Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Фредди, я сейчас на грани опасного рецидива)))
Все желание переводи в фазу : )))

Я буду эти способности использовать:
- Seal of Silence (блокирует магию ближайших врагов)
- Seal of Blockade (блокирует обычные удары врагов)
- Seal of Binding (обездвиживает ближайших врагов)
- Steal Essence (наносит магический урон и поглощает здоровье цели, равное 80% от нанесенного урона)
Весь список тут и тут
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

14/06-15/06/14
Сегодня отлично пофазила. Выходов было 4, каждый раз углублялась до реалистичности, выпрыгивала из окна и летала на огромной скорости.
Вспомнила план, но не до конца. Мне надо было кого-то найти. Для этого я хотела попасть в другую квартиру. Но когда я вылетала из окна, то летела как самолет, и в сторону домов меня было уже не развернуть))
В итоге оказалось, что за моими полетами кто-то наблюдает. Но это уже был сон.

P.S. с телефона, поэтому кратко.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А мое подсознание сегодня работало на тебя, переправляло тебе ледяные бочки, видимо для постройки крепости против местных супостатов:). Так что, если что, не забудь, что у тебя теперь в арсенале куча ледяных тяжелых бочек, можно крепость строить, а можно просто ими кидаться:). Бочки качественные, льдинка к льдинке, выплавленные в печи из трех стихий:).
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Roy »

Диола и Freddy Krueger у нас получается клуб игровой))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

хыхых!!!
Диола ,твой партнер сдается!!!
Редиска!!!
К вам Облив на подмогу идет!!!!
Боеприпасы бочками доставляет!!!!:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

kassandra писал(а):хыхых!!!
Диола ,твой партнер сдается!!!
Редиска!!!
К вам Облив на подмогу идет!!!!
Боеприпасы бочками доставляет!!!!:)))))
Да не сдаюсь я : ))
В силу некоторых обстоятельств, я, погорячившись, подумал, что ситуация складывается не самым лучшим образом..
Теперь, вроде, выяснилось, что я всего лишь погорячился : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Обливион, бочки - это хорошо, в хозяйстве пригодятся))))

Кас, мы с Фредди как раз сонастраиваемся сейчас до позеленения, так что с вами как словимся - не знаю, но между собой уж точно!))

Фредди, я девушка ветренная, так что не обращай на меня внимания)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

19/06/2014
Сны.
Сначала снилось, что к нам в гости пришел один знакомый-коллега из реала. Он был пьяный, звал моего мужа чтобы тот пошел с ним кататься на машине. Все как обычно (в реале он недавно закодировался). Если бы не одна деталь, которая меня смутила. Не хочется здесь такое описывать, для себя сделаю пометку - монеты, битое стекло.
В итоге они уехали, а я зачем-то пошла гулять одна по ночному городу. В лицо дул ужасный ветер, аж перехватывало дыхание. На улице иногда было так темно, что вообще ничего не разглядеть, даже в фазе такого не бывает, когда зрения нет.
Обстановка изменилась. Время года - весна, но на деревьях еще желтые осенние листья. Они не успели слететь, так как поздно завяли. Мы с мамой в саду, сидим на лавочке под яблоней. Я спросила у нее, когда будет новая зелень, и она ответила, что еще не скоро, т.к. прошлогодние листья еще не опали.
А потом мы стали сажать бобы, очень необычным способом. Мы брали горсть сухих семян, заворачивали их в листья (в любые, лишь бы они были зеленые - подорожник, сирень...) и на ниточках развешивали по всему огороду)))) А чтобы вырос большой-большой супер-БОБ, я решила взять все оставшиеся семена, положила их на дощечку, обмотала какой-то травой и повесила на дерево))
Это ж надо сообразить!)) Супер-логика, я не перестаю удивляться, в реале никогда бы такое в голову не пришло)))
Описываю сон только лишь из-за этих бобов)) Посмотрим что вырастет в следующий раз)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Не знаю почему,но у меня твой сон,вызвал моментально в памяти эту сказку.

[quote]Жили-были бедная вдова и сын её, Джакомино. Ничего у них не было. Только корова-кормилица. А как состарилась корова и перестала давать молоко, послала мать Джакомино на базар продавать её.
Шёл мальчик, шёл и повстречал маленького человека в смешной шляпе со звёздами.
- Давай меняться! - сказал незнакомец. - Всего за одну корову я дам тебе целых пять фасолин. Волшебных!
Думал-думал Джакомино. Корова - обыкновенная. И старая. А фасолины - волшебные! И поменялся.
Вернулся, всё рассказал маме... Как начала она его ругать!
- Продал бы ты корову, мы б телёночка купили, а теперь что? Пять фасолин - тьфу, на один обед не хватит. Ах, скажите, они волшебные!.. И ты, глупый, поверил. Волшебства не бывает! Пошёл спать, негодный! Без ужина!
И вышвырнула фасолины за окно.
Всю ночь проворочался расстроенный Джакомино с боку на бок. А на заре, когда мама ещё спала, пробудился. И увидел прямо перед окном огромный стебель фасоли. Он рос до самого неба и исчезал далеко в облаках.
- Не обманул незнакомец! - обрадовался Джакомино. - А мама не поверила... Чудеса бывают! Но что же там, за облаками?
И Джакомино полез по стволу. Лез, лез. Скоро родной домик внизу стал крошечным-крошечным. Высота такая - смотреть и то страшно. Но любопытство было сильнее. И мальчик карабкался всё выше и выше.
А за облаками оказался большой замок из серого камня. Джакомино встал на облако - облако выдержало, ноги не провалились. Сделал шаг, ещё шаг - и пошёл к замку. Вскоре уже Джакомино стучал в ворота.
- Кто там? - прогремел жуткий голос.
Ворота открылись, и вышла огромная носатая старуха со злыми поджатыми губами.
- Тебе чего? - буркнула она.
- Я п-потерялся и п-проголодался, - заикаясь, пролепетал мальчик.
А у старухи не было детей. Она подумала и сказала:
- Ладно, заходи. Поешь. Но знай: мой муж - людоед, и самое вкусное для него - маленькие дети. Как услышишь его шаги - прячься получше! А я уж тебя, так и быть, не выдам.
Только Джакомино поел, задрожала земля. Бух-бух-бух - шёл великан-людоед. Джакомино прыгнул в печь и затаился в уголке.
- Эй! - с порога закричал людоед. - Человечьим духом пахнет! Детишками... - И облизнулся.
- Ох, и лакомка! - покачала головой старуха. - Всё тебе дети мерещатся. Ешь, что приготовила.
Людоед ещё понюхал воздух, но горячая еда старухи пахла сильней, и он успокоился. Поел, выпил огромную кружку вина и начал считать золотые монеты в сундучках.
- Одна, две, три... сто... пятьсот, - считал людоед и сам не заметил, как уснул.
Стены замка затряслись от его храпа. Старуха ушла куда-то, а Джакомино вылез из печки, набрал узелок золотых монет и тихо выскользнул из замка. Прыг-прыг-прыг - по облакам, раз-раз-раз - по стеблю вниз. Вот и дома. И погони нет, и золото есть!
Мать закричала:
- Ну где ж ты был? Ты меня в гроб вогнать хочешь? А это что за узелок? Опять какие-нибудь волшебные глупости?!
- А вот и нет! - радостно крикнул Джакомино. - Это золото! Мы теперь будем каждый день завтракать, обедать и ужинать! И пить самое лучшее молоко от самой лучшей коровы! И он всё рассказал. Мать очень обрадовалась и перестала ворчать. Но шли дни, а денег не прибавилось. Даже наоборот. И вот однажды купила мать на последнюю монету последний кусок мяса, и стали они думать, что дальше делать.
Ну как что? Извалялся Джакомино в пахучем сене, опять поднялся по стеблю, прокрался в замок и спрятался в печку. Пришёл людоед, но не учуял его - запах сена был сильней. Поел великан и принёс на стол курицу. Та присела и - хлоп! - снесла яйцо. Золотое! Насмотрелся людоед на свою любимицу и заснул. А Джакомино тихо подкрался, хвать курицу - и прочь во весь дух.
- Кто? Как? Куда-куда-куда? - завопила курица. Услыхал её людоед, вскочил, бросился было в погоню, да поздно. Мальчик уже до стебля добежал и мигом соскользнул вниз.
- Курица? - разочарованно спросила мать.
- Э, мама! Это особенная курица! Смотри! - сказал Джакомино и посадил курицу на стол. Хлоп! - упало яйцо.
- Оно что, золотое? - не веря глазам, спросила мать.
- Да! - радостно закричал мальчик. - И так будет каждый день!
Скоро они отремонтировали свой старенький домик, накупили всякой всячины. И помогали всем окрестным жителям, кому не так повезло в жизни.
Но однажды мама заболела. Верно говорят: здоровье не купишь. Всё в доме было, золото было, а маме становилось всё хуже. Врачи только руками разводили. Лишь один старенький-престаренький врач сказал:
- Слыхал я, есть на свете волшебная арфа. Её звуки излечивают самых тяжёлых больных. Их души светлеют, тела молодеют, и улыбка возвращается на лица. Вот только где она, я не знаю...
Ушёл старичок, а Джакомино подумал: «У людоеда всяких вещей видимо-невидимо. Может, и волшебная арфа у него есть?»
Очень страшно было снова лезть, зубищи людоеда стояли перед глазами. Но мама... кто её спасёт?
И он решился. Поднялся по стеблю, через окошко пробрался в кухню людоеда и спрятался в кастрюле. Только чуть приподнял руками крышку, чтоб всё видеть.
Сначала людоед обедал, и мальчик с ужасом слушал чавканье и громкие глотки. Потом людоед опять считал деньги. У Джакомино заныли руки. Крышка была такая тяжёлая, а считал людоед очень долго. Наконец он убрал сундучки и - о чудо! - принёс маленькую золотую арфу. Джакомино чуть не уронил крышку. Та самая арфа!
Арфа заиграла нежную мелодию. Под эту музыку людоед заснул. Услышав его храп, Джакомино тихо вылез из кастрюли, схватил арфу и бросился бежать.
Но арфа как закричит:
- Хозяин, хозяин, вор меня уносит! Людоед мигом проснулся и кинулся в погоню.
Огромными шагами несся он по облакам и быстро догнал бы мальчика, если бы то и дело не проваливался в облачные ямы. Уж больно тяжёл был! А Джакомино бежал так, как ни разу в жизни не бегал.
- Хозяин! Спаси! - продолжала кричать арфа.
- Арфа, милая! - взмолился на бегу мальчик. - Только ты можешь спасти мою маму! Не кричи, не зови людоеда, а я всегда буду о тебе заботиться и поставлю в самом светлом углу самой красивой комнаты. И слушать тебя будут все жители нашей деревни!
Арфа была артистка, а какая же артистка не любит почёта и публики? И она замолчала.
И вот уже стебель фасоли. Скорее - вниз! Вот уже и дом!
- Мама! распахнул Джакомино дверь. Смотри, что я принёс! Арфа, сыграй моей маме!
Арфа заиграла, мама впервые за много дней улыбнулась, а потом и с постели встала. Но тут сверху послышался грохот, и стебель фасоли заскрипел и согнулся. Это по нему спускался великан-людоед.
Джакомино понял, как спастись от людоеда: надо срубить фасоль, пока людоед не добрался до них. Он схватил топор и начал отчаянно рубить ствол.
Скрипела фасоль, звенел топор, ревел разъярённый людоед, замолчала перепуганная арфа. Всё глубже врубается топор, всё ниже опускается великан. Уже сапоги показались, огромное брюхо, руки... И тут наконец фасоль со страшным треском рухнула и раздавила упавшего людоеда.
А Джакомино с мамой жили ещё долго и счастливо под песни волшебной арфы.


Ганс Христиан Андерсен
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Я знаю эту сказку и несколько фильмов смотрела по ней:
Джек покоритель великанов http://www.kinopoisk.ru/film/462453/
Джек и бобовый стебль http://www.kinopoisk.ru/film/391780/
Кажется еще был какой-то третий, но названия не помню


Так что вполне возможно, что фильмы нашли свой отклик))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

23/06/14
Фаза.
Проснулась от фантомных звуков.
У брательника раньше был попугай, на ночь его закрывали в клетку и накрывали клетку покрывалом. И он сразу переставал шуметь, все ложились спать и он никому не мешал. Зато утром, когда станет совсем светло, особенно летом, никогда не даст поспать. Он клювом цеплялся за дверку у клетки и начинал ее долбить (свободу попугаям!) и при этом что-то там себе насвистывая))))
"Лязг решетки" и чириканье - именно от этих звуков я и проснулась)) Сразу же атмосфера бабушкиной квартиры - и я уже там, встаю в фазу, делаю углубление.
Почему-то первая мысль - найти КРЫСУ! спросить у нее - действительно ли она такая умная как мне рассказывали))))
Опять бреед, фаза блещет гениальными идеями.
Я вышла в прихожую и увидела там ЭТО. Это был человек в костюме гигантской мышки-норушки в передничке))) Мне-то нужна была настоящая!)))
Фол.
Опять вылезаю, еле-еле разделяюсь. Чтобы вылезти, ухватилась за какую-то штуковину, вроде это была спинка кровати. Тело было вязкое и тягучее как резина. Фолила и выползала медленно, буквально прочувствовав это каждой клеткой, как будто "собираюсь" и "разбираюсь".
Дальше ничего не помню, после этой фазы еще поспала часа 2-3 и большинство моментов слились со сном.
А снилась мне войнушка. Кажется, я на нее вышла из фазы. Там были мы с Фредди, в уже привычном антураже - я с крыльями, он с тигриной мордой)))) На кого-то охотились, пытались забрать какой-то артефакт.
Подробностей не помню.
=============
Про крыс мне рассказывал знакомый, говорил, что они очень умные, декоративные в том числе.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Соф »

Диола писал(а):23/06/14"Лязг решетки" и чириканье - именно от этих звуков я и проснулась)) [/size]
выход из тела - метод №2763 - "Попугай"...)))

...крысы - столько про них в детстве рассказывали, даже не знаю, с чем у людей такая "любовь" к этим грызунам связана... после того как на одну мою одноклассницу крыса в лифте напала (кидалась на нее все 9 этажей, пока лифт ехал), ореол крысиного "ума" как-то померк для меня...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ужс..они ведь еще вроде и прыгают высоко....
А я первый раз вот услышала о т.н. "крысином уме", грызун-то он ведь и в лаборатории грызун, одни рефлексы, казалось бы... Так что мы с тем знакомым даже поспорили чуть-чуть. Не знаю почему у меня в фазе это всплыло. Всегда так, когда плана нет, то всплывает все что засело в голове))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

29/06/14
Среди ночи поймала нужное состояние и разделилась. Оказалась в зале. Сделала углубление. Захотелось куда-нибудь телепортироваться, для этого прыгнула в пол. Прыжок не получился, я уперлась в пол головой. Вспомнила, что еще можно прыгнуть в стену - так и сделала. Темнота, полная дезориентация, обстановка незнакомая. Снова углубилась. Осмотрелась - опять квартира, на этот раз чужая. Перешла в другую комнату и встретила там брательника. Он улыбался, я стала что-то у него спрашивать. Вопрос был вроде какой-то важный. То ли о поступлении, то ли еще о чем. Но братишка только посмеялся и ответил какую-то ерунду.
Ложный фол.
Снова раскачалась, встала и отправилась летать из окна. Высота была захватывающей, вид как с самолета. Было довольно туманно, поэтому землю почти не было видно. Прилетела я в какой-то городок. Оказалось, что я на другой планете)) Все люди были с несколькими щупальцами вместо рук. Они гуляли, был какой-то праздник. Меня там встретил знакомый. Мы с ним подошли к торговой палатке (вроде тележки с мороженным с зонтиком). Там сидела продавщица. Вся она казалась какой-то бесформенной, кожа розового цвета, опять же щупальца вместо рук. Она дала нам по таблетке, мы их съели. В итоге я превратилась в голого мужика, а мой спутник в голую бабу))) И начался кекс, как говорится))) Вот жалко не могу такое описывать, но мне понравилось)))
Затем фол. После фола вернулась в ту же локацию - хотелось продолжения. На этот раз я была с мужем. Стали искать ту тетку с таблетками - не нашли. Пришлось традиционным способом))))
В конце я провалилась в сон. На том же инопланетянском празднике под открытым небом стоял навес, и под ним зрительный зал. Показывали фильм по моей любимой игре Корсары. Мэри Каспер пираты держали в заложниках, весь зал переживал - что же будет дальше?)) В итоге я отправилась ее спасать. То есть из наблюдателей стала активным участником событий.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола, отличная ава!
Она откуда?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Freddy Krueger писал(а):Диола, отличная ава!
Она откуда?
Оттуда же, откуда и все авы))) из интернета)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Оттуда же, откуда и все авы))) из интернета)))
: )))))
Я имел ввиду, что она мне кого-то напоминает (не могу вспомнить кого именно)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

Фредди, все меняют авы. Только мы с тобой остаемся при своих. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Фредди, все меняют авы. Только мы с тобой остаемся при своих. Изображение
Изображение
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола, С Днем Рождения!!!

Изображение
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ваау))) Спасибо Фреддичка!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола, с ДР вас, будьте такой же прекрасной в жизни как ваша аватарка на форуме:) И такой же доброй, как... Ну как вы и есть, ладно! :)))))))))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С днем рождения!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, Астра, спасибо за поздравления!!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола Как ты, в норме? После первого дня ДР? *помахал ладонью перед личиком именинницы)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо за беспокойство)
В норме я буду сегодня вечером, когда подруги приедут)))
Айрик давай к нам ;)
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Мирамушка!спасибо огромное))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола Да на всех то меня не хватит, к вам-то) Еще по кусочкам растащут)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»