Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Короче, что получается. Я избавляюсь от ненужного балласта, становлюсь свободнее в каком-то смысле. Во сне не возникло тревоги и переживаний, поэтому сон означает наоборот только позитив? Эти «пальцы» мне действительно были не нужны?
Не знаю как можно соотнести такое с реалом.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Есть люди, у которых сны прямо по сонникам (например у меня сонники очень точно обычно все трактуют, даже странно). Просто сонник надо найти подходящий) Противный сон, да. У вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Короче, что получается. Я избавляюсь от ненужного балласта, становлюсь свободнее в каком-то смысле. Во сне не возникло тревоги и переживаний, поэтому сон означает наоборот только позитив? Эти «пальцы» мне действительно были не нужны?
Не знаю как можно соотнести такое с реалом.
Скорей всего от того, что как-то сильно связано с тобой.
Балласт или нет, непонятно, может ты в силу обстоятельств совершила это (отрезала пальцы), тогда получается, что не балласт.
И сон не обязательно обозначает настоящее время, он может обозначать прошлое, и даже будущее время.

А как соотнести с реалом, ну, я бы на твоем месте воспользовался условно-разделительным силлогизмом (мой любимый прием в логике), им даже метафоры оцифровывать можно. Пример:

Во сне я отрезала палец.
Если я отрезаю палец во сне, то я отсекаю от себя что-то
__________________________
Я отсекаю от себя что-либо

Если я, отсекая палец, испытывала позитив или равнодушие, то я отсекла от себя что-либо ненужное
Если меня заставили отсечь палец, или я испытывала во время отсечения пальца чувство вины (оно может явно и не проявляться), то я отсекла от себя что-либо нужное
__________________________
Это было отсечение нужного и/или отсечение не нужного

У меня вызывает беспокойство феномен А, от которого я хочу избавиться
Я во сне отрезала себе палец
__________________________
Это было отсечение ненужного (подсознание сообщило мне о намерении избавления от феномена А и/или предупредило меня о надвижении избавления от феномена А)

У меня вызывает беспокойство феномен Б, с которым я не хочу расставаться, но расставание с которым я заслужила
Я во сне отрезала себе палец
__________________________
Это было отсечение нужного (подсознание сообщило мне об опасности расставания с феноменом Б)

Есть угроза расставания с феноменом Б
Мне приснился соответствующий сон
__________________________
Нужно позаботиться о сохранности феномена Б

Есть вероятность освобождения от феномена А
Мне приснился соответствующий сон
__________________________
Нужно избавляться от феномена А

Это только пример. Тебе лучше знать о его неправильности или правильности. Я лишь схематично показал, как я бы сделал.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

Диола писал(а): Сегодня похожий сон. На этот раз я сама себе отрезала указательные пальцы. Во сне была моя тетя - она сделала то же самое...
Че за бред такой снится????? Что все это значит?
Диола, это был обычный сон, без осознания? Думаю не стоит уж придавать такое значение снам, а тем более пользоваться сонниками. В этих сонниках каждый пишет, что хочет. Вот к примеру - если снится сырое мясо, то к болезни. Да ерунда это все. Я что в реале никогда не видела сырого мяса? Причем тут болезнь? А сны - они из подсознания. И подсознание может выкинуть любую шутку. Конечно подсознание может давать и знаки какие нибудь. Как знать. Такое явление как сон, еще не до конца даже изучено. Некоторые вообще считают, что сны посылаются нам свыше, Высшим Разумом. Тут уж как кому нравится. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

diserel, о чем и речь - в сонниках одна муть. Такие сны как этот явно не спроста, тем более аж 2 раза приснилось, но по сонникам не получается истолковать. Я вообще в них редко заглядываю - когда вообще своих предположений никаких
МИРАМА, я совершенно нормально отношусь к другим национальностям, но при чем тут они мне непонятно.
Фредди, я не хочу больше голову ломать, так что пока забудем. Потом станет ясно, надеюсь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Изображение
Я тут заметил небольшую особенность, если визуализировать для входа* картинку, то, если начинать с очертаний как на этой фотографии то всё будит люкс! То-есть вот с таких кружочков на линии контура а после вся картинка вся сама приходит в виде образа с высокими текстурами (относительна высокими) - но этого вполне достаточно для ОСа
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

07/04/14
Дневной сон.
На засыпании делала техники, но провалилась в сон. Снилось, что я у себя дома, вроде бы сижу за столом. Тут смотрю - на столе на подставочке лежит планшет, но он почему-то расплавлен! боковые кнопки оторваны и из них торчат какие-то проводки и штырьки. Беру его в руки, а он мягкий как кусок резины, посередине экрана трещина. Если сгибать пополам, то видно разлом. Я в шоке! Что случилось с планшетом??? Что его могло так искорежить? Сначала удивилась, а потом начала злиться на мужа. Взяла планшет, пошла к мужу, выяснять в чем дело. А в голове подозрения - не сон ли)) Захожу в зал, мне навстречу муж, с ним какой-то парень. Его вроде не приглашали) Ну точно сон!)) Парень высокий, примерно на голову выше меня (значит рост около 180), волосы светло-русые, прямые, стриженные, торчком. Одет был в светлый свитер на молнии, с горлом. Я решила, может это Снейк, а если не он, то все равно узнаю про коробку. Хватаю его, начинаю трясти!
Я: Скажи мне что в коробке?! Скажиии!
Он: Ладно, хорошо, пошли!
Я пошла за ним в прихожую, он подошел к двери и уже начал открывать.
Я: Оно за дверью?
Он: Не совсем...
Я: Хорошо, тогда что это?
Он закрыл дверь и начал мне что-то увлекательно рассказывать. Слов его я не понимала, он постоянно запинался и поправлялся, смысл уловить было сложно. Потом я оказалась в теле, но продолжала очень хорошо слышать его голос. Решила ничего не делать, а дослушать до конца, может какие-то детали важные проскочат. Голос становился все громче и громче. В итоге как будто мозг зажали между ушей и меня аж дернуло.
Из всего, что он говорил я запомнила, что-то вроде "2 серебренки с кровью" и "глиняный мешок".
Потом заснула снова. Снилось что-то по работе. Мне кто-то прислал сообщение с вопросом по алиментам + скан какого-то документа. Я ломала голову - пыталась понять кто мне пишет - женщина или мужчина)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы вот че, Диола. Вы в фазе вместо того чтобы мучить сущей коробкой, спросите их про значение вашего сна про отрезанные пальцы. Пусть растолкуют. Если и то и то-подсознание ваше, так пусть оно вам более толково объяснит че хотело сказать, да? Вот и будет польза от фазы-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, было бы прикольно узнать)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Скоро весь форум будет скандировать! Диола! Узнай в фазе про пальцы!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Отрезанные пальцы меня на фазу не мотивируют. Это как какой-то пустяк, который постоянно забываешь))
Второй день уже пытаюсь выйти и все без результата. В плане - монстр и отрезанные пальцы. Надо что-то боле интересное придумывать, наподобии коробки. Вот когда коробка, то намерение срабатывает 100%
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Исследуя сновидения, я поняла, что один и тот же сон/фаза может содержать разноплановую информацию, то есть, если человека интересует состояние его психики, он может найти в этом сне, информация об объектах внешнего мира может быть там же, информация о ближайших событиях - тоже в этом же сне. Более того, одни и те же объекты могут использоваться во всех вышеупомянутых случаях, только их интерпретация будет зависеть от того, какой аспект вы анализируете. В этом случае их значение может даже меняться на противопложное и никогда нельзя сказать, что вот этот объект всегда означает то-то и то-то, и что это значение стабильно. Все зависит от контекста, уровня/аспекта, который в данный момент анализируется и личного набора символов сновидца.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, вначале было беспокойство - первую половину дня после второго сна, но потом это беспокойство прошло и интерес притупился. Мне конечно интересно - что же это все значит, но специально в фазу для этого идти уже неохота)))

Обливион, я вот примерно так же думаю, поэтому сонниками не пользуюсь.
Такие неприятные сны мне обычно снятся, когда есть какой-то внешний дискомфорт или внутренний конфликт. Внешний - когда тупо что-то мешает физически, например головная боль или неудобная поза для сна, или если жарко/холодно и т.д. Бывают кошмары еще поинтереснее этого, но я обычно понимаю чем они вызваны. А тут - 2 раза приснилось одно и то же, значит следует обратить внимание. Предположим, что я таким болезненным способом пыталась в себе что-то исправить или избавиться от чего-то. Тетя - это поддержка, .т.к. в реале она мне очень близкий человек, как вторая мама. Но вот от чего именно избавлялась - не понятно. Возможно сон говорит, что НАДО избавиться, любыми способами! Только вот ОТ ЧЕГО? Здесь и кроется главная загадка, вариантов масса. Подробностей сна я не запомнила, поэтому в этом же сне я не найду ответа.

А вообще не обязательно это "что-то" настолько глубокое, может мне просто ногти надо было подстричь и спилить - мешали))))))я кстати потом так и сделала))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

Диола писал(а): А вообще не обязательно это "что-то" настолько глубокое, может мне просто ногти надо было подстричь и спилить - мешали))))))я кстати потом так и сделала))
А часто так и бывает. Ищешь глубокий смысл, а ответ лежит на поверхности. Возможно и правда, все дело в длинных ногтях, которые мешали.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня перед сном пробовала чакра-медитацию. Начала с самой нижней и почти сразу вырубилась. В итоге получился ОС с эротическим подтекстом))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну и здОрово - в ОСе чакра продолжала прокачиваться))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сон.
"Пункт назначения"

Во сне я и 2 моих товарища обнесли ж\д кассы. Кассы были открытые, народу никого - бери не хочу. Я набрала полные карманы монет, в куртке было много внутренних карманов - я их тоже все забила монетами.
Затем я пошла на электричку, а мои друзья куда-то подевались. Подхожу к тетеньке-кондуктору (она стояла на платформе), покупаю у нее билет и она мне говорит, что выйти мне придется двумя остановками раньше, т.к. сама кондукторша выходит на этой станции, а без нее я никак не могу поехать дальше. И вот я уже в электричке, но продолжаю объяснять, что мне нужно именно туда, куда я хочу доехать. Название моей станции было Копосово. Поезд также останавливался во Франции и Голландии. Но кондукторша меня совсем не понимала и не хотела слушать. Потом мое внимание привлекли какие-то обгоревшие люди, чей дом сгорел, их было много, и они рассказывали жуткие истории. Они плакали, мне было их очень жалко. Но я все-таки вернулась опять к кондукторше, теперь той кондукторши не было, вместо нее были 2 негра-кондуктора. Они русский язык совсем не понимали и смеялись надо мной. Кто-то сказал, что старая кондукторша уже вышла из поезда. И я обрадовалась, так как теперь могла ехать дальше до нужной мне станции. Но негры эти меня выбесили своим поведением. Я стала на них орать "качать права", опять говорила, почему это я должна сходить раньше, если мне нужно выходить в Копосово. Они только посмеялись.
Я расстроилась и стала смотреть в окно. А там зима, а время уже к вечеру. Поезд остановился, как я потом поняла во "Франции". Меня заворожил вид из окна. Платформа шла вдоль моря, была покрыта толстым слоем снега, а небо было в розовой закатной дымке. На воде стояли три парусника со спущенными парусами. Я вышла на платформу, чтобы поближе их рассмотреть. Но тут двери поезда закрылись и он поехал! Без меня!!! Я побежала за поездом, но он оказался быстрее, я подскользнулась и свалилась на пути. Печаль((((( Делать нечего, придется идти по шпалам. Только я отошла от платформы, дорога сразу завернула куда-то в заснеженные кусты. Теперь стало совсем темно, и я кое-как продиралась. Но меня обнадежило то, что пейзаж стал похож на наш и рядом явно был город. Я не знала, что это за город, но очень надеялась, что мой. Дальше рельсы перегородил забор, старый и покосившийся. Вокруг стали появляться двухэтажный обшарпанные дома типа "сталинки" или "народная стройка". Пошел снег крупными хлопьями. Я перелезла через забор и оказалась на другой платформе. Там стояли 2 человека, которые ждали поезда. Сначала я подошла к девушке-негритянке и спросила что это за город. Она ответила, что не знает. Потом я спросила у другой женщины и она ответила "Франция".
Но тут в реале зазвонил телефон и я проснулась. Уфф, как хорошо, что это был только сон!))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня ночью опять эротика в ОСе.
В какой-то момент руки потеряли чувствительность и пришлось снять варежки)) Помогло ненадолго.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видимо это была зимняя эротика на горнолыжном курорте)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Позавчера настраивалась на коробку. Словила интересный глюк - на самом провале меня ударило током! Все тело резко дернуло от затылка вниз, в этот момент я услышала характерный треск и увидела яркую вспышку, как от молнии. До чего же реалистичными бывают фазовые глюки, круто!)))
Потом были образы самой коробки, увидела почему-то красную крышку, хотя коробка-то сама черная. Наверное всплыла моя коробка))

Короче, фаз у меня пока нет, я болею и не получается зафазить коробку, а как хочется..((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Вчера осозналась во сне и от этого начала было просыпаться. Но почти сразу вспомнила о коробке и она тут же проявилась перед глазами. Я заглянула в нее, а там лежал железный ключ. Он был примерно с половину ладони. У нас такой ключ есть от садовых ворот. Что меня тогда удивило - картинка держалась стабильно, хотя я смортела на предмет довольно пристально и долго. Вертела картинку перед глазами с разных сторон. Доставала ключ из коробки и снова его туда возвращала. На ключе периодически появлялось кольцо, но сам ключ не менялся.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ключ от сада наверное появился из-за малиновых картинок Валери)) Особенно картинка в дневнике Тора - ну точно наши кусты сфоткали, так захотелось лето и в сад прям жуть!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Уже который день мучаюсь головной болью. Сегодня утром просыпалась несколько раз, начиная с 8 утра. Снились офигительные сны, но их уже не помню! Когда просыпалась, начинала думать о снах и снова засыпала. В итоге проспала до 12. Вспомнить не могу, что снилось. Встала - голова болит и вообще как с луны свалилась.
Всегда, когда болит голова, у меня не получается фазить(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

С 20 на 21 и с 21 на 22 - 2 очень ярких сна про работу. Эмоции положительные - просто супер!))
Вчера во сне я была в суде по одному делу, которое есть в реале (льгота). И так все прошло гладко и замечательно, что была самая настоящая эйфория))))
А сегодня тоже приснилось нечто подобное, сон оказался намного короче, но не менее позитивнее.
Ай какая у меня работа, что даже сны офигенные снятся о ней))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение fve »

Диола писал(а):Потом на провале резко начинало закладывать уши, очень неприятное ощущение, как будто в голове образуется вакуум.
Недавно тоже было такое неприятное закладывание на попытках выйти. Интересный эффект. Я только утром понял, что физически ничего не закладывало.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Фаза с 22 на 23/04/14
Встала, зрения не было, углубилась. Вспомнила план и пошла искать коробку Обливион. Вышла из спальни в соседнюю комнату. Соседняя комната оказалась зеркальным отражением спальни, относительно стены, которая разделяла эти 2 комнаты. Коробка стояла на камоде, я ее открыла и оттуда выпали прозрачные фантики. Их было много, они шуршали и все продолжали выпадать из коробки. Я подумала - что за бред, не может там быть такого мусора. Стала рыться в них и нашла еще детские солнцезащитные очки, розовые в черных сердечках. И еще один предмет, вроде катушки ниток с воткнутой иголкой. Не успела как следует рассмотреть - сфолила.
Снова разделяюсь, углубляюсь. Теперь мне в голову стукнуло найти мужика)) Сначала обошла всю квартиру, его нигде не оказалось. Тогда я, постоянно удерживая фазу, пошла летать из окна. Сначала я прилетела на балкон дома напротив. В квартире никого не оказалось. Пришлось опять лететь, и снова я приземлилась на чей-то балкон. Там нашла какого-то грязного престарелого бомжа таджика. И уже было хотела с ним (!), но во время одумалась)) Перелетела в другую квартиру. Там был какой-то седой и накаченный дядька, похожий на кого-то из голливудских актеров. Мы с ним поцеловались и я зафолила.
Вышла третий раз. Углубилась, опять куда-то пошла и кого-то искала. Теперь уже мне не надо было перелетать через балкон в разные локации, т.к. они сами менялись по моему желанию, практически на ходу. Но это уже был сон. Дальше вообще ничего не помню.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

ОС, фаза с 23 на 24/04/14
Осозналась, когда летела высоко над лесом. Осознание произошло очень резко и я стала уже терять фазу, зрение пропадало и я снижалась, последнее, что видела - как приземляюсь около лесной опушки. Потом зрение пропало, но я изо всех сил сопротивлялась. Оказалась в темноте, окончательно потеряла ориентацию в пространстве и чувствовала, что уже лежу в своей кровати на спине. Стала фантомно раскачивать бедра влево-вправо, все тело было тяжеленным, я не могла подняться и видимо провалилась в сон, т.к. больше ничего не запомнила.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сны с 29 на 30/04/14
Насмотрелась разных фильмов перед сном. В итоге приснился очень яркий и последовательный кошмар. В нашем доме (в нашем подъезде) завелся серийный убийца, который убивает очень ловко, может даже убить в толпе так, что никто не заметит. Сначала меня интересовал вопрос - почему умирают мои соседи, потом когда выяснилось, что это серийный убийца, то стала задаваться вопросом - а как же он убивает? Все говорили, что он может убить одним прикосновением. Но люди вокруг дальше продолжали умирать по неизвестным причинам, а убийцу так и не могли поймать или хотя бы вычислить. И вот, дело дошло до моего мужа. Он говорил, что защитит меня и чтобы я не боялась. Мы были в каком-то общественном заведении, похожим на кинотеатр. Я пошла в туалет и увидела, как разговаривают 2 девушки. Одна из них меня заинтересовала и я стала за ней наблюдать. Она двигалась очень легко и быстро, даже сумочку застегивала-расстегивала с особенной грацией)) И я решила, что она может быть убийцей. Короче, так и получилось. В следующей сцене она подошла к моему мужу, а я схватила ее и отшвырнула в сторону. Но в ноге у мужа торчала иголка с ядом и он уже умирал.
После такого я проснулась в холодном поту, мне казалось, что убийца может прятаться в нашей квартире, было ощущение панической тревоги. Но такое состояние быстро прошло, я выпила успокоительное и легла снова спать.
На этот раз мне приснился шикааарный секс)))) Это был массажист))) Его руки были сильными и нежными и сам он весь просто пылал страстью))) Вот уже 11 часов вечера, а то необыкновенное ощущение греет меня до сих пор))
А дело было вроде бы в санатории. Потом выяснилось, что и мой муж там тоже был, так что получается я ему изменила. Весь остаток сна меня грызла совесть)))

Вот такой вот у меня сновиденный муж!) Приходит в кошмарах в качестве защитника, но ситуация складывается так, что его самого потом приходится защищать. А в эротических снах появляется наоборот в самый неподходящий момент, и меня мучает совесть из-за измены))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Диола писал(а): Свобода - понятие растяжимое))
растяним по максимуму -не переживай.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

01/05/14
Посреди ночи почувствовала фазовое состояние и встала. Темно, зрения нет, ощущения пространства тоже нет. Стала тереть руки, но зрения не появилось, почувствовала, что снова лежу. Опять встала, опять тру руки - проявились слабые очертания темной комнаты. Со злостью стянула с кровати простынь, которой укрывалась, и бросила на пол. Вспомнила про падение вниз головой (как раз писала об этом здесь на форуме перед тем как лечь спать). Меня тут же начало утягивать вниз за затылок, ощутила резкое падение. Падала в темноте, чтобы не сфолить посмотрела на руки и начала их тереть. Руки проявились какие-то белые на темном фоне. А тем временем я продолжала падать. Увидела впереди размытый свет, который становился все ярче. И поняла, что уже не падаю, а лечу! Лечу вверх к этому свету, а вокруг вода! Я поднимаюсь из глубины моря к солнцу! Эйфория!)))) я вытянула руки вперед и еще больше ускорилась. Резко вылетела из воды и оказалась, похоже, в космосе. Так круто!!!) Огромное раскаленное Солнце посреди черного неба и я летела прямо к нему с невероятной скоростью. На Солнце стали выступать черные пятна, оно начало тускнеть и уменьшаться в размерах. Я облетела полоборота вокруг него, хотела приземлиться, но не смогла, т.к. Солнце резко уменьшилось и превратилось во что-то, очень напоминающее макет потухшей звезды. Я оценила обстановку - вокруг пустота и я не знаю куда возвращаться и что делать дальше, растерялась, но продолжала рассматривать Солнце. Картинка распалась по пикселям буквально на глазах и сквозь нее проступила опять моя комната. Я почему-то приняла это за фол, т.к. продолжала лежать на кровати, хоть и обратила внимание что засыпала в другой позе. Но я была рада таким впечатлениям, вскочила и начала скакать от радости))))) Тут уже и правда произошел фол)
Вот такое у меня было Солнце:
Изображение
Проснулась в 4:30, сна ни в одном глазу, спала всего 2 часа. Сейчас пойду досыпать.

"Доспала", называется)) Опять оказалась в фазе. Но когда я встала и углубилась, мне показалось все настолько реальным, что я начала сомневаться, не реал ли это)) Стала делать различные проверки на реальность. Зажала нос - не дышу, + насморк. Пытаюсь взлететь - ни фига. Пытаюсь руку в стену просунуть - ни фига. Нырнуть в пол не получается. Стала просто ходить и рассматривать квартиру. Мне казалось, что совпадения с реалом 1 в 1. Через некоторое время словила фол. И мне стало смешно, лежала и смеялась в голос, как ненормальная)) Так перепутать!) Осознанность низкая была что ли, не пойму)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»