Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kassandra писал(а):
Изоморф писал(а):А мне кажется что шалить с Каси в фазе - это одно сплошное удовольствие...)))
Не не вышло у Тора,я после фазовой виагры так уснула,что мой бедный муж сбежал от меня в другую комнату,так храпела:))))
От меня ещё ни кто не убегал))) ты забыла, я же Мистер Секс. Запишу пока в голову пунк плана найти тебя, со временем может вспомню в фазе, посмотрю на тебя фазовую, а дальше по обстоятельствам)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаха, мордогляд тебе мой,что бы не ошибсии:

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Придётся правда мне прокаченную метлу добыть, чтобы тебя догнать)))
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Изоморф писал(а):Придётся правда мне прокаченную метлу добыть, чтобы тебя догнать)))
Нимбус 2000 могу одолжить)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не, здесь нужно что то помощнее)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Знаю одного претендента на BlueCart, пересекаемся с ним на сайте немецкого языка.
Подтягивает свой немецкий для работы.
Умница,красавец две вышки и т.д и т.п.
Утром проснулась перед рассветом,как раз начинался.
О,как раз наилучшее время для фазы!
Легла в позу трупика и задаю пространству вопрос,переедет ли он из России?
Там же все,а за границей никого и ничего, и нужны же деньги на переезд.

Через некоторое время пошла картина,я стою перед декаративными кустарниками и мне нужно один пересадить в другое место. Я пробую воткнуть лопату в землю,шла совсем с трудом,После нескольких попыток услышала характерный хруст пересекания корней.
Пошевелила куст и он заговорил со мной:
-подожди.подожди не так быстро,у меня еще так много дел!
Я продолжила его опять подкапывать и куст начал уже свободно шевелиться.
Прямо бери и пересаживай,делать я этого не стала, с левой стороны еще чуть чуть корневая система держалась.
Я ему передаю:
Все ты почти готов для пересадки,от тебя теперь все зависит.

Что интересно, получила сообщение днем,что на него вышел Лондон и зовет работать:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение diserel »

Повезло парню!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Native »

Кассандра, а я иногда обращаю внимание на некоторые странные с точки зрения реала события в снах, казалось даже, что порой это не случайные действия, особенно повторяющиеся; но не приходило в голову отождествлять что-то неодушевлённое с реальными живыми персонажами.
Но сама даже не доходила до того, чтобы сном исправлять реальность)
Задумалась...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет, девочки:))
Для меня почему то все живое:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Все хочу описать два люцидника захватывающих просто,переходящиз в ОС,опять в кино.

"Кино" стала видеть уже в сюжете,зная что на земле какой то вирус и вот я еду в каком то автобусе,там один родитель с каждой семьи и один ребенок.Везут в какую то резервацию.
Я сижу с мальчиком лет 7,со мной рядом еще один мальчик,а его папа стоя едет.
Автобус переполненный и я знаю. что этот мужчина будет нашим командиром потом.
Что то мне не нравилось все вокруг,ехали мы по дороге и с левой стороны была река.
У меня получилось сильное желание сбежать из этой локации.И тут я услышала топот и по крышам автобусов прыгали люди,я силой мысли открыла двери и надо было прыгать,но было страшновато на скорости.
Но я прыгнула,оказалась на каких то круглых глыбах соли,тут подбежали какие то люди и потащили нас всех в какой то дом.
Выглядело там все как в какой то секте,значит и оттуда удирать надо.
Я улучила момент пока никто не видит и выпрыгнула в окно,оказалось что все вокруг дома было то же из соли,как на катке и шары из соли.Я понеслась и добежала до реки.

Тут появился мальчик около меня и попросился со мной.
Я взяла его на руки и опустилась в реку на дно.
Вот при попытке дышать под водой,я поняла что я сплю.
Потому что мне не надо было дышать,а вот мальчиу стал как затихать и мои уговоры не бояться,мы спим и нам не надо дыхание на него не действовали.
Но река уже кончалась и я вышла с ним на берег.Он опять был весь в горах из соли.
Тут подбежал какой то мужчина в странной одежде и я знала что он то же из той секты.
Но он стал интересоваться что с мальчиком,я ему объяснила,что не умеет во сне дышать под водой.
Он на меня так внимательно посмотрел и сказал:
"Для новичков всегда трудно,преодолеть этот барьер в самом начале"
Но давай его отнесем в больницу ,мы оказались в больнице,мальчика забрали врачи и он очнулся.
А я уже как отстраненно наблюдала и смотрелв за этим всем сюжетом не долго ,проснулась
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Уснуть опять не могу после такой спонтанки,надо отписаться и дальше спать.
Видно было все навеянно из за небоьшого диспута с сестричками" о снятии порчи родовой".
И можно ли подцепить что то плохое просто сканируя человека?

Ос.
Чувствую что кто то давит на мои колени,открыла глаза ко мне, опершись на мои колени,девушка приближает свое лицо к моему и спрашивает
-а можешь ли ты увидеть наведенную порчу?
-конечно могу
-тогда смотри в мои глаза
(обычно я никогла это не делаю,не смотрю в глаза напрямую у этих ночных гостей)
Но тут ,если уже сказала что могу,значит надо.

Девушка была симпатичная длинные волосы , светло русые
Лицо чистое, округловатое,но глаза!
Один глаз немного отличался от другого чуть чуть один как меньше или что то на радужке было как маленькое пятнышко.
Я стала смотреть ей прямо в зрачки,от этого радужка стала светлеть и светлеть,бледнела,а зрачки наоборот,но они не увеличивались,а удлинялись.
Тут голос в моей голове:
-кошачьи глаза!
Я поняла что мой "Шептун" со мной,значит тем более не страшно.
Стала полностью погружаться в эти зрачки и в них я увидела как кинопленку отматывающую назад и увидела вот именно тот момент когда и кто навел эту порчу.
Там какая то женщина пришла к другой и просила сделать что то против соперницы.

У меня началась небольшая паника что делать,это все приближалось ко мне,как туман от них и я не могла отвернуть.
Тут мой шептун как закричит в моей башке,думала голова взорвется:
-убей ее!
-что?
-Души,а потом искуственным дыханием оживишь ее.После смерти она как возрадится вновь и порча уйдет с нее со смертью ее.
Я схватила за горло девушка, в чьи глаза я смотрела и стала ее душить.
Она так Мама-Мама кричала,билась в моих руках,но я ее задушила.

Шептун мне:
-а теперь возвращай к жизни.
Я стала делать массаж сердца ,а передо мной как в интерфейс всматриваешься.
Появляется чуть луминисцентная голубая точка,приближается расширяясь до облачка и в середине оранжевая точка и я понимаю что девушка так оживет если оранжевая точка станет именно фоном экрана.
Много раз я пробовала это,но оранжевая точка пропадала никах не хватало этой вспышки и я понимала что я теряю ее.
Шептун мне:
-искуственное дыхание!
Я стала дышать в эту точку направляя дыхание на девушку.
И точка оранжевая наконец то вспыхнула ,стала устойчивой и расширилась на весь экран ,произошла вспышка
И мы оказались в светлой совершенно комнате, кровать,а вокруг какие то белые полотна висят чуть колышатся.

Это девушка лежит на кровати,а я сижу около нее.
И со слезами
-ты жива,ты жива!!
-ой как мне легко дышится и тут мои игрушки, смотри и показывает мне мягкие игрушки две зверушки.
Заяц и кот по моему,я их не разглядывала.
Я посмотрела на девушку она была девочкой лет 10-12 сперва и взрослела опять на моих глазах.
И говорит мне:
-фуууух,я как заново на свет родилась.
-а это так и есть.
И у меня текли слезы от усталости борьбы за ее жизнь.

Мне на плечо положил успокаивающе мужчина руку и я увидела опять руки моего Эмиссара.
В черном бархатном сюртуке,с просто сияющими кружевными манжетами белой рубашки ,какого то века.
И его кольцо на руке серебрянная печатка черная,но она не простая,если я ее хочу рассмотреть,она оживает меняет цвета и становится атомным супом интерфейса.

меня затянуло опять в этот интерфейс и я проснулась.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я спала и почувствовала что что сзади меня кто то лег,как к спине что то прилипло.
Ага дежурненький появился,что давненько его не было и говорю ему:
Хочу увидиться с тем то и тем то,а он мне в ответ:
-Не могу,он занят.
-В смысле занят? Он где?
-У Жанны!!
Я попыталась вспомнить кого я как Жанну знаю, мне никто не пришел на ум.
И приходила в бешенство от этого.
Ну ладно,тогда посмотрим кто это ко мне клеится тут?
И я как провернулась в своем теле.
Мама,дорогая чистый вампир,как во всех кино,волосы черные,белый как мел
и гаденыш целиться укусить меня в шею.
Одна щека у него была как откушена,большая рана.
И я предупредив его действия, кусаю его первая,прямо в место под глазом,где выступают кости.
Он как взвоет,я тут уже разошлась,встаю и отрываю его голову.
Выхожу из гостиничного номера, в одной руке за волосы несу голову,а другой за ногу тащу по полу его тело.
Выхожу к лифтам,а там как балкончик над входом в холл отеля.

И я вижу что входит блондинка,вся из себя ,фигурка точенная,в черном коротком кружевном платьице.Носильщики несут ее чемоданы из серой кожи.
Она подняла голову вверх,увидела меня и ухмыльнулась.
Ага ,Ведьма и еще в отель где я в отпуске.
Ну я вам сейчас ваше осиное гнездо разворошу.
Она куда то исчезла,я оказалась перед зданием отеля и бассейна,иду также волоча этого безголового вампира. Смотрю на здание отеля и хочу найти где же она поселилась?
И увидела между основным корпусом и пристроиным корпусом круглую башенку.
И увидела там эту ведьму,но она была не одна еще две с ней были и они так зло на меня посмотрели:)) Хотели остановить,к ним проникнуть я не могла.
Но ведь не на ту напали!!
Я беру и этого вампира использую как биту и рушу кругом все здание,вокруг вода после моих ударов текет,здание рушится и я добираюсь уже до башни,мне остался один удар и прихлопну их всех.
Они до моего удара как то быстро собрали свои вещички и исчезают в момент удара.
Здание разрушилось,но я поняла что они уцелели!! Досада!!!

Проснулась,начали умываться что то не так с водой,а потом за завтраком на терассе ресторана, получили объявление ,что в соседнем городке авария с водоснабжением.
Хахаах,все 5 Отелей в нашей парковой зоне остались до вечера без воды:))))
Хыхы я специально обошла потом все здание отеля кругом, искала есть ли такая пристройка? Не нашла:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ну начудила так начудила!)) Бедный вампир..))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ос.
Стал кто то толкать во сне и не просто толкать,а как через толпу пробираешься.
Открыла глаза, я на каком то большущем базаре,вокруг люди,люди и толкают меня,так они притолкали к какой то лавке ,где были выставлены всякие артефркты и магические вещи.
Я протянулв только руки к столу и мне в руки как на магнит прилетела какая то картина портрет мужчины.
Продавец успел только сказать: " О.это великий МАГ"
Я с этим портретом оказалась в каком то помещении каменном и хотела его спрятать среди книг.
Посмотрела на портрет там был мужчина лет 30-35,волосы до плеч коричневые с отливающей рыжиной на солнце.
Красивое лицо ,потом перевела взгляд на его глаза.
Они были закрытыми , но почувствовали мой взгляд и открылись.

Они были белыми без зрачков и меня как в трубу туда тянуло.
И я откуда то знала ,что он сейчас пытается как я в фазе присматриваться,что бы появилось зрение.
Подумала о том ,что мне надо быстро спрятать его портрет и не встретиться с ним взглядом,пока на его глазах не проявились зрачки.
Я с трудом оттянула от себя портрет и спрятала под какие то рукописи большие.
Фууух притяжение исчезло.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Недавно смотря на одного монаха светлоглазого, в т.ч. размышлял:"почему у разных людей и не только людей, с разными характеристиками - зрачки одинакового цвета?
Моих зрачков в детстве особенно увидеть нельзя было не вооруженным глазом.. Потом глаза начали светлеть к юности и стали просто карии. Около года назад они похоже чуть не стали не знаю какими.., но были уже коричневозелёножелтыми, потом опять сделались карими, но вот зрачки при этом всегда были одинаково черными.
У родного брата глаза голубые, а
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Позвала друзей в Шотландию

Изображение

Задание:
взять с собой 7 драгоценных камней ,выйти к камням,дотронуться до высокого плоского камня и что будет?

Вечером праздновали Хэлловин,ночью делала визуализацию,что держу 7 камней в руке и перекатываю их как шарики и поднимаюсь
на холм.

В какой то момент уже не ты визуализируешь,а находишься уже на том месте куда хотела.
Проявилось все вокруг как на фотографии,когда ее проявляешь,сперва как в тумане,потом все яснее и яснее.

Я стою на холме среди камне,напротив нужного мне камня,ясное ощущение перекатывания камушек в руке.
От камня шел какой то гул,я стала прислушиваться к нему и меня на этом слузе втянуло в него.

Я оказалась в каком то здании аэропорта,идет посадка на самолет.
Но что то задержка и проверка на бомбу и что бы люди подождали, им раздавали по одной буханке хлеба в руки.
Что бы очередь была не такая большая и пассажиры рассаживались кто куда,повезли как на магазинных тележках эти буханки и с конца очереди то же стали раздавать.

Я стояла как на выше этаже и смотрела вниз на все происходящее,мой этаж как нависал над ними.
Увидела особых людей,не относящихся к пассажирам или работникам аэропорта
И мы явно почувствовали присутствие друг друга.
За своей спиной я почувствовала поддержку моего кластера,моих друзей:))
И кто то из них прошептал прямо в головы всех.
-Что такое происходит?
Почему многие кластеры Сенсоров здесь? Что должно случиться? Опять террористы?

Меня вышибло оттуда,я опять качелями назад,опять стою на том же месте.
Но теперь люди идут на посадку,почувствовала чей то взгляд.
Сморю около маленького столика стоит маленькая собачка,с такими выпуклыми глазами и так смотрит на меня,прося о помощи.
Я в ужасе, мне стало ясно,что бомбу не нашли,она осталась.
Люди то не знают ,а собака то чувствует все и знает!!
Я бросила шляпу как диск на нее и она спряталась под ней.
Начала кричать людям ОСТАНОВИТЕСЬ!! БОМБА!!
И от крика проснулась сама.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

вообще прикол думаю вот в чём, в моём случае, ну в принципе всё равно какие у кого и какого цвета глаза, или зрачки, вот говорят Красной Шапочке смотреть в глаза нельзя, Медузе Горгоне и т.д.. Но с другой стороны... Сколько там скрыто тайн? На той стороне.
Вот монах тот, всё говорил о энергетике моей которая его притянула. Он сам по себе - крайний Ян, причём крайний т.е. с равновесием там проблема. Когда он предложил сделать мне массаж ни с рого ни с сего -в знак видимо благодирности за гостеприимство,
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"благодирности" :-) благодарности, так вот, а.. Ну ладно, не хотят слушать не буду рассказывать.
Правильно, дружите и общайтесь, путешествуйте по красивым и знаменитым местам.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А может тох монах с волосами до плеч и не монах а гомик какой нибудь..
Шучу, шучу. (-:
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

троль2*12 писал(а):"благодирности" :-) благодарности, так вот, а.. Ну ладно, не хотят слушать не буду рассказывать.
Правильно, дружите и общайтесь, путешествуйте по красивым и знаменитым местам.
Интересно,просто мы с тобой стали писать одновременно и мне надо было дописать свою фазу:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А.. тогда актуально = пишу.
Недавно познакомился с одним бродячим монахом, он сыроед уже лет 5 + с т.зр. обычного человека того монаха - кроет не по детски не потому что он оставил семью, там вобщем уже взрослые дети, а по другим причинам которые обычно люди просто не понимают, не знают и боятся.
Вобщем он оставил семью и жену потому что в другом случае он её просто бы сжег, энергетически как минимум..
Так вот он начал делать мне массаж спины, у меня здоровая спина, просто начал делать т.к. до этого я сказал что ему надо поправить спину, у него верхний отдел спины больной (я не спец в этом) и я почувствовал при массаже его как энергия у меня начала прибывать, и я остановил его.
Он это понял по своему.. Но суть на самом деле была вот в чем - в относительности. Т.е. то что для него крайний инь либо крайний Ян - для другого может оказаться вообще нормой. Я не хотел в т.ч. высушить его, выпив всего до дна + до последней капли... = потушить его Ян как минимум надолго. Вместо этого я помог ему уравновеситься в конечном итоге за те ~ 12 часов нашего знакомства.
Откровенно, без преувеличений, из всех с кем мне когда либо доводилось общаться, особо "крайних".. Вобщем не встречал, это мягко говоря.
Я не думаю что вам стоило отказываться от того опыта + тех "толкунов" если оно само к вам пришло, хотя, возможно, вы не были готовы к общению в том случае либо усвоению чего либо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

kassandra писал(а):Интересно,просто мы с тобой стали писать одновременно и мне надо было дописать свою фазу:)))
Возможно автосонастройка у человека на какие-то темы, например подсознательное чутьё на синхроны, даже не свои.. Это - два наших сообщения с т.зр. сознательных действий - действительно случайные совпадения.
Тут недавно самолёт неподалёку Турецкий по моему на бомбу проверяли в Одессе, если не путаю.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сегодня День поминания всех Святых.
А так как Святыми становятся после смерти,то стал как поминание мертвых.
И вот,может это?
Катастрофа A321 над Синайским полуостровом — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 31 октября 2015 года над центральной частью Синайского полуострова, ставшая одновременно крупнейшей авиакатастрофой в истории Египта и самолётов семейства Airbus A320[1], крупнейшей авиакатастрофой 2015 года, а также самой массовой гибелью граждан России в авиакатастрофе за всю историю мировой авиации[2][3].
Очень надеюсь,что нигде ничего не взорвут,пока произошел акт только в Америке.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

За пару недель до неё видел во сне что то падающее светящееся на юге + летящее с запада на восток. Потом что то было про путь Моиссея ещё. Вобщем помню.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А вообще, Турки + когда не гонят = по своему Славный Народ. Я серьёзно.
Они и с т.зр. как воины в истории хороши.
Так вот в том сне было 2а летящих объекта, один - сбитый военный самолёт Р.Ф., а второй ^ тот о котором вы написали.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Случаи, с камикадзе в толпе, с этими я не встречался ещё и по моему, это "зажатые в угол"... Там трудный случай, мозги промыты "жизнью" у них сильно. Попросту говоря, если щас я встретил бы такого в фазе, сне и реале + при условии если рядом было бы много людей тогда я даже не знаю, пока теряюсь. С одной стороны попытаться привести его в реале за максимум 0.5 - 1 минуту к хоть какому приблизительно осознанию - сложно, если вы не Волшебник и не общались прежде с ним в синхронном сне... Действовать же в этом случае + радикально - силовым методом... Тут как повезёт и в зависимости от ситуации + множества ещё факторов которые безусловно упираются и в вас + вашу Волю, если она у вас есть.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Кто такие смертники и что это такое ?
По моему:
1. Это порождение в т.ч. и моё со всеми вокруг, порождение этого мира, кто бы, как бы и что бы об этом не думал и не говорил.
2. Это громадная махина, размером с вселенную, пускай это будет водоворот или смерчь размером с саму вселенную - эту реальность в которой этот смертник стоит перед мной и толпой. И вот эта махина - скажем смерчь вращается здесь и сейчас и на краю, самом его краю стоит он и толпа и я вместе с ними стою.
Силовой метод, если в этом случае повезёт, вероятность очень мала при условии если рядом окажется мой знакомый с заряженным пистолетом - тогда да, есть шанс, ему недавно на вступительном тэсте-экзамене задали вопрос в реале "а почему ты из 5ти - 4е зарядил в голову?" он был на стрельбище (охранник, взрослый мужик прошедший через одну войну ..в общем с своей историей) и с 25метров 4были в голову один вроде в корпус" он ответил "ну а нафига мне стрелять в корпус если на нём под одеждой броник + время..." другой рядом который тоже стрелял и никак вообще не отстрелялся(бывший мент+амбициозный сам по себе) знакомому в отмазку "да я не тот глаз закрыл, давно не стрелял" а знакомый ему в ответ сначала анекдот про стреляющего мента рогоносца(похабный хоть и весёлый не буду описывать) а потом на полном серьёзе ему "не тот глаз? я при стрельбе с пистолета никакого глаза не закрываю вообще" он до армии вобщем там и по пулевой стрельбе чемпион.. и он единственный из той гвардии в несколько десятков почти пенсионеров набрал баллы, хотя зачислили туда всех.
Так вот на самом деле = для всех - всего мира, ничего не изменит силовой метод в этом случае...Ничего в принципе, кроме выигрыша в жизни 1 жизнь оторванного против...нного кол.людей в толпе. Но в принципе силовой метод в этом случае проблемы не решит. Будут потом другие такие-же..
3. Чтобы сделать на локальном уровне (в случае этого смертника и толпы + меня) всё чисто - необходимо чтобы чья то воля из толпы хоть на миг(не важно через какое слово, звук, = синхрон) сравнялась по Силе и Масштабу - Воле всего этого Вихря в одной как минимум жизни того смертника. Необходима глубочайшая Синхронизация, так либо иначе и направлена она должна быть через этого концевого = смертника.
Так теоритически можно приостановить это в случае отдельно взятой группы лиц с смертником и бомбой на локальном уровне и в случае Души на глобальном + чтобывсе при этом выжили в обоих уровнях. И опять таки, это должен уже быть Волшебник своего дела, как тот ^ чемпион с пистолетом в своём, которого смерть в детстве через реал и сны тоже синхронила не по детски, от того и чемпионом по разным штукам вобщем стал... Короче говоря если я троль например уже Волшебник или Русалк синхронизатор, тогда на верное рискнул бы.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

троль2*12 писал(а):А.. тогда актуально = пишу.

Я не думаю что вам стоило отказываться от того опыта + тех "толкунов" если оно само к вам пришло, хотя, возможно, вы не были готовы к общению в том случае либо усвоению чего либо.
В моей фазовой лексике это " Дежурные" и почему я с ними не общаюсь?
Помоему у меня 60 % дневника на них:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Говорил не о Дежурных+ Толкунах = а за притягивающего портрета Мага без зрачков. Т.е. во сне глаза притягивающие без зрачков оказались порталом.. но куда осталось тайной - струсила. :-) Связываться с пробуждающимся и рыщущим Кудесником. По сути фотографии щас это аналоги в т.ч. + портретов раньше => зеркала в каком то смысле.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Ajing »

kassandra писал(а):хаха, мордогляд тебе мой,что бы не ошибсии:

Изображение
Куда уходит детство, в какие города ...
Подожди - оно вернется в преклонные года )))

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»