Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кас, до меня только щас дошло, что у нас были совпадения по фоткам и ауре:). Вот я туплю, блин. А в первый раз, когда ты написала, я не поняла:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

:)))))

Был очень интересный ОС.
Стала соображать во сне находясь в длинном коридоре.А так как двери у меня срабатывают якорем в момент,то поняла что сон.
Интересно я во сне,найду руки!
Протянула руки только как на потолок посмотреть и удивилась,голова прямо если то все нормально,потолок белый.А если смотрю специально вверх,темное звездное небо.
И на фоне этого неба мои руки как из тумана,стала их тереть стали плотнее.
Если это Ос то я сейчас например могу полетать,полетала над полом.
Сделать сальто,сделала.
Стала осматриваться был белый коридор со множественными дверями из светлого дерева.
С правой стороны была одна дверь открыта.
Подплыла к ней,а оттуда очень яркий,яркий светбьет прямо
Вот как в фильмах показывают ,что души уходят по тунелю в яркий свет.
Вот такой,притормозила чуть,на тот свет?
Но моя внутренняя любопытная Варврвара взяла вверх и я переступила этот порог.

Оказалась в большущем зале,там были накрыты столы, на них еда и питье как для причастия.
Было очень много таких как из дымки силуэтов.Одни белые,другие серые до темно серого.
Некоторые вообще как Зомби выглядели.Откуда то пришло понимание,что это по делам нашим выглядим.

И они сперва собиралтсь все в этот зал,что то маленькое ели,пили и потом исчезали каждый в своем направлении. Как последний прием пищи для очищения.

Передо мной появилась маленькая тарелочка торта наполеона,сверху был как наполеон,а сбоку выглядело как если бы пласты медовых сот наложить друг на друга.В таких сотах все.

Что то у меня не появилось желание его попробывать и запить вином. И исчезнуть.
И меня выкинуло оттуда.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Уррра,Трамп выиграл.
Как же я устала,напряжение на грани было :))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Месяцы труднейшей работы,что только не делала,у меня уже реальность совпала с фазой,была вся как оголенный нерв.
Какаое то время аж сдалась,после дуэлей ни одну Т не выиграл,потом думаю нет: Отступать не привыкла на последнем этапе нельзя.
Начала опять концентрироваться на Мадам К.
Не буду описывать над кем и как делала щиты,не вредя ей физически,но делать политические промахи по совету ее советников.Кстати обнаружила у нее защиту,появилась она очень ясно после того случая когда ей стало плохо и воспаление легких.
Тут посыпались от нее такие дикие заявления как в предательстве чиновников и агенты Р.
Поняла что все не адекват набирает силы ,ждала еще сигнала по ее поведению.
И тут она споткнулась при выходе из самолета.Это был явный сигнал системы нажать еще чуть.

Долго думала что и как делать для последней точки.

Вечером часа 3 сидела над картой штатов А.
Уходя в фазу : Стала просто мысль посылать Т......,Т...... ,Т.......
(выборы же идут!)
Что я нахожусь уже в фазе, поняла когда картинку штатов держать в голове было не надо.
Стояла около как стекляной карты стола с А . Как в диспетчерской.

Тут появился мой Эмисар,увидела как всегда его руки опершиеся на этот стол,безукоризненная одежда,черный длиный бархатный комзол и белоснежные рукава рубашки и еще такие как аля не знаю какой век.Хотела съязвить выглядешь как

Но он движением руки и приказом в голову мне: Думай! Вспоминай что делать,БЫСТРО!!
У меня мозги я прямо чувствовала эти импульсы в голове были прямо живыми , (хаха тараканы)
И тут ясная мысль и голос :СЕТКА!100 обезьяна!

С этого мгновения я знала что делать и как.

Это же можно использовать эффект 100 обезьяны.
Сейчас вся А думает о выборах идти или не идти,за кого голосовать.
А карта со штатами была как сетка,а когда столько людей объединенные все чем то,то все их мысли об этом концентрируются в этой ячейке информации.
Мне нужно только туда подключиться и пытаться удержать мысль Т......
Так и сделала,карта стол стала загораться штаты стали светиться,кто синим, кто красным.
Концентрировалась больше на середине и расширяла зону красного.
На переферию не очень оставалось сил,что бы удержать центр.

Утром посмотрела карту,почти такая же как видела в фазе,только чуть с разницей в середине:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Работа в Исс с камнем от Облив.

1.Раз попробовала его взять фантомной рукой,он был маленький круглой формы,но меня царапал.
И что то на нем появились какие то материки.
Взяла в руку был страшно тяжелым,даже не понимала что происходит,если бы можно было назвать так "черную дыру" взяла в руки.Заломило в реале всю руку от кисти до плеча.

На другой день Облив его обнулила и опять зарядила.
Я стала в Исс опять его пробовать.
Было забавно,чувство от него сперва никакое не было.
Брала как с ее ладони,беру камень ,а на его месте из ее ладони выпрыгиват Покемон прыгает и смеется.
(кстати она потом писала,что с горки каталась как в детстве)
Камень сам был легким,чувство от него были как от камешка с сюрпризом,но опасности не чуяла.
Просто как чужая вещь.Полюбуйся,но положи назад:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробую еще один практикум:)))
1.Задание.(хаха напоминает задания Мэнли Холла)

1 задание (как и во многих других практах) - это создание команды. Следующие пять суток даются вам для того, чтобы в ваших сновиденных сюжетах вы находили "спутников" - неких людей, которые будут либо сопровождать вас, либо встречаться на пути, либо чего-то ожидать от ваших сновиденных действий. Обычно это маленькая группа (5-10 человек), которая старается отвлечь вас от "важного дела". Вы или злитесь на них, или обижаетесь на выходки какого-то чела.
Команда в наведенном сне - это помеха для обычного процесса сна. Это хакерский взлом сновиденной программы. Поэтому вначале мы и займемся таким вломом, внося в ваши сновидения "группу спутников". Обычно такая практика заняла бы месяц или два. Но ХС вовлекают в игру бенефактора. Поэтому вам не обязательно тратить силы и время. Вы, как уважаемые халявщики, просто должны вспомнить (на протяжении следующих пяти суток) свои сны и их куски, где присутствовали "спутники". Все остальное возлагается на бенефактора.
Психологи сказали бы, что вы воспроиводите в снах "внутреннего ребенка", который подчиняется указаниям "благодетеля". А вы, уже в реале, активируете "внутреннего свидетеля", который описывает действия "внутреннего ребенка". Короче, это хитрая схема для объяснения того, как сновидящая персона контактирует со сновидемой персоной, минуя процесуальные запреты программы сновидения.
Или, другими словами, имеется две среды восприятия - реал и мир снов. Они отделены друг от друга неким промежутком, который можно представить для абстракции, как толстую стенку, заполненную туманом забвения. И вот чтобы проделать дырку в этой стене, нужен внутренний ребенок, юкий форточник, который позже передаст вам внутреннему свидетелю награбленное добро - воспоминания о сне.
На самом деле любые описания для процесса воспоминания снов - это чистая лажа. Слова, которые успокаивают разум и дают ему основу для веры. Вы можете забить на все эти пояснения, потому что у вас имеется бенефактор. Пусть он парится о всяких сложностях, а вы сначала побудете внутренним ребенком, потом внутренним свидетелем и, наконец, вспомните ваши сны со "спутниками".
Вот такое простое первое задание.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Был недавно сон,стою в магазине и собираю почему то зубные щетки.
И еще набрала их и смотрю на ценник 30 сентов.
Думаю,ох что то дешевые,а смогу ли я это умножить?
Начала умножать,потом добирать и опять умножать.
Все получалось(потом проверила в реале все правильно)

Думаю,да не могу я во сне умножать,это фаза же.
Смотрю на руки на одной 4 пальца,на другой 6.
Стала хлопать ими ,стало по 5 нормально:)))

И еще смешно,были гости в выходные с ночевкой.
И что вы думаете они забыли у нас?
ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Первая попытка по заданию.
Обнаружила две персоны Папа,Мама.:)))

Стою в каком то загордном доме у родителей,сама прибежала с пробежки ,Мама что то мне говорит что что то надо сделать,а я ее прошу подождать,что сперва в душ,а потом все дела.
И быстро раздеваюсь у какого то двухстворчатого деревяного шкафа и одна половина из него почему то душ.
На ногах штаны внизу и вот я пытаюсь вынуть ноги из них не помогая руками.
Штанины в след ног выварачиваются на изнанку,путаюсь никак не могу освободиться.И слышу что Папа подходит,разговаривает с мамой уже.У меня мысль,ну блин надо же быстрей,я же тут голая стою!
Но вижу что не успеваю,про себя чертыхаюсь,у кого такая идея возникла душ сделать в шкафу?
Тут же быстро соображаю,проверь может фаза?
И лбом в дврь шкафа,меня как втянуло туда,провалилась в полную черноту и выныривая из нее проснулась.

Усыпаю опять кто то позвал,как потянулась на этот зов и увидела дорогу,но интересно она была как среди таких кублв из прозрачного темного стекла.
Увидела чей то силуэт и поняла что это Облив,сразу затормозила.
У меня мысли пронеслись,лучше не надо,она просила пока оставить ее одну.

Так что 3 персонажа нашла:))

Пошла дальше спать,на рыбалку:)))

И еще интересно,есть ощущение что кто то присутствует еще не видимый,но я его чую,полголовы левая часть,как будто над ней магнитом проводят и вслед за ней волосы шевелятся.
Когда я в детстве такого пугалась ,меня всегда успокаивали,это домовой тебя любит и по голове гладит.
Сейчас я знаю,что это реакция на чужую энергию,но так обыкновенно я чую Монро,но я его не видела.
Вообщем сильный энергетик в поле.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

kassandra писал(а):полголовы левая часть,как будто над ней магнитом проводят и вслед за ней волосы шевелятся.
Когда я в детстве такого пугалась ,меня всегда успокаивали,это домовой тебя любит и по голове гладит.
Сейчас я знаю,что это реакция на чужую энергию
Вообщем сильный энергетик в поле.
Обалдеть! Пару раз сталкивался с точно таким же явлением.)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

kassandra писал(а):Попробую еще один практикум:)))
1.Задание.(хаха напоминает задания Мэнли Холла)
...
Вот такое простое первое задание.
  Если бы вчера прочитал этот пост, то был бы на 100% уверен, что сегодняшняя моя фаза была навеяна этим заданием.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Phasecommander писал(а): Обалдеть! Пару раз сталкивался с точно таким же явлением.)
А потолки у тебя не трещат,стук в двери,в окно.Шаги чьи то,зов?
И интересно другие не слышат,а ты слышишь?

Иногда видишь кого то, боишься даже столкнуть его,а его нет.
Я уже не говорю о бегающих в боковом зрении,это вообще интересная охота:)))
Иногда разговариваешь с кем то,а тебе ясно в голову кто то говорит,что с ним будет?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Феникс13 писал(а):
kassandra писал(а):Попробую еще один практикум:)))
1.Задание.(хаха напоминает задания Мэнли Холла)
...
Вот такое простое первое задание.
  Если бы вчера прочитал этот пост, то был бы на 100% уверен, что сегодняшняя моя фаза была навеяна этим заданием.
Почитала тебя немного,ты хотел бы испытать СоОс?
Ну следи за своими снами,может и втянет в поток.
Этот практикум сейчас проходит у ХС,мне дали инфо,я читаю и делаю паралельно с ними,не заявляя о себе.Так что там должен быть сильный Бенефактор,по энергии я его уже учуяла,посмотрим что дальше.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Второй день и считаю задание выполненным.

Еще персона какая то девочка лет 5-6 ,черноволосая такой красивый ребенок.
НО когда я подошла к ней и ласково заговорила,ее лицо изменилось,искривилось и она как окрысилась.
Глаза при этом у нее стали черными полностью без зрачков,лицо белым как мел,даже с измождеными морщинками вокруг рта

Напомнило Гоголя про овечку:)))
Мужчина вечером на мосту или перекрестке встретил овечку и к ней:
-Бяша,бяша?
овечка окрысилась и в ответ:
- Бяяяяшаааа.

Продолжение следует..
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

kassandra писал(а):Попробую еще один практикум:)))
1.Задание.(хаха напоминает задания Мэнли Холла)

1 задание (как и во многих других практах) - это создание команды. Следующие пять суток даются вам для того, чтобы в ваших сновиденных сюжетах вы находили "спутников" - неких людей, которые будут либо сопровождать вас, либо встречаться на пути, либо чего-то ожидать от ваших сновиденных действий. Обычно это маленькая группа (5-10 человек), которая старается отвлечь вас от "важного дела". Вы или злитесь на них, или обижаетесь на выходки какого-то чела.
Команда в наведенном сне - это помеха для обычного процесса сна. Это хакерский взлом сновиденной программы. Поэтому вначале мы и займемся таким вломом, внося в ваши сновидения "группу спутников".
В моих снах постоянно встречаются группки людей отвлекающие моё внимание на себя. Потому, задание было мне не очень понятным. Как правильно подметил Феникс13, притянуть за уши, при желании, к такому заданию можно любой сон. Любой, кроме того-что мне сегодня приснился).

На кануне сна выполнять задание, я и не планировал. Своим заданием на сон ставил уроки вальса, оказаться в просторном бальном зале и т.п. Как и заказывал, уже во втором сне, я оказался в репетиционном помещении. Света в зале не было, но в раздевалку, то и дело, туда-сюда сновали люди, значит репетиция будет. Я уже приготовился повторять заученные движения фигурного вальса, как меня вдруг одёрнули и попросили подойти ко входу. У входа стояли человек 5-10, из-за кромешной тьмы некого так и не удалось разглядеть. Но по чувствам, это были парни от 20 до 30 лет и одна женщина старше сорока. Ото всех чувствовалась нефизическая сила. Меня просили: "подружить их с домовым", духом того зала в котором я репетировал вальс. Пока я соображал, что делать и с каких это пор обо мне пошла слава как о человеке общающемся с духами? За мгновение до полного осознания себя во сне, я просыпаюсь.

Нехарактерным для обычного сна, является накладывание одного сюжета на другой. Я был подготовлен к одному развитию событий, к вальсу, а встретил совершенно непредсказуемый сценарий. Ту самую помеху, что привела в ступор с последующим вылетанием из сна.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

kassandra писал(а): Почитала тебя немного,ты хотел бы испытать СоОс?
Ну следи за своими снами,может и втянет в поток.
Мне бы вот кстати, уже давно хотелось навязаться тебе в ученики попрактиковаться СоОсами. Я даже вас как-то с Монро кажется зацеплял. Года два назад уже наверное. Я и не сразу даже сообразил, что это могли быть вы. Только через месяца три или пол года, подчеркнул энергетическое сходство тех кого встретил, с вами.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

:)))))

Так теперь дальше.

После Бяши моей.
Второй выход это утром на засыпаниях.

Очутилась в какой то комнате ,стою около стенки такой громоздкой под вишневое дерево.
на ней много книг,я смотрю и вижу что одна книга шевелится и раскрывается.
Я взяла ее и из нее выпала фотография женщины одета в моде 18 века, в черном платье и чуть полноватая.

Еще раз попытка:
Оказалась в лесу осеннем,под ногами желтые листья,деревья уже голые
У меня в руках странный предмет,но работает как компас.
И мне надо прийти в какое то место,я иду по нему и выхожу на дорогу,которая упирается в дорогу .
Получается буквой Т.Я иду по I, а на перекрестке в лесу стоит группа людей.
И как ждет меня,мне их надл было найти.
Стоят они вот так . ........ .
С лева стоит Облив с права стоит Монро,а все другие в кучке и хохочут.
Эти двое то же рядом и смеются,но чуть растояние есть.
Вся наша групка:))))
Я улыбаюсь к ним подхожу и смеюсь,ага все таки вас втягивает в поток?

Стала просыпаться,но вернулась назад,качком качели.

Оказалась идем такая группа не сосчитала сколько,но группа большая.
Идем по дороге ,а вокргу лес.
Все наши с группы были там и много других людей.
Дорога по которой идем идет чуть вверх и потом такой резкий подъем начинается,что даже по краям перилы вдоль дороги.
Я поймала взгляд Монро и спрашиваю его мысленно:
Ни фига себе подъем? Это кто выдержит такое?
А он так оглядывая вместе идущих людей говорит:
-даааа,дойдут не все,но интересно что там вверху?

Были еще пара выходов,но так смешные.

Задание считаю выполнила
нашла группу и еще подсоединилась к ним:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

хахаха,смотрите что я нашла:)))
Советы.
Не деритесь и не убивайте во сне в эти пять дней.
Не наносите вред персонажам сна.
Не убегайте от всяких страшных персонажей с блестящими и черными глазами. Блестящие черные глаза - симптом осознанного чела, который находится в вашем сне... или во сне которого вы находитесь.
Давайте действовать по взрослому. Там во сне вы внутренний ребенок, которого все пугают и гоняют. Но объединяйте его с внутренним свидетелем - взрослым челом, который все умеет и может. Только так стену с туманом забвения можно пробить и устроить переход в состояние сна наяву.

Надо оставить эту заметку

Код: Выделить всё

Re: Теория параллельного восприятия

Сообщение magmas » Вт дек 06, 2016 9:39 am
Забавно, но теория параллельного восприятия стара как мир.
КК в своих книгах упоминает о ней дважды:
1. сказав, что Соледад была существом с параллельной линии (как-то так), и
2. описав сцену, как испуганный маленький Карлос был брошен в бурную реку, а взрослый свидетель Карлос бежал по берегу и наблюдал за тонущим собой.
У КК теория параллельного восприятия немного замутнена и слабо подана.

В европейской культуре теория ПВ выхолощена до скучных психологических объяснялок. Но когда-то давно в Месопотамии и Древней Греции и окрестных странах существовали особые учреждения, где людей учили сновидеть. В таких инкубаторах у неофитов создавали инкубов (внутренние объемы или пространства), позволявшие дримерам контролировать сны. Позже ранние христиане очернили всю идею, обозвав инкубов демонами и введя в теорию ПВ суккубов - дочерей Лилит. Фактически, на теорию ПВ намазали гнусь из вавилонских сказаний. А у др.греков суккубы были мудрыми жрицами-сновидящими (женщинами-воинами).

Ну да ладно. Прошлого ведь не изменишь. Нам же досталась извращенная и перекуроченная версия теории параллельного восприятия. Наша задача заключается в исследовании и очистке ее от всякого шлака.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Tor »

Трудно это дается ))) как так и не отлупить что то прилипшее, приставучее
и отслоить себя не могу пока от ребенка в наблюдателя )) я сам ребенок
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну тогда второе как раз для тебя:)))

2.
Поэтому следующую неделю мы посвятим осознанию своей детской природы во снах. В сновиденных сюжетах вы должны вспомнить о нашей теоретической гипотезе - о том, что во сне вы просто ребенок. Даже когда во сне вы трахаетесь с другим человеком, это происходит по-детски. И любые ваши действия во сне - детские.
Убегаете от страшных существ? Так это вы дитя, удирающее от Бабая. Осознайтесь в этой роли и пойдите навстречу своему страху. Зомби? Инопланетные захватчики? Не играйте больше в эти игры. Пойдите навстречу и посмотрите, что там на самом деле за чубрики.
Я хочу, чтобы вы во сне начинали выходить за рамки ребенка. Но, главное, чтобы вы поняли и приняли как факт - в своих снах вы дети. Пусть даже сюжетный антруаж выдает вам школьное, студенческое, семейное или офисное окружение. Пусть вы видите элементы своей взрослой жизни. Но любой начинающий сновидец в своих сновидениях проявляет себя, как ребенок. Вот такое допущение предлагается вам для изучения. Попытайтесь опровергнуть его.
Вам дается неделя для оценки своего сновиденного поведения. Найдите в сновиденных поступках хоть что-то взрослое. Или поддайтесь внушению теории ПВ и примите предположение о своей глубокой инфантильности в сновиденных сюжетах.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

kassandra писал(а):Блестящие черные глаза - симптом осознанного чела, который находится в вашем сне... или во сне которого вы находитесь.
  Удобно. А, если черные глаза не отражают свет и не во сне? Можно ли это объяснить, кроме как особенностями восприятия в ИСС?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

kassandra писал(а):
Phasecommander писал(а): Обалдеть! Пару раз сталкивался с точно таким же явлением.)
А потолки у тебя не трещат,стук в двери,в окно.Шаги чьи то,зов?
И интересно другие не слышат,а ты слышишь?

Иногда видишь кого то, боишься даже столкнуть его,а его нет.
Я уже не говорю о бегающих в боковом зрении,это вообще интересная охота:)))
Иногда разговариваешь с кем то,а тебе ясно в голову кто то говорит,что с ним будет?
Шорохи и стуки да, но вся эта свистопляска в моем случае была после второго цикла сна. А это значит.. добротная и нераспознанная. )
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Выполнено второе задание.

Была одновременно и грудным ребенком,чувствовала это ожидание кушать и радовалась что вот сейчас ,сейчас и еще такие звуки издавала как груднички видя грудь.
А когда мама стала гладить меня по голове,за этим чувством наэлктризованных,шевелящихся волос вслед за рукой улетела ,как переместилась в другое тело.
Стала этой мамой и чувствовать это чуть болзненное прилив молока к груди ,соски напряглись,затвердели и вот вот сейчас потекут.:)))
И была еще сознанием которое все это видел и чувствовал
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

3-4 задание:

следующее задание которое будет идти долго и схоже с текущим:
Нам нужно обучиться переключению восприятия: переходам с внутреннего ребенка на внутреннего свидетеля и обратно.
Теория параллельного восприятия легко укладывается в пару "сновидящий и сталкер". Наш "ребенок", наделенный легкостью смещения ТС, может странствовать по разным локациям сновиденного мира. В то время, как "свидетель", наделенный элементами осознания, более жестко привязан к локациям Ойкумены (человеческой части нашего мира снов). По традиции древних, мы как бы имеем "левую и правую" стороны восприятия. "Ребенку" доступны обе половины. "Свидетель" болтается на правой стороне.
Обучаясь переключению параллельных восприятий, мы расширяем область "правой стороны". Или начинаем "вспоминать" происходившее с нами на "левой половине".
Эти процессы ощущаются нами через трансформацию элементов сновиденного мира. Целые области Ойкумены начинают меняться, приобретая новые качества. Обычно мы бегаем и крутимся в районе старых, обветшалых и полуразрушенных домов. Если обратите на это внимание, то поймете, о чем идет речь. Даже сны о родительском доме или о месте вашего нынешнего местообитания наполнены какой-то "запыленностью", "серостью", "тусклостью". Будто мы попали в старое, нежилое, заброшенное место. Чем больше в наших снах осознания, тем беднее и хуже становится обстановка окружения. Это атрибут первого (поверхностного) слоя снов, где мы торчим, как вишенка на торте.
Но иногда мы попадаем в невероятно красочные и изумительные сны. Такие моменты называются "глубинными". Это как бы второй слой торта. Для пребывания в этих глубинных снах нам требуется сдвиг точки сборки и переход на "левую сторону" восприятия. Почему такие сны редкие и запоминающиеся? Потому что наш "свидетель" каким-то образом проезжает на плечах "ребенка" в эту запретную для него область и охреневает от новых впечатлений.
И вот теперь я прошу вас не только верифицировать мои слова о "серости" и "ветхости" поверхностного уровня снов, а также о чудесах глубинных снов... но и, используя ловкие и быстрые переключения ребенок-свидетель, пробираться в роли "свидетеля" на левую половину восприятия.

Итого:
1. исследуйте атмосферное качество и аранжировку зданий в снах (насколько там много новья и старья)
2. вспомните свои самые красочные сновидения
3. продолжайте разрабатывать свою методику переключений "дитя-свидетель".

Как только вы научитесь таким переключениям, практикуйтесь в них, набирайте мастерство, и этот тренинг начнет уводить вас в глубинные прекрасные сновидения. Естественно, ваш внутренний ребенок бывал там сотни тысяч раз, но без свидетеля эти посещения остались за гранью ваших воспоминаний. А сейчас вам нужно получить визу в эти чудные пространства. И такой визой будут освоенные вами переключения с первого лица на наблюдателя.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вчера вечером смотрела все новости с происшествием в Берлине.
Совсем непонятно,как в городе по улочкам где не разгонишься совсем.
15 тонная машина могла так куда то врезаться ,что сидящий в ней погиб?
Это надо знать наши города и на пешеходных зонах, боковых улицах обычно делают Рождественские ярмарки.

Уходя в фазу решила задать вопрос ,КАААК?

Сперва ничего не поняла,темно перед глазами какой то скрежет болтает туда сюда,
какой то белый шум
А потом в голову такой ясный голос :
-Да, убили !
Вылетела из этой мясорубки.

Сегодня после работы узнала:
да, шофера убили ,а машиной управлял террорист.

Таак,надо попробывать помочь его найти живым или мертвым.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Таак,надо попробывать помочь его найти живым или мертвым
Ну что же , застрелили его.

Было трудно его нащупать очень,никак н могла его найти.
Но все таки удалось.

Через фиолетовый суп на биоэкране,стало проявляться такая светла точка.
Мои мысли:
-давай ,давай сделай ошибку.
Притянула эту светлую точку(твердо зная,что это светимость преступника) и она на моем внутреннем экране разорвалась и потухла.

Даже по времени совпало,когда его застрелили.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Привет Кассандра. :-)
Вобщем мне понятно что в мире в некотором смысле все + всё связано.. Но доходить например до абсурда в этом, такое поведение не вполне адекватно.
Ну например тот который въехал в людей и отправил за горизонт сразу дюжину душ.. Ум, то что от ума там осталось к сожалению, у него промыт видимо по полной программе, спору нет, ну нафига ты въехал в тех людей спрашивается? Они лично к тебе домой въезжали? Может именно они у тебя дома свинячили? Погубили кого из дорогих тебе людей? Обездолили тебя самого в конце концов или детей твоих?! Нет? Они лично это не делали? Какого ты тогда к ним приехал на этом самосвале? И что они конкретно тебе делали? Как, они тебе вдобавок ко всему ещё и приют дали...
= об этом в том числе его могут спросить там же куда он отправил в свою очередь тех..
А кто тебе или близким твоим вредил, конкретно? И почему ты не приехал на самосвале к тем, а приехал к этим которые приютили тебя?! Не припомню что бы немцев конкретно засветили где-нибудь в Афганистане или Пакистане и в чём-нибудь.. Может у меня с памятью что не так и тут кто-то мне поможет вспомнить подобные случаи?
А к тебе Кассандра тот полоумный на самосвале приезжал?
Я к чему это всё, там думаю и без нас есть кому бока намять этому безусловно чокнутому но всё-же бедолаге, я его не защищаю и вот почему. Они = те и другие и будут друг друга мутузить потому что сил у них, ума и сознательности не хватает чтобы дать по зубам тем кто рулит этим парадом.
И.Г. Официально взяло на себя ответственность за этот теракт, кто стоит за этим "государством" замороченных в том числе граждан? Какого хера немецким доблестным блюстителям порядка, граждан которых давят, не въехать в том числе и в пентагон на самосвалах и не спросить ещё в придачу к гражданам за то золотишко которое у Германии штатами отжато уже и которого след давно простыл?
И сказать.. Вы б..ть о..ели ебятки совсем?
Почему они это не делают? Потому что их продажному немецкому правительству до своего народа в настоящий момент дела никакого нет, а до своих задниц - есть.
Это ещё до святого лэнгли разговор пока не дошел.
Хочешь убивать - убивай, только знай Кассандра что и тебя спросят.. И если уж валишь то подумай кого именно и за что конкретно.. И стоит ли оно Таких разменов, если по твоему да, тогда в твоём случае без оглядываний и безо всяких вариантов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Он по немецкой базе был засвечен вроде за какие то мелкие проступки прежде = жизнь видимо беспокойная была у него и сидел он на кукаях в связи с выборами своими прошлыми возможно крепенько раз отдал свой ум дяде фраеру и пошел на такое мытьё мозгов, если этот ум у него был, в детстве поидее был вопрос в том где, когда и при каких обстоятельствах он распрощался с ним и сердцем.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты немного не понимаешь работы.
Я не могу например мысленно убить.
НО я работала на таком что бы он сделал ошибку и был пойман.
А чучелом или тушкой мне было все равно.
Это уже решала не я,а силы к каким я братилась.
Я только могла трансерфить.

Но правда когда я стала делать Хоопонопоно к нему,у меня ясно было сознание может произойти так же как и в Рейках.И я добавила Рейки.

Когда я смотрела траурную службу в Кирхе и видела там представителей всех конфессий.
Я входила в исс и обращалась к эгрегарам всех конфессий помочь в правосудии.
И вот потом я смогла его нащупать.

Так что его нашли при обычной проверке, ночью на вокзале,в Италии.
С какой дури он начал стрелять в полицейских,это его ошибка.

И я это видела в фазе,у меня его светимость погасла когда его застрелили.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ещё спрошу, а зачем тебе качаться на подобном? На том где, поидее, вмешательство, так или иначе влияет на искомое, окончательный выбор ты за него не делаешь но, поидее, воздействие оказываешь. В эти моменты, на испытуемого миром - того искомого который сам завёл себя в эту ситуацию, идёт громадное давление и соазу отовсюду=изнутри+снаружи.. Его выбор это по-сути итог всего его жизненного пути = цепочки всех предыдущих звеньев/выборов и тут я думаю если вмешиваться то .. Я бы с своими возможностями и знаниями щас не рискнул бы.
Проблема элит мировых в том что они сами не понимают с какими силами играются (в т.ч. говорю об экстремизме) но вообще подразумеваю народ, просто людей на планете.. Может произойти так что никакие секретные бункеры уже не спасут.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

А ты думаешь мне интересно заниматься вышел в фазу,пернул и выскочил?

Я уже этот перекресток давныи давно прошла,мне интересно направление Дока в хакерах.
Это влияние на реальность через лабиринты,исследование взаимосвязи между силами вселенной и мной.
Использование Тантры как боевое оружие.Это такие возможности,охренеть!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»