Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, так бывает: то фазы следуют одна за другой каждый день, потом тишина на несколько дней, недель... А план забывается, если он не особо интересный для тебя. То что нам не очень интересно, мы и в реальной жизни забываем. А бывает, что, вроде план интересный задумаешь, но он так криво выполняется в фазе, просто белеберда какая-то. И думаешь, что иногда можно и на месте решить, чем заняться или действовать по обстоятельствам. Иногда просто прикольно, не теряя осознанность ходить, летать, общаться с персонажами. В любом случае, надо относиться к фазе, как к развлечению, сильно не расстраиваться, если они на время не доступны. Все равно они будут!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у нас вот была вчера вечером такая красивая розовая большая Луна...Но из-за жары в фазу я не попал, я в жару сплю плохо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

4/07/12 10.30 Отложенный метод
Сон про апокалипсис,разговор с зеркалом и МАМА.
Проводила мужа на работу, немножко почитала Учебник, подумала о плане действий в фазе. Решила не зацикливаться на конкретике, план сформулировала примерно таким образом - полечить 3 точки глаза-нос-горло, а дальше действовать по ситуации.
Заснула примерно часов в 9. В комнате было душно и жарко(окно закрыла, чтобы не мешали звуки с улицы), поэтому приснился кошмар. Снилось, что один "злодей" типа Гитлера(был похож на него), захватил весь мир с армией роботов и готовился уничтожить всех людей. По всей планете были заложены ядерные бомбы, которые активировались нажатием на 1 кнопку(эта кнопка, естественно была у этого "гитлера"). Передо мной стоял выбор - умереть со всеми или спастись, но продолжать жить на зараженной радиацией земле, растить больных детей, самой болеть и т д. Не помню что я выбрала - проснулась,скорее даже очнулась ото сна, без движения. Сразу вспомнила,зачем ложилась спать и стала делать техники раскачивания. Раскачивание не пошло, делая его я боялась, что фазе передастся настроение сна и там тоже будет что-нибудь неприятное. Переключилась на присматривание, смотреть мне помешали фантомные голоса, как будто над самым ухом ругался какой-то мужик))) Убрала эту ругань, представила, что рядом лежит муж. Ругань сменилась нежными словами в мой адрес. Все становилось реалистичнее, чувствовала с закрытыми глазами, что муж лежит рядом со мной и гладит меня по ноге. Ну думаю - пора вставать. Выкатиться или встать, как и в прошлые 2 раза сразу не получилось(странно, не хорошая тенденция). Нащупала руки, стала тереть ладошки, за счет углубления легко получилось встать. Зрения не было, долго его настраивала, когда настроила более-менее четкую картинку, зачем-то закрыла глаза)) и снова настраивала)) Была опять в своей комнате, щупая и разглядывая стены, дошла до шкафа в прихожей. На шкафу висело зеркало, я уставилась прямо в него. Подумала, что надо его как-то использовать. Вспомнила про лечение. Дальше я делала вот что. Приняла "вумное" выражение лица, и начала разговаривать с собой через зеркало, грозя себе указательным пальцем)) Слова проговаривала я сама, но ощущение было как будто мое отражение само разговаривает со мной)) Оно говорило что-то типа - "Никогда не три глаза грязными руками, тогда они не будут слезиться!... Твое зрение будет улучшаться, пока не станет таким как сейчас.." Отлично)) Подумала, что глаза я полечила таким образом и пошла дальше в зал. В зале было солнечно, мебель стояла на противоположных местах(как зеркальное отражение) - диван вместо тумбочки с телевизором, тумбочка вместо дивана.. Я села на диван и вспомнила, что еще нужно полечить горло и насморк, но увидела телевизор и захотелось глянуть что же показывают по фазовому телевидению)) Пульта не нашла, поэтому подошла к телику и хотела нажать на нем кнопку, чтобы включить его.... Но тут вдруг открылась входная дверь и ... зашла МАМА!!!)) Выглядела она более чем странно - примерно на 30-40 см выше обычного, желтый халат невероятно дикой расцветки, а на голове скрученное полотенце. Ощущение было такое, как будто она из реала залезла ко мне в фазу, чтобы все испортить)) Ну я "привет мама!")) подошла, ужасно расстроенная, обняла ее и сразу же словила фол!!!)) При чем, когда я оказалась в теле, я все еще ее обнимала) Вспомнила, что это можно использовать, чтобы снова выйти, но не захотелось опять оказаться в фазе с мамой))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Ребята, а не пробовали зрение по Жданову восстановить? Я правда сам не пробовал, но отзывы хорошие слышал.Правда от очень настойчивых и целеустремлённых людей.
Вот одна из нескольких лекций. Уверен, остальные найдёте сами.
Сразу скажу, что Жданов человек, который ЗНАЕТ.
Удачи вам всем.
http://www.youtube.com/watch?v=2wjMZaiKu1A
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

9/07/2012
Утром осозналась во сне на моменте, когда держала 2 одинаковых своих телефона в каждой руке(находилась у себя дома). Поняла, что это фаза и сразу же возникли странные ощущения в руках(в них еще находилось по телефону) - не могла свести их вместе, у меня такое часто бывает, пока не углублюсь. Пощупала свое тело, свела руки и оказалось, что в одной из них вместо телефона находится пульт, а я сижу на ковре перед тумбочкой с телевизором. Ну думаю - отлично, не надо ничего искать, сейчас доуглубляюсь и будем ставить эксперимент с фазовым телевидением)) Дальше начала вертеть в руках пульт и разглядывать каждую кнопочку на нем (он был такой же как обычно). Но видимо я сильно увлеклась этим процессом и меня зафолило. Оказавшись в теле, сразу стала делать техники(вот только не помню что я делала), потом как будто провал и бац - я не в своей на кровати,сижу, щупаю подушку и простыни. Быстро сообразила, что фаза как бы уже началась и я подумала - фиг с ним с теликом, буду прыгать из окна!)) Подошла к окну, ощупала подоконник, чтобы получше углубиться. Открыла 2 оконных рамы - смотрю вид из окна очень реалистичный - те же березы что и в реале, тот же фонарь, тот же 5й этаж... Тут я с чего-то решила, что есть вероятность, что я в реале. И побоялась прыгать. Стала думать. Зачем тогда я подошла к окну если я в реале? - ну может спросонья не поняла, что делаю. Хотела сделать проверку на реальность, но не нашла своего носа(это меня не удивило почему-то). Начала говорить вслух сама с собой. "Меня зовут Елизавета Булавина... хотя нет эта старая фамилия, теперь уже Еремкина... И я нахожусь в фазе...наверное.." Голос был какой-то хриплый и грубый, но я подумала что такой у меня на самом деле (хотя в реале он тоненький, почти детский, когда кто-нибудь левый звонит к нам в дверь и я спрашиваю "кто там?" меня просят позвать старших)). Короче за такими размышлениями я почувствовала, что меня возвращает в тело. Быстро ухватилась за оконную раму и оказалась наполовину в теле, но все еще держалась за раму. Начала ощупывать ее, меня вернуло обратно на подоконник, но окно было уже совсем другое. На подоконнике лежала голубая клеенка, как у бабушки на кухне. Одна половина окна была в морозном рисунке, а другая половина - сплошная деревяшка вместо стекла(как такая белая дверка). Я открыла первую дверку, за ней оказалась вторая, я и ее открыла, а дальше - стекло(никаких ручек уже не было). Я представила, что стекла нет и оно исчезло. Выглянула наружу - вид как из бабушкиного окна(тоже 5й этаж). За окном оказалась зимняя ночь, все сплошь было укутано пушистым снегом и на меня пахнуло холодным зимним ветерком. Как здорово! Сейчас прыгну прямо в сугроб))). Встала ногами на подоконник, хотела шагнуть вперед, но на окне оказалась натянута прозрачная пленка, она меня и остановила. Изо всех сил пыталась ее порвать, но получилось сделать только несколько дырочек из которых потягивало холодными струйками воздуха...Тут меня и зафолило((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Приехала с моря, хорошенько отдохнула и умом, и душой, и телом, чувствую себя другим человеком! За время отдыха никаких фаз не было, расслабилась и ни о чем не думала. Надеюсь, что такая передышка не зачеркнет предыдущую практику, а наоборот скажется только положительно)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да нет, чего ей зачеркивать))Вроде вот на работу после отпуска люди наоборот должны выходить полные сил например, а не забывшие все на свете :)))) Хотя иногда и так бывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

31.07-1.8
Ну вот собственно моя первая фаза после долгого перерыва.

Спала на животе, положив обе руки под подушку. Руки во сне занемели, проснулась от жутких вибраций, идущих от рук. Несколько мгновений ушло на то, чтобы вспомнить как разделяться)) Сначала почему-то пыталась от себя еще одно тело отделить, а потом просто встала. На этот раз вместо моей комнаты была женская раздевалка, в которой было много полуголых девушек и женщин, стояли лавочки, кругом раскиданы разные пакеты, сумки и другие шмотки... Я немного опешила от такого зрелища. Углубиться не получалось, терла руки, ощупывала мебель, хлопала в ладоши. В руках чувствовалось сильное онемение, это очень мешало. Концентрация удерживалась трудно, я была, так сказать, в каком-то замешательстве от происходящего. Потом поймала себя на том, что просто сижу на краешке лавочки и потираю ладони, не зная чем заняться дальше. Плана у меня не было, вспомнила про перемещения через дверь. Ну думаю - фаза не глубокая, значит должно получиться. Открывала дверь, выходящую из спальни в прихожую, представляя сначала, что там космос(картинка из интернета с туманностью и звездами), а потом - зеленый парк с большими деревьями. Результата никакого, когда вышла в прихожую, она расширилась и по периметру стояли ящики с цветами(опять цветы да что ж такое!быть мне цветоводом))). Дальше почувствовала, что все опять расплывается и темнеет, вернулась в комнату, села на ту же лавочку и давай дальше тереть руки. Перед моими глазами стояла девушка с фиолетовой баллоневой сумкой(типа пляжной). Я давай в упор разглядывать эту сумку. Дальше я оказалась в теле, но продолжала яростно тереть ладони, это помогло разделиться опять. На этот раз в тело я вернулась очень быстро(ладони тереть не переставала). Тут почему-то мне показалось, что я в реале лежу на спине и тру ладони. Решила проверить - встала - все как обычно: моя комната, ночь, темень жуткая, шкаф, кровать. Обо что-то споткнулась, упала спиной на угол кровати, боль дикая!!! Ладно, опять легла на спину и тут я просыпаюсь на животе уже нормально, в реале)) Получается, что 2 предыдущих раза у меня был моделированный фол? Или из-за активного трения рук,я не оказывалась полностью в своем теле?
Вот такая белебердень!))
А проблемы все те же - "ночь, улица, фонарь, аптека..." Вот сидит в голове, что я в своей квартире нахожусь, разбуди ночью - ни за что не перепутаю где я и с кем))Мужа в этот раз не было рядом, потому что он на диване спал в зале от недостатка кислорода)), там балкон, там попрохладнее))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

6/08/12
Сегодня ночью снился яркий сон, пишу сюда уже вечером и сон почти забылся. Но в конце сна я осозналась и четко могу вспомнить этот момент. Я лежала в своей постели, на спине, в окно светило солнце и в воздухе расплывались какие-то яркие небольшие разноцветные пятна - красные, желтые, зеленоватые..они слегка светились как огоньки, но чем больше я осознавалась тем бледнее они становились и потом потухли и стало совсем темно. Я вспомнила, что надо углубиться, потерла руки, зрение пропало, я встала с кровати, ноги были словно ватные и дальше то ли проснулась, то ли снова провалилась в сон, не помню((
Моя кровать и спальня сработали как якорь, как такие "старые любимые грабли", от удара по лбу заставляющие осознаваться))

~~~
Намерения на фазу у меня почти пропало сейчас, то ли из-за лени, то ли из-за неудач в самих фазах. Не получается проводить какие-то эксперименты, поэтому какие бы я шикарные планы не строила, все равно в конце оказывается одно и то же - не могу ничего сделать, заперта в пределах своей квартиры.
Нужно перестать зацикливаться, от этого только хуже. Оказываясь в фазе, я неосознанно представляю, что выйти из квартиры - это препятствие для меня, думаю - сейчас я это сделаю (вопреки всему) и... и опять облом((. Сразу же какая-нибудь фигня моделируется - целлофановая пленка на окне, намагниченный подоконник, человек с половиной лица, отвлекший мое внимание от прыжка с балкона...и т.д. Может глупо все это, но как от этого пунктика избавиться - ума не приложу, он сам собой включается и чем больше я хочу от него избавиться, тем он сильнее, - парадокс. Яркий пример, когда "во что бы то ни стало" не работает.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Yperson писал(а):Углубление и доведение осознанности до максимального уровня поможет.
С углублением все в порядке, да и если фаза глубокая, то осознанность также неплохая. Если фаза очень реалистична, обстановка хуже моделируется, тогда даже руку в стену например засунуть не получается, а из окна прыгать - страшно, возникают сомнения - не реал ли это. Проверка носом тоже может подвести. Это из-за небольшой осознанности что ли получается?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола, а ты в помещении все что ли переделала? у меня куча планов на случай выхода в спальне, и никак не доберусь. всё меня выносит где-то, а там свои планы. например, я еще не перекрашивала всё в монохром, не копировала предметы, не углублялась башкой в пол)) а еще повторить одну фишку - оторвать чего-нибудь(в оригинале был кусок дверного косяка) смоделировать из него яблоко и это яблоко попробовать на вкус)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

9/08/12 Прыжки из окна
Заснула только под утро,часов в 5. Проснулась в 9.30, ужасно не выспалась, проводила мужа, позавтракала, выпила огромную бадью кофе, но ничего не помогло - продолжало клонить в сон. Ну решила - что уж там, все равно делать ничего не могу, легла поспать(часов в 12примерно). На сон и фазу ушло часа полтора
№1
Сначала приснились 2 сна, помню что интересные были, но уже не помню что именно снилось. Думаю - следующий раз надо осознаться во сне. Сразу же заснула снова с этой мыслью - сниться, что сплю я в бабушкиной спальне, лежу на кровати,немного свесившись, рассматриваю обои - там какая-то интересная точка и не могу сообразить что же это такое - то ли рисунок, то ли еще что. Понимаю, что больше похоже на медузу(!) и тут до меня доходит - я в фазе. Ну дальше все как обычно - встала, углубилась. Солнце освещает комнату, все супер реалистично. Вижу окно - первая мысль - надо прыгнуть. Ну и поскакала прямо через занавески - решила,в фазе не обязательно на них заморачиваться, но не тут-то было. Пришлось сделать все по-людски - отодвинула занавеску, открыла окно и прыгнула прямо туда. Прыжок получился каким-то тяжелым по началу, попробовала еще раз и зависла в воздухе прямо напротив окна на высоте 5го этажа. На улице стояла летняя ночь, (хотя в квартире было очень солнечно), засмотрелась на что-то и "поймала фол".
№2(Самая яркая попытка)
Оказываюсь опять в кровати, на спине, все та же бабушкина спальня, время ночь. Вспоминаю, что заснула не здесь, понимаю, что фаза продолжается. Закрываю глаза, пропадает зрение, встаю, начинаю углубляться. Когда зрение восстановилось, в квартире опять стало солнечно - разгар дня)) Напрямик иду к окну. Делать стараюсь все быстро и с какой-то агрессией. Через стекло пробиться опять не получилось(на месте стекла вдруг возникла фанерка), открыла окно - на дворе морозная зимняя ночь и все вокруг укутано снегом! На меня пахнуло морозным зимним воздухом, ах как здорово)) Прыгнула в окно(сначала хотела полететь), и снова зависла все в той же позе прямо напротив окна. Смотрю вниз - а там красота!снег серебрятся в свете фонарей, очень захотелось оказаться там)) Дальше я не спрыгнула, а скорее приземлилась прямо в сугроб - он был мягкий пушистый и холодный, настоящий кайф. Тут меня просто накрыло невообразимым счастьем, я сначала барахталась в этом сугробе, брала снег в руки, лепила снежки, еще отметила про себя, что можно слепить снеговика, и тут же увидела невдалеке слегка кривоватую снежную бабу, какие лепят дети)) Чувство дикого восторга меня так и не отпускало, сердце бешено колотилось, дыхание участилось, как от пробежки(все это было в реале, проснулась когда - чуть не задыхалась). Захотелось с кем-нибудь поделиться своей радостью. Я подошла к окнам первого этажа(фонари уже не горели почему-то), стала заглядывать, отметила про себя, что у всех стеклопакеты и многие окна открыты. В первом окне я услышала плач ребенка, когда я подошла к окну, его тут же закрыла какая-то сердитая женщина, со вторым окном получилось точно так же - как только я подошла, его сразу же захлопнули. Я немного расстроилась, и меня зафолило.
№3
Оказалась уже в своей спальне, на своей кровати, в своем теле. Сердце колотилось, дыхание тоже еще восстанавливалось. Когда успокоилась, начала проваливаться в сон, но вместо этого быстро сообразила, что надо делать и разделилась. Вернулась опять в бабушкину спальню, во все окна,как и всегда жарит солнце. Думаю - чего бы еще поделать?из окна больше не хотелось прыгать, решила попробовать перемещения через дверь. Подошла к двери,ведущую из спальни в зал, и вижу - 1/4 двери каким-то образом выпилена и за ней видно зал. Пошла к другой двери - везде оказалась та же история - везде были пропилены какие-то дыры непонятные. Пошла в прихожую, открыла дверь в ванную - вся ванна была завалена кастрюлями большого размера, туда вообще было не протолкнуться. Решила посмотреть, что в туалете - ну туалет как туалет, темно, попыталась включить свет - осечка, забила, закрыла. Услышала на кухне чьи-то голоса, но туда не пошла, подошла к двери, ведущей из прихожей в зал, стекло оказалось заклеено разноцветной бумажкой с непонятным рисунком. Думаю, ну хоть эта дверь подходит. Мимо меня прошел дедушка, что-то спросил, а я ответила как ни в чем ни бывало(он умер года 3-4 назад). Тут увидела себя в зеркале(оно как раз около двери). На мне одета фланелевая пижама с длинными рукавами и брючинами, белая в мелкие синенькие сердечки. В конце-концов решила не отвлекаться на ерунду и продолжить. Закрыла дверь. Представила за ней песчаный пляж с пальмами и голубое небо. Открыла дверь - ни фига. Посмотрела в зеркало - теперь я стояла в коротенькой шелковой ночной сорочке бежевого цвета(подумала - так уже лучше). Опять представила пляж, открыла дверь - ничего, тот же зал. Еще раз взглянула в зеркало - опять пижама, только невероятно короткая,какая-то бардово-коричневая в крупный белый горошек. (В зеркало смотрела после каждой попытки, когда делала удержание - терла руки.) Когда последний раз открыла дверь, за ней оказалась совершенно пустая комната, дощатый пол, голый стены, только стол в углу. Все это меня порядком достало, вернулась в спальню, решила попробовать прыгнуть в пол - провереный способ, хоть и сомнительный правда))) Почему-то я забыла, что не надо смотреть ни на пол ни на ковер, из-за этого, пол вел себя несколько странно - не впускал меня, а только растягивался как бы. На этом и словила фол.
№4
Сразу же разделилась снова - опять бабушкина спальня, на этот раз предрассветные часы(не темно, но солнца еще нет). Стала углубляться, руки были как резиновые и ничего не помогало, зрение - какими-то фрагментами. Короче, углубиться не получалось, что бы я не делалаа - руки терла, кувыркалась на кровати, хлопала в ладоши, била себя по щекам, пыталась во что-то вглядываться. Зафолила специально, решила, что устала поэтому ничего не выходит.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Miki »

Ну, вот вам и удалось выйти из квартиры, супер!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо))впечатлений от зимней прогулки - море,как от первой фазы))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

15/08/12
Сегодня приснился яркий и очень странный сон, весь день хожу и думаю что бы он мог значить. Во сне я занималась сексом с человеком, которого раньше любила(уже давным давно), при чем во сне я была девушкой-змей!извивалась, кусала его в шею, при чем все было очень ярко, чувствовала гибкость и необычность своего тела, хотя само тело было с виду человеческим, сюжет сна был логичным - я ясно захотела быть змеей, все ощущения вспоминаются как реальные, как будто все происходило в фазе. Ситуацию полностью контролировала, но не сознавала, что я во сне(да меня это не очень-то и волновало). Еще один момент - он вообще на мои "поползновения" никак не реагировал, был безжизненной куклой))) Вот думаю, сон по-любому идет из подсознания, говорит о моем отношении к этому человеку, только вот конкретно не могу ничего объяснить. Порыла сонники в интернете, везде один бред, даже смешно некоторые читать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Думаю, что не может быть общих сонников для всех. У каждого свое восприятие, подсознание может по разному трактовать один и тот же образ. Мне в детстве часто снилось то, что в точности происходило на следующий день. Например, приснилась монетка 10 коп. Говорили, что мелочь снится к слезам. Но я просто находила 10-копеечную монетку на след день и вовсе не плакала) У тебя, Диола своя трактовка сна может быть. Похоже на то, что у тебя какие-то чувства к этому человеку в глубине остались, ты не желаешь их проявлять открыто, поэтому проявила в такой не обычной форме. Так же твое подсознание считает, что у этого человека нет к тебе чувств сейчас, поэтому он на все твои змеиные ласки и покусывания ни как не реагировал, оставался равнодушным. Но кто его знает, как оно на самом деле. Иногда, как приснится что-нибудь...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну я понимаю, что в сонниках можно найти только общую информацию, змея там например ассоциируется с врагом. Получается, что я была для него врагом, хотя это глупо абсолютно. У нас нормальные дружеские отношения, очень редко общаемся в силу разных причин, но все же ничего такого, абсолютный нейтралитет.
Не знаю, если чувства остались, то почему я была именно змеей? Про ощущения во сне еще дополню - не было ничего ласкового в моих действиях,и кусала я его в полную силу)))был просто животный акт совокупления и все. Во сне происходящее казалось совершенно нормальным, но сейчас немного жутковато это вспоминать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, может поедание кактусов так тебя преобразило:)) А вообще, это же прикольно - побыть змеей во сне!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сама от себя такого не ожидала. Какая я кровожадная оказывается))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола. А мне вот кажется, что вы себя чувствуете виноватой по отношению к нему) Поэтому вы в своем сне такая вот "змея подколодная" а он просто тряпка безвольная. Вы подсознательно считаете, что причинили ему боль и хлопоты из-за того, что он от вас не мог отмахнуться) Вот и кусали его, змеюка такая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ничего подобного) я тут за отпуск без мужа стала спецом по фазовому сексу (секс - фазы ежедневно). так вот, если при сильном секс.желании высокая осознанность - спрайт вот такая "кукла". я когда это заметила, сначала пыталась оживлять эту куклу, но много внимания забирало, и я потом просто слегка осознанность снижать стала, и ок. а насчет змеи и агрессии - женщина должна быть разной)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это-то да, Аззаро, вы можете мастер-классы по фазовому сексу проводить. Ладно, Диола, возможно, тут все так, как говорит Аззаро насчет "куклы". Но вот почему вы именно змеей стали и еще кусались... Вон у Кастанеды у Дона Хуана было две точки сборки "превращальных" -в ворону и еще не помню в кого. А у вас, видимо, в змею хорошо выходит))Вторая ваша фазовая форма. У Аззаро-русалка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение бонд »

Azzaro писал(а):Ничего подобного) я тут за отпуск без мужа стала спецом по фазовому сексу (секс - фазы ежедневно). так вот, если при сильном секс.желании высокая осознанность - спрайт вот такая "кукла". я когда это заметила, сначала пыталась оживлять эту куклу, но много внимания забирало, и я потом просто слегка осознанность снижать стала, и ок. а насчет змеи и агрессии - женщина должна быть разной)))
А я то все голову ломала,что же иногда мужчинки в фазе безвольные тряпки а тут вон оно что не только у меня так..ну ладно тогда а то уж я думала бояться меня малость даже спрайты ...хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

16/08-17/08/12
(0:30)
№1
Спала на спине, очень хотелось пить, от этого желания часто просыпалась, но снова засыпала. И вот я иду по темной квартире на кухню, чтобы попить. Но на полпути понимаю, что сплю! Решила зря даром время не терять, начала углубляться. Темнота жуткая - зрение есть, но хоть глаз выколи вообще ничего не видно. В плане был интересный пунктик - пройти через шкаф (типа как в Хрониках Нарнии) и оказаться в лесу, но в темноте не хотелось ничего делать. Снова стала тереть руки, щупать лицо, прыгать по квартире, в конце даже попробовала падение спиной назад в пол. Ощущения супер. Полная темнота и чувство дикой скорости, а потом я ощутила, как мое тело мягко приземляется на кровать, на спину.
№2 Да будет свет!
Глаза открывать не стала, сразу же разделилась, легко встав с кровати. Провела углубление. Опять все темно, свет никак не хочет появляться. Подошла к выключателю, 1 раз щелкнула в надежде на чудо, но чуда не случилось)) Закрыла глаза и представила, что через веки вижу свет. Открыла, смотрю на люстру - стало гораздо светлее, но свет оказался какой-то мутный, желтый, как от свечей. Вот так смотря на люстру, открыла глаза в реале и меня зафолило.
№3 Волшебство за окном.
Опять раскачала голову и встала с кровати. Углубилась, опять темнота. Да что ж такое! Плюнула, пошла прыгать из окна. По дороге казалось все очень реалистичным, снова возник страх, что это реал и могу правда выпрыгнуть. Но на этот раз никаких препятствий не было. Около окна даже стояла табуреточка, чтобы удобнее было залазить))) Отдернула занавески и тут такооое увидела за окном, что сначала глазам не поверила! Зато появилась 100% уверенность, что я в фазе. Под окном росли небольшие елочки, других деревьев не было. На земле лежал снег, на каждой елке горели по 4-5 небольших огоньков как от новогодней гирлянды, все это каким-то образом СНИЗУ подсвечивалось неоновым голубым светом. Картинка завораживающая, но это еще не все. Дома напротив не было, елочки полукругом обрамляли горизонт и в этом полукруге лежал абсолютно голубой снег и росло огромное дерево, без листьев, абсолютно белое, ярко и четко выделявшееся на фоне черного неба. Дерево стояло просто невероятных размеров, оно хоть было и далеко, на самом горизонте, но казалось больше елок, растущих прямо внизу и наверное даже больше самого дома.
Я стояла на подоконнике и просто офигевала от увиденного. Захотелось долететь до этого большого дерева. Оно казалось мне как бы так сказать, "богом всех деревьев". Как жалко, что я не мастер такие картинки описывать.

Очнулась от толчка мужа. Блин!!! вот облом!!! еще вспомнила, что дико хочу пить, быстрей побежала на кухню. Скорее всего оба фактора (муж и сухость в горле) как-то повлияли на качество и длительность фаз.

Заметила, что впечатления от яркой фазы мешают мне расслабиться и снова сделать выход((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Диола, уже который раз снег за окном :)

Кстати ты когда во сне осознаешься то можешь до 100% сделать реалистичность?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне летом всегда хочется зиму, а зимой - лето или весну)))
Во ОСах и в фазе могу сделать полную реалистичность, если ничего не мешает - нет сильной усталости, лежу в удобной позе, короче, когда нет раздражающих факторов. Вообще с агрессией и углублением все в порядке(тьфу тьфу тьфу), последнее время начала улавливать приближение фола и делать удержание. Бывает иногда, углубление вообще не работает, причина опять же - сильная усталость, неудобное положение - например руки затекли и т д., в таких случаях откладываю фазу до следующего раза.
В последней фазе не скажу, что удалось добиться большой реалистичности, но все же картинка была стабильна, не плыла и не менялась никак, ощущение полного присутствия.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Диола писал(а):Мне летом всегда хочется зиму, а зимой - лето или весну)))
Во ОСах и в фазе могу сделать полную реалистичность, если ничего не мешает - нет сильной усталости, лежу в удобной позе, короче, когда нет раздражающих факторов. Вообще с агрессией и углублением все в порядке(тьфу тьфу тьфу), последнее время начала улавливать приближение фола и делать удержание. Бывает иногда, углубление вообще не работает, причина опять же - сильная усталость, неудобное положение - например руки затекли и т д., в таких случаях откладываю фазу до следующего раза.
В последней фазе не скажу, что удалось добиться большой реалистичности, но все же картинка была стабильна, не плыла и не менялась никак, ощущение полного присутствия.


Я при осознании четкость ни на процент разогнать не могу, техники удержания бессильны, будто сколько отведено, столько и дает ос, дальше ни-ни . Только центр картинки четкий, остальное все в тумане, как будто прищуриваешься. Фол чувствую где то за 5-10 секунд, но ничего не могу поделать, ни одна техника не работает.

PS это только при ОСах, в стандартной фазе все нормуль
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

17/08/12
Дневной сон.
Вчера, после яркой фазы среди ночи, часа 3-4 не могла заснуть снова. Поэтому решила прилечь днем,часа в 4 примерно. Приснилось 3 сна, в которых я периодически осознавалась, но проваливалась обратно в сон.
№1
Снился очередной сон с эротическим подтекстом. Мы с каким-то парнем сидели вдвоем в ванне и кажется планировали чем-то заняться. Потом я осозналась и решила, что парень должен быть посимпатичнее и вместо ванной должен быть бассейн,потерла руки для углубления, представила парня и бассейн где можно поплавать(там правда с бассейном накладочка сначала вышла - мы решили сделать бассейн из ванной, и всю ее залили водой, нас пришел отругал какой-то злющий дядька). После этого я опять провалилась в сон и мне приснился уже другой парень и тот самый бассейн какой я и хотела. Он оказался глубоким, метра 3-4. Мы там просто плавали под водой. Сначала приходилось периодически всплывать на поверхность за воздухом. Но потом я опять поняла, что это сон и решила не заморачиваться на такие пустяки и получше рассмотреть дно. На дне росли кораллы, лежали всевозможных видов и цветов ракушки, я их поднимала и рассматривала. Потом видимо опять произошел провал в сон.
№2
Я еду куда-то далеко в чудо-поезде. Сам поезд снаружи и изнутри ярко-красного цвета, везде чистенько, сиденья - серебиристые диванчики с лакироваными круглыми столиками из красного дерева, пассажиры все с какими-то своими причудами. Стекол в поезде не было, по бокам просто перила и открытый свежий воздух. Поезд ехал по рельсам, но там на всякий случай имелись обычные колеса и волшебные лошади, которые появлялись, когда поезд съезжал с рельс на обычную дорогу))) Я сидела в самом последнем вагоне, мое кресло находилось на круглой площадке, в конце поезда, перил не было и я боялась заснуть и свалиться со своего места на дорогу. Поэтому приходилось периодически осознаваться "я не сплю, я не сплю", чтобы не вылететь из поезда)))вот такой маневр помог мне понять, что я на самом деле сплю. Я прошлась по вагонам, хорошенько все рассмотрела. Потом мы перелетели через реку(в прямом смысле перелетели) и остановились в каком-то ресторанчике. Дальше опять провал в сон. Осозналась, стоя уже в этом ресторане около стола с множеством вкусных блюд. Я просто запихивала все подряд в рот, никакого вкуса не чувствуя. Потом думаю - что же я делаю!я же на диете, но вспомнила, что сплю и продолжила свое увлекательное занятие))) Конец сна не буду рассказывать, там я больше не осозналась.
№3
Оказалось, что мы ехали бороться с пришельцами. Тут вообще фильм можно снимать, как пришельцы напали на наш поезд, все разгромили и всех убили. Потом я оказалась стоящей на бабушкином балконе, тут же этот балкон сработал как якорь и я осозналась. Но мне очень хотелось посмотреть летающие тарелки!! И вот я стою, вглядываюсь в небо и вижу как сначала появилась одна тарелка, за ней еще кучка, а там уже и целая армия. Тарелки просто заполонили все небо. Очень пожалела, что у меня нет фотоаппарата))Наблюдая за ними, я видимо опять провалилась в сон. Из всех тарелок стреляли лазерные лучи и вскоре взорвался весь город, огненное облако накрыло и меня, но я опять вспомнила, что сплю и это вот облако совершенно не тронуло дом, где я стояла на балконе. Зато вид внизу был шикарен - огненная река поглощает все на своем пути. Пришельцы победили! и я проснулась.

Вот так. Может опыт и не такой ценный как предыдущие, зато сколько впечатлений! Мне давно уже сняться яркие сны и очень хотелось осознаться в сюжете одного из них. В голове полная каша - бассейн, поезд пришельцы, надеюсь к вечеру отойду)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Мне часто пришельцы снятся. И всегда у меня во дворе :)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение бонд »

Да уж, пока не знала что фаза бывает ,вообще думала что меня похищали во сне..а теперь куда-то все пришельцы подевалися..хи.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»