пыталась раскачаться и встать, но меня как будто пригвоздили к кровати. Хотела спросить "кто здесь?" или хотя бы открыть глаза, но ничего не получилось. Поняла, что у меня сонный паралич. Подумала - надо не бояться и расслабиться, никого тут нет. Через щелочку век увидела, что кто-то 1 входит в комнату, в чем-то белом (это выглядело через щелку, как будто двигается какое-то белое размытое пятно). Подошел, остановился рядом с кроватью и смотрит на меня. Я тем временем пыталась расслабиться, это у меня вроде получилось, повернулась к нему и спросила "кто это?" Тут же все исчезло, я очнулась. Никого не было и я никуда не поворачивалась.
Ну вот, теперь я знаю что такое сонный паралич, Довольно забавное явление)))

На все-провсе ушел ровно час.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Про план не вспомнила, но перемещения через дверь пыталась делать(уже на автомате видимо) Небольшой прогресс - когда представляла беговую дорожку, то пространство трансформировалось, правда не до конца)) Опять делала то, о чем читала перед фазой - углубление пробежкой. Странно, я вроде и план повторяла перед самой фазой, но он для меня менее интересен оказался, чем то, о чем читала.
С удержанием вообще непонятно что, даже и не вспоминаю, что надо удерживаться. Что-то фазовая память у меня совсем коротенькая, а вот как ее тренировать понятия не имею((

Пы.Сы. если бы не тот мужик, я бы все-таки сиганула с балкона вниз с разбегу. Блин! ну почему всегда что-то мешает!!

И кстати, ощущения бега непередаваемые!) Вроде бежала не очень быстро, но ощущения от скорости нереальные)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне вот вообще больше нравится в фазе бегать и прыгать, чем летать. Так легко и высоко прыгается, причем под самыми разными углами). У меня даже якорь на осознание во сне -высокий прыжок. И бегается тоже здорово, да.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Настроение последнее время вообще неважное, намерение на выход стремиться к нулю. Может это связано с последними неудачами в фазе, может из-за плохого настроения и навалившихся проблем в реале... Сплю плохо из-за жары, не высыпаюсь,из-за этого часто болит голова.
С моим фазовым планом надо что-то делать, написала в тему МР по этому поводу, вот что он мне ответил
Михаил РАДУГА писал(а):
Диола писал(а):Здравствуйте, уважаемый Михаил!
У меня такая проблема - не могу полностью вспомнить в фазе свой план. Перед сном всегда его прокручиваю в голове, иногда даже днем. Но в фазе вспоминаю только отдельные пункты или вообще не вспоминаю. Иногда бывает, что пытаюсь повторить понравившиеся моменты из опытов других практиков с форума или из Учебника. Как же все-таки научиться запоминать план?
Заранее спасибо))
Это тренируемый навык. Просто пробуйте и акцентируйте внимание на наиболее интересных пунктах при составлении плана действий. Когда что-то реально интересно и нужно - это всегда в голове всплывает. Если нет - то не так и нужно, обычно
Решила, что план надо менять, а то видимо он слишком приелся мне уже. Только чего-то не хочется ничего пока. Ни полетов в облаках, ни путешествий по морским глубинам, ни далеких планет, ни космоса...

29/06/12 19.30 Неудавшаяся попытка
К вечеру разболелась голова, легла на часик вздремнуть. Перед тем, как заснуть, размышляла о том, можно ли через фазу запрограмировать свой мозг на спонтанные выходы 3-4 раза в неделю? Примерно с такими мыслями и заснула, лежа на спине. Через какое-то время проснулась, вспомнила о фазе, решила попробовать техники. Начала чередвать раскачивания фантомной рукой и наблюдение образов. Ни то, ни другое сразу не пошло, но продолжала делать. И вот при переходе от одной техники к другой, почувствовала вибрации, сразу же получилось раскачать руку. Мысли: "ура!получается!" так обрадовалась, что чуть не потеряла нужное состояние, но быстро получилось его поймать. Итак, пытаюсь встать. Могла свободно махать фантомными руками, а вот голову поднять получилось только примерно на 10-15см, а дальше тупик!!! Минут 5 мучилась,теряла нужное состояние, опять делала техники и пыталась разделяться - но как будто к телу пригвоздили, даже подумала, что возможно у меня сонный паралич. Желание попасть в фазу было огромным(может это и помешало?). Потом вдруг почувствовала,что совсем не дышу! (не знаю с чего я так решила) Начала дышать, сосредоточилась на этом, услышала отчетливо свое дыхание(неестественно громко), ну и дальше уже очнулась. Лежать было оочень неудобно, плюнула на дальнейшие попытки и повернулась на бок, но заснуть уже не смогла.

Наверное, надо было попробовать выкатывания для разделения, да и вообще не зацикливаться, обычно ведь встаю автоматически. Жаль, что упустила такой хороший момент, давно не было нормальной фазы((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ну ты не отчаивайся:) главное не забрасывать это дело на долго. Очень сложно потом возвращаться к былым успехам. Как будто заново учишься. Попробуй на неудачные попытки смотреть не как на неудачу,а как на необходимый опыт, попробуй им радоваться, и с нетерпением ждать следующего шанса:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

30/06/12
(11.00)
Почти всю ночь ворочалась, не могла заснуть. Уже под утро где-то часов в 5 стала на короткое время проваливаться в сон. Вспомнила, что можно попробовать выйти, стала делать напряжение мозга, считать, пытаться ловить какие-то образы, но в итоге просто заснула, наверное, слишком уставшая была.
~~~
Проснулась часов в 11 без движения, сразу вспомнила о техниках,сначала все произошло как и в прошлый раз - могу двигать руками свободно, но встать не могу. В таком положении попыталась углубиться. Стала тереть ладони, сразу пропала тяжесть тела и я легко вскочила с кровати. Зрение создала углублением. Увидела, что стою около окна. Понравилось щупать занавески)) ткань атласная приятная на ощупь и шершавая тюль))) Все ощущения стали очень реалистичны, зрение отличное, осознанность почти полная. Решила выпрыгнуть в окно и полетать(последний пункт плана, который был "на сладкое"). Отдернула занавески, но окно решила не открывать, а захотелось просунуть руку сквозь стекло. Видела свое отражение в стекле, поэтому получилось не сразу. Несколько неудачных попыток, потом стекло пропало совсем, я ухватила рукой ветку дерева, которая была очень близко от окна и вскочила на подоконник, встала в полный рост. На меня пахнул прохладный ветерок и я увидела потрясающий пейзаж внизу!! Окна выходили на запад(так и есть в реале), солнце видимо только всходило и дом отбрасывал тень на деревья под окном. Только самые макушки зеленели на солнце, как-то по-особенному сверкая.Все остальное находилось в тени. И все это на фоне ярко-голубого неба. Зрение было отличное и можно было рассмотреть каждый листочек на дереве. Ну я думаю:"ууух!сейчас полетаю!" Но из-за увлечения такой яркой картинкой, понемногу стала терять фазу, испугалась фола, вспомнила про удержание, стала смотреть на ладони, они понемногу расплывались и все пропало, очнулась в теле. Сразу отчаянно попыталась вернуться, делала техники снова и снова, но момент уже был не тот, мозг окончательно проснулся((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»