Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

11/09/12
Проснулась среди ночи, почувствовала,что ноги лежат в неестественной позе - согнуты пополам и подогнуты под себя)) Попыталась пошевелить ими - словила дикие вибрации, раскачалась, в голове запела прикольная мелодия(жаль уже не помню ее), уже готова была встать, но поймала себя на мысли, что дышу ртом и опять ужасно хочу пить. Короче ничего так и не получилось((


Надо что-то делать с насморком! Утром,днем все нормально, а по ночам нос закладывает и дышу ртом, следовательно к моменту ловли ночного или утреннего просыпания, уже никакой фазы не надо - только бы попить. И так уже 2 недели, ужас((( Еще погода мерзопакостная, поэтому носик не проходит((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

14/09/12
Этот опыт даже описывать не хочу, уж очень он скучный. Единственное, что надо бы записать - то, как я вышла в фазу. Применила "вживание в технику", давно уже читала у МР об этом, но не понимала что это могло значить. Перед сном представляла, что хожу по квартире(упражнение советовала Обливион, "на смещение тел"). Начала проваливаться в сон, сначала неосознанно чувствовала двойственность - как бы лежу, но как бы и хожу - так, как представляла. Сознание как бы со стороны наблюдало за тем как оно перетекает в образ, который ходит по квартире. "На месте" осознанность была уже хорошая. Все сделала правильно - хорошо углубилась,обрадовалась что так легко получилось добиться реалистичности, пошла делать план, но меня зафолило по непонятной причине((((
15/09-16/09/12
Отмечали ДР мужа, домой пришла немного под шафе, сразу же бухнулась спать. Сны снились вообще какие-то сумасшедшие, по ощущениям очень яркие. Глюки во время ночных просыпаний были будь здоров!!(странно, вроде немного выпила). Саму фазу помню смутно. Начало и конец вообще не помню. Но вроде бы это был ОС.

Все началось опять в моей квартире. Сначала делала углубление, помню была рада, что добилась высокой реалистичности и довольно легко.
Вспомнила план - прыжки,перемещения. Пошла прыгать из окна. Разбежалась...бамс!!врезалась в стекло(( Еще попытка, на этот раз я перешла в другую комнату и оказалась в бабушкином зале, пошла прыгать через балконное окно. Разбежалась и опять тупик - стекло. Пришлось открыть как полагается, по пути удерживалась на руках и на занавесках - пятая точка почувствовала фол)))) (очень странное ощущение, когда нижняя половина уже в теле,а верхняя в фазе смотрит на занавески)
Прыгнула в окно и вдруг неожиданно увидела внизу такую картину...
По моим ощущениям стояла весна(мое любимое время года), все цвета играли на солнце, свежая зелень блестела и переливалась. Запах - как после весеннего дождичка, очень свежий, воздух прозрачный. Под окном расскинулась панорама волшебных улочек и двориков.
Люди все были одеты в красивые яркие наряды, дорог не было, вместо них - голубые-голубые ручейки, по которым передвигались маленькие яхточки с белыми треугольными парусами.
Но во всей этой необычной картине, была одна странность, от которой я оказалась потрясена больше всего.
Люди, кораблики и даже кошка - все парили над землей(над водой) примерно в метре. Я зависла в воздухе пока все это рассматривала, спрыгнуть вниз не могла. Но, поняв, что полеты в этом мире - абсолютно нормальное явление, не раздумывая полетела вперед... А дальше ничего не помню - видимо от увлеченности сюжетом, провалилась в сон((.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А ты замечаешь такую тенденцию, что с каждым разом все легче и легче углубляться? Еще такое ощущение что мозг учиться строить реалистичные картины, и по-этому ему нужно время, что бы добиться 100%
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Не знаю, у меня углубление каждый раз по-разному проходит. Иногда хватает обычных действий - потереть руки,что-то рассмотреть.., а иногда вообще ничего не идет - хоть головой об стену бейся, хоть занавески жуй, как Сонечка выражается))) Заметила, что зависит скорее от каких-то внешних факторов - состояние усталости, неудобная поза, физиологические какие-то потребности и т.д. Да и вообще каждый раз у меня разные ощущения бывают в самой фазе. Например, не первый раз за окном нереально сказочная картина. Но когда была обычная зима, со снегом и т.д. впечатлений позитивных было почему-то больше, чем от сказочного городка с летающими прохожими и корабликами))хотя все равно здорово!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я вот тоже заметила,когда чуть чуть под шафе.Фазы легкие))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

17/09/12
Очередная бредовая неудачная попытка))
Проснулась среди ночи, хотела перевернуться на бок. Вместо этого крутанулась фантомным телом,побежали вибрации. Поняла - надо разделяться. Встала, пошлепала на кухню, вспомнила план(все тот же), подумала что он мне уже надоел, хотела попробовать чего-нибудь новенькое. Стала углубляться, зрения не было. Вот тут и начался самый бред. Тру ладони - ощущения очень реальные. Открыла 1 глаз - поняла что хорошо вижу этим глазом(!), решила что в реале открываю глаза, закрыла, зрение снова пропало. Стала щупать свои руки и тело. Ощущения были НАСТОЛЬКО реальны, что решила - в реале лежу и ощупываю себя, при чем на заднем плане слышала громкий храп мужа(так и не поняла храпел ли он на самом деле или нет). Опять словила себя на том, что пересохло в горле и хочу пить(на ночь забыла закапать в нос). Испугалась фола и оказалась опять в своей кровати, продолжая щупать фантомные руки. Подтвердила свой вывод,что щупаю их в реале, на этом уже зафолила окончательно. Муж тихо посапывает, я лежу на животе, одна рука под подушкой, одна вытянута.
Опять фаза меня провела)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

20/09/12
Проснулась среди ночи, через некоторое время поняла, что в голове абсолютная пустота, тело не чувствую. Решила разделиться. Разделение шло очень тяжело, буквально вылезала из тела. Да и вообще вся фаза была какая-то тяжелая, еле удерживалась в ней. Сначала долго делала углубление - терла руки, обои, появлялось зрение и вновь пропадало. Захотелось полетать - не получилось, решила использовать кровать как батут - попрыгать и полететь. Прыгалось ооооочень тяжело, в голове работал "тормозок" - не получится..не получится... Несколько раз вылетала из фазы на доли секунды, после чего опять делала углубление. Попробовала вращение - пошло на ура, закрутилась как маленькое торнадо))заметила,что ухожу в пол, перестала крутиться и специально начала падать спиной назад, но далеко улететь не получилось, выкинуло опять в спальню. Подошла к окну, стала рассматривать занавески, не переставая тереть ладони. Краем глаза увидела - на кровати лежит мужик в костюме и в ботинках, руки за голову и нагло так наблюдает за мной, с какой-то злой усмешкой.
Потом говорит мне что-то типа(дословно не помню разговор):
-Так,так,так...и что мы тут делаем?
-Прыгаю из окна. - я подхожу к окну, начинаю его открывать.
-Это моё окно!
После последней фразы у меня действительно пропало ощущение, что нахожусь в своей спальне, но это меня вообще не волновало в тот момент, т.к. изо всех сил пыталась удержать фазу и наконец выпрыгнуть из окна. Встаю на подоконник, прыгаю(опять как-то очень тяжело). И в который раз уже зависаю в воздухе. Не отчаиваюсь, продолжаю тереть руки и чувствую,что потихоньку-потихоньку опускаюсь вниз. По дороге потеряла концентрацию, на мгновение осознала,что я у себя в кровати, вспомнила, где я только что была и что надо спуститься на землю. Меня возвращает обратно, я стою во дворе около бабушкиного дома. Под ногами желтоватая высохшая земля,очень твердая как камень, кое-где растет небольшая травка. Смотрю в сторону дома - под окнами небольшой "палисадник" - непонятные кусты, бурьян,огороженный маленьким беленьким заборчиком(у нас в городе у всех домов такой заборчик). Надо было делать какие-то действия, чтобы удерживать фазу, и я пошла прямиком к этому бурьяну, не глядя сорвала первое что попалось под руку какие-то листья. На ощупь они были мокрые и очень холодные(как из холодильника). Помяла немножко их в руках и засунула в рот. Листья почти не жевались, вкуса никакого не чувствовала. Сконцентрировалась на жевании и уловила небольшую кислинку - вкус щавеля. Понравилось, хотела усилить вкус, но вылетела, на этот раз окончательно.
~~~
На протяжении всей фазы не переставала тереть ладони, как только отпускала или переставала концентрироваться на них, сразу же приближался фол. Может из-за усталости? Ночью фазы все-таки хуже по качеству, чем утром или днем, т.к. мозг в отключке, спит. Да еще мне "тормозок" этот не очень понравился. Каждое действие давалось через силу, а изнутри где-то на задворках сознания, грыз червячок - "ничего не получится,не получится.." (особенно касательно разделения, полетов, прыжков, падений и др.действий которые в реале невозможны)
Несмотря на все это, фазу удалось растянуть и осуществить один из пунктов плана - прыжки из окна. Кстати о плане. Он мне уже стал как родной, действия на автомате делаются)))зато всегда есть чем заняться!! Но надо бы на что-то другое переключаться. Перемещения через дверь оставим, прыжки из окна уберем(но будем иметь ввиду). А вот что бы добавить такого несложного и интересного, ума не приложу. Какую-то фантастику придумывать без толку - если даже перемещения не удаются, то что уж об этом говорить. Может вернуться к поискам элексира здоровья(через тумбочку) например?)))надо подумать))В начале, когда пыталась его найти, думала от него какой-то реальный толк может быть. А тут почитала некоторые темы на форуме о том,что товарищи некоторые не верят в практическую пользу от фазы, а МР все так красочно описывал только для того чтобы народ к фазе потянулся.....
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

А как ты хочешь перемещатся в нужную точку?
Я например туда куда хочу не лечу сама,а эта точка куда я хочу, меня притягивает.И если я в полете то лечу к ней.Если иду,то я не уду передвигая ногами,а как то см10-15 над почвой я бы сказала. как бы на какой то щупальце или канате меня туда тянет.Чем то похоже на Дона Хенаро трюки.Мне сейчас в голову пришло)))Это если ты действительно с целью видишь например лавочку и хочешь сесть на нее ,то происходит это так.А если в здание,то намерение и я там.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну я бы хотела попробовать техники перемещения, о которых говорит МР. Перемещение через дверь, телепортация и т.д. Хотелось бы попасть к морю, в космос и куда-нибудь в лес))а канатом меня туда не притягивает к сожалению((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Если все так сложно с прыжками и техниками, можно просто спуститься по стене, поскалолазить. Или прыгать вниз головой в комнате, но это чревато неприятными ощущениями при ударе об ламинат.=)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Еще интересная техника ,надо попробовать
Vigo

Сегодня в ОСе попробовал применить описанную Масяней технику «расширения предметов». Работает замечательно. По сути, это тот же способ притягивания к удаленным предметам, но с использованием хакерского трикса. Просто притягиваться я пробовал — работает, но для меня тяжеловато. А «расширение» меня приятно удивило. Смотришь на какой-то предмет, а потом начинаешь его расширять, увеличивать в размерах. Доли секунды, и ты уже рядом с ним. Уменьшаешь предмет — отдаляешься. При этом, отдалившись, можешь оказаться совсем в другом месте — не в том, из которого притянулся. Короче, почти никаких усилий, а результат великолепный.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

21/09/12
(6:00)
Снилось, что хороший друг из города,где я раньше жила, написал письмо на 4х листах)). Произошло ложное пробуждение. Я лежала в кровати, в одной руке держала письмо и в темноте пыталась в нем что-то разглядеть. Была очень рада и не могла анализировать ситуацию.
Встала, хотела пойти в другую комнату,включить свет и прочитать письмо. Идти было очень трудно, еле передвигала ноги и шаталась как пьяная. Именно эти ощущения подсказали мне,что я во сне. Углубляться не хотелось, вернулась в тело и разделилась заново.
В руке вместо письма теперь находился пакет-маечка то ли с продуктами,то ли еще с чем-то, довольно тяжелый, и телефон. Все это неудобно было держать, я положила на пол и встала с кровати.
Пошла в маленькую комнату к окну. Углубилась очень легко, слышала звук проезжающих машин за окном(хотя у нас тихо по ночам). Залезая на подоконник испугалась, что это может быть реальность. Но потом успокоила себя и подумала - никто же не заставляет прыгать, просто открою окно и посмотрю.
Через закрытое окно внизу ничего не было видно(высоко слишком). Когда открыла раму, увидела, что дом стоит на опушке леса, темно и нельзя толком ничего разглядеть. Тут я решила попробовать силой воли улучшить картинку. Сказала себе"это реальность, все четко!" и правда, произошла кардинальная перемена пейзажа))
Во-первых, я немного напрягла глаза и видимо от этого как на лифте спустилась вместе с окном до уровня 1го этажа)) Во-вторых, краски, освещение резко поменялось. Стояла глубокая ночь, но фонари светили очень ярко(хоть их и не было в поле моего зрения), возможно это создавало нереальную четкость всех предметов. Каждое дерево, каждый кустик в этом свете выделялся по-своему. Трава почему-то местами приобрела ярко-салатовый оттенок, стали вырисовываться детали, которых я раньше не замечала.
Около дома росло дерево, типа как бонсай или что-то наподобии(как будто приплюснутое сверху), только очень большое. Дальше за ним начинался хвойный лес. Травка перед домом была коротко подстрижена, на подобии газона.
Я захотела спуститься, думала, что найду друга,который написал мне письмо и спросить у него - что же он мне писал))тут увидела, что к дому подходят люди, молодые парни и девушки. Они улыбались, что-то весело кричали и махали руками в сторону дома. Я выглянула из окна, посмотрела по бокам, из соседних окон тоже выпрыгивали люди. Тут внизу я заметила симпатичную девушку-блондинку, она приветливо махнула мне рукой(давай к нам!),подумала, что это наверное кто-то с форума, и все эти люди тоже форумчане-опытные практики пришли помогать новичкам)))
И я вместо того чтобы спрыгнуть, полетела, при чем очень неуклюже, в положении "сидя")) Меня понесло прямо к дереву, разглядела, что на нем вместо листьев растут мягкие иголочки, как у лиственницы, но намного короче. Я сделала почти целый оборот вокруг этого дерева и плавно приземлилась на землю. Когда я оглянулась назад, дерево превратилось в цветущую сакуру(такой же "приплюснутой" формы).
Я улыбалась, настроение было замечательное, не хотелось ничего делать, а просто прогуляться здесь. Подошла к другому дереву(кажется это была елка), между ветвей внизу увидела кошку необычного и очень красивого окраса. Ее шерсть имела зеленовато-серый оттенок, с небольшми пятнышками на мордочке и спине. Кошка что-то нюхала, я протянула к ней руку, чтобы погладить, но она убежала в лес((
Заметила, что четкость картинки снизилась, я сорвала что-то и теребила в руках, поднесла к глазам, чтобы рассмотреть, это оказался лист подорожника. Решила вернуться в дом. У дома появился черный вход, я зашла туда и уже начала подниматься по лестнице, но все закончилось, я очнулась. Спала немного, но появилось такое ощущение, что полностью выспалась, бодрая как огурчик))) После этого еще примерно час не могла заснуть. Проснулась через несколько часов с головной болью.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

25/09/12 Дневной сон.
Тренировочная база военных-фазеров.
На просыпании разделилась, подошла к двери,начала ее щупать. Дверь оказалась шикааарная)) Перед глазами стоит яркая картинка, только вот опишу наверное немного коряво))Дверь была очень толстая, обшита пенопластом,покрытым блестящей гладкой оболочкой, на подобии потолочной плитки,только толщина этой плитки доходила примерно до 15-20см. На двери был рисунок в виде 3х больших "звезд" со множеством лучей, закручены спиралью. Каждая звезда оказалась не похожа на другую, на двери они располагались вертикально по центру. Звезды как бы вдавались в глубину,были вырезаны в пенопласте. В "лучи" можно было просунуть пальцы и руки мягко и плавно скользили по спирали, невероятное ощущение.
Таким образом я углубилась и очень неплохо. Зрение стало 100%четким. Прислушалась, в голове говорили разные голоса, я решила,что это работает телевизор в зале и направилась туда.
В зале на диване сидел муж и смотрел новости. Звук телевизора стал громче и начинал меня раздражать. Я осторожно,крадучись подошла к мужу, говорю ему:
-Я сейчас нахожусь в фазе,телик мне мешает, давай выключим.
-Не вопрос, давай. - и сам нажал на кнопку пульта.
Дальше я пошла на кухню и видимо по дороге заснула(хотя не факт), потому что события дальше развивались как во сне, но я понимала,что нахожусь "в фазе".
Кухня оказалась не простая)) Когда я туда зашла, там стали из ниоткуда появляться другие люди, человек 10. Почти никто не обращал на меня внимания, только одна девушка подошла и все объяснила(я тогда думала,что это моя подруга из реала). Сначала она мне объяснила,что я попала на "тренировочную базу", где военные-фазеры(реальные люди) совместно отрабатывают приемы в фазе, тренируют концентрацию внимания и т.п. Каждому фазеру,который попадает сюда дают "эмиссара". Моим эмиссаром оказался красивый мужчина лет 35, одетый в белую рубашку нараспах(под ней загорелое красивое тело) и брюки. Так же эта девушка показала мне своего эмиссара, они оказались чем-то похожи, волосы у обоих были чистого белого цвета, только у одного короткие, у другого до плеч.
Дальше видимо я заснула окончательно, начались тренировки,какие-то странные комнаты как лабиринт, в каждой своя "опасность". 2 девушки оказались паучихами(превращались в огромных пауков). "Военные" прознали,что я не из их "отряда", стали меня проверять. Короче было много крови. Эмиссара моей "подруги"(которая впоследствии сама больше всех на меня нападала) убили, мой же не произносил ни слова, 2 раза я спрашивала у него как его зовут, он отвечал, но я постоянно забывала(может потому что каждый раз он говорил разные имена, они были необычными, очень красивыми и совершенно незапоминающимися).
Сознание промелькнуло на таком моменте. Один "солдат" в ходе тренировки бросил на пол маленький кусочек пиццы(как гранату), а сам убежал.Я удивилась, думаю - ну пицца,ну и что??? Но тут этот кусочек на глазах начал множиться с огромной скоростью и уже полкомнаты оказалось завалено пиццей, преградив дорогу к выходу. Кусочек не переставал множиться. Тут я взяла ситуацию под свой контроль и усилием воли(не с первого раза) остановила это.
Дальше опять провал в сон, тренировки закончились, сидим в общем зале, подводим итоги, все грустные, а мне весело. Тут конечно на меня начались наезды - типа твои друзья убиты или ранены, а ты смеешься! Еще кто-то говорил,что мне тут не место, но основная мысль была в том, что я не понимаю всей серьезности происходящего и не верю в возможность совместных сновидений, мы с ними даже поспорили на что-то)))
Тут опять проблеск сознания, я опять беру ситуацию под свой контроль. Мне надоели все эти люди,хочу чтобы они убрались отсюда. Тут я усилием воли буквально заставляю их исчезнуть. Они сначала мерцали как голограмма,а потом совсем пропали.
Я решаю полетать, вылетаю в окно...Дальше опять провал в сон. Кажется я вернулась в свою квартиру, оттуда опять вылетела и направилась в бабушкину квартиру. Там сложности возникли с окном, опять осозналась(окно сработало как якорь) я вылетела и..проснулась. Только проснулась я не по-настоящему, а во сне.Сразу куда-то пошла. У подъезда встретила людей из сна, они шутили и весело смеялись. Я говорю:"Поднимите руку,кто со мной сегодня был в фазе!"(все подняли руки с умным видом). Хотела сравнить их рассказы, но проснулась уже по-настоящему)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тут я взяла ситуацию под свой контроль и усилием воли(не с первого раза) остановила это.
Так после этого дествия, ты переместилась или нет?
Это же увеличение и уменьшение предметов,так я понимаю?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

kassandra писал(а):
Тут я взяла ситуацию под свой контроль и усилием воли(не с первого раза) остановила это.
Так после этого дествия, ты переместилась или нет?
Это же увеличение и уменьшение предметов,так я понимаю?
Нет. Просто я вытянула руки перед собой как-то и этими руками остановила деление кусочков))Они не уменьшились, остались валяться в той же комнате, но я смогла оттуда выйти.
Увеличение предметов было в предыдущей фазе, когда я пыталась улучшить реалистичность напряжением глаз.Я стояла на окне 5 этажа и мне удалось вместе с окном спуститься вниз до 1-го))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

27/09/12 Проблемы со зрением в фазе и Восхождение планеты Бетрерда.

Фаза.
Разделилась на засыпании. Разделяться оказалось трудно, я никак не могла поднять голову и встать, но крутилась фантомным телом в разные стороны, свободно махала руками и т.д. Я тогда легла на живот, раскинула руки,прогнулась рыбкой и взлетела. Ощущение мне понравилось, только я никак не могла потом приземлиться на ноги. Создалось очень реальное ощущение,что я нечто вроде шара,который летит по воздуху.
Зрения не было. Углублялась буквально с первых секунд в фазе - даже еще не разделившись до конца. Укусила подушку - беее, зубы скрипнули об нее так, что мурашки побежали или вибрации)) Пыталась проявлять зрение с помощью рук - не пошло. При чем я четко чувствовала, что мои глаза закрыты. Решила - ладно открою глаза. Веки до конца не поднимались, но все что я видела в щелочку было очень четким.
Сначала я облетела все комнаты, пока углублялась, опять же в виде шара. К концу фазы я уже не летела, а как бы катилась по полу. Потому что пол казался совсем недалеко от глаз, хоть я на него и не смотрела. Во всей квартире было темно, только в одной комнате горел свет, я направилась туда. Там я еще раз хотела попробовать открыть глаза, опять ничего не получилось, я тогда повернулась лицом к потолку(иначе не скажешь, я - шар), в глаза ударил яркий свет от люстры и веки автоматически закрылись. Тогда я опять повернулась к полу,глаза открылись - к потолку - закрылись,как у той куклы,которая умеет "спать"))) На этом я благополучно вылетела из фазы. Попыток больше не делала, поняла - все эти причуды со зрением и с углублением из-за усталости.
Сон.
Это наверное самый яркий неосознанный сон, который мне приснился за последнее время.
Снилось, что я еще учусь в школе(школа во сне оказалась гибридом 2х школ,в которых я училась, еще + немного фантастики). Сон начался как обычный сон о школе. Сентябрь, школьные друзья, походы с классом на пикник и т.д.
Внезапно настроение сна изменилось, наступила ночь(мы ночевали в школе). Кто-то принес книжку,где говорилось о пророчестве про планету Бертрерду(ударение на второй слог).Там был некий обряд, который должны были совершать несколько людей одновременно в указанное время, тогда на ночном небе появится эта планета и сбудутся загаданные желания. И мы конечно же всей школой пошли вызывать эту планету))) Сидели на возвышенности,нам был виден весь город и был хороший обзор ночного неба. Разделились по 2-3 человека, так чтобы не мешать друг другу. Читали какие-то заклинания на непонятном языке. Тут небо прояснилось, из-за туч выглянули лучи, затем появилась полная Луна. Мы сидели и смотрели как завороженные. Тучи окончательно отодвинулись в сторону, как занавес, и все увидели, что на небе не одна, а целых 2 полных Луны. Мы поняли, что одна из них и есть та планета, надо было загадывать желание. Мы открыли книгу, чтобы прочитать как именно надо это делать и увидели,что там необходимо было составить какую-то таблицу, на подобии своего персонального гороскопа, без этого нельзя загадывать желание. У нас с подругой таких таблиц не оказалось, подруга тут же начала составлять, а я сказала, что ничего не хочу загадывать, хочу просто посмотреть на небо)) Когда я снова на него взглянула, все небо усыпали звезды. Их было оочень много, они мерцали. У меня захватило дух, появилось ощущение торжественности момента, впечатления непередаваемые. Тут я на секунду осознала, что так может быть только во сне и я должна запомнить название этой планеты, еще раз проговорила его про себя и проснулась.
Сразу же схватила телефон и записала название.
Утром набрала его в гугле, информации 0, видимо такого не существует((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вот это крутатень! Я до сих пор не верю, что четкость может быть 100%. Когда я в фазе кажется, да 100, а потом начинаешь вспоминать, и кажется, что не совсем 100 было. А может это моя память так мне передает. Да и вообще, как говорил Михаил, "...ни чем не отличается от реальности...", мне кажется, что именно так только у опытных практиков, которые активно учатся более 2х-4х лет.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

2/10/12
Помню во сне лежала на диване в зале, темнота, зрения нет. Меня начал кто-то трогать(ласкать?) от этих ощущений поняла,что во сне(в фазе), решила встать. Встала, делала углубление, ничего не помогло, зрение так и не появилось, заснула снова.
Так и не могу понять ОС это был, либо обычный выход.
На просыпании мне часто кажется,что сплю в другом месте(в другой комнате, у родителей, у бабушки), глаза не открываю и не пытаюсь понять где я. Возможно это из-за того,что в своей квартире живу не долго - всего год.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Dor »

Диола писал(а):2/10/12
Помню во сне лежала на диване в зале, темнота, зрения нет. Меня начал кто-то трогать(ласкать?) от этих ощущений поняла,что во сне(в фазе), решила встать. Встала, делала углубление, ничего не помогло, зрение так и не появилось, заснула снова.
Так и не могу понять ОС это был, либо обычный выход.
На просыпании мне часто кажется,что сплю в другом месте(в другой комнате, у родителей, у бабушки), глаза не открываю и не пытаюсь понять где я. Возможно это из-за того,что в своей квартире живу не долго - всего год.
Да это так Диола. Мне тоже приходилось менят и квартиры и страны где живу. Ну и когда в отпуске или в гостинице тоже другое место для сна. На кораблях во время круизах вообще оболденно спится. Потом целый месяц в кровати качает .
Сейчас уже в свою квартиру живу долго, наверно навсегда. Хотя кто знает.
Что бы вызвать такое чувство я иногда ложусь в свой кровать наоборот. Такое приятное чувство потери ориентации.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, это приятно)) Иногда специально перед сном представляю с закрытыми глазами, что сплю в своей старой квартире. Или если ночую в гостях, то представляю, что нахожусь дома. По-другому расположена кровать, окно с другой стороны. Когда окончательно поверю в это, открываю глаза и все кружится, и в итоге встает на место, и настигает какое-то чувство похожее на разочарование((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

5/10/12
Дневной сон.

(14.30 - 15.30)

Читала Кастанеду, под него очень хорошо засыпаю(поэтому читаю 1 книгу уже 2 месяца).
После 2х страниц начала проваливаться в сон, отложила книжку и сразу же вырубилась. Проснулась от музыки, но играла она у меня во сне, я хотела ее выключить(думала в реале играет) так и проснулась. Полежала несколько минут и снова начала проваливаться в сон. Состояние было очень сонное, решила попробовать техники. Раскачивала голову, сначала в подушку(чувствовала как голова проходит через нее, приятное ощущение), потом вверх поднимала от подушки, постепенно увеличивая амплитуду, рывками. Голова была как будто на резинке, поднималась тяжело очень, а затем упиралась в какой-то барьер. Ну я решила, что уже пора вставать, но когда встала, появилось ощущения, что какая-то часть меня осталась в теле и меня ужасно туда тянуло, даже стоять не могла. Вернулась в тело(легла на кровать). Лежала и все вокруг ощупывала и рассматривала, только потом встала.
Зрение сразу появилось четкое, реалистичность примерно 80% - картинка как будто "шаталась" перед глазами. План был - попробовать пройти через входную дверь(читала в дневнике Чес, ей советовали перемещаться таким образом). Пошла в прихожую. Во всей квартире висел полумрак, как будто на улице день, а шторы плотно зашторены. Прошла мимо зеркала в прихожей, решила посмотреть. Выглядела я как обычно, в своей домашней одежде, в которой заснула. Потрогала лицо, ничего не изменилось. Пошла ко входной двери. На ней оказалось множество замков. Пока их открывала, начала ловить фол. Уже почти была в теле, когда удалось сконцентрироваться на открываемом замке(почему-то делала это одним пальцем) Зрение вернулось очень четкое,как будто не вылетала.
Открываю дверь(забыла представить куда я хочу попасть), там подъезд, в подъезде солнечно. Слышу чьи-то голоса и в то же мгновение вижу как по лестнице поднимается семья, они весело болтают. Женщину я не видела, 2 девочки лет 10-ти и мужчина. Когда посмотрела на мужчину, у меня челюсть отпала от неожиданности. Это был мой хороший знакомый, меня шокировало то,что у него такие взрослые дочери и я даже не знала, что он женился)). Фаза закончилась вот так в дверях квартиры с открытым от удивления ртом))
__________
Потом снился полуосознанный сон, с очень странным сюжетом. Мы с каким-то другом в пансионате для фазеров))ночь, в голове опять играет надоевшая мелодия. Я понимаю, что недавно вот так же просыпалась от музыки - хотела выключить. Решила,что в этот раз тоже сон, нашла множество подтверждений этому. Пошла на звук. Комнаты были все с красивой дорогой обстановкой, везде приглушенный свет от бра. Пока шла вспоминала предыдущую фазу - это оказалось очень легко сделать, все размышляла,каким же образом у меня в фазе оказался тот знакомый, да еще и с семьей(!), при чем выглядел он очень серьезно(по жизни раздолбай).
Я прислушалась и сразу же нашла источник музыки - в пансионате была дискотека, на сцене эту мелодию пела девушка, народа танцевало не много. Дальше меня засосало в водоворот бессвязных событий сна и больше не осозналась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сейчас нахожусь в неком поиске. Из Радуги выжила все, что можно уже и зашла в тупик, он меня больше не вдохновляет)) МР расчитан для совсем зеленых новичков, а надо развиваться как-то дальше. Учебник вызубрила наизусть, на остальные его книги и смотреть не хочется.
В фазу меня не тянет пока, последнее время непреднамеренно все происходит. С планом вообще какая-то туфта. Сколько не придумываю себе приключений в фазе, как доходит до дела, все забывается и не хочется ничего.
У меня так всегда - если чем-то занимаюсь, то надо,чтобы глаза горели, тогда все получиться обязательно, а если не горят глаза, то сколько не бейся, результата никакого. Особенно в таком деле как фаза, осознанные сновидения и иже с ними))
Техники МР как фундамент, но с одним фундаментом здания не построишь.

Сейчас ищу что-нибудь новенькое для себя и интересное. Перебрала много литературы, в т.ч. самой-самой мистической(что вообще для меня не свойственно), в электронной книжке почти 2 гига различной лабуды по теме, конечно все прочитать невозможно чисто физически(по крайней мере в короткий срок). Решила остановиться на Кастанеде, в 10й раз за него берусь уже, хотелось бы все-таки дочитать.
Еще понравился практикум Равенны, вскоре и до него доберусь.

Может посоветует кто-нибудь что-то интересное?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Ну прям как с головы сняла! Такие же мысли)) Я хоть и с Радугой недавно познакомилась, но сами ОСы знала и раньше. А что у Кастанеды читаешь? Я его начала слушать в аудио, с первой книги, где он описывает свое знакомство с наставником и обучение. Не показалось. Ну узнаю я как он обучался колдовству и что? Что мне это даст? Да и пийотного батончика у меня нету))) Другие книги пока не смотрела.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я КК люблю с 3 книги.Но где то в первых двух.
Где он воевал с дурманом,есть заметка как различать по цвету Ауры растений.
Ядовитые или нет.
Как обнаружите скажите,а то лень все перелопачивать опять)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Лучше практикум Равенны делать, у вас тут группа собирается уже.
Действуйте вместе, это легче и описывайте в своих дневниках.
Или тему 1 завести

Мы с Аззаро,поможем советом если что, там где мы прошли))

Гречушкин вызывает Антипатию,сразу.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ирина69 писал(а):Ну прям как с головы сняла! Такие же мысли)) Я хоть и с Радугой недавно познакомилась, но сами ОСы знала и раньше. А что у Кастанеды читаешь? Я его начала слушать в аудио, с первой книги, где он описывает свое знакомство с наставником и обучение. Не показалось. Ну узнаю я как он обучался колдовству и что? Что мне это даст? Да и пийотного батончика у меня нету))) Другие книги пока не смотрела.
Я вот тоже читаю пока первую книгу, бредятина страшная, но интересно))
kassandra писал(а):Лучше практикум Равенны делать, у вас тут группа собирается уже.
Действуйте вместе, это легче и описывайте в своих дневниках.
Или тему 1 завести

Мы с Аззаро,поможем советом если что, там где мы прошли))

Гречушкин вызывает Антипатию,сразу.

Ого!даже группа целая)) кто в группе?
Я почитала первые задания, вроде не особо сложные, так что можно начинать делать. Немножко не понятно пока о "вхождении в поток", в каком состоянии это надо делать.
Вообще ХС интересные люди, чего только не напридумывают)))книжки хочу их почитать. Но это уже после Кастанеды,а то в голове каша будет.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

КК ,лучше слушать здесь
http://asbook.ru/tags/%CA%E0%F1%F2%E0%E ... %EB%EE%F1/
Экономит время,при домашней работе включил и слушай))

А такие мысли как у тебя, пробежав по дневникам.
Я обнаружила:Те кто здесь отписался, у Леха-Алеха,еще Сонечка и возможно Чес могут примкнуть.

Аззаро,Я,Бонд
Ушли уже на 3 ступень.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово, буду следить за ними)) Тему если создать - возможно еще кто-то примкнет
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Ой я тоже в группу хочу. Есть ссылка на сайт,где взять практикум? Или по поисковику найти? Насчет КК такое же двойственное чувство)) С одной стороны бредятина, с другой бросить никак и даже перемотать никак и совсем не понимаешь чем цепляет. Я честно говоря с трудом оторвалась. Правда я больше аудио слушаю, так быстрее дело идет по прочитке.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да!Очень рекомендую

Практика по Равенне. такая же у Сонечки и у Лехи-Алехи
http://lib.rus.ec/b/284919/read
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»