:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

стол свой мешочек размышляя о шарлатанстве и "Кесаре" вобщем.
Затем сюжет с обитателями сайта (во сне не был осознан-не осознался = тупой слабый маловер)
вообще там большой сюжет и М.Р. долго со мной тоже возился описание краткое, у обитателей свой движ но он мне не интересен вообще.. Пытаются сделать так чтобы остался но рушу связи сам и ухожу, чувствуя Энтропию, тьму.
Похоже скоро позвонят?! Те которые приняли заказ на книгу но с которыми ещё не всё понятно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И ещё, кратко, надо ролики глянуть, вчераш мужик просивший о помощи упомянул, что видел однажды..своими словами: Участник 90 летний В.О.В.. танк К.В.. ученый?.. танкист..остановка времени..пластичность...воздействие...взаимосвязи.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Короче говоря смысл в том что в экстримальных ситуациях люди..некоторые предчувствогли плюс руками ловили снаряды летящие в них плюс мыслью и волей отражали воздействие уже взрывающихся прямо перед ними.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему вчера и в последние дни настолько медленно работают банкоматы различных банков, виснут просто, при условии что я не спешу как бы даже никуда щас, может просто проги глючат от чего тогда? Это странный вопрос?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пора на зарядку плюс работу, или забить на всё это дело?
Неа. (-:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И вот что стало ещё ясно про домашних животных в т.ч. Не всех далёко но.. Тут в зависимости от...
Так вот, Они делают эти Самоотверженные Подарки плюс иногда в т.ч. для того чтобы = мы что то в этой всей жизни поняли и осознали.
Автор того рассказа вобщем поделать ничего на тот момент в там не мог, не осознавал полностью, как и его семья... Что Шарик тоже ... Семья. Это как минимум. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да не везде не для всех и не всегда, Дарили/Дарят только тем которые любили их и которые любимы ими.
Остановился на двух рассказах слёующие спдцп не читаю - осмыслить надо ещё..
Сегодня разговаривал с мужичком который подарил её мне... Прояснял ситуацию в семье его.
Когда он мне это только подарил, я вообще не знал ни о чём.. И поняв Что он мне дарит ответил:
- Спасибо, диски беру, а Это ! не могу.. (подразумегя книгу и шлем) .. Ты понимаешь Что даришь?!!
Он - да, успокойся, книга такая есть ещё у нас..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Так внт сегодня в свободную минутку у него спрашивал ситуацию... Блин, похоже они (дети, внуки, внучки, правнуки) толком и не читали даже его книги..

Сюжет такой, мальчик(автор книги) хотел собаку и мать хотела для хозяйства в деревне в лесу.. взяли щенка овчарку ..уникальная собака..шло время..пришло время очень далеко переезжать всей сдмьёй... Трагедия...
Почему он поставил
Первый рассказ не этот: "Шарик" а "игрушечное ружьё"?
(рассказы можно читать не по порядку т.к. они на 1й взгляд не связаны)
По т
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ому что в 1м рассказе его душа в т.ч. но по факту прикрывает любимую им Мать.. Он рассказывает историю в которой описывает трудный быт и её самоотверженность в т.ч. перед детьми..
Сегодня мужик (муж внучки автора) путался сам, когда в подробностях спрашивал его о деде.. он говорит спросит, может и не его шлем вообще :-)
Во дела! Не пилот? Деду его подарил кто то? Говорит точно спросит. Но что писатель своей истории - факт.
Это выясним, но при жизни бы с ним поговорить о этих ^ рассказах и добраться до
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Птицы свободы / истины - вместе.
Ладно, обед закончен, на еду как говорили в фильме и работает народ... Но кто то еще и за душу. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С шлемом летчика, не юписателя шлем а его видимо летчика товарища который ему и подарил + путают биографию в инете, того автора с другим писателем.. Этот в деддоме не был, он жил в семье с другими детьми, там несколько детей было как в книге и написано, разобрался немного.
Сегодня по сюжетам снов были синхроны на производстве. :-) Долбанная Энтропия. Будем искать, будем молча думать, будем решать.
Но нужное слово сегодня в том начале движа уже произнесено было.
Основное это не убивать Душу, если этот мир прибьёт, точнее когда, это уже видимо вторично.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Энтропия, при контактировании с ней в форме сопротивления ей, = Помощник? :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ Сон.. Похоже что назрел в обществе вопрос + приходит время перехода с двигателя внутреннего сгорания на.. Электрокары?
Речь щас о легковом автомобиле.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изоморф писал(а):Изображение
Спасибо.



В реале сегодня встретил одну барышню которую лет 15 не видел, ночью снилась, до этого - никогда вообще. Просто знакомая.
В реале сегодня увидел цифры
: [53][36][81][-9][9-][9-]...

Во сне ночью в темноте были 336_
.. была в темноте через пробел большой ещё какая то цифра но могу ошибиться, не помню точно 9ка или какая?
Прикол вот в чем, сегодня после того как съездил в одно место поехал в другое, там в т.ч. играли в боулинг, когда к ним приехал - опоздал на несколько минут...случайность, в это время игра уже началась, и за меня играл один человек, пока эти минуты я добирался до компании..
Когда пришел на моём счету было:
[53][36] следующие выбиты уже мной.
^ две цифры означают цифры то что 10 кеглей выбивались кем то в 2 попытки в том случае = ^ [] - квадрат/поле это значит твой ход, у тебя 10 кеглей и ты их выбиваешь, выбил в первую попытку 5 значит на вторую тебе ставят оставшиеся 5 стоящих ^ .. Из них выбил ещё 3 - твой ход закончен на том что выбил всего 8 из 10 за 2 попытки=>[5+3]
с следующим приходом очереди = [3+6] = 9 из 10 за две попытки.
Я опоздал на 2 пропущенных свлих раза = ..336 => потом 9
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Был ли троль когда нибудь на доске почета? да.
Вообще первую грамоту заработал в 11 летнем возрасте, хотя я работал не за грамоту, ни тогда ни после... просто так вышло, грамоты еще были, но это все мне никогда интересно не было на самом деле, наверное я вообще говнюк редкосный в этом плане. Не перспективный и не интересный + скучный + сам себе на уме+тугодум и тупой вообще.
Последняя грамота была на производстве в позапрошлом году.
Вобще я пахал постоянно...
А теперь когда вчера на предприятии перед праздником собрали коллектив чтобы подструнить и навести порядки(с одной стороны это хорошо, но с одной) на вопрос к системе (система это начальство + молчаливое "согласие" раб. коллектива) как я могу быть полезен для производства и т.д. ответила, обобщаю ответ своими словами + вчера в реале на работе:"мы своим задом рисковать не будем, у нас семьи и т.д. (и я в этом плане людей понимаю) поэтому помочь в борьбе с энтропией ничем не сможем.. Выбирай вот что
1.будь халуём - сиди на шее у предприятия и даже у нас, мы всё равно тебя знаем, понимаем, и уважаем и за профессионализм + в первую очередь за это тоже, и твоё халуйство + ущербность в этом случае таковыми не будут как бы = это будет не халуйствро. Работай с нами хоть всю жизнь. Только не поднимай еще одну волну..
2.Либо уходи."
А потом мы пошутили, посмеялись, поздравили друг друга, вобщем все было по людски и нормально.

А в аинге я вообще то ноль = троль. :-)
Но на знаменитостей меня не тянет, хотя если по ходу своих заданий они мне под руки попадутся и будет что то интересное то смеха ради напишу, но не обещаю..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На днях был сон, в нём был один сюжет...вобщем там Макаревич был и ещё один мужик, брюнет, врач похоже, о серьёзных каких то темах про здоровье Макаревича шло, надеюсь подобного в тут не произойдет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, еще, троль никому ничего не обязан...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изоморф писал(а):Изображение
троль2*12 писал(а):Да, еще, троль никому ничего не обязан...
Вообще.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас посмотрел на реакцию на ^повестку тех у которых гербы не двухголовые воробьи, а другие, ну тоже дикие .. кидающиеся вниз полоумные соколы, сумашедшие белки и т.д.
Вобщем народ возможно к счастью этому внимания не уделяет и вобщем реагирует верно, в общем.
В сегодняшнем сне ... возможно ментов в тут ожидают подвижки.. На гос. уровне?
Ответ пару лет назад одного из основных следователей в реале работавших ещё с 90х, на вопрос "..почему ушел?"
"потому что там любого есть за что к стене поставить..".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня до полудня решение нашлось, либо нашелся сам или нечто среднее.
После полудня банкоматы заработали быстрее.
(-: Странно.
Короче говоря, мне лично до ваших "детей" которые на самом деле именуются иначе и которые мы все так любим прикрывать..
Душа тут при чём?
Ваши задэ - это ваше дело.. У каждого есть право на свой выбор.
Никому не мешаю, выбираю больше не подигрывать (дезинформируя всю систему занимаять самодурством) в надежде на "светлое будущее"..
Эти ошибки закончены в моём случае="не вру".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В своём случае просто и окончательно перестаю ошибаться, в водить заблуждение, врать = грешить.
Тут всё просто на самом деле.
А кто там и где и чего решает, это дело каждого уже.
Эти "ваши" волны мне на самом деле не интересны, вообще.
Речь не о Аинге. (-:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Буду где то работать или не буду.. Да прикол вообще не в этом..
Если бы в этом был прикол тогда в моей трудовой былибы сплошные чистые страницы.. Работал бы в это всё время на одном предприятии + примерно = убивая потихоньку душу..
А так.. В трудовой "живого места нет" а душа ещё жива.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С позавчера на вчера приснился сон, М.Р. в одном сюжете.
Вообще он снился мне всего 2 раза в жизни, намеренно в снах его не искал ни разу, вчера был 3й раз..
У видел его на улице, в это время сам энергично шел по улице, следуя инерции предыдущего сна, перейдя в этот сюжет сна.
Шел я с голым торсом, в штанах одних, вокруг пояса/на поясе была обвязана снятая с моего тела футболка белосерая с длинным рукавом, которую я снял только что с себя по сюжету, на ней повсюду на спине и с боков была моя запёкшаяся кровь.
Потом я очутился в ванной комнате и увидел много белья нестиранного.

В реале затеял вчера стирку, сначала на работе, сегодня продолжу, но уже дома, крови запекшейся нигде не видел, а белья действительно многовато уже.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Чудесная ночь, тучь нет, звёзды, тепло, штиль без ветра, щас на море, завтра на смену утром, хочу тут до утра спать, спальник чуть переделал надо проверить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня посмотрел в теме своими словами : "турнир...приглашение в фазе знаменитостей + обязанность каждого приглашенного = Радуга" от 23/4.02.17. Радуга или Изоморф или ещё другие варианты..вопрос возможно еще даже не в этом а вот еще в чем.
Посчитал немного... Прошло 6 дней, турнир до 8. 03.17.
Прошла грубо говоря неделя, осталась грубо говоря еще одна.
Итак, на текущий момент там 10 активных участников вроде с попытками. Количество приглашенных на турнир мне вобщем не известно, можно узнать но времени щас нет, посмотрел по первым сообщениям в ветке Д.П.
} мысли и вычисления на вскидку...
Из сотен зарегистрированных активных = те которые хоть иногда фазят и пишут тут (могут еще некоторые не писать) пускай ~20, максимум 30 человек.
Пускай будет приглашений столько же =~25.
Из них 10 уже неделю в теме, из этих 10ти есть в общей сложности у них + на текущий момент = 12 баллов - т.е. 12 попаданий (удачных попыток приглашений знаменитостей в случае этого турнира). Желательно чтобы баллов в общем числе набралось ~ 25. Это к сожалению (щас) был бы идеальный вариант....
Осталось ~ 7 ночей.
Меня пригласили тоже, не фазил по этим темам.






Вобщем модернизировал спальник удачно, он стал легче на ~ 1,5 кг при условии что не стал при этом холоднее ( в варианте холодного времени года - с вставкой).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На текущий момент на каждого потенциального "практика" меньше<0.5 от одного попадания = практиков нет.. Это еще не говоря о том что эти 0.5 этим "практикам" подарили те которые тянут турнир и за себя и за того "дядю с тётей" которые курят в сторонке да на форумах болтают в лучшем случае..
ВО Хохмачи. :-)
фазеры ёп вашу за йидрить ёшкин свет..= практики.
А тянет то щас в т.ч. та которая новенькая = не практик у которой тролль отписывался по совпадениям разным.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В небе надо мной щас звёзды, а рядом море, снова в спальнике, завтра работа, щас тоже работа, интересная, сон.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не понравилось..постирали сообщения. Хотят замутить следующий турнир по теме (нехороший человек) и лезбиянства = блядства, другое не потянут, дело ясное.
Богу пофигу кем быть и кого являть.. там Всегда Искренность Безошибочная и Полноценная = либо мужчина либо женщина полностью в психофиз. смысле и спектре восприятия..Остальные варианты = гейропа. ((: отстой.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Тролль , дело ведь не в теме совсем.... Обо всем можно порассуждать. Ваш дневник весьма интересный. Но слишком вы навязчиво постите свои сообщения у других. Становитесь хозяином дневников. Ну кинули одно сообщение и подождите реакции, ответят или нет.... А то получается: тролль зашел в гости, значит пропал дневник(( Извините уж.... Я вроде как посочувствовать вам отписалась. Но правда, как вижу в дневниках батарею из ваших комментов, так желание читать пропадает((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»