Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Потом ложное пробуждение. Ходила по квартире как лунатик. Обычно я осознаюсь на таких моментах. А тут только когда проснулась, поняла в чем прикол.
Стала делать техники. Раскачивание + визуализация. Вышла.
В теле усталость и тяжесть, голова маятник. Ощупала шкаф, стало получше. Нужен свет. Вспомнила, кто-то где-то советовал, что надо приказать "свет!" и станет светло. Решила попробовать. Крикнула, но из горла вышли только странные хрипы, голос пропал. Ну ладно, фиг с ним.
План придумывала на ходу практически. За перерыв накопилось много всякого, чего хотелось бы попробовать. Под номером 1 - найти человека. Сразу же придумала кого буду искать. Взглянула на кровать - никого. Пошла в другие комнаты, постоянно все щупая. Как только переставала - сразу же все расплывалось. Квартира оказалась не моя, но в фазе воспринималась как моя. Помещение довольно уютное, полуподвальное. Везде зелень и старые вещи. Сначала комната на месте зала. Подошла к окну - выглянула и увидела на улице дорожку, выложенную серой брусчаткой, а по бокам растения с большими зелеными листьями. Около этого окна я еще раз углубилась. Заметила, что на улице светло и все в нежно-розоватых оттенках - всходило солнце. Засмотрелась на пейзаж. Листья колыхались на ветру и все вокруг было подернуто розоватой дымкой. Оттенки мягкие, успокаивающие. Тут у меня начало все пропадать, стала ощупывать стену под окном(окно было на уровне груди). Внизу стояли какие-то предметы, но я ухватила только самую большую штуку - это оказался красивый старинный керосиновый фонарик. Корпус цилиндрический, диаметром с кулак, вытянутый, из бронзы с завитушками, красивый узор. Подумала сначала выкинуть или разбить его. Керосиновый ведь, какой от него толк. А потом решила использовать его для удержания - ощупывать. А потом, когда найду своего персонажа, подарить ему))
Пошла дальше. Оказалась вроде как на кухне. Сразу к окну взглянуть что там. За окном была ночь, непроглядная тьма и даже фонари не горели.
Разочарованная пошла дальше. Вспомнила еще, что хотела попробовать посчитать. Пока бродила досчитала до 60. Счет шел сначала медленно, я как бы вспоминала цифры, но потом все быстрее, на автомате. Когда переставала концентрироваться на счете, то все вокруг расплывалось. В итоге вообще выкинуло. Но как-то медленно. Внимание отвлеклось от счета и я буквально растаяла, оказалась уже спящей в постели. В голове болтанка, как будто мозги вставали на место. Вырубилась до 11.30
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

16/12/12
Сегодня что-то не понятное. Сон, но уж ОЧЕНЬ реалистичный. Не знаю можно ли считать задание Равены со звуками выполненым.
Вот что было.

Просыпаюсь среди ночи, как обычно, в своей постельке, темно + плохое зрение, вообще ничего не разобрать. Вдруг слышу - на улице 2 парня очень громко обсуждают как "замочили какую-то девку". Думаю - не фига себе! Если они и правда это сделали, то зачем стоять и орать об этом посреди жилых домов, где полно народу живет?? Тут мне в голову пришло сделать проверку на реальность. Зажала нос - не дышу. Еще раз - не дышу. Доооолго держала, пока воздуха стало не хватать))
Думаю - вот пипец!если я выгляну из окна, то они меня увидят и потом тоже убьют))надо лежать тихо-тихо как мышка, ни звука. Лежу дальше, прислушиваюсь. Голоса все громче, разобрала, что речь английская и наложен перевод. Телевизор у соседей! Они смотрят какой-то боевик, как я сразу не догадалась! Вот же наглость врубать телик на такую громкость , люди же спят!
Я еще немного полежала, звуки становились все громче и громче и просто разрывали мою голову. Фоном добавился шум ливня за окном. Сначала пыталась стучать в стену, но стук выходил очень тихий и я поняла, что они даже если захотят его не услышат. Пошла к балкону, сначала постучала в стекло, но звук мне тоже не понравился - не внушительно.
Тогда я вышла на балкон и, стараясь перекричать телик и шум дождя(на улице стояла летняя ночь, теплый ливень колотил по крышам), что есть мочи проорала на все окрестности: ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХРЕН СО СВОИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ!!!
Сразу все смолкло, я даже удивилась и с чувством удовлетворения пошла спать дальше.
Вспомнила, что снилось до этого и решила повторить, оказалась не там где нужно, и потом уже провалилась в сон и дрыхла без задних ног)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

По ощущениям минут 15 лежала и прислушивалась. Сначала, когда думала. что на улице разговаривают, был страх, паралич возможно(не пыталась шевелиться, лежала в позе трупа на спине) Думаю, все-таки была фаза. Себя я полностью осознавала и контролировала, правда из-за несработавшей проверки реальности не знала, что сплю. Думаю, что я сначала все-таки по-настоящему проснулась, услышала "астральное радио" и оно меня увлекло за собой в этот бред. Получилось что-то вроде непрямой техники "прислушивание".
Не знаю, зачтется ли мне задание Равены) Там вроде как идти на звук надо. А я просто нашла источник и послала его)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я думаю это не считается выполнением задания из Равены, так как тебе нужно было зайти в соседскую квартиру, вот тогда бы считалось. Увы.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Засчитывается,была работа со звуком.
Это для умения входить в фазу на звуке.
У меня прислушиваясь на засыпании к тиканиям часов,которых днем почти не слышишь.
Попав в фазу,чуть не оглохла.Слышала все часы не только у меня в доме,но мне кажется и в соседских домах.Черепушка чуть не лопнула.Пока не подсказали,отключить.
То же орала Прекратить и наступила тишина.Какое это было блаженство!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Я тут посмотрела практикум. Оказалось, что со звуком несколько заданий. Первое и самое легкое - обнаружить странный звук и понять откуда он исходит. Идти к нему не обязательно. Думаю справилась на все 100))
А вот следующие уже будут сложнее - позволить звуку себя "утянуть"(перемещение с помощью звука), встретить какого-то там Гостя... Вот с гостем мне не понятно. Написано, что кто-то там приманивать должен. Но практикум-то уже не в онлайн режиме проходит, так что кого мне там искать теперь неизвестно. Наткнусь на фреди крюгера какого-нибудь и всю фазу от него бегать буду))или он от меня))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Чес,ты как раз звукач отменный!
Ты описываешь музыку у соседей))))
Диола,гость там, это кто то из опытных приходит.
Ну ,давай я приду Бабой Ягой)))
Посмотри у Обливион картинку,
знай какая я Баба Яга
Только свистни когда)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ок)) Думаю помучаюсь со вторым заданием, где уплыть на звуке надо. Свистну, когда до гостя доберусь.


Сегодня в неосе снилось, что я хочу заглянуть в свою шкатулку и узнать что там. Перестаралась с мысленными посылами))
Для открывания шкатулочки использовала диодную лампу навороченного дизайна(кнопочка=лампа) и зарядное устройство с ооооочень длинным проводом)) В руке помимо всего этого держала еще провод удлинителя от лампы. В шкатулочке оказалось пусто почему-то. Провода тяжелые были очень, в конце сна я их на стену на гвоздик повесила))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Вчерашний сон не дает покоя. Очень яркий и целостный, как фаза только без осознания.
20/12/12
Снилось, мы на какой-то непонятной экскурсии. То ли в планетарии, то ли еще где. Любой желающий мог посмотреть в телескоп. Но телескоп был не простым, а с 3D эффектом, кажется так))
Ну я подошла и заглянула в телескоп и тут меня поплющило. С огромной скоростью взмыла вверх как ракета. Видела под собой как удаляется земля. Сначала посмотрела вниз, когда взлетала над городом, внизу все уменьшалось и отдалялось. Вот уже виден лес за городом, вот дома стали превращаться в серые точки, вот я пролетела облака и города внизу уже не было видно. Я летела все выше и выше, дальше и дальше от Земли. Посмотрела в небо и увидела необычайно много звезд, кое-где сверкали интересные пятна сумасшедших цветов, наподобии туманности. Присмотрелась к одной звезде и увидела около нее кучку планет. Планеты выглядели как из пластмассы. И тоже различных цветов ярких - красная планета, синяя, желтая, зеленая, у одной даже кольца были как у Сатурна. Они не вращались вокруг звезды, а висели кучкой. Когда я посмотрела назад, Земля уже была размером с кулак. Я очень испугалась, что отлечу дальше и потеряю ее из вида. Решила возвращаться. Развернулась, полетела к Земле и меня как будто засосло туда обратно, возвращение оказалось смазанным и не таким четким по ощущениям как сам полет.
В итоге оказалась около того же телескопа, немного удивленная и разочарованная, что никуда я не летала на самом деле, а просто посмотрела в него)

Мне кажется, что испытывая такие яркие ощущения во сне, происходит углубление и до фазы рукой подать. Поэтому все помнится так отчетливо. Если бы была осознанность, я бы сказала, что это фаза и довольно глубокая. Восприятие как в фазе. Очень ярко вестибулярные ощущения - полет, поворот, когда оглядывалась назад(как будто я шарик), балансировка при развороте. Зрение немного фрагментарное. Если хотела рассмотреть ккой-то предмет(звезду, планету,туманность), то он оказывался как будто перед глазами и можно было разглядеть все детали.
Что было до и после полета не помню. После вроде ходила искала опять этот же телескоп, но безуспешно.


Могу объяснить этот сон так - либо на меня увиденное произвело такое сильное впечатление, что все так ярко запомнилось в деталях, либо все-таки это была фаза. Рассмотрим второй случай.
Во время фазы,то бишь ВТО, ОС и т.д. частота работы мозга отличается от обычной фазы быстрого сна. Как происходит переключение этих частот я не в курсе, но видимо от эмоционального всплеска от полученных ощущений/ожидания таких ощущений либо каких-то иных факторов, это возможно и без участия самого сознания, твоего "эго". Аналогию можно провести например с тем, когда в неосе ложишься делать техники и выходишь в полноценную фазу(у меня 2 раза такое случалось). Меняется частота и вуаля - ты в фазе. Еще пример - спонтанные фазы. Или интересная штука такая как "вложенная фаза". Так же меняется частота и фаза углубляется. Но такого может и не произойти, когда не удается поменять частоту - нет ощущений либо ясного ожидания таких ощущений. Углубление так же меняет эту вот "частоту" - ощупываешь, присматриваешься, задействуешь другие органы чувств, дабы задействовать возможности мозга на полную, переключить его работу на фазу. Об этом еще писал МР.
В целом, у меня складывается такая картина. Чтобы достичь или углубить фазу, необходимо увеличить частоту работы мозга во сне либо в переходных состояниях. В учебнике были картинки активности работы мозга в бодрствовании, в ФБС и в фазе. https://aing.ru/?page_id=7

Рассуждая таким вот макаром, у меня получилось, что осознаваться не обязательно))))
Хотя сознание присутствует. Но именно осознание того, что ты спишь или находишься в фазе - не показатель того, что это действительно фаза. Пример - сны о фазе. Может сниться, что ты спишь и разгуливаешь с крутым видом, типа ты в фазе, взрываешь предметы силой мысли, или делаешь другие фокусы, но на самом деле такие сны не будут являться фазой, т.к. частота работы гм такая же как в фбс.

P.S> Брежу) На самом деле во время фазы или ВТО мы переносимся в другой мир и там вершим свои грязные делишки)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня напрашивается еще одно предположение - гм, работая на определенной частоте, может воспринимать так же сигналы от других "объектов", главное правильно настроиться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

У тебя будет еще такое задание.
Из Ос где ты первый раз оказалась(телескоп)
Идти дальше,учиться выходить оттуда и опять оказываться,откуда начиналось.
Это называется перекресток.Тебя не выкидывает в тело,а оказываешься опять в начале(телескоп в твоем случае)
У тебя получилось спонтанно,но зато ты теперь знаешь, что делать надо.
Умение этого,позволяет выбирать Онейроны с нужным тебе сюжетом.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Dor »

Диола писал(а):Вчерашний сон не дает покоя. Очень яркий и целостный, как фаза только без осознания.
20.12.12
Снилось, мы на какой-то непонятной экскурсии. То ли в планетарии, то ли еще где. Любой желающий мог посмотреть в телескоп. Но телескоп был не простым, а с 3D эффектом, кажется так))
Ну я подошла и заглянула в телескоп и тут меня поплющило. ...
Красивый сон Диола . Кстати многие любители астрономии тоже пытаются достичь обьемное зрение. Конечно 3 Д вряд ли получиться, но иногда с биноклем красивее наблюдать чем с телескопом. Бинокулярное зрение для многих гораздо приятнее чем монокулярное с телескоп.

Это пытаются дочтичь двумя способами. Например покупают два абсолютно одинаковых не очень больших телескопа. Примерно обьективом от 80 до 150 мм. ( 2 - 15 см. ) Их можно так смотнтировть и смотреть через оба глаза и будет очень красиво.

Второй способ на 1 большой любительский телескоп ( до 30 - 40 см ) смонтировать бинокулярную приставку. Она делить света с трубы телескопа на 2 части и посылает к правому и левому глазу.

Этот эффект гораздо сильнее при более близких тел - луна и планеты чем при далеких звездах. Некоторые говорят когда смотрят на Луну с бонокулярным телескопом как будь то висят над ней.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

27/12/12
Сегодня во время ночных просыпаний поймала мысль о фазе и с ней уснула.
Дальше снился сон, что я в фазе, не помню уже ничего. В памяти только общая картина - я в каком-то большом зале, высокий потолок, на полу паркет. Делала что-то вроде углубления, только очень вяло. Ходила и смотрела по сторонам, пыталась словить физические ощущения. В итоге получилось -почувствовала сухость в горле.
Поняла, что сплю и дышу ртом, пыталась во сне переключиться и дышать носом. Дальше произошло что-то интересное, помню отчетливо. Концентрация ощущений на дыхании носом - сухость исчезала на несколько секунд и снова появлялась. Так у меня получилось сделать несколько раз(3-5). В итоге решила, что я всплываю из сна и опять проваливаюсь, поэтому ощущения пересохшего горла то исчезают, то появляются. Визуально как перескок из какой-то темноты обратно в картинку, несколько секунд там, несколько секунд здесь. Короче, в итоге эта борьба с жаждой мне надоела и я проснулась. Действительно дышала ртом, только в реале жажда оказалась не такой мучительной как там во сне. Попила водички и уже больше не просыпалась.
Не знаю получилось ли у меня действительно переключить дыхание или произошла только блокировка ощущений. Не могу сказать что я за эти секунды успевала всплыть и снова провалиться в сон. Хотя может это были не секунды, теперь уже не разберешь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Вчера приснились 2 очень реалистичных кошмара. Психологически очень тяжелые. Не буду тут описывать, так как дневник у меня позитивный вроде и делать им тут нечего))
Правда из головы все не выходят, отдельные моменты просто жуть. В конце одного из таких кошмаров я молила о том, чтобы это было только сном, кричала это вслух, пока не проснулась. Какое же было облегчение! В горле стоял комок и меня просто колотило.
А вообще кошмары мне сняться, когда во сне перегреюсь. Укуталась под 2 одеяла, ночью стало жарко и вот результат.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Dor »

Диола писал(а):Вчера приснились 2 очень реалистичных кошмара. Психологически очень тяжелые. Не буду тут описывать, так как дневник у меня позитивный вроде и делать им тут нечего))
Правда из головы все не выходят, отдельные моменты просто жуть. В конце одного из таких кошмаров я молила о том, чтобы это было только сном, кричала это вслух, пока не проснулась. Какое же было облегчение! В горле стоял комок и меня просто колотило.
А вообще кошмары мне сняться, когда во сне перегреюсь. Укуталась под 2 одеяла, ночью стало жарко и вот результат.
Кошмары очень важный элемент к осознаности во время сна.
Мне раз в квартал или пол года снится кошмар. Заметил после кошмара какой то проблем уходить часто навсегда из жизни.
Например помню кошмар в подрастового возраста. Мне жарко я в толстом шерстяном свитере. Снимаю свитер он царапает мне лицо. Посмотрел в зеркале и чуть не умер. Все лицо в прищах. Проснулся в холодном поту. В реале прищей не было. Очень растроился. Ожидал всякое. Слава богу прищи никогдане не было у меня. Так проблема ушла навсегда.
Вполне возмоджно какая то проблема уходить и как досвидание сниться тебе во сне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, кошмары - это нормально. Только если бы снились прыщи... я бы на утро даже и не вспомнила. По моим кошмарам можно продолжение "Пилы" снимать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

1/01/13
ОС.
До этого были ОСы на военно-тренировочной базе фазеров, в штаб-квартире, доме отдыха. Теперь вот научно-исследовательский центр)))
Большая белая палата, в которой лежат несколько спящих человек, подключенных к одинаковым приборам. На мониторе этих приборов высвечивается сетка(шкала?), по которой перемещается точка(показания записываются). Я стою и смотрю на своё спящее тело, подключенное к этому прибору. Около нас спящих ходит ученый(врач?) в белом халате и наблюдает за показаниями приборов. Я стою, смотрю на себя и потихоньку начинаю въезжать в ситуацию(приходит осознание что это сон). Мне очень интересно что это за приборы такие и что они показывают. Вдруг замечаю, что на моем точка по квадратикам скачет быстрее, чем у остальных спящих. Доктор мной заинтересовался, подошел и смотрит на мой прибор. Тут я решила похулиганить и заставила точку скакать по сетке в беспорядочном порядке, быстро-быстро. У него аж очки полезли на лоб))) Я думаю - ага, видимо не понимает. что я осозналась во сне и управляю этим прибором)) Хотела объяснить ему, но вспомнила, что я сплю и он меня не услышит. Только подумала об этом и сразу проснулась.
2-3.01.13
Сон во сне, ОС.
Снилось что-то длиииннное и нудное. Во сне кажется прошло дня 2, где я жила обычной жизнью в несуществующей реальности. Другой дом, семья. друзья, работа и т.д. Наступил вечер и я легла там спать. Местность сна и персонажи резко поменялись, я все это отметила и осозналась, т.к. помнила, что до этого было все другое. Потом опять проснулась там де где заснула(во сне), подумала, что не забыть бы и записать. Потом сон меня опять увлек и я ничего не помню. Поняла, что случилось, когда проснулась уже в реале. Я ведь и правда считала во сне все настоящим! и очень странно было просыпаться вот так в реале)) Прокрутила сон в голове и всплыли фрагменты осознания, когда я заснула и мне показалось все вокруг незнакомым)) Короче такой вот бред.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

7/01/13
Легла в 6.30 утра, устала и сильно хотелось спать. Засыпала тревожно - вздрагивала от посторонних звуков - за окном лай собаки, шум проезжающей машины... В итоге почувствовала себя разделенной. Но особо пофазить не получилось, т.к. сильно устала, чувствовала физ тело, в голове стоял какой-то шум, тихий, но неприятный. Потерла руки. Ничего из этого не вышло, попробовала расслабиться. В итоге всплыла вверх и полетела куда-то на спине, легкая как перышко. Через несколько секунд проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

9/01-10/01/13
Короче, все-таки надо заводить дневник обычных снов. Фазить пока не фазится - желания нет, а вот сны снятся огого! Сегодня меня на столько в сны затянуло, думала с ума схожу.
Зазвонил будильник у мужа, мне еще слишком рано вставать - спи и спи часа 3 еще. Перед этим снилось что-то из области запредельного бреда. Я была в каком-то огромном-огромном здании, где нет конца и края - этажи,этажи,этажи и не видно им конца(замок-небоскреб). Пространство постоянно увеличивалось. В каждой комнате всюду валялся самый разнообразный хлам - начиная от игрушек, которые были у меня в детстве, заканчивая книгами, посудой и тряпками. Освещение в каждой комнате было свое и настроение тоже. Как будто было связано с каким-то конкретным человеком(знакомым или незнакомым). Помимо этого еще приснилась парочка снов наподобии, только там везде были люди-люди-люди.
Вообщем, такого нагромождения всяких разных вещей и людей у меня никогда не было в снах. Так вот после того как я проснулась, примерно час пребывала в состоянии полусна-полубреда. В голове из ниоткуда всплывали странные навязчивые идеи - то убраться мне надо, то сходить куда-то срочно, то еще сделать что-то(это в 5.30 утра-то!). Заснуть не пыталась, но в голове крутились образы, один очень быстро перетекал в другой, третий и т.д. При чем образы были не только зрительного характера. Короче как в предфазовом состоянии. Только затягивать я себя не давала, а постоянно выплывала в реал. В итоге уже не могла этот бред выносить, встала около 7часов, сна ни в одном глазу.
Чего-то у меня видимо со сном не в порядке. Не поймешь - то ли стресс, то ли еще что. Беспокойно сплю и в неподходящее время(режим сбился из-за праздников).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Dor »

Диола писал(а): Перед этим снилось что-то из области запредельного бреда. Я была в каком-то огромном-огромном здании, где нет конца и края - этажи,этажи,этажи и не видно им конца(замок-небоскреб). Пространство постоянно увеличивалось. В каждой комнате всюду валялся самый разнообразный хлам - начиная от игрушек, которые были у меня в детстве, заканчивая книгами, посудой и тряпками. Освещение в каждой комнате было свое и настроение тоже. Как будто было связано с каким-то конкретным человеком(знакомым или незнакомым). Помимо этого еще приснилась парочка снов наподобии, только там везде были люди-люди-люди.
......
Чего-то у меня видимо со сном не в порядке. Не поймешь - то ли стресс, то ли еще что. Беспокойно сплю и в неподходящее время(режим сбился из-за праздников).
Небоскребы, огромные здания от старинныйх развалин и замков до сверх современых небоскребов с лифтами сняться очень часто. Вчера вечером такое снилрсь, разчищал оргомную гостинцу. .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Dor писал(а): Я вообще не заморачиваюсь на том это фаза, сон, ОС, астрал, раел, идеал, виртуал, ментал, продукт мозга, Бога, атомов, молекул, волнах, материи или энергии. Мне это однофигово. Если нравиться наслаждаюсь если не нравиться обхожу стороной.

Читал все теории у всех свои плюсы и мнусы.
Это правильно. Я тоже так думаю.
Dor писал(а): Небоскребы, огромные здания от старинных развалин и замков до сверх современых небоскребов с лифтами сняться очень часто. Вчера вечером такое снилрсь, разчищал оргомную гостинцу. .
Тоже здания такие часто снятся, только мне не очень нравятся такие сны - монотонность, серость присутствует и чаще всего сюжет отсутствует. Развалины правда не снились. Был сон, где я в пятиэтажке, разрушенной бомбежкой. Страшная вещь))
А когда такое нагромождение вещей, как в том сне, то ужас просто)) Мозг перегружается сильно, когда генерирует это все.

Еще хочу попробовать карту сновидений начать. Только пока не разобралась что да как там. Есть програмка на компе хакеров сновидений, только она глючит((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

17/01/13
Встаю рано, ложусь рано - у меня новый режим, без полуночного сидения за компом)) Высыпаюсь как человек и спать не хочется до самого вечера. Сны снятся длинные, только я их плохо запоминаю. Утром, как проснусь помню, а потом вообще глухо. Бывают коротенькие моменты осознания, но ничего существенного.
~~~
Сегодняшний сон постаралась запомнить, уж очень интересный был, но сейчас помню не все. Сон был в стиле фэнтэзи. Маги, вампиры и все такое. Длинные развевающиеся одежды, красивые здания, похожие на средневековые дворцы, темные улочки, сосновый лес, снег. Воевали двумя кланами, мой возлюбленный был во вражеском отряде. Действие происходило частью в подпольном лагере, расположенном в развалинах, очень похожих на бывшую столовую. Сначала занимались выслеживанием вражеских агентов, отстреливали по одному(стреляли фаерболами). Они наших тоже отстреливали, но мне было наплевать на все, основная цель - лишь бы мой любимый уцелел. Затем перешли в открытое противостояние, была назначена "стрелка". Встретились в большом просторном, очень красивом зале с высоким потолком, зеркалами, на стенах картины в стиле Леонардо да Винчи. Рассмотреть не все смогла. В этот момент я контролировала свое поведение, но видела себя со стороны. На мне красивое длинное платье из струящейся ткани(а-ля эльф из Властелина Колец), волосы волнистые до пояса, на голове что-то вроде диадемы. Остальные были одеты примерно так же. Мужчины в черных кожаных плащах, а кто-то в доспехах. Началось сражение, со всех сторон полетели фаерболы. У меня оказывается был еще и замораживающий скилл. Человека 2-3 из противников застыли, практически на лету, у одного кажется была секира. Ну и наши им снесли головы, пока те были заморожены. Тут я подумала, что можно всех так по очереди заморозить и будет все в шоколаде, но тут же увидела как в моего возлюбленного попал фаербол, сразу началась истерика, но я знала, что могу изменить события и спасти его. Закончилось тем, что на меня обрушился потолок, я оказалась под развалинами(видела себя со стороны в это время) и проснулась.

Вот такой вот сон)) Видимо я книжек перечитала или фильмов пересмотрела(кстати сейчас перечитываю Толкиена)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

20/01/13 Холодильник, ночь, полёт, море

Снился сон, не помню уже что именно. Но во сне все время возвращалась к одной и той же девушке. На третий раз спросила ее - почему все время возвращаюсь к тебе?она ответила - ты сама так делаешь, это не я. Этот ответ заставил меня задуматься(я сплю?). Затем я как будто выпала из сна и почувствовала себя лежащей на своей кровати(головой в другую сторону), на спине. Ничего не вижу, поднесла руки к глазам - лишь слабые очертания. Стала щупать ладони и всматриваться в них, зрения не появлялось. Я повернула голову и увидела рядом ноги мужа(лежали валетом почему-то:) ), их тоже потрогала, но зрение не улучшилось. Прокрутила в голове, сколько времени я проспала перед этим, пришла к выводу. что достаточно, чтобы отдохнуть - значит фаза должна быть качественной.
Плана не было. Вспомнила задание Равенны со звуком. Стала прислушиваться - услышала тихий гул в голове. Постаралась усилить - получилось. Пыталась понять откуда звук и вдруг меня осенило - холодильник! Тут же я оказалась сидящей на полу в своей спальне, зрение резко включилось. Пыталась "уплыть" на звуке и переместиться к холодильнику, но ничего не вышло и тогда я просто пошла на звук.
Пришла на кухню, обстановка другая, зрение опять стало хуже. Все в черно-белом цвете. Холодильник оказался еще советский, свет в нем не горел, дверца открыта. Закрыла дверцу и решила пойти полетать.
Направилась в сторону зала, оказалась в коридоре отеля. Встретила несколько странных людей, которые скрывались от меня в темных углах, но наблюдали за мной. Увидела дверь на балкон, она была закрыта, я стала рассматривать ручку и вдруг поняла, что нахожусь в комнате, где я выполнила задание Равенны с предметом(16/10/12). Тогда мне не удалось открыть эту дверь. Я дернула ручку и... вдруг неожиданно для себя полетела!) Подо мной оказался курортный городок - вдоль берега шла дорога и стояли разноцветные пальмы с праздничной подсветкой)) Была глубокая ночь, но вокруг было довольно светло - щиты с неоновой рекламой, свет фонарей и эти пальмы. Сразу в лицо мне подул соленый бриз, дух захватило от радости, сердце заколотилось. Ура!лечууу!))
Впереди был залив, а дальше открытое море, где стояла кромешная тьма и внушала мне панический страх. Летела не то чтобы быстро, но ветер подхватил меня и понес прямо туда, вперед, где только море и эта пугающая тьма.
Тут я струсила и сфолила специально.
Сердце все еще учащенно билось, повтор решила не делать.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, великолепно. При черно-белой картинке желательно делать углубление, ну и ничего не бояться! Ура-ура) пора в беседке прибраться.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо. Да картинка была не стабильна, и обстановка постоянно видоизменялась, удерживалась видимо только за счет действий и эмоций. На протяжении всей фазы вау!ух ты!))как первый раз))) Страх только в конце появился
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

23/01/13

Началось все с обычного сна. Снилось, что мы с мужем и какими-то людьми поехали отдыхать непонятно куда(то ли на море, то ли по речке на теплоходе, то ли на рыбалку), не важно. Главное - там был ОН))) С ним мы не знакомы, но когда увидела во сне, то ощущение сложилось, как будто знаю его всю жизнь.
Потом все поехали на прогулку(морскую или речную), а я осталась в доме отдыха. Сослалась на то, что у меня температура(действительно сильно горели щеки). Он не поехал, тоже остался.
Мы остались наедине, поговорили ни о чем. Потом я тихонько подошла к нему и обняла, тепло и нежно, при этом постаралась вложить всю свою любовь. Возникло совершенно необъяснимое ощущение, как будто наши души соединились и вибрируют как одна. По-другому и не скажешь наверное. Как будто 2 половинки соединились вместе. До дрожи...))
А потом я проснулась.

Лежала и думала, в реале наверное и нет таких чувств...блин!вдруг у меня где-то есть моя истинная вторая половинка, а я об этом даже не знаю!
Заснула, как только оказалась во сне, сразу же осозналась и побежала его искать. Квартира кажется была бабушкина. С первого раза не нашла, вылетела. Второй раз оказалась там же. Обежала 3 комнаты, в одной из них был муж, махнула на него рукой). В самой дальней комнате стояла кровать и там кто-то спал. Я подошла посмотреть, а там ОН! Вот замечательно как, он спит и я тут как раз)) Дальше не буду описывать, вроде все понятно.

В конце провалилась в сон, мне еще приснилась история где мы шарахаемся по каким-то улицам с пивом, семечками и сигаретами))) Зашли ко мне домой за деньгами, родители увидели аж офигели))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Irena »

Кстати, Диол, у меня такая же была мысля, когда наверное месяц назад приснился парень, и я проснулась с мыслью, это он - моя вторая половина. Но сон был намного печальней. Он там был инвалидом. Я никогда не пыталась его разыскать в фазе. Ты напомнила мне этот сон. Попробую завтра найти его, потому что все еще его образ помню. Заодно и сон опишу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, значит я не одна такая влюбчивая в фазовых мужиков)) Влюбят в себя и ищи их потом..))) Инвалида в фазе кстати вылечить можно ;)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Irena »

Фазе как-то все в сексуальном характере, а в неосознанном сне чувства, именно чувства настоящие.
Попробую его отыскать, потом расскажу что из этого получилось.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Возникло совершенно необъяснимое ощущение, как будто наши души соединились и вибрируют как одна. По-другому и не скажешь наверное. Как будто 2 половинки соединились вместе. До дрожи...))
А потом я проснулась.

Лежала и думала, в реале наверное и нет таких чувств...блин!вдруг у меня где-то есть моя истинная вторая половинка, а я об этом даже не знаю!
Вот после такого, становится очень очень грустно.
Поэтому такое чувство гоню от себя и закапываю куда только могу.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»