Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Написал maks15071410 ну полную ерунду всё ж таки. Хотя это всем понятно, но разве можно так самому себе противоречить.
"При всём уважении к этой некой Кассандре"(с)... "такой гламурной кукле"(с)... Лицемерите. Нету у вас уважения к Кассандре :-) А лицемерие -ето грех. Но, возможно , вы из людей, которые видят сучок в глазу другого, но не бревно в своем.
"но истинная сила даётся чистому и простому душой человеку"(с) ,Тогда в чем проблема? Если у Кассандры нету "истинной силы" -тогда о чем разговор. Если у Кассандры есть "истинная сила" -тогда два варианта: Либо она чистой души простой человек, либо ваше утверждение ошибочно.
Это все простая и чистая логика.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

kassandra писал(а):А собакой было быть прикольно,только на поворотах заносило.
...Драконом я то же раз была, но там мозги как заторможены, смотришь на все лениво и наплевательски. Ну дыхнешь огнем ,спалишь что нибудь.Все тебя бояться, связываться не хотят. Поговорить не с кем))))
Если бы человеческое сознание не менялось при трансформации, было бы круче) А так - меняешься не только снаружи, но и внутри))))
Правда, у Обливион по-другому описано. Когда она превратилась в бабочку - сохраняла свое сознание - но два нюанса -1. размеры у нее сохранялись прежние(с человека) 2.потом она просто "стряхнула " с себя оболочку бабочки, и снова стала собой. То есть это не было превращение как таковое, а нечто иное.

Кассандра, про Старика не ответила :(
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Собственно думала хватит с меня приключений на эту неделю.С понедельника в отпуске и тогда ....
Но вышло по другому)))
Ну как всегда, мне нужно перед описанием фаз, как бы сценарий расказывать, а потом уже что вышло. Что бы и вы немного в курсе были о чем речь)))

Наткнулась я у Случайного Прохожего на историю, как он с приведением боролся спасая сына знакомых.
И эта методика мне так понравилась проста- нет слов.
Ну и пришло в мою бредовую голову, так не отходя от места, почистить свой Дом.
Нужно представить себя Ангелом с Большущими Крыльями и махать ими вычищая все вокруг этим.В размер дома, квартиры , что вы почистить хотите.
Ну кто занимается фазами, то представить себе можно что угодно без проблем.
От фундамента дома до крыши представила, размахнула Крылищами.
Мол отправляйтесь все нежеланные отсюда туда, откуда вас занесло.

И еще я просто обзавидовалась ,читая в одном дневнике , как можно читать тексты в фазах и еще их помнить,потом.

Очень устала, пошла спать в 23 ,ни каких фаз ни-че-го спать и спать.
Уснула в момент и в 4 утра проснулась. Перевернулась на бок и думаю в фазу попробовать, но так спать хотелось .Если сейчас не пойдет ничего, на первой же технике пошло все лесом.
Попробовала руку поднять, а она тяжееелая не подымаемая,весит тонну.Глаза открыть ,какой там, как будто скотчем заклеили.
Ну и начинаю ворчать про себя все медленней и медленней:
Ну не понимаю я этих людей, какие ждут" вибраций", ни чего хорошего я не нахожу в них ,как эпилептик трястись.
Ощутить как выйдут из тела без зрения, искать там где то руки из тумана,потом увидить свою квартиру. На фига ,они что днем на нее не насмотрелись?
А потом из своей квартиры хрен знает куда выпрыгивать с окна.
Неужели нельзя как нормальные люди, лечь как я, удобненько, тепло.Глазки закрыть, болтовню отключить, смотреть в темноту и хай этот мозг мне фильмы по моему сценарию показывает?
А времени сколько сэкономленно!

На этих словах темнота ,провал и я в картинке.( Самогипноз как Фил говорит?)

Очутилась я в каком то доме , там одна Дама лет 55 белокурая красивая бегает по нему и просит меня о помощи(а когда меня в фазе, просят о помощи ,что то я подозрительная становлюсь)
-Помогите мне, мне нужно срочно выехать из этого дома
-Это ваш дом?
-Нет сняла, хотелось побыть здесь прижиться, но в вашем городе меня не взлюбили и я не могу на улице появиться.
-Не знаю, все вроде бы приветливые, а честно говоря всем некогда и ни кому до кого дела нет))
-А мне здесь невыносимо просто,а у меня вещей столько, не могли бы вы что нибудь взять себе?

Это мне совсем не понравилось, стала к ней присматриваться,а она заходя в каждую комнату, меняет цвет одежды.
-Ну значит ты не в тяжелом положении если об этом заботишься.Хамелеонша! Думаю.

Зашли в ванную,а она здоровая ,мебель в ней из серой Акации,стены из зеленого малахита.Как бы я ни старалась подвести ее к зеркалу, мне это не удавалось!
Зеркало врать не будет покажет твое лицо!
После нескольких попыток думаю да кто же ты?
И услышала шелест крыльев у себя за спиной.

Так ,теперь становиться немного ясно, а не тебя ли Хамелеоншу,я из своего дома вымела?
И ты просишь меня, что нибудь взять у тебя, ведь тогда ты можешь здесь остаться!
Ну хоть чуть чуть я в магии волоку, особенно что опасно делать.
Стала к ней лицом и говорю
-Мне от вас ничего не надо, своего то же с собой не дам и помогать не буду.
Она улыбается, а глаза аж побелели от злости.
Она исчезла, а я очутилась в другой картинке.

Вторая картинка:
Мы с подругами оказались в чей то квартире и там можно брать себе на память что хочешь.
Я осматрелась да ничего не нужно , а с правой стороны от двери стоит стенка из темного вишневого дерева и в ней много книг. Сперва меня прмвлекли альбомы, захотелось посмотреть что за люди здесь жили.
Открыаю первый-пустой,второй - пустой, а втретьем в середине фотография моей однокласницы где ей наверное, лет 15.
Хаха , а что Элка здесь делает?
Смотрю может взять что нибудь?
Тут появляется сушь Мамуля, вижу ее только я и качает мне головой, нельзя.
И указывает пальцем на одну книгу, мол ее только можно.
Исчезает.

Я беру эту большую черную книгу, название у нее на букву Д....
,но написано название шрифтом ордена Иллюминати(писалось все так , что читалась и взад и вперед одинаково, как Аникина например)
Пыталась определить автора, но при прочтении буквы все время исчезали. Запомнила вот что :перевод русского автора начинается на Г......в,иллюстрация поляка, но их пшпшп не запомнила вообще. А вот автор американец , но с немецкой фамилией.
Открываю ее , а она в картинках сперва подумалось , что атлас
дорог , но это дороги по Германии,Польше,Еврочасти Росии ,которые были раньше.
И очень много фотографий трупов людей, наваленных друг на друга. Как будто фотографии с Войны.
Не досмотрев их и забыв про удержание получился фол !
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

kassandra писал(а):Изображение

Вот Он ,но он является ко мне когда дело совсем плохо и спасает.
Я даже хотела его сперва авторкой сделать, но побоялась кощунствовать.
я уже тебе на 5 -й странице его размещал http://www.bibliotekar.ru/Kvasiliev/1.htm и писал что с орлом ты ошибась это филин. Сергея Алексеева я тож читал :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сокровища Валькирии, мне очень понравилась, несколько томов , я прочитала.
Я не смогла открыть твою картинку, но подумалось что ты не ошибся.
А если твоя картинка не прошла, вставила свою.
Всегда утром увидев Солнце, приветствую его:" УРА Солнце!" и улыбаюсь.
Как в книге))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кто нибудь видел этот закатный город во сне ?
Я бывала в здании , но только там не лифты , а экскалаторы.
Хотя бы взять мой Ос про Египет с фруктами.
А вот побывать в аномальной зоне и там пофазить было бы интересно!
http://www.youtube.com/watch?v=pJ3kwtAd ... re=related
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

знакомые моего друга ходили поход по кольскому полуостроу , там где люди сосем редко бывают, у одной девчёнки спонтанно получилось , стала слышать голоса со слов голосов живших тысячи лет назад ... в России куча таких мест
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение adventurer »

kassandra писал(а):Кто нибудь видел этот закатный город во сне ?
Я видел его пару раз в детстве. Помню в тот период я впервые начал видеть осознаные сны.
По сюжету многое сходится с описаниями других людей:
Я еду на маршрутке с каким то своим родственником в один из районов нашего города.
Когда еду такое ощущение что я вспоминаю это место и ощущения связанные с ним.
Дальше провал в памяти и я оказываюсь в этом месте. Асвальтированная спортивная площадка,
ощущение заброшености этого мира как будто всё живое покинуло его или умерло после ядерной войны. И ещё больше всего запомнилось освещение как на закате. Ещё в одном похожем сне я видел большое, недостроенное бетонное здание, лифтов непомню.
удачи всем!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Прочла сегодня в дневнике Dor:
" Наконец выбрал Красного гиганта и приземился на планете котороя имела красные пляжи и скалы у побережия красноватого моря. Так она выглядело на закате сольнце (Красный гигант) . Сольнце было больше чем наше, но было не яркое, а как наше при закате. На него можно было смотреть не сжигая глаза."
Может закатный город находится на Полярной звезде?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Девчонки, Кассандра, Сонечка - вы мне утром вчера в ОСе снились - мы втроем на метлах летали, куролесили - пугали прохожих и разгромили какой-то огромных торговый центр))))))) Потом напишу в дневнике - сейчас некогда)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Картины Васильева производят на меня магическое действие, меня просто всасывает в них,значит Аззаро ты то же неизбежала этого))))))

Меня просто интересовало почему визуальная или слуховая техника такие мягкие?
А вот это кажется проясняет это:
e479 писал(а):Перепад давления свойственен началу БДГ-фазы. Сначала происходит отток крови от головы, а затем резкий приток. Сопутствующие эффекты, как жар в глазах, звон в ушах, ощущение надувания головы изнутри и боль - это следствие сильного преувеличения первоначальных незначительных ощущений, что нередко бывает в таких психических состояниях.
Сам сталкивался с этой проблемой не раз. Помочь может только уверенность, что этот гипертрофированный эффект легко устраним усилием воли или переводом внимания на что-то другое, например, на всматривание в пустоту.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro писал(а):Девчонки, Кассандра, Сонечка - вы мне утром вчера в ОСе снились - мы втроем на метлах летали, куролесили - пугали прохожих и разгромили какой-то огромных торговый центр))))))) Потом напишу в дневнике - сейчас некогда)
Забавно))Они вам в ОСе представлялись как на аватарках? То есть котенок и фейка?
А про вашу фазу -что то она напоминала сон осознанный? С таким то закрученным сюжетом про 6 кузин)

P.S. А, все, уже прочитал про ваш ОС в вашем же дневнике, Аззаро) Теперь понятно кто в каком виде был.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Фаза опять долгая ,из нескольких серий.
Но сперва напишу тем,кто пишет мне в личку:
Да , я пользуюсь прямым методом,об этом я писала много раз и пользуюсь я им с детства.На книгу МР,я наткнулась около года назад и тогда узнала,что есть не прямые техники.Новичкам нужно идти по стопам Михаила,так легче.
Но я делаю все техники ,при засыпании.
Непрямые техники почти все то же,но при просыпании.
Прямые техники срабатывают тогда,когда вы в совершенстве научились быстро и полностью раслабляться,отключать диалог.
Ничего не существует, вы все и ничего.Остается только мозг, работающий на полоборотах в нырках.Без этого умения ничего не выйдет. А при просыпании,когда вы еще не пошевелились.Вы автоматом в таком состоянии, на границе.
И еще нюансы при прямой технике,если вы сфолите в сон,то можете просто банально заспать фазу и ничего не помнить,для этого нужна тренировка запоминания снов.Если с фолом проснетесь, бессоница на 1-2 часа ночью вам обеспечена.
И так поехали:
Смотрела одним глазом футбол,а другим сюда по форуму.
Почувствовала что как будто кто то погладил меня по голове и от этого пол головы в мурашках.Подумалось, а ведь может быть и фаза будет сегодня.В полудреме пошла на кровать,легла на живот(испробую я мою старую технику, напряжение мозга)
Раслабилась в несколько дыханий,диалог остановлен(язык)
Закрыла глаза,свела их где то к середине носа и слегка вдавила их(прверить силу шума)
Фаза:
Шум пошел и довольно сильный и близкий.Все о кей.Сделала так пару раз услышала ответный шум и ко мне сел "Дежурный" на спину. Осмотрелась . я в своей спальне на кровати ,а на спине кто то сидит и стонет.
Я: Взлетаем?
Сущь:Не могу!
Я: Что за дела?
И скинула его со спины на кровать.Лежит молодой человек с темными волосами и стонет как от экстаза.
В моей голове: Что за пионеры сегодня дежурят?Что у них трясучка начинается, только при легком прикосновении к женщине.
А парень лежа рядом, ну прям натурально приближается к концу и не может с этим справится.Я приподнялась и каак,Гавкну на него,как собака!))
Он оторопел и все возбуждение исчезло.
Он- а как ты это сделала?
Я- Ой,школота.Это же чистый прием отвлекания.Спроси у мужчины про деньги в этот момент?А с тобой мне ничего в голову не пришло как гавкнуть)))
-Ну, давай поболтаем.
Начала ему задавать вопросы, он мне отвечал,проверила вопросы которые своему Няню,задавала,получила такие же ответы
Фол
-Я же не договорила,Опять тут же напряжение мозга,шум ответ и на кровать приземляется кто то.
Я ему: Это ты?
-Кто ты?(другой голос)
Смотрю мужчина лет около 35-40,хорошо сложен.
И пытается меня обнять.
Я: руки прочь !Ты мне лучше скажи, вы Сущи, разделяетесь на мужчин и женщин?
Или только внешне выглядите так,а на самом деле Гемофродиды?
-Это кто с тобой такие беседы вел,этот Стажер ,который был передо мной?Ну я ему сейчас трепку задам!
Я эй ,эй ты куда и схватилась за край его одежды и он меня куда то втянул.
Очутились в комнате, как будто небольшая комната для кафе паузы .Там Женщины,мужчины и этот парень сидит на барной стойке и рассказывает про меня. Я невидимая зависла над потолком и наблюдаю.2-й Мужчина с ревом бросается на этого парня, тот спрыгивает и бегает между женщинами,а другой за
ним. Женщины смеются,мне то же смешно стало
Фол.
Опять делаю все тоже самое,на этот раз пошла вибрация.Встала,чувствую что кто то есть,но у меня нет
зрения.Поискала свои руки,нашла, зрение появилось.Подхожу к зеркалу,смотрю на себя в зеркало.По эту сторону я в ночнушке,а в зеркале я в купальнике.Беру и пальцем в зеркало и начинаю исправлять контуры моего тела в зеркале,что мне не нравиться. Ко мне подходит кто то и целует лекими поцелуями по позвоночнику.У меня аж мурашки от наслаждения,повернула голову,а это молодая женщина.
Я-Привет,но я вообще то не лесбиянка.Что у вас мужики кончились? Раззодоришь меня сейчас,буду потом по всей фазе мужика рыскать))
Она не отстает.
Я-знаешь что, можно и поласкаться,но при таком условии.
Я вот в зеркале сделала себе фигуру,какую хочу иметь.
Сделай так ,что бы она оказалась у меня в реале.
Она рот открыла и как рыба только дышит.
Я:Ага,значит не можешь,ну тогда прощай!
И дунула на нее и она как дымок рассеилась.
Пошла на кухню,попила водички.
Что я хотела сделать,а поискать Егорку!
Пошла по коридору,зашла в столовую,а это не наша столовая,а другая комната.Подхожу к окнам,пробую стекло рукой,а оно как застывшее фруктовое желе на ощупь,ну тогда вперед.
Выбралась из него и полетела.Внизу какой то город,я зависла над подземным переходом,пешеходы спускаются вниз по лестнице.
Интересно видят они меня или нет,спикировала чуть чуть на них,шарахнулись.Ага, видят!
Полетела дальше Там люди стоят возле высокой стены и куда то смотрят.Встала к ним , а внизу зверинец как в Зоо.Мне стало не интересно,положила руку на верх стены и подтянулась наверх.Встала на нее.Парень который рядом стоял,аж рот раскрыл.
Я -Сон это сон, в реале я бы то же варежку раззявила от такого трюка!
Взлетела, села в позу лотоса в воздухе, вишу и сканирую город,снесло меня так к какой то жилой многоэтажке.
Может здесь Егорка живет? Прислушивалась к себе , вроде бы где то здесь.Но точно за каким окном вычислить не могу
Фол.

Проснулась, где то час времени ушел на запоминание предыдущих походов.Захотела уснуть,не могла
Давай буду считать:
1-я сплю,2-я сплю.....

Чувсвую кто то ползет по кровати,открываю глаза муж.
Так , а мужа дома нет!
Ну, на этот раз я от секса не отказалась и какой был!Если я его буду описывать,то получу бан ))))
После секса,муженек куда то слинял.
Пошла под душ.
Захожу в ванную комнату,а там какая то женщина,
-Вам сюда нельзя, я все здесь готовлю для.... и называет имя
Я: А где она?
-В магазин ушла
-Ну, пока она шастает по магазинам, я душ приму!
Встала под душ благодать!
Чувствую мужские руки, крторые лаская начали меня мыть, массируя.Эти крепкие,волшебные, мужские руки,чувствуешь в них себя как пластилин.Каждая клеточка тела как оживает в тебе и наполняется блаженственной негой.С тебя вырывается стон, пьянит все тебя ,хочеться смеяться от счастья.
Волосы отрастают до пояса,начинают виться .Кожа светиться от этих прикосновений

От восторга фол.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)) Представил, как тот котенок, который у вас на аватарке, каак гавкнет)) Наверное и правда неожиданный эффект. А плана у вас на фазу, как видно не было. Разве что узнать про половое разделение фазовых существ).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

Привет Kassandra отличный дневник,так много столь увлекательных моментов) Я решил попробывать твою технику с напряжением какбы мозга\глазных яблуков вперед-назад, так вот перед сном достаточно расслабившись я свел глаза к носу и несколько раз проделал технику, это немного взбодрило и "напрягло" и затем вскоре на засыпании я словил жесткий сонный паралич)так меня жестко еще не било).Кстати говоря вот эти глюки когда там к тебе ктото приходит и вытаскует -выталкует из тела чаще всего в момент сонного паралича наблюдаються у меня у самого много такой фигни происходило...
Я все вот толком никак немогу освоить прямые техники (днем) эти внутренние диалоги, темнота,образы както мимолетно мне)))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Мда не нашла, видать сам гдето шлялся(тока нифига не помню) сейчас опять назад врнулся даже сны еле вспоминаю, а с многоэтажкой угадала )
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

я вчера жестокую ночь провел)давно так не издевался над собой)
перед сном пытался выйти прямым способом(овд,образы,смотрел в темноту) и заработал бессонницу за час! Давно ее неиспытовал но такое состояние будто вообще ни на одном боку лежать не хочеться и мысли - постоянно свои размышления плывут остановить вообще невозможно потом) вплоть до вспоминания песен каких-либо)
зато потом я лег на спину - то что я практически никогда неделаю,голову на бок и самогипнотизировался внутренним голосом и как ни странно просто заснул и начался сонный паралич с 5-6ю повторными выходами и ложными пробуждениями...Но ночь была очень трудная...
А есть ли еще какие вспомогательные упражнения для развития второго внимания как ты приводила у Др.Перепелка? помощнее)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

egorka29 писал(а):никакой разницы нет, хотя странно из тех же хакеров, в фазе понятия времени как линейной череды нет.
если можно, подробнее напиши. Я тоже пришла к этому выводу из практики.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Azzaro писал(а):
egorka29 писал(а):никакой разницы нет, хотя странно из тех же хакеров, в фазе понятия времени как линейной череды нет.
если можно, подробнее напиши. Я тоже пришла к этому выводу из практики.
из книги:
– Я понял, – кивнул Максим. – Вы встречаетесь здесь в какое-то конкретное время?
– И да и нет, – улыбнулась Рада. – Обычно мы встречаемся в полночь. Но если ты ляжешь спать часов в десять или даже в два часа ночи, то все равно с нами не разминешься. Просто имей намерение прийти на поляну в полночь и встретиться с нами, этого будет более чем достаточно.
Максим нахмурился – что-то не сходилось.
– Как это? – переспросил он. – Ведь если я лягу спать в два часа ночи, то встреча уже пройдет?
– Максим, фишка в том, что здесь вообще нет времени, – вступил в разговор Данила. – Точнее, оно не связано с нашим реальным земным временем. Это трудно понять, но на практике обычно проблем не возникает. Ты можешь лечь спать даже утром, и все равно сможешь встретиться с нами в полночь.
– Но как тогда быть с причинно-следственными связями? – Максим внимательно посмотрел на Данилу. – Если я узнаю о чем-то, что случилось утром, потом приду на поляну и сообщу об этом вам? Тогда вы можете проснуться и как-то использовать информацию о том, что для вас еще не произошло.
– Не получится. – Данила с улыбкой покачал головой. – Эта поляна находится во времени нагваля. А нагваль все держит взвешенным. И если ты попытаешься что-то сообщить нам таким образом, то просто нас не найдешь, либо что-то помешает тебе попасть на поляну.
– Хорошо, а если я просто ненароком о чем-то проболтаюсь, без всякого злого умысла?
– Ты не сможешь проболтаться, – ответил Данила. – Проблема в том, что ты пытаешься оперировать линейным течением времени, тогда как здесь оно неприемлемо, и на каком-то уровне иерархии заранее известно, что ты ни о чем таком не проболтаешься. Ты думаешь, Борис или Рада не предупредили бы нас о провале, если бы существовала такая возможность? Но этого нельзя сделать, законы причинно-следственных связей остаются нерушимыми. С другой стороны, запрет на линейное течение времени здесь снят и этим можно пользоваться, встречаясь на Поляне в назначенное время.
– Это как раз та ситуация, когда что-то сложно понять, но чем, тем не менее, вполне можно пользоваться, – вставил Борис. – В магии такое встречается сплошь и рядом.
– Хорошо, но ведь время встречи все равно каждый раз новое? То есть этот момент встречи все равно перемещается изо дня в день? Скажем, сейчас нас здесь шестеро, завтра может быть четверо или человек восемь. Кто-то приходит, кто-то уходит. Получается, что это все равно не один и тот же момент?
– Значит, так и получается, – сказал Данила, все засмеялись.
– Из тебя получится замечательный теоретик, – с усмешкой произнесла молчавшая все это время Айрис, ее пронзительный взгляд заставил Максима поежиться. – Тебя волнуют мелочи, на которые нормальному магу глубоко наплевать.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Solidiys писал(а): А есть ли еще какие вспомогательные упражнения для развития второго внимания как ты приводила у Др.Перепелка? помощнее)
Мне Обливион, давала наводку на Фиери. Там то же много интересных упражнений
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Но когда они хотели войти в сон к Дагсу то:
Из-за разницы во времени Борис, Рада и Роман легли спать около трех часов ночи, все в одной комнате. Максим знал, что в Белгороде сейчас ложится спать Айрис, еще два хакера ложатся спать в Москве и два в Питере. Они встретятся на Поляне, после чего Рада начнет охоту на Дагса…
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

kassandra писал(а):Но когда они хотели войти в сон к Дагсу то:
Из-за разницы во времени Борис, Рада и Роман легли спать около трех часов ночи, все в одной комнате. Максим знал, что в Белгороде сейчас ложится спать Айрис, еще два хакера ложатся спать в Москве и два в Питере. Они встретятся на Поляне, после чего Рада начнет охоту на Дагса…
Да, интересный прокол))

А у меня была совместная фаза с одним сновидящим практиком с одним и тем же сюжетом, но с разницей в реале в два дня. Мы договаривались о совместной фазе (не обговаривая сюжет), но не договаривались о времени.
Сейчас пытаемся договориться и об определенном времени, но я из-зи работы совершенно не имею сил и времени на фазу, так что пока не вышло.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

kassandra писал(а):
У меня редко кто вызывает так антипатию ни с того ни с сего.
Но этот человек с первых минут: Юрий Гречушкин.
Не люблю когда начинают поносить в своих видео других, во первых не этично морально,во вторых материально то же стоит не мало.Это какие структуры за ним стоят, что он себе это позволяет?
Да, чел не из приятных, прям рассказывает и по пути сразу "наезжает". И прям все он знает, где выдумки, а где действительность.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Проснулась сегодня в 4 утра,ну время есть немного попробовать.
Уставилась в темноту перед глазами,появилась яркая точка как светлячок.
Я что то не стала ждать картинок,а просто как шагнула в эту темноту.
Вошла в темную комнату,спальню, но обставлена какой то старинной мебелью.
За интересным высоким столиком сидит девушка, в старинной ночнушке белой до пола и что то пишет.В руках ручка из гусиного пера(или какого там было?),а на столике не бумага, а как свиток и он скручиваясь свисает с этого столика.Свеча стоит на этом столике и освещает всю комнату.Я подумала,что на свет этой свечи,я шагнула сюда.
Подошла,а она там что то любовное пишет.
Осмотрелась,так я во сне,что я хотела?
Ага высказать Обливион,что я думаю о .....
Говорю Девушке,мне тут знакомой одной, надо написать письмо,поможешь?
Она кивнула головой.
Я посмотрела на что бы сесть? Появилось кресло качалка.Гмм,ну прямо как у меня.Села в него и раскачиваясь начала ей диктовать.Свое "послание"
Написали, а как бы отослать?Ведь голуби ночью не летают!Появилась Сова,сунула я ей под крыло,это письмо завернутое трубочкой.Сова улетела.
Тут появился какой то запах,начала принюхиваться: Кофе!!
Фол.
Запах кофе по дому и шум кафеварки,ура муж уже кофе варит.Паааадъем!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово!!интересно, получит ли она ваше письмо)а помните текст, который диктовали? Я вот сегодня разговаривала со своим отражением в зеркале, вспомнить удалось только пару предложений, к сожалению((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кому что,ну а мне как всегда борьба:
Попробовала,эту технику на" рука 45гр"
Надоело,повернулась на бок стала считать 1-сплю.....
Помню где то на 15 уже отключилась.
Сплю нормально. сон приятный:
Валяюсь на пляже и рассматриваю какой то журнал.
С правого боку около меня ложиться рядом черноволосый лет 14 парнишка и начинает мне глазки строить.
Не поворачивая головы, говорю:"Растлением молодежи не занимаюсь, шел бы ты себе мальчик к своим ровесникам, а не приставал к взрослым замужним теткам.Смотрю журнал дальше.

Какой то шум с его стороны,привлек мое внимание,повернула голову. А он себя видоизменяет:
Увеличил рост,удлинил волосы до плеч.Но лицо осталось подростком. И опять пытается меня на разговор вывести.
Я качаю головой и тыкаю пальцем в журнал, а там красавец артист стройный, темноволосый с большими голубыми глазами.
Он посмотрел на эту картинку и сделал себя таким.
И стал мачо мачом,улыбается ослепительной улыбкой.
У меня в голове вот это да , нужно будет на форуме подсказать этот способ.
Так , значит я в ОС,если уже о аинге вспомнила.Интересно, интересно!
Он-ну что , а теперь выпьем и подает мне открытыю бутылку светлого пива с лемон.Чокнулись.
Отглотнула я это пиво и провал.
Очнулась , лежу я на большущей кровати старинной, а этот парень рядом и рассматривает фотографии и дает мне.Смотрю на них , а я там лежу спящая, а за то он там во всей красе рядом.
Я встала,чуть не запнулась в подоле ночнушки ,она была длинная волочилась по полу,пришлось ее подобрать.Пошла, села к комоду из красного дерева со старинным зеркалом.
-Где я?
Он подошел ко мне, встал за спиной и смотрит через зеркало на меня:
-Ты находишься в моем Сне, так что выйдти отсюда можешь,только когда я это захочу.
И бросает мне фотки,ну что останешься здесь?
Тут во мне просыпается конечно вся моя "противность"
-И с какой это стати ,я это сделаю?Ты с какого века ?
В наше время , люди переспят друг с другом,а потом знакомятся.
И никаких обязательств!
Он хлопает в ладоши,появляется старая женщина.
Он -вправьте ей мозги и удаляется.
Женщина берет гребень и начинает расчесывать мне волосы и вправлять мозги о покорности.

Я выспросила о месте у нее. Это владения какого то Мага,его замок и земли вокруг, и выхода мне отсюда нет.И ведь я могу забеременить! Тут мой живот стал на глазах расти.
Я положила свои руки на живот и он начал сдуваться,приняв нормальный вид.
-Я вообще то воспитана на уважении к старшим, но не до такой же степени.Говорю ей.
Она злобно улыбнулась и исчезла,я в догонку : Беги,беги докладывай!

Осталась одна,начала осматриваться.Я находилась в какой то большой спальне с каменными стенами и полом,а потолок сводами уходящим вверх.Окна то же старинные,открыла а там пропасть.Ну, во сне это все равно не преграда,попробовала просунется ли рука.
Нет, какое то упругое пространство не давало.

Села опять за зеркало,смотрю на столик,а там драгоценные матрешки пяти цветов. Закрыла глаза, сказала спасибо,теперь я знаю что мне делать!
Взяла свечи,зажгла их ,расставила звездой,в звезде круг из матрешек.Села в середину круга и мысленно раскрутила звезду в одном направлении,а круг в другом.
Создался портал и я вылетела через него из замка.
Оказалась на небольшом, замерзшем пруду около замка. Побежала к берегу по льду.Услышала шаги взади,оглянулась.Он идет и с каждым шагом опять изменяется , но теперь волосы становятся белыми.Белый плащь до пола .
Улыбаясь говорит;Ну, что ж попытка была хорошая,но ты еще находишься на моей территории.
Присел на колено и воткнул свои руки в лед.
Трещина взломанного льда пошла ко мне.

Я развернулась к нему,посмотрела на свои руки,потерла их.И на фоне белого льда, увидела см 5 отрук черная аура, а по краям искры.
Я то же воткнула свои руки в лед и трещина начала замерзать снова и эта стрела льда пошла к нему и заморозила его в ледяную статую.
Ну, пока он разморозится, убегу.Увидела впереди резкую границу. Здесь лед и замок, а там трава и современный город.Рванула туда,но лететь быстро не удавалось, а стоя см 25 надо льдом.
Когда добралась до этой травы,услышала шум города,на мне появилась современная одежда.
Подошла к границе и вижу его там на его территории,он уже освободился изо льда, подлетел к границе.И мы смотрим друг на друга, как через стекло.Без вражды,но уважая силу друг друга.
Он:" Закрой глаза!".
Закрыла и увидела какую то бескрайнюю бесконечность и среди многих пузырьков,отличила в ней 2 пузырька,соприкасающихся с друг другом, я в моем с моим миром,а он в своем со своим миром.
Будем дружить,:"Без вреда друг другу."Говорю я.
"Согласен": отвечает.
Улыбнулись друг другу,помахали на прощание.

Фол
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Фаза - СУПЕР! Готовый сюжет для фентезийного рассказа. А главное, что закончилось все взаимопониманием и дружбой. У меня сегодня в не ОС наоборот - взрослая монашка соблазняла подростка.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну дружбой я бы не сказала, а мирным соглашением.
Это существует такое у магов.Когда они равны по силе, то делают соглашение о прекращение войны.
Но раслабляться нельзя. Он будет помогать, если интересы будут совпадать.А так,уши на макушке!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

kassandra писал(а):Проснулась сегодня в 4 утра,ну время есть немного попробовать.
Уставилась в темноту перед глазами,появилась яркая точка как светлячок.
Я что то не стала ждать картинок,а просто как шагнула в эту темноту.


Это был удачный вход или вы всегда с такой легкостью заходите? О_О
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Все зависит от обстоятельства,но я себя никогда не насилую.Идет- идет,нет пошло все лесом. Но в чем моя ошибка, но я что то не очень хочу ее исправлять.Меня увлекают сюжеты и меня частенько они так завлекают,что от всех планов я просто отмахиваюсь,ай потом, интересно что здесь получится)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»