Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

30/03/15
На ночном просыпании попыталась вылезти с помощью фантомной раскачки. Немного приподнялась (уже в фазе), тут же увидела лежащего рядом своего м/ч, решила и его тоже вытащить. Еле-еле растолкала, помогла ему подняться - он был очень сонный. Говорила ему - "вставай, вставай, вставай!пошли, пошли, пошли! тааак, а теперь углубляемся, углубляемся.."))) Он сел на кровати, я взяла его руки и стала растирать наши ладони для углубления. Эффект "реалистичности" получился как в фильме "Властелин Колец", когда Фродо надевал кольцо - все серое и немного призрачное, +ощущение тяжести. Потом м/ч исчез, я решила, что он сфолил, и тут же очнулась сама. Пыталась снова встать, но поняла, что у меня сильно затекла рука - она-то и спровоцировала фазу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нормально так))) м/ч случаем не осознался?)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Говорит - не помнит, даже что снилось(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ух ты! Но мч же не тренерованный, вот и не помнит)) а может, это было моделирование. Пока мч не подтвердит, что нечто с ним произошло в подробностях, точно не узнаешь был ли мальчик))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Да уж) еще это вышло как-то спонтанно, я его не предупредила, что буду вытаскивать)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Опишу интересный сон, который приснился вчера.
Сон про Коня.
На дворе стояла зима. Самая лютая зима из всех зим. От мороза трещали даже ветки на деревьях. Все вокруг было в инее - и машины, и дома, и окна... Люди ходили по улицам, укутавшись в толстенные ватные одеяла. День, казалось, не наступит никогда... Ночь завладела всем городом, фонари еле-еле освещали улицы, да и то не везде.
Но для меня эта ночь была самая волшебная из всех ночей. Этот город казался сказкой, я везде видела волшебство. Снег по-особенному серебрился в тусклом свете фонарей. Каждый прохожий на улице казался давним другом. Мороз, стужа и ватное одеяло создавали необыкновенную атмосферу величайшего таинства. А все потому, что сбылось мое давнее, самое заветное желание. Я купила себе Коня!
Этот Конь был не просто конём. Он стал верным другом. Многие мне завидовали, что я могу ездить по городу на Коне. Тем более, в таких условиях никакой другой транспорт не ходил, все машины обледенели.
Но Конь очень грустил, когда я приезжала к кому-то в гости, а его оставляла около подъезда. Он все понимал, но очень скучал без меня. А я боялась, что он может замерзнуть на улице, поэтому даже купила ему попону.
Во сне, среди других персонажей, так же присутствовал и мой мч. Он тоже полюбил Коня))
Сон закончился тем, что мы собрались с ним в путешествие на Коне, в другой город))
В итоге, проснулась с улыбкой на лице, в отличном настроении) Задумалась, что же мог олицетворять этот Конь?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

16/04/15
Сквозь сон услышала, что кто-то ходит по квартире. Встала посмотреть кто это. Увидела свою подругу, она приехала погостить. Осознание было слабое, поэтому очень быстро провалилась в сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Любовный треугольник

Хотела сюда записать сон, который приснился несколько дней назад.
Осознание в нем присутствовало, но в довольно странном виде. Я осознавала себя не во сне, а в качестве персонажа сериала. Уж не знаю чего я насмотрелась или начиталась, чтобы мне такая санта-барбара приснилась, но этот сон своей бредовостью до сих пор выносит мне мозг. Но все же, такой увлекательный бред мне редко снится))


Так вот, снится мне, что гуляем мы с Р по ночному городу и обсуждаем какой-то сериал. Он начал рассказывать мне сюжет, и я понимаю уже, что постепенно мы переносимся в этот сериал и становимся его главными героями.
Прогулка по городу закончилась тем, что нам надо было найти ночлег. В городе было очень много красивых заброшенных домов, мы нашли огромный дворец и остановились в нем. Внутри дворец был чем-то похож на дворцы в Питере (Екатерининский) - высоченные потолки, колонны, красивая старинная мебель, но т.к. все было заброшено, местами появилась пыль и паутина.
В одном зале по центру стояла широченная кровать, больше никакой мебели не было. На стене висело зеркало и Р со словами "смотри как я умею" ударил по зеркалу, оно треснуло на несколько частей и в каждой части загорелась лампочка)так появился свет)
В этот момент я поняла, что он и есть главный герой того сериала, про который он мне рассказывал. Самый умный, самый гениальный, мачо-супермен, обладатель офигительных сверхспособностей и просто самый лучший мужчина на свете)) А я - его девушка, безумно его люблю, готова за него порвать на мелкие тряпочки кого угодно, и соответственно тоже героиня этого сериала.
Мы легли спать, понятое дело, что на такой большой кровати, вдвоем в огромном пустом здании, мы занялись любовными делами))возбуждения, именно того животного, сексуального, не было, а было состояние необыкновенной эйфории... Потом мы заснули.
Среди ночи я проснулась, мне показалось, что в здании кроме нас еще кто-то есть. Я вспомнила, что по сюжету за Р бегает одна сумасшедшая блондинка, и поняла, что она нас выследила и приперлась сюда, видимо на что-то рассчитывая. Стала будить Р, но он не просыпался. Тогда я сделала "логичный" вывод, что его проекция пошла на балкон покурить, а балкон располагался в другом крыле здания. Сопоставив факты, я поняла, что блондинка может увидеть его проекцию и будет к нему приставать, либо он таким образом решил в тайне от меня с ней встретится. Ревность моя разыгралась ни на шутку) Конечно же я вскочила и побежала его искать. Вышла в коридор и увидела целых 3 проекции Р. Да кстати, у Р было умение с помощью проекции отделять от себя отдельные черты характера. Так вот, я увидела Р в 3х лицах - один был холоден и серьезен, второй был весел и шутил, а около третьего чуть ли не на коленях ползала эта блондинка, а он вроде бы как даже не был против)) Я разозлилась, стала ругаться, кричать, топать ногами, а потом вспомнила, что все же я нахожусь в сериале, а для сериалов такое развитие событий - это норма). Отправила всех Р-ов "домой" - в тело, выставила блондинку за дверь, она так испугалась, что даже забыла забрать свою одежду.
Я вернулась в комнату, Р уже "пришел в себя", даже оделся и собрался выходить. Вдруг мы услышали, что где-то рядом играет музыка и решили пойти на звук, посмотреть что это и где. В соседнем зале проходила церемония награждения конкурса красоты. Мы зашли внутрь и увидели большую черную гранитную лестницу, освещенную лучами прожекторов, мы стояли наверху, рядом с нами телеоператор с камерой и каким-то черным зонтиком (как у фотографа). Внизу я увидела ту самую блонди, она была наряжена в красивое пышное серебристо-белое платье, с диадемой в волосах, вообщем она вся просто сверкала. К ней подошел репортер и начал брать у нее интервью. Когда та заговорила, я услышала как она картавит и какой у нее противный скрипучий голос) Мы с Р вместе посмеялись, даже порадовались за нее, что она победительница. Я присела на ступеньки, чтобы посмотреть, что будет дальше. Увидела, что на мне шлепанцы - забыла переобуться, сначала почувствовала неловкость, а потом вспомнила, что все происходящее нереально, мне стало весело, я оставила их на ступеньках, а сама, уже босиком (в черных колготках), поднялась повыше.
Увидела, что в углу валяется одежда, которую забыла блонди - вязанные мохеровые варежки, драповое клетчатое старенькое пальтишко, шарф и еще какое-то тряпье. Решила ей вернуть эту одежду. Злости на нее уже не было, но я решила опозорить ее на глазах у всех, мне стало интересно как она отреагирует) Блонди уже дала интервью, спустилась с лестницы и пошла по проходу. А я начала ей сверху, через перила, бросать эту одежду, прям чуть ли не в лицо. Она сделала вид, что это не ее одежда и что она не понимает, что происходит.
Сначала я кинула варежки и шарфик. Потом взяла пальто, оно показалось мне очень тяжелым, я размахнулась посильнее и пальто полетело через весь зал, зацепилось вверху за какой-то крючок, на который вешалось осветительное оборудование, и повисло там, под самым потолком. Неожиданно для меня в пальто оказался мужик-карлик, и теперь он там висел и раскачивался вместе с пальто))) Я засмеялась, еще раз убедилась, что происходящее нереально. В зале тоже поднялся смех, блонди стояла с вытаращенными глазами и смотрела на этого карлика.
Дальше картинка переключилась от третьего лица - блонди бежала по улице со своим любовником, оба потные и обнаженные, взявшись за руки, то и дело целовались, прямо на ходу. Прибежали домой к блонди - она жила в небольшом фургончике. Там их встретила ее мать.
Ее мать увидела, что у блонди через кубики пресса (блонди была качком) выступал небольшой животик.
М: - От кого?!
Б(с предыханием, со счастливым видом): От Него...!
Любовник думает, что от него, тоже счастливый, целует ее.
Б(любовнику): Она знает, что это от него (т.е. от Р)
После этой фразы пошли титры)Черный экран и плывущие белые строчки. Первый раз сон закончился титрами и я проснулась))
Пока шли титры, я вспомнила, что Р мне рассказывал, чем дело закончится. Что эта блонди будет приставать к нему, пытаться нас разлучить, требовать, чтобы он признал отцовство, но будет сделан ДНК-тест, который покажет, что отец ребенка ее любовник и все у всех будет хорошо)
Интересный момент. Когда я увидела, что блонди живет в с матерью в этом фургончике, мне стало ее очень жалко, я даже поняла ее чувства и как-то прониклась, хоть и знала о ее коварных замыслах.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня проснулась от того, что кто-то скребся в матрасе. Подумала, что там сидит мышь и жрет наш кокосовый матрас)) Открыла глаза - звуки прекратились. Вот теперь думаю-гадаю, то ли это мне приглючилось, то ли на самом деле там мышь завелась))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Примерно в 4 часа утра проснулась от звуков, на этот раз мне показалось, что соседи сверху громко разговаривают и я различаю слова - кому-то стало плохо, вызывали скорую. Я приподнялась, почувствовала тяжесть в теле, сделала проверку на реальность:выдохнула через зажатый нос - дышу. Перевернулась на другой бок, поцеловала м/ч, и проснулась)
В реале действительно услышала какой-то топот наверху у соседей, гул громких голосов, но слова было невозможно разобрать.
~~~
Что-то спонтанки зачастили. Планов давно никаких не придумывала, да и намерения фазить почти нет. Сплю хорошо, может быть поэтому утаскивает в фазу.
Все мечтаю составить карту сновидений, поэтому записываю яркие, сюжетные сны.
Сегодня, например, мне сначала снились какие-то лаборатории, ученые-космонавты, которые ставили опыты над животными, я была в их числе, но мне так жалко было этих животных, я пыталась спасти какого-то редкого зверя... Потом - подпольная организация мошенников-карманников. Я тоже должна была что-то воровать, но мне это очень не нравилось. Закончилось все эпичнейшим ураганом, который срывал крыши с домов и вырывал деревья с корнем. Везде были большие кирпичные дома с арками и я спряталась в одной из арок. Ураган был за счастье, т.к. я знала, что мои "подельники" не успеют спрятаться и погибнут))нехорошие людишки))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение RoHS »

Диола писал(а): Везде были большие кирпичные дома с арками и я спряталась в одной из арок.
Попадал 2 раза в такую локацию. Большой кирпичный город, полно арок. Причём кирпич красный, не серый. Дома могут быт, как многоэтажные, так и пятины. В основном по этой локации 3 места запомнил:
1)Паб(кафе или бар) на нижней дороге. Дорога уходит в арку.
2)Выше нижней дороги находиться шоссе. Длянная дорога. на ней у меня колесо обозрения стояло.
3)Вдоль шоссе шли гаражи. А так же ответления на другие дороги. Дома из красного кирпича и арок много.
4)Ещё сам не видел, но персонажи говорили, что где-то в этом городе должен располагаться цирк.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

RoHS писал(а): 1)Паб(кафе или бар) на нижней дороге. Дорога уходит в арку.
Помню, что и в этом сне было такое кафе, только обстановка там не радовала) толпа людей, бетонные стены, дешевые деревянные столики, везде грязь) Как раз после этого кафе я вышла на улицу и побежала прятаться от урагана в арке, значит арка тоже была близко. И кирпич был красный))
RoHS писал(а): 2)Выше нижней дороги находиться шоссе. Длянная дорога. на ней у меня колесо обозрения стояло.
Шоссе тоже там было, но дальше, оно шло в стороне от домов. И ураган вроде бы шел именно со стороны шоссе.
Колеса обозрения или цирка в этом городе не было, гаражей тоже не видела.
Зато подпольных лабораторий было навалом)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение RoHS »

Диола писал(а):
RoHS писал(а): 1)Паб(кафе или бар) на нижней дороге. Дорога уходит в арку.
Помню, что и в этом сне было такое кафе, только обстановка там не радовала) толпа людей, бетонные стены, дешевые деревянные столики, везде грязь) Как раз после этого кафе я вышла на улицу и побежала прятаться от урагана в арке, значит арка тоже была близко. И кирпич был красный))
RoHS писал(а): 2)Выше нижней дороги находиться шоссе. Длянная дорога. на ней у меня колесо обозрения стояло.
Шоссе тоже там было, но дальше, оно шло в стороне от домов. И ураган вроде бы шел именно со стороны шоссе.
Колеса обозрения или цирка в этом городе не было, гаражей тоже не видела.
Зато подпольных лабораторий было навалом)
Да арка действительно рядом с кафе расположено. Столики в нем действительно дешевые деревянные, стены вроде тоже бетонные, грязи не замечал.
А вот подпольные лаборатории мне не попадались.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

RoHS, интересные совпадения)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Утром в просонке шли образы, тут я вспомнила про коробку Аззаро и стала визуализировать, как я заглядываю внутрь коробки. Сначала увидела на дне что-то небольшое, овальное, темное. Присмотрелась - а там блестит серебряная ложечка. Стала ее разглядывать, хотела взять в руки, но тут же откуда-то сверху на нее упала еще одна ложка. Только она не блестела, а выглядела потемневшей от времени.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

07/06/15

Проснулась в фазе от того, что говорю во сне, пытаюсь двигать губами еле-еле и несу какую-то ахинею) Услышала второй такой же сонный голос, который пытается со мной разговаривать и мне отвечать. Мне стало не по себе от такой бредятины и я решила проснуться. В реале я спокойно лежала и не пыталась ни с кем разговаривать).
Тяга в фазу была непреодолимой, как только закрывала глаза, сразу над ухом начинал кто-то шипеть. Я сопротивлялась изо всех сил, но мозг как будто откидывался назад и шли дикие глюки. Таким образом раза 3-4 я поплавала туда-сюда - в фазу и обратно. В реале ворочалась, открывала глаза - ничто не могло сбить фазовое состояние.
Потом я вспомнила про задание с коробкой Обливион, решила посмотреть что в коробке, раз уж так мне приспичило фазить)
Встала, сразу оказалась в чьем-то подъезде, с длинным коридором. Открыла первую попавшуюся дверь, вошла в квартиру. Все комнаты были до ужаса знакомые, как будто бы я сама расставляла все предметы в этой квартире, поэтому я подумала, что когда-то жила здесь.
На кухне находились 3 человека, они что-то готовили, мыли посуду. Мое внимание привлекла высокая худенькая кудрявая блондинка, в красной блузке, волосы собраны заколкой. Блондинка сутулилась, или мне так показалось, потому что она склонилась над чем-то на столе. Помимо нее, в кухне еще были ее родители. Они выглядели темными, кожа и волосы одного коричнево-серого оттенка, как силуэты, их лиц я не видела.
Я быстро пробежала через все комнаты, как будто вся эта обстановка была мне неинтересна, и надо было бежать дальше, чтобы успеть найти что-то. Про коробку в этот раз не вспомнила. Добежав до выхода из квартиры, потеряла концентрацию и сфолила.
Оказавшись в теле, сразу вспомнила про коробку, с помощью фантомных раскачиваний вылезла в фазу.
Вокруг моей кровати был темный коричнево-зеленый туман. Все вокруг было в этом тумане, и небо, и горизонт. Земли не было видно, моя кровать словно парила в этом непроглядном тумане.
Я помнила задание про коробку, но спрашивать было не у кого, а искать - негде. Я всматривалась в туман, и из него начали показываться огромные корявые ветки высохших деревьев. Теперь я уже не просто сидела на кровати, я на ней плыла в этом тумане, как по морю). С одной из веток слетело 2 ворона (хотя для воронов они были мелковаты), они подлетели ко мне, я их сразу же схватила за шеи, обоих - в обе руки. Ворону, что был в правой руке, я сразу задала вопрос:
-Что находится в коробке Обливион?
- Пузырик! - прокаркал ворон))
Я стала его трясти, не врет ли он, спросила "Точно?!" второй прокаркал "Да-да!")) На этом я успокоилась и сфолила.

~~~
За несколько дней до этого, пыталась заглянуть в коробку в просонке. Поймала образы, свизуализировала коробку, заглянула в нее. Там лежала фотография пожилой женщины, с короткой пышной прической, не полная, волосы темные, само лицо круглое, подробнее не удалось рассмотреть, образ пропал.
~~~
Позавчера еще была спонтанная фаза. Время суток - ночь, в квартире темно. Я зашла в спальню и почувствовала, что там кто-то есть. Оно меня испугалось, что-то пропело тоненьким голоском и быстро убежало, кажется через окно.
~~~
Жаль, что плохо получается запоминать слова и разговоры. В снах общение происходит как будто на своем выдуманном языке, который не существует в реале. Это скорее похоже на передачу мыслей или образов, чем на язык.
Пару раз, проваливаясь в сон, удавалось фиксировать бредовые мыслеобразы, относящиеся к чему-то несуществующему. Как будто взяли несколько объектов, перемешали их и слепили во что-то единое. Затем мысль, обозначившая это сплетение, коснулась сонного сознания и тут же испарилась. Видимо это слишком сложно для понимания бодрствующему разуму, поэтому так сложно запомнить некоторые моменты снов.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Прикольные вороны. Картавили небось? :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

ВАЙТМАН писал(а):Прикольные вороны. Картавили небось? :)
Не картавили, но голоса были скрипучие, как карканье.
Я все пыталась понять, не издевается ли он надо мной. Пыталась увидеть улыбку, но вороны не умеют улыбаться)так что пришлось поверить на слово))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Диола писал(а): Тяга в фазу была непреодолимой, как только закрывала глаза, сразу над ухом начинал кто-то шипеть. Я сопротивлялась изо всех сил, но мозг как будто откидывался назад и шли дикие глюки. Таким образом раза 3-4 я поплавала туда-сюда - в фазу и обратно. В реале ворочалась, открывала глаза - ничто не могло сбить фазовое состояние.

И у меня было, что-то подобное,когда я проснувшись и почти засыпая повторно чувствовала, что фаза у меня сегодня будет обязательно,и я спокойно сегодня в неё выйду и не один раз за утро, и при этом тело сильно вибрировало и видела чёткие предфазовые глюки и бросало из фазы и обратно по нескольку раз,покуда я в неё окончательно не вышла.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Добавлю,что тоже как у тебя слышалось что-то похожее на шипение, когда я закрывала глаза. Состояние в котором тебя прямо так сказать просто затягивает в фазу.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

16-17/06/15
Сны про выпускные (люцидники).
Вчера снилось, что я решила поступить в университет на врача. Поступила, вроде как выучилась, было очень сложно. На лекциях приходилось записывать какие-то непонятные иероглифы, которые я не понимала.
С одногруппниками я сначала не ладила, но к концу учебы завела себе хороших друзей.
Только вместо факультетов в этом университете были "уровни", как касты. Если осваиваешь техническую специальность - то ты в высшей касте и тебя все уважают. Если гуманитарий - то наоборот). Вокруг университет был окружен высоченным забором, за который нельзя было выходить, пока не выучишься.
И вот настал тот счастливый день, когда нам должны были вручать дипломы. Все собрались в большом актовом зале, который скорее был похож на оперный театр с партером и ложами. Для каждого "уровня" был предусмотрен отдельный сектор.
Со мной рядом сидели девушки с высшего "уровня", я была в их числе. На нас были одеты просто шикарные платья и украшения, у всех одинаковые. Платья - белые, длинные, из белого прозрачного шелка, с глубоким декольте. Материал немного отражал свет, поэтому казалось, что они светились в темноте мягким светом. На шее у каждой висел кулон-сердечко с огромным бриллиантом. Мальчики были одеты в зеленые клетчатые жилетки, с бабочкой.
После вручения дипломов начался банкет.
(Описывала весь сон только ради этой последней сцены).
Мы с девчонками, в этих платьях, вышли из зала в коридор поболтать. Темноту коридора освещали только наши сияющие платья, выглядело это довольно сказочно) Я стала обдумывать происходящее, и поняла, что совсем не знаю девушку, которая стоит рядом со мной. Но мне очень вдруг захотелось с ней подружиться. Я достала откуда-то из складок своего платья браслет, который идеально подходил под кулончики с брюликом, которые висели у нас на шеях. Сам браслет, кажется был сделан из белого золота, и в него, по всей его ширине, были вставлены огромнейшие бриллианты, вытянутой формы(штук 6-8). В темноте браслет сверкал всеми гранями, в руке ощущался довольно тяжелым.
Так вот, я взяла этот браслет и подарила от чистого сердца той девушке, с которой хотела подружиться. При этом у меня возникло такое охренительное чувство внутри, как будто я не браслет ей дарю, а всю свою любовь))
Я одела его ей на руку, молча. Она совсем такого не ожидала, начала спрашивать - откуда у меня такая красота. Про моделирование было долго объяснять, поэтому я ляпнула первое, что пришло в голову - "Это подарок Елизаветы I")))) (она моя тезка)
Проснулась в прекрасном настроении, немного удивленная тем, что смогла сделать такой подарок совершенно незнакомому человеку, пусть даже и во сне.
~~~
Сегодняшний сон не идет ни в какое сравнение со вчерашним. Эмоции абсолютно противоположные. Если вчера я восторгалась всем окружающим, проявляла доброту, то сегодня я наоборот - пакостила и злорадствовала))
Само празднество выпускного проходило где-то в городе, под открытым небом. По краям улицы были расставлены палатки со всякими вкусностями. В центре располагалась небольшая сцена, на которой выступали артисты - маги и фокусники. На выпускном присутствовали в основном люди, которых я недолюбливала в школе и универе. Там же была и моя мама, которая спалила меня с пачкой сигарет, возникшей у меня в кармане неизвестно каким образом)
На сцене в это время выступал очередной маг, который решил сделать всем сюрприз. Из глубины сцены выехали ряды кресел (как в театре), он объяснил, что это не просто кресла, а ракеты, на которых все желающие могут подняться в небо - полетать. Желающих оказалось больше, чем кресел. Все побежали с дикими воплями занимать места. Мне удалось занять свое место в первом ряду. Рядом со мной место заняла моя одногруппница О., вот только кресло для ее попы оказалось слишком узкое, она туда еле втиснулась, а я над ней посмеялась).
Когда все расселись, сцена сама собой трансформировалась в вертолет с открытыми стенками, и мы полетели. Летать было очень круто, внизу открывались шикарные виды, меня обдувало свежим ветром, хотелось так лететь и лететь.
Но неожиданно мы приземлились, пилот это объяснил тем, что кто-то решил спрыгнуть. Я вышла из вертолета и увидела свою бывшую одноклассницу, которая еле-еле ковыляла к нам. Похоже, у нее была свернута шея, переломаны ноги и руки, да вдобавок она еще и ослепла. Я понимала, что это сон, поэтому во мне проснулось злорадство, ни капельки сожаления не возникло. Во сне же можно дать волю настоящим эмоциям)
Потом пилот сказал, что обратно все пойдут пешком, это меня немного расстроило, я разозлилась на эту дурочку, что из-за нее мы так мало полетали. Когда я ее снова увидела через какое-то время, то переломов у нее уже не было, зрение вернулось, остались только ссадины. "Как и должно быть" - подумала я и проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Диола писал(а):...Так вот, я взяла этот браслет и подарила от чистого сердца той девушке, с которой хотела подружиться. При этом у меня возникло такое охренительное чувство внутри, как будто я не браслет ей дарю, а всю свою любовь))...
Вспомнилось просто: "Тело живёт тем что взято а душа тем что отдано":))

Похвально что не ленитесь записать свои сны/фазы столь подробно.,
Ваш дневничёк читаю с удовольствием, один из самых любимых..)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):увидела свою бывшую одноклассницу.....Похоже, у нее была свернута шея, .....она еще и ослепла.....
забавно =) я утром был рыжей девушкой со свёрнутой головой на бок, у меня были косяки со зрением - пришлось рвать "ткань перед лицом"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Кузенька, спасибо за добрые слова!очень приятно слышать такое и знать, что все же не зря я здесь веду дневник, и что его кто-кто читает))

Тор, да уж, интересно)) этот сон как раз утром мне и снился. Кстати, сны, приснившиеся утром, запоминаются лучше всего) Та девушка во сне была с рыжими прядями и вся растрепанная после падения.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

19/06/15
Проснулась среди ночи, стала засыпать и снова послышались фазовые стуки, с закладыванием ушей. Поняла, что утаскивает в фазу, но я хотела просто поспать, плана пофазить не было. Но в утренней дреме снова пошли глюки, теперь уже в виде образов. Казалось, что я вижу комнату с закрытыми глазами, решила встать. Квартира оказалась совсем чужая, вся заставлена странной непонятной мебелью, с зеркалами. Пыталась заглянуть в одно из зеркал, но своего отражения там не увидела и быстро пошла дальше. Чем быстрее шла, тем больше было разных комнат. Попробовала углубиться, от трения рук пошло неприятное ощущение - закололо пальцы. Попробовала что-то лизнуть - тоже ощущения были не приятны. Решила побегать так, пока не сфолит, тем более зрение было нормальное, цвета яркие.
Таким образом, пройдя несколько комнат и не найдя там ничего интересного, сфолила, но тут же вернулась обратно. Опять та же странная квартира, только теперь было темно. Сначала встретила свою маму, она сказала, что ей некогда и она куда-то должна идти. Потом в лабиринтах комнат нашла свою бабушку, сидевшую в кресле. Я подошла ее обнять и поцеловать, но увидела, что у нее дедушкино лицо, это немного вогнало меня в ступор. Чем больше я вглядывалась в лицо, тем больше оно деформировалось - пропали волосы, затем нос, потом вообще оказалось, что вместо бабушки(дедушки) я обнимаю какую-то корягу... Сфолила, вернулась обратно. Теперь в квартире кроме моих родных бабушки и дедушки, жила еще моя двоюродная бабушка (которая в реале живет в деревне, лет 6-7 я ее вообще не видела, ей около 80) и ее новый муж .... актер Михаил Пореченков..... вообще не ожидала такого поворота, пусть даже в фазе... даже там эта история немного подвынесла мне мозг)) Он разгуливал в одних белых трусах и был не в меру волосат. Я вообще не знала что делать в такой ситуации, как себя вести. Сначала хотела найти бабулю и распросить - как же так случилось-то) а потом решила не обращать на нее внимание и заняться соблазнением Пореченкова, раз уж он тут "тепленький" бегает)) раз ему можно разгуливать передо мной в одних трусах, то почему бы мне не сделать то же самое)) Как только я убрала одежду, он сразу куда-то пропал и я бегала искала его весь остаток фазы)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение shan »

Диола писал(а):Как только я убрала одежду, он сразу куда-то пропал и я бегала искала его весь остаток фазы)
Вот глупец, его тут красавицы соблазняют, а он убежал куда-то :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

shan писал(а):
Диола писал(а):Как только я убрала одежду, он сразу куда-то пропал и я бегала искала его весь остаток фазы)
Вот глупец, его тут красавицы соблазняют, а он убежал куда-то :)
Да еще и женился на 80-летней бабульке!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

21/06/15
Сегодня ночь плохо спала, сначала замерзла, пришлось укрыться пледом, а потом под ним стало жарко и начали снится плохие сны (всегда, когда жарко во сне, снятся какие-то ужасы) - что-то типа расчлененки (маленькая злая девочка-хирург вытаскивала из человека кости - сначала вытащила ребра, потом каким-то образом нижнюю челюсть - кровища, тошниловка и все такое).
Утром сквозь сон услышала, что кто-то ходит по квартире. Шаги, как у моего папы - шарканье тапок, шмыганье носом) он как будто протопал из прихожей в туалет, закрыл дверь и звуки утихли. Я поняла, что это фаза, но хотелось спать, попыталась проснуться и снова уснуть - не помогло. Дальше казалось, что кто-то шуршит пакетом по голове - то слева, то справа, очень не приятные ощущения. Перевернулась, снова глюки - на этот раз почувствовала, что на мне одеты короткие шорты с резинками на ногах, резинки пережимают ноги и от этого ноги немеют. Вскочила, села на краю кровати, стала снимать эти шорты. Одна нога застряла, меня охватила паника - как при клаустрофобии, я лежала и не могла пошевелиться. Знала, что это сонный паралич, лежала и ждала, когда пройдет.
Проснулась, скинула плед, повернулась, но снова начались провалы в фазу, пришлось какое-то время лежать и качать ногой, чтобы прогнать просонок)только после этого смогла нормально уснуть.
~~~
Зачастили спонтанки, план надо придумать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

25/06/15
Сонный паралич, штора Обливион, встреча с предсказательницей, падение.

Таких ужасов в параличе еще не разу не было. Долго не могла заснуть, ворочилась, было то жарко, то холодно, опять накинула плед. Засыпала в позе на животе, руки под подушкой.
Вместо провала на засыпании почувствовала вибрации во всем теле. Только это была не привычная вибрация - приятными волнами, как электрический душ, а самая настоящая физическая вибрация - как мелкая трясучка. Она включилась резко, как по щелчку. И я поняла, что смогла заснуть только частично - голова бодрствовала, а тело спало. Оказалась полностью парализованной, без зрения, осознанность 100%.
Подумала- если расслабиться, то смогу провалиться в сон. Отключила ВД и пошли образы, какие-то совершенно спонтанные. Образы постоянно менялись, сначала медленно, но потом все быстрее и быстрее, становясь более реалистичными. Решила попробовать что-то свизуализировать сама, от этого начали мелькать картинки каких-то животных. Я пыталась в них всматриваться, и 2D картинка превращалась в 3D. Стала придумывать план для фазы, сначала мелькнула мысль встретиться с какой-нибудь предсказательницей - узнать свое будущее, а потом вспомнила, что Обливион выкладывала еще одно задание с занавеской, там как раз есть фотография и я смогу сейчас ее легко воспроизвести.
Только об этом подумала, сразу же перед глазами возникло фото с занавеской. Я окунулась целиком туда и оказалась в комнате Обливион, как будто меня туда спустили на веревке с потолка (как в фильме Миссия невыполнима). Полностью задание я не помнила, отдернула занавеску слева - там в углу на полу стояла бутылка чего-то алкогольного, из темного непрозрачного матового стекла. Сначала подумала коньяк, а потом сделала вывод, что все-таки это вино. Не успела больше ничего сделать - меня резко обратно утянуло вверх через потолок, и комната исчезла.
Оказалась снова в параличе, вспомнила про предсказательницу, стала визуализировать, что я уже у нее. Образы быстро "материализовались", я и мой м/ч оказались на приеме у какой-то старушенции. Я оглядела помещение - там было темно, дом был старый - стены как в сарае из потемневшего и рассохшегося от времени дерева. В центре стоял огроменный диван. Мы сидели на одном его краю, старуха - на другом, между нами было довольно приличное расстояние. Слева от дивана (если к дивану лицом - то справа) стояло еще несколько кресел, в них сидели еще какие-то люди, среди них кажется были мои родственники.
Что именно говорила предсказательница я не помню, но общий смысл такой, что все у вас будет хорошо, если сами будете стараться. Объясняла, что необходимо прилагать усилия для того чтобы быть счастливыми и т.д. и т.п. Я в руке держала телефон с включенным диктофоном и записывала то, что она говорила.
Дальше, похоже, фаза перешла в обычный неос. В наш разговор с предсказательницей стал вмешиваться какой-то разъяренный мужик, орал типа "что вы лезете к ней со своими глупостями, у меня брат болен раком, пустите меня без очереди!"
Мы с м/ч ушли, стали обсуждать и я вспомнила, что ничего так и не спросила у старухи, ни одного вопроса ей не задала, а столько хотелось узнать всего - и по поводу работы, и про детей, и про квартиры и тп. Потом мне захотелось прослушать запись на диктофоне, и я оказалась лежащей в своей кровати с наушниками, опять в параличе, меня снова трясло от вибраций. Сначала я слушала голос в наушниках. Вроде бы смысл остался тот же, но сам голос и слова были другие. Потом стали лезть другие голоса, которые перебивали и все запутали, я потеряла смысл всей этой беседы.
В параличе, с голосами в голове, которые кричат и спорят, было лежать совсем как-то не айс. Я вспомнила, что сейчас должен придти с ночной смены мой м/ч, он меня разбудит. Расслабилась, лежала и ждала, голоса вроде утихли.
Вскоре услышала, как поворачивается ключ в замочной скважине - ура, пришел, наконец-то!) Я повернулась, он спросил почему ты не спишь - я ответила, что слушаю аудио в наушниках. Осознанность видимо снова пропала.
Мы оказались с ним в холле, видимо выходя от этой предсказательницы, т.к. обсуждение ее слов продолжилось. Холл был весь обложен кафельной белой плиткой, чем-то напоминал то ли больницу, то ли метро. Мы пошли по коридору и остановились около черной дыры в стене. Оттуда веяло холодком, я поняла что там что-то есть, но не знала что это такое. Сама дыра имела форму квадрата, как будто кусок стены в этом месте специально был убран. На оставшуюся часть стены можно было опереться, как на перила и заглянуть вниз - в черноту. Я ничего там не увидела, поэтому решила посветить вниз фонариком на телефоне. Увидела только стенки выложенные кафелем, уходящие куда-то далеко-далеко вниз. Испугалась, что чуть не уронила телефон, легла животом на "перила" и еще раз заглянула вниз. В этот момент где-то на огромной глубине пошел поезд метро, освещая себе путь фонарем. И поезд, и пути, и сам фонарь казались совсем крошечными. Глубина этого подземелья казалась в несколько десятков километров... Я отшатнулась оттуда, меня опять затрясло, лежала на животе на этих перилах и не могла пошевелиться, начиналась паника. Но рядом стоял мой м/ч, он меня отдернул из этой дыры, взял на руки и быстро побежал по коридору. На какой-то миг я успокоилась, но не надолго... Со всей скорости м/ч не заметил лестницу на нижний этаж и сиганул вместе со мной через перила, и мы полетели вниз...2 больших пролета... Сердце мое в этот миг почти остановилось. Ощущение падения было сумасшедшим, время немного замедлилось, все что я успела сделать и о чем подумать - повернуться так, чтобы весь удар при падении пришелся на меня, пусть лучше я разобьюсь чем он... Тут же падение закончилось, в глазах все потемнело...
Было такое чувство, что я всплываю откуда-то из глубины. Я не знала, что я увижу, открыв глаза - больницу или свою квартиру. Подумала, что скорее всего я нахожусь в больнице - прихожу в себя. Открыла глаза и увидела свою спальню... Радости моей не было предела))) На часах 6.20
Наверное, я умерла во сне))а то было бы продолжение в больнице))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диола, фаза шикарная просто! Такое вдохновение, какой-то мистический драйв, экстрим=). Насчет бутылки с коньяком, на кухне есть в шкафу, а в этой комнате алкоголя нет ни за шторкой, нигде. Насчет остального, пока промолчу, что-то прошло, но пока сама не поняла:).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»