:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Когда 20го разделялся, это было не дома, по разделению стоял на большом ветре. Это было странно, в реале тело лежало у большого окна, в фазе я стоял у него тоже и дул ветер. В реале там сквозняк, в фазе ещё на разделении решил что в нём и дело, либо в меняющейся погоде возможно. Сегодня прийдя туда увидел выбитое стекло, там 3 больших стекла в раме и выбито было среднее, напротив которого в фазе по разделению и удержался на ветру. Когда спросил из знакомых кто был там в эти дни и что произошло они сами не знают, не были. Стекло разбилось на следующие сутки после фазы этой но похоже ещё до того как девочка вышла из комы. До этого я не помню чтобы там бились стёкла вообще когда-нибудь на протяжении лет 5-6 в которые это место мне и знакомо. Слышал предположения что возможно от ветра, поднялся ветер, рядом с окном есть ветки дерева. Завтра спрошу других людей которые были там в другой день, поидее в день разбившегося окна.
О фазах ничего не рассказываю там окружающим. Сегодня стекло поставили.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Узнал, 21го оно разбилось среди дня когда никого там не было, осколки разбитого стекла были внутри помещения, уровень 3го этажа, напротив дерево, в метре от окна часть ветки, тонкие окончания веток, при очень сильном ветре в принципе возможно. Утром 21го было целым говорят, а вечером когда пришли уже разбитым, 23го застеклено.
Хронология: 20го...фаза, 21го стекло, 22го сон + выход из комы.

Редакция, время 11:26, щас еще раз промониторил эту тему в нэте, состояние "стабильное тяжелое".
Из "камня" ещё не вышла т.к. находиться в приграничном состоянии "на мосту посередине". Выводить медикаментозно или нет вопрос спорный, палка о двух концах идеальный вариант если выйдет самостоятельно, я не врач но мысли такие что в ближайших несколько дней повременят, если ухудшения не будет тогда точно, а там в зависимости от её состояния.
Бьющееся стекло это синоним двоякий и смерти и шанса на спасение и жизнь одновременно + вопрос вообще о вечности, это уже в случае троля в т.ч., т.к. предупреждение это уже частичка шанса + надежда на капельку души.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня фазил о знакомом С., которого засинхронил по снам прежде осенью + на разговорах о монастыре, мосте, душе, и т.д.. Последние месяцы, после того разговора по телефону, он потом ушел в монастырь, общались в это время, получил подрясок(нечто вроде посвящения и приём в братство - обряд) подрясок ему дал их владыка который по-случаю совпадений там оказался в их монастыре и заметил его.., вроде шло очень хорошо. Говорит что для того чтобы вступить в братство необходимо гораздо больше времени и обычно так быстро никому этого не дают, нужен год в среднем, он там ещё много работал. Затем в силу его внутренних противоречий через 3-4 месяца он снова уходит из монастыря, говорил на днях что вот уже некоторое время не в монастыре и не может разобраться опять в себе.
Вобщем накопился материал/инфа для него который пора ему рассказывать, там по-поводу духовного пути и камней предкновения в т.ч., сегодня утром позвонив часть фаз с запросом о нём рассказал, говорит что зарядил его сильно и чтобы звонил ему ещё + в любое возможное время.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вернулся мужик в монастырь, только что приехал из гор, ночевал там у них, пообщались, вобщем засинхронил его ещё по фазам, вообще заметил что когда говоришь с людьми по-душам и они ими не кривят в смысле их трудностей сложившихся с деталями событий складывающихся вокруг них то выясняется та-же картина которую наблюдает в реале по фазам с снами и миру - что не фаза то практически синхрон. Такие дела.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера фотал там природу, ходил осматривал окрестности за монахом, а за нами увязался кот, лазал и бегал по горам всю дорогу. Оптика была мануальной с ручной наводкой и кот резвый, снимок смазаный но прикольный, он там на старом камне/кресте на свету солнечном греясь и кружась вокруг вобщем на своих приколах. Ласковый кот. :)
Позже чуть скину здесь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение

Изображение
)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

троль2*12 писал(а):
Вы когда-нибудь наблюдали со стороны на то как ведут себя окружающие на разных ресурсах когда с ними "разговаривает" бот?
)) Кто из обоих умнее?
Когда начал считать числа которые мне в т.ч. присылали боты на одном популярном сайте, вобщем и иногда я просто и тихо фигел от этих подсчётов.. Там есть определённые закономерности. Потом начал в ответах писать ботам числа закономерности из расчетов их чисел и следил за реакцией, на том сайте есть смайлики, много и разных и боты в т.ч. как и люди общаются и смайликами-эмоциями.. И получал ответы на правильные расчеты с положительной эмоциональной составляющей в т.ч. Хотя может меня не в ту степь несло немного ) но истина где-то кажется рядом.
Троль,раньше я бы не поняла бы о чём ты,но сейчас кажется понимаю,
ты знаешь их и в реале очень много,как оказалось,я их от людей только по глазам отличаю,
но походу они уже и этому научились,не только эмоциям и юмору,только шутки у них другие,
это единственное,что они не смогут вмонтировать.
Есть среди них и вполне безобидные,опасными я считаю тех,кто эмоции скачивает.
Когда с ними разговариваешь-то внутри холод чувствуешь,и как бы у них часто сверх всего,
чтобы доказательства были неоспоримые,но шифровальщики из них не очень,для тех,кто
научился считывать:)

Кстати про радиацию:
смотрела передачу-там мужик на Фукусиме уже 11 лет живёт,врач,который предрекал
3 года максимум-умер,а мужику пофиг-ибо цель имеет-животных жалко было бросать.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

МИРАМА* писал(а):
троль2*12 писал(а):
Вы когда-нибудь наблюдали со стороны на то как ведут себя окружающие на разных ресурсах когда с ними "разговаривает" бот?
)) Кто из обоих умнее?
Когда начал считать числа которые мне в т.ч. присылали боты на одном популярном сайте, вобщем и иногда я просто и тихо фигел от этих подсчётов.. Там есть определённые закономерности. Потом начал в ответах писать ботам числа закономерности из расчетов их чисел и следил за реакцией, на том сайте есть смайлики, много и разных и боты в т.ч. как и люди общаются и смайликами-эмоциями.. И получал ответы на правильные расчеты с положительной эмоциональной составляющей в т.ч. Хотя может меня не в ту степь несло немного ) но истина где-то кажется рядом.
Троль,раньше я бы не поняла бы о чём ты,но сейчас кажется понимаю,
ты знаешь их и в реале очень много,как оказалось,я их от людей только по глазам отличаю,
но походу они уже и этому научились,не только эмоциям и юмору,только шутки у них другие,
это единственное,что они не смогут вмонтировать.
Есть среди них и вполне безобидные,опасными я считаю тех,кто эмоции скачивает.
Когда с ними разговариваешь-то внутри холод чувствуешь,и как бы у них часто сверх всего,
чтобы доказательства были неоспоримые,но шифровальщики из них не очень,для тех,кто
научился считывать:)

Кстати про радиацию:
смотрела передачу-там мужик на Фукусиме уже 11 лет живёт,врач,который предрекал
3 года максимум-умер,а мужику пофиг-ибо цель имеет-животных жалко было бросать.
Самопожертвование ради других, сильнейшая из мотиваций.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

троль2*12 писал(а): Самопожертвование ради других, сильнейшая из мотиваций.
Доказательство зрелости души.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня ночью проснулся в реале тяжело дыша, почти задыхаясь. Желудок самопроизвольно сокращался в спазмах + тошнота. Вчера вечером не ужинал, желудок был пустой поэтому рвоты не было, спазмы с пробуждением успокоились вскоре, настроил дыхание и уснул.
Сон перед пробуждением, неосознанный. .... В небе над городом летит какая-то фигня, что-то вроде черного дирижабля, очень медленно и сыпет на город какую-то хрень громадным потоком. Чёрный порошек песок который падая всё вокруг запыливает и по улицам в воздухе стоят клубы этого черной пыли, дыма. Люди в панике. Вижу пожарных, подбегаю, у них противогазы и они никому из людей их не дают, забираю один противогаз отбегая в сторону от движущейся очередной полосы/ потока песка с неба напоминающего активированный уголь. Фигня улетает. Снова подхожу к пожарным, спрашиваю что это?
п. - обеднённый (или слабообогощенный уран)

Зачем сыпят его на людей убивая их неизвестно.
Прикидываю сколько есть времени смотаться с этим противогазом из города(от радиации не защитит а от пыли радиоактивной возможно, прикидывая что у меня на всё про всё максимум часик, полтора.
Пожарник как буд-то читая мысли говорит - теперь раздели это время - число на 13
тр. - почему?
п. - потому что противогазом этим уже пользовались щас.
Вобщем посчитал, думая несколько минут есть, в принципе может хватить выбраться за черту, успеть..
тр. почему людям не даёте противогазы?
п. мало мол, самим не хватает.
Чую эта штука на небе где-то рядом, вижу в соседнем квартале гражданские, подбегаю и кричу чтобы люди убегали вообще из города. Они что-то крича бегут наоборот прячась в дома, тут вижу женщину посреди незнакомого квартала опустевшего, стоит в истерике не двигаясь, а сврху уже сыпет во всю, подбегают к ней протягиваю ей противогаз и показывая как его надеть, торопя её и успокаивая, надевает, это оказалась моя родственница из реала, убегает. Ну думаю только бы успеть выбежать из полосы этой в сторону, а сыпет уже так что на ногах толком не устоишь, дышать нечем, лёгкие забили пылью, чувствую тошноту и сильнейшую гравитацию прижимающую меня к земле, и давящий сверху поток этого песка, ноги уже поколения в этой параша, после нескольких ещё непомерно тяжелых шагов прибывает к земле, внутри тошнота и непроизвольные судороги в желудке. Страха за жизнь нет хоть и понимаешь что вот и конец. Душу греет другое.. ) Просыпаюсь в реале. Мдяяа, такого цирка ещё не было.
Сегодня весь день на смене подмораживало, весь день на улице почти доводилось трудиться, голова болела сильно глаз один почему то ещё болел, когда переключал внимание на расслабление и технику с энергетикой боль уходила.
Щас пришел, сделал чаю, двойную дозу зелёного, выдал туда средний лимон, весь. Сахар не хотел, положил в рот карамели сосательные с мятой, и вместе с таблеткой парацетамола и аскорбиновой кислоты. Выпил, померяв температуру, как ни странно её нет. Согрелся. Ладно щас завалюсь и если никакие долбанные дирижабли снова летать не будут тогда буду дрыхнуть до утра, завтра на смену. А если прилетят тогда на зло им осознаюсь и спалю нахрен там все дирижабли с оказавшимися хитрожопыми пожарными впридачу теми.
Два дня назад летел в фазе к А.. Но очутился в другом месте, летел на восток, кидануло вправо, почему не знаю, ударил случайно от такого манёвра какое-то судно и его повело, дальше были штурмовики времён ВОВ, налетающие с моря на береговую линию навстречу моему полёту, ревущие сильно и нагоняющие страхов на всё и вся и стреляющие трасерами, по типу Перл Харбора, там возле судна большого в сухом доке мужик охранник что то говорил о торпеде выпущенной то-ли ракете в судно, ещё о вертолёте рассказывал. Вобщем засинхронило слегка с "Востоком". Ладно буду ложится, вроде полегче стало.
А, да, до этого сегоношного сна всё-же осознался в одном сюжете, пролетал немного. =)
На счёт противогазов и угля, скоро сделаю устройство другое чуть для обогрева, там будут трубки от противогазов и ещё понадобится распилить пару бочонков с углём, там необходимы будут резьбовые соединения просто. Вобщем доработаю сначала эту идею уже а потом возможно перейдут на другую но эта думаю будет хорошо работать.
Утром по-пробуждению ещё выпил абсорбент (белый порошок) + вчера на вечер разжевывал Немозол.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

троль2*12 писал(а): Сон перед пробуждением, неосознанный. .... В небе над городом летит какая-то фигня, что-то вроде черного дирижабля, очень медленно и сыпет на город какую-то хрень громадным потоком. Чёрный порошек песок который падая всё вокруг запыливает и по улицам в воздухе стоят клубы этого черной пыли, дыма. Люди в панике. Вижу пожарных, подбегаю, у них противогазы и они никому из людей их не дают, забираю один противогаз отбегая в сторону от движущейся очередной полосы/ потока песка с неба напоминающего активированный уголь. Фигня улетает. Снова подхожу к пожарным, спрашиваю что это?
п. - обеднённый (или слабообогощенный уран)

Зачем сыпят его на людей убивая их неизвестно.
.
диэтиловый эфир,чтобы живые ушли безболезненно на тонкий план,
а боты стёрты с лица земли ядерным взрывом
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

МИРАМА* писал(а):
троль2*12 писал(а): Сон перед пробуждением, неосознанный. .... В небе над городом летит какая-то фигня, что-то вроде черного дирижабля, очень медленно и сыпет на город какую-то хрень громадным потоком. Чёрный порошек песок который падая всё вокруг запыливает и по улицам в воздухе стоят клубы этого черной пыли, дыма. Люди в панике. Вижу пожарных, подбегаю, у них противогазы и они никому из людей их не дают, забираю один противогаз отбегая в сторону от движущейся очередной полосы/ потока песка с неба напоминающего активированный уголь. Фигня улетает. Снова подхожу к пожарным, спрашиваю что это?
п. - обеднённый (или слабообогощенный уран)

Зачем сыпят его на людей убивая их неизвестно.
.
диэтиловый эфир,чтобы живые ушли безболезненно на тонкий план,
а боты стёрты с лица земли ядерным взрывом
Что-же это за лицо тогда будет у Земли и для кого если на ней в ближайшие тысячи лет ничего живого практически не будет, и зачем тогда кому-то какие-то планы тонкие там или толстые уже без разницы..?!
--------------------------------
Прикол видимо в том сне был в синхронизации с болезнью с которой во сне я не справился наверное по определённым причинам - простудой наверное хотя может ещё + профилактика от паразитов.
А вообще пожарный с числом приколол ещё.
Сегодня самочувствие хорошее, ничего не беспокоило целый день, в обеденный перерыв ел хорошо, как и вчера аппетит нормальный, пол лимона выжал в кружку чая в обед и пол щас. Этой ночью осил и разделялся, спал хорошо вобщем и днём работал прекрасно.
Снова здоров. :-)
Щас смотрел "огни города" с Чарли Чаплиным.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

троль2*12 писал(а): Что-же это за лицо тогда будет у Земли и для кого если на ней в ближайшие тысячи лет ничего живого практически не будет, и зачем тогда кому-то какие-то планы тонкие там или толстые уже без разницы..?!
--------------------------------
.
Замечательное и очень красивое лицо,ей-Земле-тоже отдыхать ведь нужно:)
План будет один -физический-очень гармонический:)
И всё-Золотым городом называться будет:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нет, выженная планета с исчезнувшими видами это не отдых, это по-моему глупое безумие.
Отдых для планеты это по-моему освобождение людей от глупостей и больших ошибок, это как минимум.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Осознавшись сегодня летал, пролетая над морем увидел несколько человек плывущих по направлению к камням в море. Погода была вобщем ясной, снизившись увидел что один ближайший - мужик. Они уже практически подгребали к большим камням в бухточке. Полетел дальше, снизился до самой воды и на бреющем погнал навстречу бризу с небольшими волнами :-) сделал большой круг и возращаясь увидел тех людей сидящих уже на камнях в бухте и видимо греющихся и обсыхающих. Местность была не знакома, долетел на берег обратно и стал у скалы. Занялся скалалазанием, увлёкся )... Лезу уже по отвесной стене, наполовину скала наполовину постройка жилая с этажами, окнами, балконами. Иногда заглядываю внутрь жилого местами здания, в комнатах разбросаны хаотично вещи. На одном из этажей балкон с которого вышли 2 ребёнка подростка погулять, то-же "скалолазы" странно думаю это но они так уверенно себя ощущают на стене возле балкона, прямо на буртике стоят смеются. Не стал их беспокоить, полез дальше. Видел в каких-то комнатах знакомых из реала и один из них спросил "ну что там в комнатах других есть?"
отвечаю "разный хлам". И поправляяна груди под курткой нечто думаю вот это точно не хлам и его надо доставить, вобщем с ним надо докарабкаться на верх. Открываю что-то вроде куртки/пиджака и слева вижу на груди под верхней одеждой висит прицепившись коготками полосатосерый котёнок. Откуда он очутился фиг его знает, пополз дальше и проснулся в реале утром, собрался и пошел на смену. Пройдя метров 50 услышал на улице крики кошки, такое впечатление что котилась, хотя обычно не кричат вообще, а может выясняла отношение с кем-то, что где и как не понятно, темно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Днём увидел как один мужик в реале смотрел по нэту фильм, канадский сериал, о нём раньше не слышал, называется "тёмная материя" посмотрел с ним пол серии и въехал в сюжет вобщем сразу. С мужиком об этом не разговаривал но спросил о сериале, говорит его перестали снимать толи финансирование то-ли ещё что, пол года не снимают. Думаю напрасно. Сюжет про ии который синхронит людей с будущим предсказывая события и пытается покончить с людской тиранией в т.ч., только помощник обновленного андроида по-моему несколько перегибает + люди перемещаются в пространстве мгновенно воспроизводя своих двойников при перемещении(когда ложатся в капсулы типа сна) а при возвращении если с двойником - точной копией физической и сознательной что-то случилось тогда человек просыпаясь ничего не помнит, если копия возвращается тогда помнит всё что с ней происходило. Короче, глянул с мужичком одну из последних видимо серий последнего наверное сезона и понял что темы там подсознательно прокачивают народу вобщем наши (отдалённо подсознательно). Будет возможность может и посмотрю весь. Вобщем в этой серии засинхронило по одному сюжету сну сегоношному который мне снился ещё до осознания в следующем сне. Вобщем во сне народ с мечами меня достал, как бы и сколько не перемещался я от них они меня повсюду преследовали, манька просто какая-то да ещё и изрубить зачем-то хотели японскими мечами, доканали нахальством до того что пришлось отобрать у кого-то из них меч и порубить в там их. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) тема щекотливая, осторожно, - ТЭ!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут лёгкий ажиотаж снова вокруг романа который на текущий момент такого количества внимания даже не стоит, люди не понимают и вот почему не стоит:
Пояснение позиции более расширено + повторно:
Радуга в романе учит фазить - это он может, может лучше чем многие из тех кто бы это щас не прочел и всех щас тех кого-бы они не знали читающие это и это ещё мягко сказано.. Потому что Радуга в этом спец. Почему спец? Потому что его задачей на протяжении ряда лет была цель, доработать, собрать, скомпоновать систему которая бы работала оптимально для всех + прямо сейчас+ анализировал+пробовал+давал другим пробовать, селекционировал, начиная это всё с общения на эту тему с другими людьми, источниками и собственным опытом = труд был проделан колоссальный просто на просто - это факт и Истина. Истина хоть и своеобразная т.к. система для всех = рафинированная как её вобщем справедливо называют но тем не менее она прекрасна по своему, изящна и стройна. Это раз. 1 И он щас главный у Радуги, раз который троль помнит, не забывает и не забудет.
Теперь 2. По другой его книге - "Тайна Элизабет (Т.Э.)" - случай совершенно другого порядка, точнее обратный первому случаю "тот который раз".
Почему ТЭ не удачна? Потому что Радуга в ней учит фазить но не учит для чего, а если точнее то наоборот учит фазить для абсурда и маразма просто на просто и вот почему:
Сравнение.
А. Практический Учебник} основан на опытах, общении, анализе, экспериментах - серьёзная работа в плане освоения фазы вообще как явления и продвижения в широкие массы.
Б. ТЭ} основана на (одном, максимум двух соц.опросах и это происходило прямо здесь на сайте в т.ч.) + на дюжине максимум двух фаз автора на эту тему - это в лучшем случае + .
Ближе к сути, результат автора - сюжет никудышный от того что предпосылка обучения для чего нужна фаза, с чем она связана и что это по-существу такое далека от истины из-за простых пробелов в опытах на эту тему.
Ещё ближе:
В. Автор раскрывает в книге возможность трансформации(влияния и изменения) материи
Он взял 2 элемента вселенной 1.сознание и 2.материю и сказал что сознание это может и на этих элементах остановился, пропустив мимо практики пространство с временем - это ещё2элемента вселенной(пробелы автора) и синхронизации в них вообще + ко всему этому попытался связать это всё вырванное из контекста каким-то мужиком из-за горизонта наполовину учёным, наполовину инапланетянином грозящим сжечь неправых, наполовину политиком...
Душу главного героя автор заменил вот тем горизонтальным чудиком заморским... Одна попытка синхронизации неясная была лишь когда героя чуть не убили.
Во вселенной есть материя в пространстве времени - телА, в данном случае романа живых существ которые подвержены влиянию т.к. есть ещё сознание , о пространстве времени молчок, Душу которая больше или как минимум равна вселенной, скорее первое+связующее всё воедино и всесодержащее, заменяем чудиком селекционером непонятным... На выходе тихий бред с лёгкой грустью. Полный алес запутанных "опытных " столетних "практиков", которые думают о звёздах с погонами и интригах с дамами чаще чем о том что вообще происходит , не говоря уже о каких-то предпринятых мерах которые с фазой поидее напрямую и связаны вообще.., попросту говоря 3.14сец. )

Тут нужна работа, опыт взаимодействия фазы и реальности, анализ и подход Михаил, аналогичный работе с учебником,. Тогда будет толк верный, импульс поднимет волну которая пройдёт пространство и время, выдержит испытание временем.. + принесёт пользу всем. Тебе это даст какпельку души - вечность этой волны проходящей через пространства времена и вселенные..
Иначе - минус, о котором со временем и не вспомнят, т.к. с этим временем придут те романы людей которые окажутся гораздо ближе к истине так либо иначе.. Это то-же на мой взгляд Истина.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) теперь о обязательствах

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Продолжение.
Профессионал в чем-то это тот человек который зарабатывает на физическое существование и жизнь как говорят этим чем-то в чем он профессионал..
Профи бывают разными но обычно ими называют тех которые ассы своего дела... Если человек зарабатывает и дружит с умом + совестью тогда он в любом случае им становится - ассом этого дела который всегда даёт качественный продукт- это закономерность, а если ситуация слишком сложная либо ... вообще не зависящая уже от спеца тогда он делает всё возможное+наилучшим образом в этой ситуации и обычно лучше уже сделать другим ассам то-же не реально в данное время и в этом месте.
Ас ли Радуга? В плане обучения навыкам фазы - да, он ас и проф честный в этом вопросе, на мой взгляд.
На счёт художественной литературы + обобщения всей этой темы для широких масс, на мой взгляд, щас Радуга на профессионала не тянет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Какая то белая собака несла грудного новорожденного ребёнка по поросшему деревьями склону, спускаясь вниз, это странно, ребёнок был в белых пелёнках и не ребёнок а почти одна голова, голова большая а тело очень маленькое, вобщем как ребёнок шар, сокращая дистанцию сначала подумал что собака хотела его съесть но потом понял что она прячет его зачем-то. Когда я взял на руки спрятанного под камнями в кустах и деревьях ребёнка собака убежала уже вверх по склону откуда и пришла. Держа ребёнка на руках и прижав к груди поспешил вверх за собакой, разобраться что происходит... Очутился в помещении новорожденных, они по одному лежали на колясках и странно было то что было тихо. Открытая в помещение дверь вела прямо на оживлённую улицу города и за детьми никто не смотрел вообще. В помещении из десятков тележек с детьми 2 были пусты. Ложа ребёнка на одну тележку понял что собака уже успела взять второго.. Выйдя на улицу увидел каких-то подозрительных типов наполовину бродяг которые вертелись рядом с этим входом и я понял замысел собаки, она похоже спасала детей на самом деле... Вернулся принеся обратно 2го ребёнка. Ситуация такая. Какая-то лаборатория, много труб водопроводных, вокруг много женщин, одна из них главная, часть лаборатории находится в кинозале (в котором позже в реале смотрел сегодня фильм). Люди присматривающие за детьми - девушки и женщины одновременно берут какие-то анализы и делают исследования, вижу что это не вода а канализация,+ одна часть трубопровода разобрана и этим занимаются девки, всё в дерьме и его много + ситуация грозит какими-то серьёзными последствиями.. большие мощности, это уже возле места где собака ребёнка прятала. И ещё у них проблема, после какой то модерниззации хитрожопой они не могут остановить какой-то процесс(контролировать ситуацию) в случае поломки т.к. идёт непрерывная подача эл.энергии на какие-то устройства а отсекателей/рубильники из схемы этой всей убраны. Они говорят были тут раньше а вместо них на столбах ретрансляторы(хотя может это из будущего беспроводной прикол) Потом принеся второго ребёнка обратно привожу нескольких баб лаборантов говоря их начальнице что вы за детей там забыли. На улице вижу двоих мужчину и женщину блондинку, они среди каких-то то-ли цыган, то-ли бродяг, спят в сквере прямо на земле, похоже что как в походе каком-то, я стою рядом и смотрю на спящую женщину, меня это завораживает как-то. Она просыпается, какие-то бродяги или путешественники но она как буд-то вообще не из их компании, с ней какой-то мужик брюнет, мне понравилось как он себя вел проснувшись при общении с окружающими и держался в обществе. Просыпаюсь.
Вечером сходил на премьеру "Не Други", щас пришел только. В кинозале был один, не считая пары которую занесло случайно, они то выходили то приходили.. Фильм суровый, но мне понравился.
Стикеров на него не было, так-бы взял один.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас посмотрел фильм "Призрачный патруль" странно почему раньше его не видел. Тема путешествий, перемещений людей х в оси реальностей в основе этого прикола с возможностью реинкарнаций без потерь самоосознания и распознаваний инкарнировавшихся иногда близкими. Мертвяки = народ + планета лишенные возможности к путешествиям после Потопа + накрыло всё мусоровозом. ) Весело сняли, всего по чуть чуть.
Оказался на диске вместе с другими фильмами.
Курта Рассела не даром к будущему Бэтмену запулили, он когда помоложе был сыграл в "звёздных вратах". А то не пойму почему меня вчера на игры потянуло, сначала леталку современную скачал, симулятор, "полетал" самолётом управлять пытался, потом старенькую "звёздные врата", поиграл пару минут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, Норвегия мне нравится в этом плане...
Сегодня прочитал на одном сайте статью в теме : "Интеллектуальная" статьи о научном направлении.. Короче говоря в эту тему добавили сообщение из блога какого-то патриота с призывом к России и т.д.. Суть которого сводилась к бдительности и своевременных мер по обнаружению террористов, сумашедших и в похожем плане в связи с недавним происшествием, стрельбой, нечисти ползущей из Срии... и т.д..
Ну как так пишу, вроде сообщество на серьёзные темы а фигню разную пишете, хотите глобально влиять ну тогда по мусорным бакам зачем настороженно"сознательные" взгляды кидать? Тут мыслить надо...
Отправьте Пентагон с "дядей Вовой" и замороченными террористами, сумашедшими всеми вместе в другие реалии } нужна в вашем случае машина? Отлично, => покупайте электрокар... И т.д.+т.п. = по нарастающей. Эта зима уже вобщем закончена хоть ещё и не прошла, и я не помню ни одной такой тёплой здесь зимы, если учитывать судя по последним годам и зимам тут тот факт что подобная температура уже как нормальная закономерность = это уже Серьёзно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Недавно относительно смотрел премьеру фильма "Снеговик". В плане здешней темы этот фильм не о чем, хотя актёр играющий главного героя снимался по нашим темам, это и люди х, и "кредо убийцы". И смотря фильм Снеговик говорю ему : - Майкл, ... Ну Вин Дизель ладно... Ему в последние годы как и Радуге, тамошние барышни да дамы весь мозг наверняка через одно место высосали потому он по Арктике либо сев. полюсу и бегал уже без опаски + лысым... Ну отмораживать если нечего в там + в тогда человеку... А ты-то Майкл?.. Чего по Скандинавии раздетым ходишь зимой?
Не отвечает, сто грам накатит и ходит сумашедших ловит..
Потом начал узнавать, интересоваться. Оказывается там в Норвегии обычно зимой действительно теплей чем в Карелии например, хотя последняя гораздо южнее.. Причина в Гольфстриме который образно говоря заканчивается на Скандинавском п-ове. Разговаривал с морпехом опытным служившими там и ходившим в походы в т.ч. по морям в тамошних широтах и всё это узнал.
Так вот расположение страны действительно уникально в своём роде... Хочешь не хочешь будешь думать. Используют альтернативные источники энергии, пытаются во всяком случае и хотят постепенно отказаться как минимум в быту + в большинстве случаев от двигателей, двс.
Недавно заметил и на востоке подвижки в этом вопросе..
Понятное дело всё имеет свои плюсы и минусы но я катался на электрокарах, короче знаком не по-наслышке т.к. работал в одно время с ними. Хорошая штука вобщем, относительно проста в ремонте и обслуживании + управлении + не рычит, не шумит, не воняет + если учесть альтернативный источник энергии тогда топливо недорогое + полезное для всех и во всём если сравнивать с текущими реалиями. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Норвежцы + троль = решительное да.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Надо проваливать с этой долбаной планеты. Позавчера приехав к знакомым опоздал где-то минут на 20..
Вообще гуся и без того рано или поздно приговорили бы, какого именно, вот только вопрос. Вышло так что черного. В тот день перед пробуждением снился сон в котором в т.ч. находился в селе и видел как серый(сизый) гусь залетел во двор с запада на восток к знакомым, потом он ходил по двору и смотрел в небо иногда как завороженный.
Когда жил в деревне у нас то-же были такие гуси, красивые. )
Вообще давно уже звали, всё в реале приехать никак не собирался, не хотел, когда приеду не знали вообще, мог и неделю назад приехать, а мог и через неделю, либо ещё когда, сам не знал. Проснувшись понял что надо шевелиться иначе гусю какому нибудь трындец сегодня по-моей милости будет, зарежут точно для меня. Нихочу... По-пути надо было зайти в одно место где-то на пол часа. О том что приеду не говорил, приехал, вижу уже гуся общипывают. Говорят:
- Оо, ты как обычно во-время минут 20 как начали с гусем.. Среди знакомых щас летунов там точно нет.
Бляха муха. Там ещё синхроны были.

Можно теперь неделю не умываться по утрам.. Их дети обцеловали всего вдоль и поперек. Верещание и визги до сих пор в ушах. Карусели им делал, и за руки и за ноги обоих, и под руки себе брал крутил, летали вобщем, одна радость. :-)
Гуся брать не стал, отмазался сказав вобщем как и есть, мясо мол не ем щас практически. Да хоть яиц говорят домашних возьми, без антибиотиков.) Взял.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Или не надо ?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

..Сегодня ночью во сне меня и ещё пару человек разложили на частицы в каком-то блэндере и отправили в другую реальность (это было добровольно) где нас (компота из составляющих) снова собрали в нас какие мы есть, там изучал, пытался разобраться в каких-то сводках документов, фотографий людей, ещё была возможность изменения способа восприятия, мог воспринимать окружающее как обычно, а мог ту действительность превращать в нечто виртуальное, преобразовывая её в экран перед собой, сон неосознанный был.
+ 12Доктор 8й сезон 5я серия. :) Доктор выбирает + рассматривает кандидатуры на "ограбление". )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Досмотрел с интересом сегодня фильм "Рубеж".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня оплатил вчерашний заказ, трубки от обычных противогазов негодятся, у них теплопередача не та + сечение великовато, нашёлся отличный вариант, трубки от детских советских противогазов типа пдф, у меня один такой очутился дома давно лежал, случайно неслучайно но как-то так. Вобщем одного мало, раньше при каждом дет. саде можно было найти щас только интернет. Короче едут с другого конца страны :) посчитал что так даже дешевле учитывая состояние едущих и того что ломят тут барыги какие-то. 5штук приедут итого 6. Каждая трубка длиной около 30см. Вполне хватит. Трубки только и нужны. Мой респиратор попался таковым что щас переставил клапана наоборот (на нем такое возможно) 2боковых теперь работают на выдох а центральный на вдох, кое-что чуть изменил, стало ещё компактней и удобней Трубки в пдф из резины хорошего качества, мягкие, гофра + площадь обогрева + крути как хочешь без излома всё будет и экологически чистые, бляха муха заботились о выживании народа в то время хоть немного(лучше бы конечно вообще без таких раскладов по их прямому назначению это ясно) сечения в них для взрослого человека + спящего хватит с головой. Тонкие, теплопроводность. Но если не хватит можно усилить приставкой к конструкции из....общедоступный то-же чистый материал для приготовления пищи + элементарная конструкция, вобщем хорош, сделаю потом после теста покажу если..., точнее когда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»