:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Динамичный, 1ю смотрел, 2я с т.зр. съёмочного процесса - подход показался масштабней.
Вобщем разнообразный спектр чувств, если досмотреть до самого конца. :-)
Серьёзно, фильм в тут не заметный (в зале вообще один был) показали в самом маленьком зале, но вобщем по своему мне понравился, актёры тоже хорошо сыграли.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Счастье.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Осознание = глубина понимания истинной природы в природе явлений и вещей. Осознание <=> взаимосвязи.
Осознание <=> счастье в т.ч.. Бабочка троль.
Сильнейшее из того что доводилось встречать.
Эволюция вида в его счастье, осознании <=> единстве.

Недавно монах задал мне вопрос:
- ты слышал когда нибудь о Русалках?
- да...а ты слышал когда нибудь о Алайи?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

3.06.15 сон... Нахожусь в месте где бывал по утрам в реале+тогда(полянка сказок 'Маша и Медведь' =)), ...не могу оторвать ни взгляд, ни слух... , Девушка Сирена, светловолосая, в белом полупрозрачное платье из чего то воздушного лёгкого покачивающегося на потоке лёгких волн ветерка. Поёт песню, но не поёт, её рот закрыт, она стоит и смотрит а эта песня у меня в мыслях или я в ней, и являюсь ей, не могу ослушаться и оторваться, хочется слушать и слушать. Это наподобие когда выходишь в полусознательном состоянии в реале ночью и смотришь на Луну, но другое, Луна тоже тянет и поёт, только в Луне вместе с инфой больше прохладного спектра в т.ч. тёмного+печального+она потом рубит концы(с памятью = у людей как правило).
Тут-же нет, большой спектр, есть и печальное и светлое и тёплое и это всё Прекрасное.. Белый Ангел..
Каким то образом подхожу близко на расстояние вытянутой руки, разговариваем, АллАйя.
В 3й части про пиратов "на краю света" мальчик поёт печальную песню :"...с ней хоть в рай хоть в ад.." собирая всех пиратов + отправляются за горизонт ещё за 9м бароном...
Человек напоминает сумашедшего моряка в бесконечной пустыне, пытающегося тянуть за собой ... В попытке изменить данность.
Камень/Краб + звук.. = движение.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Алайа - Душа Вселенной.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

АллАйя = Бог + Я
Познание себя и бога во плоти через Ангела - Сирену.
В Лунатизме нет слёз т.к. в нём не полный спектр = не хватает в т.ч. Радости. Песня Луны напоминает колыбельную которую можно слушать вечно но так и не понять её до конца, в лунатизме отсутствует момент чёткости понимания и самосознания, там нет полного счастья.
В Боге/Душе Мира = Есть.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Отчаявшийся Иисус, висит кресте и тут.. Она поёт ему песню, которая разливается и приходит из за горизонта и которую видит и слышит лишь он и ещё кое кто из толпы, и это + в них = всё меняет, преображая по образу и подобию.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Воля + через пространство + время + изменение уровня восприятия <=> Осознание?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ошибка гениального наркомана медика в чем и где она?
В том же и там же где и ошибка пришельца, по сценарию х.ф. "Скайлайн2".
Пришелец ведомый конечной чертой + одного из вариантов эволюции = не ведал вообще зачем они туда прилетали.
Если бы он ведал тогда искал бы её не затем чтобы убивать.., а потом уже + в его видимо случае по обстоятельствам, либо каяться и помогать либо сматываться насовсем => в этом случае он как минимум сохраняет свою задницу не говоря уже о своём виде.
А гвоздь сегодняшней программы:
Бушмен.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тема вобще серьёзная, о смертниках + смотря во имя чего = Кто смотря..
Те смертники которые отдают себя ради всех и те которые наоборот, убивают всех доступных + ради себя - своего спасения => на выходе это совершенно разные сущности.
За первыми и за вторыми стоит одна и та-же Сила, но первые при этом стОят её, вторые-же ничего по сути из себя не представляют.
Да видимо разные стороны силы.
Первые как правило спасают себя и всех - сами, вторых-же, в потенциале лучшего случая для всех - спасают вместе с окружающими и не допускают их "осознанных+геройских поступков".
Просто в т.н. лучшем случае для окружающих - вторых просто ... отправляют в другие реалии за предельные для глаз людских, в которых вторые врядли оказываются спасёнными, точнее вторые видимо не оказываются вовсе..
В обычных же щас случаях, вторые губят себя и окружающих - тех которые обычно в сложившихся трудностях у вторых отношения непосредственного не имеют, разве что косвенно, и вторые погибают так вобщем ни в чем не разобравшись.
Для того чтобы остановить тупо запрограммированную торпеду не убивая её, необходимо раскрыть её сердце которое у неё всё же есть через туже прогу, только чтобы успеть это сделать во времени - чтобы она переписала себя сама + быстро, надо остановить её = для неё время, повернув его вспять - показав ей её жизнь - ключевые моменты известные лишь ей(у каждой торпеды такие моменты есть) = Чудо - возвращение здравого смысла и человека.
Остановить заблудший мир в этом в т.ч. отдельно взятом втором случае.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Итак пришла поздняя осень. Опыт не прекращается, гиподинамия с анемией на мой взгляд решаема через практики - дополнение к фазе скажем тут так, приложение энергетики в реале. Остаётся это доказать на деле - теле.
Ещё щас скоро встанет насущный вопрос, завтра если появится время полезу за маской с трубками, надо посмотреть, потрогать, пощупать, и поэкспериментировать, если доведётся подумать, доработать или.. и т.д. вобщем. Ладно, пора ба инь ки.
:-) Прикольное слово, блин, только заметил.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) баиньки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Посмотрел аппарат для прогрева дыхания, проверил, кое что ещё доработать надо, похоже что в принципе идея рабочая, поидее будет работать, насколько эффективно будет греть... Увижу.

Щас мысли уже такие и вот о чем. В феврале выпал отпуск, 3-4 можно сказать месяца ещё предстоит
ба инь ки и что это значит, это значит что в определённой т. мой организм войдёт в стадию крайнего инь.. остановка жизнедеятельности.
Если, если... Тогда в этом случае затем автоматически запустится т. крайнего ян, на ней => если..,если, тогда возможно мозг не перегорит. Много если которые упираются всего лишь в одну черту.
Теперь вот о чем, пока ещё не совсем понятно но, вобщем после ~ где то недели анабиоза с безвылазной неподвижкой, можно и утку конечно соорудить, это уже дело элементарной смекалки, деталей, техники. Так вот о технике. С одной стороны задача в том чтобы она наступила - фаза Инь = Фактически метаболизм близко к нулю со всеми вытекающими, она в любом случае наступит тут и делать ничего не надо = закон термодинамики в т.ч..+ энергоресурсы..+ обездвиживание и нарушение циркуляторики "подольёт масла в огонь" принципе если при этом включать техники неподвижной медитации то это с одной стороны будет помогать телу возобновлять циркуляторику и оживлять его, воздействуя благотворно, с другой.. задача на этом этапе в другом.. Видимо на этом этапе действительно придётся сдохнуть, в переносном, а возможно и в прям смысле. Мотор в любом случае будет близок к остановке. Получается энергопрактики до т. Большого инь нужно постепенно сужать с всего тела до 2х целей, точнее одной петли (г.м. и сердце) это до т.инь. Затем, если вообще духу хватит добраться до этого + вернуться обратно = чередование фаз Инь-Ян =>Б.Ян. Поидее на этом Озарении надо гасить энергопрактикой большой Ян в г.м. через замыкание как минимум малой циркуляции = подключая резервы внутренних органов и запуская их другими словами.
Но основная нагрузка ляжет на Дух всей этой чесной компании = Сердце.
И есть-ли хоть доля истины в этом возможно придуманном мной идиотизме?
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Куда они вечно собираются и чего желают... Тут дело ясное. =)


Так, зашел вот по чему.. Да, т.е. нет, вобщем вот как, не до такой степени как у первого зарос, пока :-) что.
Короче говоря где то за месяца полтора до неприятности на небе с Солнцем мне пришла в голову мысль, точнее я поймал себя на том что ни под каким предлогом не хочу почему то стричься... Обычно делаю это регулярно и сам - коротко, дешево, просто, практично, уже на протяжении лет. И тут...такое. За это время - с лета, не стригся, просто ходил в парикмахерскую пару раз подправить, подровнять что бы не мешало и т.д. Ну в пределах социальной обусловленности.
Ночью этой, будучи во сне не осознанным я качнул головой и почувствовал как волосы колышась непривычно касаются лица и шеи.
Посмотрел в зеркало и увидел вьющуюся волнистую шевелюру, прича напомнила как у древних. И я увидел как стал Джоном Сноу(персонажем из сериала) - его прича.
Потом видя это всё ещё помотал головой из стороны в сторону(прикольное по своему ощущение от летающей в этом полёте шевелюры и вид прикольный :-)) и тут вижу как копна волос вобще большая уже и другая, смотрю и вижу трансформацию - в зеркале на меня смотрит моё отражение и я это и есть это отражение но прича и лицо уже не мои, на меня смотрит Будда(не такой каким его рисуют).
Тут вижу на той стороне зеркала вокруг меня/Будды светлое большое пространство-целый мир..

Недавно вышел из под душа, качнул головой :-) волосы вьются, как и в детстве.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Троль, а какая у солнца неприятность была?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Недавно, за считанное время до неприятности на небе приобрёл вот это
http://www.penta-club.ru/forum/topic/11 ... e__st__420
Прежние хозяева видимо были не осторожны в обращении.. Возможно на Солнце и..
Простой и прекрасный фотоаппарат.
Мне повезло что его взял. Прихожу к выводу, в чем человеку повезло, его матрица способна к самовосстановлению.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изоморф писал(а):Троль, а какая у солнца неприятность была?
Цикличная.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас читал переписку Л. Толстого с "пассажиром третьего класса" - "М". Ганди...
плюс Ганди: Мыслил, понял + объяснил это другим своим современникам + победил в этом.
минусы обоих: - в целом, обобщая торопили события, думали что созрело всё и все готовы повсюду как и они, не знали о синхронизации.
Итог } Пассажира неготовые убрали.. Страну распяли по своему и на новый лад.
Вообще замечено, когда поднимается шумиха о всеобщей любви и разоружении = жди войны..
"войти богачу в Царство Небесное =...".
Если бы Ганди не распяли, то Индию завоевали бы другие из неготовых.. Вопрос конкретно шкурный и дело лишь в конкретике на текущий момент - чьи именно задницы.. "...но то что не под силу человеку..."
Боги=Асы.
Распутин (асом не был) но синхроны ловил, о синхронизации знал - это из плюсов, теперь о минусах - о любви :-) видимо что то подозревал или уж как минимум догадывался, ну очень любвиобилный Пассажир оказался. Фамилия одна чего стоит.. Основной минус - остановился и застрял на распутье, в себе не разобрался.. Убили неготовые.

---------------------

Оо.
Тут Михаил ищет средства на перевод...А вот Льву Толстому дочь переводила. Когда Мише уже дети переводить будут?! ...Экономия. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Будда...
Плюсы, с детства воспитывался как принц (плюс в образовании и доступе к информации разного рода, науки в т.ч.), кругозор...познал мир и с т.зр. правящих элит и с т.зр. нищего, синхронился, ас, никого не поднимал на кровопролития, понял видимо всё что смог и всё что нужно было понять в его случае.
Минусы - я не настолько крут чтобы их заметить из того что читал, но не слышал ни разу о детях после его возвращения в мир людской? Вобщем от таких Шедевров детей в тут побольше бы... А вообще надо почитать о нём побольше и повнимательней, это интересно. Слышал что в возрасте около 80 лет ушел из этой жизни самостоятельно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Много повидал, путешествовал пол жизни, до этого пол жизни никуда из дворцов не выходил.. Инь + ян = сплошной... Вобщем похоже опыта в исс там хватало.
После ухода занимался у двух учителей - мастеров исс, у каждого видимо по несколько месяцев, способный, разобрался быстро в этом плане.. Затем около 6 лет затворничества ибичевания тоже с опытами.. Далее неподвижная медитация => озарение => общественная деятельность + дальнейший путь связанный с этим. Свет в массы льёт через выстроенную им схему восьмеричного пути с четыремя истинами в ядре этой программы, одна из них та по которой он оставил дом - энтропия и смерть - болезнь мира, так он синтезировал лекарство. Но в сути принцип "я не врал", как минимум насколько вижу настолько не ошибаюсь и не ввожу в заблуждение - это приводит к осознанию.
Понял почему он мне приснился, несколько недель назад на утренней зарядке нашёл в песке штурвал, да, щас измерял его линейкой - 4см от одного конца рукояти до противоположного другого да и вообще числа выходят.. опишу ниже.
Вобщем там круг с восемью рукоятями, в центре четыре перекладины вроде креста и ещё один кружок в самом центре, тогда просто прикрепил на ключи.
Надо бы написать и тут о мыслях связанных с Буддой.
" я пришёл не для того чтобы сделать вас счастливыми, а для того чтобы избавить вас от
мучения" + "в основе всего пустота" = "хочешь жить счастливо - живи правильно, следуй Закону".
Избавление от мучение через M учение Закона + самопознание (в практике жизни) общении с окружающим миром.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сфотографировал, посмотрел что вышло:
Файл /\/ IMGP1043
6.11.17,10:34:32AM, ширина3008,высота2000,ориентация 0,размер 1,79 МБ,модель фотоаппарата..название..фокусное расст.55мм, балланс белого :авто, выдержка 1/4, исо 200
путь ..1..101..
Изображение

П.с. Съёмка в ручном режиме (M) хотя это как обычно щас вобщем.
Щас ещё на всякий случай померял окружности:
Внешняя- большой круг в диаметре 3см, в длине окружности ~ 9.42 соответственно = через Пи.
Дальше : Внутренний круг - маленький -1 см ~ 3.14см окружность=в три раза меньше большого.
Длина поручня штурвала(количество -8шт) -0.5 см. Длина перемычки креста(количество 4шт) - 0.25см.
Длина общая креста вместе с внутренним кругом = внутренний диаметр большого круга-1.8см.
Измерять так измерять. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Цвет серебра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Джон Сноу(Таргариен/Старк)и Гаутама /Будда

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Общее между ними, в последовательности сна :
1. Сноу и 2.Будда
Сноу - единственный не амбициозный из своего рода, Бран не в счет в этом смысле, т.к. его по сценарию поставили перед фактом.. сделав трёхглазым вороном с эпифизным вайфаем "третьим глазом".
Оба - и Сноу и Будда самостоятельно ушли из дома - "из князей в грязь"..
Принимая это как призвание - сердечный порыв.
Сноу уходит т.к. считает себя не чистокровным и не находит себя в том окружении+хочет быть полезным для общества, хотя в принципе он как и Будда по родословной симбиоз двух знатных родов(сестры Нэда Старка который стал по сути отчимом Джона Сноу - Нэд (тихий волк) его родной дядя, с её возлюбленным - Таргариеном из королевского рода).
На стене Сноу перед реальной угрозой - концом и смертью всех, находит выход для всех.. Оружие и в т.ч. объединение людей.
Из детей Старков - сильнейший(щас вспомнил, есть ещё Ария, тоже загадочна по своему)+жертвует собой не раз.
Ну и ... прическа, оба заросшие, Будда был сильнее заросшим. Пока дальше не смотрел сериал, остановился на 6сезоне 8й по моему серии. Ждём..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а):Общее между ними, в последовательности сна :
1. Сноу и 2.Будда
Сноу - единственный не амбициозный из своего рода, Бран не в счет в этом смысле, т.к. его по сценарию поставили перед фактом.. сделав трёхглазым вороном с эпифизным вайфаем "третьим глазом".
Оба - и Сноу и Будда самостоятельно ушли из дома - "из князей в грязь"..
Принимая это как призвание - сердечный порыв.
Сноу уходит т.к. считает себя не чистокровным и не находит себя в том окружении+хочет быть полезным для общества, хотя в принципе он как и Будда по родословной симбиоз двух знатных родов(сестры Нэда Старка который стал по сути отчимом Джона Сноу - Нэд (тихий волк) его родной дядя, с её возлюбленным - Таргариеном из королевского рода).
На стене Сноу перед реальной угрозой - концом и смертью всех, находит выход для всех.. Оружие и в т.ч. объединение людей.
Из детей Старков - сильнейший(щас вспомнил, есть ещё Ария, тоже загадочна по своему)+жертвует собой не раз.
Ну и ... прическа, оба заросшие, Будда был сильнее заросшим. Пока дальше не смотрел сериал, остановился на 6сезоне 8й по моему серии. Ждём..
Географическое положение - оба с севера + оба "пробудились от ночи" спасая людей от мертвецов.

О детях Будды. Женился рано, юношей. До 29 жил с женами во дворцах. Был сын, когда Будда ушел из семьи сыну было около 10-13 лет. Сын впоследствии стал монахом и умер молодым. Будда пережил его лет на 30-35. Похоже биологических детей после его просветления у него не было, не считая не биологических наследников учения - учеников. Информации в сети не нашел.
Образ жизни: когда он начал просветительную деятельность, ему было около 35 лет, 9месяцев из 12 путешествовал в народ по стране, общаясь с людьми среди которых и жил. 3 Месяца из 12 в сезон дождей не путешествовал.
И так до 80 лет.. = Истинный Мастер выбранного пути.
Основал школу. В политике княжества и государства лично замечен не был. Движение переходит в религию в последствии становится ключевым в Индии (второе мусульманство пока не отделили Пакистан) перешедшее в религию и оказывая непосредственное участие в жизни социума в т.ч..во внутренней политике.
Кстати о не биологических детях = возможности влиянии практик на геном.. Передачи параметров + характеристик вида через бессмертие души, тема тоже интересная.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня смотрел премьеру х.ф.:'Тор"Рагнарёк" '.
Есть прикольные фразы, крылатые..:-)
С первых минут целый букет звёзд из актёров.
Вобщем прикольный.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В.В. + О.С. = троля в книжном не дождались. Ладно, не беда, посмотрю тогда видео, вобще то хотел его посмотреть после прочтения книги.

Так, завтра переведу на нужды эволюции вида в виде помощи народам владеющих английским + ещё три своих рабочих дня + щас это составит чуть более 100$ баксов
= сумма за ~ 6 отработанных дней среднестатистического простого трудящегося на постсоветском пространстве.
Титры?! Кому они нужны, когда речь о бессмертии души и вечности + с тролем = синонимы. Шучу.
:-)
Не о помощи шучу и не о вечности с бессмертием души и эволюцией, о всём остальном.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-) баиньки

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Но основная нагрузка ляжет на Дух всей этой чесной компании = Сердце.
И есть-ли хоть доля истины в этом возможно придуманном мной идиотизме?
  Все не так плохо, я додумался до идиотизма посерьезнее, причем он оказался самодостаточной теорией и еще не раз проявлялся в ИСС, чтобы проверить на практике. В принципе ничего страшного, скажи только заранее в какой психушке тебя наведывать. ;)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Там нет ответов на вопросы стоящие перед вами.
Если хотите наведать интересное тогда оказывайтесь там где оно для вас есть. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) восток дело тонкое

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Потенциально большая волна/волны, небоскрёбы/технологии - качающиеся "трансформеры" строят в воде на сваях, побочный эффект (косоглазие = глаза к переносице + лёгкое ощущение свободного падения).
Кинетоз - синдром общей адаптации организма к субъективно невероятному.
Логика вобще присутствует... Если нет земли + у кого-то есть раскосые глаза тогда да, 1м залпом 2х зайцев...
А если глаза у кого-то изначально наоборот... Тогда что тем людям делать? Верно, их на первые этажи, по сути подводные.. Чем выше человек с косоглазием поднимает голову чтобы взглянуть на верх, тем ровнее становятся глаза.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Там нет ответов на вопросы стоящие перед вами.
Если хотите наведать интересное тогда оказывайтесь там где оно для вас есть. :-)
  Чтобы найти ответы на вопросы перемещаться не обязательно, также условие перемещения - не обязательно для нахождения интересного.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс13 писал(а):
троль2*12 писал(а):Там нет ответов на вопросы стоящие перед вами.
Если хотите наведать интересное тогда оказывайтесь там где оно для вас есть. :-)
  Чтобы найти ответы на вопросы перемещаться не обязательно, также условие перемещения - не обязательно для нахождения интересного.
Отвечал относительно абсурда/дурдома.. Цель ведь не в том чтобы лишать себя в конечном итоге рассудка. Наоборот, расширять понимание вместе с горизонтом восприятия-не теряя при этом рассудительность ( способность усваивания информации в биосистеме нейросети, упорядочивая её + сводя вместе с этим возможные побочные эффекты ближе к 0). Это для жизни в т.ч. среди людей в социуме.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Помните один разговор из пириписки в вашем дневе (авторедактор постоянно норовит вставить древе вместо дневе)) пару тройку лет назад? Был там под другим ником и говорил о двух боксёрах на ринге попеременно то падающих то поднимающихся+ микропровалов в памяти в т.ч.+ приводил аналогию атомного взрыва выводящего на время э/м импульсом электронику?
Это аналогии передачи информации (просто других св-йств, характеристик и родов) но смысл примерно тот-же, добавьте к этому ещё гиподинамию тела в разных условиях и на выходе, если до этого вообще дойдёт получаем ... Вобщем испытание. Поэтому в т.ч. люди и шифруют...это от неосторожных и тупых типа троля= не готовых в потенциале. В идеале каждый к подобному приходит самостоятельно.. Т.к. не смотря на наши различия мы все по образу и принципу с самого рождения(детства) аналогичны, но при этом в течении жизни мы делаем себя не идеальными сами в т.ч.
Это всё тоже части познаний.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»