Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сегодня было ВТО 6.01.2017
Вообще то хотела потерянную вещь Облив отыскать,но что получилось:)))

Посkе 3 часов ночи_ в Ведьмин час:))
Проснулась от храпа ,погладила мужа по плечу,он повернулся на бок,я на другой и тут мне стал мешать уснуть новый будильник,слишком громкий тик,протянула руку ,засунула его в тумбочку,задвинула шубляду и стала прислушиваться ,слышу ли я тикание или нет?

Тут моему прислушиванию стал мешать ветер,он так дул,что поднимал меня как перекати поле с кровати.
ОГО! Астральный Ветер,подъем и стала подниматься с помощью ветра ,как лежала боком так и подымаюсь,приподняв тело на 45 гр. Открыла глаза,была в своей спальне,но пространство было неустойчивое.Ой опасно,давай быстрей руки тереть,стабилизировало.Полностью подниматься побоялась,протянула руку до подоконника,схватилась за него и вылезла .
Смотрю в окно там день,какие то люди за окном.
Так сперва давай руку просуну.Рука просовывалась через стекло,как бы сказать не как в жидкое стекло,а как в чуть затвердевшее желе или мармелад.
Рука прошла,ага значит можно и мне и головой туда.
Оказалась по другую сторону окна,но все еще вишу ,держась за подоконник с наружи.

Пространство стало опять мерцать,вспомнила Юру,лизать что нибудь.
Стала лизать подоконник,хаха я даже откусила кусок мраморного подоконника и стала хрумкать,как леденец:))
Смотрю на себя блин вот Ведьма с Вия ,точно!!
Белый балахон и черные волосы длинные и еще какая то диадема белая на голове.
Ага, такая полупрзрачная и хрумкая мраморный леденец:)))

Вообщем у людей стоящих внизу,шок смотря на меня был полный:))
Я приземлилась медленно около них и что то захотелось проверить свой телекинез фазовый,взяла и мысленно перевернула их с ног на голову:)))
Потом поставила назад и взмыла вверх.

План был в голове найти Монро и потом вдвоем к Облив искать ее потерю.
Приземляюсь в каком то дворе возле высоких домов,на улице тепло.
Ага ну это хоть хорошо,мне его снег не нужен:))
Позвала его тут мне на встречу появляется мужчина с мальчиком лет 6-8.
Монро с сыном? Смотрю на мужчину ,но выглядет не как Монро.
(вот тут как описывают хакеры у меня еще включился оценщик ситуации)
Как оживший мой внутренний голос.И он мне в голову ,ты же знаешь,не обращай внимание на внешность,чуйкой чуй,он или нет? А тело это только скафандр

Я хотела наладить с ним связь,но этот мужчина был пустой,я перевела чуйку на мальчика,а вот он был настоящий!
Я его спрашиваю это твой Папа Монро?
Он мне не шевелясь сам,а глазами из стороны в сторону:" Нет!"
"Хорошо":,взяла его за руку :"пойдем искать твоего настоящего Папу!"

Он подвел меня к одному из домов к подъезду и показал на него.
Я стала громко звать Монро по имени.
Тут выходит из подъезда качок под 2 метра,с вьющимися светлыми волосами и с опущенной головой, что лица не видно.
Урра,по внешности точно Монро!

Тут его сын захотел к нему подбежать и застыл на месте,я смотрю на Монро,он поднял голову что я стала видеть его лицо( И Мама Дорогая!наверно все таки рейфов пересмотрела) У него было лицо как его рейфы повыкачали,такое сморщенное.Как много энергии вытекло у него.

Я посмотрела на свою ладонь,мысленно сделала у себя это продольное отверстие и приложила к груди его и стала вкачивать в него энергию
(совсем запрограммировался я тебе скажу!)
Морщины расправились,снова стал красавчиком,сын его подбежал и взял его за руку.

Тут я вспомнила про Облив,но почувствовала приближение фола.
Быстро просунала руку в небо,как в квартиру Облив и крутанула там шарик,что бы он помог ей найти ее пропажу.

Выплыла:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Задание от Облив: поиск ее артефакта.
1. Голос сказал "Кухня"

2. Ос:

Засыпала держа сознание на квартире Облив.
Проснулась во сне,зная что у нее в квартире.
Стою в какой то комнате и внимание привлекло
такое полукоуглое, белое, полированное или под стеклом ,прикрепленное или приставленное к стене,над ним зеркало мне показалась. И вот на этом белом сидит сова,небольшая и ешще головой вертит туда сюда ,но в зеркале не отражается.
Это меня удивило,подошла к зеркалу себя то же не увидела.
Интересно стало,что и забыла зачем пришла.
(спросила потом Облив :"у тебя Сова есть?" Ответ:"Да ,на стене нарисованная")))"

3.ВТО: запустила шарик чтобы помог Облив самой вспомнить или найти где ее артефакт.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

4. По поиску Артефвкта,захотела у самой Облив спросить: Куда она его дела?
Прислушивание и смотрю в Интерфейс.

Сперва как туман начал расходится ,стала приглядываться и увидела горы с лесом в тумане:
Изображение

Пока сообразила что это уже провалы пошди и надо всматриваться
Появилось яснее:
Изображение

Потом туман расссеялся и картинка как в Пандоре
Изображение

И вот одна эта скала как трон или стул,с высокой спинкой на фоне неба и через спинку там как отверстия.
Я зависла в воздухе перед ней и вижу на ней выглядет как Баба Яга,вся в лохмотьях
Но лицо круглое и курносое.На голове длиными прядями ярко красные волосы.
В правой руке держит белую, пластиковую баночку с таблетками и вытрясывает их на левую ладонь.
И всю пригоршню на ладони таблеток закидывает себе в рот.

Я от увиденного в шоке,забыло что и спросить хотела,а она посмотрела на меня и прошипела одно короткое слово.
Я проснулась,его помнила,но пока описывала это Облив,я забыла его(Блииин)

Что такое други??
Что с вами происходит? То один выкаченный,то другая вся сморщенная с таблетками и не при параде?

Так надо занятся сексом фазовым,а то что то вы все сморщиваетесь:))
Так гляди и вас достанет поток:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я устала. Слишком тяжелые опыты в последние дни, особенно сегодня. Это вообще какие-то выходы с полным багажом дневной памяти, с очень сильным анализом, короче, идет через чур сильное, даже не нужное включение левого полушария. Сменю тактику. А артефакт, наверное, на общественной помойке, так как я перерыла всю квартиру, все углы и закоулки, ну и черт с ним, ладно.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень интересно,нужно взять на заметку!
Что переуставший мозг,видишь в фазах,осах.
Как огрмную потерю энергии.
У Монро- перегруз
У тебя-перегруз

И вот еще одного человека,Ворда думала сегодня с танка вытащить,вообще мумия.
Надо описать,будет время.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Это не то, чтобы потеря энергии, она небольшая, силы есть, скорее перевозбуждение мозга, типа того. "Сновиденный мобильник" и подобные техники изначально и всегда у меня ведут к такому перегрузу. А архетип Баба-яга мог прийти потому что я в последнее время смотрела про ведьм, ну и мысли у меня вертелись на эту тему.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спорить не буду,но для свое диагностики например, мне надо занести в картотеку,
Что мой мозг получив сигнал из вне о человеке и интерпретирует мне такими визуалками.
Значит человек очень уставший и перезанимавшийся умственно.

Но интересно,почему на серо-зеленом фоне, ярко красные пряди волос у тебя?
Если бы была психика перегружена,то в моей ПКМ это вышло бы фиолетовым цветом.

А вообще из учений,только маги высого класса являются старше 30-40 лет в сновидениях.
Так как возраст подчеркивает статус мага в сновидении.А те кто меняют себя в любом возрасте, вообще суппер пуппер.
С теми на ВЫ и шепотом:))

А тут мы как три сестрички встретились,помнишь картинку?
Сейчас поищу.Это по домашнему когда никто не видет:))

Вот она хахаха
Изображение

А это при параде:
Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сегодня утром на рассвете что то захотелось Ворда вытащить из танка.
Но что то получилась полная ахинея.

Очутилась стою на поляне в лесу,прислушиваюсь к рокоту танка,вспомнилось что прошлый раз танк был мне до колена почему то,во я Дылда фазовая.

Увидела такой танк,но почему то он приближаясь ко мне стал белого цвета.
Эй,эй, ты что ВОРД! Что случилось?
И тут танк стал вести себя прямо как по кошачьи,мурчать, кататься вокруг меня,даже пытался потереться.
Я нагнулась,потянула люк,он как то странно открылся,как полукрышка ящика.
Внутри все оббито белым и в белом длином одеянии там фигура , на боку чуть подтянув ноги к груди.
От того что я открыла крышку,как поежилось и что то стала бурчать недовольно.
Фигура была всех оттенков белого.Даже интересно и волосы белые до плеч и одеяние белое.
И лицо такого серовато белого и огромные черные глаза без зрачков.
Блинннн,я аж назад крышку прикрыла:
-хочешь сиди себе,но хоть проветривай!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не только новичкам оказывается снятся сны, связанные с вечерним форумным общением:-)
Ворд и правда наверно прикован к танку наручниками))))
Никому его не вытащить!!)))))
Тоже что ли попробовать))))) Только и правда, вдруг нутро танка не проветривается)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Конечно,а как же?
Мозг получил задание Ворд-фасс!
И выдал все что было свежее и старое.
И только вот его личность что то у меня не укладывается.Т.е. укладывается,но я его обижу,не хочу опять тамагавк откапывать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а): Но интересно,почему на серо-зеленом фоне, ярко красные пряди волос у тебя?
Иногда красная энергия бывает у меня в голове. Она, понятно дело, должна быть в заднице. Подруга говорила, что нельзя держать красную энергию в голове, тут видимо, усталость была не большой и энергия осела на волосах, в голову не проникла, но все равно это плохо, это цвет муладхары и он не должен находиться в голове. Иногда у меня красный цвет выливается наружу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересно.

Но про вчерашнее задание.
Облив-Тор-Я должны были нарисовать у себя точки на теле и в фазе,в ИСС как кто может увидеть.

Я нарисовала себе лепесток красный на левой ладони.
Еще интересно когда я его рисовала,прямо зависла,чуть язык на бок ны вылез от удовольствия,рисую,закрашиваю.
Полностью поглащена была работой.
Тут (вот как вы сами с собой внезапно разговаривать начинаете).
Мне в голову: А почему лепесток красный? Зеленый должен быть!
Я отвечаю: А я хочу такой,не мешай!
Я аж сама оглянулась с кем это я разговариваю:)))

Фаза Ссилд.
Я сижу и смотрю на свою ногу,чуть выше колена у меня чуть видимое родимое пятно.
Потом ладонь мне с точкой,я отмела это -это же мое!
Опять в фазу : Мне рука опять с ладонью и показывает точку на ладони и вертит ее туда сюда.
Да что за черт!!Чего мне все моя рука лезет.

Выплыла и опять в фазу,у меня левая рука пошла вниз и провалилась ,она была такая тяжелая,что как якорь меня тянула вниз.
Проснулась окончательно.Да что за ерунда такая,дай прислушаюсь к телу может так найду.
Левая рука как онемевшая-да ну ее опять.
Потом вроде правый локоть и левое плечо.

Так и сказала ответ:
Правый локоть и левое плечо и мне мешала моя же рука.

Ну откуда мне было знать,что мы все трое поставили знак на одной и той же руке!!
:))))) хахахах
Облив-левая ладонь
Я-левая ладонь (лепесток)
Юра- левая ладонь и тыльная сторона лодони.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Праздники закончились теперь практикум Массяни из ХС дальше.
Задание:

Голос эмиссара

Сообщение magmas » Пн янв 16, 2017 10:52 am
Голос эмиссара - это программа, каким-то образом связанная с точкой сборки.
ГЭ - чуждая нам фишка, но это не голос какого-то существа. Программа очень древняя, сопровождающая нас по собираемым мирам, но вставленная как патч в сознание человека. Патч летунов мы приобрели гораздо позже. А ГЭ был в нас почти всю историю человечества.

Голос эмиссара вызывал интерес не только у людей и летунов. Эту программу пытались взломать миллионы раз, и однажды кто-то здорово повредил ее - скорее всего, летуны или друзья-нео. ГЭ больше не работает в автоматическом режиме. Если вы проведете медитацию, фиксируясь на внутреннем диалоге, то услышите какой-то бред. Иногда просыпаясь по утрам, у вас в памяти остаются бредовые фразы сновиденного внутреннего голоса. Когда вы будете отслеживать этот внутренний диалог, вы быстро поймете, что это не ваши мысли, а работа бредогенератора.

Все это оттого, что правильные настройки ГЭ сбиты. Фактически, вам необходимо осознанно переключить ГЭ на индивидуальный личный уровень, чтобы оценить информативность данной программы. Чуть позже я расскажу, как это сделать. Но и здесь находится своя засада. При переключении ГЭ с автоматического на индивидуальный уровень мы сталкиваемся с отвратительным багом - "голосами в голове". Теми самыми, что доводят людей до сумасшествия. Поэтому исследовать ГЭ нужно аккуратно, не спеша, с учетом огромного разрушения этого некогда бесценного патча.

Вы можете спросить - нахрена нам изучение такой опасной незадокументированной опции, если потом вылезут древние баги? Я отвечу - взлом систем как раз и осуществляется через "дыры" в подобных программах. Если вы хакер, а не потенциальный посетитель психиатрических клиник, то вам нужно научиться работать с такими блэкдорсами. Впрочем, этим мы займемся позже. Сейчас вам дается легкое задание на текущую неделю.
В реале найдите спокойное место, сядьте в удобную позу и помедитируйте над внутренним диалогом. Попытайтесь оценить проносящиеся в уме фразы. Позвольте им звучать более четко и громко. Держите в памяти, что вы изучаете программу древнего патча. Что это чуждая нам программа, но абсолютно не враждебная, не имеющая органической природы, очень сложная, миллион раз подвергавшаяся взлому, испорченная и т.д. Не бойтесь ее. Оставайтесь исследователями. При любой малейшей навязчивости кружащихся в уме фраз, открывайте глаза и со смехом резюмируйте, что старый патч пытался взять контроль над вашим сознанием. "Ржавая железяка" выполняла подпрограмму подавления вашего сознания.

Вот с таким ироническим отношением исследуйте и оценивайте фразы, предлагаемые вам этой программой; фразы в вашем черепе. Отделите их от мыслей. Мысли - это ваши размышления над той или иной задачей. А здесь вы столкнетесь с конкретным нелогичным, "не вашим", чужеродным бредогенератором. Вероятно, когда-то давно фразы ГЭ были советами человеку, интуитивными прозрениями. Иногда и теперь бывает, что старая программа выдает хорошие результаты. Но она безнадежно сломана. Поэтому в автоматическом режиме ГЭ работает плохо.

Итак, в процессе медитации вам следует цеплять фразы ГЭ (голоса эмиссара) и подвергать их смысловой и логической оценке. Чем тупее такие фразы, тем ближе вы подходите программе. Когда контакт с ГЭ будет усиливаться и улучшаться, когда фразы будут звучать громко и четко, начиная походить на реальные указания, прерывайте медитацию. Привыкать к этой программе нужно постепенно. Как к яду или к крепким напиткам. Держите в уме возможность наркозависимости от ГЭ. Относитесь к нашим исследованиям иронично и уничижительно. ГЭ - это программа сломанного патча, и ВСЁ!

Это упражнение для яви. Во сне пытайтесь вспомнить о задании и голосе эмиссара. Во сне ГЭ очень активен, авторитарен и кажется почти живым невидимым собеседником. Он реально комментирует, описывает и как бы читает сценарий сновиденных сюжетов. Он объясняет, советует и старается навязывать свою точку зрения. Очень прикольно наблюдать во сне за работой этой программы.
Давайте исследуем программу "голоса эмиссара". Давайте оценим на этой неделе, насколько она нам чужая, насколько неисправная, насколько навязанная людям. И в то же время она вставлена в нас очень глубоко. Программа сопровождает нас и в реале и в снах. Она располагается на уровне генетического кода. Почти у "программных ядер" сознания. Если вы найдете там "заднюю дверь", то выйдете на уникальный уровень контроля.
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15237
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вообще то я не слухач,а визуал,но развивать надо все:))
/Отчет:
Ложилась спать,читала "Игру престолов"

Засыпала,ну как всегда для фазы все.
И теперь не приглядывалась ловя глюки,а прислушивалась.
Хахаха
Голос начал мне читать,прямо на немецклм как и читала,книгу дальше:))))
Голос был мужской и по нему я почему то знала ,что мужчина между 30-40 годами.
Выплыла

Был ряд голосов какими то обрывками фраз,как на полуслове,пройдя этот барьер
услышала спор двух парней так между 16-18 лет и спорили они о чем то,но попав на них в середине не понимала о чем.
И тут уже мой родной Эмиссар видать не вытерпел и стал мне разъяснять ,что это о авто спор,о моторах:))))
Я только успела уже сама как чуть отстранится и анализировать.
Ну ничего себе эти два юнца спорят,третий комментирует мне,а я еще все это и анализирую:))
Выплыла.
Еще ряд голосов,бабьи разборки какие то ,я просто анализировала ,мои мысли или чужие?Удавалось определить чужаков:))

Еще раз вход в фазу и тут появляется женский голос,приятный ,но ей было так лет 50-55 наверное.
Тут стало получаться очень интересно.Она говорила,я это слышала и потом у меня это шло в картинках.
Что то там был Рыцарский турнир,но среди них была женщина переодетая,но никто не знал.
И эта женщина мне это рассказывала,она была необычайной красоты и голос очень мелодичный.

Вообщем проснулась,записала и пошла дальше спать:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Болею очень сильно,вообщем бред полный.

Лежу,хочу войти в фазу,делаю напряжение мозга,шум вот он есть,все так,но чего то нет и все.
Плюнула, голову на подушку положила и сразу очутилась на лестнице широкой какого то здания.
Передо мно бежит парнишка по леснице и я вижу что после лестничного пролета где площадка между пролетами,там стена зеркало,и я прямо вижу как в замедленной пленке, как он туда входит.Всовывает голову дальше больше.
И перед моими глазами уже полтела.И потом весь ушел.

Ну я не раздумывая просто прыгнула туда и все.
Оказалась в городе на площади перед нашей достопримечательностью,что на всех картинках есть.
Интересное ощущение замедленной пленки,много народа,голуби ходят как плавают .
Одна я как говорится нормально двигаюсь,остальные все медленно.

Тут ко мне обращается девушка, темнокожая с множеством косичек ,показать дорогу к ЖД вокзалу или Автовокзалу.
Я ей показываю,показываю.Она никак не поймет ,что ЖД у нас подземный,вверху его и не видно почти.
Ладно,пойдем доведу. Она попросила меня ее сфоткать.
Я стала ее фоткать,что бы видно было нашу достопримечательность в кадре.
И тут что то происходит странное,как смотрю в фотик,там на ступенях как хлопок и огонь.
Уберу фотик,ничего

Ищу свою сумку,не найду ,увидела ее у нее на плече.
Как будто бы моя,но у меня такой нет.Светлобежевая из замши.
Смотрю там мой Handy.взяла, а там оказывается отключен звук.
Плиин,опять муж сейчас будет ругаться.
Смотрю, а там для меня новости
От детей: Мы приземлились ,скоро будем дома.
От мужа : выехал из Карлсруе ,скоро буду.
Я в ауте,почему они там?
Я так прикинула сколько у меня времени осталось,успеваю,эту негритнкус косичками,любопытную такую еще до вокзала довести,а потом домой срочно.Да и моя авто там поблизости припаркована.

Блин,как я намучилась довести ее до вокзала,воткнуть в ее поезд и отправить.
Устала аж все болело.Но отправила ее.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

kassandra писал(а):И тут что то происходит странное,как смотрю в фотик,там на ступенях как хлопок и огонь.
Уберу фотик,ничего
  Не так давно удивило то же самое. Через фотик видел множество сущностей, а убираю - ничего. Кажется, что с этим еще как-то связан иной момент: вижу все нормально, а подхожу к зеркалу - вижу, что у меня на голове мешок. Фотик и зеркало пассивные отражающие элементы, а ситуации намекают на возможность видеть больше.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня недавно в реале случай был. Пришла квартиру сфотографировать, вижу в зале на мониторе телефона пятно мечется.. Ладно, наверно свет так упал. Иду дальше, опять таже история. Потом на фото увидела это пятно. Хозяйка бежит из квартиры, жить там не может
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ничего себе ,Астра, ты барабашку сфотографировала!

У меня в реале было пару случаев вечером.
Сижу на диване и смотрю в ночь за окном.Потом стала смотреть как отражается комната в окне.
И тут у меня встали волосы просто дыбом.
В окне все двери прикрываются, открываются качаются и довольно сильно.
Оглянусь в комнату нормально все двери полуоткрыты,но не качаются.
Смотрю в окно как в зеркало,начинают чуть чуть потом сильнее и сильнее.
Во прикол был!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Братишке:
тебя еще несли к нам:)))
Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

*Astra* писал(а):У меня недавно в реале случай был. Пришла квартиру сфотографировать, вижу в зале на мониторе телефона пятно мечется.. Ладно, наверно свет так упал. Иду дальше, опять таже история. Потом на фото увидела это пятно. Хозяйка бежит из квартиры, жить там не может
kassandra писал(а):Ничего себе ,Астра, ты барабашку сфотографировала!

У меня в реале было пару случаев вечером.
А не могут путешествия в фазу потом отражаться на реале?? Начинаем видеть то, что скрыто от других??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Китнисс писал(а):
А не могут путешествия в фазу потом отражаться на реале?? Начинаем видеть то, что скрыто от других??
Конечно возможно,ведь мы переходим на другой уровень восприятия.

У кого не участились случаи " показалось" После занятиями фаз?
Хоть слуховые,хоть в боковом зрении?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а):Братишке:
тебя еще несли к нам:)))
Изображение
Не болей, Сестричка!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

спасибо, Братишка!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Пришла посмотреть на плаксочку)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Azzaro писал(а):Пришла посмотреть на плаксочку)
Зато мороженку сразу заслужила!!:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Охота же взрослым тетям вести себя как школьницам на каникулах( Обижаться на Торов, да еще такие авки ставить:) Как-то мне это все не очень понятно. Неужели с возрастом женщины не становятся хладнокровнее, выдержаннее и эмоционально устойчивее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Опять полный Бред под температурой.

Осозналась что стою где то в келлере у себя и писхую,что муж во все ящики уже всю мужскую какую то мелочь везде засовывает,вытесняя мои женские вещички.
И вообще допекло,когда увидела где у меня запасные сервизы,для еды в саду,он и там свои болтики,кусачки,молоточку,всякую,всякую мелочь засунул.
Тут хотела выбросить все это в одну коробку,пусть куда хочет девает,у него и гараж,и мастерская есть,и гартен хауз.
Ну неужели надо еще где запасная посуда?
И тут увидела что около шкафа с посудой на стене такой как незаметный в стену огромны деревяный ящик встроен.Сперва подумала какой нибудь щит распределитель что ли?

Открыла,нет там пусто,но всякая старая дрянь там.
Встала на лестницу и стала выкидывать оттуда все,освободить для мужа и пусть себе там делает еще что хочет.
Чего я только не вытащила оттуда,но поразило больше всего Матрешка-неволяшка.
Я ее вытащила,бросила на пол,а она мне динь дилинь.
Смотрю качается и так размером с полметра.
Очень удивилась и проснулась.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс писал(а):kassandra
Охота же взрослым тетям вести себя как школьницам на каникулах( Обижаться на Торов, да еще такие авки ставить:) Как-то мне это все не очень понятно. Неужели с возрастом женщины не становятся хладнокровнее, выдержаннее и эмоционально устойчивее.
При температуре больше 39 уже неделю,у меня срывает все механизмы,я и дома от каждого обидного не то что слова,не того тона! Реву.
Видно нужно организму
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выздоравливай Кассандра. Все будет хорошо. Аватарка у тебя совсем прям жалостливая, нельзя так. ))
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Всё в порядке! Идёт телесно-духовное очищение.
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»