:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Native »

Хорошо маскируетесь:) На этом аккаунте 2 года. Значит есть ещё и 6?
На аватарках незлой форумный тролль, ник обязывает подобную картинку, а не личный портрет)
Я не художник, предложила то, что нашла в готовых иллюстрациях, причём добрые картинки, обычно троллей рисуют зло...
Может и правда весна виновата, раз захотелось увидеть вас весёлым или задумчивым нарисованным троллем:)
Дело ваше, конечно...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Основное. Спасибо вам за ваше внимание. Оно ценно! Не тратьте его на иллюзии = пустяки.

11 чьих-то автопортретов для одного троля ) перебор.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

моих 6 это не количество аватаров, а количество времени щас и здесь, как и ваших 2
Спасибо вам.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Native »

Я подумала, что 6 это количество лет на форуме и вы были раньше под другим ником. А разница во времени здесь у многих, вы же иногда заходите ночью, когда у нас ещё вечер)
Я больше не настаиваю, но нашла хорошую цитату про аватарки.
"Аватар (аватара, аватарка, аватор, avatar) - это небольшая картинка, которая используется в интернет для того чтобы сделать себя уникальным, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека" (С)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня набрал в поисковике Рассел Бертран, почитал и нашел у него текст смысл которого в следующем, лучшее что может политика(её истинная цель в идеале) помочь каждому развить свой творческий потенциал.

?С т.зр. души стороннего наблюдателя тут, в большей степени имеет значение истина которую можно доказать, а то что думает или мог-бы подумать о себе иногда задумчивый троль... уже в меньшей степени?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Native писал(а): Пт мар 30, 2018 9:04 pm Хорошо маскируетесь:)
Вообще не маскируюсь.
Native писал(а): Пт мар 30, 2018 9:04 pm Я не художник, предложила то, что нашла в готовых иллюстрациях..
Вообще человек как минимум соавтор художник жизни.
Native писал(а): Пт мар 30, 2018 9:04 pm ...захотелось увидеть вас весёлым или задумчивым нарисованным
Если по-настоящему захотелось: цель => фаза => .. Шанс в потенциале.
Native писал(а): Пт мар 30, 2018 9:04 pm :)
Дело ваше, конечно...
Возможно и ваше, и может не конечно. )
Направленная творческая энергия это большая сила.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

" ..'покупайте доллары'...( советует Московский Комсомолец) переворачивая в гробах разных товарищей.."
Ну кто его знает, обычно, если говорят покупать то покупать как правило не стоит. Потому как говорят в разное время разное обычно те чьё слово не заслуживает доверия, да, Энтропия.

За неделю до того как полетели ракеты в Сирию был сон...на пирилах стоял человек и держал в руках над головой большой голубоватый шар, искусно балансируя. Внизу были едва различимые огоньки, движущихся машин.., высоких домов.., пирила были на высокой постройке, нечто вроде автопарка небоскрёба и от того как балансировал тот атлетически сложенный молодой человек (неопределённый мистер х в обтягивающем костюме как у человека паука) захватывало дух.
Рядом, на этаж повыше( самое высокое крыло здания этой-же похоже постройки) за пирилами стоял пожилой мужичок в ковбойской белой шляпе, он с ненавистью наблюдал за тем человеком х ухватившись обеими руками за пирила понимая что не в состоянии подобное сделать. Отвернувшись он ушел, а тем временем человек х стоял уже на руках на этих пирилах удерживая как-то шар.
Тот пожилой человек в шляпе подошёл уже в другом сюжете следовавшими за этим сюжетом (на зелёной лужайке) к каким-то престарелым людям мужского пола жуликоватого вида в кепках и сказал им "я его просто убью" и на бедре у него по моему висел револьвер.
Этот сон затем повторился через неделю, "шляпа" снова была на том же месте как и прежде, и эквилибрист человек х с шаром тоже на своём, почувствовалось какое то внутреннее напряжение у атлетически сложенного человека х с шаром который по-прежнему баллансировал на той периле и был по-прежнему один.. Внизу, в тёмной пропасти ночи по-прежнему двигались спокойно огни в бескрайней темноте. Переместился в человека х почувствовав волнение от тонкой грани, бездны, баллансировал .
Шляпа человека х так и не убила в том сне, в предыдущий раз после слов шляпы увидел спутниковую тарелку которую пронзил красный след как от падающего с неба метеорита, тарелка осталась стоять на месте и там уже была ассоциация с городом Волгоград. А потом был сюжет с Путиным. которому помогал подняться на какую-то охраняемую крышу с охранником вблизи границы здесь, там были какие то беспокойства с другой стороны. А затем под этим зданием с крышей, когда спустился вбил в землю несговорчивого высокого подвыпившего хулигана который всё пытался силу проявить. Вообще там с хулиганом ещё было несколько, но те были вменяемые и просто веселились на своей волне никого по сути там не трогая потом. А тот высокий, вобщем в асфальт черный раскрошенный вбил его, разбивая ему лицо вместе с тем асфальтом руками.


Вообще вся эта делюга в этой реальности мне откровенно неприятна и в реальности не интересна как это не странно, вообще. Вещи грустные и смешные одновременно. Я не считаю что жить одним за счёт других вообще на планете людям - есть хорошо. Это не хорошо. И это всегда горе для кого-то. Я жил десятилетия в нищете, мне посчастливилось, успел попасть, за это время успел пожить гражданином в трёх государствах здесь при этом не изменяя места проживания.. У народа здесь (это громадные территории от одних морей на юге до других на севере и от одного океана на востоке почти до другого на западе, почти) отнимали уже почти всё не однократно за последние сто лет, почти.
И существует Нечто что другие, кем бы они ни были, отнять + присвоить = просто не в состоянии, вообще, и тут уже без почти.
П.с. Ошибка, в первом, в котором родился гражданином я не был, т.к. разрушили то государство ещё до моего взросления в нём, второе вместе с остальными и миром всем помогал рушить, третье уже говорят ^ комсомольцы рушить пора. Сколько же вас будет-то ещё тогда "царств государств"?
Жизнь в трёх государствах с двумя гражданствами в них. Так точнее.

Вот что ещё исходя из этого. Единственное государство которое разрушить нельзя это то государство о котором говорил Иисус с Моисеем и к которому они сами и пришли внутри себя, разрушая прежнее либо уходя от былого, так либо иначе, видимо точнее трансформируясь в нём.
Это царство небесное в которое ведут алгоритмы заложенные в законе вселенной. Я Есть Бог твой да не будет у Тебя других богов кроме меня. Это сродни Осу, самоосознанию, самоповторению, самовоссозданию. Вот о чем они на самом деле толковали. + Я не врал, не вводил в заблуждение других, себя, не позволял обнанываться самому... Даже под страхом смерти. А зачем, ради и во имя кого и чего мне отказываться от себя с вечностью Вселенной, потенциального бога..?! Во имя чьих-то глупостей, слабостей, амбиций => смерти Вселенной?
Логика Душевная!
" ~ Я Весь Здесь" .
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас прочитал о том что Порошенко решил лишить гражданства тех которых они давно САМИ продали пообещав их ещё тогда 5 лет назад своих граждан утопить в море крови.. Это вообще адекватное правительство? Этот за последние 4 года народу лгал на каждом шагу, тот по камешкам наверное до сих пор, мается вобщем бедный профессор со своими болячками. Предидущая супружеская пара банкиров с "чистыми руками" в скифском золоте тоже наверное в муках совести у алтаря американского стоят.
Размечтался троль. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Президенту Украины.
Если такой там появится. Лгать себе и народу не надо, рвать страну не надо, из-за националистических или каких "идей" посылать воевать вообще и в частности к родственникам не надо, убивая главное достояние из-за золота и корысти в частности. Надо сокровище страны той - землю плодородную поднимать, народ к этому привлекать. С соседями не ссориться а договариваться с умом и сердцем. А негодяев у себя либо изменять, либо отстранять..
Соломон святым не был но Правитель Мудрый он был.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1/2 числа на природе гулял. 2го идя у моря навстречу шли четверо парней с рюкзаками, один из них со мной поздоровался, поздоровался ему в ответ, разойдясь оглянувшись сфотал удалявшихся, с мыслями "где их велосипеды то ?" )
С 1го на 2е снился сон про парней путешествующих они от мужиков каких-то то удирали на великах и один из тех парней во сне мне о чем то говорил они во сне заехали на какую-то территорию, его лицо запомнил, в реале я узнал его когда он подняв голову поздоровался, поздоровался лишь он один из четверых. Это были незнакомые люди, встретил их более чем в 100 км. от места своего жительства + утром встретил где-то в 2-3км. от места где этим утром проснулся в реале, вообще в предыдущий вечер в реале уже начал подыскивать место на ночлег находясь в горах, хотел послушать в том месте Землю слушающую нас, потом найдя место на ночлег понял что спать щас там не надо, хоть и место красивое, много вредоносной стихии там, сквознячок странный тогда пошел и клещей много. Спустившись к побережью переночевал прямо на прибрежной полосе, там было тихо и тепло, а клещи такие места стороной обходят, не их стихия вода..
Ну вроде в тех местах принято у людей здороваться, действительно часто незнакомые здороваются, но совпадение лица заинтриговало, может надо было поговорить с ним? Но мысленно пожелал им всего доброго.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Познакомился с одним мужиком случайно в этом походе, он людей там водит, гид, сказал что этот цветок из семейства астровых. Астра вроде вобщем. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На днях по горкам тут, по лескам ходил гулял, смотрел, слушал, вдыхал, медитировал, спал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ада
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: !!!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Всё куда хватает глаз чёрное, вода непроницаема, вся акватория, времена тёмные.
Вобщем про щас. Разговоры ч разными людьми / дельфинами = невесёлые сны.
Вмешательство и жизнедеятельность человека, современных социум.
Речь даже не о ближайших курортных сезонах которых в восточном Крыму скоро не станет, речь о экокатострофе.
За этот год дельфинов и рыбы погибших было больше чем за дюжину предидущих. Основная причина и речь + щас вот в чем, то чему последние 30 лет практически не уделялось внимания скоро заявит о себе во весь рост, и это скоро - будет очень скоро.
Даже если прямо щас народ за шевелится, трудностей всё равно уже не избежать.., но их просто будет тогда гораздо меньше в ближайшем будущем, а если и дальше так.... Тогда => мёртвое море, плавающая дохлая рыба и + дельфины..
За этот год было много выбросов связанных с авариями - продукты человеческой жизнедеятельнгсти, канализация сливались в море минуя очищение и утилизацию потому что....Весь город = бомба. Скоро всё "наследие человека" будет течь сразу и прямо в море и это не на неделю и не на месяц. Такой абсурд современного общества. Виновны все. Одни потому что расхищают на уровне государств, другие потому что молчат, одни в большей другие в меньшей но общей сути и знаменателя для всех = человека, это не меняет.. Ситуация серьёзная и от неё никто никуда не сможет деться, уехать, убежать, уплыть, улететь.
'"организованная" безнадёжность' так это кажется называют люди где по-сществу никому ни до чего нет дела, все силы уходят у всех на глупость.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Терроризм.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас принесли бумаги ознакамливающие народ на предприятиях с тем как избежать или предотвратить...

Странные люди. Скоро не надо будут бомбы вообще. Зачем? Мы сами себя и + всех окружающих на Планете. Без взрывов, без паники, ну всё как там полагается, потонет вобщем цивила в г.вне и мусоре в который раз, а кто не потонет те уж друг друга..., ну там последние лоскуты перетягивать на себя с ближнего начнут - борьба за безумие через бездушие.

Надеюсь до этого не дойдёт и благоразумие возобладает в Человеке = Наследие окажется другого рода.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) из совпадений

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня разделившись около 6 утра очутился в пионерском лагере, тут неподалёку, находясь в его столовой (реально есть хотел) видел накрытые столы, с парящими разогретыми блюдами на них, решил проверить кое что не отвлекаясь на еду, сделал запрос "хочу видеть энергетически + покажи мне здесь сокровища если они тут есть.
На северовосточной стене столовой(щас не знаю что находится в этом здании в реале) точнее сквозь стену увидил мягкое свечение голубоватые с белой точкой света внутри, источником как, бы. Углубление было мощным, подойдя к стене преодолел её пройдя насквозь, потребовалось время на это больше на несколько секунд чем обычно. Оказавшись на улице, на лугу увидел возле места где проходит решётчатый забор из сетки рабицы (раньше он там был щас по-моему уже нет) группу людей окружившую одного большого мужика, светящегося (он и был источником 'сокровищем') свет лился из его туловища, свет по цвету напоминает цвет фазового значка -двух колец. Вижу что один из толпы, самый активный с ножом в руке подходит к этому мужику, они допрашивают мужика. Подхожу и смотрю на светящегося мужика, цвет прохладный, похоже он уже ранен, меня интересует взаимосвязь света/цветовой гаммы исходящей от него с тем что он начинает мне отвечать на мои вопросы. Пытаюсь разобраться в чем дело и понять через энергетику правду мужик говорит и как информация взаимосвязаны с его спектром излучения в данный момент. По ощущению мужик отстаивает свою правду но делает это пассивно, защиту не использует либо демарализован, либо не в состоянии защититься просто. Поэтому перед этим он похоже пропускает удар ножом от этого первого активного.
Оказываюсь в помещении у выхода пионер лагеря снова, какая-то суета, люди выходят через дверь, вижу женщину и мужика пристающего к ней, по намерению сексуальное домогательство, тот мужик который с ножом подходил в прошлом сюжете. Толкаю этого мужика в спину вразумляя его, уходит.

Действия с светящимся мужиком происходили посреди между бывшего пионерского лагеря и раскопками городища "Нимфей".

Щас зашёл в почту, вчера не читал и не просматривал её. Вижу сообщение с аинга вчерашнее.


Нимфы, - молодые девушки, низшие формы божеств в повериях древних, привязаны обычно к каким о природным местам. По одной из версий основания города. По другой - источники, истоки, речь о воде.
По существу одна версия другой не мешает. Возможно есть и другие.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"сокровище это не только серебро да золото"
Проклятие Чёрной Жемчужины, остров мертвецов. Джек глаголит Истину. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Около недели назад приехал в гости один послушник из монастыря уже взрослый мужик, у него в очередной раз сносило башню..., ставил её ему на место. Прогуливаясь с утра у моря он задал мне вопрос... Ответил ему :
-...как только у тебя заболит зуб или что случись с тобой подобное ты сразу вернёшься в цивилу....



Это был ему ответ на вопрос о том что если уйти куда то из цивилы.



Обычно те которые в обычном случае пытаются уйти - не способны выстоять в дикой природе + наедине с "своими верблюдами" внутри себя.
(о верблюдах это щас смотрел х.ф. Тропы)по-своему хороший фильм, про жизнь-путешествие и учение в нём.

Так вот обычно люди не понимают что если они не способны в цивиле отрешиться от ... Тогда там на едине с собой тем более не удержатся. Те которые живут/жили в отрыве это как правило уже продвинутые и подготовленные существа, разнопланово, от элементарной прикладухи знания окружающего мира, добычи пропитания ,целительства - самоисцеления подручными средствами, травами, знания своего организма, до понимания глубочайших и тонких планов мироздания.
А если у человека об этом не идёт речь тогда это просто прохожий там несколько секунд образно говоря.
В детстве убегая из детсадов вместе с другими детьми видел одну и ту-же картину, как только вечерело и они видели закат с красным Солнцем они сразу плакали и со словами "я люблю тебя мама" бежали домой. ) И вобщем они правильно делали. С тех пор я принял перед собой обещание никого больше никуда не звать если случись подобное мероприятие и не нарушал этого обещания.
Не считаю себя просвещённым в подобных вопросах но вобщем я понимаю чувства тех которых посещают мысли куда-то уйти.
Фильм немного о другом, но в нём есть интересная черта, это уроки которые люди усваивают в жизн/путешествии в котором доводится с чем-то или кем-то расставаться, терять. Это трагедия которая многому учит, а если путешествие с душой то трагедия может обрести уже совсем другие краски.
Если подобное путешествие у человека + без души, тогда "туши свет, кидай гранату".

С душой + с приостановками в здесь и сейчас = приходит сила и понимание будущего с прошлым .
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера проезжая в рабочей машине в компании ещё 4х мужиков(мы ехали к объекту в котором случилась аварийная ситуация) услышал рассказ одного из них о происшествии, он сказал что на днях буквально то ли в тот день то ли за день до, в одном городе который тут не подалёку какой-то парень в горячке облил горючим девушку и поджег, её показали по телевиденью как она смогла лечь на носилки и потом она от больших ожогов скончалась, проезжали мы в том месте в городе рядом с которым во сне перед вчерашним днём -утром я видел пылающий автомобиль легковой, слышал голос женщины "помогите, это моя дочь" люди вокруг боялись подойти, автомобиль вот вот взорвётся, подходя надел куртку и перчатки, думая что это может помочь открыть дверь раскалённую или выбить стекло, сон был неосознанный, подойдя увидел как девушка/женщина сама вышла вся горящая, как только я протянул руку к двери, она выходя из машины пылала и у неё были вздутые грудь и шея, сидела до этого на переднем сидении рядом с местом водителя, больше людей в машине небыло, из машины вырывались языки пламени. Потом женщина крикнула "там ещё собака и кошка мои!".
Открыв заднюю дверь увидел там собаку и кошку в горящем салоне, они смотрели на меня, закрываясь от пламени сначала сказал выходите а потом позвал/поманив кошку по-кошачьи а собаку по-собачьи, посвистев и сказав кс-кс-кс соответственно, они вышли, отошли от машины, я проснулся не осознавшись. Потом в реале после того как мы приехали и сделали работу, сфотал мобильником железный инструмент который необычно лопнул у меня в руках пополам, это связано уже с другой историей из сна.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

через здесь и сейчас к горизонтам и, или или наоборот?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, напомнило, щас увидел перед собой 2билета и вспомнил, вчера в автобусе и в троллейбусе дали билеты, на одном и на другом повторяются цифры, редкие сочетания.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

в разное время в не зависимости от т.зр. наблюдателя события происходят по аналогичной схеме в тут настоящее ли это, будущее прошлое.

Изображение


"дело доходит до ручки" но надежда есть что благоразумие и душа возьмут верх и люди не станут ждать когда петух начнёт клевать им в заднее место.
"молот Тора будет разрушен и Змей из воды отравит Небо"


Что такое современные канализационные стоки, это ядовитые испарения находясь в которых достаточно времени человек получает химический ожог глаз равно сильный облучению роговицы мощной сварочной дугой.. Надо-ли объяснять что находится в сточной канализационной воде щас?! Всё это скоро очутится в море. Необходимо заниматься этим прямо щас, дальше будет хуже.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это чтобы мы не говорили что не знали..., что не были предупреждены о... нашей жизни и наших больших глупостях, и малодушием в ней.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение olor »

Как говорил один близкий человек - "настанет день, и он уже близко, когда мы утонем в собственном г.."
Но я не о том. Просто хотела сказать спасибо за дневник. От души.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Сб авг 11, 2018 12:33 pm Как говорил один близкий человек - "настанет день, и он уже близко, когда мы утонем в собственном г.."
Надеюсь ваш близкий человек в своей жизни допускал ошибки иногда.
olor писал(а): Сб авг 11, 2018 12:33 pm хотела сказать спасибо за дневник. От души.
Если нашли полезное в здешних каракулях или в другом месте - пожалста. )
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение olor »

Конечно допускал, и не мало... Но когда живешь в городе, в котором срок эксплуатации канализационной системы закончился пятьдесят лет назад, а коммунальщики стригут купоны в свой карман, какие есть варианты...

Хорошие каракули, правильные.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ситуация такова что водоканалы обслуживают свои линии и сети чтобы система продолжала работать. Ни один водоканал не в состоянии щас справится с тем что назревает, где-то и в каком-то районе или городе в большей степени (это те районы и города на которые вообще не обращали внимания и за счёт которых решали свои проблемы другие районы ) где-то в меньшей. Необходимо реконструировать (ставить на кап ремонты как минимум) фактически все к.н.с. с напорными коллекторами иначе всё это приданное скоро даже до очистных сооружений доходить перестанет... вообще.
И водоканал не в состоянии потянуть такие объёмы работы. Чиновники на местах кричат "всё под контролем, положительная динамика.." по-существу дезинформируя окружающее пространство либо пытаясь убедить самих себя в чём-то, либо не обладая вообще никакой информацией = не контролируя абсолютно ситуацию неимея никаких по-существу рычагов? но по-факту это неспособность проявить силу воли и тупо отстоять перед вышестоящими элитами то за что их народ выбирает. Выход и варианты есть всегда и эта ситуация не исключение. Начните использовать целевые средства выделяемые и заложенные по назначению + урезоньте хоть немного свои амбиции(поменьше глупите сами) = и самое основное начните с себя самих + привлекая народ по всем уровням к сознательности, доп. ресурсы в этом случае в государстве найдутся в конечном итоге. На все дыры нет, но основные острые вопросы разрешать так или иначе уже нам, перекладывания на следующие волны прихода новых чиновников и другие поколения уже не прокатит..., это уже всё, приплыли. В той системе "совковой" которую щас любят критиковать была исключительно хорошая черта. Инфраструктура..., тема о которой идёт речь имела запас прочности, по моим подсчётом не менее 100%!!
Сейчас от неё осталось около 3-5% - вообще. Т.е. была в 100% отличном состоянии + ещё 100% запас, резерв. Щас не то что резервов нет, щас вся обсуждаемая система изношена на более чем 90% и запасов давно, очень давно уже нет по причинам которые в постсоветском - "волчьем капитализме", каждый сознательный человек видит самостоятельно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

2.09.18 читая, узнавая инфу/"нэт" + размышляя анализировал сюжет предидущего места/событий внеплановых в которые занесло 01.09.18.
=>
03.09.18 стою посреди пригорка, внизу большая балка между 2мя холмами/грядами идущими с востока на запад (полное соответствие места в реале с жилыми массивами и пр. городскими реалиями) смотрю в небо, громадная чёрная и непроницаемая туча, странная, заходит с ю-з на с-в, рпзмышляю о том что будет дождь великий, успею ли взлететь и промчать в бреж между тучами (сон не осознанный) другая туча рядом летит, тут-же вижу нечто невообразимое, смерчь в поперечнике (d) около 200-300 метров, высотой(h)...между черным небом и землёй !черной! в том месте, более того идёт по балкегде проходит этот смерчь поток этой непроглядно черной субстанции, вода не вода, взвесь не взвесь, не ясно и самое необычное водоворот вращаясь с бешенной скоростью не втягивает в небо, наоборот, поток идёт в обратном направлении, вращение если смотреть с неба по часовой, место в котором проходит дорога с моста соединяющего два берега под этим потоком скрыто, поворачиваюсь снова на заходящую тучу с ю-з и вижу как они движутся навстречу друг другу, посреди них просвет потрясающе красивого чистого голубосинегонеба с золотым не слепящим Солнцем (на 17:00 приблизительно в текущем времени года) прикидывая шансы проскочить в небо между стихией осознаюсь, вспоминая план, сносит в Реал на осознании, просыпаюсь, попытка - неудача, расслабляюсь, настраиваюсь засыпаю..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»