:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобще планировал ночью фазить по теме Облака= скрижалей..планировал, вышло немного иначе, но сюжет есть сюжет, надо описать видимо тут.
Во сне разговаривал с человеком в защитном комуфляже, точнее говорил я на отвлеченные от темы темы он слушал, вобще тот мужик еще тот молчун, хотя тогда когда он говорит в снах и фазах - я слушаю. Мы были во сне в месте которое есть тут в реале, это дом где жил давно мой дед, улица Мира и я был неосознан.
Что то там в том доме было не так с трубопроводом и разбираться пытался что не так. Разобрался, соединительные гайки/муфты пропускали.
Вобщем затем всплывая снова нырнул засыпая.. Вижу перед собой светлую яркую и красочную улицу залитую солнечным светом, сам же нахожусь в темноте, как будто стою в другой тёмной реальности и смотрю в другую реальность, не осознан, в это время слева стоит кто то, как буд то из предыдущего сюжета мужичок тот по ощущению, и говорит, стою молчу и слушаю.
Потом понимаю что что то не то с этой реальностью, вроде она настолько реальна но реальна ли она.. Проверка реал/сон - Слишком яркие краски надо войти в ту реальность светлую.. Вошел, осознался, передо мной дом желтоватого цвета в несколько этажей, квартал похож на предыдущий сюжет на ул. М. Вижу необычное, в доме под коньком козырька вместо круглого окна (как в домах старой постройки под чердака и) торчит патрубок ~ d 300mm с фланцем проверенным, странно это, хотя сон есть сон..:) (они переполнены странностями которые кстати никакие не странности..)
Решил разогреть патрубок мыслью, прогрел его до маоюлинового цвета и решил что хорошо бы пройтись по навыкам перемещения предметов в сне, патрубок "вылетел" из стены.
И тут эта трубень странсформировалась в одно мгновение в сокола большого, очень большой, он больше похож на орла по размеру и клювом, но расцветка оперения и строение сокола, за исключением клюва - клюв похож на орлинный больше, сокол летал в голубом небе, затем я вытянул руку и он уселся на неё, говорю ему "ну полетал, отвёл душу, теперь надо бы обратно возвращаться.. порядок вещей нарушать не надо. Он с пониманием подлетев к отверстию в стене где была прежде труба с фланцем без крышки/заглушки, пытался стать трубой но у него не получалось и выглядело забавно, он ложась горизонтально в отверстии чуть не упал, подхватил его очутившись рядом и помог устроиться.. трансформировав его обратно в тот же большой патрубок с не заглушенным флянцем.
Реал, сегодня близко к обеду проходил по барахолке
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Увидел в одном из рядов небольшой чехольчик с смягчающими вставками(противоударный) из плотного материала с двумя отсеками на молниях, один отсек как раз по размеру к фотоаппарату моему плёночному, а другой отсек как раз для запасной плёнки, как раз тот размер, взял. Вижу рядом подошел мужик и рассматривает какой то радиоприёмник у соседнего продавца,и спрашивает о приёмнике том торгующего, подошел и я посмотреть, читаю название... Вобщем приёмник не рабочий но если приложить голову+руки может заработать. "если кто захочет возиться с ним" это вырвалось произвольно у меня в разговоре с этим мужиком, а потом ту же фразу (как в сказке) сказал и позже подошедший продавец. Голос/мысль в голове "возьми его".
Начался внутренний диалог.
Я "нафига, к тому же могу и не сделать ещё, я ведь не радиомастер"
Мысль "бери, он сможет полететь = синхрон"
Взял... Принёс домой этот симпатишный хлам, сзади где батарейный отсек расчитанный на 6 элементов, нет бат. крышки + нет контактов некоторых пластин, да и батареек нет таких, можно было пальчиковые через проставки или по др. варианту пристроить но их у меня нет, зато есть крона "космос" с подзарядкой к ней, приёмник 9ти вольтовый, начал разбирать, винт один последний ни в какую не раскручивается, тот который под пломбой. Говорю приёмнику " выбор на самом деле твой, не мой, я то свой на рынке сделал когда взял тебя, полететь тебе снова или нет решать тебе, подумай об этом" пошел пока на кухню, вернувшись попробовал снова открутить - винт как ни в чем не бывало о крутился, снял крышку, попробовал с проводами, ничего не паял, просто аккуратно скручивал и изолировал.. Вобщем через 20минут собрал и включил :-) полетел "Сокол 304" работает отлично, простой приёмник диапазон средних и длинных волн, всё превосходно работает, станции ловит, запомнил первую станцию которая сразу отпикала 14:00 по московскому но станция украинская стояла, вобщем европейские ловит станции тоже, переделал его на крону, к ней переходник"мама с проводками" была у меня. Затем пошел в место сна на улицу М. в рюкзачке лежал приёмник, думал может включить там его. Не дойдя метров 200 на пути у меня стояла какая то бабушка с палкой, вобще я в том месте года 3 не проходил уже, и она попросила помочь ей, она стояла посреди обледеневшей аллеи, обошел её к правой стороне и она взяв меня под левую руку пошла медленно, очень старая, не знаю сколько точно но думаю больше 90. Оказалось она живёт в квартале где я во сне ночью был, её дом напротив дома моего деда который там в 20 метрах когда то жил, дойдя она села на лавку во дворе, поблагодарив, отдышка большая у неё. Пошел к подъезду" в котором " под утро во сне был и проходя рядом вытащил приёмник, включил, иностранцы болтали на какой то волне. Щас слушаю какую то русскую передачу. Чего с ним делать не знаю :)можно тому же продавцу теперь как работающий толкануть, его за 50рублей взял, но всё равно прикольно, на барахолке четко осознал что "возиться с ним" никто не захочет если не взять он уже не взлетит. Та пусть летает/болтает+песни поёт если хочет конешно, не жалко, продавать не хочу, душу радостно греет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вот думаю, не пройди я там в те минуты то бабке той стоять там на льду в тапочках пришлось бы наверное долго.. Да, ещё погода, с утра и весь день было пасмурно, а когда вышел с приёмником то стало солнечно как во сне.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У бабушки этой взгляд = глаза+сознание были затуманены, она слабо слышит и такое впечатление что она на одну половину в этой реальности а на другую где то в другой.
Сочувствую подобным ослабленным людям.. Однажды я был в неосознанном но гиперреальном сне в котором был подобным стариком и в нём я чувствовал и переживал всё то что выпадает на их долю.., а потом перед пробуждением я осознался в том сне. Удел простых, обычных, одиноких, слабых и старых людей - Страдания духа, все известные муки ада в сравнении с этим - пустяк, т.к. это и есть Ад в вполне определённом смысле. Ад безсознательности. Многие до него просто не доживут = здоровья не хватит, те кто не доживёт заканчивают в другом аду, немного более сознательном но таком же по-сути своей бессознательности.
Это печально.
Но иногда то тут то там, нет нет да встретишь исключение - это уже Искры. :-) Они с виду тоже просты и так и есть, но они необыкновенны, как и их жизнь, поступки, их выбор <=> это делает их необыкновенными и выносит их из подобных^разрядов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Когда вчера впервый раз включил приёмник то первая передача была украинской, по моему между 525-550 на средних волнах, там обсуждалась тема внешнего долга Украины, др. словами тех денег которые положили на плечи народа и большая часть из которых(кредитов) осела у групп всем известных лиц. Об этих подробностях на той передаче ни слова не услышал.
Где то 3 месяца назад услышал сумму внешнего долга Украины и посчитав, разделив её на ~ количество трудоспособных граждан которые платят налоги понял что для того чтобы всё же вырулить стране, а это ещё в принципе реально, необходимо около 10 лет при условии подтянутых поясов + если тамошние рулевые мешать не будут народу.. Но там щас последние стратегические объекты государственного масштаба скупают за копейки те которые с засцатыми глазами дальше + кроме мошны не видят больше ничего. Которым на самом деле нет никакого дела и не было никогда на самом деле до своих детей/потомков которыми они так любят прикрывать дела и поступки свои мол.. = как и до самих себя им дела нет... Кроме "своих" страхов, это всє что у них есть и это всё с чем они остаются + это всё с чем они уйдут отсюда в могилы = конечный конец их - их пастырь и дела их + выборы их исходят от этого.
"Какой мерой меряете такой и вам отмеряно будет".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут никакие силы, от ваших собственных поступков и выборов вас не отмажут перед вами самими на том самом переходе.. Никакие церкви ни с какими куполами, никакие раскаяния..
В зачете тут только реальные действия.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Снова слушаю ~550 кГц на средней волне, тут первое украинское и ещё внедрили "реалити крым" сегодняшняя тема "приватбанк" долги крымчан.. как обычно всё поверху льют.
Справедливости ради действительно должников тут хватает(те которые не вернули кредиты), но есть и те кому бывший "бенин" банк должен. Ни к тем ни к другим не отношусь, добавлю только что нас. Украины за последние 2года сократилось ещё на ~ 3 миллиона (вместе с востоком) который отошел практически, при этом долг на каждого оставшегося
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Украинца(внешний долг страны) перераспределяясь на оставшихся автоматически вырос новые кредиты с войной добавили долгов.. Об этом надо думать. И о том кто реально рулит в вашей жизни и кому вы этот реальный выбор отдаёте = кто у руля стоит?!
В 2014м когда тут был референдум самоопределения (это когда умник Турчинов сбушник и3ал языковой указ чем и развязал с кремлём войну на востоке, в те времена тут на юге людям на бумажках нарисовали 2 пустых квадратика.. в одном из которых можно было самоопределиться
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

один квадратик означал пентагон а другой кремль - это если просто. Тогда взял с собой фломастеры и в одном квадрате нарисовал американский флаг, а в другом российский и между ними разрывающийся пополам (по двум цветам) украинский флаг, нарисовал название ^ дневника и подписал "не балуйтесь". Потом мне позвонили по телефону люди с криминально/силовыми характеристиками которым ответил "спокойной ночи", а ещё потом пришла смс с тел. украинского посольства в тут.
Так вот, единственная причина по которой
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

принял гражданство другого государства это та причина которой и занимаюсь, одну свою недвижку уже переоформил и подарил нуждающимся людям, другую тоже подарил, родственникам, дело осталось за третьей, переоформлением..
А дальше видимо отказ от гражданства российского и тут начинается интересная ситуация, по сути я становлюсь в этп случае бомжом без гражданства которого и депортировать по существу некуда, т.к. от украинского я вынужден был отказаться на тот момент в силу того что оформить
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Двойное гражданство (такая поправка якобы была) по существу в той ситуации в общем и в моём частном случае было не реально.
Мысли такие что скорее всего надо будет ехать зачем то во всю ту клоаку которая там происходит. Может чем и пригожусь, вобщем я хороший спец в своём профиле = в том в чём профессионально работаю изо дня в день + из года в год.
Надо ещё фазить, чтобы понять ситуацию точнее, а тогда и действовать соответственно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вместо того чтобы реализовывать свой основной потенциал = Земля, чернозёмы = самый лучший на планете хлеб, они пляшут под дудки других впрягаясь в войну.
Судостроение (то что оставалось от него) загубили уже, авиастроение тоже (в т.ч. из-за войны и разрыве отношений). Делать и создавать внутри государства бандиты не в состоянии.. Во внешней политике и взаимоотношениях аналогично.. всё на что способны это спекуляции на разбитом корыте.
Труба та в каком году строена..?! - на ладан дышит, щас ветку ещё кинут
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

не важно уже для вас как именно и где её в обход поведут, и привет труба. Хотите евроинтеграций или других граций.. лишь бы куда приткнутся и кому на шею залесть с своими трудностями? Фигня это полная..
Не воевать, а землю поднимать надо вам..
Проголодь с голодом и рабством иначе придут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Проголодь по сути там и так всю дорогу была, сколько помню, а впереди, с такими рульми Голод, реальный голод у народа с самой плодородной почвой на планете.
Конфет шоколадных на всех точно не хватит + задача которая на нём не в том чтобы народ кормить.. как говорит и показывает жизнь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобще из всех тех г..Донов, которые шли на выборы ещё когда Янукович избирался, единственный кандидат с боле мение человеческим лицом=чёткой адекватностью и более ясными целями был Тигипко..
Но народу нравятся больше сказки в т.ч. про кумовство, панибратство "отважных героев" срывающих в подворотнях шапки.
Реалии созерцать не приятней, спору нет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Родина отважного и мудрого героя - Донбасс, весь в воронках теперь.
Разговаривал с людьми которые живут там в подвешенном состоянии = и не там и ни тут, говорят что жить в такой стране в которой убивают и бомбы на головы скидывают они не хотят.
Основные рентабельные ещё боле мение шахты остались на украинской территории, в днр лнр - не рентабельные вобщем, это сами шахтёры пропахавшие там по 20 лет говорят, к тому же и оборудование толком всё на украинской стороне. Территория уже рублёвая по сути.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Какая то из подвижек на самоопределение и привет ю.в... В идеальном варианте (для кремля) оттяпать до Днепра, это ещё в начале войны той понял. Ну а амерской элите, чем больше тем лучше.
А сколько там погибнет дела никому нет уже при тех принципах, слова Захарченко : "нужны будут 100 тыс. бойцов? будет 100тысяч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это когда Порошенко всеобщую мобилизацию решил ещё раз устроить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Крым тютю, половина Донбасса практически тоже, что дальше?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Херсон туркам на почти вечное пользование продать? Одессу евреям? А запад к полякам сам убежит? Ну Киев дело понятное, амеры там уже давно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вот одного не пойму, почему в турции российского посла подстрелили а амеровского нет?
Это что за шуры муры такие, если по справедливости то для полного равновесия сил и гармонии валить надо было обоих + главу турецкого правительства вместе с ни в чём ясное дело неповинными людьми послами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Помню репортаж смотрел ещё в Украине, про то как из-за нескольких кВт энергии и зарплаты небольшому персоналу селекционеров, угондошивали в одном городке хранилище отборных зерновых культур - итоги десятилетий труда..
В блокадном Ленинграде люди умирая с голоду не ели подобных н.з. А тут просто взяли...
Вообще плебеев и бандюков к власти ещё с древности близко не подпускали в нормальных обществах, а если рвались то их убивали - просто эффективно с осознанным чувством исполненного ответственностью долга.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нацистские фашисты, и те даже до такого не додумались бы..
Приблизительно в то же время следил ещё за одной темой, некий не глупый дядя, который совсем не дурак, заморозил миллионы долларов во льдах, в хранилище, в виде хороших, отобранных семян.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

^писал "который совсем не дурак" а высветилось "который совсем не солнышко"
во фигня какая - вас из дас?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Снова.. Что это за прикол? Пиша щас с простого телефона ява формата, тут никаких авторедакторов нет, пишу НЕ ДУРАК и отправляю, появляется НЕ СОЛНЫШКО.
Интересно..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

не дурак не солнышко не дурак не дурак не солнышко солнышко солнышко дурак дурень фонарь
:) продолжать?
Но о "солнышке" том почитаю повнимательней раз такое дело.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Так вы определитесь.. Не фонарь он или не дурень.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Бил (который не солнышко/не дурень) для потомков склад зарыл.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Думаю что турецких дрожжей он там во льдах со скалами да снегом точно не запечатывал.
Чует что то дядька.. Хоть и бздит но при этом чуять и мыслить не перестаёт.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»