:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Одну и ту-же задачу в тут можно решить различными способами.. Это связано с тем у кого и что находится под руками, развитие тут экономит время.
Если-же рассматривать задачу например с т.зр. вагона времени в моём распоряжении - вечности, тогда импульс такой силы(в смысле передачи информации - объём/время как бы ни к чему). Но здесь есть ошибка, т.к., вечность сама по-себе уже подразумевает решенную когда-то(не важно в каком времени) эту задачу.. т.е. в этом случае я => либо живу для того что-бы никогда её не решить - жить щас в тут со своими радостями и горестями в жизни...и умереть, либо что-то ещё другое.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) посетитель из вне

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сон, пришел мужчина... Молча посмотрели друг другу в глаза(передача эмоционального состояния?)похож на знакомого незнакомца, развернулся и ушел.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Помните один разговор из пириписки в вашем дневе (авторедактор постоянно норовит вставить древе вместо дневе)) пару тройку лет назад? Был там под другим ником и говорил о двух боксёрах на ринге попеременно то падающих то поднимающихся+ микропровалов в памяти в т.ч.+ приводил аналогию атомного взрыва выводящего на время э/м импульсом электронику?
  Да, помню, но смену ника плохо заметил. А что у тебя за манера: смешивать себя с "неполноценностью"? Есть такой как есть, а причины действий других в отношении тебя оставь другим, ведь чтобы в них не ошибиться, необходимо прожить их жизнь, день в день, секунда в секунду. Будешь соответствовать - шифроваться от тебя информация не будет сама собой, т.к. шифрования как такового нет, будешь гибким - сможешь соответствовать произвольно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Причина не в этом, а в бане в одном случае.. А в том случае в нике 2буквы л + потом просто переходить уже не стал на тот ник, но он мой и щас, а от третьего ника т.е. первого по счёту во времени, нет пароля, привязанный имэйл утерян, а пароль возможно и изменён, возможно (хотя могу и ошибиться) т.к. зайти на него не могу, зато(модераторы?) или кто-то видимо могут...и заходят + отписываютя иногда с него = провоцируют.
По фазам сегодня ничего, я не фазил. Часть (видимо) четверостишья недосказанная интересная..
20..статистика..осознание...ошибки.. с утра делал диаграмму по ночным показателям секундомера где критериями послужили точки во времени на засыпаниях - сновидениях - пробуждениях. Сны постоянно, в течении всей ночи, от укладывания до подъёма, яркие, сочные, интересные. + когда вы отправили сегодня личное сообщение сфайлами я подсчитывал статистику по итогам соц опроса в свободном общении (для себя) там тема. Вобщем случайно недавно её увидел хотя ей уже 2года потом опишу.
22. Собака... Сегодня возвращаясь с зарядки увидел рядом с морем щенка пушистого светложелтого, хотел подойти погладить, и сфотать портрет даже, прикольный, рядом была видимо мама с папой овчарка одна а другая другой породы и это происходило в стороне за ограждением от меня, территория там закрыта, мог бы поговорить с сторожем но беспокоить не стал.
21.11.17 собака..закрытые глаза... на руках..
В реале ехал на работу утром в 7:30 в автобусе, увидел на проезжей части оживлённого шоссе надругойстороне дороги собаку лежащую на дороге и пытающуюся поднять голову и встать, проезжающие машины на скорости иногда еле успевали объезжать, вышел, как раз напротив очередной остановки это произошло и видимо за мгновения до того как подъехал автобус.. Вышел из-за уезжающего автобуса и проходя вижу что рядом с собакой уже мужик сидит, пытается её поднять но видимо опасается повредить ей что то (двумя руками неудобно взять так чтобы не было перегибов на туловище) подошёл быстро говорю: "берём + что произошло" взяли на руки (мягкая, тёплая, блестящая , влажная от дождика чёрная короткая шерсть красивой небольшой и очень молодой собаки, месяцев 7 может) перенесли на зелёную зону, вижу у собаки конвульсии, глаза закрыты, язык синий у меня вырывается тихо и не произвольно
"это всё" через считанную минуту две собака перестала одевать признаки жизни. Мужик говорит что видел как другой ....... на "десятке" сбил собаку и поехал не остановившись.
Там не до фотографий было.

На работу вобщем опоздал пока добрался, хоть и не сильно, но день был странным, как волна какая-то прошла через весь день, оживлённым но странным . Под конец рабочего дня(я никому об этом не рассказывал, вы первый)о нет, всё-таки рассказал, вспомнил, практикантам до обеда ещё того дня.
После душа вечером в конце работы парень рядом заметил, почему сегодня грустный такой, ничего не ответил, хотя вроде вел себя как обычно, и был энергичным, всё делал нормально.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тема :"грязь, бардак и нищета+ какие первопричины" дальше предлагаются варианты ответов их 10 вроде + 1 другой вариант и описание. В свободном общении.
Посмотрел результаты = статистику, в т.ч. теме 2года, страниц в ней больше чем в любом дневнике практиков и сообщений тоже, тема: политика.
Выписал результаты опроса да пока писал предыдущее сообщение куда то положил в пылу и найти не могу, ладно, по памяти помню: более 30%(большинство из ответивших) проголосовали о ментальности народа как первопричине, на втором месте причина в не образованности (имеется ввиду видимо академическое образование безусловно ) и третье почетно призовое =>коррупция с недействующими законами + неэффективное экономическое управление - вобщем это место разделили сразу 2 призёра идущих по очкам голосования на равных и т.д.
Вообще-то влажную уборку сегодня делал, бардака в хате вроде нет ну до одного из балконов всё руки не доходят, ладно, о чем я хотел вспомнил, о утках.
Да утки возможно с яблоками, кстати щас схожу куплю яблок ещё, так вот утки, то-то сегодня сижу на бережке после зарядки и смотрю на диких уток на воде и в небе... с которого на меня падает первый снег, вот и зима пришла, не даром надел шапку с бубоном, кувыркатся в первом снегу рано ведь ещё тает на земле но всё равно приятно.
Так, =) хорош абсурда, вобщем вспоминал сегодня домашних гусей и уток, то как они всегда смотрят на пролетающих в небе уток.... Это надо видеть, замирают прямо провожая взглядом, как зачарованные стоят, полёт... А вот лететь уже раз учились давно.
А Мюнхгаузен то ... Дело говорил.
Дикие утки они ведь не дикие, это просто нам выгодно так их из покон веков звать, чтобы на себя тень не бросать.. Они свободные а не дикие.. В своём кругу общения вполне приличные и чистые...
Аналогия одичалых в "игре престолов".
Уток тех диких которые свободные потому дикими зовут что природа их решает когда им помирать, а не человек, а место в пространстве времени они выбирают сами.. И их сознательный выбор при них - всегда, потому и летают.
+ нищих диких уток как и уток алигархов в природе видеть мне не доводилось ещё
=) летайте душой
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Четверостишье действительно прикольное и по нашей теме, но удивило то, что в это же время шла струя чистой воды из носа. К сожалению я не описываю все сны с точки зрения того, как их трактую. Возможно, было бы интереснее и мы бы постепенно перешли на общий алгоритм трактовки некоторых элементов. Например, по первоэлементам (средам передачи информации):
  Вода - это первоэлемент передачи информации не в форме частиц, а в форме структур, которые передаются путем рекомбинации молекул.
  Воздух - информация передается в виде хаоса из слабо взаимодействующих частиц в т.ч. и материи.
  Материя - локальное проявление информации сознания в соответствии с энергией сознания, вложенной в структуру, удерживающую частицы вместе.
  Огонь, магнетизм, электричество, ядерная реакция и т.п. - это проявления энергии различной природы, как правило разрушительной для материи, для сознания тоже может быть как разрушительной так и трансформирующей.

  Ситуации как с собакой говорят о том, что что-то не смогло согласоваться и мы причастны к этому, т.к. знаем об этом. Жизнь - это последнее, что приносится в жертву, после того как испробованы все возможные варианты.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ноздря+вода.
Набрал в поисковике "правая ноздря+йога сна" выдало...перешел по aum.ru => свара йога, учение о ноздрях, затем о г.м. обоих полушариях + лунных фазах, достаточно интересно = по вашей теме выделил ф-цию приписываемую лев.пол. г.м. - упорядочивание информации в линейную структуру.

Собака на дороге = это было за 3дня до вашего сна.. В смысле факта гибели собаки вы тут сознательно при чем? В этом плане видимо был факт мокрой дороги и несущегося водителя + возможно его равнодушия, или малодушия - если после столкновения и осознания произошедшего реакция водителя = 0... - едет дальше и + ещё и так-же. Возможно.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Все: прошлое, настоящее и будущее, с точки зрения квантовой физики присутствует одновременно. Сон тут может и ни причем, он как переотраженные волны, которые кем-то могут быть приняты, но любое шевеление сознания возможно при согласовании со всем остальным (сознание водителя или сознание собаки не были согласованны со всем остальным). Все пронизывает все остальное. По этому поводу Бом говорил: "существование универсальной взаимосвязи вещей давно настолько очевидно из опыта, что никто не может даже поставить ее под сомнение".

  "Упорядочивание информации в линейную структуру" - прикольно и интересно: почему именно так это было понято.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Наберите в поисковике "головной мозг, функции" почитайте о левом полушарии - его привязывают в той йоге к правой ноздре.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Наберите в поисковике "головной мозг, функции" почитайте о левом полушарии - его привязывают в той йоге к правой ноздре.
  В том то и дело, что поисковик может не помочь, в свое время подробно изучал функции ЦНС и не нахожу основания такой привязке, кроме одной обобщенной: левое управляет правой частью тела, правое - левой.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Левое г.м. + ассоциация в народе = анализ и логика.
Что есть среднестатистическая логика мышления + в твёрдо направленном векторе от прошлого через настоящее к будущему ? Это структура упорядочена и разложена по полочкам в последовательную линию.

Правое г.м. + ассоциация в народе=....в //
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Правое г.м. + ассоциация в народе=....в //
  ... = https://youtu.be/TpHIC3cToWk?t=2837
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Посмотрел, точнее послушал. В разных течениях и традициях востока в принципе говорят об одном и том-же явлении разными терминами, она говорит об этом миксуя и объясняя это при помощи ещё современных научных терминов. Её я понял, вас - в предыдущих сообщениях о том что идти, лететь и т.д. никуда не обязательно тоже понял + до того как вы предоставили это видео.
Чтобы не быть голословным: 23.11.17. ~ 21:30 Реал, проработал перед сном г.м. уравновесив левое и правое+прокачал внутренние органы с позвоночным столбом и костной структурой = тело + эн.центры и 3 канала. Повторюсь "манёвры могут отличаться но в принципе..." суть в объединении тела, духа, души. + Полёты, перемещения, горизонты и т.д. = тут одно другому помогает.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Воздух + осознание.
Любой из окружающих вас людей, без чего любой покинет эти реалии быстрее чем без чего-то другого?
Воздух = газообмен в организме на биологическом уровне. В т.ч. это то что быстрее всего попадает в кровь, взаимодействуя с сознанием через состояние.
Попробуйте выдохнуть щас весь воздух из лёгких до упора и не вдыхая посчитать не спеша например до: "и раз, и два, и...двадцать" = Как ощущения?
Добавьте во время этого действия во сне концентрацию визуального внимания на небольшой точке пространства и получите идеальную проверку сон/реал любой по наиглубочайшей степени углублённости сна...
Среднестатистическому человеку 20 секунд более чем достаточно. Эти ощущения вы ни с чем не перепутаете в тут.., путать в этой реальности не с чем, вопрос жизни и смерти=рефлекторики физического тела.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

26.11.17 Сон. Радуга, (начинает не он) опрос...
Идивидуальные параметры+отличия от других=субъективно/объективное.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

:-) V гр.клетки,ден.перевод, хлопки,жестикуляция.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

26.11.17 сон...+ реал = еще траншик перевёл, как и говорил Радуге сегодня во сне.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) батарейки, зеркала

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Из личной переписки на фотофоруме с А.Л. "тема про батареи в зеркале".
коротко, простыми словами}
я :".. Сама идея сразу вам пришла или в ходе экспериментов?"
он:".....пришла моментально, остальное - технические моменты..".
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):Попробуйте выдохнуть щас весь воздух из лёгких до упора и не вдыхая посчитать не спеша например до: "и раз, и два, и...двадцать" = Как ощущения?
Добавьте во время этого действия во сне концентрацию визуального внимания на небольшой точке пространства и получите идеальную проверку сон/реал любой по наиглубочайшей степени углублённости сна...
Среднестатистическому человеку 20 секунд более чем достаточно. Эти ощущения вы ни с чем не перепутаете в тут.., путать в этой реальности не с чем, вопрос жизни и смерти=рефлекторики физического тела.
  К сожалению не все так просто. Способ должно быть действенный, но, если читал и помнишь: после первой больницы приходилось следить за собственным дыханием, чтобы оно работало. Это было тогда, когда подсознание было частично разрушено и некоторые действия вынужден делать сознательно. Еще лежа в больнице доказывал родным, что дышать не обязательно, не зная что такое фаза и думая, что этот опыт был в реале. Если честно, до сих пор не знаю - где он был. Но потом приходилось ориентироваться по упадку сил и потемнению в глазах, чтобы напомнить себе о необходимости дышать. А так, в принципе, ничего не мешало перестать это делать, т.к. временами эта схема рефлексов отказывала.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Предыдущее сообщение написано не вам, хотя сработает оно на подтверждении у кого угодно.
Тогда, если не путаю говорил вам, и щас скажу, не дышать находясь в физ. теле можно, но до опр. момента.
Например когда делаю некоторые практики, там идёт перенасыщение видимо организма кислородом, точнее наверное усваивание какое-то гипер включается в клетках, так вот бывало не раз что организм сам по себе отказывался дышать в конце йоги, я не вмешивался в это, хоть было как то непривычно... Не вдыхал и потребности даже не ощущал в этом, но через несколько минут организм снова-таки сам включался и начинал дышать. Вообще я ходил на плавание в детстве ещё в спортгруппу даже попал, но в тему глубоководных погружений без сопряжений либо др. словами специально меха на эту тему не прокачивал и не угонялся особо по задержкам дыхания, просто плаванием немного занимался. Но спустя время, когда познакомился с некоторыми комплексами йоги кн, понял в общих чертах каким образом они контролировали работу сердца + вплоть до г.м. Мой знакомый, он около 6-7лет занимался в спортгруппе, мог задерживать дыхание на спор и находится при этом под водой(не на поверхности! это немного разные вещи+ удерживаться там) в течении до 4х минут, сильно развивал дыхалку, но его перетянула другая его сторона в какой-то момент и он ушел сначала в наркоту(немного, а потом в синьку, не так чтобы уж очень, но до сих пор выпивает) он с рождения необычен. У него по 2 сросшихся пальца на ногах и очень быстро плавал, его называли Ихтиандр даже. В шутку. Ещё он мог чувствовать когда закрывал глаза то что происходит например за стеной в другой комнате.
Относительно вашего опыта не дышания, думаю это было как минимум приграничное состояние..
Прикол в том что...вспомните дурачества в детстве(если вы так делали с пацанами...) => если в г.м. прекращается подача крови = (чем меньше кислорода и пит. веществ, наступает очень быстро "голодание" очень быстро, и г.м. вырубает сразу и всё что можно, вы слетаете другими словами с этого реала без дыхания куда то в другое место очень быстро. Вобщем это опасно особенно для неподготовленных и в принципе ни к чему.
Но если в каком-то случае, например у меня + в очень непонятной ситуации (подозрению что нахожусь во сне но невероятно стабильном) вобщем я так делаю там иногда и это работает.
Здесь то-же делаю, но реже. Говорят всё полезно в своё время и в свою меру, даже задержки дыхания слышал, но видимо не всегда + не всем. Вобще об этом особо и не раздумывал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) "и пускай мне снится сон..."

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

27.11.17 на засыпании тема: "..и пускай мне снится сон что на ветренных синях гор на нашей культуре.."
я маленький, с присущим тогда сознанием, сижу в машине легковой бабушки и дедушки, они вышли, вокруг местность знакома из реала, там в реале ангары с зернохранилищами, когда был маленький то однажды меня взяли туда с собой, (они работали в той структуре, в деревне)вспоминаю осматривая всё вокруг и вдыхая ту атмосферу с тем временем... другой сюжет, я взрослый уже на работе, меня и ещё двоих на что-то тестируют, подключая к рукам устройства, прокалывая один палец, у меня на руках перчатки виртуальной реальности, на голове шлем, я в ней, экспериментирую с тамошним телом, создавая его и обнуляя вновь... Вкалывают что-то сзади в спину либо берут анализ, речь заходит о толи лимфосистеме и крови то-ли лейко.., (возможно да, недавняя тема про безопасность вида - щас размышления вслух, по сути мы через это всю историю идём) потом я взлетаю над землёй, это уже без вирт.реальности, вижу кучку людей обступившую одного старого мужика, подлетаю, слушаю....давняя(древняя) война, это их "язык" говорить инфу не хочет, но говорит другое + с сумашедшими глазами - о истриблении всех их и их детей, подхожу, становлюсь сам оторванным сумашедшим и говорю им + для его ушей..... Он становится нормальным + страх в глазах = говорит: "я всё скажу, не надо".
Другой сюжет, ребёнок, точнее уже юноша и ещё кто-то, пацана я помню из реала, он ходил на тренеровки в младшую группу когда-то к нам, мы и есть те трое с перчатками и масками из предыдущего сюжета и у нас задание долететь наперегонки в то самое место (ангар предков из позапредидущего сюжета) на этот момент я ещё не знал что за цель и какое место, летим... как S, радость. Подлетая вижу и узнаю старый обветшалый ангар, к нему подъезд для машин как трамплин, упирающийся в стену замаскированную дверь когда то бывшую там (боковые ворота). На этом трамплине сидит народ как на лежбище, по сути какие-то торгаши... + беззубые курортники, захламившие там всё. Осознаюсь снова, узнаю это место, юмором + беспардонно иду пиная под зад недовольных сидящих полуспящих на этом трамплине, расшевеливая их, выслушивая жалобные реплики, мне даже понравилось :-) подхожу к стене, прикладываю руку, там свет идёт синий и чистый, открывается снизу вверх как жалюзи железные которые были только деревом с камнем. Небольшой проход, для одного, пролажу, внутри огромное помещение с вековой пылью/уже твёрдой породой песком. Вижу стартовые площадки, их 3 или 4 ? для горизонтального вылета чего-то, а справа у входа-лаза по которому пришел один челнок стоит и я вспомнил его (да конечно, она самая - ложная память :-)) это я его когда-то тут и оставил. И знаю что там есть ещё челноки как и эти двое летунов снаружи.. Передо мной уже это летательное устройство на площадке для взлёта, какой то невидимый оператор делает отсчет стою посреди ангара не сажусь в челнок, те двое ещё даже не зашли и рядом есть челноки еще не установлены на стартовые площадки.
Спрашиваю оператора можно ли сделать перезапуск всей системы, он: "3..2..1 ... шатл полетел..." + " да, это возможно". Шатл падает снова на Землю как ребёнок подпрыгнувший и приземлившийся

} Коротко: прошлое + настоящее + эволюция вида?
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ ощущения при прививке в спину во сне перед полётом когда парень обслуживавший техно обеспечение виртуальной реальности прививал...в реале эти ощущения у меня проявились сильно во время первых прямых входах это которые в взрослом уже возрасте. Ощущения на спине в центре между правой и левой частями тела (проэкция позвоночника область общей локализации ощущения в целом примерно от солнечного сплетения до основания шеи если смотреть на эти ощущения спереди тела) на них делать ничего не надо было в моём случае, просто поддерживай и вынесет само + точно куда духу надо. Время выходов в этом случае + из абсолютно бодрствующего состояния составлял - несколько минут 2-3 с момента принятия горизонтального положения физ. тела.
На этом времени я тогда остановился / испугался просто от того что начало происходить в т.ч. в реале/ думаю реальны выходы в секунды буквально, при должном внимании к этому вопросу если это для практикующего это или подобное актуально в силу каких-либо причин.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Время запроса "..и пусть приснится сон.." ~ 6 утра. Сон до этого времени пробуждения : золотой мечь + лук с стрелой + камни вcласти испытаний + грехопадений в т.ч. = войны богов.
Идея того сна - достойным в дар - меч и т.п. предметы, не достойным - сладкие камни с забвением в сути, это тролю во сне дали с словами "ну... это не для тебя" откладывая тем временем меч в сторону, "вот попробуй это.."
:-) Попробовал раз дали, то-ли... нет ближе к сахарной пудре чем к рахат лукуму, вобщем вкусно и хочется есть ещё и ещё без остановок, но стоит это пробовать или нет... Решайте сами.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, самое весёлое и по-существу, кто давал раскрывая ларчик... После всех великих сражений и невероятных битв :-) + приключений в античности той, предстал троль перед мужем знатного рода, ?императора? стоящего в парчевом блестящем халате, вокруг роскошь, смотрю передо мной в халатике Брежнев Л.И. Нет, хвала Небу, обошлись без братских объятий и поцелуев, может пронесло от того что недостойным оказался троль?
Мы видимо с ним чем то + щас или тогда и там похожи?... Мужиков не целую, не этим значит, что бы это могло быть ещё******?!
Да, похоже истина где-то рядом, нам обоим нравится на них смотреть, т.зр. может несколько разные , но в этом что-то есть. От славы небесной в вечности.
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Звёзды.
Так, уже становится прохладней всё, с лета сплю постоянно на свежем воздухе - на балконах не отапливаемых но застеклённых чаще чем на улице открытым для неба и ветра. Подходит время тестирования маски обогрева, лейкопластырь в стыках заменил перемотав изолентой, герметичность хорошая, если на вдохе или выдохе закрыть концы трубок появляется компрессия даже, бутылки либо расширяются либо сжимаются. Вопрос встаёт щас в лучшем креплении трубок к самой маске, руки пока не доходили, сделать могу разными способами + элементарно = но прикол в том чтобы выбрать на всякий разный такой путь решения чтобы был самый доступный и простой в потенциале для кого угодно, и в смысле повторения и в смысле доступности материалов. Вобщем хорошая штука в потенциале, для походов долгих например в холодное время.. Ну мало ли. Основное чтобы справлялся обогрев успевая прогревать достаточно. Щас температура падает до нуля по ночам + холоднее ветер, уже несколько недель, утром лужи замёрзшие, за маской не лез пока, чувствую себя нормально. Не будет справляться этот вариант...=> поиск другого.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) батарейки, зеркала

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а):Из личной переписки на фотофоруме с А.Л. "тема про батареи в зеркале".
коротко, простыми словами}
я :".. Сама идея сразу вам пришла или в ходе экспериментов?"
он:".....пришла моментально, остальное - технические моменты..".
+ баланс + А.Л., = на этой ветке.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ответ на этот вопрос мне известен на самом деле..
S синхронится на всём этом не с проста.. Синхронить адепта на хорошем в ряде случаев смысла нет с т.зр. его самообучаемости = Души => предотвращение, спасение, помощь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Подобные люди часто становятся для других объектами непонимания, а иногда и страха. Когда они начинают активизироваться, проявляясь в реале, сила этого рода влечет за собой совпадения, зачастую связанные с негативными явлениями... Эти люди часто оказываются в гуще каких-то событий.
Пример. Моя бабка в жизни никогда не делала дурного окружающим на самом деле, наоборот, старалась помочь, чего только некоторые в непонятке не делали... И проклинали её, и применяли колдовство против неё и её окружения ближнего... В итоге начинала дохнуть скотина на улице у соседей в округе при чем даже у тех которые и колдовали, а у бабки хоть-бы фиг и за это в т.ч. её по-началу считали источником бед и несчастий, хоть она и колдовать-то не умела и не интересно ей это вообще было. А потом люди с злыми прежде помыслами болели и приходили с просьбой о прощении.
Да. Так было.
Возможно ещё поэтому S почти постоянно особенно поначалу на шифрах в социуме?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Мысли о Метеоре М = в ассоциации с прочитанным и предидущими снами не успевал кто-то или что-то, в т.ч. ещё до старта + при полёте один из двух отставал, притормаживал + черный песок в ангаре (корунд- песок времени? или это ассоциация в привязке к метеоритному пеплу при сгорании в слоях атмосферы?) странно, авторедактор вместо корунд написал сначала слово (воровство) - нехватка времени на подготовку = чей-то тормоз, неготовность?
+ Какие-то кронштейны зелёного цвета похожие на стойки складывающиеся или что-то вроде подъёмников которые под груза перемещаемые вставляют - как рохлы?
Где истина и есть ли она тут?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-))

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Перечитывая в последние несколько лет художественную литературу ловлю себя на мыслях что дочитал до конца лишь одну-две книги из всего этого пласта - художественной литературы с всевозможными его жанрами.. Я щас вообще о жизнедеятельности человека в тут.
Такое впечатление что нахожусь в неинтересном веке, и вот не пойму какой он, каменный - не каменный..
Странно. Всем авторам нехватает основного и самого интересного - Истины в простоте + синхронизаций = ясного и четкого понимания предмета/явления. Мало того даже те которые что-то пытаются - отдалённо где-то ходят кругами.
Фактически тролю Нечего читать! = Либо парнуха ширпотреб, либо нечто зачаточно неинтересное, ну нет интересного ни фи га... Вообще!
Хоть бери и ставь опыты - Эксперимент и в какой-то Вселенной синхронизируйся + твори этот художественный рассказ/историю: "........ ...." который есть Истина и Интерес для мала и велика + бестселлер живущий вместе со всеми трансформирующимися и переживающий времена = писанный на ошмётках из дневников, туалетной бумаги + сводок очередных новостей.
Такое впечатление что его в тут не увижу из под чьей-то не тролячьей руки. )
..В интерпретации вэб с гиперссылками в будущем.. Возможно это было-бы когда-то понятней для всех если или когда доживём.
Посмотреть, ну Марвел чего-то "своё" пытается проталкивать в массы, но насколько этот вариант (для всех?) прокатывает если по-существу он прицелен щас лишь для конкретно кого-то.. Даже их речь в кинозале из сидящих там мало кто понимает (если ни сказать больше)..
В плане Истины смотреть тоже особо почти не чего = разрозненные крохи истины то тут то там, но мелькают идеи и переживания авторов всё-же..
Мне щас доставляет удовольствие читать последовательности / истории/аналогии... Например актёр снимаясь у разных режиссёров в различных кинокомпаниях и студиях + разных совершенно по жанру картинах иногда связывает по смыслу своей актёрской предысторией сюжет и сам смысл очередной картины в которой играет иногда вообще второстепенную или третьестепенную роль... Интересные совпадения о которых ни актёр ни возможно режиссёр и не ведают, если быть внимательным к киноискусству и наблюдать за историями/картинами, судьбами актёров и их ролей в картинах в т.ч..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

}фазы/осы + полёты + реал...=:-)
И фильмы , иногда.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»