:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если пишу то по делу..
А кто к кому какие чувства и почему проявляет это дело лично каждого, сообщения и мысли троля в тут при чем? :-)
Вы явно кого то постоянно тролю напоминаете... Ладно, вас по стечению весны и пр. обстоятельств троль по хорошему отшарошил бы ..., но, в тут надо спальник расстеливать, укладываться, слушать песни и былины моря да звёзд.
Доброй Ночи!
(-:
Да, в этой акватории щас сваи под мост бъют..всех дельфинов из в тут в том сезоне отвадили, эта стадия стройкизакончится, не страшно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Мысли такие что эти мощные удары регулярные либо временно рыбу распугивают за которой сюда дельфины приходят, либо сбивают эхолокацию дельфинов в т.ч. оказывая воздействие не хорошее на них.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ладно, пора фазить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, в завершение той затёртой темы о трансформации (в контексте сновидений).. Почему у Бога, кем, чем бы он ни становился и как проявлялся, всегда Любовь?
Потому Что там Всегда полноценная Истина. Нет места ошибке и фальши заблуждению = всегда истинное движение от одного потенциала к другому посредством их разностей.. Это части единого целого.
Женщиной - это женщина.
Мужчина - это мужчина.
Хотите другого чего то - будьте чем то другим.. но в том случае движа реального нет... (-:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В Таиланде в открытом море мужика спасатели вытянули живого, :-) сутки пробарахтался, вроде на русского похож с фамилией интересной с т.зр. случая.. :-))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Утром вернувшись домой увидел х.ф. среди подаренных дисков, прежде не смотрел его "безумный спецназ".
Посмотрел, 2009-10 года вроде бы.Там есть доли правды, большие при чем.. Хоть фильм и комедийного характера и лёгкий вобщем но с др. стороны и не совсем так.
У военных в самом начале с козлами трудность... О ней в т.ч. в х.ф. "маленький Будда" Лама в начале фильма детям рассказывает детям историю притчу про жреца приносящего козла в жертву...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Один знакомый (это между нами) через двери закрытые прошел, как, до сих пор пытается разобраться в этом..
Другой рассказывал о мужике (того мужика в реале видел я давно ~ 1998) тогда я к этому другому в гости приходил, он приглашал, они вместе тогда на спасательной станции лодочной по сезонам спасателями работали, он у них старшим был, мы пацанами были а он мужиком уже взрослым, т.в. мужик тот дулями тучи разгонял.
Таких которые до 200 раз могут предсказывать безошибочно орел или решка не встречал.
С предсказателями событий судьба сводила, тут общаюсь с ними. Похоже что не только предсказывают в т.ч. = Изменяются сами + изменяют мир.
Вобщем хороший фильм.

Ходил недавно на "Защитники" начинают и тут людей х снимать похоже. Сцена в лифте приколола. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Радиоволна "Море" тему щас обсуждают : 'люди не меняются'
Все желающие высылают свои т.зр. + примеры и т.д. К этому добавили вопрос можно ли изменить человека из вне, на бытовую тему, воздействие на изменения привычек, поведения и т.д.
Можно отсылать смс на номер
+79780000970
Либо звонок + 79780000971

стоимость смс 3 рубля на операторе с которого эсэмэсил, стоимость звонка неизвестна.
Для тех кто желает презент к смс добавляют координаты.
Отослал смс в 18:16
- Зачитали в эфире его в 18:29
= 13 минут разность.
В течении этой разности были и другие смс + звонки.
Отличие от того что отправил и того что зачитали:
Отправил "Человек стремится=Человек преобразуется"
Зачитали "если человек стремится то непременно человек преобразуется"
13 + непременно = изменение :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

100.3FM в тут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера среди дня в городе, в центре подошел мужичек.. Спол года назад покупал у него колесо на велик, он сам подошел, и предложил 2велосипеда, один такой как у меня а второй другой модэли. Он: -я знаю у кого они есть..
Я: - спасибо но не надо щас..
Он - оо, да вот же она!
Там проходила женщина разгогривая с другой метрах в 6ти.
Встречи эти как понял вообще случайны с т.зр. стандартной линейной логики. Женщина там проходила случайно и она не торговец вообще. Он не подвёл меня и познакомил.
У неё в семье
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

без надобности уже 2 велика, один постарше другой поновей, мешают им и не знают куда их деть..
На днях встретил в там пару великов, блин если у неё оказался бы один из тех прапредков которые во сне увидел перед собой тогда возможно речь на время потерял бы..
Но прикол в этой Б.Я. =>ПРОШЛОЕ => НАСТОЯЩЕЕ => БУДУЩЕЕ..=> в факте осознания в этом случае.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Опечатка ^ "Он не подвёл меня и познакомил." а надо "Он подвёл и познакомил меня с ней" = предлог [ не ] откуда то появился.

Сегодня ещё был синхрон относительно одной бытовки одного ящика охранника троля = там куда то со стены часы делись ещё.
Не спрашивал но возможно в т.ч. есть вероятность что их снял и унёс мужичек по профилю сварщик, которому несколько месяцев до пенсии осталось а его попросили из-за того что .. медосмотр..был пару месяцев как и всех не проходящих просят..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В общих чертах ситуация ясна.. В именно таких случаях - пара тройка месяцев, можно было и поправку сделать..Это просто если по людски.
Не интересоглся но возможно в законе такие поправл и есть, нужно ради интереса глянуть.
Вообще я в отпуске был и не знал о его увольнении, точнее переводе, мы с ним одинаковой специальности, так вот, он перевёлся в охрану/сторожем но через другую организацию уже..
Часы вообще то его.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Во народ...
Когда разговариваешь с ними на темы индивидуально+вселенских масштабов -... молчат + кости в закаулках перемывают.
Когда начинаешь доходчивей + с выражением = доходит ,оправдываются обвиняя в чём то.
}Дикие люди. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, кстати, планшет во сне вчера в руках держал, помню какого цвета, формы и размера, изучал его + с ним работал.
Блин, может...
Ты вечно мне какие то цвета стрёмные подгоняешь, ёшкин матрёшкин, придётся такой цвет где то и когда то взять?! Нравится? Издеватсо над тролем.
Не, ты в там нормальная вобще? :-)
Хотя, тебе видней...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это не кому не интересно, то с чего кто то тут сообщения пишет, но смеха ради, троль большую часть сообщений в тут с кнопочного телефона :-) отсылает, щас нет, с сэнсора, удобно, хорошо, + в основном где то не дома находясь.

Сегодня был интересный сон...мужик не знакомый .... женщина не знакомая...рисует дерево на левой стороне его лица. На правой, да на правой стороне лица, мужик молодеет и становится юношей и рядом с ним уже девушка.
А перед этим тот мужик вроде как полу синяк, полу бомж просил помощи о окружающих, может на похмелку даже, не давали :-) тогда он прыгнул в бассейн не бассейн, пруд не пруд который там рядом был и уже захлёбываясь и погружаясь под воду молчаливо пытался до людей достучаться, тогда одна женщина которая была среди толпы и до этого предлогала там всем какую то продукцию крикнула тому мужику...он уже около неё стоит, она рисует у него на правой стороне лица (сначала я подумал что они договорились на том что она делает у него на лице типо бикборда рекламного своей продукции и оплачивает ему за эту работу) а потом я увидел что она нарисовала - Дерево.
Потом подошла ко мне и дала 2 пригласительных билета/стикера на какое то мероприятие - сзади её появился вход в какой то зал типа концертного не концертного политического не политического, не заходил туда т.к. рассматривая стикеры подумал что видимо политика сказав "спасибо не надо" но Она - Молодец, это ещё во сне понял когда никто на мужика с навязчиво спикулятивным характером никто не велся а она сделала Четкий ход, просто четкий, окружающие этого не заметили даже идя каждый по своим делам.
Она молодчина в этом плане, нашлась.:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И тролю тут Вселенная в который раз говорит что он класен + приятен + отвратителен = это нормально.
Можно было бы возразить...ей... в.т. ч. ? её самоопределения в тут + вообще но..= прикол вот в чем... в потенциалах, их разности => в движении - это Прекрасно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобще, пришел к выводу, точнее нашел способ на одном сайте реализовывать в некотором смысле что то, там в моем случае щас гораздо удобней мне, страницы там облегченные, всё быстро, рядом, удобно, здесь у меня тормоза.. Это искренне. Дело не в этом сайте конечно и не в технике с которой захожу, дело во мне и образе жизни...
Вот о чем и говорю, щас прямо пока писал позвонили прямо на тел. этот, сказали пришла книга... Обошлось мне это "невмешательство" в 500 рублей, дело ясное что книгу возьму и дело понятное что заказывать у шкуродеров тех ни чего больше не буду.
И так стоимость500рублей = ошибка ~ грубо говоря в 130-180 рублей в сравнении с ценами из фазы задолго до выхода книги.
Попал ли в числах -цене в фазе с её реально закупочной стоимостью? В реале она стоит от ~300 рублей но цены незначительно разные. Вобщем да, но это приблизительно и видимо грубый подсчет.
Что там написал Радуга? С одной стороны мне пофигу - вообще :-) Миша без обид, если прочтёт что вряд ли + с другой совершенно не пофигу.
= Буду читать, дочитаю её до конца или нет? Мир/Вселенная и троль это решат. Предидущую прочитал полностью. Отвлёкся, так вот, вобщем то переберусь ка я пока в другое место в пространстве интернета.
Тут есть одна тема за которой смотрю по мере сил, она остаётся в любом случае, остальное, это всё хорошо но...
Надо оптимизировать щас те ресурсы которые под руками непосредственно.
Просто так вышло что тут у троля начались перемены. Как то так.
А ошибки, они отлетают уже в пр.вр.... Так либо иначе, тут без вариантов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

П.с.
По словам источника газеты, близкого к руководству ГД, аналитическое управление скорее всего будет реформировано и станет экспертно-аналитическим. Ожидается, что финансовое управление будет переформировано в финансово-экономическое.
https://ria.ru/politics/20170306/148932 ... 9864759257
} сон^ разворачигть сюжет описыгя его полностью причин не вижу в своём случае.
Вобще это практически постоянно, в смысле синхроны с чем то, одни более близки к реалу другие мение .. тут
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

обычно в связи с... необходимостью в жизни + состоянии носителя - его характеристик в этой т. пр./вр. =>
многое в руках носителя - это серьёзно.
Темы на которых синхронит - это вторично, но их в принципе можно реально задавать.
Это то же
серьёзно.
На позапрошлой недели было 3 звонка пропущенных мной, деликатно звонили, три дня в ~ одно время коротко не навязчиво, один из аналитических центров = соц опрос.
Почту проги твитэра англоязычного заливают темами/отражениями здешних сообщений.
Как то раз меня занесло туда, там по своему создатели нашли интересное решение в своё время, читал еще их подноготную, финансирование и пр. А вообще у меня другое кино, по тихому сам себе буду чирикать, собирая моменты - т. В пр. вр. Как память для себя = понятная мне. Хотя она в сердце и так остаётся, но когда просматриваешь и видишь это - вспоминаешь лучше и ярче в этом смысле. Вобще по своему хоть и чокнутая в чем то но хорошая тема. :-)
В принципе все мы существа/загадки.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Как то один пастух, пытаясь разузнать обо мне в т.ч. в разговоре недавно в этом реале заметил:
П.- ты не представляешь как тесен Крым!?
т. - ты не представляешь насколько тесен мир! (который не тесен, он широк, громаден, разнообразен и... взаимосвязан).
(-:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В фазе от 23июля птицы на балконе не было, та фаза показала что происходит это ближе к осени, возможно после первых дождей.

Вчера проснулся в 19:37, разобравшись в какой нахожусь реальности + в каком времени пошел на балкон проведать птицу которой там не оказалось.
В конце июня с улицы мне в руки попала птица, она стояла у подъезда, ходить не могла, летать тоже..коты или собаки, раны страшные. Увидел случайно как сосед ставит её на лавочку под подъездом и с словами "хана ему" уходит по своим делам, вокруг куча котов, расспросил его, он ответил что она стояла у подъезда, прямо под моим балконом, попросил его дать посмотреть, он протянув руку с голубем - дал. Посмотрел, офигел от ран, взял, терять то птице всё равно нечего.
Три дня назад когда лежал на песке под деревом на море, снова подлетела ворона и в паре метров смотрела на меня каркая и показывая в ту сторону куда ушел голубь(он прогуливался с другими двумя к которым присоединился там, выгуливал его с утра как обычно вобщем) в тот день я понял что птица полностью поправилась и сильна как никогда прежде, только лететь ещё не могла хотя уже получалось прыгать и приземляться с высоких веток на землю, у неё после ран ещё на крыле амплитуда и диапазон его движения ограничились..разрабатывал.
Где то в конце 20х чисел июня после утренней зарядки рядом со мной была ворона, она занималась своими делами но вела себя причудливо, в тот день только под вечер у меня очутился голубь.
Вчера придя с работы первым делом попоив птицу + выслушав её мысли обо мне + поделав ей зарядку и гимнастику прилёг перевести дух, проспав 3часа посмотрев на часы сначала подумал что проспал 26-27часов но потом разобрался.
Перед этим 1,5суток не спал, ЧП, спасали на работе миры + к ним ещё один мир "засранцев". :-)
Так вот перед тем как прилечь вчера впервые увидел как голубь пролетел горизонтально = // полу.
Что там и как произошло в то время пока находился эти несколько часов в полном провале непонятно куда - не знаю, но по пробуждению птицы уже не было.
Сегодня прошел сильный дождь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

на днях упёрся большим пальцем ноги во что то в песке утром, откопал крышку от бутылки какого то напитка видимо, сфотал
Изображение
упавшая с дерева маслинка.
Вчера поставил опыт с спиртным, памятью, вниманием.
Был пьян, одновременно включён был тел в котором шёл х.ф. многосерийный, смотрел серии одну за другой, наблюдал как начинаются провалы с слётом памяти при чрезмерном перемещении фокуса внимания в часть себя.

Помню весь процесс авто перефокусировки при этом отравлении. Усилием воли сохранялся баланс для понимания сюжета, восприятия хорошей игры актёров, про чувствования сюжета в тут и сейчас.
Голова на утро вобщем не болела...Петрушка, зелень.
Сегодня на море полный штиль, отлив.
Трезвость - лучшее из благ и чем труднее обстановка для восприятия жизни тем она ценней. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: (-: такая бляха муха хохма :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Несколько месяцев назад на работе был эксперимент, там мужики в раздевалке мышей и крыс ловят в мышеловки... Вобщем увидел полуживого / полумёртвого мышёнка, не знаю сколько ему было, маленький совсем ещё розовый, лежал на боку помирал, никого больше не было рядом, взял его на руки отнёс и положил под один из ящиков условно назову ящик П. ( не мой ящик, вообще там десятки занятых разными людьми ящиков) положил так чтобы никто не добрался до него и не увидел.. Никому не говорил. Подпаивал подкармливал, потом мышенок исчез.
Потом через время в моём ящике (который закрывается на замок) регулярно начали появляться на самом видном месте косточки куринные небольшие, в ящике два отделения, появляются постоянно, то в одном то в другом отделении + на самом виду, добраться в ящик сможет только что то не большое из по низа.
Беру эти косточки и отношу их в то место где был полуживой когда то мышонок + ложу ещё какую нибудь еду.
?как он узнал где мой ящик? Думаю они в этом смысле не глупее нас.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А мышам азбука Морзе известна?
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Около 10 по полудни стою в очереди небольшой, в ушах музыка/радио... Диктор рассказывает астрологические прогнозы на день, говорит о моём знаке зодиака, ради интереса прислушался, сказал всего несколько слов: "ждать сюрприза"
Мысли..какого еще сюрприза?! Они и так .... В дом пристарелых от них скоро пора будет.
Проходит пара минут и подходит моя очередь, подхожу к банкомату, вставляю карточку - возвращает (банкомат банка этой карты) объясняя что карта банком не обслуживается + обратитесь в банк...
Прихожу в банк... Карточка говорят размагничена. Вчера вечером нормально снимал = размагнитилась в промежутке между 21:00 вчерашнего и сегодняшними 10 :..
У меня никогда прежде карточки не размагничивались, хотя это возможно и случай рядовой, но прикол всё равно есть прикол и вопрос когда она размагнитилась, до того как услышал прогноз по радио(что вполне логично на первый взгляд) или после? В шортах кроме карты ничего не было намагниченного, ну только когда женщин видел интересных, но сразу же размагничивал на людях всё таки.
Не серьёзно прикольное совпадение. :-)
Хотя день еще не окончен, а во снах сегодня и колонны в зданиях падали и бабам сварливым+беременным помогал спасаться, попробуй разбери откуда сюрприз потенциальный прилетит.
Блин, с этими сюрпризами, вобщем такого цирка еще не было в жизни чтобы вылетал из памяти д.р. брата, в этом году вылетело.. Смеялись.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Были вчера бабы беременные, не знакомые в реале, одна в кинотеатре, на фильм ходил, другая позже появилась и в другом уже месте, прикол понял.

Теперь о другом немного, такое редко происходит, очень редко - вообще. Ходил вчера на "Терминатор2 - судный день" старенький фильм обновили в 3д, всё тоже самое но более объёмно и ... Вобщем когда узнавал за час до фильма состоится ли сеанс - кассир ответила неизвестно, людей на него желающих не видно. Пришел на сеанс который состоялся и люди появились откуда то.
Всего было 8 человек вместе со мной в большом зале... Когда заканчивался фильм и одна из главных героинь сказала последнюю фразу, и пошли титры - все семеро (незнакомых друг другу людей 6 из которых были по парам в одной паре из которых была беременная, а седьмой тот запыхавшийся пацан прибежавший прямо перед сеансом и успокоившийся что успел) все они как один захлопали в конце.
Восьмой, который был позади всех мысленно тоже их поддержал. :-)
Хороший Фильм.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще не критикую картины, вне зависимости от их жанра, бюджета, состава актеров, режиссеров постановщиков и т.д. по причинам которые я просто понимаю.
Считать себя спецом в этом - не считаю потому что это не так, хотя среди тех кого знаю мне не известны такие которые способны понять картину на схожих уровнях восприятия.
В последние годы у меня есть на это время = я не пропустил практически не одну из вышедших картин, я не просто так хожу в кинотеатр, дело не только в том что мне это нравится...это нечто большее, кто знает тот знает, а кто не знает тот не знает. Это относится и к тутошней теме.
Так вот за эти последние годы, какое кол.во человек не было бы в кинозале, иногда это были полные залы, такого аншлага я не припомню.
Учитывая то что эти семеро наверное уже не раз его смотрели.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»