Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово) Да, надо бы навестить Темова, но я все никак не придумаю как определить нужный ли я предмет нашла, а то мало ли сколько барахла может в ящике отыскаться)))
А у меня после вчерашней уборки в одном и том же сне всплыли: школа, больница, работа, моя любимая школьная учительница, умерший дедушка, который почему-то воскрес, и счастливые по этому поводу родственники.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Oblivion писал(а):Интересно, а как мужчины убираются в подсознании? Наверное, они "в гараже" "чинят мотоцикл", ну или что-то типа того, в зависимости от увлечений. Ты меня прям вдохновила, у меня сегодня в "квартире" была аж перестановка мебели (экспериментальный вариант, дядя предложил попробовать расставить все несколько иначе:)).
p.s. Пошли к Темову в гости, у меня сегодня что-то не сложилось.
Дядя??
Это что за мужчина вошел в твое энергопространство и начал расставлять по мужски.
А мне так нравится,твоя нежность ,женственность проявляющаяся в последнее время в твоих стихах,фазах,манере выражаться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
SALIRA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 1:10 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение SALIRA »

Я читаю и поражаюсь!Вы хоть чуть чуть представляете этот мир?Это вам не игрушки...
Это не чтение сказок на ночь...
Со мной это происходить с раннего детства,это ужасно...
Главные мой прыжок был и наверное последний бессознательный в 15 лет.На протяжение месяца я просыпалась в синяках и жуткий царапинах,рассказав родителя,конечно ничего не изменилось,ты просто ударилась или царапнула себя ногтями!Ударилась об подушку или одеяло,а ногтей у меня длинный не было.И вот оно самое тревожное и самое странное,я сама не понимая как я туда захожу и выхожу из него-видно опять туда попала,проснулась резко и на руке обнаружила синие следы от пальцев испугавшись сильно,я перестала на долго видно бывать там.Мне стало на много лучше.7 лет без него это было чудо в моей жизни...
Но вот опять!!!Теперь я могу контролировать свои прыжки,но и твари обитающие там словно стали сильнее вместе со мной.
Это не шутка вам,лучше не ходить туда.Словно истощает тебя,забирает жизненные силы,убивает в тебе что-то светлое,доброе-уходит надежда!
И да,дыра ...дыра растет,чем чаще ты там тем в груди становится пусто.Они хотят попасть в этот мир,через вас...
Вы как дверь в мир живых для них...
— Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду...
— Я буду ждать тебя в каждой из них.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Милый,Салира.
Ты же не думаешь, что мы только что с веток слезли?
Мы просто описываем далеко не все,что происходит.
Нас и так сказочницами считают:))))
Нужно все держать не перегибая палку,таких как мы отправляли на костер.
Да и если верить по моим перевоплощениям,горела и не раз.
Сейчас хоть не сжигают,но просто не верят и то ладно.:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

SALIRA, раз вас туда так тянет, может быть все же попробовали получше феномен-то изучить?))) Почитайте Учебник М.Радуги, он не страшный))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение АМ »

kassandra писал(а): Мы просто описываем далеко не все,что происходит.
Нас и так сказочницами считают:))))
Таааак Кассандра))) Ну-ка выкладывайте, что там произходит еще?) Чето все начали секретничать, боятся что их не поймут... Я вот не распростаняюсь лишь о слишком личных опытах.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Gluck писал(а):Не могу отделаться от мысли, что "уборка подсознания" это какая-то женская фишка.
Недавно осозналась метя метлой вокзал, особенно тщательно всякие уголки и закоулочки. Поняла что фаза, но так важно это казалось, что не смогла бросить. Сама мету, а сама ухмыляюсь - всё равно наши фазовые мужчины никогда этим не займутся, а кому то надо (зачем то?). Тем более я уже долго как этим не занималась - пора поучаствовать. Кому полегчало может быть после этого? :)

SALIRA , как же нам теперь "не ходить туда" - поздно, нам уже понравилось. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

SALIRA , kassandra
Кас, почему ты обращаешься к Салире "милый", когда это явно девушка?? Даже по аватарке.
Салира, ну как вы думаете, если бы со всеми происходило там тоже, что с вами, разве все бы туда ходили и радовались?) Да никто бы туда не вылазил, вот как вы. Это с вами что-то странное происходит, а обычно все совсем по-другому. Ежели через вас кто-то куда хочет пролезть и дыру проел -ну тогда да, закрывайте ету дыру, можете в фазу не ходить, раз пугает и вредно сказывается. А другие то вон скоко фазят -и ничо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс писал(а):SALIRA , kassandra
Кас, почему ты обращаешься к Салире "милый", когда это явно девушка?? Даже по аватарке.
Айрик,чесс слово не знаю.
Я прочитала пост, как от мужчины почему то.
Извиняюсь если не так.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

18/11/14
На засыпании почувствовала, как меня толкает вверх и я взлетаю. Пыталась сопротивляться, т.к. очень хотелось спать. Появились звуки - шорохи, шаги, дыхание, шепот. Пришлось вставать. Оказалась в бабушкиной квартире, в соседней комнате кто-то шебуршал и топал, я пошла туда на звук, хотелось увидеть кто там топает. Но этот кто-то видимо решил побегать от меня, звук перемещался из комнаты в комнату - я за ним. Квартира превратилась в целый лабиринт. В итоге увлеклась сюжетом, провалилась в сон, остаток фазы плохо помню.
В конце смотрела на фотографии людей, кого-то на них пыталась опознать, какого-то преступника. Знала кто это, но мне не хотелось его сдавать, но и указывать на невиновного тоже не хотелось))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

19/11/14
Прилегла днем вздремнуть на часик.
Приснилось, что я залезаю в ванну, голышом, но в руках почему-то телефон. То ли я была маленькая, то ли ванна слишком большая, но я смогла проплыть из одного конца ванны в другой) Вода мне показалась немного прохладной и я удивилась, т.к. обычно принимаю горячую ванну.
Когда залезала, не заметила, что держу телефон в руке, поэтому он оказался под водой, и я испугалась, что он теперь не будет работать. Попробовала включить - дохлый номер. Тут до меня потихоньку стало доходить, что я не могла залезть в ванну с телефоном, и наверное это сон. Порылась на полочке рядом с ванной, достала оттуда еще один телефон, точно такой же, только работающий. Ну тогда все нормально - это фаза.
Чтобы еще больше убедиться в этом, решила сделать проверку на реальность. Легла на спину и с головой ушла под воду, затем глубоко вдохнула воду и ртом, и носом одновременно. Вода как будто прошла меня насквозь, возникли легкие вибрации в районе шеи и какое-то расслабление. Подумала, что так и сфолить недолго, поэтому вынырнула, стала делать углубление. Ощупывала все тело, видимо от этого перевозбудилась и через какое-то время сфолила.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Konstantine »

Диола писал(а):4/11/14
Не знаю, почему Радуга считает падение вниз головой одним из способов углубления, лично у меня всегда фол после этого, либо состояние, близкое к фолу.
Диол, это мой самый любимый способ углубления, главное в момент падения глаза закрыть - типо как через стену проходим. Практически всегда так из ОСов ныряю - прямо там же, где и осознался, просто рыбкой вниз ухожу закрыв глаза. Попадав секунд 3-5 уже четко понимаю, что падаю высоко в небе. И правда, открыв глаза, нахожу себя на высоте 2-3 км над землей..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово у вас получается)) А я и в пол так же "рыбкой" ныряла - застревала там, в темноте, и фолила. И из окна падала также вниз головой - опять же фолом заканчивалось. Один раз, правда, интересно получилось - нырнула в пол, начала падать вниз, там опять оказалась в темноте, потом начало светлеть и я поняла, что не падаю, а лечу вверх через толщу воды из глубины океана)) получилось, что вылетела оттуда как ракета и в космос сразу)))
Так что такое падение у меня скорее как телепортация работает, а не как углубление.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

24/11/14
Снятся люцидники почти каждую ночь.
Вчера пылесосила асфальтированные дорожки рядом с универом от опавших осенних листьев комнатным пылесосом. Осозналась, подумала, что надо бы сделать пылесос побольше, но решила не заморачиваться))
А сегодня приснился очень длинный и бредовый сон о том, что я в фазе. Даже углубление делала, но видимо каждый раз слишком затягивал сюжет - явно не хватало осознанности.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Диола, какая ты молодец! Себя почистила ( предыдущая фаза про комнату), теперь вот другим помогаешь))))))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Не, я не молодец, наоборот даже))) По сюжету того сна, уборка листьев - было наказание. Чем то я сильно провинилась, и какой-то грозный и строгий дядька заставил меня убирать дорожки. Он мне отвел 2 дорожки, которые надо было почистить, а когда я все сделала, тот дядька вроде как смягчился и говорит, типа, больше так не делай)) Что уж я там натворила - не знаю)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Понятно :) Но все равно - ты же чистила эти листья в фазе или во сне - неважно. А это значит, что в реале очищала то пространство, которое видимо загрязнила своими какими-то поступками (2 плохих поступка = 2 дорожки). Наверное поэтому ты и провинилась:) Все мы такие, все загрязняем. Но не все очищаем, а надо бы. А ты вот с себя начала, и понеслось)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

НатаК, у вас так хорошо получается сны толковать, прям заставляете задуматься))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

О, вспомнила!)) Мне же еще курсы валют сегодня приснились))))) Евро 83, доллар 37))
Переводим все сбережения в евро)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

а разве это уже не делают Россияне?

все правильно Дядька заставил,два канала связь с землей и космосом должны быть чистыми.
Это как стакан вымыть,но наливать опять грязную воду толку мало.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

kassandra писал(а):а разве это уже не делают Россияне?
Ну я за всех не могу сказать, но уже переводят, да))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

27/11/14
На уборке теперь прям бзик какой-то у меня.
Проснулась на 40 минут раньше будильника, повертелась и заснула опять. Просыпаюсь на спине (в реале спала на боку) от того, что в комнату бесцеремонно и с жутким грохотом заламывается муж (двойные двери с защелкой наверху открывает, не убрав защелку, от этого такой грохот). Я понимаю, что муж - не совсем муж, а какая-то злая сущь. У меня тут же дикий страх и паралич, полное осознание, что я в фазе. Вижу у себя в одной руке вилку, в другой руке десертный нож, пытаюсь поднять руки, но не могу, вся скована. Дойти до меня он не успел - я "проснулась" еще раз.
Лежу, думаю, че за бредовая фаза, начала смеяться. Тут дверь открывается еще раз, но не до конца (на этот раз грохот не такой сильный, обе двери просто стукнулись друг об друга). Там опять муж, на этот раз заглядывает очень скромно и спрашивает: "Ты не знаешь, где мой второй ботинок?" Думаю, че за идиотские вопросы, в прихожей пусть смотрит! Муж заходит в комнату, уже одетый, но только в одном ботинке, да еще и на босу ногу. Я привстала с кровати, смотрю на него в изумлении. Он начинает шариться где-то по углам, в итоге достает откуда-то второй ботинок и одевает его. "Закрой за мной, я ушел!" И быстро выбегает из комнаты. Встаю, иду за ним закрывать.
Подхожу к кухне, вижу там бардаааак, такого ужаса я еще не видела ни разу)) На столике рядом с раковиной стоит кастрюля, в ней огромный кусок мяса, видимо размораживается, кровь с водой с мяса капают на пол. Ругаюсь, хочу убрать кастрюлю, чуть не уронила вазу с цветами. Маленькая такая вазочка, а в ней огромный засохший "веник". Все поставила на место, ругаюсь. В раковине гора немытой посуды, т.к. вчера были гости, подумала, что после них осталось. На столе 2 недоеденных торта, один просто шоколадный, а другой с розочками крема. Потрогала один торт - вроде не засох, интересно, как давно он тут стоит.
Ладно, надо сначала закрыть дверь, потом все уберу. Подхожу, смотрю - из двери торчит охапка ватных палочек))) типа он так ими дверь прикрыл, чтобы не открывалась))) Я в недоумении, опять ругаюсь. Слышу голос мужа из-за двери "Извини, мне было некогда!" Он типа не ушел, а стоит топчется за дверью. Я возвращаюсь на кухню, где-то на столе в этом бардаке нахожу коробку из-под ватных палочек, а в ней валяется грязный нож. Опять ругаюсь, на этот раз уже обращаюсь к мужу: "Да ты был пьяный в го-но!!" Он молчит. Уже думаю, пусть возвращается домой, раз в таком состоянии. Пытаюсь представить, как можно было кухню превратить в такую помойку. Опять голос из-за двери "Я тебе помочь хотел!" В это время я домыла ножик, положила его на место. Хотела пойти, затащить муженька домой, раз он в таком неадеквате, то пускай дома сидит сегодня. По дороге споткнулась о пустое мусорное ведро, без пакета. Опять думаю - тааак, интересно, а с мусором он что сделал?развесил на деревьях как украшение?надо пойти посмотреть)))
Тут уже просыпаюсь на самом деле. Ну и брееед! Как в таком бреду можно было ложное пробуждение не распознать?столько же сигналов было))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, похоже на вашу кухню фазовую кто-то наложил заклятие типа как в мультике про рыцарей магии было:
"Пожиратель сора, тлена, повелитель сточных ям, сделай так, чтоб даже небо превратилось в грязный хлам!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диола, обожаю твои уборочки:). А мне сегодня предложили новый вид чистки (вчера была небольшая инициация) и этот канал обнаружил два вируса в моем "компьютере". Сказали: вот видишь, как мы делаем, какие программы нужно запустить и ты так сама чисть потом. Обычно при чистках пол метешь, или уборка, а тут комп предложили. И женщина-инструктор сказала: давай говори, в каком обществе, с какими темами ты чувствуешь себя не комфортно, будем разбираться=). Я говорю: я политику не люблю. Вот добрались они до нас:)). Жаль осознанность была слишком высокой, в такие моменты лучше думать, что ты находишься в реале, чтобы быть максимально приближенным к естественным условиям, прорабатывая какую-то ситуацию.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Диола писал(а):27/11/14
Тут уже просыпаюсь на самом деле. Ну и брееед! Как в таком бреду можно было ложное пробуждение не распознать?столько же сигналов было))
Знакомое состояние:))) Диола,мне вот кажется как раз в этот момент к нам и присасываются сущи - в момент ложного пробуждения.Видишь как они грамотно разводили тебя на эмоции.Осознанность очень слабая и энергия от раздражения прямиком переходила к ним.
Если можешь,то проработай как-нибудь эту ситуацию, потому что заряд то висит на астральном теле.. А то так и будут цепляться:)
Конечно у нас до хрена всяких зарядов,но всё равно.. одним меньше будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Валерьян) ко мне видимо присосалась сущь-мусорщик, который убираться заставляет.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень весело было читать!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диола писал(а):Валерьян) ко мне видимо присосалась сущь-мусорщик, который убираться заставляет.
Совесть что ль? Только почему мужского рода:))).
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Oblivion писал(а): Совесть что ль? Только почему мужского рода:))).
Не знаю, совесть ли, а может причинитель беспорядка) или и то, и другое вместе.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

27/11-28/11/14
Фаза. На засыпании разделилась, не планировала, как-то автоматически получилось. Углубилась, фаза была стабильна. Вдруг заметила в комнате какого-то мужика, и недолго думая, прижала его к стенке и стянула с него штаны)) Мужик был классный, особенно размер и форма))) Но удержаться не получилось, в процессе сфолила.
Сон. Снилось, что я где-то отдыхаю, какой-то дом отдыха. Там вроде как прошло 2 дня, каждый вечер я ложилась спать и видела интересные сны . Сны были про апокалипсис(всплыло видимо от просмотра "Сверхъестественного" перед сном) и про Бога. Мне показывали картинки и я слышала голос, который все объяснял. Голос говорил какие-то заумные вещи. Когда я проснулась, сразу записала в телефон, чтобы не забыть 2 фразы. На утро оказалось, что ничего я в телефон не записывала)) Но одну фразу помню:"кто не верит в Бога, того не существует". Вторая фраза была про апокалипсис и по-моему какая-то бессмыслица, точно сформулировать не могу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»