Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Диола, с Днём Рождения!!!)))

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Диола , вас очень не хватает на форуме!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

Диола, с Днём рождения!!!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Как приятно и неожиданно!
Спасибо всем-всем-всем, люблю вас!)))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение utilea »

Диола писал(а): Сб сен 24, 2016 8:09 pm Я в городе живу, там звезд столько не увидишь, наверное даже в бинокль..
Заглянула к Вам. А Вас давно здесь нет?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение S1908 »

С днем рождения!!!
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Диола привет! Заинтересовалась Вашим дневником, т. к. только у Вас прочитала, что Вы дышите под водой жабрами (хотя искала). У меня тоже был такой опыт - бухнулась в воду, короткая паника, потом обалденно и совершенно неожеиданно в середине шее образовалась прорезь и я начала дышать. Почувствовала при этом, как щекочут пузырьки воздуха выходя из нее. Хочу попробовать повторить плавать под водой (был пока только один раз), интересно, будут ли в сл. раз жабры. А у Вас они всегда под водой появляются?
Вообще интересно читать Ваш дневник, многое по восприятию похоже чем-то на мои фазы, хотя конечно круче :-) , я в фазе еще пока сильно "комплексую" ))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

fenjka_ писал(а): Пт июн 28, 2019 1:51 pm Диола привет! Заинтересовалась Вашим дневником, т. к. только у Вас прочитала, что Вы дышите под водой жабрами (хотя искала). У меня тоже был такой опыт - бухнулась в воду, короткая паника, потом обалденно и совершенно неожеиданно в середине шее образовалась прорезь и я начала дышать. Почувствовала при этом, как щекочут пузырьки воздуха выходя из нее. Хочу попробовать повторить плавать под водой (был пока только один раз), интересно, будут ли в сл. раз жабры. А у Вас они всегда под водой появляются?
Вообще интересно читать Ваш дневник, многое по восприятию похоже чем-то на мои фазы, хотя конечно круче :-) , я в фазе еще пока сильно "комплексую" ))
Привет!) У меня дыхание под водой каждый раз по-разному получалось. Но я давно уже никуда не ныряла и нигде не плавала, ни в фазе, ни в обычных снах. С жабрами наверное единичный случай был, сейчас уже не вспомню. Тогда фаза была лёгкая и моделирование давалось легко.

Спасибо за внимание к моему дневнику, я уже 2 года сюда ничего не писала. Сейчас фазы и ОС бывают только спонтанно, намеренно их не планирую. Хотя, почитав форум, появилось желание вернуться к практике, пока не знаю, что из этого выйдет))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Перечитала фазу про жабры, которая здесь записана, ее оказывается уже забыла. Но был ещё ОС, где тоже дышала жабрами, нормально, без проблем. Его не смогла здесь найти, значит не записала =(
Вообще хочется перечитать свой дневник, вспомнить как все было))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Во время своего отсутствия на форуме я продолжала потихоньку фазить и ОСить, но только спонтанно, без всякого намерения и техник. Это случалось примерно 1-2 раза в месяц. При чем у многих фаз был ярко выраженный сексуальный подтекст - план отсутствовал и я пускалась во все тяжкие)).
И вот, заглянув на форум, спустя долгое время, увидела новости от М. Радуги и его новый проект "Элайджа". Пожалела, что не узнала о нем раньше, т.к. он послужил для меня хорошей мотивацией вернутся к намеренной практике. Сначала просто хотелось узнать, что да как там происходит, зарегистрировалась и увидела первый опыт "Ящик". Удивилась и обрадовалась, потому что это было прям мое! - сколько я коробок уже пооткрывала здесь на форуме, даже уже не сосчитаю))) так почему бы не открыть еще одну?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Диола писал(а): Пт июн 28, 2019 3:38 am А мне вчера сон приснился, немного смешной и ужасный одновременно)) Увидела девушку с большой красивой грудью и захотела сравнить со своей. Смотрю в зеркало - а у меня там полный ужас, кошмар кошмарский, не буду описывать подробно, но точно не как в реале, в реале даже у старушек наверное не все так страшно. Я в диком замешательстве была, весь остаток сна пыталась исправить ситуацию, занята была только этим, даже и не подумала, что это все во сне происходит. Пыталась все слепить обратно как было) типа как куличики из песка дети лепят, так же и я утрамбовывала своё хозяйство в лифчик, чтобы форму придать)) Какое же облегчение было у меня, когда проснулась)))
Думаю, тут затык из-за зеркала произошёл, такие уж кривые зеркала в снах))
Пусть тут будет, раз уж описала)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

28/06/19
Ящик
В 19.00 прилегла поспать с намерением на фазу, до этого перечитывала свой старый дневник на форуме. В итоге осозналась во сне.

Сон был очень яркий, с интересным сюжетом. В конце этого сна я шла по вечернему городу, по главной улице, которая шла через мост. По ощущениям время во сне - Англия XIX в. Была я одета соответствующе и вся атмосфера вокруг отвечала времени и месту. Начали зажигаться фонари на улице, я обратила внимание, что они напоминают светодиодные лампы, что вообще никак не вписывалось в окружающую обстановку. Откуда современные лампы в городе из прошлого? Когда я стала думать об этом, фонари на глазах поменялись на керосиновые и потухли. От такой резкой перемены я окончательно осозналась и поняла что сплю.

В это время я переходила большой мост и часть его исчезла, а я как раз подходила к краю обрыва. За ним впереди виднелся город в густом тумане, а внизу - такой же туманный лес. Я не останавливаясь пошла прямо по воздуху, наслаждаясь моментом и проговаривая задание: "Нужно найти выдвижной ящик с предметом внутри и открыть его". Плавно по воздуху спустилась вниз, в лес. Пришла мысль смоделировать ящик прямо из тумана, ощупывая пространство. Но дело не пошло, пространство стало расплываться, все вокруг размывалось и темнело. Посмотрела на руки, их сначала не было, но потом они появились. Подумала о том, что хорошо бы использовать для опытов ящик у прикроватной тумбочки. Старалась представить перед собой эту тумбочку. Терла руки и пространство постепенно формировалось в мою спальню. И вот я уже сижу перед на коленях перед тумбочкой. Реалистичность примерно 80-90%.
В тумбочке 3 ящика, они задвинуты, но из нижнего и верхнего торчали какие-то тряпки. Решила, что лучше открыть средний, т.к. из него ничего не торчит. Открываю и вижу - на дне лежат разные побрякушки - красивые разноцветные бусы, браслеты, расчески, заколки и прочая мелочь. Стала вытаскивать по одному предмету и разглядывать их. Но предметы в ящике постепенно множились. Начали появляться шейные платки разных цветов и оттенков, все перемешалось и превратилось в сплошной цветной ком из тряпок и бус, я пыталась затолкать платки обратно в ящик, но их уже было столько, что он не закрывался. С трудом все-таки получилось задвинуть ящик обратно. Но я забыла про техники удержания и как только задвинула ящик, меня сразу же выбросило из фазы, хотя я помнила, что нужно ящик открыть несколько раз.
По времени фаза и сон длились час. Сама фаза по ощущениям несколько минут, но точно сказать не могу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересный эксперимент. Вернуться что-ли к проекту Элайджа, а то я только память и счёт проверил и забросил, на свои планы перешёл . Следующее там вроде задание с музыкой было в архиве.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

RoHS писал(а): Вс июн 30, 2019 12:01 pm Интересный эксперимент. Вернуться что-ли к проекту Элайджа, а то я только память и счёт проверил и забросил, на свои планы перешёл . Следующее там вроде задание с музыкой было в архиве.
У меня задание на бег следующее. Другие эксперименты закончились, жаль что я не попала на них.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение RoHS »

Диола писал(а): Вс июн 30, 2019 12:06 pm
RoHS писал(а): Вс июн 30, 2019 12:01 pm Интересный эксперимент. Вернуться что-ли к проекту Элайджа, а то я только память и счёт проверил и забросил, на свои планы перешёл . Следующее там вроде задание с музыкой было в архиве.
У меня задание на бег следующее. Другие эксперименты закончились, жаль что я не попала на них.
Их тоже можно пройти они в архиве заданий
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

RoHS писал(а): Вс июн 30, 2019 12:35 pm
Их тоже можно пройти они в архиве заданий
Посмотрела, что там в архиве, оказывается часть опытов я делала, хоть и давно. "Юлу" например несколько раз повторяла даже, с забуриванием в пол)))
Нихрена она у меня не работает как надо. Здесь в дневнике есть описание. Так что не вижу смысла повторять, тем более, когда эксперимент уже закончился.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

04/07/19
БЕГ, ПУЛЬС
Дневной сон, осознание во сне.
В 12 часов прилегла поспать, приснился сон, в котором ругалась с несуществующими родственниками. Осозналась, когда сбегала из дома по лестнице. Из-за многократного повторения плана в предыдущие дни, бег сработал как якорь на осознание.

Я уже бежала, когда осозналась, поэтому ничего больше не делала, только увеличила скорость. Лестница на моем пути появлялась сама собой. Я неслась вниз, еле успевая переставлять ноги через 4 ступеньки. Сам бег был очень легкий, от скорости захватило дух. Я подумала, что надо сделать бег более реалистичным, после этой мысли само собой застучало сердце и участилось дыхание. Бежала так несколько секунд, потом пространство стало таять и все потемнело.
"Проснулась" я в своей постели (как оказалось пробуждение было ложным). Сразу же вспомнила, что нужно замерить пульс. Телефон с таймером под рукой не оказался и я решила посчитать сама частоту ударов за примерно 10 секунд. На шее пульс стучал бешено и удары перебивали один другой, как будто у меня было не одно сердце, а 2. Сосчитать удары было невозможно. На левой руке венка билась спокойно и ровно, раз в секунду по ощущениям. Задумалась, почему такая разница, и тут уже по-настоящему проснулась.
На пробуждении дыхание ровное и спокойное, все было как обычно. Пульс раз в секунду примерно, но по таймеру не смотрела, за ним надо было вставать, а из-за этого результат мог бы быть уже другой.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»