:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: :-) Я

Непрочитанное сообщение Traumer »

троль2*12 писал(а):что такое счастье?
Как по мне, количественная мера достигнутых целей :-)
нет больше никакого смысла
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Геном (фамилия+роспись+..)=

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегоношно пришло там мне = подсказали, принцип этого в следующем:
"фаза находит недоступный ранее ген и раскрывает его".
Есть даже уже название этого процесса оно в одном слове, блин оно крутится в голове но не могу пока осилить.
Потом после этого был сюжет ещё во сне...и подзабыл слово но осталась подсказка, она в криптографии моей почему-то фамилии в т.ч. Она была на листке написана и листок был сложен-свёрнут опр. образом- это абревиатура из которой состоит слово и из "компрессии" двумерного листка с словом-фамилией появляются ещё недостающие буквы которые приведут к тому поидее слову.
Точнее не моей фамилии а росписи которой щас росписываюсь в реале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) о государстве в т.ч.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Другая тема - вытекающая из предыдущей.
Игра во сне}
Король, технически, главная фигура.
Ему, технически, пофигу все фигуры -кроме одной, короля+главное для него -цель.
Другим фигурам - другие фигуры не пофигу, так уж сложилась там+ та игра.
Для того чтобы достичь цели (если играть по-настоящему)королю необходимо сделать из хаотичного стада - Порядочное Государство = Победу.
Фигурам необходим Пример и этот Пример по правилам игры необходим на том-же игровом поле где идёт Игра(фигура стоит на том же поле что и все и находится в тех-же точках..пространства времени)
Этот Пример сможет зажечь бОльшую часть фигур, это поможет придти к цели.
Лозунги о других Примерах(из других игр) на бОльшую часть фигур никакого воздействия не окажут.. + отвернут фигуры от короля. Таковы правила Игры.
Если король бездумно относится ко всем фигурам (кроме своего ближайшего окружения) - теневая сторона его место, забвение его удел.
Цели + у разных людей + в жизни = бывают разные..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) о количестве в т.ч.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Фамилия - Дерево...
+
Роспись - одна из множеств ветвей.. - вариантов в сейчас
+
Человек - плод/симбиоз деревьев из множества вариантов + выборов в каждом + здесь и сейчас..
=
дело не только в этом - количестве (хотя это тоже .
от природы) - дело в выборе.
Селекция => правильно/неправильно; верно/не верно, не подходит/подходит. Через тернии к звёздам.
Поидее каждое дерево (в потенциале) прицелено на вечность. Оно по сути и пребывает в ней.
Что такое дерево? Может кто нибудь объяснить?
Дерево пьющее из Бесконечности.. + дышащее Вечностью.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иногда + разные люди во сне говорят интересное и на разные темы.
Он тоже иногда говорит мне во сне и я синтересом его там слушаю, хоть в реале он далек от этих тем.
Сегодня во сне он говорил, а в реале подошел ко мне в конце смены и мы снова боролись на руках, по его инициативе. :-)

Его это постоянно удивляет, результат борьбы.. Прикол в том что с виду я обычный да и вообще сам по себе среднестатистический вобщем.
У нас мужики когда по 5капель накатят то начинают бороться друг с другом на руках, на предприятии 600 человек, пускай из них 300 мужиков разных возрастов, комплекций, форм, вер, и т.д. :-)
И я ни разу не видел чтобы его кто то валил на руках, рвёт всех не по детски.
У него рука в запястье - 2 кости.. Вобщем взрослый мужик как раз их двумя руками - последними фалангами своих кончиков пальцев и замкнёт если в обхват будет брать.
Очень мощный костяк + сильный от природы и хорошо сложен, ~ 115кг щас в нём.
На морозе раздетый может ходить, он в детстве до армии круглый год в ставке купался и кроме молока с клиентом ничего больше не пил, даже чая с кофем, в деревне глухой человек жил, попал в спорт роту и потом там каких о звёзд гбшных охранял.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Клиентом.. Компотом :-)
Но тот факт что он не может меня побороть - это фигня, интересно вот что на самом деле, видимо это какое то компенсирование природное что ли?
Прикол в том что когда я в свободное время, например в обеденные перерывы начинаю засыпать - он частенько меня отвлекает, по началу я ворчал даже на него, а потом понял что он тут не причем, это происходило постоянно и происходит не по его инициативе (начальство дергает его на какое то задание, а он приходит по мне за подмогой и..) так вот в замен видимо он приходит во сне и рассказывает мне массы интересного и Ценного + по разным темам но по сути помогая мне раскрыть себя.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В реале мы часто в двоём на приколе с ним когда работаем вместе, отношения нормальные.
Иногда он зовет меня "профессор" и тогда сразу ему отвечаю :"когда придёт твоё время и ты встретишь настоящего Профессора - ты сможешь посмотреть на него максимум 2 раза, сначала одним глазом, а потом другим.
:-) Передавай ему привет.
В последнее время что то ерестал меня профессором звать, сегодня я понял когда это произошло, осознал но только после очередного его визита и борьбы..
Он как то позвал в реале меня в спортзал, там дофига "железа" + стадион большой, где то месяца полтора походил за компанию, несмотря на разницу в весовых категориях у нас практически одинаковые рабочие веса.
Ну вообще железо, не то чтобы оно мне интересно, хорошая в свою меру штука, но мне больше нравятся нагрузки другого рода, у меня есть свои комплексы включая и статику с изометрией и вобщем физо + зарядки мне хватает в жизни + для неё.
Так вот такой с ним, мужиком был прикол на позапрошлой неделе, был обеденный перерыв и он был в помещении вместе со мной, я прилёг и решил пофазить, тут услышал что он в реале говорит :"ого, работаем уже в белых носках.. Шикарно:)"
Я хочу ответить и вижу что язык не поворачивается, говорить не могу, понимаю - фаза, разделяюсь сразу вставая и подходя к нему с углублением, в фазе он был не взрослым а маленьким, юным, я на фотографиях его никогда не видел ребёнком, и подходя углубляясь одновременно отвечая на его как бы вопрос о носках(они в реале на мне были почти белые-белосерые если точнее) отвечаю :"работать надо уметь". :-) и сначала хотел подзатыльник ему дать шутя, но увидев его=ребёнка сидящего грустного - погладил по голове и пошел дальше фазить.. Когда фаза закончилась сразу по пробуждению встал в реале, его уже в том помещении не было, пошел в соседнее, он был там, спросил его... про носки всё точно, он так и говорил но ответа моего в реале не было, + случилось это около 8минут назад.
Так, пойду кое что сделаю, а потом в спальник. Это кое что позволяет мне щас лежать долго, долго, и мне за это долго -ничего, ничего.
= Цигун.
Вхожу таки в колею вроде.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) мысли ~=>.. = материальны.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера после вечерней истории думал о нём - в т.ч самом крутом армрэслере этого предприятия и сегодня нас послали на тот объект на котором он работает.
Этот Мужик ни с кем на моей памяти тут не боролся на руках, но он дважды награждён грамотой за первое место, чемпион гарнизона дважды, когда он служил. У них было около 800 если не путаю человек, до армии он был кмс по тяжелой атлетике, отслужив потом дорос на гражданке до мс. Когда он проходил на олимпиаду 80го года по всем параметрам (он дед уже можно сказать) то он поссорился с тренером своим, его тренер поставил свой эгоизм превыше разума, ссора с спортом не была связана и (А) из принципа отказался от...всего в этом смысле. Больше у того тренера как и до этого никогда не было кандидата в сборную страны.
Короче он мощный "взрывник" в плане борьбы на руках и об этом никто не знает. :-)
Постоянно с ним болтаю, точнее обожаю его слушать, он говорит, иногда и я.
Посчитал сегодня сколько он человек спас за свою жизнь, в буквальном смысле перетянув их с того света.
До армии из-за него спасли(еле откачали) 5рых ребят попавших под обвал, 6ого не смогли, он дальше всех был завален. А... оказался там случайно проезжая мимо на мопеде рядом.
В армии он вытянул из подо льда одного сослуживца. Там устроили какие то игры на льду на промёрзшем озере, он подошел случайно, на льду было 8 человек у пристани - 4на 4 и он увидел как 5ро из 8ми на его глазах провалились под лёд, 4ре из 5рых упавших выбрались а одного не досчитались, когда он подбежал то увидел что остальные морозятся и никто не хочет нырять за тем которого унесло под лёд, подбежали ещё люди. Он разделся до трусов и сказал чтобы побежали за канатом, глубина около 5-6 метров, вода ледяная, первый нырок на дне никого не нащупал, второй нырок тоже, нырять кроме него никто в образовавшуюся полутораметровую прорубь не хотел, а он из неё и не вылазил, тут принесли канат и удача улыбнулась на третьем нырке, нащупал, и дернул за верёвку, их обоих вытянули, провалившийся парень пробыл под водой более 10минут, откачали. За это А... присвоили звание Ефрейтора.
После армии потом случайно на море увидел как далеко от берега тонула женщина, спас, правда говорит она так была перепугана что и его чуть не утопила :-) говорит пришлось её прямо в воде вырубить даже чтобы доплыть с ней до берега.
= 7 человек.
Случайно такое всё выпадает на долю Таких Людей?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Самый сильный.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Порядочен, до мозга костей, чувствителен. Его на одном объекте выжить вообще хотел тамошний "коллектив", не позволили им этого сделать.. Просто начальство перевело его на другой объект.
Сегодня говорит:" по рукопожатию чувствую, познаю окружающих людей".
Писал тут уже как то о нём, но в общем на другие темы.
С ним здороваются многие неохотно, жмёт крепко. :-)
Он самый сильный среди всех 300 мужиков, в не зависимости от того в какой он вообще физ. форме.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Наш 115кг "армрэслер" и тот мужик который с другого объекта - это разные люди.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

:-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дело, щас на самом деле не в том что эта реальность действительно не та + в т.ч. не такова в какой мне хотелось бы быть.., дело ещё в том что я в принципе в тут похоже сам, хоть и действительно + вообще, видимо не одинок.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

с 10на11.09.17 сон...коротко: разговариваю с человеком во сне и передаю смысл того как воздействует на меня "Немозол" в реале...смотрю в тетрадь которую показывают"..определяются пространственные координаты и блокируется болезнь ингибиторами + всё это в числовом выражении" (речь шла о раке в привязке к фармакологии но в принципе видимо о вселенной+энтропии) "лекарство есть но дорого...чужие интересы" (блокировка думаю это не лекарство - трансформация=лекарство) дальше показывают тетрадь, 2 последние страницы полностью в цифрах и числах (координатах?) иногда мелькают буквы среди них, замечаю букву М, затем справа внизу в конце почти, много нулей и Х, ещё по впечатлению, глядя на числа, такое впечатление что в этом всём есть середина и окончание а начала нет? Далее в этом же сюжете синхронные моменты но на другую + ещё актуальную щас тему у нас тут.
Проснулся на балконе.
11-12.09.17 поход в реале..+ сон в т.М. Цель похода "поиск Души" сон..синхронный от части затем в реале после, затем небольшое ещё путешествие + фотки в реале(щас нет возможности скинуть = украли планшет пока меня не было).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

энтропия во вселенной для самопознания в т.ч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сейчас произошедших + происходящих событий описывать небуду, но смысл вот в чем, когда ты становишься для всех(почти для всех) изгоем которого одни вообще не понимают а другие понимают но...в силу этих других кривых зеркал понимают криво, тогда если истина на твоей стороне ты становишься лишь лучше, не смотря ни на что. И именно тогда, когда ты изгой для других ты делаешь нечто Грандиозное, о котором другие (почти все) даже и.. вершины айзберга не видят, и ты делаешь это в т.ч. для всех.
Где основное = Истина+Душа.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Мне кажется что понял о каких параметрах и цифрах шла в тетради из сна речь. Сегодня посмотрел фильм "Осознанное сновидение" южнокорейский от 2017г.
О наших несущих сигналах, каждого человека.
Энтропия = онкология вселенной это изоляция сознаний + "разлёт".
Смысл трансформации сознания в - web6 говоря по научному, как говорит Облако. Тогда появляется шанс на что то ещё+для всех.
Ч.д = фрактальное окно, я видел это в детстве - часто. Оно принимало ещё форму квадрата самоповторяющегося и объёмного в котором я летел и никак не мог долететь до его окончания. А через много лет я увидел мантру одну индийскую и узнал её - она это тоже ч.д. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Посмотрел фильм "Антиматерия" интересный фильм = навстречу к себе только еще другому?
Щас после просмотра в интернет клубе посмотрел еще передачу о теории струн, прошел по первой ссылке "научный тык теория струн" время 1:01:01 там о М теории = о том что ещё в разработке Вселенной в т.ч. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

16.09.17
входящий звонок : " ... я тебе перезвоню через час"
Через 20 мин снова звонит : "... ты сорвал мне педали, они у меня просто отвалились после того Что Ты Говорил... я ...
,я ......, я.... Прости, прости, я...."
Вобщем такой самокритики никогда, нигде и ни от кого я никогда не слышал. 15-16.09.17. Позвонив человеку говорю ему ключевые фразы, некоторые из них четверостишья (из моих снов в эти дни о нём и его жизни в целом) он раскаиваясь сказал потом что я этими словами продублировал практическислово в слово человека к которому со всего бывшего союза ездят на исповедь и у которого он был в своё время+объяснил ему смысл тех знамений которые были в его жизни(действительно были) и добавил "я благодарен судьбе что она свела меня с тобой.. и не сожалею...точнее я раскаиваюсь и сожалею о содеянном но это хорошо что я пришел к тебе и взял именно у тебя..."
Вобщем у меня с11на12 того месяца пропали деньги и планшет дома, кошда я находился в походе. Дело было не в них, а в том чтобы вытянуть человека с теневой стороны на его светлую сторону, поэтому я всю следующую неделю делал то что другие (окружение) не понимали, точнее принимали это за слабость с моей стороны. Такое я сам в жизни до этого никогда не делал. Всё это время шла т.н. психологическая "война".
В которой я смотрел любому из окружения спокойно в глаза и щас смотрю так же, любому.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) реальная история человека

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

13 лет назад человек в т.ч. по своему выбору теряет семью (жену и ребёнка) от которых уходит к другой(которая его приворожила) и которого жена при уходе прокляла.
Всё это время он скитается по стране сам(околдовавшая его бросила после того как тот лишился вакантного места на работе по странным совпадениям на работе) в Киеве гадалка(знаменитая на всю страну) которую он достал не осознанно до нервного срыва, на этой негативной волне синхронит ему предстоящие события на следующие ближайшие часы и всю оставшуюся жизнь в крайне негативной форме. Так и происходит, он там в те следующие часы теряет по странным обстоятельствам работу и уезжает из города...затем он видит сон "реку текущую с мостом через неё и храмом за ней"...затем попадает в монастырь и исповедуется человеку которого принимает за своего духовного учителя..затем уходит из монастыря и снова в разные крайности.
Стишок от туда "время наше вышло на той стороне, мы там то заляжем, то на дне".
+ в разговоре ему "река, мост, храм - рождение-источник, смерть - исток в который мы придём, мост к храму = путь к душе в вечность, к чему то светлому, не плыви в этом смысле по течению, найди силы навести мост через реку пространства времени-всю твою жизнь, тебе необходима эта цель + гадалка ошибалась ...свою судьбу мы делаем сами."
Он никогда прежде за эти годы не перед кем не раскаивался ни в чем, не считая того священника, который говорил ему про руль, которым троль его тоже распедалил "тебе необходимо приделать руль и решать самому влево, вправо, прямо... Война противоположностей в наших сердцах... Это сражение будет продолжаться жизнь, пока ты жив, или почти жизнь".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это уже не в первый раз, недавно, пару недель назад между строк предложили пойти в монастырь, тролю.. в монастырь, вобщем смех смехом, но мне тут занятий на несколько жизней хватит...
Подробностей его жизни я особо не знал хотя 13лет назад отговаривал его оставлять семью, мы были немного знакомы, с тех пор я его не видел.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Шедевры

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"наша судьба написана до нашего рождения, мы следуем за ней как тень следует за телом и эхо от звука + свои поступки мы совершаем сами.."
Великая Мудрость дошедшая из древнего востока
+
"сила всегда одна+стороны всегда разные+выбор всегда твой.."
Великая Мудрость дошедшая из современного севера
= ...выбор, всегда.
}это в т.ч. о "парадоксах" пространства времени, где Душа, вынесенная за скобки проливает свет на парадоксы, расширяя горизонты восприятия, понимания, силы.

Некоторые люди(не я) пролившие на это свет для себя + еще при жизни = приходят к Жизни в этом Свете и Миру в Сердце = к Пониманию.
Они как правило начинают писать Шедевры. Вот одни из них, по памяти:
"...в бесконечном точки 2 в вечном 1 + т. которая вечная бездна
+ что толкает бездну в . воплотиться - переродиться?
Радоваться - горевать.
Чувствовать - ощущать.
= Кто разобрался тот поймёт что в Мире этом он не одинок."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) взаимосвязи

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Они то появляются, как бы сами, то исчезают загадочным образом + как бы сами тоже - сообщения :-)) ну жизнь вобще достаточно прикольная штука.
Так, зашел же по другой теме.

Эти импульсы можно использовать, если мочь распускать крылья/паруса + вовремя.
Солнце пожарило прилично.
Вобще, похоже в тут нет таких которые могут заявить о 100% изоляции в тут..
Здесь всё на всё и на всех + все на всех+ каждого и на всё = воздействуют, взаимодействуют, влияют в той и иной мере, которая у каждого.. это уже дебри но в принципе понятно.
Вопрос лишь в том кому и куда нужно катиться. Хотя и это тоже как бы + с чьей то т. + зр. = :-) возможно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) в т.ч. высокие, сильные, голубоглазые

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

10.6.17После сюжета про пилота времён вов который туда пришел сам = которого на самом деле туда изначально никто не посылал..
Следующий сюжет, сон, спускаюсь в подземный старый укрепрайон, я маленький, 10-12 лет и ещё несколько сверстников. Бункер, не бункер, подлодка не подлодка, но что то военное ?! + технологии из другой эпохи, развитые... Исследуем с интересом. Тут слева в углу оживает трансформируясь во что то какая то громадина враждебно настроенная и говорит голосом.... Оптимус Прайм, только ополоумевший = неадекватно оценивающий ситуацию + потерявший память в поисках оружия говорит: "где мой револьвер?"
Смотрю вокруг, дети в панике, рядом ещё появляется один автобот, вижу на стене среди прочих предметов висит громадный меч с камнем на рукояти.
Поворачиваюсь к Оптимусу (в мыслях успокоить его и привести в адекватные чувства) : ...Море, мне нравится море, а ещё дельфины, особенно разговаривать с ними, на разделениях.
Прайм: "... я восхищаюсь морем!"


Мать - Кибертрон + Мать - Земля
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Фаза Алиса

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

19.09.16 Ос. Запрос о скрижалях Облака...
Разделился, вышел через балкон с углублением.
Запрос :" почему не видно и не слышно скрижалей Облака?"
Пошел на восток... появление существа, женщина в взрасте, очень маленькая = дюймовочка в зелёном дорожном плаще с капюшоном и с посохом - палкой, идёт впереди, сохраняя дистанцию как бы я ни старался её сократить(по типу ч.д. + фрактального окна) ...появляются 2 девушки ещё, спрашиваю у них, одну зовут Катя, отвечает улыбаясь подразумевая ту женщину: "это твоя Мать, её зовут Алиса".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

6.10.17 ...Сон, стою перед начальством, я пилот военного самолёта, штурмовика времён вов, говорю : " вот это место надо бы проверить, что именно там да как(...коротко, тут идёт уже наслоение реальностей + времёни я начинаю что то отдалённо осознавать другая часть меня откуда то из глубины говорит уже не только о каком то укрепрайоне но и о, времени, межзвёздных путешествиях, цивилах.) ... Уже в небе, над тем районом бой...зенитки......
Другой сюжет.. вместе ещё с тремя идём внутри разных помещений, нам по 10-12лет, внутри почти всё из металла, стены вокруг, на которых то тут то там различные непонятные приборы, переходы, лестницы, состояние прошедшего времениосновательность конструкций, поднимаемся по очередному переходу/трапу/лестнице на возвышение в котором тупик. Тут в тупике слева из стены что то начинает двигаться, секунды назад ничем особо не выделяющимся переборки с какими то предметами как оживают и трансформируясь превращаются в громадину, трансформера....
Попутчики отбегают назад пытаясь спрятаться/убежать....
Стоп.
И тут как будто всё останавливается и начинает очень медленно двигаться вокруг, на чинаю анализировать и размышлять...осматриваюсь, вижу рядом громадные установки, какую то пушку (импульсную?) вижу разное но револьвера не вижу, поидее он должен быть громадным (но какого черта?! какой нахрен револьвер? Нафига он ему вообще нужен если это не его оружие, его оружие то которое я увидел на переборке/стене до того как приостановилась+притихло всё их движение, поворачиваюсь смотрю обратно на переборку и вижу снова его - вот его настоящее оружие - Громадный Меч с камнем бесконечности/вечности? на рукояти. Это его оружие.. Но сперва было другое, его надо привести в себя самого) поворачиваюсь обратно к этой сцене, всё начинает двигаться быстро, голоса снова громкие, движение..Громадина уже передо мной и мы смотрим друг на друга, рядом в этом же тупике только справа трансформируется ещё один трансформер - соратник Оптимуса Прайма, тот который с сигарой и на постоянном приколе.
произношу : "Море, мне нравится море..."
Мы уже разговариваем..вижу перед собой между трансформерами со мной и переборкой - Солнце и то место где в реале любил в детстве гулять это уже картина которая начинает толи нас поглощать то ли мы начинаем туда перемещаться сквозь пространство/время...Спокойствие, солнечный свет, трансформер говорит о море...
Возможно в мире есть те которым не нравится море, возможно, но те два автобота трансформера явно не из таких. :-)

Вобще то зашел написать о другом немного, о Кибертроне, нейроквантовых переходах, о потенциальных возможностях совмещения этих двух потерянных как бы миров, о причинах и следствиях таких взаимодействий и возможном в потенциале гармоничном их тандеме (в случае пускай даже отдельно взятой единицы пока = человека).
Видно щас не время, пора идти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: я троль, Оптимус Прайм, приём

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В том месте в котором Спокойно и перед которым мы трое очутились, перемещаясь на стыке времён, стоит Дом в котором живёт много людей, светит Солнце, и... там поблизости Море.
Тут в реале это место, тут стоит дом...
Оптимус Прайм, как слышно, приём, я троль, вызываю Оптимуса Прайма с Кибертрона, Оптимус Прайм - Мир нуждается в Тебе.. Я троль, Оптимус Прайм, приём, Миру необходимо Сопокйствие-Вечность, Оптимус Прайм, приём... Я троль, с планеты Земля вызываю Оптимуса Прайма с Кибертрона, приём...Оптимус Прайм...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

ангел богатырь томящийся в 12мерной клетке?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В этом наши страдания?
Камень преткновения + в реальном движении <= текущей реальности как таковой с в т.ч. не способностью щас к перемещениям в ней и .. в т.ч.=> = свободе, вечности. ?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера ночью спал у моря, рядом в другом моём спальника спал бродячий монах..
Позавчера вечером шел погороду возвращаясь с работы домой и у одного супермаркета увидел монаха просящего милостыню, он ехал в Ялту в монастырь, рядом с ним лежал посох, обмотанный на концах краснобелыми канатиками, из толстого бамбука, разговорились...
До полуночи он пел мне у моря песни про Сварога с Перуном + Аватарами + границей/терминатором из своих снов с смертью-черепом/знанием, помошником, о Селене, об Ангеле в клетке с 12ю обжигающими и врезающимися её прутьями в него сон рассказал(вобщем это я всё своими словами т.к. он в другой трактовке это всё видимо понимает и штырит совсем по другому в религиозном аспекте + в снах вобще мало шарит но сны у него пара интересных. Утром сделав зарядку и разбудив соню пошел купаться, он купаться не стал, затем он узнал мой номер тел. И на этом простились..
Когда он зашел позавчера ко мне домой то включая светильник у меня взорвалась лампочка, поменял. Перед тем как поменял включил фонарик, он выключился. :-)


Позавчера на работе подошел "армрэслер" подвыпивший, попросил 100руб. Не дал на продолжение банкета. Он меня !погладил по голове! Нежно, сказав "когда нибудь я тебя убью" и ушел. :-)
Меня гладили до этого по голове из мужиков только 2е : 1й это отец и второй погладил один мужик незнакомый когда мне было 17лет больше никто никогда не гладил из мужиков.
Армрэслер обычно лишь в любви признавался (когда подвыпивший был) в Платонической. А тут погладил.. :-))
Так вот, отвечаю ему когда он говорит это и гладит:
- Лучше сядь - покушай.
я обедал тогда
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: сон перешедший в он (осознанное наблюдение)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С4на5.10.17 сон, Гитлер в белом халате лаборанта, рядом нечто похожее на иллюминатор в диаметре около 1,5м. оно в горизонтальном почти положении и в нём видно бездну темноты, по окружности его образовавшийся иней и проводники,провода, на некотором расстоянии ещё точно такое же "колесо" и ставится опыт по передаче? энергии, в пространстве, суперпроводники? (эти мысли были когда уже начал наблюдать во сне за этим. Дальше пошли военные действия...гитлеровцы почти в упор расстреливали движущихся на них солдат с звёздами на пилотках и шапках и тут вижу как навстречу стреляющим катится из за каких то больших кулис(как уже в театре) Колесо. Большое колесо железное-конструкция наподобие чертова колеса и на этом колесе солдаты с звёздами. Тут немцы некоторые дрогнули, вижу за орудием (пушкой) никого уже нет и к ней подбегает Гитлер и начинает сам стрелять.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: достаточно в тут + уже = таких "лаборантов"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

5.10.17 Почитал тут на сайте.. Сравнил, да, вторым был другой "лаборант ассистент+людоед".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ещё немного других колёс

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Х.ф. "Император" 2012 г.
Томи Ли Джонс на втором плане, вобщем чудесная игра актёров, но речь не об этом.. Время. Могу ошибиться.
48секунда - двигатель прогресса..колесо+эволюция, но в негативной подаче..
Отец возлюбленной проливает в т.ч. свет на положение дел.

Трудность основная в выборе между заблуждением/ошибкой и здравым смыслом.
застоем + безнаказанностью с одной стороны и рассудком с душой = с другой.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»