Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

28/01/13
Сегодня сон снился шикааарный))
За окном ночь, зима, снег пушистый-пушистый, все деревья тоже в снегу. Освещено все ярким лунным светом, но в то же время вроде бы новогодние огоньки. Празднично-таинственная обстановка)) Я на все это смотрю из окна, где зал, но как будто стою на веранде. Посреди двора вдруг увидела работающий фонтан!думаю - ни фига себе - зимой фонтан работает, и как он не замерз?
Пришла мысль все это сфотографировать, но фотоаппарата не было под рукой. Проснулась.
Мне очень жарко было во сне. (Всегда так, когда жарко сниться зима, когда холодно - лето)
Спала в зале, т.к. муж храпел, вернулась в спальню.
Дальше оказалась в фазе, видимо выкинуло на засыпании. В фазе накинулась на мужа, только не могу вспомнить что было. Старалась концентрироваться на тактильных ощущениях, но видимо провалилась в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

28/01/13
Прилегла вздремнуть днем.
Сначала приснился сон с контролируемым сюжетом, но не ОС. Как будто я была автором и писала книгу. Очень интересная была история, только мало что помню.
Во сне запела девушка. Голос был очень чистый и звонкий, песня лилась как ручеек, хотелось слушать и слушать. Мотив восточный, язык не понятен. Слушала и балдела)
Но потом заметила, что я уже не во сне, а лежу на диване и продолжаю вслушиваться. На фоне музыки различила какой-то посторонний шум, прислушалась - кто-то ходит по квартире из комнаты в комнату, как будто в ботинках. Не дело, надо просыпаться или спросить хотя бы кто это.
Попробовала сказать "кто там?" Еле выдавила из себя несвоим голосом. Пошевелиться не могу, была в параличе. Голос свой еле слышала через музыку и шаги. Вот ведь глюк! А девушка в голове все поет и поет)). Попыталась выключить - вроде затихла, но шаги продолжаются. Я опять(в стиле зомби восстающего из могилы) : ктоо таам? Голос мужа в ответ(настороженно) - лиз, это ты?...

В следующее мгновение проснулась, сразу поняла все свои ошибки. В ушах звон, слишком много звуков одновременно
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

29/01-30/01
На засыпании вытащила фантомную руку и довольно долго ей махала. Вставать было лень))
Муж опять храпел и я часто просыпалась, толкала его, но он спал как убитый и я ушла спать в зал.
Приснился яркий сон, меня соблазнил какой-то бандюган. Делал мне массаж, я чувствовала сильную боль в плечах. В итоге мы с ним оказались на том диване, где я спала. Вспомнила, что муж в соседней комнате)) Бандюган медленно превратился в скелет, только череп у него оказался как у собаки. А затем вообще исчез, я ему объяснила, что жена я примерная и не изменяю))

Оказалась я сидящей на полу около дивана. Зачем-то стала рассматривать ворсинки - они мне показались необычными. Уткнулась носом в диван и попробовала сделать зрение как под микроскопом. Получилось здорово!! Ворсинки были как лес, ровными ровными рядками, а я смотрела сверху на этот лес. Постаралась переместиться туда и погулять между ворсинками, но не получилось. Смоделировался маленький человечек, он был в центре моего зрения. Я носом водила по дивану, и таким образом он перемещался там))))) Потом у меня заболел нос))

"Сфолила". Оказалась в положении, в котором спала, с закрытыми глазами. Открываю глаза и сразу шок - на меня пялится какая-то образина в черном капюшоне. Ничего не видно только капюшон. Она стояла прямо около моего лица. Но как только я зашевелилась, метнулась тенью в дальний угол комнаты. Я испугалась и кинулась за ней. При этом дико вопила "стой сука!!!!"
Эта сущ сначала выглядела просто как черный балахон, парящий в воздухе, без рук и без ног. Затем появились руки-ноги и она приобрела материальность и некую комичность. Бежала она от меня очень забавно)). Вытянув руки вперед и мелко семеня ножками) При чем как будто ждала, пока я до нее добегу, несколько раз поворачивалась ко мне, как будто куда-то завлекая.
Страх почти прошел, стало смешно на нее смотреть. Но все равно хотела догнать и как следует отдубасить))
Из моего зала выходил коридор, где горела одна лампа и из темноты выделялись горы разноцветного тряпья. Очень было похоже на костюмерную, а потом на гримерку. Цвета были очень насыщенные. Горы тряпок, сверху что-то ярко-розовое, красные стены. На повороте стояли еще 2 такие же сущи, только балахоны у них были сиреневые и парили в воздухе. Ни рук, ни ног, вместо лиц какое-то розоватое свечение. Они просто смотрели, когда я пробегала мимо них, отшатнулись в сторону.
Моя, черная, видимо совсем издевалась)) Продолжала делать вид, что убегает)) На стене висело зеркало, я взяла с полочки флакончик духов и запустила в нее. Флакончик пролетел насквозь.
Около стены стоял красненький диванчик, сущ полезла на него. У меня перед глазами мелькнули черно-белые чулки в полоску и грубые ботинки. Я схватила ее за ногу и тут же она изчезла. Я сразу же проснулась, не успев понять в чем дело.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола)) Ну и приключения)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня без планов гораздо лучше получается. А еще углубление перестала делать. И удержание тоже. Фазы не такие реалистичные, но зато лучше управляются. Да и все выходы спонтанные, по сути вообще не делаю ничего.
Пока в таком режиме буду. А то окошки эти надоели уже))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово,нахохоталась до слез!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

В Гарри Поттере есть заклинание "редикулус", превращает страшное в смешное. У меня как-то автоматом видимо сработало))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Spays »

Дааа! Классная фаза!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

- СТОЙ СУКА! :))) стрелять буду ) поржал
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вот как с ними, сущами фазовыми, надо! Шоб знали, кто в фазе хозяин!))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сущи - это самое забавное в фазе, по крайней мере для меня)) Без них было бы не то))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):Сущи - это самое забавное в фазе, по крайней мере для меня)) Без них было бы не то))
После них так весело что иногда требуется усилие чтобы понять что всё что было ночью это нормально, и спать тебе теперь ложиться не страшно одному. Последнее время - тьфу тьфу тьфу у нас с ними мирно все. Пнут я говорю понял, и встаю в фазу. =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

11/02/13
6.00
Не могла заснуть, под утро словила фазу.
Лежу, смотрю в потолок и вдруг вижу огромного паука рядом с люстрой. Испугалась жутко)) Заорала, хотела выбежать из комнаты, оказалась беспомощно лежащей на полу, но пыталась кричать. Чтобы встать, зацепилась рукой за обои и оторвала кусок. Думаю заодно по обоям потом будет видно - сон это или нет)))
Короче, перестала кричать, встала (паучок успешно ретировался, пока я возилась на полу) пошла на кухню. Чтобы поделать? Темно, пыталась сделать свет, не получилось, пошла к окну. На стекле красивые зимние узоры. Встала на подоконник, открыла раму. Оказался первый этаж. Пока открывала окно, не заметила как перенеслась в родительскую квартиру.
За окном весна, свежая зелень, под окном палисадник, где цветут красные тюльпаны. Шагнула вниз. Земля теплая, я босиком)) Осмотрелась.
Во дворе играли 2 кота. Серенький дымчатый котенок и большой белый кот с рыжими пятнами. Поймала серенького, взяла на руки, погладила, он мурлыкнул и я проснулась))

Осмотрела потолок - никаких пауков)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

13/02/13
Проваливаясь в сон, слышу какие-то резкие звуки - как будто что-то стукнуло, щелкнуло, лопнуло, упало и т.д. Мгновенно вздрагиваю и просыпаюсь. Раньше думала, что эти звуки в реале происходят. Но стало часто повторяться, при чем слышно их только на засыпании, так что скорее всего предфазовые.
Последние 2 дня спонтанные осознанки и выбросы в фазу посреди ночи. Ничего интересного - встала, пошла, фол. И так несколько раз.
Сегодня кажется была фаза, но ничего не помню, хоть убей.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

15/02/13
Ну и сон мне сегодня приснился))))
Я пошла к врачу, врач отрезал мою голову от тела, а тело забрал "полечить". И весь остаток сна я ходила без тела, в воздухе висела только одна голова)) Очень жалела, что согласилась на такую процедуру ждала - когда же мне вернут обратно мое тело.
Меня очень удивлял тот факт, что могу ходить в таком состоянии. Но решила, что это мое астральное тело ходит(оно было невидимо) )))) В итоге я заморочилась окончательно, и ходить и шевелиться больше не могла, от меня реально осталась только одна голова и чувствовала я только ее.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

17/02/13
Очередной глюк посреди ночи. Такие глюки кстати происходят чуть ли не каждую ночь, поэтому немножко опишу.
Во сне упала и не могла подняться. Лежала на дне какой-то ямы вроде бы, руки и ноги меня не слушались. Проснулась, у меня дергалась нога, как будто бы защемило нерв. Подумала - вот фигня какая, как же надо неудобно лежать, чтобы произошло такое. Попыталась перевернуться и вдруг проснулась по-настоящему. Лежала удобно, странно что такое приснилось, хотя было забавно))
А потом мне приснился бывший, он подарил мне целую охапку нижнего белья! Я по очереди все примерила, но одно было мало, другое велико. Последнее было платье из приятной ткани, с корсетом, красное в цветочек, с длинным подолом и длинными рукавами. Оно мне подошло, я его одела и пошла гулять по набережной. В лицо дул свежий ветерок, платье раздувалось, кто-то сказал, что оно от Кардена)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

18/02/13
Сегодня был целый марафон)))) Подтекст эротический, поэтому не буду описывать подробно. Осознавалась раза 3 или 4, фаза длилась долго, в конце проваливалась в сон, затем опять осознание. Итого нафазила часа полтора, с перерывами на сон.
Проснулась - голова звенит.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Раум »

Я тоже уже просто таки на 100% убедился что для фазы худшего нету чем резкая смена способа жизни. Это просто аврал!!! Если работы много – все фаза просто таки машет па-па))) и лукаво смеётся. А когда все утрясается тогда фазы очень много! Фаза и халтура на работе это два сапога пара)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Ошо-медитация

Медитация смеха

Каждое утро, перед тем как вставать, до того, как вы открыли глаза, потянитесь, как кошка. Потянитесь каждой фиброй своего тела. Через 3 или 4 минуты со все еще закрытыми глазами начинайте смеяться. В течение 5 минут просто смейтесь. Сначала вы будете это делать, но вскоре звук ваших попыток вызовет истинный смех. Утратьте себя в смехе. На это может понадобиться несколько дней, пока это действительно произойдет, так как мы совсем отвыкли от этого явления. Но через некоторое время это станет самопроизвольным и изменит всю природу вашего дня. Для тех, у кого возникают трудности с тотальным смехом, или тех, кто чувствует, что их смех фальшив, Ошо предлагает следующее - простую технику: Рано утром, перед тем, как вы что-нибудь съели, выпейте почти целый графин воды - теплой воды с солью. Пейте её и делайте это быстро, иначе вы не сможете выпить много. Потом просто наклонитесь и кашляните, чтобы вода вылилась назад. Это будет рвота водой и она очистит ваши проводящие пути. Ничего больше не надо делать. В проводящих путях есть блок, так что, когда вы хотите смеяться, он останавливает смех. В йоге это - обязательная процедура, которой нужно следовать. Ее называют "необходимым очищением", она удивительно очищает и обеспечивает очень легкий проход - все блоки растворяются. Вы будете ею наслаждаться и чувствовать чистоту весь день. Смех и слезы, и даже ваша речь будут исходить из самого глубокого центра. Делайте это в течение 10 дней, и у вас будет самый лучший смех.
Вчера прочитала это в контакте.
Не знаю зачем, утром пыталась повторить)) 3 раза потянулась как кошка, "каждой фиброй", затем вспомнила, что надо посмеяться. Из себя даже "хы-хы" не смогла выдавить, настолько было лень))). Да еще подумала, что муж услышит и подумает, что я совсем того)) В итоге пришла к выводу, что мне необходимо прочистить "проводящие пути", на этом успокоилась и заснула.
Сейчас удивляюсь - почему я это вспомнила?вроде не собиралась делать ничего такого! Проблем со смехом у меня не было никогда))) Лучше бы попыталась в фазу сходить!


Кстати сейчас экспериментирую с визуализацией перед сном. Хочу освоить в совершенстве прямой способ. Но я засыпаю очень-очень быстро, практически через 5 минут! Устаю наверное!не знаю
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Жесть!!! Моя крыша мне сегодня дружественно похлопала)))
Начнем по порядку. Я приехала сегодня дико уставшая, с ужасной головной болью. Выпила таблетку, прилегла подремать на часок(в 19.00). Поспать не очень получилось, зато пофазила немного, но об этом потом. Встала все с той же головной болью, надо было срочно доделать один документ. Провозилась с ним 2 часа, и еще в более убитом состоянии опять легла спать.

2 часа ночи, сплю на спине. Вдруг чувствую, что по руке, которая находилась под одеялом, что-то хлопает или прыгает. Резко проснулась и начала дико орать как сумасшедшая. Все в традициях жанра))При чем не сразу поняла, что ору именно я. Муж схватил меня за руку(кажется) и вместе со мной начал орать!!! Замолчала, дыхание шло часто-часто, не могла никак отдышаться. Затем начался судорожный истеричный смех. И только минут через 20 окончательно пришла в себя.
Муж спросонок тоже ничего не понял, а я так и не смогла выпытать у него, стучал ли он мне по одеялу или нет и хватал ли за руку))
Что это было я так и не могу понять! Проснулась я именно от того, что по одеялу кто-то или что-то стучит, и я сразу же начала вопить. Если это была фаза или сонный паралич, то почему не было перехода из одного состояния в другое, либо я его просто не заметила? Все-таки я склоняюсь, что это было ИСС и орать я начала именно в ИСС, т.к. я не контролировала себя в тот момент.
Короче, голова наизнанку, сижу и пишу на форуме, т.к. сна ни в одном глазу. Серьезно опасаюсь за свое душевное здоровье))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

12/03/13
Перед сном стараюсь увидеть картинку и удержать ее. Когда картинка появляется, стараюсь ощупать все, что вижу. Метод хорош, хотя обычно после этого я засыпаю, но частенько осозаюсь во сне. За последнее время было несколько таких осознаний, правда очень коротеньких и смутных.
Сегодня, когда легла, опять делала это же упражнение. В итоге заснула, но почти сразу же осозналась. Из-за усталости, фаза оказалась неглубокая, приходилось постоянно удерживаться, т.к. начинался фол. Сначала оказалась где-то в своей квартире наверное. Хотела открыть окно и вылезти через него, но пока открывала, зрение пропало и я оказалась лежащей на своем диване, чувствовала как медленно мои "астральные" руки соединяются с физическими. Я знала, что если они соединяться, то не смогу больше вернуться, и я начала тереть ладони. Таким образом вернулась обратно, квартира была уже другая, очень понравилось освещение, которое сопровождало всю фазу. Темно, но откуда-то исходит мягкий, приглушенный свет, различных оттенков - от темно-бардового до голубоватого, не напрягает глаза и все видно. Оказалась я в каком-то коридоре(уж не тот ли самый из Равенны?) Дверь была впереди и я открыла ее, представляя, что там другой мир. Но за этой дверью оказался такой же коридор, но пространство шире и дверей уже было больше. Из-под одной лился яркий белый свет, я подумала, что туда-то мне и надо. Но когда открыла ее, увидела, что там туалет))) Тогда я пошла в соседнюю. За ней оказалась ванная комната. Передо мной стояло зеркало, полочки и на них различные тюбики и крема. Взяла первое что попалось под руку, надавила, это оказалось жидкое мыло. Открыла кран, чтобы смыть. Видела свое лицо в зеркале, у зеркала как будто бы был увеличительный эффект и мое лицо во весь экран) Но зрение стало опять пропадать, я усиленно терла руки, в итоге оказалась в другом месте. На этот раз комната оказалась очень странная. То ли танц-площадка(в середине стоял шест), то ли спальня(в углу находилась односпальная кровать). Почему-то мне захотелось потанцевать около шеста, я стала раздеваться. Пока раздевалась, опять начало фолить. Когда вернулась, то я сидела в одних трусах на стене, над той кроватью в углу. Там лежал какой-то мужик. Я поползла по стене, как паук, он кажется увидел меня, взял бутылку водки и отхлебнул из горла))) Мне стало смешно и я сфолила, не успев удержаться.
Так что, дорогие мужчины! Если вы видели сегодня на потолке голую бабу, ползающую как паук, то не пугайтесь, у вас не белая горячка! Это была я))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

После мужика с бутылкой водки – я плакал. Это очень смешно.
Хотя мужику должно быть было не так уж и весело.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а): Почему-то мне захотелось потанцевать около шеста, я стала раздеваться. Пока раздевалась, опять начало фолить. Когда вернулась, то я сидела в одних трусах на стене, над той кроватью в углу. Там лежал какой-то мужик. Я поползла по стене, как паук, он кажется увидел меня, взял бутылку водки и отхлебнул из горла))) Мне стало смешно и я сфолила, не успев удержаться.
Так что, дорогие мужчины! Если вы видели сегодня на потолке голую бабу, ползающую как паук, то не пугайтесь, у вас не белая горячка! Это была я))
Диола милая,куда ты устроилась работать,шо у тебя такие фазы!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Соф »

Диола писал(а):...Когда вернулась, то я сидела в одних трусах на стене, над той кроватью в углу. Там лежал какой-то мужик. Я поползла по стене, как паук, он кажется увидел меня, взял бутылку водки и отхлебнул из горла))) Мне стало смешно и я сфолила, не успев удержаться.
Так что, дорогие мужчины! Если вы видели сегодня на потолке голую бабу, ползающую как паук, то не пугайтесь, у вас не белая горячка! Это была я))
я, как и Hasbeen, смеялась и плакала... стучала кулаком по столу и всхлипывала... а дело было в кафе... так что народ вокруг тоже повеселился, сам не зная от чего...)))))
Kelych
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:43 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Kelych »

Привет народ, вижу активность на форуме в последнее время снизилась. Видимо лето играет тут большую роль, однако хочется найти единомышленников и потому пишу. Когда я в первый раз испытал ВТП сейчас уже и не вспомнить, это было точно не менее 20 лет назад, когда я еще был подростком и вообще не понимал что со мной происходит. Однако полученные возможности вызывали у меня дикий интерес и я сам того не понимая стал изучать этот процесс на основе своих личных опытов. Примерно в возрасте 18 лет когда я служил в армии и мне не хватало свободы в перемещениях и общении с женщинами я стал использовать свои умения в качестве развлечения, при этом настолько поднаторел в этом, что мог выходить из тела по собственному желанию практически ежедневно. Однако после армии стал реже заниматься медитацией (так я это тогда называл)поскольку в жизни появились другие направления, а потом завел семью и вообще забросил это дело. За период более 10 последних лет у меня было всего пару спонтанных выходов, а пару лет назад я наткнулся на ваш форум и решил снова попробовать. Каково же было мое удивление когда я понял, что абсолютно разучился это делать. В настоящее время я пытаюсь возобновить свои способности но мне что-то как будто мешает, я никак не могу настроится и сфокусироваться. Пару раз получилось оторваться от тела но никакой четкости восприятия добиться не могу, перепробовал все методы но одни меня усыпляют другие просто не работают((.
Такое ощущения что у меня возник какой-то эмоциональный барьер. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и может что-то подсказать.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Kelych, а чего в чужом дневничке - заведите свой - будем там вам отвечать и вас почитывать.
Kelych
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:43 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Kelych »

хм. а я чего то так понял, что тут для всех начинающих...)) А писать то собственно и не знаю о чем, давно это было, а сейчас результаты пока не заслуживают огласки.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

24-25 декабря 2013г.

Непрочитанное сообщение Диола »

Накануне листала форум, читала дневники, перечитывала свой. И так мне захотелось снова пофазить, что этой же ночью буквально выпрыгнула из тела)). Все-таки форум был и остается сильнейшим мотиватором.
24/12-25/12/13
Сквозь сон как что-то стункуло - ВСТАВАЙ! Почувствовала себя лежащей на спине в позе трупика. Задержалась, пытаясь понять во сне лежу или в реале и могу ли двигаться. Подняла руки и помахала ими. Открыла глаза и вскочила, с дикой радостью. Квартира была чужая, это меня нисколько не озадачило, с криками УРА!Я СПЛЮ! побежала к окну. Хочу летать! Куда полечу? К Кассандре на острова конечно же!))) даже не возникло других вариантов) Открыла рамы, взлетела на подоконник и оттуда прямиком ввысь как пуля. Несколько секунд летела с невероятной скоростью, в ушах аж гудело. Но оказалась в плотном тумане, который мне очень мешал, и я не могла определить куда лечу, пыталась смоделировать конечную цель, но случился фол.
Моментально снова вырываюсь из тела. Хочу вернуться сразу в полет, без лишних заморочек. Но не выходит, я оказалась опять около окна. На этот раз окно совсем незнакомое, рамы готичные - само дерево черное и форма вытянутая как в церквях. Я открываю раму, уже готова сигануть наружу, но вдруг меня кто-то отпихивает. Я вижу перед собой странного мужика, и от него дико разит алкоголем. Он стоял снаружи на карнизе и сначала пытался залезть в соседнее окно, но оттуда его выпихивали, и тогда он полез ко мне. Я захлопнула раму, когда он уже стоял на моем карнизе, прямо перед его носом, расстроилась, что не улетела раньше, чем этот мужик полез ко мне. Начала наблюдать что будет дальше. Там в соседнем окне оказалось что-то вроде современного ковбойского салуна, тот мужик которого выпихивали, проиграл в карты или что-то вроде того. А дальше совсем несусветная околесица. Этот мужик и тот, который его выгонял оказались героями какого-то фильма или книги, но я уже спала глубоким сном(...
~~~
Про техники я даже не вспомнила, раньше я их делала на автомате, но привычка видимо прошла. Даже забыла про углубление(.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Всех с Новым годом и Рождеством!!! Пусть 2014 будет лучше чем 2013, всем форумчанам добра и творческих успехов!!!)) Изображение

************
03/01-04/01/14
Среди ночи поняла что сплю, встала, точнее "всплыла" над кроватью. Зрения нет, тела не чувствую. Вспомнила про углубление - потерла руки, сразу же увидела перед лицом сложенные ладони. Вокруг темнота. Увидела себя со стороны. Оказалось, что я лысая(!!) и вместо ног черный дым(!!), видимо я себя представила чем-то вроде Волан-де-Морта(с чего вдруг?). Воздух казался очень плотным, тягучим, я легла на спину и поплыла вниз головой, хотела попробовать упасть. Я скорее "текла" чем падала, видела как комната уплывает вверх, затем опять темнота. Чувствовала, что меня выталкивает назад, наконец-то ощутила, что у меня есть ноги. И вдруг оказалась лежащей в кровати (бабушкина квартира, маленькая комната до перестановки и ремонта лет 10-15 назад). Решила, что это фол, и спокойно уснула. Хотя обычно после ОСа я просыпаюсь и вскакиваю как сумасшедшая с вытаращенными глазами.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Сторона обвинения и Муми Тролль

Непрочитанное сообщение Диола »

Снится сон. Я в суде. Серый кабинет(что-то среднее между кабинетом судьи и залом с/з), над столом судьи горит 1 лампа ДС, все остальное в полумраке. Напротив стола скамеечки, я сижу в обнимку с каким-то дедулей, мы вместе с ним читаем старую затертую записку, написанную чернилами, бумага пожелтела, части текста нет и удается разобрать только одну фразу ( к сожалению не помню какую). Судья (Наталья Николаевна) сидит вальяжно за столом, смотрит на меня удивленно и спрашивает "А вы кого представляете?" Я в растерянности, смотрю на себя, на свою одежду - синяя юбка, белая блузка, что-то мешается слева - бейджик! Неуверенно так отвечаю "Я представляю сторону обвинения!" Начинаю размышлять, почему это я - сторона обвинения???я что помощник прокурора?я же адвокат!!!)) Дедульки уже нет, вместо него в зал входят трое подсудимых в серых бушлатах и шапках-ушанках, лица красные с мороза, у всех густые бороды, начинается процесс. Судья встает к шкафу, чтобы одеть мантию. И вдруг я замечаю, что у нее задралось платье до пояса, какой конфуз!!!!)))) "Наталья Николаевна! у вас платье...!" Она смотрит вниз на юбку, пытается ее поправить и тут падают бретельки)))) Я в полной растерянности, понимаю что это сон, "просыпаюсь".
Оказалось, что я заснула в лесу на берегу моря. Ярко-зеленая поляна, на которой растут огромные дубы, обрывистый берег, синее море и яркий свет восходящего солнца. Неописуемый восторг! Вокруг меня огромное количество самых разных животных - кролики, ежики, олени, еще кто-то.. От меня никто из них не шарахается, наоборот проявляют интерес, и я понимаю, что человека они видят впервые. Я, лежа на траве, оглядываюсь по сторонам, пытаюсь все рассмотреть, и вдруг вижу НЕЧТО! Огромный вязанный(!!!) монстр голубого цвета, с 2-мя головами - одна на одной(возможно это была просто прическа), синенькое рыльце с торчащими клыками, розовые ушки. ОНО шло прямо ко мне, я поняла, что ОНО злое, ужасно испугалась, вскочила и побежала в какие-то кусты. Когда бежала, подумала, что этот чудо-зверь напоминает мне кого-то из сказки про Муми Тролля(в детстве это была моя любимая сказка и я почему-то думала, что есть такое животное - муми-тролль)).
Проснулась в 5-30 и больше не смогла заснуть, поехала на работу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»