Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В Муми-Тролле такого вязаного монстра не имелось) Там были Морра, разные хемули (но они были не злые), какая-то большая птица (Дронт?) не помню как называлась, каракатица. Но двухголовых и вязаных там не имелось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс писал(а):В Муми-Тролле такого вязаного монстра не имелось) Там были Морра, разные хемули (но они были не злые), какая-то большая птица (Дронт?) не помню как называлась, каракатица. Но двухголовых и вязаных там не имелось)
Я уже потом вспомнила какие там муми-тролли, клыков у них тоже нет кстати, не знаю почему такая ассоциация возникла)))
rozoke писал(а):Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
В обе стороны крутится. На форуме уже это обсуждалось viewtopic.php?f=1&t=8400&p=135040#p135040
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

6-7 февраля

Непрочитанное сообщение Диола »

Ночка сегодня была просто кошмар!
Вместо того, чтобы заснуть, оказалась в предфазовом состоянии, которое не удавалось контролировать. Буквально на засыпании услышала звонок в дверь. Выглядело все как в реале, точь-в-точь. Испугалась - кто пришел к нам так поздно, ночью??!!! Муж спит, дергаю его - не открывай!!!! Прислушиваюсь, слышу голоса и смех в подъезде. Ничего не делаю, лежу. Перед глазами поплыли непонятные картины, возникли очень громкие звуки - разговаривают люди, проезжают машины, что-то громко стучит, опять звонки.. Понимаю, что я в фазе. Думаю - надо спать! Просыпаюсь, затылок тяжелый-тяжелый, а внутри как будто песочек пересыпается - от затылка к шее. Все понятно - лежала неудобно. Поправила подушку, пытаюсь заснуть. Только закрываю глаза, резкий звук - как будто щелкает пружина, и я снова "всплываю". И так несколько раз. Ворочалась с боку на бок наверное целый час. Спать хочется - просто ужас, а заснуть не могу из-за этих проклятых звуков. Ладно, попробую пофазить, раз уж так приперло))) Даже техники делать не пришлось, раскинула руки, заорала как сумасшедшая и полетела куда-то в темноту. Углубление ничего не прояснило. На фоне шуточки мужа, типа, чего орешь. Кругом пустота и дикий гул. Очень яркое ощущение физического тела. Все это наверное из-за усталости. После фола зато уснула как ангелок, до самого утра, и больше ничего не беспокоило)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Полет

Непрочитанное сообщение Диола »

16/02/14
Проснулась под утро попить водички. Когда снова легла, было яркое ощущение сонливости, начиналось предфазовое состояние. Я заснула и оказалась стоящей около двери в ванную, открыла дверь, а там какое-то чудо-юдо, которое я даже рассмотреть не успела. Вскрикнула и проснулась, было ощущение, что кричала в реале, но так и не поняла, наверное все-таки во сне. Когда снова начала засыпать, услышала, что муж стоит около меня и ругается, что я не сплю и кричу))) Я попыталась сесть на кровати, не смогла, был паралич. Тогда я применила визуализацию, как будто муж не стоит рядом и ворчит, а обнимает меня и целует. Все получилось, но я опять проснулась.
Снова начала проваливаться в сон, представляя при этом, что я стою около двери. И буквально секунда и я нащупываю в темноте перед собой дверь. Потерла ладони для углубления - все стало невероятно реалистично и четко, давно такого не было. Фазовое тело ничего не держит, нет ощущения физического тела, как бывает обычно у меня в "недофазах". Все супер! Рассматриваю дверь - она вся в серебристо-белых квадратиках, очень красиво. Потом переключилась на обои - ага!вот именно такие я и хотела в спальню)) Дальше иду к окну. На окне только сетка от насекомых, на улице лето. Я вылезла через сетку на карниз, и увидела под собой внизу лес, при чем было очень высоко и лес выглядел как зеленый океан от горизонта до горизонта, мешали обзору только облака или туман. Я расправила руки и прыгнула вниз, меня тут же подхватил ветер и понес куда-то выше облаков. По телу пошли приятные вибрации, от этого фаза только улучшилась. Я летела боком почему-то, но мне и так было удобно)) Вскоре лес совсем пропал из виду и я решила спуститься пониже. Одна эта мысль - и меня как на веревочке сразу опустили пониже, чтобы можно было видеть что находится подо мной)) И я увидела, что пролетаю над небольшими строениями, как в древности - с колоннами и арками, между ними были проложены аккуратные дорожки, и буквально все утопало в цветах. Глаза разбегались от такой красоты и я решила, что пора приземляться. Одна эта мысль - и я уже лечу к какой-то беседке, и почему-то ногами вперед)) Приземлилась, начала оглядываться, везде цветы и какие-то большие деревья, из строений только эта беседка, очень красивая, из серого камня, верх в виде небольшого купола, а внизу колонны. Я обошла вокруг беседки и оказалась прямо около океана, в котором поднимались большие волны, они накрыли меня и утащили с собой в океан. Я изо всех сил гребла к берегу, но как только я оказывалась около него, меня опять засасывало обратно, в итоге я все-таки выбралась. Немного искупаться в фазе - это даже хорошо, где я сейчас себе океан достану)))
И вот, я остановилась в раздумье - а что дальше??? Идиотский вопрос который портит все хорошие фазы (независимо даже от того есть план или нет). А полечу-ка я в Кострому!!! Приготовилась к взлету, подняла правую руку вверх как супермен и.... и... и фаза расстаяла прямо на глазах.... Я опять оказалась спокойно посапывающей в кроватке(((
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Соф »

далась тебе эта Кострома!)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Кострома - город детства, мне часто снится, что я возвращаюсь туда, поэтому в фазе вот тоже сразу про Кострому вспомнила))) Хотя настроение фазы было совсем другое, мистическое скорее, а Кострома - это ностальгия, видимо нельзя резко переключаться между этими двумя состояниями)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Звонок подсознанию

Непрочитанное сообщение Диола »

Вчера читала дневники, и где-то прочитала, что народ общался со своим подсознанием по телефону и выходило очень забавно. Поэтому я тоже решила попробовать, занесла это единственным пунктом фазового плана.
Вышла на засыпании, техникой визуализации. Оказалась стоящей около кровати, углубилась похлопав в ладоши (очень нравится такой способ углубления). Комната оказалась совершенно незнакомая, глубина фазы держалась нестабильно, предметы вокруг постоянно менялись, я снова углублялась, все вставало на свои места, но через какое-то время все опять начинало расплываться.
Ну да ладно, я вспомнила что хотела позвонить и решила, что меня не выкинет пока не позвоню. Телефона под рукой не оказалось, пришлось его визуализировать в руке (из-за небольшой глубины фазы вышло очень просто и с первого раза, телефон появился волшебным образом прямо на глазах). И этим телефоном оказалась nokia 3310 ))) Немного удивилась и полезла звонить.
2 раза нажала кнопку вызова, собираясь звонить подсознанию. Мне ответил сонный мужской голос. Он был очень спокойный, почти равнодушный, говорил тихо. Я спросила у него что-то типа "Как дела?" он начал что-то объяснять ( не помню уже что), я спрашивала только "а почему?,... почему?,... почему?" Потом разговор зашел в тупик, и я положила трубку. Решила еще кому-нибудь позвонить, взяла телефон, стала смотреть контакты, имена были очень странные (наверное и слов-то таких нет), написаны на тарабарском языке. Фол не заставил себя долго ждать)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

21/02/14
Прилегла поспать после работы, проснулась от звонка телефона, поговорила и опять хотела заснуть. Немного полежав, стала делать фантомные вращения всем корпусом в разные стороны. Сначала не могла разделиться, потому что казалось, что у меня 2 тела и не знала каким нужно вставать, забавное ощущение)) Потом когда встала, много времени потратила на то, чтобы определить в реале я встала или нет. Решила попробовать взлететь. Разбежалась по комнате и оказалась на окне. На этот раз за окном оказались серые скучные 4-х этажные дома, весь город выглядел заброшенным как после войны, красок никаких - все черно-белое. Что дальше я делала не помню, так как провалилась в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

САМАЯ ДЛИННАЯ ФАЗА!!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот я и убедилась на собственном опыте, что фаза может продолжаться дольше 15 минут)))

***
Пишу в состоянии аффекта, так сказать))
Утром была на работе, когда пришла, то захотелось прилечь вздремнуть часик-два. Ложилась спать время было около 15.00.
Сразу заснуть не получилось, странное состояние - не могла расслабить глаза, как будто не получалось найти им удобное положение, задумалась над вопросом - куда же смотрят глаза у людей, когда они спят?))
В итоге решила отключить внутренний диалог, и наконец получилось "вырубиться".
Поняла, что заснула, когда стала видеть свою спальню с закрытыми глазами. Сначала непонятки - я же закрыла глаза и должна спать! Потом попыталась подняться, вся комната плыла и проваливалась в темноту, тогда я и осознала что это фаза.
Углубилась. Обстановка еще раз видоизменилась, я оказалась совершенно в незнакомом месте, очень похожим то ли на базу отдыха, то ли на отель. Тут мне пришла в голову охрененная идея - пойти склеить мужика!)) Дальше ну прям Содом и Гоморра, опишу в кратце)) Я ходила по этому отелю(базе отдыха), как голодная, бросалась на всех подряд, а мужики постоянно куда-то исчезали. Чтобы понравиться противоположному полу, мне очень захотелось одеть что-нибудь этакое. Для этого изобразила на себе голубенькую сорочку и светло-голубые чулочки. Но каждый раз, когда я смотрела на свой "прикид", на мне снова оказывался мой домашний свитер. Слишком много сил и времени я потратила на эти переодевания.
Сначала был "крутой продюсер", который мне изначально понравился, но которого потом я никак не могла найти. В итоге нашла, в процессе он плавненько перевоплотился в моего мужа))). Решила, что с мужем в фазе не интересно, зачем-то вспомнила свою подростковую любовь и стала целенаправленно искать именно его. Для этого я заходила во все комнаты и орала как истеричная "Д..!!" а потом и по фамилии. Куда бы я не заходила, везде оказывались одни и те же люди, вроде "фазовой семьи", они ржали и говорили, что нет здесь твоего Д... иди в другое место ори)))) В итоге я их всех обложила матом и решила попробовать вытащить данного персонажа за руку из-за угла . Я честно обошла все углы, но кроме новогодней елки, ничего вытащить не получилось)).
Затем опять вылет, вернулась визуализацией, решила, что в фазе из любого мужика можно сделать Д.. и тут началось самое интересное. Я подходила к первому попавшемуся человеку, брала его руками за лицо и пыталась его изменить. Сначала регулировала рост - не низкий и не слишком высокий, подбирала соответствующую комплекцию. Руками "сбривала" бороды, подстригала и красила волосы, меняла цвет глаз. Но Д... в их образе появлялся на несколько секунд, потом борода, волосы и все остальное выростало обратно, я бросала его и шла к другому. Таким образом от моего креатива пострадали трое)))
После очередного вылета, возвращаясь визуализацией, я нацелилась к нему прямо домой. В квартире никого не было, но ко мне подошла его сестра, взяла за руку и говорит "Пойдем со мной!" Мы с ней поднялись на крышу по винтовой лестнице прямо из подъезда.
Итак, зима, крыша 5-этажного дома, рядом другие дома, все заметено снегом, настроение как будто новый год. Мы подошли к его друзьям, они стояли линеечкой вдоль всей крыши этого дома и на соседнем. Мне сразу же дали в руки видеокамеру, попросили заснять их. Они сделали "волну", при этом что-то весело кричали. Я в недоумении "И для этого вы меня сюда позвали?! Вы не знаете где Д...?" Оказалось, что они не знали где он. И я совсем в растерянности, уже не знала что и делать.
Но тут я взглянула вниз на дорогу и увидела, что идет какой-то мужик, решила спросить у него что да и как, чтобы фаза совсем не прошла в пустую. Оказалась сразу около него. Скажу ну и удивил он меня своим видом... Высокий полный, на голове черные вьющиеся волосы до плеч, у корней заплетенные в косички "зигзагом", такая же черная кудрявая борода и усы. Сначала я подумала, что он по национальности азер, но потом увидела эти глаза..... Глаза-плошки, ярко-карие, со змеиным зрачком, огромного размера. Потом я заметила у него в руке что-то красное. Это же мой старый кошелек, который я недавно выбросила!!!! Он был разорван и одет на руку как браслет))
Голос у него оказался мягким, почти мурлыкающим, в процессе разговора чем-то стал напоминать мне кота(еще эти глаза!). Диалог состоялся примерно такой:
-Здравствуйте! это же мой кошелек?
-Твой, твой, он же не нужен тебе больше!
-Я вот что хотела спросить, правильно ли, что мы с Д... тогда расстались?
-Правильно-правильно! Но ты я смотрю вообще неунывающая энтузиастка!!!)
-Почему это?
-В следующем году ждем тебя у нас!
-Где это у вас?!О_о
-У нас, у нас!!! Место тебе уже готово ;)
Развернулся и пошел такой деловой))) Я оказалась в полном замешательстве, специально заставила себя проснуться.
В этот раз решила не возвращаться, просто лежала, видимо в параличе, потому что пошевелиться получилось не сразу. Встала, затылок тяжеленный, ручки трясутся - точно как с похмелья))). Время на часах 16.12. Обидно, нормально поспать не получилось((
Больше не буду фазить так долго, слишком напряжно)))

****
Входов-выходов было больше пяти, я сбилась со счета, всегда возвращалась визуализацией почти в то же место, откуда сфолила, ну или специально настраиваясь, если хотела попасть куда-то в другое место.
Качество фазы постоянно менялось, так как углубление помогало только на какое-то время, удержание - все то же потирание стен, ладоней и т.д.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Tor »

засекай время , будем следить куда тебя уведут =))) варианты могут разными =))))
при длительных фазах получается какое то залипание как Облив назвала =) и потом перестает выбрасывать и это даже пугает
я сегодня залип так меня отчитали что у них со мной что то там не получается =) бесконтрольный я =)

энтузиастка =))) не забывай что они шутники , наши персонажи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Tor писал(а):засекай время , будем следить куда тебя уведут =))) варианты могут разными =))))
при длительных фазах получается какое то залипание как Облив назвала =) и потом перестает выбрасывать и это даже пугает
я сегодня залип так меня отчитали что у них со мной что то там не получается =) бесконтрольный я =)

энтузиастка =))) не забывай что они шутники , наши персонажи
Что-то как-то не хочется мне к ним. Судя по внешности персонажа, у них там не сладко))
Ох уж мне эти шутники фазовые)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Это же мой старый кошелек, который я недавно выбросила!!!!
Диола, мужик тебе наглядно продемонстрировал, что старые выброшенные "кошельки" искать и хотеть - бесполезное занятие))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Ничего себе фаза:) отличное применение старым кошелькам:))) Печально что Д... Так и не нашла:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а):Диола, мужик тебе наглядно продемонстрировал, что старые выброшенные "кошельки" искать и хотеть - бесполезное занятие))
забавно
это ты что ли бывшего парня её назвала старым выброшенным кошельком =)) занятная аналогия, сам бы не додумался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Тор, как ты мог не догадаться?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

COHЯ писал(а):
Это же мой старый кошелек, который я недавно выбросила!!!!
Диола, мужик тебе наглядно продемонстрировал, что старые выброшенные "кошельки" искать и хотеть - бесполезное занятие))
Да,да!!точно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Если баба - старая кошелка, то мужик - старый кошелек, все логично))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

По заданию Кассандры в теме "Опыт с коробкой"
Когда я заходила на форум вчера перед сном к заданию не было фотографии)))
Получилось, что на засыпании пошли спонтанные образы. Сначала видела цветные треугольники, складывающиеся в двухцветные ромбы. Именно эти ромбы меня натолкнули на мысль о задании Кассандры. Они выглядели как бумажные, поэтому сразу возникла ассоциация с бумагой, за которой скрывается нужный предмет. Вместо ромбов появилась белая бумага и чья-то рука хотела убрать эту бумагу, на обратной стороне которой был текст, но тут образы рассеялись.
Второй раз опять начала проваливаться в сон, опять образы. На этот раз увидела поверхность стола с большой круглой дыркой посередине)))) Третий раз услышала женский голос, который сказал "Там же стекло!"
Сегодня утром, наконец-то увидела фото, и поняла, что ошибка была в главном. В образах бумага лежала на столе, а на фото стоит почти вертикально))) Зато салфеточка по цвету очень напомнила мои ромбы, цветовая гамма полностью совпала))
Будем пробовать еще!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это у меня журнальный столик перед диваном со стеклом посередине.
В коробочке то же фотка его есть.Можешь посмотреть:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

01/03/14
Спонтанный выброс.
Лежала на спине, подушка из-под головы уползла, шея и затылок затекли. В итоге через сон чувствую, что какая-то фигня сидит на моей шее и душит меня своими ручонками. Спросонок не сразу поняла что происходит, дико испугалась, потом разозлилась. Хватаю эти ручки начинаю ломать их. Они были длинные и мягкие, гнулись во все стороны. Встаю, снимаю с себя это "нечто" и вижу, что это мягкая игрушка-обезьянка (у брательника в детстве такая была). Опять злюсь, влезаю на подоконник, открываю раму и выкидываю обезьянку туда.
За окном морозная ночь, почти нет снега, качество фазы отличное, вспоминаю про задание Кассандры. Но я была слишком зла, чтобы продолжать фазу. Просыпаюсь. И тут-то я понимаю почему мне так в фазе было не комфортно. Затылок раскалывается, шея болит.
~~~
Вот который раз уже неудобная поза провоцирует фазу. Безотказный способ))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сон.
Весна. Какой-то праздник, на улице много народу, все ходят туда-сюда, смеются, отовсюду разговоры, музыка и т.д. Я гуляю с какой-то компанией, подходим к панельной 5-этажке. Под ногами прошлогодний бурьян, ноги путаются в этих пожухлых зарослях, идти трудно. Вдруг поворачиваю голову и вижу своего бывшего (уже не Д, а другого:). Он с коляской, с женой, с ними еще какие-то люди, опять же всем весело, гуляют. У меня шок - в реале же у него нет ребенка, когда успел?)) Тут я вроде как осознаюсь, но они садятся в машину и уезжают. Я пытаюсь проследить за машиной, но оказываюсь почему-то впереди под колесами. Машина едет медленно (мешают заросли бурьяна), чувствую удар в живот, мягко отлетаю, вижу как они остановились, выглядывают из машины, приземляюсь на что-то мягкое, это же моя кровать! и я уже не сплю))

С бывшими совсем труба, чего я их вспоминать начала вдруг резко?)) Наверное весна, мучает ностальгия))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Мужик с фингалом, Мирама и ШТОРМ!!!

Непрочитанное сообщение Диола »

12/03/14
№1
На засыпании послышались стуки в голове. Ага, значит будет фаза!)) Делала техники - прислушивание, напряжение мозга, наблюдение образов, фантомное раскачивание. Через какое-то время понимаю, что лежу в той же позе, но мне сильно мешается третья рука! Ни фига себе думаю, у меня же 2 руки, чья третья тогда? Я лежала на спине, а рука эта как будто росла у меня из плеча или из-за спины. Начала ее ощупывать. Похоже на мускулы, значит мужская рука. Начинаю тянуть и непонятно откуда вылезает голый мужик)) Зрение плохое, начинаю его ощупывать, он не проявляет активности, и я оказываюсь сверху. Зрение прояснилось и вдруг вижу, что он какой-то лохматый, с бакенбардами и фингал под глазом!! Сразу все чувства остыли)) Думаю - что же с ним делать? Вспоминаю задание, и спрашиваю у него:
- что завернуто в ткань??
- ШЕСТЬ КОРКОВ!
-Чегоооо? Может 6 коробков?
- Не знаю, нет ШЕСТЬ КОРКОВ.
Фол.
№2
Возвращаюсь, надо еще раз попробовать задание. Встаю - темно. Надо найти того, кто задал задание!!! Блин, кто же это??)) Точно!Мирама!! Тут перед глазами начинает скакать силуэт девушки в светлом проеме двери. То ближе, то дальше, саму девушку рассмотреть не могу, но картинка улучшается. Потом смотрю - девушка очень похожа на мою бывшую одноклассницу-однокурсницу! Мы беремся за руки и тут же картинка стабилизируется, зрение улучшается. Вижу, что я оказалась в маленькой светлой комнатке, у окна стоит столик, покрытый светлой клеенкой в цветочек. Сама девушка одета в короткое трикотажное платье в черно-серую полосочку, с длинным рукавом. Теперь уже точно вижу, что это моя одноклассница)) Она улыбается, рада меня видеть, спрашиваю у нее "Ты Мирама?" Что она мне говорила я так и не поняла. В реале она разговаривает очень быстро и часто путает слова и переставляет их местами. В фазе же это было настолько утрировано, что я еле-еле понимала только общий смысл. Из сказанного сделала вывод, что она Мирама. Спрашиваю - что у тебя завернуто в ткань? Она заскромничала, как мне показалось, и говорит - "А там, фигня!" Покажи мне, я посмотрю!) - Показывает на стол. Там лежит вскрытая бумажная упаковка, а в ней какие-то разноцветные палочки, вроде как резиновые или из пластика, на концах как кисточка. Лежат вместе кучкой, перевязаны резинкой. Ничего не понимаю. Это для рассады что ли?)) Но кроме бессвязного лепета ничего от нее так и не добилась)))
№3
Опять разделение. Опять темнота. Мне весело, Мирама подняла настроение)) Пою песенку про веселых утят и весело вышагиваю из комнаты, в темноте обходя невидимые предметы. Решила на этот раз просто развлекаться. Подхожу к окну, оно оказалось узкое и расположено высоко, просто так не залезешь. То ли взлетаю, то ли увеличиваюсь в росте. Все окно завалено какой-то посудой. Вижу рамку с фотографией одной знакомой, которую я в тайне недолюбливаю. Начинаю рвать вместе с рамкой, рамка очень легко разваливается, но когда я разорвала изображение пополам, на каждой половинке появилось такое же изображение)) Порвала еще 2 раза на 6 частей)) Открыла окошко, при этом вся посуда свалилась на пол и разбилась, выкинула обрывки фото за окно. Но окно слишком узкое, думаю, что пролезть мне будет сложно. Но стоило высунуться наружу, я увидела пальмы!!! И все проблемы с размерами тут же отпали сами собой))) Вылетела наружу и оказалась на морском берегу. Надо найти пляж и искупаться! Полетела сначала налево, но увидела, что там начинаются настоящие джунгли, а небо в черных тучах. Мне стало страшно, от этого погода только ухудшилась, поднялся ветер и огромные волны. Я развернулась и полетела обратно, увидела вдалеке настоящий курорт, огромный пляж, домики-бунгало, и там еще светило солнце. Пыталась изо всех сил лететь, но мое внимание полностью заняло бушующее море. Волны были наверное с 2-х этажный дом, а я никак не могла набрать высоту и думала, что вот-вот они меня накроют.
На этом мои приключения закончились, я проснулась))) Состояние фазовое не потерялось, можно было бы продолжать, но уже настроение было подпорчено.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Мужик с фингалом, Мирама и ШТОРМ!!!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а):12/03/14

Возвращаюсь, надо еще раз попробовать задание. Встаю - темно. Надо найти того, кто задал задание!!! Блин, кто же это??)) Точно!Мирама!! Тут перед глазами начинает скакать силуэт девушки в светлом проеме двери. То ближе, то дальше, саму девушку рассмотреть не могу, но картинка улучшается. Потом смотрю - девушка очень похожа на мою бывшую одноклассницу-однокурсницу! Мы беремся за руки и тут же картинка стабилизируется, зрение улучшается. Вижу, что я оказалась в маленькой светлой комнатке, у окна стоит столик, покрытый светлой клеенкой в цветочек. Сама девушка одета в короткое трикотажное платье в черно-серую полосочку, с длинным рукавом. Теперь уже точно вижу, что это моя одноклассница)) Она улыбается, рада меня видеть, спрашиваю у нее "Ты Мирама?" Что она мне говорила я так и не поняла. В реале она разговаривает очень быстро и часто путает слова и переставляет их местами. В фазе же это было настолько утрировано, что я еле-еле понимала только общий смысл. Из сказанного сделала вывод, что она Мирама. Спрашиваю - что у тебя завернуто в ткань? Она заскромничала, как мне показалось, и говорит - "А там, фигня!"
Сейчас дома хожу в шортах,и футболка в полоску,только синяя с белым!:)
и тоже была бы тебя рада видеть у себя в гостях,говорю я не быстро,но весело:),
а в некоторых ситуациях,бываю необычайно скромна;)...:)
ни клеёнок,ни скатертей на столах нет,
а то,что для твоей бывшей одноклассницы -это фигня:))-для меня ценнейшее украшение:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

20/03/14
Осозналась во сне, эротика - не буду описывать. Ощущения были странными, а в соседней комнате мама)))
Проснулась и сразу же встала в фазе. Углубление посредством агрессии - кричала, прыгала, терла ладони и окружающие предметы. Очень понравилось прыгать))Сначала была в своей комнате, но потом обстановка совсем поменялась, даже не понятно что и было. Сперва разбежалась, чтобы сигануть в окно. Но решила не летать, а прыгать. Прыгала высоко как пружинка, в теле чувствовалась легкость, и видимо через чур сильно увлеклась прыжками. Прыгала из одной комнаты в другую. Везде были этажерки с цветами, во все окна светило солнце, настроение отличное)) Потом подумала, что выпрыгну в окно, и сразу же оказалась в другой локации. Под ногами зеленый-зеленый ковер, типа травка, вокруг пальмы, больше похожие на искусственные, опять же все залито солнцем. Так и прыгала до конца фазы, осознанность постепенно таяла.
Проснулась. Вспомнила о коробках, решила, что представлю предмет в руке, и выйду в фазу уже с этим предметом (чей именно предмет хотела найти не понятно). В итоге заснула как убитая))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))) Почему-то вспомнился анекдот (видимо потому что вы прыгали) "Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Вроде бы говорят, что когда человек в фазе, то он все равно спит и должен отдохнуть. А я как будто всю ночь не спала. По ощущениям проОСила полночи, как будто вагоны разгружала))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола Странно...Может просто была форма бессоницы какая-нить. А с кем эротизм был? С мужем или Джонни Деппом)) А может с каким суккубом, который енергию выпивает, вот и усталость:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Он вообще был невидимый, я его лепила из того, что было)) Часто снится не весь мужчинка, а только его отдельные части)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сон.
Во сне собрались все родственники, даже самые дальние, которых я знаю, собрались мои коллеги по работе, собрались друзья. И всей этой огромной толпой мы отдыхали на природе, кажется в лесу, ночевать оставались в охотничьем домике. Гулянка, всем весело, кто-то после этой гулянки собирался ехать на моря, вроде бы я тоже собиралась. Стол был шикаарный, и чего там только не было. Но почему-то я ела только соленые огурцы и грибы))) Удивлялась, что не чувствую вкус.
День прошел, надо было ложиться спать. Но спать мне не хотелось поначалу и я еще долго шарахалась, все на меня шукали, что я им спать мешаю. В конце-концов я нашла свою кровать, где уже спал мой муж, и преспокойненько улеглась спать.
Просыпаюсь. Коллеги-друзья разъехались, остались только родители и некоторые родственники. Теперь мы в каком-то роскошном отеле. Приехал мой давний друг, я в эйфории, меня переполняет счастье, мы говорим,говорим, говорим и никак не можем наговориться. Мне пора идти на завтрак, мы расстаемся, но ненадолго, договариваемся, что он придет после завтрака.
Прихожу на завтрак, а там сюрприз!! Приехал мой "жених" со своими родственниками, все собрались за стол и ждут только меня - знакомиться)) Я честно в абсолютном шоке, смотрю на жениха - а это баба!!!! При чем какая-то мелкая и писклявая)) Сидит как у себя дома и рассказывает, что до меня у нее было еще 3 невесты и всех звали Кристина. Я подхожу к ней и со всей злостью прямо в ухо: "Если ты меня сейчас же не оставишь в покое, я тебе все космы повыдёргиваю!!!" Реакции ноль, прохожу, сажусь пить чай. Вкус явно - чай с лимоном, лимона много как я люблю. Но смотрю в чашку - обычная вода.
В голове зреет план, как мы с любимым встречаемся после завтрака и вместе убегаем. Надо только не подавать виду, что хочу убежать. Разговоры идут слишком долго. В зал заходит мой возлюбленный, он в джинсовке, на плече походный рюкзак. Садится рядом со мной и начинает всех в чем-то убеждать.
Но тут звонит телефон, и я просыпаюсь(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня проворонила фазу!
Проснулась среди ночи, лежала и думала - чего у меня такой затылок тяжеленный. Потом на провале резко начинало закладывать уши, очень неприятное ощущение, как будто в голове образуется вакуум. И так раза 3-4, все время ворочалась, начинался провал с закладыванием ушей, я вздрагивала и просыпалась. Эх, надо было техники делать(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»