Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Кто вообще такие эти дежурные?))
Ко мне они второй раз уже приходят, и все время меня хватают за голову, при чем крепко так!в первый раз в затылке даже щелкнуло что-то, как электрический разряд, бррр...)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кто вообще такие эти дежурные?))
Вечный вопрос))
У меня они появляются,это в расщепленном состоянии при засыпании.
Вот застрять в этом состоянии.
Много фаз посветила именно этому состоянию.
Оно интересно само по себе,на границе Шалтай- Балтай.
Ты ее поначалу воспринимаешь еще, как реальность.

Некоторые говорят, что это тактильные ощущения,не знаю.
Но рада, что они есть.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Как хотите, но я считаю, что предсказание это не мистика, что тут такого, узнать что будет? Есть такая теория мировоззрения: время это иллюзия созданная нашем мозгом, и все события в мире существуют одновременно. И иногда, во сне, мы хакаем систему времени и получаем информацию из будущего. Скорее всего, если время это иллюзия, то экстрасенсы, это просто хакеры времени, не то что они перемещаются во времени, а могут узнать любую информацию при должном подходе.

Тоже довольно часто сняться вещие сны. А так, запросто могу сказать будут ли у меня спрашивать домашнюю работу или нет. Понял я это случайно: когда начал делать ДЗ, в голову ударила четкая мысль, что меня завтра спросят, так я подготовился, и впервые (!) за месяц меня спросили! +Еще был случай, во сне мой дядя мне сказал, что мне нужно перед сном пить вишневый сок, ну я такой ему ОК. Утром залез в инет и прочитал, что вишневый сок, это хорошее снотворное (!), но я где-то несколько лет не смотрю центральные каналы, по которым могут такое сказать, да и в интернете я такое не читаю, ну не мог я этого знать...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сутки без сна(до самого утра проработала за компом), закрываю глаза и плывут разноцветные картинки, круги и тоннели как в проигрывателе виндоуз медиа. Ехала час в автобусе, наслаждалась))) В ушах наушники, перед глазами визуализация нон-стоп, без каких-либо усилий)) Чем глубже проваливалась, тем ярче становились картинки. Только управлять ими я уже не могла, больше никаких кругов и тоннелей - только текст текст текст.....(отголоски бессонной ночи за компом).
Сейчас будем ставить эксперимент - ложусь спать и делаю прямую технику(до этого целенаправленно никогда не получался прямой выход). Отпишусь, когда высплюсь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ниче не выйдет. Вы просто заснете крепко и без осознания:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот и посмотрим.Тем более промучаюсь я в любом случае недолго)). Мне на прямые техники обычно времени жалко, а тут глюки сами лезут,что ж не воспользоваться моментом)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы тогда хоть лягте в неудобную позу что ли...Хотя по моему все равно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сейчас еще кофейка накачу и вперед и с песней)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Диола, ну и как дела? Получилось? Или все было, как Аирнокс предпологал?)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Как Аирнокс предполагал))) Техники даже наверное ускорили процесс. Вырубилась моментально, сразу ФМС, проспала 14 часов))) запомнила смутно 2 сна
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение добрадор »

Когда мне было лет 16 и я долго не спала, а точнее сутки, то я очень боялась ложиться, потому что, как говорила Диола глюки были и я не вырубалась сразу, а попадала в фазу, но я не знала тогда про фазу, я под потолок улетала и там висела над своим телом в жутком страхе, а нормально заснуть долго не получалось.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

добрадор Ну Диоле все-таки поболее 16-ти...Психика правильнее работает)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Не, у меня слегка по-другому было. Как-то раз не спал часов 40, а потом вырубился и топил часов 13, но зато при этом снилось неимоверно много ярких снов под конец и удивительно, что не в одном не было осознания.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

19/11/12
Сегодня спонтанная фаза и ОС.
В фазе меня опять обнимала какая-то хрень. Только лежала она не рядом, а подо мной как будто. Большой теплый человек, с постоянно меняющейся головой. То друг - то страшилина)). Лежал ничего не делал, просто обнимал одной рукой, а я мутузила его изо всех сил, в конце конков скинула с кровати(тяжелый зараза) и вывернула ему челюсть. На этом успокоилась и сфолила.

ОС.
Снилось, что я что-то вроде фазового детектива. Люди в реале просят что-то узнать, а делаю я это в фазе. Мы с мужем живем в маленькой квартирке, которая похожа на номер гостиницы. Каждую ночь я ухожу "в фазу", разбираюсь там со всякими чудиками, а он ничего не знает)))
В конце всей этой белиберды я и в самом деле осознала, что все это сон. Находилась в нашей комнате, там стояло 2 кровати и 2 тумбочки. Ну я решила посмотреть что в тумбочках, а потом сравнить с реалом. В моей оказались всякие шкатулочки с украшениям, а у мужа все полочки и ящички в тубмочке битком забиты какими-то бумагами. "Ну все как в реале!" - подумала и "проснулась" в этой же комнатке, которую только что обыскивала. Пошла сразу же проверять)) сходства были, но были и моменты, когда я говорила себе "ну как так, я же точно знаю - что этого здесь нет!!"
После такой проверки проснулась окончательно. В реале даже комната эта была не настоящая, а уж тумбочки с содержимым - тем более!))) Ну как так!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

22/11/12
Сегодня опять спонтанка.
Среди ночи проснулась от диких вибраций. Как будто находилась под электрическим душем)) Начала метаться по постели(на самом деле лежала на месте спокойно), почему-то не могла ни разделиться, ни улежать спокойно, меня прямо швыряло в разные стороны, дыхание захватывало. В конце-концов решила это использовать, закрутилась по вертикальной оси "вертолетиком", и таким же "вертолетиком" взлетела над кроватью и приземлилась у стены.
Зрения не было, начала щупать стену- безрезультатно. Стоило 1 раз ее лизнуть и меня как током ударило, углубление резко стало почти 100%, зрение врубилось как по сигналу.
Дальше задумалась - что же делать мне?плана-то нет!!(
Пошла бродить по квартире. Дошла до окна, залезла на подоконник, думаю - хочу вылететь и полетать над городом. Стоило прыгнуть, натолкнулась сразу же на невидимый железобетонный барьер, который выталкивал меня обратно в комнату. Тут и поймала заслуженный фол.
Всегда нужно план в голове держать и оставить уже эти прыжки, раз у меня такая фобия на них!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

2/12/12
Сегодня коротенькая фаза.
Сплю и мне снится - я стою около своего компьютерного стола и вижу - рядом с монитором лежит очень странный камень. Размером с половинку батона, необычная огранка,сам камень почти прозрачный, серо-голубого цвета. Сначала просто смотрела, не понимая что это за камень и почему он на моем столе. Потом до меня дошло - я сплю!
Почему-то решила попробовать этот камень на вкус, он оказался как безвкусная мармеладка)) Съела половину, чуть не заснув при этом. Но быстро опомнилась, подумала - надо что-то делать. Вспомнила план(выбраться из окна разными способами). Хотела сделать углубление, но не получилось поднять руки - они были очень тяжелые и в них чувствовалась необычайная усталость и лень. Стала разглядывать обстановку. Я стояла около окна, оно было офисного типа, пластик, вместо занавесок жалюзи. Стала возвращаться в тело, но успела ухватиться за подоконник.
Дальше что я сделала не помню, хотела просто побежать, быстро-быстро. Вот я стою около окна и хочу побежать в окно со всей скорости. И вот я уже на улице бегу по холодному снегу, взрыхляя его)) Снег лежал ровно, квадратиками 2х2 примерно. Я бежала куда-то в лес, на улице было темно и где-то горели фонари.
Короче, я увлеклась бегом и меня выкинуло. Повторной попытки выйти не делала.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

3-4/12/12
Осозналась в кромешной тьме. Свет!дайте мне свет!!!
Не придумала ничего лучше, чем создать фонарик и вставить себе в лоб(как у шахтера, только без каски).
Смотрела на ладонь и усилием воли заставляла появиться фонарик. Но появляться он не хотел. Тогда я в 10 раз увеличила усилия, во что бы то ни стало мне нужен фонарик! Сначала нарисовался небольшой кружочек, и вот уже я в руке держу кругленький фонарик, действительно как у шахтера, только поменьше))
Со вставлением фонарика в лоб не возникло никаких проблем. Вошел как в пластилин. Лоб при этом ничего не почувствовал.
Но где же свет??? Опять все та же темнота. Оказалось, фонарик не работал((
Тогда я опять усилием воли стала заставлять его светить во что бы то ни стало. В итоге промелькнуло что-то вроде полоски света, только я на нее смотрела как будто со стороны.

Чем закончилось не помню - то ли заснула. то ли проснулась и опять заснула.

P.S. Теперь поговорим о создании неработающих фонариков, о неудачных полетах и прыжках из окна, о безуспешных попытках телепортирования, о неинтересных планах, о странных существах, пристающих ко мне по ночам и о многом другом))
Читая дневники, завидую новичкам))даже у них фазы покруче чем у меня, хоть и бывают гораздо реже. И если проблема какая возникает, то она решается шутя, в 2 приема. И разбираются чаще всего сами, вопреки всем советам, которые получили))) О тех, кто так и не сумел не будем сейчас.
Короче, теория такая. В фазе человек воплощает свое внутреннее "Я". И, анализируя эти воплощения можно сделать вывод, какие же тараканы засели в мозгу данного индивида.
И вот я, последнее время занимаясь глубоким самокопанием и анализом своих фаз, прихожу к выводу - мне катастрофически не хватает веры в себя, свои силы и, как следствие, веры в чудеса и неограниченности фазовых возможностей. Думается, что то самое понятие "стереотипы" идет именно от нехватки такой веры. Нет конечно таких людей, которые в идеале полностью верили бы в себя, но думаю для них не существовало бы никаких преград, как в фазе так и в реальной жизни.
Большой вопрос - КАК научиться такой вере??ответа я пока дать не могу, будем искать...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола, пусть не так быстро, как тебе бы хотелось, но у тебя происходит колоссальный прогресс. Акцентируй внимание на победах! Это и самооценку повысит. ЧСВ всегда мешает, снижай его.
Идея с фонариком во лбу очень прикольная) Лоб у тебя вообще имеет какую-то повышенную важность ( это я возвращаясь к вопросу о релаксации)))) наверное, придаешь большое значение уму и самоконтролю.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Я прогресс вижу только в техниках. Это и понятно, каждый раз ведь отрабатываю их.
На победах акцентироваться вообще не получается, вот думаю иногда - что же я за человек такой!и так мне не так и эдак не эдак)) ЧСВ мешает, но без него был бы вообще человек-капуста, ни то ни се, особенно при такой критичной самооценке.
Фонарик я вмонтировать захотела видимо, чтобы со светом вообще никогда не мучиться)) Когда же наконец в фазу электричество проведут??))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Диоле,надо перестать быть юристом в фазе.К ней тараканы лезут со всех сторон,а она их по пораграфам рассматривает.Енто хто такий?
Тараканы в фазе это прекрасно,отпустить контроль и все!!!
Как мы говорим,мозговые решетки ослабить надо)))

Как почитаешь Обливион и слюнки от таких тараканов текут))
А у 1234 я читая ,уже не понимаю, где у него реал,а где фаза.
Шарики за роллики у меня от него))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а):3-4/12/12
Осозналась в кромешной тьме. Свет!дайте мне свет!!!
Но где же свет??? Опять все та же темнота. Оказалось, фонарик не работал((
Тогда я опять усилием воли стала заставлять его светить во что бы то ни стало.

P.S. Теперь поговорим о создании неработающих фонариков, о неудачных полетах и прыжках из окна, о безуспешных попытках телепортирования, о неинтересных планах, о странных существах, пристающих ко мне по ночам и о многом другом))

Короче, теория такая. В фазе человек воплощает свое внутреннее "Я". И, анализируя эти воплощения можно сделать вывод, какие же тараканы засели в мозгу данного индивида.
И вот я, последнее время занимаясь глубоким самокопанием и анализом своих фаз, прихожу к выводу - мне катастрофически не хватает веры в себя, свои силы и, как следствие, веры в чудеса и неограниченности фазовых возможностей. Думается, что то самое понятие "стереотипы" идет именно от нехватки такой веры. Нет конечно таких людей, которые в идеале полностью верили бы в себя, но думаю для них не существовало бы никаких преград, как в фазе так и в реальной жизни.
Большой вопрос - КАК научиться такой вере??ответа я пока дать не могу, будем искать...
Милая Диола,очень знакомая ситуация для меня,правда я вместо фонарика ,просто пыталась
3 глаз прямо в фазе открыть и им светить,может это пророческий сон и он в реале откроется))))))))))))))
И теория мне ваша очень понравилась,мне тоже так думается,что в фазе человек увидит
своих тараканов и не даст им рулить своей жизнью,а жизнь без тараканов-это замечательная
жизнь)))))))))))))
Может это они нас в фазу далеко и надолго не пускают-фейс контроль так сказать)))
А может не пускают,чтобы реальную жизнь не упустить:)
Кстати,извини,что с опозданием-Поздравляю тебя с получением диплома!!!!
Теперь у тебя есть документ,подтверждающий,что ты действительно умная девушка!:))))
Как настроение?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Диола. Если у меня свет не включается - я забиваю и через пол минуты выхожу туда, где есть свет.
Не надо из этого рисовать проблему и решать ее. Решение проблемы определяет её наличие, а следовательно, вы всегда будете понимать, что у вас проблема со светом в фазе, если будете пытаться искать свет.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да я со светом тоже особо не мучаюсь. Тут просто захотелось увидеть, где я нахожусь и что делать дальше, вот и стала мучиться, изобретая фонарик во лбу)) А вообще тоже иду по своим делам, делаю углубление и свет сам появляется(к выключателю даже не подхожу уже).
А по поводу рисования проблемы - это у меня с прыжками и полетами с высоты такая фигня. Зациклилась и все, не идет ничего, от этого еще больше зацикливаюсь. Подхожу к краю, чтобы спрыгнуть - и меня клинит тут же. Вариаций много. Либо на самом окне возникают непреодолимые препятствия(пленка во все окно, которая не дает выйти наружу, намагниченный подоконник, который не отпускает), либо зависы в воздухе после прыжка и сразу фол. Вопрос в том - почему я придумываю себе эти проблемы и зацикливаюсь на них, и как этого не делать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Просто не делайте из этого проблему, а значит и не пытайтесь ее решить, чтобы существование данной проблемы пошло под сомнение. Можно перед прыжком чуть подотпустить осознанность(но не насовсем). Должно помочь. Можете отключить перед прыжком ВД. Да и вообще, если синхронизированы все 5 органов чувств, то ты понимаешь, что прыжок получится по-любому.
Еще рекомендую вам попробовать технику представления реальности.
Вы пробовали технику представления рюеальности?
Выполняли синхронизацию ощущений?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня и без этого реалистичность иногда зашкаливает. Чем больше реалистичность, тем сложнее прыгнуть) Да и не только прыгнуть - руки в стены не просовываются, подлететь или высоко подпрыгнуть не могу, и тд. и т.п
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Попробую освоить метлу как средство передвижения))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну тогда могу вам порекомендовать только остановку ВД перед прыжком.
Метла, ага) Нимбус - 2013))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня снилось много снов, запомнила почти все, отрывками. Самый яркий момент - позвонила свекровь(?) и спросила сколько стоит птица-говорун.
-Привет, вот вы туда-то ездили, сколько там говоруны стоят?
-40 рублей.
-А какого они цвета?
-Крылья красные, а сам..такого цвета..ммм
-Грудка как у снегиря?
-Да!

Вот приснится же такое)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, главное, что ты все знала про говорунов, и расцветку их и стоимость)
А мне ты в фазе сегодня про улиток рассказывала.
Ночью ты, похоже была ведущей передачи "В мире животных"))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

15/12/12
Проснулась в 4 утра и сна ни в одном глазу, проворочилась аж до 7-8 часов, разболелся затылок. Стала проваливаться в сон.
Снится - на улице лето, дождь. Я забегаю в первый попавшийся магазин и сразу же натыкаюсь носом на витрину со всякими безделушками. Спрашиваю у продавца - есть ли у них голубой кошелек? Нужен обязательно голубой!)) Вглядываюсь в продавца и вижу - за прилавком стоит, женщина мягко говоря, потрепанного вида. Нос и глаза красные, вся опухшая с перепоя, стоит шатается. Я в шоке))
-Так у вас есть голубые кошельки?
-Я не помню...О_о
Не стала дальше с ней разговаривать и молча вышла из магазина. Сразу проснулась.
Лежала в каком-то полусне, только через какое-то время вспомнила о непрямых техниках. Думаю - забыла наверное, как они делаются! Посмеялась над собой, повторила техники и спокойно заснула дальше.
(продолжение следует)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»