Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не говорю о том что в фазе или в реале есть чего то такого чего бы не знал, т.к. это не правда, я мало что знаю=умею=с чем реально на 100% осознанно могу работать по моему мнению за исключением того в чем спец=в своей профессии - чего то реально могу, это так.
Относительно изучений мира, думаю это хорошо, хотя точнее это неизбежно.. Зачастую, это еще мягко говоря, изучение и познание мира познаётся на его разрушении/гибели/потере, точнее мы реально создавать пока еще не научились (тема о боге который возможно когда то разрушил мир либо пережил его разрушение + создал новый?)
Что касается оружия, в умелых в этом смысле руках оружием является многое, многое, всё что под ними как пример.
"Возможности!" ? В том плане^ такое слово + с таким подходом (это субъективная моя т.зр.) - может завести в такие дебри..
Возможности = возможности постижений, познаний, это неизбежно тоже и в любом направлении, куда не глянь, и это хорошо вобщем, просто направления видимо бывают разные..
Тут наверное каждый решает и выбирает сам.
У меня есть черта, она до сих пор не совсем мне понятна, иногда мне кажется что она хорошая а иногда так не кажется но факт в том что как правило я их упускаю :-) эти самые возможности.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И видимо в большей степени интригует меня не та либо другая сторона, .. Иногда - это самое интересное щас для меня.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера, когда посыпали в реале синхроны как из ведра, пришел в очередной раз к выводу о том что синхроны = системное уравновешивание.
Погода была исключительной и всё что было видимо и доступно наблюдению пребывало в ней в гармонии.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Управлять погодой это на самом деле (лично для меня не лчень то и тяжело)
Просто надо знать состояние когда это получается и полное УВАЖИТЕЛЬНОЕ!! связь с этим явлением.
И можно,но играться с этим нельзя,там надо торговаться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

опишу тут несколько спонтанок.

Проснулась во сне что меня просто потянул кто то за ногу.
Открыла глаза нахожусь в каком то многоэтажном огромейнейшем здании.
Только подумала,ага опять уровни.
Стала перемещаться по уровням и там в комнатах во всех,на всех этажах,забиралась все выше и выше
занимались пары сексом.Тут меня обнаружили и какая то женщина встала около меня и спрашивает:
-что ты здесь делаешь? Здесь просто так болтаться нельзя, только секс.
Я ей:
-ну,я же одна!
-пойдем поищем тебе пару!
Вообщем протащила меня по всему зданию,все по парам.
Одна комната открылась,я там увидела плечи грудь мужчины ,но такой красиво сложенный негр.Ё маЁ!
Но увидела что он то же занят,там негритянка стояла перед ним на коленях и 18+
Пошли в другую и там увидела трех,о думаю наверно можно туда?
А они мне НЕЕЕТ!
Я присмотрелась,а это три голубых забавляются.

Вообщем эта Мамка мне говорит:
Твоей пары здесь нет! Иди отсюда и как меня толкнула под зад,что я взлетела пробив все этажи головой и выкинуло меня в косомос к звездам:)))

Вот это да!!! меня выпнули из моей же фазы:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а):
Вообщем эта Мамка мне говорит:
Твоей пары здесь нет! Иди отсюда и как меня толкнула под зад,что я взлетела пробив все этажи головой и выкинуло меня в косомос к звездам:)))

Вот это да!!! меня выпнули из моей же фазы:))))
Хахаха как говорит Радуга начинаешь вылетать начинай трогать и лизать ;-)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

хахахах,ну подожди устрою я тебе,будешь вертеться у меня на сковордке:))))
Надеюсь завтра опишешь:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Так еще один ОС,он был накануне крушения самолета.

Проснулась на том, что захожу в какой то ресторанчик или буфет аэропорта.
Там сидят люди и почти все по одному и переглядываются между собой.
Был свободный столик,но не убраный, на нем стоял стакан с колой меньше половины,не допитый.
Я села, тут кто то стал посетителей которые ничего не заказывают или не имеют на столе ничего,просили выйти и не занимать места.Я взяла этот стакан с остатками колы в руку и показываю,у меня есть что то.
Думаю допить что ли,а потом дай пойду куплю.
Подхожу к стойке буфета и смотрю на витрину, там лепешекми какой то странный торт.
Я удивилась такого еще не видела,какие то темные лепешки одна на одну стоят стопкой.
И другой еще яблочный пирог с крошками.
Задумалась что взять,а есть ли у меня деньги?Сунула руку в карман и вытащила 5 и 10 евро.
Ну думаю на чашку кофе и пироженное хватит.
За кассой сидит мужчина не европейской внешности и там еще женщина.
И они мне не хотят ничего продать,мол все закрываются.И тут я вижу что эта касса стала как ноутбук и там странная программа,я ее увидела,мужчина увидев что я смотрю на экран,сразу же закрыл это окно.
Я ему говорю:
-если не обслужите,то я сейчас подниму здесь тревогу за ваши действия здесь.
Они мне сразу:"Проходите за столик, мы вас обслужим бесплатно".
Я прошла за столик и меня принесли всякой всячины, лишь бы я не поднимала скандал.
Сидящие за соседними столиками,рты раскрыли почему ко мне такое отношение.

А утром услышала ,что самолет разбился.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а):Управлять погодой это на самом деле (лично для меня не лчень то и тяжело)
Просто надо знать состояние когда это получается и полное УВАЖИТЕЛЬНОЕ!! связь с этим явлением.
И можно,но играться с этим нельзя,там надо торговаться.
Наколдовала себе хорошую погоду на сегодня, хотя сначала был прогноз резкого похолодания до 28-ми, сейчас -7. Это у нас семейное=). Причина- прическа:). Веская очень, меня со старой работы на корпоратив в ресторан позвали.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дамы,.. Дееевоочки :-) троль вобщем не о погоде, погода в своих проявлениях, в том числе и в человеке, наверное это следствие скорее чем причина, она видимо уже на выходе/конце уравнения в котором причина<=>следствие.
Погодой не занят, она идёт в тут как идёт, я не синоптик, я троль. Хотя если мне взбрело бы в голову вмешиваться сознательно в Погоду ради причёски.. Видимо я был бы уже не троль а.. возможно женщина?!
:-) да, странный, удивительно странный мир.
Бедные, бедные при бедные, нещасные, нещасные при нещастные барышни, погладить вас некому в тамошнем в там, тарарам.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Для женщины возможно нуждающейся в тепле возможно причёска=погода?
И если такое возможно тогда, как однажды заметил один обитатель "..здесь нет никаких противоречий.." хотя на мой текущий взгляд замечание было=остаётся не верным. Значит ли это что эта реальность не верна для меня и мне тут не место либо ей со мной не по пути? И вопрос ли это, в моём случае - троля? = кто я? троль или кто то при этом ещё? Или вообще не тот и не этот, а кто то другой? Тогда кто?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если троль не вмешивается в погоду ради прически это значит что Обливион это не я?
Троль смог бы вмешиваться в погоду ради просто желания хоть и достаточно сильного какого нибудь инстинкта например?
Однажды, когда я был ребёнком и оказался в пионерском лагере ... Сократил рассказ чтобы не флудить, вобщем во сне я прокручивал варианты как лучше подкатить к одной барышне ~ ровестнице за которой там бегало приличное количество особей мужского рода, синхронизировался полностью с погодой, бабочками с зелёной лужайкой, морем и горой с парком и местом + с ней, в котором на следующий день всё и случилось
Стал бы я делать так щас?
Хм.. Хороший вопрос. Может сложиться у троля впечатление что Обливион это я, но Обливион это точно не я. :-) Разобрался хоть в чем то.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"эволюция" ёпт.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

kassandra писал(а): А утром услышала ,что самолет разбился.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а): Троль смог бы вмешиваться в погоду ради просто желания хоть и достаточно сильного какого нибудь инстинкта например?
У меня есть такой специальный берет, под которым прическа сохраняется, но он рассчитан на определенную погоду. Когда я должна была ехать на семинар в середине зимы, зиму отложили на полтора (!) месяца. И каждый раз, когда я собираюсь одеть этот берет среди зимы на какое-то мероприятие, то погода сама устанавливается под берет. Я не колдую, не воздействую никак, но именно такие искренние желания- перед ними природа просто не может устоять. В этом весь секрет)). Просто, без насилия попросить, и по вере вашей дано будет вам, мне- дано. Кстати, сейчас мне уже пофиг до прически, просто действуют старые стереотипы.
Иногда прошу погоду снизиться для того, чтобы пойти на каток, но это если совсем какие-то обстоятельства, что в другой день не могу.
Природа - она живая, она слышит тебя и если чувствует к себе любовь и уважение, то ей ничего не стоит отложить дождь на 10 минут, пока ты сядешь в автобус. А он не важен - этот дождь, ну, промокнешь и что? Но когда ты чувствуешь ее заботу - вот это ценно, а не прическа и сухое платье, когда ты чувствуешь заботу природы - ты ощущаешь Мир, ты ощущаешь Стихию, ты ощущаешь Жизнь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Живые существа/сущности нуждаются в фокусе внимания сознания, так она самоосознаётся - Природа, укрепляется, самовоспроизводится, уходя в бесконечность дальше, продвигаясь ищет путь в вечность в этой вечности. Всё это умещается в каждом мгновении.
:-)
Так вот возвращаясь к теме политиканства с тэрроризмом и экстримизмом на планете, прихожу к выводу что группа людей на этой планете хочет решить этот вопрос за счет других+в сторону т.н. своих личных интересов..хм. Как они ВСЁ ЭТО собираются запереть в собственные задницы?
И думать неохота чем для них это оборачивается в конечном итоге.
Бедные, бедные задницы..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oblivion писал(а):
троль2*12 писал(а): Троль смог бы вмешиваться в погоду ради просто желания хоть и достаточно сильного какого нибудь инстинкта например?
У меня есть такой специальный берет, под которым прическа сохраняется, но он рассчитан на определенную погоду. Когда я должна была ехать на семинар в середине зимы, зиму отложили на полтора (!) месяца.. не колдую, не воздействую никак, но именно такие искренние желания- перед ними природа просто не может устоять. В этом весь секрет))..
Природа ...когда ты чувствуешь.. ты ощущаешь.. ты ощущаешь ..Жизнь.
Когда в прошлом году перед зимой я искал шапочку с бубоном, я её.. не нашел, зимы в тут в прошлом году было ровно 2 недели=не было её.
В этом году я её перед зимой нашел :-) хорошая шапочка. = у троля, как видите всё наоборот но о тех же явлениях в принципе.
Обобщая отмечу что, конечно, это всё случайные совпадения, как и погода с природой на планете..как и звёзды на небе.. и все эти случайности несут причины <=> следствия..
Относиться к этому с т.зр. Личного местоимения = Большая ошибка.
Или во всяком случае лишь с этой т.зр.
Это конечно моё субъективно троличье.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Диагностика по фотографии с помощью Исс и контрольная проверка фазой.

Получила фотографию очень красивой девушки,такой хрупкой,нежной что даже не верится что такие еще существуют в наше время.
Задача что с девушкой.

Стала смотреть и смотреть расфокуссированным взглядом ,входя в ИСС.
У меня в момент стала видна на фотке тень от крышки гроба.
Потрясла головой,нет не надо,это тень от рояля просто.
Опять ухожу в ИСС,за ее спиной прямо прилип кто то в белом саване,что Смерть?
Опять потрясла головой.
Решила не буду глазами,а то сразу плохое идет.
Смотрю на фотку и чувство что из девушки просто уходят жизненные силы куда то в черную дыру.
И не остановить это(у меня был в моей практике такой случай с больным раком,это просто бездна сколько не накачивай)
Ладно, что за мысли дурацкие такая красота,не буду на это ловиться.

Установила мозг так ,что моего вд нет,но антенна работает.
И тут ясная не моя мысль.
-Мдааа,Тургеневская девушка,а чем они в то время болели,а ну ка вспомни?!
Чахоткой!!!!
И у меня тут вмиг глюк: девушка кашляет и кровь на белом платке.

Опять отогнала все эти видения,не хочу просто этому верить.
Смотрю и у меня такое что внутри больное,но точно определится не могу где,что больше легкие или еще где то.Анемия на лицо кровь очень бедная.

Ладно отложила на фазу.

Фаза: Вопрос в пространство :
Покажите что с девушкой?
Замерла,остановка вд,прислушиваюсь к своему дыханию и смотрю в свой интерфейс.

И вижу комната ,стол, за столом сидит мужчина,я стою за его спиной.
Ясно вижу его правую руку,на ней обручальное кольцо.
В пальцах он вертит из серебряной обертки конфетку.
Кончики завернутые,а вот середина немного разошлась и я вижу она пустая.
Он мне показывает ,смотри ПУСТО!

Красивая, серебряная ,пустая внутри конфета.

Вывод один:
Девушка больна болезнью, которая жрет ее просто изнутри.

( диагноз подтвердился : рак легких)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Борюсь тут с одной, ну просто природной ведьмой.
Ну никак я не могу вывести ее на чистую воду,помогает ,но не надолго.
Решила поинтересоваться,да кто же ей так помогает?

Увидела кажется покойник, голые мужские ноги в ботинках и какие то трусы цветные длиные.
Лежал на столе.

Потом фаза,что я и еще моя мама приготовили еду,а какие то беженцы сели за стол нахально и все съели.
Ну это я поняла,ненадо мне давать себе на шею этой ведьме садится.
Я еще орала в фазе.Или вы то же готовите и приносите с собой свою еду,мы вас кормить не обязаны.

Тут какая то свинья в военной форме побежала,я за ней ,она стала как в землю зарываться.
Я давай отрывать и вытащила как из серой глины плоское изображение головы в профиль, этой свиньи и вся шерсть ее как бороздки на глине.
Знаю что надо разбить это и тогда ее силу сломаю.

Ну что же попробую сделать этой ночью.
Разбить эту глиняное изображение свиньи
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а): .. и все эти случайности несут причины <=> следствия..
случайность - это скрытая закономерность)). троль2*12, я уже писала, как работает глобальное. Оно никогда не отвечает на запрос одного человека. Сначала оно сканирует множество запросов в многомерности, на разных уровнях и, если нет никаких препятствий и запрос единицы вписывается в общие, параллельно идущие несколько процессов, то запрос выполняется. Глобальное никогда не работает с нами по отдельности, оно сразу выполняет несколько задач, но отследить, где, что и как связано может только само глобальное.))

Вообще, можно рассматривать взаимодействия с разных позиций. Если брать на примере берета (хотя это как пример, но далеко не единственный случай). Возможно, не было никакого прямого взаимодействия с природой, а просто тупо включился канал Удачи и по каким-то неизвестным причинам везет с природой каждый раз. Или эгрегор баб с расфуфыренными прическами, который протранслировал желание, чтобы довезти прическу в должном виде, сам же и начинает взаимодействовать с природой, а ты просто пожинаешь плоды его трудов=). Далее, вариант: ты произвела желание хорошей погоды, но вот незадача, не создала должный мыслеобраз, поленилась или че. И тут твое подсознание, чтобы исполнить твое желание, находит бомжа, которого уже задолбала зима, в принципе, и он сидит и генерит «теплые» мыслеобразы, а твое подсознание привязывает их к твоему желанию у вуаля, мыслеобраз спускается на физический план. Много разных вариантов может быть, но меня не интересует как и по каким именно связям исполняется на тонком плане мое желание. Мне в данном случае важен результат и что я должна сделать для этого. И если мое желание не будет исполняться, тогда я буду прыгать на одной ножке и стучать в бубен.)) Или искать другие варианты.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а):Борюсь тут с одной, ну просто природной ведьмой.
Когда так далеко заходишь, начинают цепляться всякие, готовься к худшему, на более высоком уровне маги спецслужб могут просто уничтожить. Эта тема поднималась у нас на встрече. Я в этом ничего не понимаю, девчонки просто напугали историями, единственное, поняла, что с политикой надо поосторожней.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да нет,с теми ясно или договариваться,или просто убираться с их ебене.
А это в родне завелась и с ней соглашаться нельзя,она вредит всем и сама себе то же.
Увела из семьи дядьку,ну это не мое дело.
Но ее ПКМ,что все люди сволочи и все ей что то должны.
И вот все на такой волне черной,не могу ее мысли перевести на хорошую волну.
Да главное что и все и случается что она наболтает у нее и у дядьки.
Нападки на меня заканчиваются ее болезнью,пусть не нападает.
А потом мне: Вот видишь,я говорила,а ты мне не верила.
А я ей доказать,что это она сама делает никак не могу.
Дядька просто ходит и спит ничего не видит.
Пытаюсь его разбудить.

Вообщем фаза:
того лежащего на столе я перезахоронила.Со всеми почестями и в церковь отпевать дала.

Глиняный профиль свиньи я нашла,разбила, в муку перемолола.
Выбросила в океан,потом опомнилась.

Люди же купаются в нем,живность живет,а я эту дрянь в него сыплю.
Блин,пришлось чуть ли не пахтать океан,выделила эту пыль опять.
Вспомнила Махадеву и по его методу собрала эту пыль.
И бросила в жерло действующего вулкана.

Будем ждать изменения в поведении.
Устала порядочно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oblivion писал(а):
троль2*12 писал(а): .. и все эти случайности несут причины <=> следствия..
случайность - это скрытая закономерность)). троль2*12, я уже писала, как работает глобальное. Оно никогда не отвечает на запрос одного человека. Сначала оно сканирует множество запросов в многомерности, на разных уровнях и, если нет никаких препятствий и запрос единицы вписывается в общие, параллельно идущие несколько процессов, то запрос выполняется. Глобальное никогда не работает с нами по отдельности, оно сразу выполняет несколько задач, но отследить, где, что и как связано может только само глобальное.))

Вообще, можно рассматривать взаимодействия с разных позиций. Если брать на примере берета (хотя это как пример, но далеко не единственный случай). Возможно, не было никакого прямого взаимодействия с природой, а просто тупо включился канал Удачи и по каким-то неизвестным причинам везет с природой каждый раз. Или эгрегор баб с расфуфыренными прическами, который протранслировал желание, чтобы довезти прическу в должном виде, сам же и начинает взаимодействовать с природой, а ты просто пожинаешь плоды его трудов=). Далее, вариант: ты произвела желание хорошей погоды, но вот незадача, не создала должный мыслеобраз, поленилась или че. И тут твое подсознание, чтобы исполнить твое желание, находит бомжа, которого уже задолбала зима, в принципе, и он сидит и генерит «теплые» мыслеобразы, а твое подсознание привязывает их к твоему желанию у вуаля, мыслеобраз спускается на физический план. Много разных вариантов может быть, но меня не интересует как и по каким именно связям исполняется на тонком плане мое желание. Мне в данном случае важен результат и что я должна сделать для этого. И если мое желание не будет исполняться, тогда я буду прыгать на одной ножке и стучать в бубен.)) Или искать другие варианты.
Обливион с самого рождения и каждый год ездит зимой на семинары, и каждую зиму разумеется зимы нет т.к. .. есть прическа :-) .
Хотя есть у неё много других случаев при которых она действительно замечала закономерные совпадения с тем когда она выдвигалась.. в полной аммуниции, спору нет, но поскольку речь идёт о Зиме, Погоде, в которых я ничего вобщем то не смыслю если по-совести разобраться, то думаю тут есть ещё как минимум один вариант:
Обливион делает свою прическу в тот момент когда ей необходимо в силу каких-то причин съездить на семинар, который состоится в силу каких-то причин в тот момент когда зимы не будет в силу каких то причин.
Обливион не догадывается о причинах из-за которых Зимы не будет и при всех этих обстоятельствах она знает(есть опыт) о закономерностях связанных с её прической, и желает.. т.к. ей это необходимо.
Вопрос, не может ли быть такого что необходимость для Обливион прежде является необходимостью для Зимы = Зима которой не будет влияет на желание Обливион сделать сногсшибательную прическу и попросить её - Зиму = Погоду, пойти навстречу?
где : причина <=> следствие.

<=> этот значек обозначает взаимовоздействие, взаимопроникновение, взаимовлияние.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

п.с. это его обозначение в моём понимании, говорю это чтобы яснее стали вам мои мысли и не было недопониманий или других вариантов интерпретаций моего текста.
<=> по сути, в моём понимании, стоящие обозначения либо символы с обеих сторон этого значка в некотором смысле равны (хоть это и не всегда так, опять-же в некотором смысле) и в нашем разбираемом случае
причина<=>следствие - это обозначает ещё переплетение времени в нечто возможно даже замкнутое т.е. вот это :
..<=>прошлое<=>настоящее<=>будущее<=>.. замкнуто в спираль которая возможно бесконечна и при нашем относительно плоском взгляде в проекции вид сверху либо снизу, выглядит как круг.
Ещё называют восьмёркой, иногда. Где твоё местоположения, текущая т.зр. есть точка в пересечении этой восьмёрки уходящей одной петлёй в прошлое а другой в будущее.
И поидее уравновешивание всей этой махины - системы, каким-то загадочным образом происходит в точках пространства времени в которых Обливион ловит синхроны.
Примерно об этом троль и ведёт речь, точнее вёл уже. :-)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12, мы не только ловим синхроны, но и сами их создаем, сами управляем какой-то частью мира. Не Боженька с неба создает все ситуации, нам в творении отведена какая-то роль, а по-твоему получается, что все уже прописано и в таком разе отпадает смысл в самосовершенствовании, да и вообще во всем. В моем понимании есть и прописанное, но и есть элементы творения, хаос то куда делся? Ветки вероятностей - это только вероятности, но они не прописаны четко, а только как вероятности и их можно менять. И мы можем это делать. Сначала учимся это делать на локальном уровне, люди более высокого развития творят ситуации в более глобальных масштабах.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Поэтому и говорил "..прихожу к выводу что синхроны = системному уравновешиванию." они являются инструментом всей этой глобальной махины, обсчитывать/понимать которую (в информационном плане) на биологическом уровне + делать это непрерывно в пространстве времени=........... точка за точкой = убийственно нереально для живущего организма. Поэтому наши проблески кратковременны и дисретны-скачкообразны попросту говоря (где текущий ресурс существа определяет величину дискретности, чем она меньше- короче эти рывки=время между двумя ближайшими синхронами либо вспышками осознания, тем плавнее ход и больше синхронов по существу) ресурс обычного человека с обычным образом жизни сильно ограничен для именно этого, о них говорит и Облако, точно так же как и тысячелетиями до него говорили и другие подобные практики..
Oblivion писал(а):троль2*12, мы не только ловим синхроны, но и сами их создаем, сами управляем какой-то частью мира. Не Боженька с неба создает все ситуации, нам в творении отведена какая-то роль, а по-твоему получается, что все уже прописано и в таком разе отпадает смысл в самосовершенствовании, да и вообще во всем.
<=> Обливион поняла не всё о чем говорил :-)
троль в конце показал просто ещё один вариант который не перечислила Обливион и который так-же может иметь место быть.. Но, речь шла не о этих крайностях о которых щас сказала Обливион, и о которых по существу говорила прежде только подходила с другой стороны.
Речь вел о <=> этом. Это недвусмысленно подразумевает то что мы точно так-же в праве принимать решения.. И пожинать результат соответственно принятым решениям в том числе.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 писал(а): ..И поидее уравновешивание всей этой махины - системы, каким-то загадочным образом происходит в точках пространства времени в которых Обливион ловит синхроны.
Допускаю это как вариант, но никакой загадочности здесь нет, скорее закономерность в результате развития. (тоже, как вариант)))
троль2*12 писал(а): <=> Обливион поняла не всё о чем говорил :-)
Да я-то еще хоть что-то поняла, большинство тебя здесь вообще не понимает:)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

троль2*12 , да просто надо быть проще. Не надо лезть в эти дебри (хоть и интересно это все обмусоливать)). Я лишь хотела донести до тебя, что если у тебя есть желание и оно сбывается, значит, не надо менять технику, а если не сбывается, значит, надо менять подход. Вторая мысль - Договор того, что ТЫ САМ можешь менять надо постоянно поддерживать и подкреплять фактами, иногда эти факты - действительно твое влияние, иногда совпадение, но без принятия возможности взаимодействия с организмом планеты, с природой, не будет никаких чудес. Договор взаимодействий нужно прописывать регулярно. Это как в фазе, сначала мы вертимся в своей голове, а уж позже выходим на реальные энергии других.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): Договор взаимодействий нужно прописывать регулярно.
  Это не одно и тоже что поддеживать ИСС?
Oblivion писал(а):Да я-то еще хоть что-то поняла, большинство тебя здесь вообще не понимает:)).
  Мне кажется, что пониманиаю. :)
  
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а):
Oblivion писал(а): Договор взаимодействий нужно прописывать регулярно.
  Это не одно и тоже что поддеживать ИСС?
 
Корректней будет так: "договор взаимодействий лучше прописывать в ИСС"))).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»