:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Native
Фазер

Re: :-)

Сообщение Native » Пт мар 30, 2018 9:04 pm

Хорошо маскируетесь:) На этом аккаунте 2 года. Значит есть ещё и 6?
На аватарках незлой форумный тролль, ник обязывает подобную картинку, а не личный портрет)
Я не художник, предложила то, что нашла в готовых иллюстрациях, причём добрые картинки, обычно троллей рисуют зло...
Может и правда весна виновата, раз захотелось увидеть вас весёлым или задумчивым нарисованным троллем:)
Дело ваше, конечно...

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт мар 30, 2018 9:08 pm

Основное. Спасибо вам за ваше внимание. Оно ценно! Не тратьте его на иллюзии = пустяки.

11 чьих-то автопортретов для одного троля ) перебор.

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт мар 30, 2018 9:11 pm

моих 6 это не количество аватаров, а количество времени щас и здесь, как и ваших 2
Спасибо вам.

Native
Фазер

Сообщение Native » Пт мар 30, 2018 10:37 pm

Я подумала, что 6 это количество лет на форуме и вы были раньше под другим ником. А разница во времени здесь у многих, вы же иногда заходите ночью, когда у нас ещё вечер)
Я больше не настаиваю, но нашла хорошую цитату про аватарки.
"Аватар (аватара, аватарка, аватор, avatar) - это небольшая картинка, которая используется в интернет для того чтобы сделать себя уникальным, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека" (С)

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт мар 30, 2018 10:51 pm

Сегодня набрал в поисковике Рассел Бертран, почитал и нашел у него текст смысл которого в следующем, лучшее что может политика(её истинная цель в идеале) помочь каждому развить свой творческий потенциал.

?С т.зр. души стороннего наблюдателя тут, в большей степени имеет значение истина которую можно доказать, а то что думает или мог-бы подумать о себе иногда задумчивый троль... уже в меньшей степени?

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб мар 31, 2018 2:38 pm

Native писал(а):
Пт мар 30, 2018 9:04 pm
Хорошо маскируетесь:)
Вообще не маскируюсь.
Native писал(а):
Я не художник, предложила то, что нашла в готовых иллюстрациях..
Вообще человек как минимум соавтор художник жизни.
Native писал(а):
...захотелось увидеть вас весёлым или задумчивым нарисованным
Если по-настоящему захотелось: цель => фаза => .. Шанс в потенциале.
Native писал(а):
:)
Дело ваше, конечно...
Возможно и ваше, и может не конечно. )
Направленная творческая энергия это большая сила.

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт апр 20, 2018 5:03 pm

" ..'покупайте доллары'...( советует Московский Комсомолец) переворачивая в гробах разных товарищей.."
Ну кто его знает, обычно, если говорят покупать то покупать как правило не стоит. Потому как говорят в разное время разное обычно те чьё слово не заслуживает доверия, да, Энтропия.

За неделю до того как полетели ракеты в Сирию был сон...на пирилах стоял человек и держал в руках над головой большой голубоватый шар, искусно балансируя. Внизу были едва различимые огоньки, движущихся машин.., высоких домов.., пирила были на высокой постройке, нечто вроде автопарка небоскрёба и от того как балансировал тот атлетически сложенный молодой человек (неопределённый мистер х в обтягивающем костюме как у человека паука) захватывало дух.
Рядом, на этаж повыше( самое высокое крыло здания этой-же похоже постройки) за пирилами стоял пожилой мужичок в ковбойской белой шляпе, он с ненавистью наблюдал за тем человеком х ухватившись обеими руками за пирила понимая что не в состоянии подобное сделать. Отвернувшись он ушел, а тем временем человек х стоял уже на руках на этих пирилах удерживая как-то шар.
Тот пожилой человек в шляпе подошёл уже в другом сюжете следовавшими за этим сюжетом (на зелёной лужайке) к каким-то престарелым людям мужского пола жуликоватого вида в кепках и сказал им "я его просто убью" и на бедре у него по моему висел револьвер.
Этот сон затем повторился через неделю, "шляпа" снова была на том же месте как и прежде, и эквилибрист человек х с шаром тоже на своём, почувствовалось какое то внутреннее напряжение у атлетически сложенного человека х с шаром который по-прежнему баллансировал на той периле и был по-прежнему один.. Внизу, в тёмной пропасти ночи по-прежнему двигались спокойно огни в бескрайней темноте. Переместился в человека х почувствовав волнение от тонкой грани, бездны, баллансировал .
Шляпа человека х так и не убила в том сне, в предыдущий раз после слов шляпы увидел спутниковую тарелку которую пронзил красный след как от падающего с неба метеорита, тарелка осталась стоять на месте и там уже была ассоциация с городом Волгоград. А потом был сюжет с Путиным. которому помогал подняться на какую-то охраняемую крышу с охранником вблизи границы здесь, там были какие то беспокойства с другой стороны. А затем под этим зданием с крышей, когда спустился вбил в землю несговорчивого высокого подвыпившего хулигана который всё пытался силу проявить. Вообще там с хулиганом ещё было несколько, но те были вменяемые и просто веселились на своей волне никого по сути там не трогая потом. А тот высокий, вобщем в асфальт черный раскрошенный вбил его, разбивая ему лицо вместе с тем асфальтом руками.

Вообще вся эта делюга в этой реальности мне откровенно неприятна и в реальности не интересна как это не странно, вообще. Вещи грустные и смешные одновременно. Я не считаю что жить одним за счёт других вообще на планете людям - есть хорошо. Это не хорошо. И это всегда горе для кого-то. Я жил десятилетия в нищете, мне посчастливилось, успел попасть, за это время успел пожить гражданином в трёх государствах здесь при этом не изменяя места проживания.. У народа здесь (это громадные территории от одних морей на юге до других на севере и от одного океана на востоке почти до другого на западе, почти) отнимали уже почти всё не однократно за последние сто лет, почти.
И существует Нечто что другие, кем бы они ни были, отнять + присвоить = просто не в состоянии, вообще, и тут уже без почти.
П.с. Ошибка, в первом, в котором родился гражданином я не был, т.к. разрушили то государство ещё до моего взросления в нём, второе вместе с остальными и миром всем помогал рушить, третье уже говорят ^ комсомольцы рушить пора. Сколько же вас будет-то ещё тогда "царств государств"?
Жизнь в трёх государствах с двумя гражданствами в них. Так точнее.

Вот что ещё исходя из этого. Единственное государство которое разрушить нельзя это то государство о котором говорил Иисус с Моисеем и к которому они сами и пришли внутри себя, разрушая прежнее либо уходя от былого, так либо иначе, видимо точнее трансформируясь в нём.
Это царство небесное в которое ведут алгоритмы заложенные в законе вселенной. Я Есть Бог твой да не будет у Тебя других богов кроме меня. Это сродни Осу, самоосознанию, самоповторению, самовоссозданию. Вот о чем они на самом деле толковали. + Я не врал, не вводил в заблуждение других, себя, не позволял обнанываться самому... Даже под страхом смерти. А зачем, ради и во имя кого и чего мне отказываться от себя с вечностью Вселенной, потенциального бога..?! Во имя чьих-то глупостей, слабостей, амбиций => смерти Вселенной?
Логика Душевная!
" ~ Я Весь Здесь" .

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт апр 20, 2018 11:31 pm

Щас прочитал о том что Порошенко решил лишить гражданства тех которых они давно САМИ продали пообещав их ещё тогда 5 лет назад своих граждан утопить в море крови.. Это вообще адекватное правительство? Этот за последние 4 года народу лгал на каждом шагу, тот по камешкам наверное до сих пор, мается вобщем бедный профессор со своими болячками. Предидущая супружеская пара банкиров с "чистыми руками" в скифском золоте тоже наверное в муках совести у алтаря американского стоят.
Размечтался троль. )

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Сб апр 21, 2018 12:07 am

Президенту Украины.
Если такой там появится. Лгать себе и народу не надо, рвать страну не надо, из-за националистических или каких "идей" посылать воевать вообще и в частности к родственникам не надо, убивая главное достояние из-за золота и корысти в частности. Надо сокровище страны той - землю плодородную поднимать, народ к этому привлекать. С соседями не ссориться а договариваться с умом и сердцем. А негодяев у себя либо изменять, либо отстранять..
Соломон святым не был но Правитель Мудрый он был.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»