Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

Диола писал(а):Совсем обленилась в дневник писать)).
За это время было несколько непрямых выходов с полетами из окна и страшилками, парочка ярких ОСов, несколько реалистичных снов. Времени на сон стало меньше, сны запоминаются хуже, а чтобы что-то записать, сложно выкроить спокойную минутку.
17/01/16
Звезды.
Осозналась во сне, подняв глаза вверх на ночное небо. Картина открылась фантастичная, вау! меня как будто накрыли эти звезды, и я даже не могла пошевелиться. Сначала просто стояла и пялилась вверх, а затем оказалось, что лежу в траве.
В центре неба находилось размытое светящееся облако - Млечный Путь. Звезды усыпали небо как блестки, и чем больше я разглядывала их, тем крупнее они становились, и их количество также увеличивалось. Помимо звезд, я увидела передвижение множества мерцающих точек - вот пролетел самолет, а вон та точка - это спутник...а вон еще один!))
Осознание поначалу было чистое, яркое. Но чем дальше я созерцала, тем сильнее оно угасало, а потом меня утянуло в другой сюжет, который даже вспомнить не могу.
Приветствую!
Действительно в фазе ночное небо обалденно выглядит, даже не описать словами, все намного 3-х мернее, живее что ли и действительно звезд намного больше... Не так давно, по случаю, приобрел биноколь, который позиционируется для астрономический наблюдений и о чудо все очень близко к фазе, 3-х мерность звездного неба и число звезд возросло на порядок, в телескопе совсем не то, бинокулярное зрение дает свое)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Я в городе живу, там звезд столько не увидишь, наверное даже в бинокль..
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

Диола писал(а):Я в городе живу, там звезд столько не увидишь, наверное даже в бинокль..
Вот на даче и испробовал, весчь, чуть в фазу не улетел, надо будет по практиковать такой метод, с детства звездное небо, манило, притягивало...)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Никос »

Звезды.
Осозналась во сне, подняв глаза вверх на ночное небо. Картина открылась фантастичная, вау! меня как будто накрыли эти звезды, и я даже не могла пошевелиться. Сначала просто стояла и пялилась вверх, а затем оказалось, что лежу в траве.
В центре неба находилось размытое светящееся облако - Млечный Путь. Звезды усыпали небо как блестки, и чем больше я разглядывала их, тем крупнее они становились, и их количество также увеличивалось. Помимо звезд, я увидела передвижение множества мерцающих точек - вот пролетел самолет, а вон та точка - это спутник...а вон еще один!))
У меня взгляд на ночное небо - без вариантов железный якорь на осознание.
всегда присутствуют звёзды, как-то смотрел долго на луну, покуда она не раздвоилась на две половинки, тем самым давая мне осознание. НЛО часто видел, воздушные хрустальные корабли, различные фигуры образующиеся звёздами.
Вообще, астральное ночное небо - это что-то невероятное и незабываемое!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я вообще не помню, видел ли я звёздное небо, я на верх не смотрю)) плюс это должна быть ещё и ночь или вечер.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Я вообще не помню, видел ли я звёздное небо, я на верх не смотрю)) плюс это должна быть ещё и ночь или вечер.
Даже я уже несколько раз видела звёздное небо...... Сомневаюсь, что созвездия там, как на самом деле, но особая объёмная почти чёрная глубина и яркие точки звёзд.... Ну и осознание, что это небо))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

Изоморф писал(а):Я вообще не помню, видел ли я звёздное небо, я на верх не смотрю)) плюс это должна быть ещё и ночь или вечер.
Попробуй 1-м делом, обалдеешь, это что-то с чем-то!!! Для начале в реале конечно присмотрись)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я больше хочу увидеть нашу планету из космоса, а звёздным небом я и так в реале каждым днём любуюсь) точнее вечером))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

Изоморф писал(а):Я больше хочу увидеть нашу планету из космоса, а звёздным небом я и так в реале каждым днём любуюсь)
Да легко, нашу голубенькую увидеть, ток вряд ли это будет, то, что ты хочешь, а вон звездное небо другой случай в фазе, попробуй!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Как-то заносило меня в космос пару раз, ощущения совершенно другие, когда на планеты вблизи смотришь. Больше адреналина, мозг работает в этот момент очень напряженно - как ни крути, ситуация стрессовая, непривычная, даже для фазы. Там не до созерцаний) А вот с Земли на небо посмотреть и увидеть всю Вселенную в нем - это ни с чем не сравнить) Надо и то, и то в фазе попробовать каждому))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

30/09/16
Ночью долго не могла заснуть, только где-то под утро провалилась в сон. Спонтанно выкинуло в фазу, не помню уже точно как я там оказалась. Состояние было тяжелое, голова как будто весила 100 кг. Начала тереть руки, чтобы углубиться, - не помогло. Раздернула занавески, посмотрела в окно - там ничего не было (то ли не видно, то ли и правда ничего). Чувствовала сильную усталость и слабость от недосыпа, поэтому решила, что полетов из окна сегодня не будет. Подошла к зеркалу, долго рассматривала себя. Кажется, мои волосы были собраны в пучок. Потеряла осознанность, мне что-то мешалось в носу, стала выдавливать оттуда странную массу, как пасту из тюбика. Сначала она была как крем для лица, а потом стала отвратительного желто-коричневого цвета. Влючила сильный напор воды, чтобы поскорее это смыть. Никак не могла понять, что же это такое. Осозналась, подумала, что нос почистить не повредит - в реале насморк.
Больше ничего не помню, вначале что-то еще было, помимо окна и зеркала, но все заспала, память заняли сны, которые снились после этого. Выходить в фазу, не выспавшись, - большое огорчение(((

Яркий сон про подводный санаторий.
Мы с мужем поехали отдыхать куда-то вроде санатория. Здание санатория располагалось на воде, все улицы были затоплены, глубина примерно 1,5-2 метра. Приходилось плавать под водой по этим улицам, и приспосабливаться, чтобы дышать под водой. Надо было искать пропитание и всякие полезные вещи, чтобы выжить в этом "санатории". У меня было 2 подруги, мы плавали вместе и помогали друг другу.
Мы приручили себе питомцев, которые плавали с нами и помогали искать и собирать еду под водой. Это были тюлень, подводная собака-спаниель и дельфиноакула. Который мой был, не помню)) В конце чей-то питомец потерялся, и я чувствовала себя виноватой.
Потом что-то произошло с моим телефоном и на дисплее появилась глубокая трещина. Стала его крутить в руках и поняла, что трещину можно убрать, если с обоих сторон с силой надавить, как бы сдвинуть половинки, разделенные трещиной. У меня это получилось, но я не остановилась во время и вместо дисплея появилась еще одна задняя панелька. С обоих сторон теперь были панельки, дисплей пропал. Я оказалась в шоке, никак не могла понять, как такое могло произойти. Тут меня разбудил будильник.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

01-02/10/2016

"Стирание" сновиденной локации.

Перед сном смотрела детективный сериал, уснула с мыслями о его сюжете.
Приснилось, что я вместе с главными героями нахожусь в большом богатом доме, расследуем убийство. Мы решили остановиться в этом доме на несколько дней, чтобы вжиться в атмосферу и поближе познакомиться с его обитателями. Домом владела престарелая дама, аристократка, немного съехавшая. У нее было 2 взрослых дочери, которые проживали с ней, но одна из них была убита.
Каждому из нас была предоставлена отдельная комната. В доме, на другом этаже располагались 2 большие спальни сестер, но планировка оказалась очень странная. Комнату для одной сестры сделали с туалетом, а для второй сестры - без него, т.к. он там не помещался. Вторая сестра обиделась на это и попросила сделать туалет и для нее. Каким-то образом, запутав коридор и расширив комнату, туалет все-таки вместился, но из-за этого коридоры превратились в лабиринт.
Так как мы не могли понять как ходить через эти лабиринты, хозяйка выдала нам специальные футболки для гостей, на которых был нарисован план дома. Я никак не могла разобраться в плане, там были изображены 9 квадратов по 3 в ряд, каждый квадрат был не похож на другой и отличался линиями внутри.
Пока разглядывала футболку, пришли образы дома в разрезе. Я взяла туалет из комнаты второй сестры и стала перемещать его по разным точкам, чтобы посмотреть как меняется планировка от перемещения, хотела выбрать наиболее удобный и понятный вариант.
Тут мне в голову пришла идея, что происходящее может быть сном. И если это так, то я весь дом смогу разобрать по кирпичику. Сначала я "стерла" всю мебель, передвигала стены, затем вообще решила их убрать. В доме стало темно и пусто, я затерла окна, и сон на этом закончился.

Попытка перемещения в образы.

Оказавшись лежащей без движения в своей постели, автоматически продолжала думать о сне. Перед глазами сами собой всплывали разные реалистичные образы, но поначалу я их не замечала. А когда сознала это, возникла мысль - "чего же я тут разлеглась?я же в фазе!" Без раскачки сразу полезла из тела. Вылезти не получилось нормально, было ощущение вязкости, тяжесть в руках и ногах - к кровати прямо примагничивало.
Тогда я вспомнила Китнисс, и что она пытается входить в фазу через образы. Решила попробовать. Образов долго ждать не пришлось, перед глазами то и дело мелькали какие-то абстрактны картины. Они были очень реалистичными, но это были только картины. Как фотографии за стеклом. Я упиралась в них лбом, никак не могла протащить за собой тело, оно словно прилипло к кровати.
Сначала появилась картинка с фиолетовой размытостью. Хотелось, чтобы она преобразовалась в ночное небо, и на нем уже замелькали звезды, но как я не старалась представить полет, продолжала чувствовать тело, лежащее на спине в кровати (в реале лежала на боку).
Потом появился черный квадрат, я хотела, чтобы он стал порталом, тянула его к себе и себя к нему, пыталась поднять руки и за что-нибудь зацепиться. Черный квадрат стал глянцевым плоским экраном, находящимся на черной бархатной стене. Все это находилось в 2D и мне не было там места.
Затем в образах возникла дверь и стоящий перед ней седовласый маг-мудрец с посохом и длинной бородой. Он был одет в тяжелую мантию и выглядел как нарисованный персонаж какой-то игры. Обитая железом двустворчатая дверь, находящаяся за его спиной, была приоткрыта. Образ стал полным и объемным, старец пошевелился, посмотрел на меня и закрыл глаза. Я думала как бы пройти мимо него и попасть в дверь, но все снова стало плоским, а затем исчезло. Почему-то была интересна именно дверь, а не сам старец.

Попытка попасть на Мальдивы и загаданный предмет в коробке.

Раз ничего не получилось с образами, решила выползать из тела, попутно вспомнив план. Заодно пришел на ум Юрин червь - подумала, что это может мне помочь)) В полу параличе, почти не шевеля руками, подползла как червяк к краю кровати и плюхнулась животом на пол.
Вытащив руки, начала делать ими плавательные движения, вместо ног чувствовался русалочий хвост. Глаза были закрыты, и я изо всех сил визуализировала, что плыву в воде. Раньше мне это помогало. Вода для меня в фазе, как один большой портал. Где захотела, там и всплыла) Плавать, высунув голову наверх - не вариант)
Сильно мешало то, что я чувствовала, как дышу воздухом, а не водой. Пыталась дышать и носом, и ртом. Попыталась почувствовать на шее жабры и дышать ими. Жабры действительно ощутила, но они на воздухе не могли раскрыться, словно слиплись.
Тогда я стала визуализировать образы моря - голубая вода, желтый песочек... Все это появилось, как вид сверху, но я так и продолжала махать руками, упершись носом в ковер(( . Отпустила картинку, расслабилась и сфолила.

Оказалась снова в кровати, уже на другом боку - фол был ложным. В этот раз не захотела мудрствовать, действовала по старинке.
Легко и резко выскочила из тела, оказалась стоявшей около кровати. Произнесла вслух: "мне нужен предмет из коробки на Мальдивах!" , и быстро схватила с тумбочки первое, что попалось под руку. Это был гладкий на ощупь цилиндрический предмет, как маленькая фарфоровая шкатулка. Поднеся его к глазам, увидела, что это скотч. На этом поставила себе галочку за выполнение задания и понеслась к окну.
Одним рывком отдернула шторы, распахнула форточку, влетела на подоконник и глянула вниз. Все было очень реальным и, пожалуй, даже слишком.
Нашла несостыковки с реалом - высота оказалась гораздо больше третьего этажа. У нас перед окном растет дерево, его ветви поднимаются практически до пятого этажа, а здесь это дерево осталось где-то далеко внизу, т.е. высота была примерно 15 этаж.
Чтобы убрать все сомнения, я сделала проверку на реальность, но выдохнуть через зажатый нос не смогла. Осознанность была 100%, поэтому не стала сомневаться фаза ли это. Раскинув руки сделала "прыжок веры", устремляясь при этом вверх. Из-за высокой реалистичности полетела вниз, с огромной скоростью. По пути мое тело таяло, словно сгорающий метеорит в атмосфере. Завелись дикие вибрации, с восходящим потоком - от пяток по позвоночнику и до макушки. И меня резко выкинуло в физ.тело.
~~~~
Все ощущения были на столько реальны, в том числе и вибрации, что волосы на голове встали дыбом) весь сон как рукой сняло, побежала скорее на форум записывать)) как буду эту ночь досыпать - не знаю))
Все вышеперечисленное произошло за 2 часа, сон по ощущению занял максимум час.
~~~~
Перемещение в образы и визуализация не сработали из-за сильного ощущения тела, хоть это тело и было не физическим. Когда отпустила ситуацию и расслабилась, то ощущение тела пропало - перестала на нем концентрировать внимание. Это, пожалуй, главная ошибка, надо было сразу от него отключиться.
Когда встала в конце и полезла в окно, была очень высокая реалистичность (даже без углубления), а я совсем забыла, что в таком случае из окна лучше не прыгать) уже была эта проблема, давно, но к окнам так и тянет)
В итоге на Мальдивы так и не попала, как не старалась, а фаза пошла по старому заезженному сценарию.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Диола , вы так подробно пишете, очень интересно.... Попытки выхода через образы, закончившиеся неудачей, так похожи на мои!! У меня тоже бывают стойкие непроходимые картинки, как будто фотографии, экран обычного телевизора или заставка игры, и в них невозможно проникнуть.... Так же и попытки вылезания из тела.... Я читая представляла, как будто всё происходит со мной.... Для меня ваши сонные приключения, как сказка, очень вдохновляющие!! Несмотря на то, что вы хотели большего.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо, Китнисс, вы мне льстите)))
Не получилось войти в образ из-за того, что на теле концентрировалась, про него надо забыть в это время. Может у вас та же ошибка?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

Диола, очень интересно описали) А в реале хорошо плаваете? Насчет полетов резко вниз получалось, когда охото резко выйти, а так при 100%+ осознанности все равно спланирую)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Диола писал(а):Китнисс, вы мне льстите)))
Не получилось войти в образ из-за того, что на теле концентрировалась, про него надо забыть в это время. Может у вас та же ошибка?
Я не льщу.... Мне нравятся описания, которые понятны.... Тем более, что я сама испытываю похожее, но не доросла до остального. Я сейчас стараюсь абстрагироваться от тела.... И похоже, что это и есть основная ошибка: не выпускать из мыслей тело. Учусь))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Slyer писал(а):Диола, очень интересно описали) А в реале хорошо плаваете? Насчет полетов резко вниз получалось, когда охото резко выйти, а так при 100%+ осознанности все равно спланирую)
В реале плаваю как дельфин)))
Это мои непрошибаемые инстинкты самосохранения все вечно портят)
Китнисс писал(а):
Диола писал(а):Китнисс, вы мне льстите)))
Не получилось войти в образ из-за того, что на теле концентрировалась, про него надо забыть в это время. Может у вас та же ошибка?
Я не льщу.... Мне нравятся описания, которые понятны.... Тем более, что я сама испытываю похожее, но не доросла до остального. Я сейчас стараюсь абстрагироваться от тела.... И похоже, что это и есть основная ошибка: не выпускать из мыслей тело. Учусь))))
Все получится) главное - не сдаваться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Slyer »

В реале плаваю как дельфин)))
В фазе тогда, в воде намного лучше чувствовать себя должна чем в небе, вот интересно как летчики фазят)
Это мои непрошибаемые инстинкты самосохранения все вечно портят)
Если как дельфин, воды не испугаешься, наиборот должна набрать энергию)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

13/10/2016
№1
На ночном просыпании почувствовала предфазовое состояние, раскачалась и встала. Углубилась трением ладоней и пошла искать приключения.
Сначала пыталась пройти сквозь стену, повернувшись к ней спиной - не получилось. Тогда вышла из комнаты обычным способом и попала сразу в коридор. Увидела рядом массивную железную дверь и хотела ее открыть, но оторвала ручку. Думала - все, теперь туда никак не попасть, но за дверью послышалось шевеление, и мне открыл какой-то мужик.
Зашла, огляделась - вроде бы попала в чью-то квартиру. Тут хозяин квартиры стал ко мне прижиматься и снимать с себя футболку. Не ожидав такого, я немного опешила, но вроде бы согласилась немного похулиганить. Но он вел себя очень грубо, больно сжимал меня и щекотал - это вызвало у меня неприятные, нервозные ощущения. Наверное, так было бы в реале, если бы меня начал трогать незнакомец, а я "головой" решила не отказывать ему в удовольствии)) Здесь и отторжение, и ступор, и желание прибить. Так себя обычно не ведут фазовые персонажи))
Потом в комнату вошла голая(!) толстушка - вроде бы его жена, хотела присоединиться. После мысли "ну уж нет, проваливайте оба!" от меня наконец-то отцепились и я сфолила.
№2
Оказавшись в теле, снова раскачалась и встала. Почему-то ощущение было такое, как будто я находилась в костромской квартире. Углубилась трением рук об стенку. Из-за этого окно сузилось до размеров форточки и поднялось вверх. Подумала - все равно пролезу, я ж мега-фазер, мне ничего не должно мешать))) Сначала получилось просунуть в окно только голову и плечи. Увидела огромную высоту. Внизу лес, темнота и холод. Вдалеке на горизонте - яркий свет фонарей города и очертания строящихся высоток. Захотелось попасть туда, смотрела на город как будто в бинокль, но до него было очень далеко. И я все же вылезла из окна и полетела, ориентируясь строго на выбранную цель.
Полет получился в стиле "пьяного Карлсона". Меня шатало и мотало в воздухе. Стоило только потерять концентрацию на цели и начинала падать вниз. С трудом долетела до одной из высоток, но не могла уже остановиться и летела все дальше. Получилось зацепиться за макушку дерева и, держась за ветки, сломав по дороге половину, все же приземлилась.
Упала в кусты под деревом. Под опавшей листвой увидела как что-то копошиться. Поймала - сначала увидела ящерицу, но затем поняла, что это небольшая коричневая змейка. Вышла на дорогу, держа ее в руке. Змея дергалась и извивалась. Вспомнила, что змей лучше держать за голову, чтобы не кусались. Но она вырывалась, я еле ухватилась за кончик хвоста. Потом вспомнила Юру, подумала - его гаденыш наверняка) положила на землю, наступила ногой и раздавила ее.
Пошла вперед по дороге и встретила давнего знакомого. В реале он брюнет, но прифазился мне блондином. Спросила его о чем-то, он ответил (не помню разговор), и я пошла дальше. Меня встретила подруга и повела в какой-то "чудо-лабиринт". Здесь моя осознанность почти пропала.
В городе проходил праздник, и вся молодежь стягивалась к огромному строению. На входе надо было положить руку на специальную кнопку и нажать. В это время сканер просканирует ладонь и пропустит тебя (или нет). Две дамочки на входе, контролирующие процесс, между собой шепотком обсуждали результаты сканирования. Им показывалась вся информация о человеке, начиная с рождения.
Сначала прошла подруга, за ней была моя очередь. Я положила руку на кнопку и вновь осозналась, увидев, что мои пальцы на руке очень короткие и толстые как сардельки. Рука пришла в норму и я пошла в лабиринт. Вокруг себя ничего не видела, чувствовала фол, терла руки, но не помогало. Тогда я стала рассматривать стены лабиринта. Засветились маленькие сиреневые огоньки и весь лабиринт вспыхнул в темноте как гирлянда. Я скорее побежала по нему, восторгаясь увиденным и увлекшись процессом, и не заметила как провалилась в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Диола писал(а): Не получилось войти в образ из-за того, что на теле концентрировалась, про него надо забыть в это время. Может у вас та же ошибка?)
  Лучше использовать слово "отождествление", вместо "концентрация", т.к. от того, что только фокус внимания перенесен на картинку, не происходит разрыв связи в восприятии из тела, лежащего в реале. Китнисс, используйте воображение действий, а не прямые действия. Например, увидели в маленькой картинке что-то непонятное - воображайте, что максимально приближаете ее мысленным зумом. Затем, в зависимости от содержания, фокус внимания (не фокус зрения!!!, забудьте о фокусе зрения или переместите за спину) сам будет притянут чем-то интересным (это скорее рефлекторно чем осознанно). Вообразите как это интересное трогаете, как оно должно быть пахнет, каким может быть на вкус, тепло, какие чувства вызывает и т.п. В общем, впечатляетесь как перед картиной в картинной галерее (там, вряд ли, возникает желание трогать руками саму картину или пытаться вдеть в нее голову. ;)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

14/10/2016
Дневной сон.
После работы за компом сильно разболелась голова, поэтому часа в 2 прилегла поспать.
Почувствовала на засыпании нужное состояние, разделилась и встала. Состояние было тяжелое, не могла поднять веки - они как будто были налиты свинцом. Углублялась, пыталась проявить зрение с закрытыми глазами, но не помогало.
Когда приоткрывала глаза на маленькую щелчку, мне казалось, что на фоне реального зрения (обстановка комнаты была очень реалистичной) появлялись фазовые глюки в виде "наклеек" - игрушечной лошадки, цветных полосок, лишних предметов мебели или чего-то еще - уже не могу вспомнить.
При этих попытках настроить зрение мне вспомнились мои самые первые опыты, которые недавно перечитывала. Там было то же самое. И именно в фазе я о них вспомнила.
Постаралась расслабиться и переключится на действия.
В моих руках оказалась небольшая грубая доска, и опираясь на нее, вслепую, отправилась изучать соседнюю комнату. Мне встретился персонаж, которого я попробовала развести на кекс, но ничего не получилось из-за отсутствия у меня желания.
Сфолила и разделилась снова. В этот раз опять возникли проблемы со зрением.
Но осознанность постепенно таяла. Невесть откуда стали возникать персонажи, закручивался сюжет, менялась обстановка. Что-то было связано с шитьем костюмов и ролевками.
Я думала, что продолжаю фазить, но уже ничего не контролировала. Постепенно провалилась в глубокий сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

6/12/16
Давненько не писала сюда ничего, разленилась) Последнее время в основном только ОС. Не ставлю целью запоминать какие-то подробности и через несколько дней сюжет уже не вспомнить.

Сегодня днем поднималась температура, и я прилегла поспать.
Приснилось, что кто-то рассорил нас с мужем и он на меня пошел жаловался) Оставил меня у друзей, а сам ушел. Я была сильно расстроена, пыталась с кем-то разговаривать и в чем-то переубедить, уже не помню точно. Запомнился один момент интересный.
Я обратилась к знакомой, которая гадает на картах Таро, чтобы она что-нибудь мне подсказала и посоветовала.
Главная карта в раскладе оказалась мне не знакома. Попросила объяснить, что она значит. Знакомая говорит, типа, ты сама присмотрись и все увидишь.
Стала разглядывать картинку на карте, там был изображен непонятный цветной круговорот. Через мгновение, меня в него затянуло, и голос "за кадром" стал рассказывать историю.
Вначале Вселенная создавалась, как единое целое - не было галактик, звезд, планет. Было лишь одно Пространство, в котором существовало все и ничего одновременно, выглядело это Пространство как тот цветной круговорот на карте. А затем что-то пошло не так и Вселенная стала делиться на составные части, нарушился баланс и т.д. и т.п.
Перед глазами плыл какой-то психодел. Космос, цветные пятна, черная дыра.. Пустота, которая затем разделилась на несколько секторов... Каждый сектор был обозначен то ли руной, то ли знаком зодиака. Сектора отдалялись друг от друга, приобретая каждый свою форму. Голос объяснял и я видела длинную стрелку, которая показывает что куда, зачем и откуда.
Во сне все было понятно, но когда проснулась, так и не смогла разобраться, что же я видела))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Блин, да тебе рассказали историю возникновения вселенной, а ты половина забыла))) ё моё)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Да не то что забыла) Просто весь механизм смог понять только сновиденный разум) В бодрствовании сознание более приземленное и мышление происходит, видимо, другими категориями, чем там, во сне.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

С этим я согласен, но нобелевскую премию профукала))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Нобелевскую премию по философии?)) Эх, а так хотелось)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Скорее шнобелевскую:) Ну тогда и хорошо, что профукали:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение voron »

Диола
Поздравляю!
С Днём Рожденья!

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С Днем рождения, друг! Выходи уже из подполья!
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»