Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мужик то как себя вел?) Вяло сопротивлялся?:) или обрадовался такому напрыгиванию
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Не сопротивлялся, но офигел немножко)))
Уже не жду какой-то активности от них, но этот хоть не спал))
Если бы сопротивлялся, то вообще прикольно было бы)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Вдруг заметила в комнате какого-то мужика, и недолго думая, прижала его к стенке и стянула с него штаны)) Мужик был классный, особенно размер и форма))) Но удержаться не получилось
Как вы можете тратить Фазу на такие вещи, хотя это ваше дело O:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если фазу рассматривать как выполнение планов и что то сильно серьезное, можете о ней забыть.
Все должно быть играючи.
И на сексовых фазах хорошая школа,легкий вход,легкое осознание и удержалка еще какая.!!
Возвращение туда сюда.Задействования чувств.
Все полезные навыки
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

THEN писал(а):
Вдруг заметила в комнате какого-то мужика, и недолго думая, прижала его к стенке и стянула с него штаны)) Мужик был классный, особенно размер и форма))) Но удержаться не получилось
Как вы можете тратить Фазу на такие вещи, хотя это ваше дело O:)
Да у нее этих фаз, как гуталина у Матроскина, можно иной раз и похулиганить:).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
А я всегда рассматриваю фазу как что-то серьезное и выполнение планов. Потому до сих пор ей занимаюсь. Это как раз если ее рассматривать как какой-то шутошный пустяк, то можно про нее забыть))) Зачем было бы просыпаться в 5 утра, заставлять себя встать и отметить пробуждение и по всякому напрягаться, когда охота просто дрыхнуть, -ради минутной ерунды?; тока ради серьезного дела можно такое учудить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс,есть планы там конечно да, ты прав.
Но есть спонтанки и вот в них оторваться можно по полной.
Сними важность и будет все легко и просто получаться.
А так только как в бетонную стену долбишься.
Вот как начну читать такое,лежал час пытался расслабиться,выйти прямым.
И результат?
Бессоница на всю ночь и не выход.
Везде всегда играючись,на интересе,на каком то желании тебя захватывающем.
Или путешествие или разведка,или кому то помочь.
Все что представиться и смотри в этих выходах обязательно,план проскочит,ты его сделаешь.
Но только не так целенаправленно,легче.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Там секс бывает гораздо круче, чем в реале. И можно эксперименты проводить такие, которые в реале вообще невозможны. Так что я считаю фазовый секс намного полезнее и интереснее, чем всякие там полеты из окон, разгром холодильника и т.д.

Аирнокс, неужели вы только отложенным методом пользуетесь, с будильником?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

01/12/14
После вчерашней болтовни в теме Кас и Монро.
Загадали с Фредди подарки друг для друга, в плане было открыть дверку под номером 1 и взять свой подарок.
Засыпала с этими мыслями, в итоге случился люцидник "на тему"))

Европа, зима, обстановка похожа на период второй мировой.
Я в самом тылу врага работала в военном штабе, то ли уборщицей, то ли еще кем. Меня окружали люди в военной форме, в этом штабе еще было что-то наподобии казармы.
А я вроде как шпионка под прикрытием, должна была собирать информацию. И так мне там не нравилось, просто ужас! Хотелось бросить все и сбежать оттуда, но не было возможности.
И вот, просыпаюсь я рано утром, еще до подъема, когда еще все должны были спать, кроме дежурных. Иду по своим делам, обхожу все здание, натыкаюсь на несколько трупов. Сразу почуяла неладное, даже как-то обрадовалась, что может быть сейчас получиться убежать. Иду дальше и вижу Фредди, который весь такой из сражения, спрашиваю у него что происходит. Он говорит, что у него здесь тоже было задание - внедриться и всех замочить втихушку)) Я в ликовании, решаю ему помочь. Для этого я смоделировала в руке кинжал (каким в "Сверхъестественном" убивали демонов), и тут как раз под руку мне попался один из врагов, я ударила его ножом в живот, да так, что аж к стенке пригвоздила. На этом зачистка штаба была закончена, осталось только слинять так, чтобы не заметили.
Изображение
Я посмотрела в окно, и увидела, что снаружи в здании напротив тоже ходят люди в форме и они кажется что-то заподозрили, и так пристально присматриваются к нашим окнам. Тогда я смоделировала постового и поставила его рядом с окном, для отвода глаз, он был как живой, но функция у него была только как у манекена.
Теперь надо было валить. Мы с Фредди забрались в какую-то странную крытую повозку и уехали оттуда.
Уселись значит, едем. Ножик свой я завернула в тряпочку и спрятала под платьем, на груди. Помню на мне было красивое платье из шелка, а сверху толстая солдацкая шинель и пуховый платок. На Фредди было что-то похожее на военную форму, только он был весь потрепанный после драки, вся одежда в беспорядке, волосы взлохмачены.
Я вытащила свой ножик, показать ему, похвастаться. А у него вместо оружия была какая-то непонятная фиговина, он тоже показал ее, но я не поняла что это такое. Посмеялась - как можно этим кого-то убить?) Он тоже поржал и достает из-за пазухи большой половник, протягивает мне - держи!даже этим можно убить, слабо?)) Я взяла половник, он был новенький, весь блестел, я еще больше развеселилась)) На душе так хорошо и легко сделалось.
Теперь мы были в безопасности и надо было найти ночлег.
Изображение
Остановились в старом заброшенном доме. Там было тепло, но удобств никаких не было. Одна кровать и горы старого тряпья по углам.
Мы оказались вместе на этой кровати. Из одежды на мне остались только колготки, он тоже был только в штанах. Я лежала на спине, а он сверху. Тут одна часть моего мозга начала понимать куда дело движется. Но другая часть вдруг ощутила неприятность, оказалось, что у меня месячные)) Говорю ему - мне нельзя. Он - ну ок, ладно. В этот момент третья часть мозга вспоминает, что я во сне, а значит можно))) Ну и я опять притянула его к себе, обхватила крепко и руками и ногами. Ногти впились в его кожу на спине, я со всей силы сжала и провела снизу вверх, зубами в это время впиваясь в его ключицу. Намек понят)видимо понравилось)) начал стаскивать с меня колготки. Но я опять понимаю, что не смотря на сон, месячные никто не отменял. Оттолкнула его и проснулась)))

ПС. Крюгер, ты всерьез мне решил половник подарить?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

оО
Нет, не половник : )

Мой подарок в фазе - это подарочная коробка, внутри которой "энергетический шарик" Дэира, который тебя, по сюжету фазы, должен настроить на медитацию : ))))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ценный подарочек, спасибки)) хотя половник-орудие убийства мне тоже понравился XD
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

3/12/14
На сегодня ничего не планировала, просто хотелось выспаться, вечером болела голова.
Оказалась во сне. Мы с мамой ходим по магазинам, и надо было уже возвращаться, чтобы успеть на автобус. Но тут я вспоминаю, что забыла еще кое-что купить, сказала маме - ты иди, а я за 10 минут успею добежать и вернуться к автобусу. И побежала через дорогу в подземный переход (ненавижу подземные переходы). Вдруг мысль - я же во сне!не обязательно по переходу, можно и так)) Тут же меня телепортировало в самый центр проезжей части, я упала прямо на дорогу, вокруг машины туда-сюда. Села, вдруг понимаю, что зрение отрубилось напрочь, ну я и давай делать углубление. Обычное потирание ладоней не помогло, стала тереть руки с силой об асфальт, было больно, пыталась увидеть руки, но зрения так и не появилось. Перед глазами была как будто белая пелена. Вдруг в какой-то момент я увидела свои волосы - черные мелкие кудряшки, как у негритянки. Интересно, вот бы увидеть себя со стороны)) Забила, решила идти на звук. Оказалась у какого-то киоска с пирожками. Обрадовалась, здесь-то я могу хоть обожраться пирожками и не растолстеть))) Загребла несколько с мясом в охапку и стала жевать, но вкуса не чувствовала. Сфолила.
Из снов запомнился только последний (там до этого что-то интересное было, надо было записать). Во сне умирали все родственники по очереди, в итоге я осталась одна, трэш, паника, слезы и все в таком духе. Короче, мой "любимый" сюжет кошмара.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

6-7/12/14
Спонтанный выброс. На ночном просыпании в голове возник шум, я сконцентрировалась на нем и оказалась в фазе. Сначала просто лежала, рассматривала темную комнату. Постепенно я начала замечать, что меня притягивает к вещам, если я на них долго смотрю. Тело чувствовалось лежащим на кровати, и в то же время я могла растягиваться и приближаться куда захочу. Когда я осознала этот момент, попробовала порастягиваться по всему периметру комнаты. Пространство было вязкое и я его так как будто "месила". Вытянулась вверх (ноги остались в лежачем положении), и давай кругами "летать" по всей комнате. Сфолила.
Тут же снова прислушалась к шуму и оказалась стоящей в подъезде. На улице была ночь, в подъезде темно, а в квартире напротив в прихожей горел свет, и через прикрытую дверь доносились чьи-то голоса. Я подошла к двери и стала подслушивать, о чем говорят. Один из голосов принадлежал мужу, второй - не поняла кому. Они обсуждали один вопрос (мелкий), в итоге договорились об определенном решении. Я постояла послушала и пошла на улицу. На улице была теплая летняя ночь, я захотела прогуляться, пошла по дороге вприпрыжку и сфолила.
~~~
P.S>В этот же день в реале всплыл этот же вопрос и был разрешен точно так же, как было договорено в фазе)) Что меня несказанно удивило. Вот и не верь после этого в вещие сны))) Сразу после фазы, я подумала "ну и бредятина", т.к. совсем не ожидала, что такой вопрос вообще возникнуть может, да и что будет решен именно таким образом.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Home »

Вещие сны наверное для многих фазеров частое явление, вот только иногда предсказывается не очень хорошее и тогда нужно, конечно, "перенастаивать" себя, чтобы другой вариант случился, правда, я иногда внутренне борюсь за честолюбие какое-то - когда сбывается, а ты говоришь, ну так я знала, но знаю, что лучше пусть иногда и не сбудется, если что-то плохое )
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Наверное, подсознание каждого человека говорит с ним на одном языке и теми символами, которые хозяин подсознания однозначно сможет расшифровать.
Вполне возможно, что в глубине своего подсознания мы все-таки интуитивно чувствуем некоторые события, которые могут произойти. Вот и реализуются в снах символы-подсказки, которые в скором времени сбываются. Может быть так это и происходит, и нет особой мистики)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

3/01/15
В свете событий, происходящих в реале, был небольшой перерыв с фазами. Примерно недели 3 даже снов не видела (или не запоминала). Но сейчас обстановка временно поменялась, стало поспокойнее и сны с фазами вернулись, да еще в утроенном количестве)))
Сегодня снилось, что мы с другом ездим на машине по городу. Он подарил мне в подарок музыкальную шкатулку, внутри были искусственные голубоватые цветы, в блестках. А когда я ее открыла, заиграла очень красивая музыка. Слова были из знакомой песни, но голос и мелодия - совсем другие. В такой переработке эта песня звучала намного лучше)
Потом мы поехали еще в другое место. Увидели около какого-то здания толпу байкеров на мотоциклах, у кого-то из них были электро-гитары, они играли еще какую-то песенку, но мы не стали останавливаться, чтобы послушать, и проехали дальше.
Дальше дорога резко изменилась, там образовались непонятные завалы, мы ехали буквально через пропасть. Даже не ехали, а летели)) Тут до меня дошло, что я сплю, но мне все нравилось и я продолжала плыть по сюжету, продолжала лететь на машине над пропастью. Пошел снег, почти ничего не было видно.
В итоге мы остановились у отвесной скалы, на вершине которой стоял замок. Мне нужно было попасть в этот замок, вроде как по поводу стажировки) Чтобы взобраться наверх, я стала прыгать по маленьким уступам в скале, и с легкостью добралась до верха. Первым делом я оказалась в какой-то канцелярии, где было много народа, все стояли в очереди. За столом сидела женщина, и оформляла на каждого карточки с фото, наподобии личного дела. К этой женщине подходили молодые парни и девушки, которые поступали на стажировку.
Но тут я вспомнила, что стажировка у меня уже закончилась, и я хотела устраиваться на работу. Постояла в очереди, проанализировала ситуацию, краем мозга опять осозналась, подумала что незачем мне здесь стоять, я свободна и могу проходить дальше. И вот с этим ощущением свободы я вдруг оказалась в большом красивом бальном зале. Там было светло, опять много народа, все девушки в красивых длинных вечерних платьях.
Я посмотрела на себя, на мне было невероятно красивое длинное фиолетовое платье, волосы распущены, и я почему-то босиком. Все вокруг спешили попасть на прием к одному очень важному человеку, тряслись и волновались. А я бежала босиком по гладкому блестящему полу, сквозь пеструю толпу и понимала, что я не такая как они, я свободна и ничего и никого не боюсь) Мне так было хорошо от ощущения этой свободы, я чувствовала себя невероятно сильной, уверенной и спокойной. Понимала, что мне не по пути с этими людьми, что у меня свой путь, что я сама хозяйка своей судьбы и ни от кого не завишу. Опять играла красивая музыка, мне захотелось танцевать, но не было желания здесь оставаться и я пошла дальше.
В итоге, я прошла через этот огромный, почти бесконечный, зал и опять оказалась у обрыва, по которому поднималась. И так же легко спустилась вниз, спрыгивая с одного уступа на другой, над пропастью. А внизу меня ждал друг)

Через некоторое время оказалась в кровати, распознала ложное пробуждение, ну а дальше меня накрыло кексом и через некоторое время я проснулась)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

прекрасно,тебя краем наши задания на звуке то же задели.:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Home »

Какой многозначительный и красивый сон, Диола!
У меня сегодня во сне тоже было красивое фиолетовое платье длинное )
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Золушка :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение shan »

Диола писал(а):...я свободна и ничего и никого не боюсь) Мне так было хорошо от ощущения этой свободы, я чувствовала себя невероятно сильной, уверенной и спокойной. Понимала, что мне не по пути с этими людьми, что у меня свой путь, что я сама хозяйка своей судьбы и ни от кого не завишу. Опять играла красивая музыка, мне захотелось танцевать...
Классная фаза! Иногда такие чувства и в реале бывают, только мы почему-то забываем об этом.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

4/01/15
На пробуждении встала с помощью фантомных раскачиваний. Зрения не было, пыталась углубляться с помощью трения ладоней. Попробовала открыть глаза, но не смогла этого сделать - картинка оказалась слишком резкой, на комнату я могла смотреть только через узенькую щелочку век.
Тут в голову пришла идея - попробовать походить по вертикальной поверхности. Я сделала прыжок и оказалась сидящей на стене, в позе человека-паука) Затем, не без усилий, встала в полный рост. Сила тяжести клонила меня в бок, точнее вниз, к полу, но мне удавалось каким-то образом балансировать и не падать. В таком положении я прошла несколько шагов, но потеряла концентрацию и сфолила.
Разделилась второй раз, но с кровати слезть так и не получилось - опять помешали кексики)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

5/01/15
В состоянии алкогольного опьянения во сне отметила "День электрика")) Приснилось целое сборище алкашей, они уже находились в бессознательном состоянии и валялись прямо на улице, на снегу, голышом. Среди этих "тел" я нашла пару своих знакомых, остаток сна сильно на них ругалась))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Похоже у полстраны сейчас "день электрика" :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

19/01/15
Послезавтра предстоит экзамен в гаи по вождению, перед которым хотела еще потренироваться - поводить машину. И возможность такая представилась, правда, во сне))
Снится сон - я с инструктором катаюсь по заснеженным дорогам. Машину постепенно заносит снегом, пытаюсь включить дворники, но стекло заледенело до такой степени, что уже ничего не видно, дворники не работают. Пришлось останавливаться, выходить из машины и руками счищать снег со стекол, с крыши и тп. Когда снег был счищен, то под ним оказалась не машина, а вертолет!))
Засмеялась, сразу поняла, что это сон)
От осознания почти проснулась, локация с вертолетом и заснеженной дорогой исчезла, и я оказалась в темноте. Пошла вперед наощупь. Правда, ощупывать в темноте было нечего, поэтому пыталась ощупывать саму темноту. Под руками возникли целые заросли травы. По ощущениям стало понятно, что я нахожусь в поле, ночью, время года - лето. Зрение так и не появилось, но я шла сквозь высокую траву, раздвигала ее руками. После каждого моего движения вспыхивали нечеткие картинки - как очертания травяных зарослей. Трава была холодная и мокрая от росы, я чувствовала ее запах. Мне захотелось присесть, что я и сделала. Но на сырой земле оказалось холодно сидеть, я даже замерзла. Поэтому пошла дальше вперед.
Вскоре, мне надоело продираться через заросли, я подумала об одном человеке, захотела оказаться рядом с ним. В тот же момент локация опять поменялась, и я увидела, кого хотела, спящего. Он лежал на спине и как-то странно дышал. Мне показалось, что ему плохо, но сделать я ничего не смогла....проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

23/01/14
Хотела посмотреть коробку Тора, в фазу вылезла кое-как с помощью непрямой техники. Сначала подняла руки, стала тереть ладони, крутить головой. Никак не могла понять, где нахожусь - в реальности или в фазе. Чувствовала физ.тело и фантомное одновременно.
Подумала, что надо вставать, сразу же оказалась стоящей в полутемном помещении. План на коробку помнила, но меня отвлек какой-то улыбчивый старик-добряк, что-то увлеченно стал мне рассказывать, и я сфолила. Хотела выйти второй раз, но дернулась физически и сонное оцепенение спало.

Перед этим, на засыпании, когда настраивалась на коробку, плыли образы каких-то украшений или бус... Из коробки вытащила свою керамическую шкатулочку, в которой у меня лежат золотые украшения.
Пока результат меня не устраивает, буду искать еще)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

28/01/15
Сегодня во сне встретила женщину-цыганку, лет 40-50. Ее волосы были окрашены и имели красноватый оттенок. Первую половину сна, пока я занималась своими делами, эта женщина то ли следила, то ли приглядывала за мной. Иногда я ее замечала, но никак не могла понять, что ей от меня нужно.
Потом она пришла ко мне домой (снилась бабушкина квартира), сказала, что хочет со мной поговорить. Не помню о чем шел разговор, но я поняла, что эта женщина очень добрый и невероятно светлый человек, несмотря на такую странноватую внешность. На душе стало тепло от ее слов. Было ощущение, как будто она развеяла все мои сомнения, придала сил, уверенности и спокойствия.
Затем, в конце разговора, она превратилась в кошку и запрыгнула мне на руки. Шерстка у кошки была такого же цвета, как волосы цыганки, - красноватого оттенка. Она прижалась ко мне и замурлыкала, я ее стала гладить. Потом котейка меня лизнула - в руку, под правый бок и в щеку. Спрыгнула с колен и превратилась обратно в женщину. Ее слова: "я тебя полечила, а с сердцем обязательно надо в больницу!" Подмигнула мне, мы попрощались, я ее проводила до двери. Вместо того, чтобы спуститься вниз по лестнице с 5го этажа, она полезла в люк на крышу))

ПС. с сердцем вроде все впорядке, а вот на кошек в реале страшная аллергия) даже во сне не позволяю им такого поведения, по привычке держу дистанцию))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, про сердце странно! Может это было аллегорически, т.е. сердце как эмоции и чувства, но тогда непонятно при чем тут больница, это как. А с сердцем физическим можно было бы провериться, так, для успокоения, сделать УЗИ сердца например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

По поводу сердца - это, скорее всего, отголоски из реала. Уговариваю одного человечка сходить к врачу, а он не идет) Вот и снится мне, что у меня сердце болит, а не у него))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

22/03/15
Ложное пробуждение. Встала ночью попить воды, пошла на кухню. Чувствую в ногах некий дискомфорт, смотрю - а там множество небольших порезов, уже подсохших, да еще каждый порез подведен красным маркером. Сначала я испугалась, но все же сообразила, что видимо это сон, но осознание было смутное. Наверное, меня порезала какая-то сущь, пока я спала. Вернулась в спальню, стала оглядыватся - нигде никого. Начала кричать, от моего крика в комнате поднялся ветер. Хотела, чтобы сущь вылезла и показалась мне. Ветер взъерошил мне волосы, я замахала на него руками, затопала ногами.
Вдруг что-то ярко засветилось под кроватью, потом резко перепрыгнуло на занавеску, потом обратно под кровать. Я немного закружилась, пытаясь поймать или рассмотреть, что же там светится. Прикрикнула на него, и свет остановился под кроватью. Когда я нагнулась посмотреть что же там такое, облако света рассеялось, и оттуда выпала колода карт. Карты были необычные, а с красивыми мультяшными рисунками. На верхней карте была нарисована русалочка, с распущенными волосами. Она сидела на камушке, улыбалась и подмигивала мне.
Я спросила у нее, зачем она меня порезала, зачем хулиганит, зачем подняла ветер. Нарисованная русалочка мне ответила, что не хочет, чтобы я уезжала и таким образом пыталась меня удержать.
Мы с ней поговорили, вроде бы я ее успокоила и мы договорились, что она больше не будет так делать. Я положила колоду на комод и проснулась.

Потом снился яркий и интересный сон. Оказалась в заброшенном зоопарке. Вся его территория заросла бурьяном и кустарником, клетки были разломаны. Кажется я там заблудилась, пыталась найти своих, с кем пришла. Вдруг мне навстречу из кустов выпрыгнул самый настоящий лев! Сначала я замерла от неожиданности, но лев продолжал приближаться ко мне, со злобным рычанием. Тогда я бросилась от него со всех ног, он стал догонять, даже цапнул меня за лодыжку, но я увернулась. Наконец, я добежала до металлического забора и быстро закрыла за собой дверь, лев остался с другой стороны. Он стал ломиться через решетку. Щеколда была слабая и мне приходилось держать дверь, чтобы его не пустить. Увидела, что по тропинке, за спиной льва, идут мои друзья. Побоялась, что лев сейчас их увидит и набросится, а я ничего не могу сделать. Друзья мой крик не услышали. Но лев был занят тем, что ломился через решетку и рычал на меня. После недолгих мучений я проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

24/03/15
Снилось, что я учусь или работаю в каком-то большом общественном здании (то ли больница, то ли детский интернат). Нас было несколько медсестер, веселая компания.
Вдруг, где-то рядом с этой больницей произошел взрыв, прибежали военные, сказали, что взорвалась ядерная бомба, взрывная волна скоро накроет здесь все, поэтому необходимо спрятаться в бункере, в подвале. До бункера успели добежать только несколько человек. Из них 2 высоких мужика - военных, и еще какие-то люди. После взрыва все буквально превратилось в пепел - на улице он лежал как снег, больница частично уцелела, но все, кто там был, погибли.
Военные стали охранять нас, оставшихся в живых, никуда не выпускали, следили за каждым шагом, даже обыскивали.
Потом произошел еще один взрыв, мы успели спрятаться в бункере только вчетвером - те 2 военных и еще моя подруга, она тоже была медсестрой.
Ко мне подошел один из мужиков и сказал, что на Земле вживых остались только мы четверо, теперь мы должны возраждать человечество, т.е. заняться размножением. Я была категорически против, моя подруга тоже. Тогда нас заперли в бункере, без еды и воды, а сами куда-то ушли. Тогда мы с подругой договорились, что согласимся на их предложение, займемся с ними сексом, а потом, когда те потеряют бдительность, мы сбежим. Короче, так и сделали.
Мы выбежали на улицу, а там оказывается, не было никакого пепла, видимо сгорела и развалилась только наша больница. Мы пошли по асфальтированной дорожке, началась аллея, на деревьях - ярко-зеленая молодая листва. А навстречу нам шли люди - все они выглядели здоровыми, счастливыми и были хорошо одеты. Мы обрадовались, что человечество живет и процветает. Выходит нас обманули - никаких ядерных взрывов не было))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»