Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Tor »

отмечусь что прочитал, комментарии будут потом =)
мультяшное - весело и самое странное что в принципе можно сделать любую сцену мультяшной, я несколько раз пробовал в себе что то крутить и выходил на мультяшные интерпретации того что было вокруг, ну то есть всё остается там же но как бы перерисовывается в мульт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Tor писал(а):мультяшное - весело и самое странное что в принципе можно сделать любую сцену мультяшной, я несколько раз пробовал в себе что то крутить и выходил на мультяшные интерпретации того что было вокруг, ну то есть всё остается там же но как бы перерисовывается в мульт
А у меня вот первый раз был мультик) Как-то внезапно и неожиданно получилось, надо будет как-нибудь попробовать специально так сделать.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

17/10/14
Профукала фазу на засыпании. Пошли звуки, голоса вдалеке, а потом колокольчики. Я слушала, слушала, и с чего-то вдруг решила, что звуки из реала мешают заснуть. От этого очнулась, и поняла, что облом((
А под утро приснился странный сон, где меня преследовал один знакомый, мой бывший. Было несколько сюжетов, в каждом появлялся он, ходил за мной и буквально скулил. Обещал на руках носить, сделать для меня все что пожелаю, золотые горы, любовь-морковь и вечное рабство))) Назначил мне дату, сказал типа в этот день чего-то жди. Я даже календарик посмотрела, кажется 6 месяцев было до указанной даты. Ну короче, я уши-то развесила и согласилась с ним на свидание пойти. И вот, прихожу на встречу, мы о чем-то заговорили, и я вдруг вижу, что он начинает меняться! Кожа как будто плавиться на лице и течет, весь покрывается волдырями, вытягивается в росте. Я испугалась, он меня хватает одной рукой, я резко дергаюсь и рука его отрывается по локоть. Я в ступоре. А у него из оторванной руки вместо крови пошел черный дымок, рука начала вытягиваться, регенерироваться, постепенно принимая форму кисти. У меня мысли - да он демон!)) Тут же просыпаюсь, бррр...
Такой вот сон.

Кстати, я во сне одела шубку, а сегодня у нас первый снег выпал!совпадение))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Поздравляем с первым снегом!!!
Ах, велика наша страна: у нас +16, а вчера +25. Грибов полезло ...

Диола, означает ли это - никакого доверия к "бывшим" :)? Любви уже нет, только напугать и намерены.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Валери, ну у меня несколько вариантов интерпретации. В первом случае подсознание мне намекает, что я легко покупаюсь на красивые слова и пустые обещания, чего вообще не стоит делать. А во втором случае, что да, не стоит доверять бывшим))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

А вдруг это что-то из прошлого тянется и может повлиять на будущее в том дне, который ты в календаре увидела? Чтобы ты не питала иллюзий, тебе показали, что это не стоит твоих надежд и ожиданий? (Фу ты, что-то я замудрила вроде, но вдруг в этом что-то есть?)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Может быть, может быть)) Но я и так надежд не питаю вроде)). А сны показывают именно мое отношение к происходящему. Любой сон прежде всего идет из подсознания. А подсознание уже проводит параллели и аналогии. Не знаю могут ли сны предсказывать будущее, но показать свое отношение к будущему они могут, а от отношения очень многое зависит. Возможно какие-то ошибки свои увидеть, чтобы избежать такого поворота))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

17/10/14
Дневной сон, ОС.
Плохо спала ночью, все утро пила кофе, но после 4х чашек все-таки срубило в сон.
Осозналась в первом же сюжете. Я находилась в старом заброшенном доме, ходила из комнаты в комнату. Какие-то комнаты были похожи на старую костромскую квартиру. Я разглядывала вещи, но начала терять зрение, появилось сильное ощущение фола. Тогда я изо всех сил стала кричать с полной уверенностью, что фаза реальна. От этого зрение резко включилось, предметы вокруг перестали плыть, короче такой способ углубления хорошо помог. Я зашла в какой-то закуток, где стоял стеллаж с разными коробками, банками, и прочим хламом, и запустила руку в первую попавшуюся коробку. Оттуда вытащила стопку детских тетрадок с разным почерком и разными подписями на обложках. Подумала, что наверное здесь живет учитель, который взял тетрадки домой на проверку. Стала их пролистывать. Во всех тетрадках были записи только на первой странице, остальные листы были пустыми. Конечно же, что именно там было написано, я не разобрала. За этим занятием сфолила. После этого вышла повторно с помощью фантомного раскачивания. Что делала не помню, видимо произошел провал в сон, и фаза затерлась снами((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Никос »

Диола писал(а):все утро пила кофе, но после 4х чашек все-таки срубило в сон.
Изображение

Я даже если понюхаю кофе, то спать не смогу :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

На меня кофе уже видимо не действует))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

22/10/14
ПИРАМИДЫ
Медитация: визуализация плана на фазу, тренировка телепортации, поиск датчиков сонного состояния. Нашла датчики и выяснила, что они реально работают))
После медитации легла на бок и уже минут через 10 начались провалы в сон. Второе внимание их фиксировало, я 150 раз всплывала, снова концентрировалась на дыхании, и опять провал в сон. Изо всех сил старалась не дать сознанию уплыть, в итоге даже не замечала этого. Потом провалилась уже надолго, приснился ооочень бредовый сон, после чего я снова проснулась.
В итоге разозлилась уже на себя, думаю фиг с ним, надо спать, ничего не выйдет. Улеглась нормально поудобнее, второе одеяло убрала, посмотрела время на часах - 23.45, немного полежала так, сделала "напряжение мозга" и поняла, что спокойно могу двигать фантомкой! Я аж офигела)) первый раз прямой выход у меня без провала в сознании (не считая предварительной "мариновки").
Встала в своей комнате, везде темно, качество фазы оставляло желать лучшего. Ничего не терла, сразу же начала гнать потоки. С ними не особый эффект получился. Решила, что сначала телепортируюсь, а с углублением на месте разберусь.
Пошла в другую комнату, встала у окна (из которого предварительно рассчитывала направление). Выкрикнула название места, куда хотела отправиться, закрыла глаза, стукнула себя по корпусу и куда-то полетела вверх-тормашками, в темноте. Когда "полет" закончился, я открыла глаза и оказалась в полнейшем замешательстве... Перед моими глазами были Сфинкс и Пирамиды!!! Вот называется - занесло так занесло))
Оглядевшись по сторонам, я поняла, что нахожусь на какой-то сиреневой необитаемой планете, где нет даже растительности - одни кратеры, песок, камни. Пирамиды стояли на нормальном желтом песке, этот песок отгораживал завал камней (камни уже были сиреневого цвета). Небо было черное, вокруг летали такие же сиреневые планеты с кратерами, их было много (кто-то переиграл в Spore, вероятно).
Короче, пока я стояла и хлопала варежкой, меня кто-то позвал. Вроде бы это был парень, но я его плохо рассмотрела. Он подбежал ко мне, схватил меня за руку и потащил бегом к камням. Его слова "Давай быстрее-быстрее, телепорташки!!!" Там он присел на колени, согнулся "клубочком", пригнул голову к земле, обхватил руками, и стал телепортироваться. Я последовала его примеру, выкрикнула опять название места, села в ту же позу, закрыла глаза и "телепортировалась" обратно в тело...((
Пыталась снова разделиться, но меня пробило на смех, и весь сон как рукой сняло. Посмотрела время - 23.52. После этого часа 2 не могла уснуть.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

22/10/14
Источник Осознанности
♡Романтика♡
Выход прямой, уже с провалом и глюками, на втором засыпании (после работы с датчиками сна), осознанность совсем низкая.
На этот раз меня вытащил из тела высокий брюнет. Он меня обнял, а я прижалась к нему покрепче, оба мы были без одежды.
Одновременно, вот так стоя обнявшись, мы стали разгонять потоки. Мы оба чувствовали потоки друг у друга, наши тела аж немножко гудели от них, на одной частоте - обалденно))
Потом он взял меня за руку, и мы телепортировались в какую-то пустыню (Spore, штоб его!))). Там было очень красиво!!! Ночь, темнота, под ногами песок, по краям росли необычные деревья. В этом мире мы были как Адам и Ева, (еще и голышом). Только двое представителей разумной жизни, которые еще и могли управлять остальными существами, использовать их для своих нужд.
Но мы понимали, что осознанность постепенно уходит, а вместе с ней и фаза. Поэтому возникла гениальная идея (фаза блещет гениальными идеями) - найти Источник Осознанности, чтобы он за нас поддерживал осознание, а мы занимались своими делами.
Для этого мы нашли синего двуногого монстра-гиганта (мы полностью контролировали его поведение) и сделали его Источником.
Великана посадили в центр, на песочек. Потом еще наловили много-много маленьких синеньких "пушистиков", величиной с ладонь, которых надо было подключить к Источнику, для генерирования осознанности. К тому же они работали как индикаторы - при подключении к Источнику они светились мягким голубым светом, а при нехватке осознания гасли.
Пушистиков мы разложили на песочке кругами вокруг сидящего монстра-гиганта, получилось в несколько рядов. Пока раскладывали и подключали - часть из них через какое-то время гасла - терялась осознанность. Мы их снова "зажигали", пока не загорелись одновременно все. В принципе это не очень много времени заняло.
Выглядело со стороны это просто нереально круто! Эти пушистики светились в темноте, создавая атмосферу невероятной романтики))
Оставшихся мы положили кучкой на песок, рядышком, чтобы помягче было лежать, получилось очень удобно))
Ну а дальше... мы любили друг друга, пока все пушистики не погасли) Столько нежности и страсти было... и поцелуев.. эх эх..
P.S. Кстати, такой способ удержания и сохранения осознанности оказался очень эффективным. В процессе "любви", я одним глазом поглядывала на огоньки, что очень помогало не увлечься сюжетом, не сфолить и не провалиться в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

23/10/14
Вчера поставила будильник на 1.00 и легла спать.
Будильник зазвонил, я его выключила и сразу стала делать фантомные раскачивания. Минут через 5 вышла без глюков, без провалов. От прогонки потоков буквально за 2 секунды фаза углубилась до 100% реалистичности. Даже тело у меня было как в реале, такой же плотности. Видимо это сильно помешало телепортации(( Перепробовала все способы и ничего не получилось. Такие реалистичные фазы у меня всегда очень плохо управляются. Короче, походила я, побродила, вышла на крышу (оттуда думала будет лучше телепортироваться, но опять ничего не получилось), а там вид был офигенный, как с колоннады Исакиевского собора в Питере. Постояла, посмотрела и сфолила.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Никос »

Диола писал(а):ПИРАМИДЫ
Класс! Пирамиды ни разу не видел в астрале, но всегда хотел увидеть там. Можно сказать, что это одна из такой моей астральной мечты попасть на пирамиды!
За РОМАНТИКУ и пушистиков, вообще слов нет! Это реально нереально круто!! :)
И тааак романтично ;)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо Никос!) Я от этих фаз второй день под впечатлением))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну вот,а только сегодня писала,что никакого лямура нет,инкубы не приходють!!:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Этот раз не считается, слишком чисто и возвышенно))
А вообще да, почаще бы, а то обычно я за ними охочусь, самих не дождешься))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Home »

Очень классные фазы, Диола! Так профессионально - яркий персонаж сразу и вытащил и при телепортации сохранился! У меня пока телепорты ни разу из своей комнаты не получались, закрою глаза, вроде ощущение смены реальности, темнота и фол. Вот сквозь пол телепортироваться ещё можно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Home, что странно, этот персонаж еще и полной самостоятельностью обладал!) А то они как куклы обычно - делают что я хочу, либо ничего не делают вообще. А этот даже телепортировал меня!))
С телепортами так-то у меня тоже не все гладко, учусь только)) Для телепортации техники использую,которые были описаны в дневнике у Фредди Крюгера (к сожалению, он статью сейчас удалил, будем надеяться, что восстановит). И другие техники (разгонка потоков, датчики сонного состояния) тоже там же брала.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Home »

Да, Диола, удивительная фаза! Интересно, как вы выглядели, ну там со светящимся контуром или с раскраской в телесный? Про техники Фредди не знаю пока, пользуюсь только интуитивными подсказками, но интересно было бы узнать про разгон потоков и всё это. Я чакры продыхиваю снизу вверх, мне кажется с них или люцидник или фаза бывает.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Выглядели мы как человеки обычные))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ди, если тебе не сложно расскажи вкратце про датчики и разгон потоков, пожалуйста, а то я тоже хочу такую удивительную фазу!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Вкратце боюсь не получится, там длинная история. К Крюгеру обращайся, это его техники + Дэир!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

31/10/14
Сон такой "знаковый" приснился, захотелось записать.
Во сне я была в турпоездке, куда мы ехали уже не помню. Со мной вместе были кое-кто из родственников, муж и друзья, самые близкие. Ехали мы на большой крутой машине, с полными удобствами. Помню, что проехали несколько городов, а теперь ехали полями и лесами. Все было отлично, пока меня не угораздило с кем-то поругаться, очень сильно, не помню из-за чего. Я зачем-то кричала, топала ногами, возмущалась, плакала, в конце концов обиделась и сказала, что пойду пешком. Взяла вещи и вышла из машины куда-то в поле. Меня пытался остановить только один человек, спрашивал куда я пойду, говорил, что я же даже не знаю где нахожусь, а до ближайшего города наверное очень далеко. На что я ответила: "Не переживай, куда-нибудь приду". В итоге он пошел вместе со мной.
Весь прикол в том, что я не помню кто это был(( Какой-то очередной безликий сновиденный персонаж. Я сначала злилась, что он пошел вместе со мной, но потом даже рада была этому. Он меня развеселил, всю обиду как рукой сняло, в итоге я была счастлива, что сейчас иду вместе с ним, а не еду в машине со всеми.
Короче, как ни странно, смысл сна до конца не понятен. Возможно все бы прояснили детали, но я не помню с кем поругалась и из-за чего, тот же человек пошел со мной, с которым ругалась, или другой - тоже не ясно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

В деталях только ты , Диола, сама сможешь разобраться. Но а в общем ощущение, что ты пойдешь каким-то своим путем, отличным от того, что сейчас и встретишь там человека, которого еще не знаешь (поэтому не видишь его).
Мы ведь в жизни своей - туристы, все временно и проходяще (Турпоездка). Жизнь в общем-то течет размеренно и достаточно благополучно (удобная дорогая машина со всеми удобствами). В итоге- все у тебя будет хорошо!
Я бы для себя так интерпретировала))))

У меня мои сны получается расшифровать правильно, те, которые особенные)))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение voron »

Диола, у тебя симпатишная ава и сон классный и все будет замечательно.)
Тот которого ты не смогла вспомнить, это наверное был твой ангел-хранитель,
который тебя всегда сопровождает и он же тебя развеселил.)
А у НатаК грамотный расклад)))

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

НатаК, согласна, все верно))
voron, спасибо, ангел просто чудо) версия с ангелом-хранителем мне даже в голову бы не пришла, но в этом определенно что-то есть.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

2/11/14
Фаза на засыпании.
Разделилась и села на кровати, в теле чувствовалась тяжесть, зрения не было. Вставая с кровати, вспомнила про потоки. Попробовала разогнать, но в этот раз они чувствовались совсем слабо. Тогда я подошла к стене и начала усиленно ее тереть. Но углубления не происходило, чувствовался надвигающийся фол.
Тогда я решила пройти сквозь стену(ни разу этого не делала еще), чтобы не тратить зря остаток фазы.
Получилось так, что я как-то вдавилась туда сначала лицом, потом грудью. Стенка была очень тугая , поначалу меня чуть не отпружинило обратно.
Но неожиданно барьер исчез, стена оказалась совсем тонкая. Когда я открыла глаза, резко включилась реалистичность, ощущение фола пропало. Я увидела, что нахожусь в чьей-то спальне. По центру комнаты стояла односпальная кровать, изголовьем к стене. Справа от нее, в углу у окна - компьютерный стол. Больше мебели там не было.
Зато на кровати кто-то лежал и, кажется, спал. Меня тут же накрыло, я подбежала, увидела - мужик, и как голодная на него запрыгнула, стащила одеяло и начала его всего массажировать, с головы до ног)). Он видимо даже не проснулся от этого. Даже не пошевелился никак((. Не нравятся такие мне, порыв вожделения прошел и я сфолила)).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А я один раз встретила такого мужчинку приятного ..и мы так поговорили с ним логично... с начала он пригласил меня в кафе, но когда мы туда пришли это оказались гостиничные номера... я даже обрадовалась, но фаза стала плыть когда мы поднялись в номер, и мужчинка пропал.. я ходила по комнатам.. забрела в душ... там лилась вода, а мужчинки не было... так досадно мне стало.. и после этого у меня зачастую персы растворяются...у тебя такое встречается?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»