Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Dor »

kassandra писал(а):Все зависит от обстоятельства,но я себя никогда не насилую.Идет- идет,нет пошло все лесом. Но в чем моя ошибка, но я что то не очень хочу ее исправлять.Меня увлекают сюжеты и меня частенько они так завлекают,что от всех планов я просто отмахиваюсь,ай потом, интересно что здесь получится)))
Помоему очень правильная позиция. Поэтому и такая интересная фаза.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я придерживаюсь этого правила:
*** Приучив свой разум и тело входить в состояние единения и пассивности быстро и автоматически, вы сможете входить во Внутреннее Сновидение даже в течение дня: в транспорте, в офисе, где угодно. Помните, что вход в ОС не должен быть подобен «вломится в дверь с ноги», но исключительно позволить пассивно соскальзывать сознанию туда. Не забрасывать удочку и елозить поплавком по озеру, но научится сесть верхом на поплавок, и просто вместе с ним поплыть без каких-либо подёргиваний. Учтите, что здесь такое ОС может занять в реальном времени всего лишь 5-10 минут, а там время течёт совсем по другому : ))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вопрос ко всем.
Ваш близкий человек заболел, у него есть одно желание, вы не сильно согласны с этим желанием.
Но зная,что ему предстоит операция,зашли в фазу и попросили о помощи.Пообещали там, что исполните это его желание, хоть оно и кажется не практичным..
Выполнять, или отмахнуться))))??
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Выполнять. А то вот это... как бы сказать чтобы не обидеть... Вот будете думать что не выполнили его последнее желание передоперационное. Тьфу-тьфу шоб не сглазить. К тому же если вам оно кажется просто нелепым, но не трудным и не западлым, так жалко вам штоли. Вон некоторые симоронщики в решете на голове на одной ноге прыгают- и ничего! :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Операция прошла успешно,уже дома.(тьфу,тьфу,тьфу)Купила сегодня и подарила лептоп.Хотя я никак не соображаю, ну зачем одному человеку, 2 компьютера.Один стац.,другой nootebook.Ведь если куда едем,берем мой лептоп с собой.Ну ладно, чем бы дитя не тешилось....
А обещание данное в астрале,нужно выполнить.Даже если это чистое модел.мозга. Аирнокс прав, блокаду можно заработать. И морально будет давить.Я уже не говорю о том ,как за это можно будет поплатиться, если смотреть под эзотерическим углом зрения.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот это уже интересно, муж дома после операции 4 день.И я все боролась дарить- не дарить?Голова разболелась до тошноты, 3 дня без перерыва.И вот только после того как, я подарила комп. где то буквально через час, у меня они прошли. Самовнушение?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эх, чаво не бывает в мире. вот я вам расскажу две реальные истории, одна со мной, другая с девушкой, которой вроде врать было нечего.
Сначала про нее: у нее заболела мама. Она очень переживала и решила, просто твердо про себя решила, что готова пожертовать и работой, и даже своим молодым человеком, лишь бы мама поправилась. Ну, мама через некторое время поправилась. а еще через некоторое время эту девушку сократили с работы. А еще через месяц от нее внезапно свалил ее парень, она даже не поняла почему вдруг.
а я как-то договаривался с Шивой (крутой индийский бог, некторые индийцы признают его верховным), ляля-тополя, в общем он собирался сделать мне гадость, и я договорился, что пусть он, ежели захочет, однократно устроит сбой Винды в моем компе -когда тока пожелает! (Думаю, ну, если дойдет до такого, так фигня, переустановлю и все дела). И ведь Винда слетела в самое-самое-самое неподходящее время, когда я спешно перенастраивал комп чтобы отдать его в пользование знакомой. Я хотел ей еще программки разные подарить, которые были установлены уже и т.д., а вместо этого провозился с переустановкой операционки и отдал ей безо всяких программок. Пустой Виндоуз. Меня это тогда очень злило, что надо же, вот ни раньше ни позже он жестко слетел, без восстановления. Только с переустановкой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кассандра, выздоровления твоему мужу!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо, но каких же нерв стоит,быть шофером у собственного мужа.Не так едешь, не так паркуешься.Так что по Кастанеде, у меня мой собственный тиранчик сечас.))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

гы-гы))) всё для чего-нибудь)))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

жаль моя девушка кастанеду не читала , думает что просто так придираюсь когда она за рулём (сам на права так и не сдал,а на вело без прав лучше не лишат)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Что получилось сегодня днем.
Включила шумы леса,раслабилась,смотрела в темноту.
Началось думаю все со сна.
Была в какой то заброшенной или плохо ухоженной оранжерее.
Там цветки в горшках все уже полузавяли.Начала их поливать и разговаривать с ними: Оживайте пожалуйста,вот вам водичка,гладила по листикам.Они оживали,подымали головки цветов и оранжерея как будто оживала.
Я же хотела расмотреть их под микроскопом! И тут осозналась.Но для микроскопа нужно их было срезать.Мне так жалко стало,потому что от моих мыслей они вздрагивали.Ладно не буду.Увидела чашку деревянную, а в ней 3 красных помидора.Взяла ее в руки и вышла из оранжереи.Кто то их сорвал значит их можно.
Но тут подбегают ко мне три мальчика и просят помидоры.
2 отдала, а на третий смотрю,а он лопнутый.3 мальчик не подходит, я подошла.
-Ты, хочешь помидор?
-Нет, я их не люблю!
И убежал ,думаю как хорошо,а то давать этот помидор,ребенку как то не хорошо.
Кто знает что там внутри.
Разломила помидор.
А он был очень интересный внутри.
Там где обычно семена, маленькие зеленые помидорки.
И они как шариками плавают в красной мякоти,но мякоть жидкая.
Очень стала интересно,тут заметила в этой жидкой мягкоти,маленькую букашку и она как в реке борется за жизнь.
Мне ее стало жалко,хотела помочь пальцем,но мой палец был сильно большим,я бы ее только раздавила, а не помогла.
От жалости и желания помочь,саму втянуло в эту красную жидкость.
Ну, я помучилась ,помогая этой букашке. Борясь с течением внутри помидора.
Букашка когда я уменьшилась,стала так, с козу ростом и вытолкнуть ее из помидора было тяжеловато.Ведь сама тонешь
Ну, выбрались мы с ней вовремя.
Телефон зазвонил)))))

Легла еще раз,услышала шум.
Вышла над терассу,а она у нас над гаражом.
Смотрю вниз,а наша машина припаркована перед гаражом,но поперек стоит.
Смотрю и никак не могу сообразить,как я могла поперек на машине ехать,блин и в страшном сне не придумаешь.
Тут дошло,где я.
Муж появился с соседом и разговаривают
- вот бабы ездят! И еще обижаются.
Ну я им сверху,кому не нравится взяли машину и преревернули как им нравится.Они вдвоем берут машину ,один спереди другой сзади и переворачивают.
Фол!))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кассандра, ты очень сердобольная, всех пожалела в этой фазе, и цветочки, и мальчиков, и букашку. Только с размерами не угадала, уменьшив себя чересчур. Прям Алиса в стране чудес:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Не, это я сейчас книгу читаю путь Йоги, с посылки Фила.Блин, комара убить не могу.Не вы дали жизнь существу и не вы имеете права ее отбирать!
Всех люблю и все терплю)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тут у нас веселуха,произошла случайно в дневнике Аззаро,пока она и Аирнокс спали.
Что из этого вышло.

Егорка честно,я хотела поймать тебя.Представила телефон в руке ,вместо цифр буквы и набираю Е-Г-О-Р-К-А,звонила, звонила.Пока мне не сказали, "абонент не в зоне досягаемости".
Потом пришла на ум из хакеров,что у них есть место встречи своя " Поляна" и каждый в фазе может туда войдти. Вот нам бы, то же такую сделать попробовать!
Веселая компашка у нас здесь))))
Дай попробую дозвонюсь Аззаро.То же нет.Гудки и гудки идут:

Фаза:
Оказалась за столом длинным,расположенным на поляне окруженной горами.
За ним сидят, все одетые в коричневых балахонах.
Я,Дор,Сонечка,Диола и Один неизвестный(Cloud?)
Этот неизвестный предлагает фотографии,разных красивых мест,где нам создать
наше место.Дор показывает место своих бассейнов.Тут мы женщины, как начали дурачиться.Что там надо бы 2 бассейна прикрыть.
1-детство.Упадет кто то туда,меняй ему памперсы потом всю фазу))
И бассейн секса.Ох и трудно будет мимо пройдти.
Порешили подождать других участников, наших двух А.А.
И совместно придумать это место!
Фол.
Были еще парочку,но они уже о другом.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кассандра, классная идея - создать свое место! Будем там собираться, общаться, обмениваться опытом. Надо в компашку еще Егорку пригласить, он веселый парень и Фила, он самый интеллигентный и духовно-образованный.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra писал(а):Оказалась за столом длинным,расположенным на поляне окруженной горами.
За ним сидят, все одетые в коричневых балахонах.
Я,Дор,Сонечка,Диола и Один неизвестный(Cloud?)
Колоритная должно быть была компания:))) Тока почему коричневые балахоны, могли бы какие нить поразнообразнее одежки, а то так официально. Прямо собрание тайного ордена тамплиеров на свежем воздухе).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс, забыли - мы же "секта" теперь, по настоятельному гундению моего джина Павлика (а то он не играет). Так что все ок. Мне понравилось. Я за любой кипиш, кроме голодовки))) Предлагаю собираться на Эйфелевой башне. На смотровой площадке. Место приметное, все представить могут. Прилетели - пообщались - пролетели над Парижем, как... ну в общем, все тип-топ.
Я на джине Павлике прилечу))) Если он меня не спасет еще к тому времени из ваших сектантских нежных лап))))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

две ночи подряд запоминаю сны, осознанки нет, во вчерашнем было два зверька(суслик или хорёк и хомяк,вспоминается мультик) один хотел сожрать другого, пришлось дать одному по башке , запомнились негодующие глаза зверька (не кастанедовские ли это засланцы были?) ... а сегодня убегал от ОС(это такой бальшой полосатый мух) которых раздразнил мой друг... вот наверное и не находишь меня, занят всякой дурью... поход в лес на место где был первый ОС в который раз не принес результата, вывод: то место не даёт силы.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Привет,девчонки!)
Меня в компашку возмете?)Я правда пока плохо ОСЮ и ФАЗЮ))),но имею множество других талантов,так,что я вам еще пригожусь!!!)))
А если научите меня прямому выходу из тела,вообще не пожалеете!)
Егорка 29,ваша подпись меня несколько смутила.)Я вам друг,а не враг)))

Матрица-Общее прототипическое значение — исходная, материнская форма.
Получается еще и мама)))
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

'т по мотивам фильма "Матрица" очень уж много параллелей с нашей жизнью, насчет врагов может и горячо сказано но из песни слов не выкинешь :)
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Где кино,а где жизнь,а вообще сердцу доверять больше надо,это я тебе как мама советую)))
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Dor »

kassandra писал(а): Этот неизвестный предлагает фотографии,разных красивых мест,где нам создать наше место.
Я за такое место для всей компании.
kassandra писал(а): Дор показывает место своих бассейнов.
1-детство. Упадет кто то туда,меняй ему памперсы потом всю фазу))
Думал об этом. Собрался сделать эксперимент. Как то быстро окунуться и выпрыгнуть. Вернуться не в детство а в юности типа студенческие годы. Только тогда не смогу тут написать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Dor писал(а):
kassandra писал(а): Этот неизвестный предлагает фотографии,разных красивых мест,где нам создать наше место.
Я за такое место для всей компании.
Я тоже за.Надо объявить конкурс среди практиков на такое место.Место должно быть всем хорошо знакомо и "притягивать" к себе.Ну например мавзолей Ленина(внутри)или египетские пирамиды.
Хотя место может быть и фантастическим,главное чтобы всем понравилось.Ну например:

Изображение
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Dor »

Я за любое из этих местах. Азаро предложила Эйфелевую башню. Мавзолей, пирамиду тоже все знают где. Природное место в горах, у водопада или на берег озера или океана тоже годиться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Приглашаются конечно все.Но ни по каким гробницам
Место приятное ,красивое и безопасное.Я может с пивом приду, а тут трупы?
Как со временем в 1 час каждой ночи? Если кто захочет приходит,кто нибудь да будет там
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Гробницы с мавзолеями как-то мрачновато. Пусть место будет живописным, океан, горы. Как же без воды? Вдруг кто русалкой заявится. В час ночи, думаю рановато. В это время фаза долгого сна обычно, и сны плохо запоминаются. Давайте в 3 ночи встречаться.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Nataliя »

kassandra писал(а):Приглашаются конечно все.Но ни по каким гробницам
Место приятное ,красивое и безопасное.Я может с пивом приду, а тут трупы?
Как со временем в 1 час каждой ночи? Если кто захочет приходит,кто нибудь да будет там
Так куда приходить то? В пивбар что ли? Я например вообще алкоголь не употребляю. Да и вообще с 1 июля в России введен запрет на употребление алкоголя(пива в том числе) в общественных местах. Не знаю правда что там прописано про общественные места в фазе)))
А ту же гробницу всегда можно настроить под себя(без трупов если вам kassandra они так не нравяться). Все равно в фазе мы будем видеть это место индивидуально,по разному(алкаш он и Мавзолей будет воспринимать как пивнуху). А мои варианты это образцы "мест силы",в такие места к нам могут заявиться очень интересные гости. Ну могу предложить менее мрачные варианты. Например: Стоунхендж, Московский Кремль,Соловецкие острова да мало ли еще.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Sone4ka писал(а):Гробницы с мавзолеями как-то мрачновато. Пусть место будет живописным, океан, горы. Как же без воды? Вдруг кто русалкой заявится. В час ночи, думаю рановато. В это время фаза долгого сна обычно, и сны плохо запоминаются. Давайте в 3 ночи встречаться.
Так что за место будет,надо определиться,а то проболтаем так попусту.Пусть кто нибудь авторитетный установит его,ну например Oblivion или Аирнокс,на худой конец Павлуша,как честь и совесть сайта)))
Sone4ka писал(а):Давайте в 3 ночи встречаться.
По какому часовому поясу))) Время думаю вообще значения не имеет,по той простой причине что в фазе его нет.Время оно и в реале вещь условная и во многом надуманная.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Предлагаю Стоунхедж как вариант исключить.
Мне очень запал этот вариант и я утром с этой мыслью - посмотреть как там - туда попала в фазе. Фаза была короткая, я попав в то место кружилась вокруг себя в полном восторге, подобно суфию, меня просто "перло" от энергии, которая вихрем шла по спирали вокруг меня.
Я подумала - как же классно... действительно - Натали права, это место силы, и когда мы будем здесь собираться, будут приходить интересные гости.
В ответ я услышала голос - он был очень странный, и мне до сих пор не по себе когда его вспоминаю - "Вы сами здесь будете только гости".
меня так потрясли эти слова, что произошел фол. Фаза - меньше минуты по ощущениям

Но я бы не хотела там собираться. жуть
что-нибудь поуютнее)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»